Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Эзотерика кинематографа » Всё могу... Absolutely Anything


Всё могу... Absolutely Anything

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

«Суперсила и никакой ответственности!»

Всё могу... Absolutely Anything

http://allhit.tv/9385-vse-mogu.html

Отредактировано Муравьёв (2016-01-11 00:34:43)

2

Да, в Голливуде определенно кто-то читает этот Форум!
Основная информация о Боге Медузе и вообще о возможности медузоподобных обрести Разум и даже стать Сверхразумными, была обнародована в 2011 году Солярис. Solaris . Год на усвоение информации, год на написание сценария, поиск денег, съемки, монтаж, промоушн.
И вот он Сверх Разум в форме Медузы!

Всё могу... Absolutely Anything

В теме "Солярис" уже была аналогичная картинка:
Всё могу... Absolutely Anything

Формально это вроде как космический корабль, но мы то понимаем, что это 6-7 мерность по классификации Еретика в матрешечной Вселенной, в которой и обитают Медузы и иные "сверхсущества".

Щупальце медузы захватывает космический зонд NASA:

Всё могу... Absolutely Anything

Вид "снизу":

Всё могу... Absolutely Anything

Зонд по змееподобному туннелю попадает во внутреннюю полость Медузы, где заседают сверхсущества.

Всё могу... Absolutely Anything

Всё могу... Absolutely Anything

Самый злобный из них - это красный инсектоид - произошедший наверное от жуков оленей, ибо у него на голове рог и раздвоенные конечности:
Всё могу... Absolutely Anything
Всё могу... Absolutely Anything
Всё могу... Absolutely Anything

Есть существо потомок крабов или улиток:

Всё могу... Absolutely Anything

На Медузу больше всего подходит вот это существо,, конечности у него в виде щупалец и вообще тело желеобразное и полупрозрачное:

Всё могу... Absolutely Anything

Есть еще какое то не поддающееся классификации, то ли из крабообразных, то ли из насекомых:

Всё могу... Absolutely Anything

Они, изучив мельком послание человечества к иным цивилизациям и посмотрев ролики с Ютуба, на которых земляне демонстрируют полное отсутствие у них Разума, решают устроить им проверку и наделить одного случайно выбранного землянина сверх силой. То есть сделать его Богом на этой планете.
Знакомая история, не правда ли?
Если землянин проявит полное отсутствие Разума и различения Добра и Зла, планета будет уничтожена, как не прошедшая тест на разумность.

Предпоследней кандидатурой, кстати была Сара Пейлин.

Сверх силу дает именно Медуза:

Всё могу... Absolutely Anything

Всё могу... Absolutely Anything

Ну дальше начинается не очень остроумная комедия, которая к тому же еще и является сном самого Главного Героя. Сюжет со всемогуществом уже был в фильме "Брюс Всемогущий", но там авторы были как-то более сдержаны в реализации желаний главного героя. Здесь много лишнего и откровенно глупого.
Ну понятно, что в Голливуде последних десятилетий самые важные вещи о Земле и Вселенной сообщают либо в форме фэнтези либо комедии. Иначе никакой сценарий не дошел бы до съемок, тем более до проката. А так - легкая комедия, да еще и сон к тому же.

В конце концов Земляне по мнению Совета СверхСуществ не выдержали испытания и должны будут подвергнуться тотальной санитарной зачистке. Но в последний момент главный герой передает Сверхсилу своей собаке, которая оказалась более разумной и первым же желанием ее было - уничтожить Источник этой Сверхсилы.

У них есть посредник из миров более низкой мерности, скорее всего из Рептоидов, точнее по виду это - Хамелеон, а хамелеоны относятся к Рептилиям. Этот Хамелеон  который появляется в поле зрения Совета в виде голограммы:

Всё могу... Absolutely Anything

Луч Смерти не достигнув Земли, возвращается к источнику и взрывает его и сотни других миров с ним связанных:

Всё могу... Absolutely Anything

Конечно, уничтожить реального Бога Медузу таким образом проблематично, но важно хотя бы показать - КТО это! Так называемый Бог Отец! Всемогущий "Творец Вселенной"! И, возможно, что на астральном уровне хотя бы у части людей канал управления этого Бога Медузы будет разрушен благодаря этому фильму.

3

Хотя и сон героя, но в конце дан намёк на реальность- собака главного героя разговаривает с тем парнем, которого тоже превратили в собаку за его хулиганство - вернули назад в животное царство.

Ulis написал(а):

Самый злобный из них - это красный инсектоид - произошедший наверное от жуков оленей, ибо у него на голове рог и раздвоенные конечности:

Фрагмент триптиха Иеронима Босха "Сад земных наслаждений"...

Всё могу... Absolutely Anything Всё могу... Absolutely Anything
Всё могу... Absolutely Anything

Отредактировано Nagual.men (2016-01-26 14:58:49)

4

Nagual.men написал(а):

Хотя и сон героя, но в конце дан намёк на реальность- собака главного героя разговаривает с тем парнем, которого тоже превратили в собаку за его хулиганство - вернули назад в животное царство.
Ulis написал(а):
Самый злобный из них - это красный инсектоид - произошедший наверное от жуков оленей, ибо у него на голове рог и раздвоенные конечности:
Фрагмент триптиха Иеронима Босха "Сад земных наслаждений"...

ма вообще так поняла, что это был все-таки не сон, потому что соседка именно простила его, когда он отказался от силы, а не просто внезапно решила идти на свиданку с соседом после того, как он набормотал какой-то бред, что выглядело бы для нее так, если это все было сном)
красный сначала напомнил ракообразного из-за клешней, но по ходу фильма, его шевелящийся зоб (пеликаны, индюки всякие) и клюв у меня тоже ассоциировались с птичьими, картина в тему, да) , в вот мелкий зеленый клоп какой-то

5

Красный петух, улитка, краб - как высший разум выбраны для смеха, а вот над медузой так не посмеёшься, не смешная она и точно выбивается из кампашки.

6

Всё могу... Absolutely Anything Всё могу... Absolutely Anything

Всё могу... Absolutely Anything Всё могу... Absolutely Anything

7

Nagual.men да-да)тож подумала о ком-то типа птеродактиля, какой-то такой "диноптиц" мог быть и двупалым


Вы здесь » Путь Одиссея » Эзотерика кинематографа » Всё могу... Absolutely Anything