Фильмы о тайном обществе "Череп и кости", базирующемся в Йельском университете. wiki

Черепа (2000)
Черепа

Лукас МакНарама — представитель среднего класса, сумел благодаря своим способностям поступить в престижный колледж, входящий в так называемую «Лигу плюща». Одаренного студента замечают в местном братстве «Череп и кости» и приглашают Лукаса пройти испытания для вступления в сообщество. Люк выполняет все задания и становится полноправным членом очень престижного общества, в которое входят только сливки коллежда. Доступ в братство закрыт для посторонних, а его члены обязаны хранить безоговорочную преданность и секретность всего, что происходит внутри ложи.

Смотреть

Черепа 2 (2002)
Черепа

Обычный студент колледжа оказывается втянутым в загадочный мир самого могущественного тайного общества страны.

После вступления в «Черепа» Райан Соммерс предупреждается о неразглашении информации о секретной организации и ее влиятельных членах. Однако когда Райан становится свидетелем убийства, то начинает понимать, что чем ближе он подбирается к правде о «Черепах», тем большей опасности подвергает свою жизнь…

Смотреть

Черепа 3 (2004)
Черепа

Студентка престижного колледжа Тэйлор Брукс собирается вступить в члены студенческого сообщества «Черепа», в котором состоит ее отец и много других известных людей города. Но дело в том, что четыре года тому назад при обряде посвящения в члены общества погиб ее старший брат. Более того, членами «Черепов» могут быть только представители мужского пола. Это приводит к тому, что кандидатура Тэйлор встречает серьезные возражения.

Смотреть

Наиболее интересен первый фильм. Второй во многом повторяет сюжет предшественника. А третий более уныл.

Отредактировано Север14 (2015-02-04 04:01:45)