Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Пентаграмма. Pentagramm


Пентаграмма. Pentagramm

Сообщений 31 страница 60 из 419

31

так почему у Инсектоидов на флагах\гербах Пентаграммы? А также масонские шестерни и колосья.

32

Объяснял уже- см. начало статьи- у инсектоидов точно такая же энергетическая конструкция, как и у арахноидов- и те и те насекомые, достигшие одного уровня развития. Что же касается Шестеренки- то это знак пролетарского общества, варны шудр, господствующей в государстве (хотя для Италии- это не подходит). Шестерня- железная, приводится в движение- извне, выполняет Работу и все зубцы в ней одинаковые- идеальный образ пролетариата.

33

Вернемся к Пентаграмме. Икона "Умиление". Картинку взял на "патриотическом" сайте, авторы которого по наивности считают, что нынешнее РПЦ- это сатанинская цековь, продавшаяся иудеям и что есть некое "истинное, правильное христианство".
Маген Давиды на куполе "православной" церкви.

34

Как уже писал в тексте "Крещение. Оккультный смысл ритуала" христиане, накладывая на себя Крестное знамение- на самом деле накладывают на себя Пентаграмму- мощнейший инструмент ритуальной, боевой магии. В России все это продолжалось 900 лет, прежде чем эти Пентаграммы из своей скрытой, неявной формы, перешли в явную. Это не могло произойти сразу ибо для того, чтобы этот Знак смог манифестировать и управлять большими массами людей, следовало длительное время энергетически видоизменять Астральные тела и сознания этих самых християн, дабы дальнейшее массовое внедрение Пентаграмм стало логичным и неизбежным. По сути, все трагедии 20 в. и все многомиллионные жертвы были запрограммированы Крещением в 988 г. и последующей 900 летней антиприродной трансформацией всего населения России. Их кармически и энергетически оторвали от Древа Жизни, растущего корнями из Земли Матери и подключили к сетхианской- сионистской Матрице, каждого подвесили на Бороде Черномора. Они в большинстве своем стали кармически абсолютно чужды и враждебны Матери Природе, были лишены ее защиты и покровительства, были лишены Воли, Разума, Здравия и поэтому стали легкой добычей Тварей Людоедов, захвативших власть в этой стране в 17 г. Для Тварей в тот период особенно актуальным был процесс экспансии и утверждения власти, поэтому в этот период активно манифестировали именно инверсионные Пентаграммы- которые опять же не являются "дьявольскими", а есть инструмент экспансии и управления материальными процессами. Все эти инверсионные Пентаграммы, введенные первоначально Лейбой Троцким многократно усилили и укрепили власть Тварей. Экспансия заключалась еще и в том, что Твари- операторы из Астрала получили возможность управления самородными людьми- теми же красноармейцами и чекистами, которые, проходя соответствующие инициации и надевая на себя эти Пентаграммы, становились управляемымми Големами. Все те люди, в основном- дваждырожденные, в ком оставались природные корни, были ликвидированы в ходе красного террора, гражданской войны и окончательно- в ходе чисток и репрессий 30- х годов.
Последняя картинка- как раз пример неправильного понимания смысла инверсионной Пентаграммы.

35

Когда же власть окончательно утвердилась, то Пентаграммы стали работать по своему основному назначению- т.е. Управлению сознанием самородных людей и энергетической трансформации их в качестве жертв на заклание. Пентаграммами вершиной вверх были установлены в десятках миллионов экземпляров везде и всюду- на границах государства, тем самым огородив эту Зону и в Астрале- ту же технологию у Сетха переняли Масоны в своем Евросоюзе. На всех документах, как гражданских, так и государственных, на всех официальных зданиях, гербах, флагах, паровозах, трамваях, боевой технике, оружии, фонарных столбах, парковых решетках, заборах, воротах- особенно в воинских частях и зонах ГУЛАГа. На тарелках, столовых приборах, зажигалках, перочинных ножах, в качестве орнаментов на клумбах, на  наручных и городских часах, в качестве праздничного оформления, на новогодних елках- всего не перечислишь. Смысл был в том, чтобы у Советских големов Пентаграмма всегда была перед глазами, только проснулся- и вот она перед тобой. Такое огромное количество Пентаграмм, которого нет даже в самых масонских государствах, изменяет полевые и информационные характеристики пространства в зоне их установки и эти трансформированные поля изменяют в свою очередь энергетические тела людей, находящихся в зоне их влияния.
Особенно важным было то, что все расстрелы, а фактически- ритуальные убийства в НКВД и тюрьмах проходили в задниях энергетически инициированных Пентаграммай- а это значит, что Душа убиенных тут же неизбежно попадала на разделочные столы астральных Людоедов.  То же самое происходило в зонах ГУЛАГа, на воротах которых всегда была красная Пентаграмма.
Все эти массовые жертвоприношения нужны были не только для того, чтобы астральные людоеды получали Души на пожранье, но и для того, чтобы установить более мощные силовые линии, между эгрегором Сетха- Черномора и материальным планом- т.е. СССР. В момент убийства Душа жертвы поднималась вверх, тем самым устанавливался канал связи с эгрегором, по которому в Чекистов вливались новые силы, энергия и информация- не случайно они буквально за 2-3 года с нуля создали мощнейшую спец службу- всю информацию, как и что делать- им сливали сверху.
Эти массовые жертвоприношения были повторением событий, только в невероятно больших масштабах, случившихся за 22 века в прошлом в Египте- имею в виду следующее: "В полночь Господь поразил всех первенцев в земле Египетской, от первенца Фараона, сидящего на престоле своем, до первенца узника, находящегося в темнице" . Исх. 12. 29. Первенца фараона Николая 2 они убили в 18 г, а потом и стали убивать уже всех подряд, в том числе и узников- все осуществилось слово в слово. Причем в Исходе сказано, что это якобы Господь простер свою мышцу- на самом деле это были массовые ритуальные убийства похищенных детей, которые оформлялись именно так как описано выше- с прибитием рук и ног к кресту и нарисованной вокруг Пентаграммой. Все это зашифровано в стихах 21- 22- "И возьмите себе агнцев по семействам вашим и заколите пасху; И возьмите пучок иссопа, и обмочите в кровь, которая в сосуде и помажьте перекладину и оба косяка дверей кровию, которая в сосуде". Следует понимать, что в момент совершения ритуального убийства, вся эта конструкция- две перекладины и Пентаграмма, вокруг нее- действительно становится Дверью! Дверью в иной мир! А Сосуд- это и есть человеческое тело, наполненное кровью, тот самый жертвенный агнец. Это Сетху понадобилось несколько тысяч душ первенцев египтян, для того чтобы обрести Силу, дабы осуществить операцию Исход.
В СССР эти ритуальные убийства были поставлены на поток и были узаконены властью! Все делалось по закону! Сетх стал умнее! Ибо в сталинское время все репресии и расстрелы проводились по процедуре и согласно УК РСФСР, который в свою очередь был принят Верховным Советом, который был в свою очередь- органом народного представительства блока коммунистов и беспартийных. Поэтому в кармическом смысле, органы НКВД и лично тов. Сталин- не виноваты- они выполняли Законы, а вся кармическая ответственность лежит на народе, который поддерживал эту власть и принимал эти законы.
Кстати говоря, именно потому, что бафометчики, которые доминировали в ЧК в самом начале террора, не позаботились о придании легитимности  массовым ритуальным убийствам, позволили сетхианцам так легко их уничтожить.
Орден Красной Звезды с красноармейцем заключенным внутри Пентаграммы- когда он жив и воююет- он Голем, когда убит- его Душа уже внутри Пентаграммы. Серп у его ног, там где Корни- усекают его дальнейшую эволюцию.
Герб РСФСР- Серп и Молот находятся на стилизованном Свитке Торы.
Знак ВЧК- КГБ.

36

Эмблема Олимпиады в Сочи:

37

Ulis как с этими пентаграмами бороться, если я очерчу её лучи линией в пентагон, негатива поубавится ? а то ведь они часто встречаются по жизни.

Nagual.men офигеть ! это значит вся психическая энергия болельщиков разных стран будет уходить упырям. балин да ещё сколько маек понаделают и бейсболок с этой х..ой. и люди в разных концах земли на себе носить это будут несколько лет.

38

Заметьте- в этой эмблеме, как и в ордене Отечественной войны есть две Пентаграммы- прямая и инверсионная. Инверсионная- управление, Прямая- отдача энергии, жертва. Кроме того, силовые линии этой эмблемы выходят за ее пределы в пространство- с целью максимального поражающего эффекта.
Eocen никак ты с ними не сможешь бороться, тем более заключая в круг- их надо уничтожить все до единого!

39

Улис, то есть аз правильно понял, что пентаграмма сама по себе является негативным излучателем? Даже если не рассматривать её связь с людоедами. Получается, людоеды просто знают это её магическое свойство, и используют его?

40

Да, именно так.
Особое значение Пентаграмма или в данном случае ее правильно называть- Маген Шломо играла в Армии и вообще во всех военизированных подразделениях. Военнослужащий даже если он был самородной сущностью, надев на себя форму красноармейца становился Големом- он весь был усыпан, запечатан десятками Маген Шломо. Самая главная Маген Шломо сияла во лбу- это Аджна Чакра- подавление собственной воли и чувства самосохранения, программирование сознания. Пуговицы на мундире запечатывали все остальные чакры или Сефироты- Пуговицы на горле- Вишуддха чакра, ордена и медали на правой и левой груди- Анахата Чакра, Пряжка ремня лежала прямо на пупке- Манипура Чакра- особенно важная, ибо через нее человек был подключен к Матери Земле, а теперь, когда надел ремень- сразу стал подключен к эгрегору Сетха. Пуговицы на запястьях рукавов замыкали энергоканалы и не давали проходить природным энергиям. Документы бойца- книжка красноармейца или позже- Военый билет тоже были запечатаны Пентаграммами. На рукоятках личного оружия тоже была Пентаграмма. Т.о. Астральное Тело Голема превращалось в то, что вы видели в фильме "Матрица"- когда Нео обнаружил себя подключенным десятками шлангов- кабелей к Капсуле. Все это делалось и делается до сих пор для того, чтобы при жизни управлять сознанием Голема, а после его смерти на поле боя- гарантированно заполучить его Астральное Тело вместе с Душой, ибо это Астральное Тело также было все запечатано Пентаграммами. А поскольку большинство красноармейцев, особенно рядового состава, которые в войну гибли миллионами, были девственниками, до призыва в армию не имели ни одной женщины, а значит и детей- то получалась та же самая прекрасная ситуация, что и с ритуальным убийством допубертатных мальчиков- его убили, а Душа тут же попала на разделочные столы Людоедов, причем- опять же кармически они как бы не при чем- убили то его - враги, а не мы! Поэтому большая часть погибших во всех воинах, которые вел СССР начиная с 30- х годов, вплоть до Афганской войны и Чеченской кампании- погибли БЕЗВОЗВРАТНО!!! Сгинули навсегда! Были принесены в жертву. Были разделаны, пожраны и больше не существуют ни в каком качестве! Об этом следует крепко задуматься тем, кто ныне еще служит этой власти надев на себя эти убийственные Пентаграммы- особенно сотрудникам ФСБ, которые, думаю будут читать этот текст. Ловить вам нечего.
Вот воины Гитлера, которые воевали под знаком Свастики, которая есть символ реинкарнации и вечной жизни- те в большинстве своем- продолжают эволюцию и в скором времени обязательно воплотяться, вернутся и осуществят операцию Возмездие.
Картина художника А. Рекуненко, которую уже приводил в тексте https://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php?id=180 Что мы видим- существо с совершенно нечеловеческим обликом- явная Тварь на Красном коне осененная Красной Маген Шломо, чьими действиями руководит некая Длань, Мыщца простирающаяся из темных глубин Космоса поражает якобы Гитлера- а на самом деле- уничтожает Свастику- символ ДНК! Нашу с вами Жизнь! Пушкин словами Финна так говорит о Черноморе- "Он звезды сводит с небосклона"- эта картина есть прямая иллюстрация к этим строкам! Хотя сам художник об этом и не догадывается. В метафизическом смысле поражение Свастики есть удар по Солнечным Богам или конкретно- Гору.
План Мавзолея.
Вечный огонь на могиле Неизвестного солдата. Как уже писал- вечный огонь горел в окрестностях Иерусалима в Геене и постоянно горел в Святая Святых Храма Соломона. Оккультное значение этой машины- окончательно выловить все убиенные в войне Души, которые где- то могли затеряться и сжечь их в Огне Всесожжения.

41

Читаю всё это, и понимаю, что без твоей Улис информации, участники форума, и аз в частности, добирались бы до истины долго. Может быть вообще никогда не узнали правду. Так что возможно ты нас от полного уничтожения спас. Благодарен тебе за это!

42

Сейчас долго смотрел на сочинскую звезду, как-то сжимает она тебя всего чудовищной гравитацией и в точке что по центру уносит прочь. Чёрный колодец. Бездна.

43

http://foto.delfi.lt/picture/306905/
похоже на богиню Нут

44

http://foto.delfi.lt/picture/323181/

45

Ulis написал(а):

Картина художника А. Рекуненко, которую уже приводил в тексте Георгий Победоносец

Мне пентаграмма паутину напоминает-сетчатый рисунок виден. А позади как будто две гигантские согнутые лапы паука.

Отредактировано Nagual.men (2009-06-15 12:39:38)

46

Nagual.men написал(а):

Мне пентаграмма паутину напоминает-сетчатый рисунок виден. А позади как будто две гигантские согнутые лапы паука.

Он, по всей видимости, хотел изобразить созвездие Лебедя, но сам того не желая- нарисовал паучьи лапы, которые выдвигаются из глубин Космоса и Звезду устанавливают.

sb написал(а):

похоже на богиню Нут

А кто она? Кому памятник?

47

Ulis,
это восстановленный памятник в честь десятилетия свободы от Pоссийской империи, в маленком Лит. городке

48

а у нас на Украине ставят памятники деятелям ОУН-УПА. Кстати, Ulis, как ты к ОУН-УПА относишься?

49

Вот интересный герб-Герб Итальянского королевства, 1805—1814 гг. На нём и обе пентаграммы-прямая и инверсионная, и змея-людоед, и лев крылатый в красном колпаке- возможно "потомок" Пацуцу.
И ниже герб Италии с 1948 г.

Отредактировано Nagual.men (2009-06-16 05:08:56)

50

После революции 1917 года прежний герб Москвы с изображением Георгия Победоносца был отменён. Вот новый герб, его разработал архитектор Д. Осипов. Утверждён Президиумом Моссовета 22 сентября 1924 года. Сравните его с гербом Италии...

Отредактировано Nagual.men (2009-06-16 03:01:04)

51

Вот интересные статьи про герб Москвы и его связь с гербом Италии:
Это интересно
Это интересно
Во второй статье автор пишет, что Италия при создании своего герба могла использовать образ герба Москвы.
Однако вероятнее, что просто за авторами обоих гербов стояли одни и те же силы- масоны. Отсюда и шестерни на гербах. Тем более, что в 1924 г. в СССР ещё был во власти масон Троцкий.

Отредактировано Nagual.men (2009-06-16 03:56:36)

52

Да уж, а обратили внимание на последние слова статьи о Большом каменном мосте? "...считается, что если провести ночь и встретить рассвет на мосту в ночь перед Рождеством в период Полнолуния, то обязательно рано или поздно окажешься в Кремле". От себя добавлю "...на приеме у Сетха"

53

А что интересно делают на гербе Австрии Серп и Молот в лапах орла?
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c … er.svg.png

54

Еще одно значение Маген Шломо- следующее. Существует легенда, назовем это так, ибо документальных свидетельств этого события нет. После захвата Иерусалима в 134.г. войсками императора Адриана началось Рассеяние. Раввины собрали Совет, перед тем как рассеяться и постановили- во-первых- отомстить гоям, во- вторых- там где еврейская диаспора придет к власти в гойском государстве, оповестить об этом водрузив на флаг или герб данного государства Маген Шломо, которая и будет знаком господста евреев над гоями.
Вот этот вариант № 5- более целенаправленный- Серп усекает основание Пентаграммы.

55

Станция "Арбатская" метрополитена им. тов Кагановича Лазаря Моисеевича.
Театр Советской Армии.

56

количество ступеней наверх на указанной станции (не считая эскалатора) 2 пролета по 13 ступеней. Хотя может это просто стандарт лестничного пролета.

57

Улис написал в теме Арахноиды. Инсектоиды. Рептоиды:

Хотите увидеть Бога? Посмотрите вот этот французский мульфильм-Властелины времени, эпизод с 37 по 48 мин. Аз его видел еще в году 90, пересмотрел только сейчас. Особо прошу обратить внимание на вход в святилище, у Гомера он описанточно также: "После ты две повстречаешь скалы: до широкого неба
Острой вершиной восходит одна, облака окружают
Темносгущенные ту высоту, никогда не редея. 75
Там никогда не бывает ни летом, ни осенью светел
Воздух; туда не взойдет и оттоль не сойдет ни единый
Смертный, хотя б с двадцатью был руками и двадцать
Ног бы имел, – столь ужасно, как будто обтесанный, гладок
Камень скалы; и на самой ее середине пещера, 80
Темным жерлом обращенная к мраку Эреба на запад;
Мимо ее ты пройдешь с кораблем, Одиссей многославный;
Даже и сильный стрелок не достигнет направленной с моря
Быстролетящей стрелою до входа высокой пещеры;
Страшная Скилла живет искони там."
А также- треугольные входы в святилище, где и происходит уничтожение Личности- эти треугольники- явно не случайны. Ангелы не имеют не только Личности, но и половых различий- "По Воскресении- не женятся, не выходят замуж- а пребывают как ангелы на небесах", однако имеют пупки- это так, потому что там большая часть Преображенных- самородные существа. Но должны быть и Старшие Ангелы, чистые Твари, без пупков, хотя они там не показаны.  Уничтожение Личности- это и есть то, что в Индуизме называется Мокша- единение с Брахмой. Ну и самое главное- энергетическая масса, от которой канал уходит вверх. После возврата личностей, обратите внимание на зеленое инопланетное существо с красной пентаграммой на левой ноге- похож на Сетха- Черномора с бородой, аналогичный образ дан в "Звездных войнах"- кадр из фильма выложен ранее в этом посте- сравните- вот такие нами и правят, судя по всему, хотя и сами потом попадают туда же.
Фильм снимали явно Видящие люди.

Кадр из этого мультика.
И ниже плакат времен Гражданской войны "Троцкий, поражающий дракона контрреволюции", взят отсюда.
У обоих красные пентаграммы на чёрных сапогах...

Отредактировано Nagual.men (2009-06-20 10:32:40)

58

Возможно, создатели этого мультика были хорошо знакомы с революционным движением в РАссии начала прошлого века.

59

Ulis написал(а):

Все те люди, в основном- дваждырожденные, в ком оставались природные корни, были ликвидированы в ходе красного террора, гражданской войны и окончательно- в ходе чисток и репрессий 30- х годов.

То есть как аз понимаю, уничтожали в основном знающих людей. Иначе почему на протяжении стольких лет военные носят на себе эти пентаграммы, и не проявили протеста о том, а почему это нас делают похожими на Бафомета, и может эта звезда как-то на здоровье наше влияет? Ведь её же не зря рисуют в книжках по магии...

Бафомет с пентаграммой на лбу.
Троцкий в будёновке с пентаграммой
Красноармейский плакат

Отредактировано Nagual.men (2009-06-20 13:10:25)

60

Nagual.men написал(а):

почему на протяжении стольких лет военные носят на себе эти пентаграммы, и не проявили протеста

Хотя влияет ещё недостаток информации по теме. Вот аз много эзотерических книг прочитал, и нигде пентаграмма не трактуется как опасный символ. А самому догадаться об этом, не зная про Сетха и арахноидов, сложно.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Пентаграмма. Pentagramm