Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Текущие важные события в России и Украине-3


Текущие важные события в России и Украине-3

Сообщений 91 страница 120 из 995

91

Продолжается наращивание сил на территории Крыма. За последние сутки уже разгружен 5 корабль: 2-а бдк Балтийского флота (Минск, Калининград), 2-а бдк Северного флота (Оленегорский Горняк, Георгий Победоносец) и сегодня Азов.

Только за последние сутки выгружено до 300 человек и до 20 единиц автомобильной техники с каждого (!) корабля. Более того, с Азова выгружено 7 единиц БТР-80 и противотанковые комплексы "Штурм".

По имеющейся информации, в Новороссийске еще загружают 3 бдк и планируют перевезти уже более тяжелую технику.

Информация о переброске 60 танков из России подтвердилась. Кроме Керчи, готовится принимать тяжелую бронетехнику Севастополь. Здесь оккупанты оборудуют для этого пункты разгрузки танков - устанавливают бетонные плиты.

Отредактировано Ahnenerbe (2014-03-06 17:40:26)

92

93

Зря они так - Крым не лучшее место для Фемен сейчас. Можно реально здоровье потерять за день работы....

94

Прогноз последствий развития конфликта России и Украины - Олег Соскин - 05.03.2014

95

Очень хотелось бы узнать мнение форумчан про Степана Бендеру, в связи с текущими событиями, а то в разделе "Персоналии" не нашёл его. Что думаете об этом человеке? Был ли он в реальности? Правда ли о нём написана?

96

Україна не має наміру ініціювати питання про вступ України до НАТО.

Про це на прес-конференції у штаб-квартирі НАТО повідомив прем’єр Арсеній Яценюк, відповідаючи на питання, чи має намір Україна подавати заявку.

"Ні, це не в нашому полі зору", - сказав Яценюк.

Навіть не знаю, що сказати. Феєричний довбойоб...

97

Diablero написал(а):

Был ли он в реальности? Правда ли о нём написана?

да был, зависит что написано , я думаю много что пишут все брехня

98

не знаю правда ли

РИА: «Черный крест» потребовал отдать Воронежскую область Украине

99

100

По данным группы "Информационное Сопротивление", российским спецназом захвачено отделение Госпогранслужбы Украины в городе Щелкино (АРК).

101

30 ядерных бомбардировщиков появились у восточной границы Украины

По сведениям иностранных СМИ, камеры спутников Минобороны США засекли прибытие более тридцати российских ядерных бомбардировщиков на аэродроме в районе Борисоглебска в Воронежской области из государственной базы хранения ракетно-ядерного вооружения Воронеж - 45.

Американцы наблюдали за многочисленными передвижениями из хранилища к одному из самолетов, который в настоящее время уже находится на взлетно-посадочной полосе в аэропорту.

П.С.

Вот мне интересно если знаешь что вот такая вещь как же их ликвидировать если их збить оно же взорветься нахрен

Отредактировано Ahnenerbe (2014-03-06 22:01:59)

102

США могут уничтожить 90% российских ракет в считанные часы.

Так считает вице-премьер Рогозин

Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин, курирующий вопросы обороны, высоко оценил военный потенциал США — по его мнению в случае полномасштабного военного конфликта американцы способны за первые часы уничтожить 80-90% ядерного стратегического потенциала РФ.

Такую оценку возможностей новых видов вооружений в современной войне вице-премьер озвучил, выступая на научно-практической конференции "Быть сильным: гарантия национальной безопасности России". "Согласно результатам военной игры, приведенным в Пентагоне в конце прошлого года, с помощью 3,5-4 тыс. единиц высокоточного оружия США могут за 6 часов уничтожить основные инфраструктурные объекты противника и лишить его возможности к сопротивлению", - сказал Рогозин.

По мнению Рогозина отставание РФ в области оборонных технологий можно ликвидировать только за счет концентрации научного потенциала военных, ученых и технологов. Он подчеркнул, что отставание РФ по ряду критических базовых технологий от ведущих стран Запада составляет по некоторым направлениям до десятков лет.

103

104

105

«Президент Башар Асад направил Владимиру Путину телеграмму, в которой от своего имени и от имени сирийского народа выразил солидарность с его усилиями по восстановлению безопасности и стабильности в дружественном государстве Украина в свете попытки переворота против законности и демократии в пользу радикалов и террористов», - отмечается в сообщении.
ну не удивительно - что тот на сетха служет  что тот

Текущие важные события в России и Украине-3

БЕНДЕРІВЦІ))))!!!
https://vk.com/video88241914_167721349? … 3e1a56e836



http://ukr-online.com/society/2822-zhit … incev.html

Отредактировано Ahnenerbe (2014-03-07 00:19:16)

106

Китай хоче відібрати в Росії території, які їм належали - «Факти»
https://vk.com/video235233086_167851968 … bc892de60b
с 2 минуты

107

Diablero написал(а):

Очень хотелось бы узнать мнение форумчан про Степана Бендеру, в связи с текущими событиями, а то в разделе "Персоналии" не нашёл его. Что думаете об этом человеке? Был ли он в реальности? Правда ли о нём написана?

Борис Миронов о Бандере. Бандера тут выходит чуть ли ни православным войном Сетха.


108

Зелёный VS написал(а):

про Степана Бендеру

http://sta-sta.ru/?p=28047
(с): В 2008 году историк Ярослав Грицак отмечал, что Бандера имеет «далеко не однозначный образ» на Украине, и его фигура пользуется популярностью преимущественно на западе страны[78]. Однако в том же 2008 году Степан Бандера занял 3 место (16,12 % голосов) в телепроекте «Великие украинцы», уступив лишь Ярославу Мудрому и Николаю Амосову[199]. В последующие годы культ Бандеры значительно распространился на Восток Украины, что, по словам Грицака, показывает тенденцию последних лет — рост русскоязычного украинского национализма. Однако, по мнению ряда исследователей, Бандера остаётся той исторической фигурой, которая наиболее глубоко и последовательно делит украинцев на два лагеря, и тот факт, что линия раскола сместилась на восток, не делает этот раскол меньшим и тем более не приводит к его исчезновению.

109

Текущие важные события в России и Украине-3
я думаю по этим словам вы все поймете о нем

110

Курс золота
http://news.yandex.ru/quotes/10.html

111

Подскажите, пожалуйста, где можно почитать про цыган. Кто они, что они. Какая-то интересная информация. Дайте ссылочки, если таковые имеются.

112

nefmoda написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где можно почитать про цыган. Кто они, что они. Какая-то интересная информация. Дайте ссылочки, если таковые имеются.

Большой почти 2-ухчасовой фильм про цыган. Там сначала идёт разговор о политике и цыганской разведке, но потом всё больше и больше идёт информации о цыганской жизни.

http://www.youtube.com/watch?v=t4z5dkwr6K4

113

Kad написал(а):

Курс золота
http://news.yandex.ru/quotes/10.html

я думаю это закономерно так как  ЦБ тратит золотовалютные резервы на рубль, и это притом что вроде как им иностраную валюту покупать или нельзя или они не покуают уже
Скоро и доллар взрастет судя по всему

114

115

Сейчас в Харькове собирают всех евреев и везут их в Израиль . До 27 лет дорога безплатна ! Девушка , что занимается этим вопросом говорит - платят за каждого приведенного еврея !

116

Hermes написал(а):

Сейчас в Харькове собирают всех евреев и везут их в Израиль . До 27 лет дорога безплатна ! Девушка , что занимается этим вопросом говорит - платят за каждого приведенного еврея !

План "Крым-Израилю" - набирает обороты. Думаю именно эти евреи станут первой волной "миграции" евреев в Крым, поскольку имеют пока еще украинские паспорта и знают все реалии Украины.
http://ok.archipelag.ru/part1/krimskaya-kaliforniya.htm

Думаю, что переговоры по проекту "Крымская Калифорния" ведутся и с нынешним правительством Украины - еврей Яценюк - как никогда кстати. Вопрос очевидно ставится так - Крымская Калифорния все равно будет - вопрос только в том, кто будет передавать эти земли евреям - Россия или Украина. Думаю, что Яценюку надо соглашаться на передачу земель от Украины, но вот проблема -  как потом объяснить крымским татарам и русским то, что у них отбирают земли и вообще сгоняют их с мест? Будет гражданская война.
Россия с русскими, живущими в Крыму уже решила что делать - их переселят на Дальний Восток - правда они будут жестоко разочарованы, ибо там придется заново обустраиваться и главное - работать, причем круглый год, а они от этого давно отвыкли.
Что делать с крымскими татарами - тоже вопрос, но возможно что Россия от них откупиться и передаст им земли скажем в Астраханской области.
Украина же заведомо этот вопрос решить не сможет.
То обстоятельство, что за все время крымского кризиса ни одно официальное лицо или журналист не поднял этот вопрос - говорит о засекреченности и фильтрации информации.
Крымские татары тоже прекрасно знают, что их переселение из Крыма в 44 г. было обусловлено необходимостью освободить земли для создания Еврейской Автономии, они это знают но молчат. Молчание в данный критический момент им может дорого стоить.

117

Ulis написал(а):

Украина же заведомо этот вопрос решить не сможет.

Мы поможем ! Место хранит и защищает не бумага , а Сила . Вопрос у кого ее больше , нас тут Чатыр - Даг в гости зовет , может чего сказать хочет . Не все потеряно !

118

Ulis написал(а):

Что делать с крымскими татарами - тоже вопрос, но возможно что Россия от них откупиться и передаст им земли скажем в Астраханской области.
Украина же заведомо этот вопрос решить не сможет.

Татары не уйдут, за ними станет Турция и начнеться война.
Укринцы Крым не отдадут ( Люди)
А Сеню снесут как и яника.

Отредактировано Ahnenerbe (2014-03-07 17:16:25)

119

Hermes написал(а):

Мы поможем ! Место хранит и защищает не бумага , а Сила .

Дело в том, что если Яценюк договорится с держателями векселей о передаче земель Крыма ДЖОЙНТу, то это вызовет внутриполитический кризис. Причем гигантский - "Еврей Яценюк продал Крым Израилю" - гарантирована 2 революция.
Однако атлантистам- рокфеллерам гораздо выгоднее, чтобы Земли Крыма были переданы ДЖОЙНТ именно Украиной. Ибо это сорвет планы Путина по укреплению своей власти благодаря альянсу с Ротшильдами и Израилем. Однако Штаты не будут активно помогать Украине в этом кризисе, если им не будут даны гарантии по облигациям ДЖОЙНТа.
Дело в том еще, что Россия как правоприемница РСФСР должна ДЖОЙНТу гигантские деньги. Всего было вложено начиная с 29 г. 9 миллионов долларов под 5 % годовых, с капитализацией процентов и с учетом инфляции будет к 2014 году " сумашедшие деньги" как говорил Райкин...
Всего по простому расчету будет около 120 миллионов долларов за 85 лет, и умножаем эту сумму на процент инфляции доллара за этот период - 1500% http://www.statbureau.org/ru/united-sta … alculators получается 18 миллиардов, если не ошибаюсь...

120

Ulis написал(а):

Однако атлантистам- рокфеллерам гораздо выгоднее, чтобы Земли Крыма были переданы ДЖОЙНТ именно Украиной. Ибо это сорвет планы Путина по укреплению своей власти благодаря альянсу с Ротшильдами.

Им это не выгодно, мало того по разным источникам  США не были готовы к войне ( Не ожидали что будет так быстро)

А ПУ и так уже труп , рано или поздно это будет

Отредактировано Ahnenerbe (2014-03-07 17:26:23)


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Текущие важные события в России и Украине-3