Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Текущие важные события в России и Украине


Текущие важные события в России и Украине

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Лена написал(а):

Все правильно, что видишь в матрице - о том и поешь. Общее искривление поля влияет и на личное...

Сказал бы иначе - то что хочется видеть, то и видится.
Проблема в том, что в нынешней РФ нет никакой Белой Арктиды - последние корни были уничтожены в 20 веке. В Европе - еще остались древние гиперборейские роды, в штатах и Канаде есть Белые Атланты. Поэтому кто с кем будет договариваться? Говорил и писал уже много раз - Белой Арктиде и Белой Атлантиде в нынешней России договариваться НЕ С КЕМ!

962

Лена все будет хорошо. И, у всех вс е будет хорошо. И еще Путин не Россия он уйдет Россия останется.

а да для мечтаний наверно стар.

Юлис твое мнение знаю, но у меня другие знания. в 20 годах были...где в князьях? В царской семье? Не было там их. Я про белых.

Время нужно чтобы посмотреть где линия совпадет.

Отредактировано штурман (2015-02-07 10:19:48)

963

штурман написал(а):

Лена все будет хорошо. И, у всех вс е будет хорошо. И еще Путин не Россия он уйдет Россия останется.

Что при такой "духовности" может быть хорошего?

Текущие важные события в России и Украине

подробная новость + видео

964

Муравьёв написал(а):

Что при такой "духовности" может быть хорошего?

Почти одновременно с ЧП с пожилой женщиной в питерском магазине "Магнит", схожая история произошла в одном американском супермаркете.

В магазине городка Лондон в штате Кентукки мужчина пытался украсть детское питание. Вызванный на место происшествия полицейский Джастин Роби выяснил, что правонарушитель - одинокий отец, воспитывающий полугодовалого сына, вместе с которым и пришёл в супермаркет; оказалось, что эта семья сейчас переживает тяжёлые времена.
Менеджер магазина решил не выдвигать против мужчины никаких обвинений; полицейский согласился с таким подходом. Позднее в интервью Джастин Роби пояснил: "Если бы я возбудил дело, ничем хорошим это бы не кончилось. У него и так нет денег, и если я отправлю его в суд, у него средств не прибавится. Я поставил себя на его место. Что если я попал бы в ситуацию, когда мне было бы нечем кормить сына?”
Офицер из своего кармана оплатил детское питание и отпустил совершившего кражу мужчину, подсказав тому координаты организаций, которые могли бы помочь его семье.
"Мы не роботы, за полицейским значком - тоже человек".
Ссылка

965

Огромный взрыв в Донецке 8.02.15. Что это было?!! Взорвалась "гуманитарная гречка"?doneckforum

Перекличка по районам Донецка 2015! Без флуда. Пишет группа "Жители Донбасса".doneckforum

Отредактировано Муравьёв (2015-02-09 12:15:20)

966

— И сколько подобных целей вы ликвидировали?

— Андрей Борисов, позывной "Чечен", полевой командир, бывший комендант г. Мариуполя, уничтожен вместе с двумя офицерами ГРУ, Протасовым и Лысяковым. Генерал Сергей Андрейченко и полевой командир Рафи Абдул Джабар, с ними 12 россиян и шесть чеченцев. 23 ноября в районе Коминтернова ликвидированы восемь чеченцев, семь россиян и три сепаратиста, прибывшие для организации контрпартизанской борьбы. Среди них позывные "Лев", "Избранный" и "Пятый". 27 декабря при сотрудничестве с СБУ был уничтожен командир снайперской группы Амир Алданов, позывной "Лидер". В январе ликвидировали российского генерал-майора Петра Павлова. И генерала-предателя Олега Моргуна, бывшего начальника мариупольской милиции, перешедшего на сторону сепаратистов.

Работали из СВД по Захарченко, но промахнулись, убили охранника.Ссылка

967

kramatorsk

968

Текущие важные события в России и Украине

969

Очевидец

Вела дорога прямо на вокзал,
По сторонам носился птичий щебет.
Отец надел медали и сказал:
- Пойдём смотреть - товарищ Сталин едет!

Мелькнул товарищ Сталин вдалеке:
Глаза, усы, неполная улыбка,
И трубка в направляющей руке,
И змейка дыма - остальное зыбко.

Пришли домой, схватил отец ремень,
Стал сына бить так, что летели клочья:
- Я бью, чтоб ты запомнил этот день,
когда увидел Сталина воочью!

От ужаса и боли сын ревел,
И мать кричала: - Люди, заступитесь! -
Один сосед ребёнка пожалел
И на отца донёс как очевидец.

Отца на Север увели с крыльца.
Об этом сын не говорит ни слова.
Отшибло память. Он забыл отца.
Но Сталина он помнит, как живого.

1988
Последний человек

Он возвращался с собственных поминок
В туман и снег, без шапки и пальто,
И бормотал: - Повсюду глум и рынок.
Я проиграл со смертью поединок.
Да, я ничто, но русское ничто.

Глухие услыхали человека,
Слепые увидали человека,
Бредущего без шапки и пальто;
Немые закричали: - Эй, калека!
А что такое русское ничто?

- Всё продано, - он бормотал с презреньем, -
Не только моя шапка и пальто.
Я ухожу. С моим исчезновеньем
Мир рухнет в ад и станет привиденьем -
Вот что такое русское ничто.

Глухие человека не слыхали,
Слепые человека не видали,
Немые человека замолчали,
Зато все остальные закричали:
- Так что ж ты медлишь, русское ничто?!

1994

Тёмные люди

Мы тёмные люди, но с чистой душою.
Мы сверху упали вечерней росою.
Мы жили во тьме при мерцающих звёздах,
Собой освежая и землю и воздух.
А утром легчайшая смерть наступала,
Душа, как роса, в небеса улетала.
Мы все исчезали в сияющей тверди,
Где свет до рожденья и свет после смерти.

1997

Лежачий камень

Лежачий камень. Он во сне летает.
Когда-то во Вселенной он летал.
Лежит в земле и мохом зарастает…
Упавший с неба навсегда упал.

Старуха-смерть снимала жатву рядом,
И на него нашла её коса.
Он ей ответил огненным разрядом,
Он вспомнил голубые небеса.

Трава племён шумит о лучшей доле,
Река времён обходит стороной.
А он лежит в широком чистом поле,
Орёл над ним парит в глубокий зной.

И ты, поэт, угрюм ты или весел,
И ты лежишь, о русский человек!
В поток времён ты только руку свесил.
Ты спишь всю жизнь, ну так усни навек.

Спокойно спи. Трава племён расскажет,
В реке времён все волны зашумят,
Когда он перекатится и ляжет,
Он ляжет на твою могилу, брат!

1997

Окно

Тень Петра по живому шагает.
- Это что за народ! - говорит. -
Из окна, как лягушка, сигает,
Али наша держава горит?

А прохожий ему отвечает:
- Государь, он в Европу сигает.

- А держава? - Прохожий плюётся:
- А держава сгорела давно. -
Слышит: стук молотка раздаётся -
Это Пётр забивает окно.

1988 Юрий Кузнецов.

Отредактировано Tantropos (2015-02-11 15:59:13)

970

Донецк-форум

Текущие важные события в России и Украине

971

Да, сегодня в ожидании судебного заседания в коридоре среди ожидающих там юристов состоялся интересный разговор про текущую ситуацию.
Выяснилось, что практически 100% не готовы умирать за Газпрём и кооператив "Озеро", а следовательно за всю эту сетхианскую братью.

Да, и еще. Один прямо сказал, что его сына, который проходит срочную в танковой дивизии агитировали на контракт в Украину, но он отказался.
Начался прессинг - отобрали телефоны и отменили увольнительные. Но есть и те, кто соглашается.
Но, имхо, пока некоторые граждане кишки на Джавелин не намотают, судя по всему до них не дойдет.

972

Под шумок Минской встречи ВР отобрала у граждан права на их жилье, введя "квартирную повинность"
http://v-n-zb.livejournal.com/7966781.html

Если это таки правда, то вы уже победили, ведь не зря говорят- “Бойтесь тех, кому нечего терять”. Всё таки вы действительно свободные, можете себе позволить даже такие законы…

"Отверженным быть лучше, чем блистать\ И быть предметом скрытого презренья.\ Для тех, кто пал на низшую ступень,\ Открыт подъем и некуда уж падать.\ Опасности таятся на верхах,\ А у подножий место есть надежде..." (У. Шекспир).

973

PAV написал(а):

Под шумок Минской встречи ВР отобрала у граждан права на их жилье, введя "квартирную повинность"
http://v-n-zb.livejournal.com/7966781.html
Если это таки правда, то вы уже победили, ведь не зря говорят- “Бойтесь тех, кому нечего терять”. Всё таки вы действительно свободные, можете себе позволить даже такие законы…
"Отверженным быть лучше, чем блистать\ И быть предметом скрытого презренья.\ Для тех, кто пал на низшую ступень,\ Открыт подъем и некуда уж падать.\ Опасности таятся на верхах,\ А у подножий место есть надежде..." (У. Шекспир).

Где? Верховная Рада

Сам закон...
14) устанавливать для физических и юридических лиц
военно-квартирную повинность с расквартирования
военнослужащих и размещения воинских частей, подразделений и
учреждений;
15) устанавливать порядок использования хранилищ, сооружений и
других объектов для защиты населения, а также для удовлетворения
нужд обороны; Ссылка

974

ИЗ ИНТЕРНЕТА.
Сегодня
общался со своим знакомым из США. Познакомились с ним в Вене на тусовке
ОБСЕ несколько лет назад. Он бывший военный, а сейчас консультирует
офис одного сенатора-демократа. Коротко поговорили о текущем моменте и вот что он рассказал:

1. В Минске Путин проиграл. Да, он оставил себе пути к отступлению и
лазейки, чтобы опять все нарушить и свернуть на сепров, но это ему не
поможет, т.к. ему никто уже не верит;
2. США никогда не
отворачивалась от Украины и в курсе всего, что происходит на Донбасе,
так в курсе, что может назвать точное время последнего капремонта
русского танка, который стоит в Донецке на территории одного из
коммунальных предприятий Смайлик «smile»

3. США в шоке от того, что украинцы смогли выстоять в военном
противостоянии. Они до сих пор не понимают КАК??? «С вашей древней
техникой, с вашим безолаберным отношением к режиму секретности! У нас ни
у одного бойца на поле боя нет мобильного телефона - это демаскирует
его позицию и может послужить маркером для наведения
ракетно-артиллерийского удара. А у вас - снаряды рвуться вокруг, а
солдаты пишут СМСки. Я уже не говорю о командирах, которые выкладывают в
Фейсбук фото и рассказывают о деталях проведенной операции. Это за
гранью! Так не воюют!» - удивлялся офицер. Я ему начал пояснять как мы
выстояли, о подвигах миллионов волонтеров, но он меня так и не понял. В
английском «volunteer» в армейском смысле это «доброволец». И он не
поверил, что у нас на фронте были миллионы «добровольцев». А в то, что
народ содержал за свои деньги армию помимо уплаченных налогов (привет
Гудку), он не поверил тем более.
4. Самое большое поражение Путина -
это демонстрация отсталости и слабости его континентальной армии. «Весь
мир следил за боевыми действиями и, помимо соболезнования украинцам,
делал свои выводы относительно ведения войны генералами РФ. «По итогам
увиденного мы можем констатировать - техника РФ безнадежно отстала,
системы радиоэлектронной разведки - херня, беспилотные разведывательные
аппараты - херня, реактивная артиллерия - позапрошлый век по точности и
эффективности, системы РЛС контрбатарейной борьбы - херня, системы
управления огнем - херня, системы управления воинскими подразделениями -
херня, связь - херня, боевой дух есть только у элитных подразделений.
Стратегия и тактика русских генералов - полная катастрофа» - считает
офицер. Причем это не значит, что у Украины все на много лучше - это
значит что у российской армии все так печально. Так что теперь НАТО
активно будет развивать системы противоракетной обороны и элитные
подразделения быстрого реагирования и уже через 3-4 года российская
военщина ничего не сможет противопоставить НАТО.
5. Ну и самое главное - это не мир. Это временное перемирие. Украину нужно вооружать и на это есть политическая воля Запада.
Вот так, друзья. А пока не расслабляемся и продолжаем помогать нашим военным.
показать весь комментарий
12.02.2015 21:37

975

976

Муравьёв написал(а):

PAV написал(а):

    Под шумок Минской встречи ВР отобрала у граждан права на их жилье, введя "квартирную повинность"
    http://v-n-zb.livejournal.com/7966781.html
    Если это таки правда, то вы уже победили, ведь не зря говорят- “Бойтесь тех, кому нечего терять”. Всё таки вы действительно свободные, можете себе позволить даже такие законы…
    "Отверженным быть лучше, чем блистать\ И быть предметом скрытого презренья.\ Для тех, кто пал на низшую ступень,\ Открыт подъем и некуда уж падать.\ Опасности таятся на верхах,\ А у подножий место есть надежде..." (У. Шекспир).

Где? Верховная Рада

Сам закон...
14) устанавливать для физических и юридических лиц
военно-квартирную повинность с расквартирования
военнослужащих и размещения воинских частей, подразделений и
учреждений;
15) устанавливать порядок использования хранилищ, сооружений и
других объектов для защиты населения, а также для удовлетворения
нужд обороны; Ссылка

Читайте по ссылке, там автор сего сообщения в комментариях специально разжевывает для непонятливых эзопов язык законотворцев.

http://v-n-zb.livejournal.com/7966781.html

977

PAV написал(а):

Читайте по ссылке, там автор сего сообщения в комментариях специально разжевывает для непонятливых эзопов язык законотворцев.
http://v-n-zb.livejournal.com/7966781.html

978

Муравьёв написал(а):

PAV написал(а):

    Читайте по ссылке, там автор сего сообщения в комментариях специально разжевывает для непонятливых эзопов язык законотворцев.
    http://v-n-zb.livejournal.com/7966781.html

"Муравьёв"-Я как никто другой в силу своей профессии понимаю Вас. Но это не значит что я должен соглашаться со всеми  вашими выводами, даже руководствуясь основополагающим принципом – “не навреди”, тем более что Ваши выводы на мой взгляд продиктованы весьма узким “туннелем” восприятия окружающей действительности. Все Ваши устремления направлены на поиск негатива в отдельно взятой стране, на фоне которого беспредел творящийся вокруг Вас становится менее ужасным и оправдывается необходимой целесообразностью ( это так называемый “стокгольмский синдром”) , не думаю что Ваша реакция по принципу “сам дурак” даже без попытки аргументированно выразить свое несогласие с чужой, отличной от Вашей точкой зрения  приведёт к каким либо положительным результатам, а вот для вашей психики это может закончится плачевно…

Своё аргументированное мнение по данному вопросу есть? А то я вижу лишь детскую защитную реакцию…  Хотелось бы что то обдуманное с эзотерической точки зрения…

“Если догма захватывает мозг, вся интеллектуальная деятельность прекращается.     Роберт Антон Уилсон”

Отредактировано PAV (2015-02-15 08:33:03)

979

PAV написал(а):

Под шумок Минской встречи ВР отобрала у граждан права на их жилье, введя "квартирную повинность"

Речь идет о особом режиме Военного времени. Аналогичные законы есть в каждом государстве, в том числе и в РФ:
http://www.arspas.ru/kv/norm/gz/rz/fz/vp.htm

7) изъятие в соответствии с федеральными законами необходимого для нужд обороны имущества у организаций и граждан с последующей выплатой государством стоимости изъятого имущества;

5) изъятие в соответствии с федеральными законами транспортных средств и другого необходимого для нужд обороны имущества у организаций и граждан с последующей выплатой государством стоимости изъятого имущества;

5) предоставлять в соответствии с федеральными законами необходимое для нужд обороны имущество, находящееся в их собственности, с последующей выплатой государством стоимости указанного имущества.

Согласитесь, что формулировка:
устанавливать для физических и юридических лиц
военно-квартирную повинность с расквартирования
военнослужащих и размещения воинских частей, подразделений и
учреждений;  гораздо мягче чем: изъятие в соответствии с федеральными законами транспортных средств и другого необходимого для нужд обороны.

При этом заметим что при расквартировании в украинском законе не изымаются права собственности. В то же время по российскому закону - "изъятие" - означает именно отчуждение собственности.

980

PAV написал(а):

Под шумок Минской встречи ВР отобрала у граждан права на их жилье, введя "квартирную повинность"

Это невозможно потому, что невозможно. Менталитет не тот... И потом, как можно угрожать таким образом людям, которые и так содержат и обеспечивают свою армию. Это лишь показывает, что вы пытаетесь судить об Украине и об украинском народе со своей колокольни, совершенно не понимая менталитет украинцев и с чем приходится иметь дело.

981

PAV написал(а):

“Если догма захватывает мозг, вся интеллектуальная деятельность прекращается.     Роберт Антон Уилсон”

Об этом я тебе и толковал...

Лена написал(а):

Это невозможно потому, что невозможно. Менталитет не тот... И потом, как можно угрожать таким образом людям, которые и так содержат и обеспечивают свою армию. Это лишь показывает, что вы пытаетесь судить об Украине и об украинском народе со своей колокольни, совершенно не понимая менталитет украинцев и с чем приходится иметь дело.

Человек написал о том,что приняли закон,ему дали ссылку что это фейк,на что получаешь ответ

Читайте по ссылке, там автор сего сообщения в комментариях специально разжевывает для непонятливых эзопов язык законотворцев.

"Муравьёв"-Я как никто другой в силу своей профессии понимаю Вас.

Текущие важные события в России и Украине

Ulis написал(а):

PAV написал(а):
Под шумок Минской встречи ВР отобрала у граждан права на их жилье, введя "квартирную повинность"

Так не принимали,его приняли до этого...

982

Ulis написал(а):

PAV написал(а):

    Под шумок Минской встречи ВР отобрала у граждан права на их жилье, введя "квартирную повинность"

Речь идет о особом режиме Военного времени. Аналогичные законы есть в каждом государстве, в том числе и в РФ:
http://www.arspas.ru/kv/norm/gz/rz/fz/vp.htm

    Стань наконец Человеком! Избавься от Бога!
    Путь Одиссея

Хорошо если это именно так. Не хотелось бы увидеть применение этого закона в действии, я очень сомневаюсь в интеллектуальных способностях военных, а после объявления военного положения вся полнота власти переходит к ним.

Да, и как мне кажется всё таки в законах есть самое большое различие - “Военное положение
1. Под военным положением понимается особый правовой режим, вводимый на территории Российской Федерации или в отдельных ее местностях в соответствии с Конституцией Российской Федерации Президентом Российской Федерации в случае агрессии против Российской Федерации или непосредственной угрозы агрессии.
2. Целью введения военного положения является создание условий для отражения или предотвращения агрессии против Российской Федерации.  ” , я имею в виду что он не предусматривает применение его в условиях гражданской войны, а это на мой взгляд существенная разница.
А так да, но автор разместивший это сообщение Вам знаком, Вы иногда на него ссылаетесь, да и чувствуется что он довольно скрупулезно поработал над этим законом.

983

Лена написал(а):

PAV написал(а):

    Под шумок Минской встречи ВР отобрала у граждан права на их жилье, введя "квартирную повинность"

Это невозможно потому, что невозможно. Менталитет не тот... И потом, как можно угрожать таким образом людям, которые и так содержат и обеспечивают свою армию. Это лишь показывает, что вы пытаетесь судить об Украине и об украинском народе со своей колокольни, совершенно не понимая менталитет украинцев и с чем приходится иметь дело.

Ну в принципе такой ответ от барышни меня устраивает.  Буду ещё более признателен если Вы поясните, что именно Вы подразумеваете под фразой –“Менталитет не тот...”, “совершенно не понимая менталитет украинцев и с чем приходится иметь дело.” ,в чём по вашему особенность Украинского менталитета?  И почему его нельзя понять? Я слышал пока только что – “ Умом Россию не понять…”, да и к примеру у меня и дедушка и бабушка из Лемберга надеюсь вы знаете такой город  они переселились до 1917 года, так что есть надежда что я смогу Вас понять, если конечно вы будете излагать собственные мысли, а не транслировать идеологические штампы. Тем более что в этот период у власти будут военные, а вот их менталитет мягко говоря весьма специфический, это к вашему высказыванию – “И потом, как можно угрожать таким образом людям, которые и так содержат и обеспечивают свою армию. ”  желаю Вам не столкнутся с проявлениями этого менталитета.

984

В Москве предложили построить мечеть имени Владимира Путина
В Москве может появиться мечеть имени Владимира Путина.
По крайней мере, на этом настаивают в одной из мусульманских общин России.

http://kerch.fm/2015/02/15/v-moskve-moz … utina.html
 
К ЧЕМУ БЫ ЭТО?  ИЛИ ДЛЯ ЧЕГО?

985

Лена
Ещё один Зелёный,каков всемогущий ум!!!








Убожество...

Отредактировано Муравьёв (2015-02-15 12:00:52)

986

queen написал(а):

В Москве предложили построить мечеть имени Владимира Путина

Лидер общины Шавкат-хаджи Авясов называет Владимира Путина эпохальной личностью, посланной Всевышним, чтобы «привести наше Отечество в эпоху Золотого расцвета, спасти мир от западной безнравственности и фашистской чумы». В обращении, также говорится, мусульмане России являются «не просто верными сторонниками» Владимира Путина, но и «его воинами». Кто будет финансировать строительства мечети, не уточняется.

Комм. "Послан всевышним" - все правильно написано. Послан Сетхом Альлахом.

987

Началось,будут пытаться пропихнуть...

По факту предлагается ввести жесткую цензуру в интеренете, аналогичную рф.Ссылка

988

Текущие важные события в России и Украине

Sergii Ivanov
12.02.2015 один из аватаров Балоги в Верховной Раде Украины, Василий Васильевич Петёвка, человек, который ведёт себя еще более нелепо, чем выглядит, и еще более странно, чем вечно укокошеннный Добкин Jr., разродился законопроектом №2111 о цензуре в интернете.

На самом деле законопроект носит неброское название "Проект Закону про внесення змін до Закону України "Про інформацію" (щодо поширення масової інформації в мережі "Інтернет")". Пояснительная записка к нему снабжена поистине умопомрачительным пассажем, автору которого лично я с удовольствием забил бы в мозжечок железнодорожный костыль:

"Сучасна людина не уявляє власного життя без Інтернету. Однак, надмірна залежність та довіра інформації, що міститься в мережі та часто є досить суперечною і кардинально протилежною, може завдати великої шкоди".

Ооо, да. Украинцы уже более десяти лет активно насилуют себя интернетом, причиняя себе всевозможные виды душевных увечий и психологических травм, но, сука, вдруг пришёл Петёвка и всех спас.

Внутри законопроекта вы сможете найти очень много интересных норм, которые фактически приравнивают блогера к СМИ и могут существенно разнообразить скучную жизнь скромных тружеников блогосферы/социальных медиа - увесистым судебным иском, или тюремным сроком, например.

Немаловажно, что пациент хочет обязать блогеров предавать огласке свои подлинные имена и фамилии, что для некоторых из них равносильно смертному приговору или, как минимум, абонементу в травматологию. Запрет публикации данных о личной жизни граждан (нужно полагать, самого Петёвки и ему подобных), а также оговорка об ущербе деловой репутации организаций тоже имеются в законопроекте.

Но самое святое, на что покушается Петёвка - наше право называть вещи именами. Да-да, этот мукачевский хранитель духовных скреп пытается запретить нам использовать лексику, которую кто-то когда-то, наверное ещё при динозаврах, счёл обсценной и негласно табуировал. Наш герой, следуя заветам Путина, который уже внедрил подобный закон на территории империи зла, пытается сделать то же самое, но уже на законодательном уровне, и это недопустимо.

Почему? Да всё просто.

Допустим, меня напрягают усы Петёвки. Да что там напрягают - они приводят меня в неистовство, унижают моё человеческое достоинство.

Зачем ему усы? Чем он руководствовался, когда обзаводился ими? Кто надоумил его ступить на порочный путь ношения усов в сочетании с глупым выражением лица, и стоит ли рассматривать это как вызов общественной морали? В конце концов, на какие деньги он содержит их?.. Вопросов масса, но я, как благовоспитанный человек, их не задаю, цивилизованно полагая, что усы Петёвки - личное дело [проблема] Петёвки.

Поэтому я предрекаю этому законопроекту забвение. А в завершение, пользуясь тем, что украинский интернет [пока] свободен, скажу простую, но нужную вещь.

Идите нахуй с такими законопроектами, дорогой Василий Васильевич.
https://www.facebook.com/15227513712908 … 43/?type=1

Васю кто-то подставил. Такая фигня скорее всего нужна Минстецю. Вася сам бы до такого не додумался. Балога рассказывал, как его подставили с Гелетеем, ну типа это Балога пропихнул своего кума в министры. Вряд ли у нас это примут, ибо после майдановских законов Лукаш-Портнов, из-за которых и развалились рыги, то был просто детский лепет по сравнению с этим.

989

http://finance.liga.net/personal/2015/2 … /42259.htm

Состояние Путина оценили в $200 млрд

Глава инвестфонда Hermitage Capital заявляет, что деньги хранятся на счетах в банках, в акциях, хедж-фондах, управляемых Путиным и его приближенными

990

В Украине начат плат дестабилизации внутриполитической обстановки российскими спецслужбами, под прикрытием и руками псевдоультрапатриотических сил.

Так называемый "Майдан-3" и "Патриотический переворот" итп.

Открыто брошены все последние резервы предыдущих агентурных линий - ПР, КПУ, "Украинский выбор", "Русский блок", агентура "Правого сектора", УНА-УНСО итд. Открытие и задействование агентуры будет сотнями - от высшего эшелона, министерств, до - уровня районов областей, руководителей, бывших и при власти - криминалитета (действующего и бывшего), предприятий, рад, силовых структур, голов СР, причем даже уже на пенсии.
То есть вопрос стоит у них - все или ничего. Будут - митинги, прокуратуры, перекрытие дорог, крики "все слили", забастовки "голодающих", "плачи матерей", захваты админзданий - причем вооруженные, оружие они свозили больше года.
Территориально будут разные пропорции, но основу вооруженных захватов общегосударственно будут составят члены КПУ, в крупных центрах - маргиналы и "титушки".

Заметна их спешка, видимо спешат до получения Украиной траншей МВФ и оружия Запада, а так же как раз в последующем - к весне и проходимости дорог для войск. То есть, все тот же сценарий, что год назад - "Майдан-Крым-Восток-Украина", только в новой форме. Форма - все или ничего. За попыткой или осуществлением госпереворота - будет следовать 100% ввод войск РФ.

Первая цифра переворота озвучена уже - 22 февраля, а так же остальные субботы-воскресения дальше. Все, начался последний и самый большой бой.
http://stailker.livejournal.com/1021551.html


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Текущие важные события в России и Украине