Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Здоровье » Донорство органов


Донорство органов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые,

Предлагаю высказать интуитивные чувства по поводу донорства органов.
На такую мысль натолкнул вопрос от госстраховщиков на добровольное донорство в случае гибели в аварии.

- Мешает ли это отвязаться душе умершего донора от земных планов;
- Задерживает ли это перерождение донора;
- Делает ли это наводку на душу донора, живого или умершего, от тела получателя?;
- Зависит ли это от вида органа (почки, сердце, печень, глаза, кровь)?;
- В итоге - вредно это для атмы донора и получателя или нет?
- Как влияют поля органов донора одной варны на получателя в другой варне?

Кое-что я намаятниковал, выложу чуть позже в деталях, но хотелось бы послушать другие мнения.

Отредактировано Yama (2013-02-08 00:37:55)

2

Кто сильнее тот и поглотит другого...

3

Deus
Описываются случаи изменения характера получателей сердца после операции. Может ты и прав в этом. Сила может зависеть от варны.
Вроде как сердце имеет самую прямую связь непосредственно с душой, которая уходит (или не уходит) с земных планов после смерти остального тела, при живом сердце?

Как результат, маятник мне категорически указал на вредность такого донорства, хотя казалось бы, какая покинутому телу разница?

Отредактировано Yama (2013-02-08 02:21:42)

4

Донорство органов это сродни ритуальному убийству. Те кто практикуют выходы из тела или ОСы где спрятаться могут, только в теле. А разрушив тело, теряется защита. Человек умер, его 3 дня вообще беспокоить нельзя. За эти 3 дня у него есть возможность попасть к своим. А тут не поняв, что происходит, его тёпленьким возьмут. Как в фильме Скайлайн, где ребята в здании сидели и их светом выманивали. Вот это здание и есть защита, наше тело, которое по фильму разрушаться стало через три дня. Это мои интуитивные чувства, могу ошибаться. Поправьте если что.

5

это против природы, извращение.. механистический, тварный подход к человеку, как к роботу, которому в любой момент можно микросхему перепаять
если кто-то довел себя до состояния, когда ему для продолжения жизни требуется чей-то орган, то спрашивается - накуа так жить?

6

Донорство органов - негативная практика.

7

Ну не знаю. По мне так ниче плохого нет. Многие живут с пересаженными органами и ничего. Правда препараты до конца дней принимать , чтоб отторжения не было, это все же не айс, да.

Отредактировано Антоха)) (2013-02-09 18:39:45)

8

Yama написал(а):

Уважаемые,

Предлагаю высказать интуитивные чувства по поводу донорства органов.
На такую мысль натолкнул вопрос от госстраховщиков на добровольное донорство в случае гибели в аварии.

Если у тебя редкая группа крови, а ты подписался на донорство, то мне интуиция подсказывает что может не только авария случиться, а где нибудь в парке и кирпич на голову упасть. Мафия она везде есть, если кому то понадобятся органы, то устроить ДТП со смертельным исходом проще простого. А деньги в этой мутной отрасли крутятся немалые.  Гляньте фильм "Джон Кью" с Дензелом Вашингтоном в главной роли, фильм как раз в тему.


Вы здесь » Путь Одиссея » Здоровье » Донорство органов