Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Коммунизм-Социализм


Коммунизм-Социализм

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

Ulis написал(а):

не был 100% евреем

если версия о его осетинских предках верна, то он 100% еврей, если мы говорим с точки зрения родословия
тот факт, что он вышел из простолюдинов, а после себя оставил вещей не более, чем было у его отца, сапожника, говорит в пользу версии праведника

это не всё
хоть он и был у всех на виду, но в безбожном государстве за праведника его никто не почитал

но самое главное, что доказывает его мессианское служение народу Израиль, как Ламед-вав цадиким  - создание государства Израиль в 1948 под мощным лобби советских евреев в ООН, а значит и Сталина

ну а то, что его убили, свидетельствует о том, что он совершил ошибку

зы пример Авраама (отец народа) говорит, что лицо это может быть очень даже известное
история этого не отрицает

Отредактировано Gory Zone (2011-03-13 21:35:42)

62

Gory Zone написал(а):

создание государства Израиль в 1948 под мощным лобби советских евреев в ООН, а значит и Сталина

С этим согласен, но тут опять он выполнял ту же роль что и Иисус Навин - завоевал Ханаан для евреев. Ведь даже оружие израильской армии почти все было советским, не говоря уж о советниках, тайных агентах, международной дипломатии - все силы СССР были двинуты чтобы в назначенный каббалистами год и день воссоздать государство Израиль.

63

Ulis написал(а):

ту же роль что и Иисус Навин - завоевал Палестину для евреев

это не всё
Иисус Навин - преемник Моисея, того, кто говорил с Эллохимами с глазу на глаз
Моисей был праведником, значит и его преемник тоже праведник, доказавший это делами

Отредактировано Gory Zone (2011-03-13 21:43:00)

64

Ulis этот орден 72-х СССР организовал чтобы Израиль породить со своим мошиахом, а потом бы Россия его крышевала? Или это коммунистическая Россия неудалась, пошла в кривь и вкось и они решили вырулить на создание Израиля?
И ещё вопрос. Все эти буржуазные революции во Франции 19 века, это попытка ордена взять пробы для своих дальнейших экспериментов? которые и были затем реализованы в России. Или что тут за игра?

65

necoe написал(а):

этот орден 72-х СССР организовал чтобы Израиль породить со своим мошиахом

)))

этот, как ты говоришь орден, в 285—247 до н. э. сделал удобоваримый перевод Торы на греческий(эталон для перевода на все другие известные языки), так сказать общедоступная версия для гоев, которая стала основой для введения проекта "Христианство" и легализации иудаизма

Отредактировано Gory Zone (2011-03-14 00:00:20)

66

necoe написал(а):

Ulis этот орден 72-х СССР организовал чтобы Израиль породить со своим мошиахом, а потом бы Россия его крышевала?

По анализу, который проводит Салов, воссоздание Израиля было запланировано еще лет 200 назад, следовательно, Революция в России и создание СССР - было частью этого грандиозного плана. Салов, правда, в своем анализе считает, что Гитлер и 3 Рейх был частью этого плана, однако, эта часть его рассуждений, очень сомнительна, ибо в планы Гитлера не входило воссоздание Израиля на Палестине. Евреев предполагалось выселить из Европы и создать для них государство в Уганде или на Мадагаскаре. Если бы Гитлер победил, то об Израиле сионским мудрецам пришлось бы забыть навсегда, а значит - и о царстве Мошиаха. Гитлер был в курсе этих их планов и старался их разрушить. Поэтому все силы были брошены чтобы в 39 г. начать глобальную войну против него.
Франзуцская Революция и все последующие в Европе - дело рук бафометчиков, которые уже к тому времени скооперировались с еврейскими каббалистами и банкирами. Однако явных и неоспоримых улик, что Французская революция была инспирирована иудейскими каббалистами - нет. На мой взгляд, у них тогда еще не было достаточно сил и средств, чтобы в одиночку организовать свержение монархии. Сам дом Ротшильдов образовался уже после этой революции. Однако есть косвенное свидетельство - революционеры не трогали банки, которые принадлежали евреям - они были в неприкосновенности. Скорее всего, потому что банкиры снабжали революционеров деньгами. Но организация самого переворота, на мой взгляд - дело рук английских масонов.

67

Согласен с Саловым, что в проекте Мицраим - СССР, Ленин был Моисеем - "Великим учителем и законодателем", который вывел "богоизбранный народ" из царства Рабства - Российской империи, но сам - Моисей - Ленин - до Земли Обетованной не дошел. Далее этот народ по идее 40 лет должны были водить по пустыне - так оно и было - страну превратили в руины специально для этого. Показывали им Золотого тельца - НЭП - чтобы выявить ренегатов и потом их уничтожить, раскулачивали, морили голодом, кидали им манну - продуктовые карточки. Завоевывали Ханааан - это все войны конца 30 -40 г.г. и Вот после 40 лет блужданий, на 20 съезде КПСС объявили, что нынешнее поколение, таки дойдет до Земли Обетованной - будет жить при коммунизме. Однако коммунизма они не дождались, потому что вновь объявились враги -супостаты - там были "язычники", здесь - "проклятые империалисты".

68

Вот интересный рисунок нашёл у троксистов, Троцкий поражает копьём змея, что-бы это значило – одни твари рептоиды борятся против других?

Я вот подумал может Троцкий это сетх, но Троксисты всегда были против Сталинизма, а Сталин как известно это сетхианство.

Да и об этом сами Троксисты пишут, вот например.

Троцкизм - одно из направлений марксистской мысли, базовыми характеристиками которого являются: представление о непрерывности-перманентности революционного процесса, до окончательной победы бесклассового социалистического общества; решительный разрыв со сталинистской реформистской теорией "этапов"; отрицание националистической теории "социализма" в одной стране; последовательный интернационализм и антиимпериализм; в новых условиях XXI в. также антиэтатизм, антибюрократизм, борьба за прямое самоуправление масс, тесное сотрудничество со всеми крайне-левыми ( марксистскими и анархо-коммунистическими ) течениями;

Мы объявляем решительный разрыв с позорной практикой соглашательства и компромиссов со сталинизмом и социал-реформизмом. Сталинизм - это фашизм. Сталинизм - это скотство!

69

1. Что такое христианство?
Одна из трех (+иудаизм, ислам) тоталитарных человеконенавистнических сект, добившаяся установления феодализма на территории Древне Римской Империи.

2. Что такое коммунизм?
Модернизированная версия христианства (1), добившаяся восстановления феодализма в некоторых младокапиталистических странах.

3. Что такое фашизм?
Высшая точка развития капитализма через корпоративизм.

4. Что такое современный либерализм?
Постмодернистская версия коммунизма (2), основное отличие: постепенный, а не резкий переход капиталистической страны в тоталитаризм (1). Применяется против старокапиталистических стран.

5. Кто такие либертарианцы?
Модернизированные анархисты, движение, использующееся либералами (4) в качестве тарана для уничтожения старокапиталистических государств.

6. Что такое капитализм?
Экономический уклад, в котором ресурсы рыночным методом распределяются и накапливаются между защищенными законом физическими и юридическими лицами.

7. Что такое рыночный метод?
Совершение сделки купли-продажи путем добровольного одобрения условий сделки покупателем и продавцом при условии отсутствия монополизации рынка или монопольного сговора.

8. Что такое плановая экономика?
Полностью монополизированная государством экономика. Отрицая рыночный метод, плановая экономика делает ставку на методы принуждения к покупке, продаже, работе. Также для подобного типа экономики характерна слабая защищенность частной собственности либо полное отсутствие оной.

9. Что такое СССР?
Феодальное государство, пропитанное коммунистической идеологией (2).

10. Почему развалился СССР?
Потому что любое феодальное государство (халифат), неизбежно разваливается на множество мелких султанатов после ухода в мир иной поколения фанатиков его создававших.

13. Распадётся ли в ближайшем будущем РФ?
Неизбежно, вопрос в том, будет ли при распаде создано русское национальное государство, либо русские так и останутся рабами интернациональной феодальной империи.

15. Почему КПСС предала свою родину СССР?
Официальная коммунистическая идеология запрещала частное владение капиталом. Это привело к тому, что в России не осталось легальных богатых людей. Но, запрет легального обогащения не привел к полному уничтожению нелегального обогащения, то есть воровства. А так как чиновники сами по себе не могут долгое время противостоять набитым деньгами мешкам, в определенный момент компартия и чиновничество СССР были подкуплены теневыми олигархами (Корейками из "Золотого теленка"). Подкуп был произведен для защиты теневых капиталов от судебной системы и гнева народа. Но когда поток нефтедолларов прекратился, пилить теневикам стало нечего, они пошли на сговор с США и продали Родину, получив право вывоза капитала на Запад и его легализации там да и в России тоже.

70

Для участников Форума должно быть совершенно понятно, что борьба с частной собственностью, которая началась еще в христианских коммунах и окончательно осуществилась в коммунистических государствах - есть биологическая война инсектоидных, роидных форм жизни, которые идут путем коллективной эволюции и единого разума против форм жизни, которые идут путем индивидуальной эволюции.
Вообще, на том этапе космической эволюции, на котором сейчас находится человечество, частная собственность полезна и необходима - это ИНСТРУМЕНТ эволюции, которые позволяет каждому выбирать необходимые только ему средства для собственного развития, мало того - позволяет выбирать образ жизни, именно тот, который наиболее адекватен данному уровню эволюции индивидуума. Напротив, во всех коммунистических государствах возможность выбора образа жизни, и даже - места для жизни, ограничена, иногда до минимума. Это такое неофеодальное рабство, замаскированное под "социальное государство".
Возможно, что когда человеческая цивилизация разовьется до уровня космической, астральной цивилизации, частная собственность уже  не понадобится. Ибо у людей появятся другие интересы и цели, не связанные с накоплением богатств, недвижимости, драгоценностей. Если большинство людей станут такими продвинутыми Магами как Финн - то им не нужны будут деньги, какие то железки, машинки, цацки и прочая ерунда. У них будут более глобальные, космические интересы.

71

Хотя, если анализировать Сказки Пушкина в этом аспекте, то скорее всего, мы придем к выводу, что частная собственность из всех древних цивилизаций точно была только в Атлантиде. На это указывает то, что там было 4 конкурирующие между собой фракции, там было золото, там впервые появились деньги и товарно денежные отношения, а значит - и частная собственность. Это дало Атлантиде мощный импульс к развитию, но развитие шло по пути наращивания материального могущества, а затем и магического. Когда пастух Финн встретил Наину - она "блистала красотой", и естественно - с пренебрежением отвергла простого пастуха. Кшатрии Арктиды в ответ вооружились и стали доказывать свое превосходство военной силой - ну и понеслось.
В Белой Арктиде собственности точно не было, поскольку гиперборейцы жили небольшими общинами, и необходимость пережить зимовку в несколько месяцев, исключала наличие частной собственности внутри этой общины. Все запасы на зиму собирались всей общиной и распределялись всем примерно поровну. Именно воспоминание об этой древней форме жизни и позволило иудейским каббалистам, которые измыслили идею коммунизма, так легко совратить русский народ. И кстати говоря, именно поэтому большинство русских так по прежнему и не умеет обращаться с деньгами, собственностью и по прежнему ненавидят тех, кто это умеет делать. Опять же не понимая, что деньги всего лишь инструмент эволюции, форма природной энергии.
В Хиттиде- Лемурии собственность вроде как была, но очень примитивная - то есть жилища и простые сельхозорудия. Вся власть в том числе и право собственности на землю принадлежала номенклатуре - жречеству - Черной Старухе, в СССР - это ВКПб - КПСС.
Про Пацифиду не совсем ясно. Поскольку Звездочет, представляя Петушка говорит Дадону, что он "мой", значит собственность в какой-то форме там тоже была.

72

Ulis
"Про Пацифиду не совсем ясно. Поскольку Звездочет, представляя Петушка говорит Дадону, что он "мой", значит собственность в какой-то форме там тоже была." - Mojet byti v smysle"Moya Korova i Ya ee doyu"?

73

Посмотрел лекцию Джордона Максвелла про корни коммунизма. Очень интересно, по его теории выходит, что символом коммунизма является восходящее солнце (за двумя горами) и этому действительно есть много подтверждений. Далее он утверждает, что слоган создателей коммунизма звучит так "The Dawn of a New Day" - "Рассвет нового дня", что означает переход в новую эпоху, новый мировой порядок. Корни коммунизма растут из ордена иллюминатов, символом которых также является солнце как знак просветления/просвещения. Dawn - утреняя заря, в английском говорят "it dawned on me", что означает "меня озарило", в этом плане иллюминаты представляют собой элиту посвященных, имеющих сктрытые знания. Они даже ставят памятники Прометею, ведь именно он принёс людям огонь.

- The Hidden Symbol
- Prometheus in Rockefeller Center

74

- Герб СССР: "Рассвет нового дня для всего мира - The Dawn of a new Day for the entire World"
- Обама: "Новый день в Америке - A new Day in America"
- Хиллари: "Рассвет нового дня - The Dawn of a New Day"
- Обама: "Рассветает новый день - A new Day is Dawning"
- Визитёры: - "Добро пожаловать на рассвет нового дня - Welcome to the Dawn of a new Day"

Отредактировано Arachnoidagenda (2011-03-30 17:48:24)

75

И наконец, операция НАТО в Ливии "Одиссея. Рассвет".

76

Ulis написал(а):

Опять же не понимая, что деньги всего лишь инструмент эволюции, форма природной энергии.

не очень нравится иакая постановка вопроса, но эти бумажечки ведь кто то да печает
на станочках...они же не из эфира возникают как результат природной эволюции каждого человека
и соответственно эти бумажечки этими людьми распределяются как ИМ захочется
деньги это СУБъективный инструмент контроля общества а не ОБъективный как хочется Ulisu...
распределение их идёт неравномерно и не из за того что кто-то умнее или достойнее
а просто потому что кто-то , а хотя хрен его знает почему..
одним словом кто девушку кормит тот её и танцует...

77

QinetiQ написал(а):

деньги это СУБъективный инструмент контроля общества а не ОБъективный как хочется Ulisu...

Имелась в виду ситуация, когда деньги эмитируются аналогичным образом, каким идет кроветворение в организме. То есть сообразно потребностям оного. Разумеется нынешняя ситуация беспредельной и эмиссии доллара - не нормальна. Объем напечатанных денег должен определяться Правительством и утверждаться Сенатом, а не консорциумом частных банков.

78

In the opinion of an initiate who belonged for years to the Stella Matutina, the dynamic force employed known as "Kundalini" is simply an electro-magnetic force, of which the sex-force is a part, on which the adepts know how to play, and "the unseen hand behind all the seeming Spiritism of these Orders is a system of very subtle and cunning hypnotism and suggestion." Further, the aim of this group like that of all subversive Esoteric Orders, is, by means of such processes as eurhythmics, meditations, symbols, ceremonies, and formulas, to awaken this force and produce false "Illumination" for the purpose of obtaining "Spiritual Seership," which is at most clairvoyance, clairaudience, etc. The ceremonies of the Order are hypnotic, and by suggestion create the necessary mental and astral atmosphere, hypnotize and prepare the members to be the willing tools in the hands of the controlling adepts. The same initiate has communicated to me the following conclusions concerning the group in question, with the permission to quote them verbatim:

I have been convinced that we, as an Order, have come under the power of some very evil occult Order, profoundly versed in science both occult and otherwise, though not infallible, their methods being Black Magic, that is to say, electro-magnetic power, hypnotism, and powerful suggestion. We are convinced that the Order is being controlled by some SUN Order after the nature of the Illuminati, if not by that Order itself.

Secret societies and subversive movements. 1924

Описывается захват ордена иллюминатами.

79

- Mircosoft "Готовы к новому дню - Ready for a New Day"
- Лого Обамы в предвыборной компании
- Газета "The Alpine Sun"
- Эмблема Австралийской армии

80

- The New York Sun
- The Clermont Sun
- The Baltimore Sun
- Las Vegas Sun
- Beatrice Daily Sun / Beatrice Nebraska News

81

- Восходящее солнце меж двух гор на кольце и купюре
- Британская Колумбия
- Монета: Свобода встречает рассвет нового дня
- Герб Киргизии

82

- Герб Башкирии
- Обама
- Шелл
- Нагорная проповедь

83

- Christian Challenge
- Michels' Trinity Mountains
- Western Heights: Church of Christ
- American Baptist Churches of Wisconsin
- Jewish Sunrise

84

- Pursuing the Ark of the Covenant
- Sunrise in Jerusalem
- Zion's Watch Tower

85

Нам мой взгляд тут все завязано на Аркан 18 Луна.

86

- в Пасху празднуют новый рассвет который Христос принёс в мир - Easter celebrates the new dawn christ brought to the world
- Христианская община "Новый Рассвет"
- Христиане празднуют
- Ассирийская церковь Востока
- 9½ Mystics: The Kabbala Today

Аромат Эдема - The Fragrance of Eden
Путь того кто пойман "между солнцами" умерающего и рассветающего дня - The way of one who is caught "between the suns" of a dying and dawning day

87

Ulis написал(а):

Нам мой взгляд тут все завязано на Аркан 18 Луна.

В любом случае восходящее солнце стало символом нового мирового порядка.

88

- В синагоге
- Новый рассвет социализма, но что это значит?
- Только стратегическое партнёрство с Китаем сохранит яркость этого нового рассвета
- Браун призывает к новому рассвету сотрудничества Европы и США
- Буш видит "яркий рассвет" возникающий в Персидском заливе

89

Arachnoidagenda написал(а):

В любом случае восходящее солнце стало символом нового мирового порядка.

Тут речь идет о том, чей эгрегор будет воздвигнут и будет сиять над всем миром.

90

Точно, это Аркан 18 - башни близнецы тому подтверждение.

- Гордон Браун призывает к новому мировому порядку для победы над рецессией
- Новый мир грядёт!
- Шаги в направлении Британского союза, мировое государство и международные беспорядки (1940)


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Коммунизм-Социализм