Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Вопросы на которые Ulis не хочет давать ответы


Вопросы на которые Ulis не хочет давать ответы

Сообщений 151 страница 180 из 943

151

Ulis
В любом случае-Россию в ближайшие годы расчленят и сожрут.
Все признаки за последние полгода проявились.
Как я и говорил-теперь можно.

152

Какие основные, по твоему мнению? И ты, насколько помню- не пояснил- ПОЧЕМУ теперь можно?

153

Основные признаки:
Активировались террористы.
Активировался Кавказ.
Активировались прозападные правозащитники.
Вылезают постоянно факты полного разрушения производства.А главное развал оборонной промышленности.
Путин и Медведев завиляли хвостиками перед западными коллегами.
Да и вообще общий упаднический дух среди населения.

Теперь можно ПОТОМУ ЧТО сила защищавшая страну покинула её.Время вышло.Что успели за последние 10 лет.То и пожнете.
Кто пробудился и начал искать свой путь к истине как ты-имеют неплохой шанс выйти с плюсом из всего грядущего.
Остальные-променявшие это время на пустое и материальное-пойдут на корм демонам разрушения.

154

Ты про Сетха? Сила, защищающая страну....Ну и где он бедолгага блукает? Тут понимаешь империя разваливается....

155

Сетх тут не причем.
Ты же сам полгода назад желал,что бы империя рухнула.
Поосторожнее в своих желаниях... :)))

156

Ulis, gangmen1, по моему вот эта статья по теме вашей беседы: http://perevodika.ru/articles/6714.html

157

И не отказываюсь.... Чем быстрее, тем лучше. Падающего- толкни, как говорил Заратустра. Чтоб не мучился лишнего и не распространял на всю округу запахи смердящего тела....Так про какую силу ты глаголешь?
К тому же мои желания не обладают силой способной разрушать империи...

158

Ulis
Ты может и не обладаешь.Но вот когда твои желания слышит тот кто и защищал "щитом" твою страну,это другое дело.
Ты прав,вы все,граждане этой страны правы-вы падаете и не стоит вас больше спасать.Лучше посильнее пнуть. :)))
Десять лет платить дорогую цену за тех,кто согласен сдаться и считает свой крах закономерным-было большой глупостью.
Но хотя бы Ты и несколько тысяч других все же опомнились и стали искать нечто более ценное,чем жрачка,манны и кредиты. :)))

159

"Но вот когда твои желания слышит тот кто и защищал "щитом"."

Про кого ты глаголешь Гангмен?

160

Сам за себя.
Вот так нескромно.

161

Ты сам вызвался щитом быть, али поставил кто?

162

Ulis
Союз был моим детством.
Мои мечты были связаны с его будущим.
Когда он рухнул-исчез смысл становиться ученным.Остальной мир меня не интересовал. Помогать ему не хотел.
Когда В 90-х Россия начала трещать по швам. Я понял,что Америка обязательно начнет войну.
И решил отвести её от России.Я много раз проецировал свою силу как щит над Россией. И в итоге вроде помогло.
Помогало до тех пор пока Ты и многие другие россияне не убедили меня, что помогать вам бессмысленно. Вы все равно сдадитесь
на милость Америки.
По твоей просьбе я прекратил защищать империю. Уже пол года как я обещал. Сам не ожидал,что так быстро будет такой разгромный результат.
Да и почему-то верховная Богиня матриархата-постоянно проецирует свой образ для меня на фоне Нью-Йорка и вообще Америки.
Твоя госпожа не желает,что бы Америка потерпела крах в данный момент времени.

163

Ну эт скорее всего Мать Гвидона- Царица Орлица....А ее стратегическая цель- отомстить Арктическиой Черной Кшатре и Черным Брахманам.. Они во всем виноваты...Это же и моя цель... Стереть их в пыль...Для этого все средства хороши....

164

Ulis
Больше Россию на данный момент никто не защищает.
Я не хочу больше платить за других.
Империя рухнет.Хоть и с задержкой на 10 лет.
У меня теперь другие цели.
Кстати бессмертие-а если цена за достижение его тебе недоступна?

165

"Империя рухнет.Хоть и с задержкой на 10 лет."
Это ты от какого года считаешь?
И что ты хочешь сказать- если бы Аз полгода назад высказался за сохранение Империи, ты бы продолжал стоять щитом?
Мне льстит, конечно, судьбоностность оного, но слабо верится. Хотя, если бы полгода назад местные чиновники феодалы мне не чинили препятствий в решении важного земельного вопроса, возможно Аз пребывал бы в более снисходительном расположении духа. Но вопрос не решен и по сей день, ввиду особой жадности феодалов, поэтому, чего их жалеть?
Да, знали бы они с кем имеют дело- выделили бы мне землю в лучшем месте и сами бы все и оформили...

166

Ulis
C 2001.
Но не рассчитывай,что на это хватит 1 года.
В 2001 году еще не все процессы были запущены.
Особенно жарко станет через год.А развалиться все думаю в течении нескольких лет.
Не все планы Американцы смогли развить и подготовить 10 лет назад.

Зато почему то мировое масонство выбрало именно мою страну как передовую.Как главную морскую свинку для опытов в мире.
Видно почувствовали откуда исходит сила.Ну и потянулись на свет. :)))
Даже флаг моей страны-полностью повторяет масонскую символику.
Они с точностью до километра определили где находился источник возмущения и силы-изменяющий судьбу мира.

167

Ты про какую- Прометееву силу глаголешь? Его ведь на Кавказе приковали...

168

Ulis
Силу которая их призвала.
Сила которая изменяла судьбу мира.
Они решили,что ответ кроется в золотом руне и прочих легендах.
Но они ошибаются.

Да кстати-мне тут одна еврейка между прочим сама информацию предоставила.
Оказывается в Грузии чистокровных грузин осталось всего 17%.
Остальные это евреи и полукровки.
Она удивляясь,говорила что будет,что будет-наверное сделают вторым Израилем. :)))

169

И эта сила.... ?

170

Ulis
В каком виде ты думаешь эта сила находиться?
Если я скажу-ведь все сразу узнают.

171

Ну, если масоны уже знают, значит- это не есть великая тайна....К тому же сюда ВСЕ не ходят....

172

Скажу так.
Масоны и их хозяева почувствовали ЕЁ воздействие на мир.И осуществили полный захват страны.
Они знают,что источник гигантского возмущения находится в Тбилиси.Но где именно понять не смогли.
Хотя и расположили свои объекты почти вокруг него.
Но к их великому сожалению-Источник Силы они не найдут.
Если ты сам хочешь им воспользоваться-разочарую-не выйдет.
Он принадлежит мне.

173

Гангмен, но ты же понимаешь, что надо как минимум две головы, чтобы правильно ею распорядиться?

174

Ulis
Я же столько раз не оправдал твои надежды. :)))

175

Будем считать это испытанием моего долготерпения...

176

Ulis
Сила как я говорил-штука не очень полезная для здоровья.
Человеческий организм-разрушается под её воздействием.
Все равно,что находиться в ядерном реакторе.
Но только-невозможно экранировать.
Поэтому-обретение такой силы-это потеря физического здоровья.
О бессмертии тогда и мечтать не придется.
Что бы контролировать реальность-нужно принципиально другое тело чем дано людям.
Тело которое питается этим излучением,а не разрушается им.
Такими телами обладали до человеческие цивилизации.И то единицы на всю популяцию.
НЕ знаю есть ли рептоиды которые могут это не уничтожая себя.

177

Ulis, где-то в глубине топов, на вопрос "зачем тебе это нужно?" ты ответил что тебе надо ещё минимум 2 воплощения. В связи с этим и последними событиями вопрос. Заранее извеняюсь за растекание мыслью по древу, не просто объяснить мне следующее, но то что это существует надеюсь понятно, хотя и состоит вопрос из множества других.
Попробую тебя классифицировать, это нужно для вопроса.
Ты из породы "просвещённый монарх" и даже не столько просвещённый сколько сам "фонарь", ну да ладно. Это Солон, Марк Аврелий, Гитлер в меньшей степени Александр, Цезарь, Наполеон итд. Мне кажется, ты имеешь полное моральное право ответить и за них, это и к ним вопрос тоже.
Вот вы, фонари и просвещённые монархи ! Кто из вас кроме Солона может похвастаться тем что дело его жизни продолжило жить и приносить плоды и после его смерти ? Аз так-же не верю что Цезарь задумывал империю такой какой она стала, а значит облом-неудача. Я вообще не считаю что он хотел создать империю, он должен был реформировать республику. он этого не сделал.
В чём смысл ваших свершений ? След в истории ? Фуфло ваш след, западные-рептоидные навязанные ценности искать в жизни чела этот след, жизнь не для следов...Царство-государство вы так и не создали, а Александр это вообще детский сад (если рассматривать его в свете созидания царства). Повлияли на ход истории ? но если серъёзно, разве можно себя этим утешить ? Свою уже рождённую, но ещё не выросшую, не окрепшую мечту этим можно только оскорбить. Стали богами ? Технология ? Ну может быть, ну получили топливо для выхода на орбиту, а дальше то что ? Его ведь больше нет, как нет и царства-государства. И нет этой реализованой мечты в которую можно воплощаться. И никто вас не помнит, и никого вы не пестуете кроме сухих страниц истории, да горстки несчастных историков профессионалов утонувших в своём многоуважаемом уме. А еврейская элита, все эти якобы паиньки, и "они умы а мы увы"--> юристы-экономисты-психологи правят бал искажая остальным виденье мира и распространяя всю мерзость этих трёх профессий на всё остальное, не мне тебе говорить это.

Перехожу к основному вопросу.
Почему вы не хотите создавать систему ? ведь как понимаю только устойчивая система доживёт до вашего следующего воплощения в ней. Почему вы действуете точечно ? Неужели ж вы непонимаете что с вашей смертью умирает и ваша мечта. Чем монархия\диктатура хороша и плоха так тем, что лучше неё нет никакой формы правления, но так это надо чтобы и глава был гений. Абсолютная власть + гений = что может быть лучше ? Но ведь так не бывает, на 1 гения правителя всегда туча бездырей потом идёт (этим и опасна монархия и прочее наследование), уже следующий за тобой скорее всего поставит крест на твоих делах, даже не желая того, он просто бездырь, точнее он не тот кто нужен, не тот кто может продолжить дело и такие как он и далее не имеют никакого права на абсолютную власть, а это значит- мы так и не вылезем из гражданских войн). Почему и нужна система, система стабильна. Да, она без взлётов каких может добиться "просвещённый фОнАрЬ" но система удержит всё в моменты переходов, система базис она не уйдёт на отметку ниже нуля, она ватерлиния. Корабль не утонет. А это значит можно жить и расти и гордиться этой землёй.
Улис, не вижу в тебе системы, ты очередной гений, который всё решает точечно ибо бесконечно чувствует грань. Но с твоим уходом уйдёт и это чувство и очень боюсь что системы ты тоже не создашь. Возможно я мыслю понятиями уходящей эпохи, возможно аз сам не дорос чтобы понимать это и ты просто другой, и к тебе не применимо ничего из мной сказанного. Но вопрос есть вопрос, а форум есть форум. Объясни человеку, своей, пускай и испорченной эпохи + твоему современнику. Что это всё не так. Как же я хочу быть не правым. Объясни мне почему аз не прав ? Что-же тут выпадает, чего же мы салаги и лапти и валенки то никак не поймём в вас ? Ну или в тебе.

178

Все давно продумано...Система- от самого верха- Совета Брахманов- до самого низа- Общины на земле. Во всех деталях и нюансах взаимодействий, вплоть до названий. Называется- Протоколы Арийских Мудрецов.

179

3 страницы в 2-х поисковиках. Не нашёл таких протоколов, песня какой-то группы максимум. Нету их. Где их увидеть то можно ? да ещё говоришь в подробностях...

180

Напоминает восьмое правило демагога:
"Создавай своим постам ореол самоочевидности. Фразы «любому известно, что…», «только дурак не знает, что…», «давно выяснили, что…» творят чудеса."
http://lurkmore.ru/правила_демагога


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Вопросы на которые Ulis не хочет давать ответы