Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Вопросы на которые Ulis не хочет давать ответы


Вопросы на которые Ulis не хочет давать ответы

Сообщений 781 страница 810 из 943

781

И эту тварь возненавидили люди  и отторгли от себя, навеки обречя себя на вечные страдания.

782

Тут правило такое - сначала все читают книгу, основные темы форума, размышляют, а уже потом задают уточняющие вопросы.

783

а можно находиться на форуме не читая вашей книги?

784

Деус, Аз тут хочу пост написать о Тебе. Твоих проблемах. И способе их решения. Если не чего не помешает лови примерно через пол часика. Кстати в нём не будет ёрничья. Лучше скажи эзотерик- шизотерик, но не ерничье.

Отредактировано Зелёный V SS (2012-02-07 22:02:12)

785

Зелёный V SS
Жду недождусь-доктор...  :playful:
;)

786

Деус, его проблемы  и пути их разрешения.

Если мы сравним взаимоотношения Улиса и Деуса с Богами, то не сложно заметить такую вещь. Улис достаточно эмоционально относится к Сетху и его представителям на Земле. Но зато эмоционально безучастен ко Христу. О Христе он пишет не так часто и строго по делу, без эмоций. Деус же в этом прямая противоположность Улису. О Сетхе он высказывается редко и  нейтрально. Зато очень много эмоциональных постов об обманщике Иисусе и его банде. В свободное от хулы Иисуса время, он хулит Богиню, правда иногда ещё и русский народ, но русский народ мы сейчас оставим в покое, и отметим главное - Иисус и Богиня.
Что мы знаем о прошлом Деуса? Знаем что он жил в области бессмертных, там у него произошёл конфликт с Богиней, после чего он неизвергнулся. По словам самого Деуса после приземления, он лишился части своих способностей, то бишь самоумалился. Так вот в результате этого самого самоумаления, Деус по сей день совершает ошибку. А именно разделяет Богиню и Иисуса. А ведь разделять нельзя! Это одна и та же сущность "Сати (полное имя Сатанея) Казанова". Почему именно Сати Казанова думаю Деус должен понять, ибо его способности хоть и самоумалились, но всё таки имеют божественную природу, это и касается и памяти.  Так вот с кем у Деуса произошёл конфликт! В чём конфликт? Да не трудно догадаться. Деус прямо об этом говорит - "Обманщик Иисус!" Правда хочу тут разочаровать как самого Деуса так и его поклонников, речь не идёт о каком то духовно метафизическом обмане. Всё проще. Если провести параллели на наш мир, то Деусу просто не дали того, что обещали, если уж совсем грубо сказать - не доплатили (должностью) отсюда и обманщик Иисус. Дальше Деус психанул. И произошло то, что произошло.
Проявившись на Земле Деус стал бороться и возводить хулу как на небесный так и на земной образ "Сати Казановой". Но эгрегориальные связи то остались. Да и какие сильные. В результате Деус в качестве обратки получал изощрённую месть им же поруганной Богини. В ответ Деус ещё больше ругался. В результате чего образовался замкнутый круг. Так может быть и пропал наш Деус, но на его счастье сработали алгоритмы той подматрицы (от общей матрицы Медузы) производной от которой он и является. А именно алгоритм - "Ииссус любит тебя" и во исполнение его же притчи "О блудном сыне", готов Тебе в эти дни сомнений и тягостных раздумий о дальнейших судьбах, послать Тебе спасение. Правда спасение противоречит концепции Улиса, но так как его путь для тебя всё равно закрыт, то руководствуясь высшим гуманистическим принципом "О не допустимости страдания для любой сущности" говорим тебе. Во первых успокойся, и оставь свою хулу. Затем прими католическую веру (как ты из высшего круга заповеди можешь не исполнять, но принять крещение по латинскому обряду и на людях возносить католическую веру обязан). И тогда покой и умиротворение войдут в твою жизнь. И желание твоё учтём.
И ещё. Деус, не спеши бунтовать и писать в ответ отречение. Ты уже не в том возрасте, что бы оставаться мальчиком для битья. Спокойно всё взвесь. Помни - надо буть мудрым как Змеи и кротким  как голубь. И тогда всё исполнится.

Отредактировано Зелёный V SS (2012-02-07 22:28:09)

787

Зелёный V SS
Что мне сказать?...  :rofl:
Сати Казанова не в моём вкусе,Иисусик то же!...  :playful:

788

Вот еще вопрос: Есть ли не указанные принципы, или иные правила по которым могут удалять посты на данном ресурсе?

789

Zhendos
Отсутствие Атмы у написавшего...

790

Уважаемые дамы и господа, на арене цирка для вас выступают...

791

Деус хочу перед тобой публично извинится за свои слова - "Тебе (Деусу) рано играть в китайские шкатулки." Аз был не прав. Признаю.
Но ты и маньяк.

08. 02 17:25:22
Можно посты в которых Дурак меня "опускает" в личку мне скопировать?
А то шиза меня и так и этак-а я даже не знаю об этом!.. - ДЕУС

Еретик
Feb. 8th, 2012 02:24 pm

Ты можешь писать всё, что угодно.
Я сказал в том посту, что скоро мы напоим тебя твоей ......

792

Зелёный V SS
Думаю скоро Еретик в твоём лице получит ещё одного преданного ученика... :)

793

ЭНЕРГИЯ ФОРУМА.

Каждый созданный ресурс в интернет пространстве имеет свой астральный портрет. Далеко не всегда портрет становится таким, каким его замышлял создатель. Особенно ярко этот портрет просматривается на форумах.
Данный форум несет за собой тяжелый и липкий шлейф низко вибрационных энергоструктур вялопессимистического характера. Основные мотивы последних месяцев форума - бессмысленная энергозатрата своей живы
через ругань,ненависть,страх. Причем постоянное удаление постов не излечит причину шлейфа. Я очень сомневаюсь, что создатель данного ресурса преследовал именно такие цели ваяя свое уникальное творение.
Те энергии которые транслирует данный форум не являются созидательными.

Уважаемый Улис, желаете ли вы созидать далее, или ваш ресурс замкнут на продвижении вашей прекрасной книги?

С уважением к вашей темной стороне. Жендос.

794

Zhendos написал(а):

Данный форум несет за собой тяжелый и липкий шлейф низко вибрационных энергоструктур вялопессимистического характера.

Эк , какой у тебя спектр ощущений )))) . Аз например чувствую здесь отлично , никакого негатива.

Zhendos написал(а):

Основные мотивы последних месяцев форума - бессмысленная энергозатрата своей живы

Ну и что тебя здесь задерживает ?  Форумов для твоего нутра , для пользы твоей живы  - валом . Здесь никто  тебя не держит

795

Зелёный V написал(а):

А у какого собствено говоря Еритика учеником Аз стану?

У eretic_online

У eretic1_online

Ну ты и невнимательный.
Нету eretic1_online!
Есть eretic_online1-впреть попрошу быть повнимательнее!...  :playful:

Зелёный V написал(а):

И почему Еретики так синхронно удалили свои комментарии?

Нато и Еретики-ничего святого нету...  :rofl:

796

Zhendos написал(а):

ЭНЕРГИЯ ФОРУМА.

Интересное наблюдение. К сожалению тебя не знаю, поэтому не могу проанализировать почему у тебя такое ощущение. Но про ругань ты сказал правильно - как раз ругань прежде всего и удаляется и не приветствуется.
А что касается творчества - так оно прямо сейчас происходит! В теме  Бог Пушкин <<<< !

797

Deus написал(а):

Ну ты и невнимательный.
Нету eretic1_online!

Да Аз по памяти через 12 часов, после того как прочитал восстанавливал. Или ты думал что Аз машина.

Ulis написал(а):

А что касается творчества - так оно прямо сейчас происходит! В теме  Бог Пушкин <<<< !

А что будет если среди подписантов затесался товарищ с фигой в кармане, подписал ёрничия?

798

Зелёный V SS написал(а):

А что будет если среди подписантов затесался товарищ с фигой в кармане, подписал ёрничия?

Так ты в роди ещё не подписывался!...  :D

Зелёный V SS написал(а):

Или ты думал что Аз машина.

Нет.
Машина это механизм!
В твоём случае просто программный сбой...

799

Deus написал(а):

Так ты в роди ещё не подписывался!..

Ну не один же Зелёный Улису палки в колёса вставляет. И кроме меня  тоже желающие есть.

800

Зелёный V SS написал(а):

Ну не один же Зелёный Улису палки в колёса вставляет. И кроме меня  тоже желающие есть.

Ага.
Самый настырный только что зарегистрировался...  :D

801

Ulis написал(а):

К сожалению тебя не знаю

Да он тебе подсказку дал.

802

Netto написал(а):

Аз например чувствую здесь отлично , никакого негатива.

Не сказал бы. Раньше было приятнее заходить на форум. Чувствую негатив. Прессинг. Как давно? Не знаю. Может после ухода Рахауса.

Отредактировано Русский (2012-02-10 19:58:10)

803

Русский написал(а):

Не сказал бы. Раньше было приятнее заходить на форум. Чувствую негатив. Прессинг. Как давно? Не знаю. Может после ухода Рахауса.

Kakoj esche Rahaus? :dontknow:

804

Русский
А в окружающем тебя мире ты прессинга и негатива не чувствуешь?
Просто немного реализма форуму не помешает,а то развели тут понимаешь детсад...  :D

805

Русский написал(а):

Как давно? Не знаю. Может после ухода Рахауса.

OlMar написал(а):

Kakoj esche Rahaus? :dontknow:

Два дня назад вдруг вспомнил Рахауса. Хотя казалось бы с чего. Потом появился товарищ, который оставил сообщение, что ему ссылку на сайт дал знакомый, считающий себя нагом. А вот сегодня Русский. Думаю что Рахаус применил кое что из своих наговских штучек.

806

Русский написал(а):

Не сказал бы. Раньше было приятнее заходить на форум. Чувствую негатив. Прессинг.

Тут каждый день лезет Чорний Властелин, потом всякие орки-родноверы, и еще всякие неевменяемые личности, а ты что хочешь, чтобы Админ был добрым и терпимым?

807

OlMar написал(а):

Слушай а к тебе с личной просьбой можно обратиться? Вот ты то  что про Буратино и Юма писал а Улисс стер сохранил для себя? Мне дейс твительно интерессно

Нет. Но эта тема сейчас обсуждается в теме "Сказка о золотом петушке"

OlMar написал(а):

Благодарю что посвятил а то совсем не разберу что и как. Но это не Наги не их стиль разве кто-то из наших форумцев на них "камень бросил или палкой тронул".

Но кое кто тронул. Но другая часть участников сожалеют об его уходе, как ты видишь.

808

Ulis написал(а):

ты что хочешь, чтобы Админ был добрым и терпимым?

Тебя я ни коим образом не имел в виду. Прессинг как раз таки идёт с третьей стороны, за кулисами, как ты и сказал. Ощущение, что где-то "за кадром" натянута струна и не ослабевает вот уже несколько месяцев. Эгрегор форума сложился давно, вот на нас и отдаётся.

Deus
Как всегда доля истины присутствует в твоих высказываниях. Но не более  :crazy:

809

Ulis, что вы можете сказать про Б. Моносова? Кто это? Рептоид, чёрный, атлант?

810

Barh написал(а):

Ulis, что вы можете сказать про Б. Моносова? Кто это? Рептоид, чёрный, атлант?

Про Моносова тут достаточно написано. Набери в поиске его фамилию или лучше в Гугле. Поиск по форуму дает только тему, где это слово упомянуто, поиск у Гугле дает точный абзац. Только в расширенном поисковом запросе Гугла надо поставить поиск только в данном форуме. Но уже сразу могу сказать что Барух Моисеевич - Черный Атлант их клана Бабарихи.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Вопросы на которые Ulis не хочет давать ответы