Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Вопросы на которые Ulis не хочет давать ответы


Вопросы на которые Ulis не хочет давать ответы

Сообщений 421 страница 450 из 943

421

Далее. Рассмотрим череду родственных понятий - триумвират! (ТРИУМФ ВИРАТ, ВИРАТА  на санскрите означает высшую степень качества, все чакры тела человека, есть и в мозгу также, как их высшие октавы), это и есть триумф, первозначение этого термина. Тримурти-санскр.-содружество трёх главных божеств, Триглав,Троица. Тринити.

Пингала,Ида, Сушумна. Объединение их в мозгу с целью построения Вираты, Матрицы -образца высшей организации внутри человека и вовне, в обществе. Матрица опускается обратно в тело, в соци- УМ - с помощью двенадцати аспектов, трёх кшатр, или четвериц качеств. Потому первичных каст-12, своответственно календарно-зодиакальным созвездиям, подупорядоченным под подчинение их энергий духов духам Солнца и Луны с помощью трёх тригонов их стихий- огня, воды и земли.

Отсюда, титул главного жреца империи звучит в термине, как "мессия", "посланник" "христос", а в сути, в именовании, как "Одиссей" , солнечный герой, интегрирующий в солнечно-календарном круге для создания и для функционирования империи энергий 12 приспособленных жрецами под этот процесс  знаковых календарных созвездий.

Матрично идеально всё в империи. Одиссеев может быть даже много, как генералов, кто дослужился, дотянулся до титула, тот и Одиссей. Наполеон, Гитлер, Тамерлан,...........были Одиссеями. И жизнь их подчинилась законам движения Солнца по годичному зодиакальному кругу. Вспомним, хотя бы, как происходил закат Солнца Наполеона.

А империя должна фунциклировать вечно! Триумвират потому должен быть в ней высший, страшно всемогущий и непонятно божественный. за ними прячутся тщательно замаскированные фальшивые бессмертные-жрецы,добывшие лжевечность припахиванием сил и жизней простых баранов и овец империи и её обманутых ими божественных Одиссеев, Варавв-Иисусов, Ксерксов, Наполеонов... А три императора--это нестойко и чревато.

Это Одиссеи должны выполнять волю жрецов-имейджмейкеров империй ВОДИНОЧКУ и класть свои жизни и силы на алатырь их самодурственных паразитических могуществ!

Кстати, у лунников было учреждение из трёх каганатов--Хозарского, Киевского и Аварского,(Венгрия)  с начала эры по 6 век н.э.

Отредактировано Венцеслав (2010-12-02 12:49:52)

422

Всякая империя создаёт себе клетку, запускает туда белок и вешает им для потехи беличье колесо ТОЛЬКО ФРАГМЕНТ зодиакально-календарных созвездий. В результате белки заключены в карцер империй ЛЮБЫХ! и они там вечно крутятся и тусуются, пока этот паразитизм вырастает в размерах и его уничтожает СОВЕТ РОЖДАЮЩИХ ЖИЗНЬ МИРОЗДАНИЙ.

В ахейской мифологии Одиссей создал свой дом и семью и вернулся в неё, вернулся к возлюбленной. И поубивал тех, кто покушался на его Любовь. Потому Гомерова Одиссея в этом смысле более качественная мистерия, нежели Библейских два завета. Вывод.Где-то там, в античном мире, могут храниться ключи выхода их порочного круга империй. Эти ключи могут хранится у любого из Солнечных мессий, назвавшихся Одиссеем. НО есть носители титула, а есть действительно Боги в обличьях людей, имеющие в себе ключи, плномочия, умения, качества, сокрытые, верные, соответствующие их тайному осознаваемому ими призванию.

Мессия Иисус проигрывет Одиссею. У него своего дома и возлюбленной вовсе нет, а он только имеет статус блудного сына, растранжирившего имущество на свой дом и на свою семью,которое подарил ему отец. Миссия Иисуса - вернуться на дармовое опять к отцу из своих расточительных похождений. Здесь жрецы применили более жёсткую зомбёжку к баранам империи, сковав их сам дух и волю. Потому и воспевается только его любовь к матери и к отцу. И его самопожертвование ради этой любви. Овцы и Овны,идущие путём Иисуса, пригвоздены навеки к империи Третьего Рима, они биороботы, у них нет самих себя, нет права на свою жизнь и любовь и развитие. Это всё они отдали жрецам зодиакального круга.
НО этих жрецов можно узнать по плодам. Они создали и Одиссею с возможностью выхода из солнечного рабства в календаре империй, они же создали и христианство, наглухо замуровавшего малейший выход из пределов солнечной системы,как места существования империй заклеймлением вольного духа Денницы.

Одиссей побеждает Иисуса!
На пути возврата любимой он опять простреливает луком своей воли любить Любимую  все орбиты планет Солнечной Системы и вопреки воли этих Планет, вопреки воле богов-руководителей на планете, он умеет преодолеть все преграды ради своей парной божественной цельности.

Воля вольного Духа тогда, во времена классического периода греческой демократии, ещё могла быть выпущена на волю за пределы Солнечной Системы путём мистерий героя Одиссея. Сейчас этого пути в мистериях уже нет. Ход наглухо забит! При этом ошибочно думать, что некий освободившийся вылетает обязательно из Сол.сист, как пробка,а не свободный томится здесь,как раб. Всё дело во внутреннем устроении человека.

Если внутри его- солнечная система, календарный круг из 12 созвездий, то это раб и служака империи, не важно, в какой её фазе-первого, второго, германского, или третьего Рима, или Рейха.У таких диктуют их жизнью жрецы, освоившие для приманки все эти энергии планет и звёзд. У таких одинооких, даже, если они и Полифемы, картина жизни созвездий внутри застывшая, ограниченная, и в Египте этот путь проходили жрецы, как путь Гора-Полифема, и в его честь его последователи  С + Т Р О И +ЛИ    ГОР ОДА, то есть поселения в честь воспевания деяний Гора, созателя империи путём инцеста.

У настоящих Героев, Одиссеев, людей обожествляющихся внутри строение иное. У них индивидуально-парная картина устройства их созвездий, настоящие Одиссеи-парные!
И Солнце и планеты в них расположены согласно ихним волевым желанием свободного развития наравне с другими ихними родными звёздами, созвездиями и планетами, Картина астрального, звёздно-планетного мира у пары влюблённых живая, богатая, лабильная,гибкая  и жизнетворящая. Такая свобода вызывает только гнев ложных богов империй.

Одиссомайо  по- греч. "гневаюсь".

Отредактировано Венцеслав (2010-12-02 12:53:35)

423

книгу  Луис Хамон я представил, как тонкий намёк на толстые попытки нас, и  на этом сайте тоже, как людей неопытных и больных на жажду власти, придавить и задавить близкого по искренности человека.  У Хамон расписана система характерных признаков предсказуемого поведения овец для лучшего руководства этим стадом.

А предсказуемая система-пульт управления винтиками системы, чтоб рукой заводящих пружину они двигались колёсиками,как надо. Она, эта календарная система зомбёжки овец, здесь чётко и расписана.

Для тех,кто родились в ...августе,у Хамон  написано: "что бы вы ни делали,вы вольно,или невольно будете наживать неприятелей и вызывать их большое противодействие своим делам и планам. У вас будут враги,ненавидящие вас "по гроб жизни".

Потому, если какое-то, самое простое действие даже, людей, родившихся в это число, вызывает вокруг них гвалт и тупую агрессивность, вражду и ненависть, то становится понятным, что эти действия производят биороботы-бараны по причине их подвязки к ниточкам, что дёргают высокие ихние покровители-кукловоды.
И когда эти куклы трандят о свободе от христианства и о свободном ихнем самородничестве, то их кукольно-агрессивное поведение в присутствии раздражателя ихних кукловодов, говорит о том, что эти свободные куклы лгут! А кукловоды используют сайты таких "Свободных" кукол для улавливания дичи для жрецов календаря.

Есть ярчайшая книжица, где расписаны  все основные кирпичики строения христианского-римского календаря 2 и 3 Римов по его 12 знакам Зодиака.
Сергей О. Прокофьев. Двенадцать священных ночей и духовные иерархии. (Путь от Иисуса ко Христу через двенадцать Священных Ночей)Ереван. Ной. 1993.
Эта туфта была сварганена 2 тыс. лет назад издыхающим, агонизирующим 2-м Римом-Рейхом.

С того времени в прецессии созвездия сдвинулись на один шаг назад, и для родившихся в августе уже действует июльское созвездие. Но куклы помнят, что на родённых в августе надо враждовать, ненавидеть, презирать! Так Кукловод предписал,тогда, 2 тыс. лет, чтобы великодушные преследуемые, имеющие жаркое августовское сердце-Солнце, качественно в мучениях и преследованиях строили ихнее кукловодское христианство.
И хотя через 2 тыс. лет поведение этих шавок стало зодиакально некорректно, они всё равно продолжают преследовать августовских по традиции. Выслуживаются!

"""Венцеслав
Если это совпало с тобой,ещё не факт что другие там себя узнают."""
===Гангмен. если не хватает ума и стараний потрудиться и раскрыть, что стоит за трёмя простенькими строками, зачем в ответ тупо шелухой плюёшься? За тебя вот так постоянно трудиться дядя будет? Вам,таким, тут разжуй и в рот положи! Учись хоть у Улиса! Стоило на него наехать пару раз, как он опубликовал лучшее из Анэнэрбэ по устроению человека, что у него было. Это акт благородства!

Отредактировано Венцеслав (2010-12-02 12:57:26)

424

Сергей О. Прокофьев. Двенадцать священных ночей и духовные иерархии. (Путь от Иисуса ко Христу через двенадцать Священных Ночей)Ереван. Ной. 1993.

425

Kxm, Ulis...
А за что именно ты забанил TheHitlersson'а? Он разве в чём-то подло поступил, или его высказывания настолько радикально противоречат тематике форума и твоему мировоззрению???
Просто интересна мотивация подобного поступка. (он же как раз Пантеист, и сторонник эволюции)

426

За ряд нарушений. За размещение многочисленных текстов без указания автора и источника, за превращение Форума в свару и выяснение личных отношений, за неумеренную пропаганду НС, что как раз нарушает идеологию пантеистического Форума. Ибо ПАН - теизм - это вся Природа в целом, а не одна Германия.

427

Было.

428

Зелёный V написал(а):

А было ли TheHitlersson предупреждение по личке?

Ulis написал(а):

Было.

В мою личку тоже предупреждения были. В личный комп.
В октябре и декабре при работе с сайтом "Путь Одиссея" сгорели две материнские платы. Стоимость предупреждений 800 гривень.
А как иначе можно предупредить аполитичного безыдейного, маленького и елеходящего одинокого бомжа?
Ну, замолчит бомж-учёный заговорит моими словами. За 800 гривень пора потрудиться и ещё подобного Фаттею Шипунову  выдвинуть на телевидение.
Предупреждают пусть, или не утруждают себя- это их дело. А с Земли вредителям  придётся убраться.
Живому Огню одинаково-быть живому, или мёртвому, угнетаемому, или свободному! Огонь-это ум Геномов Галактики!

К Улису претензий нет! Это явно не он делал.

429

Венцеслав написал(а):

К Улису претензий нет! Это явно не он делал.

От души отлегло.
Как я представил,что ты ему чеки высылаешь с претензиями... :D

430

Благодарю, Гангмён, за ложку нарочно неуместного дёгтя, которую ты и норовишь  постоянно кому-то в блюдо положить! Было очень вкусно проглотить, только представил себе это твоими мозгами! ФУ, мерзость какая! Невинного обвинить.
А тебе прикольно допустить, что если у кого-то обычная человеческая интуиция есть, то представить,что её нету. 
А я вот пердставил, что идёшь ты днём по летом парку, захотел присесть, мороженного откушать, но при свете дня не сумел разглядеть большую кучу г.... , наваленную на скамейке. И сел! В новых белых брюках!

431

Венцеслав написал(а):

Потому Гомерова Одиссея в этом смысле более качественная мистерия, нежели Библейских два завета. Вывод.Где-то там, в античном мире, могут храниться ключи выхода их порочного круга империй. Эти ключи могут хранится у любого из Солнечных мессий, назвавшихся Одиссеем. НО есть носители титула, а есть действительно Боги в обличьях людей, имеющие в себе ключи, плномочия, умения, качества, сокрытые, верные, соответствующие их тайному осознаваемому ими призванию.

Венцеслав,

Ты меня здорово удивил этим постом, ибо то что ты "произнёс" является тем блеском незаурядной мысли, которая встречается весьма редко. Прочитав твои размышления подготовил кое-что, что будет отпостировано в ветке "Яхве, Бог Израиля- кто он?" для продолжения логической линии по "богам", культам и "героям".

А вообще то очень хорошо ты написал...

Отредактировано Frankenstein (2011-01-09 11:35:26)

432

Ulis, а куда исчезли темы по здоровью? Не могу найти...

433

gαngmen, аз обычно предпочитаю не вмешиваться в чужие конфликты, но тут выскажусь, потому что некоторые твои посты было интересно читать, ты давал нестандартный взгляд на реальность.  Это заставляло мыслить… Ещё недавно аз считал, что ты был ценен для Форума, но в последнее время ты меня разочаровал. Ты постоянно писал, что плохи дела у человечества, это отрезвляло сознание. Но всё таки предложи наконец выход из ситуации. Что делать то по твоему? Ты всегда пишешь что знаешь что то, какие то тайные знания, но не скажешь нам, потому что это дескать для избранных инфа. И вот теперь, к чему эти угрозы? Ты сам спровоцировал бан. Если ты вражий агент, тогда забанен справедливо, а если нет- поделись знаниями с простыми смертными лучше. Что мешает?

434

Nagual.men написал(а):

Если ты вражий агент, тогда забанен справедливо,

Товарищ за 2 года "покидал форум навсегда" раз 20, самое большее, на что его хватило - это неделя, потом он снова назойливо появлялся и продолжал по сути заниматься псевдоэзотерическим флудом про "ничтожное человечество". Вы можете вспомнить хоть один пост указанного персонажа с ценной информацией? Аз не помню ни одного. Сравните с постами Франкенштейна, Нагуаля, LMS, Радована, Арахноагенды, Исиды и многих других. Эту вселенскую фанаберию психопатического пациента слушать уже надоело. Никакого "тайного знания" у него нет, что проверенно многократно. Он практикует так называемое "расширение сознания", но вот проблема в том, что "расширяя сознание" он никак не может четко установить границы между реальностью и его собственными галлюцинациями.
Ему было сказано - "Уходя - уходи!, неуловимый Джо", нет, у него отсутствует чувство собственного достоинства - его выгоняют в дверь, он лезет в окно под другими именами через прокси. Ну чего тебе тут надо? С тобой поделились информацией, а ты вместо благодарности льешь тут на нас помои и еще угрожаешь, сволочь. Сгинь там в своих горах никчемный, никому не нужный и никому неизвестный.
Брахман тебя вычеркнул из списков.

435

Тему засрал Гангмен, но удалять все последующие посты в ответ на его блевотину, посчитал неэтичным по отношению к другим авторам.

436

И что удивительно, в теме "Женщина О", начали активность и преимущественно отписываются практически одни мужчины, и как всегда выясняют отношения, спорят о "понятиях" и шовинистически оппонируют немногим или единственной женщине.
Причём этих немногих женщин на форуме вцелом бывает непросто сразу опознать из за фантазийных, бесполых ников и отсутствия в текстах частей речи определённого рода. Участников мужеского полу тоже касается. Пол бы указывали в анкете, что ли, если ник охота загадочный и непонятный, или обозначали бы свою гендерную принадлежность как-то иначе.

437

Ок, признаюсь честно, я - женщина. Но лезти сознательно в мясорубку на форуме не хватает мужских качеств. И, тем более, спорить с вами, переходя на сленг, совсем непривычно.

438

nefmoda

Можно подумать, быть женщиной на этом форуме, и вообще быть ею - моветон. :) Ничего подобного. Именно активного участия женщин здесь и не хватает, ради объективности мнений и чтобы уравновесить бушующих мужчин.
Думаю, что наша воинственность и грубость не обернётся на вас.

439

Ситуация:
ребенок не крещеный, но родственники (не знающие то, что его не крестили родители сознательно) ставят свечки за здравие и при всяких там службах в церквях, ну в обычном зомби режиме так сказать.

Вопрос: как это влияет на Атму? и как это может сказаться на его здоровье?

Отредактировано Ингвар (2011-02-27 13:41:12)

440

Лучше бы не ставили. Но в принципе - никак. Но лучше сказать что он не крещеный. Иначе получается обман.

441

только что подумал, а почему РПЦ не додумалось крестить животных?
это же вообще непочатый край.

Отредактировано Ингвар (2011-02-27 17:05:37)

442

Ингвар написал(а):

только что подумал, а почему РПЦ не додумалось крестить животных?

только этого не хватало!
p.s. Моей любимой собаке 15 лет..., и еще по сучкам бегает)) Радуется жизни каждый день)

Отредактировано Невежа (2011-02-28 09:56:13)

443

Кстати, недавно прочитал Путь Одиссея. Арканы ТАРО
Удивил "Двенадцатый Аркан- Подвешенный", а именно картинка

Удивил тем, что я в такой позе часто сплю, почти каждую ночь, только отличие от картинки в следующем: левая нога у меня под правой, руки иногда расположены по телу, или также как на картинке, на груди...
Неужели это что-то значит?

444

Пользователи ET и Вася Хуй имели один почтовый ящик, но регистрация шла через прокси сервер - первый - в Голландии, второй - в Дублине. Из этого можно сделать вывод что это - Гангмен и он продолжает гадить. Решил сменить маску на православного ортодокса. Поэтому прошу всех не поддаваться на провокации - ему это и нужно - Черные так и действуют - и не отвечать ничего.
К сожалению, движок Форума не дает полной возможности блокировать регистрацию через прокси серверы.

445

Ulis написал(а):

Пользователи ET и Вася Хуй имели один почтовый ящик, но регистрация шла через прокси сервер - первый - в Голландии, второй - в Дублине. Из этого можно сделать вывод что это - Гангмен и он продолжает гадить. Решил сменить маску на православного ортодокса. Поэтому прошу всех не поддаваться на провокации - ему это и нужно - Черные так и действуют - и не отвечать ничего. К сожалению, движок Форума не дает полной возможности блокировать регистрацию через прокси серверы.

гангмен? нахрен ему так опускаться?
мне показалось что какойто "залетный", хз короче.
что сам ганыч говорит?)

446

мне от Васи пришло письмо в ЛС.

447

Ингвар написал(а):

мне от Васи пришло письмо в ЛС.

Я вчера на слова ET выложил своё мнение по поводу того что происходило на сайте Радосвет а было точно то же самое некий вася разослал всем письма.После этого ET благополучно удалился а ночью пришёл вася.Выводы делайте сами кто такие тролли.

448

Мне тоже пришло письмо. Так вот, хочу сказать, что мне в принципе по фигу, кто какую создаёт идеологию и вовлекает  в неё. Читая этот форум, я нашла многие ответы на свои вопросы. Почерпнула много полезнейшей информации, с которой я давно знакома, но некоторые недостающие детали присутствуют всегда. Нашла подтверждение многим вещам, которые интуитивно знала, чувствовала, но объяснить себе не могла. Увидела, что здесь собрались те люди, которые интересуются разными, порой казалось бы совершенно несовместимыми, аспектами бытия. И это очень и очень интересно. Я не знаю намерения и цели Ulisa, но я вижу, что он адекватен и без фанатизма. Либо он просто хороший психолог и актер. Чему опять же стоит поучиться у него, читая этот форум. Перенимать, чувствовать через канал чтения состояие сознания. Поэтому,когда человек является сам собой, никакие деструктивные или конструктивные идеи не коснутся его, если они чужды его сути. Я не приверженец какого либо эгрегора. Я просто читаю себя через разные источники. Этот форум и статьи стоят того. ИМХО

449

экстремистскую деятельность против правительства РФ

)))
действительно, в каком мире проживает автор?!

не носить им головы - вопрос решён

Анализируйте теории Улиса со здравым смыслом и скепсисом, и возможно поймёте что я говорил правду.

се непременно, чай не бараны

450

Ulis написал(а):

Пользователи ET и Вася Хуй имели один почтовый ящик, но регистрация шла через прокси сервер - первый - в Голландии, второй - в Дублине. Из этого можно сделать вывод что это - Гангмен и он продолжает гадить. Решил сменить маску на православного ортодокса. Поэтому прошу всех не поддаваться на провокации - ему это и нужно - Черные так и действуют - и не отвечать ничего. К сожалению, движок Форума не дает полной возможности блокировать регистрацию через прокси серверы.

Христианскую чушь писал не я.
Слишком просто для моего эго.
По стилю и глубине можно было бы понять.
Я  ведь изгнан по моей  собственной воле и предпочитаю молчать,а не засирать ваш форум!
Письмо это тоже получил.Не.Не мой стиль.

Я по мелочам не парюсь.
Помню ровно 2 года назад я сказал,что если что землетрясения неплохое развлечение...
Во сколько раз с тех пор возросло их число в мире?А количество мертвого "планктона"?...
Сегодня ночью как раз Землёй и занимался. :)
Я теперь эту планету в покое не оставлю.
Лучше пусть или Она даст мне ОБЕЩАННОЕ мне перед рождением среди людей или рано или поздно будет новых пояс астероидов
в этой системе...  :D

Естественно я пошутил.
Я так шучу...


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Вопросы на которые Ulis не хочет давать ответы