Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Искусство » Группа Queen


Группа Queen

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Опаньки...
Оказывается Смерть забрала Фредди в перигей :insane: .

92

В клиппе Freddie Mercury - Living on My Own (HQ)_3 очень хорошо показано что творится в гей клубах, вот так кстати проводят время (развлекаются) бафометчики – кокаин, героин, бисексуализм, гомосексуализм.

Кстати некто не заметил? Кажись у Фреди в этом клипе какие то масонские знаки или нашивки если Аз не ошибаюсь. По поводу музыки Freddie Mercury отличный вокалист Queen великая группа. Кстати в клипе Фреди обнимается и прикалывается с женщинами а не с геями.

93

AntiZombi

В клиппе Freddie Mercury - Living on My Own (HQ)_3 очень хорошо показано что творится в гей клубах, вот так кстати проводят время (развлекаются) бафометчики – кокаин, героин, бисексуализм, гомосексуализм.

для брата Деуса это не аргумент
"Не пидораст он-просто так поприкалывался!."
не знаю, не знаю.. может, конечно, в Омске так принято прикалываться, и ничего непристойного в этом нет, но лично меня все это наводит на определенные и, скажем прямо, грустные мысли

Свернутый текст

...Наступила тишина. Никанор Иванович перевел дух и тихо заговорил:
     -- Богом клянусь, что...
     Но не  успел он выговорить  эти слова, как весь зал разразился  криками
негодования. Никанор Иванович растерялся и умолк.
     -- Насколько я понял  вас, -- заговорил ведущий программу, -- вы хотели
поклясться  богом,  что у вас  нет валюты? --  и  он  участливо поглядел  на
Никанора Ивановича.
     -- Так точно, нету, -- ответил Никанор Иванович.
     -- Так,  --  отозвался артист, -- а простите за нескромность: откуда же
взялись   четыреста   долларов,   обнаруженные   в  уборной   той  квартиры,
единственным обитателем коей являетесь вы с вашей супругой?
     -- Волшебные! -- явно иронически сказал кто-то в темном зале.
     --  Так  точно,  волшебные,   --  робко  ответил  Никанор  Иванович  по
неопределенному адресу, не то артисту,  не то в  темный  зал, и пояснил:  --
Нечистая сила, клетчатый переводчик подбросил.|Спойлер

а вообще Фредди был мастак устраивать подобные перфомансы - с блекджеком и шлюхами

Кстати в клипе Фреди обнимается и прикалывается с женщинами а не с геями.

трапы, трансы, и травести..
в другой версии клипа это видно вполне четко

94

Rha написал(а):

трапы, трансы, и травести..
в другой версии клипа это видно вполне четко

Может быть, но некто загримированное под кошку вроде девушка.

95

Rha написал(а):

в другой версии клипа это видно вполне четко

Да но в  клипе не видно,что бы Фредди с ними сношался!...
А не пойман-не...  :D

Да и вообще-в шоу индустрии столько разных геев и других оригиналов  :rofl:  трутся,что впору любого  хоть день занимавшегося ...
шоу бизнесом сразу и навечно в извращенцы и гомо-сапеенсы записывать!...  :playful:

96

Rha написал(а):

Who Wants to Live Forever

вот настояший переод етой песни уних там чото несложилось вначали с планами а шяс их ктото поцеловал терь есть шанс жить вечно ХЗ
Нет времени для нас
Здесь нет места для нас
Нельзя существовать мечтам
И миру, предназначенному нам.

Кто хочет жить вечно?
Кто хочет жить вечно?

Здесь нет шансов для нас
Всё решено за нас
У этого мира был один сладостный момент
Принадлежащий нам, но теперь его нет

Кто хочет жить вечно?
Кто хочет жить вечно?

Кто смеет любить вечно?
Когда любовь должна умереть.

Но твоих губ коснулась моя слеза
И твою руку чувствует моя щека...
И у нас теперь всё будет вечно
И мы любить можем вечно
Вечность - это наше настоящее...

Кто хочет жить вечно?
Кто хочет жить вечно?
Вечность - это наше настоящее...
А кто ещё хочет жить вечно?

97

Вельзи приди ко мне...
I Want It All  :D

98

Лисичь написал(а):

Меня их творчество лет с 12 до 16 просто «забрало» в себя

Rha написал(а):

такая же история..

Вот где главные слова. "Забрало" в детском возрасте. Это цель. Забрать. Взрослое творчество со скрытым смыслом забирает детей.

Для разрообразия напишу, что группа мне не нравится. Позлю фанатов.

99

Deus

Да но в  клипе не видно,что бы Фредди с ними сношался!...
...в  клипе не видно
...не видно

Свернутый текст

http://i30.fastpic.ru/big/2012/0219/5d/0e7b8b08118f68fd321ec7ab9369e35d.jpg
|Спойлер

Русский

Вот где главные слова. "Забрало" в детском возрасте. Это цель. Забрать.

целей может быть много, а шотакотом Фред не было, очевидно же
забирать, т.с., "творчески" - да, можно так сказать.. но и отпустил быстро,  и невозбранно
то, что нас не убивает и не калечит - делает сильнее

100

Русский написал(а):

Для разрообразия напишу, что группа мне не нравится.

Хм, а мне эта группа не нравилась никогда – ни в детстве, ни теперь. Pink Floyd нравился, а Queen и Beatles – нисколько.

101

YAMTAIJIKA
да, это интересно.. а у меня - наоборот, ни Битлы, ни Пинк Флойд вообще никогда никаких эмоций не вызывали

102

Rha написал(а):

да, это интересно.. а у меня - наоборот, ни Битлы, ни Пинк Флойд вообще никогда никаких эмоций не вызывали

Так ведь в этих группах гетеросексуалы только были и тебе явно в них чего-то не хватало!...  :playful:
Поэтому ты так настаиваешь,на том,что твой кумир-законченный педик...   :cool:

103

Deus, в очередной раз ты сделал меня смеяться :up:
и да, дискурсА, отличные от озвученного, разумеется, лежат далеко за пределами твоего восприятия и осознания

Свернутый текст
Deus написал(а):

Да и вообще-в шоу индустрии столько разных геев и других оригиналов    трутся,что впору любого  хоть день занимавшегося ...
шоу бизнесом сразу и навечно в извращенцы и гомо-сапеенсы записывать
!..

Deus написал(а):

Так ведь в этих группах гетеросексуалы только были

взаимоисключающие параграфы детектед
|Спойлер

104

Rha
Ничего противоречащего в моих постах нет!
Битлз и РинкФлоид стоят у истоков современного фоубизнеса!
А

Rha написал(а):

Да и вообще-в шоу индустрии столько разных геев и других оригиналов    трутся,что впору любого  хоть день занимавшегося ...
шоу бизнесом сразу и навечно в извращенцы и гомо-сапеенсы записывать!..

-вот это описание современного состояния дел!  :playful:

И вообще презумпция невиновности-
У тебя Rha есть видео-фото материалы где кто-то с яйцами имеет Фредди или Фредди имеет кого-то с яйцами?!...  :D
Пока не предъявлены доказательства-свои домыслы можешь оставить при себе!

105

Deus

Битлз и РинкФлоид стоят у истоков современного фоубизнеса!
..фоубизнеса

лолгде? пруфы запили сначала, что они там стоят, желательно юридически заверенные
и, "...Пока не предъявлены доказательства-свои домыслы можешь оставить при себе!"
а потом посмотрим - может и дам тебе "видео-фото материалы где кто-то с яйцами имеет Фредди или Фредди имеет кого-то с яйцами"

106

Rha
Битлз юридически и всемирным референдумом заверенные...  :playful:
А вот твоих фоток и видео ждём всем форумом!...  :rofl:

107

Deus
фотки и видео он всем форумом ждет ))
уроки иди лучше сделай
не забыл, что завтра понедельник?

108

Rha написал(а):

фотки и видео он всем форумом ждет ))
уроки иди лучше сделай
не забыл, что завтра понедельник?

Фотки давай,видео-мы всей школой будем посмотреть...  :playful:

109

Deus
так ты в католичкой школе для мальчиков учишься? :hmm:
а ведь это неплохо объясняет твой повышенный интерес к гомосексуальному контенту и столь пристальную фокусировку именно на этой компоненте творчества Фреда

110

Rha написал(а):

так ты в католичкой школе для мальчиков учишься? :hmm:
а ведь это неплохо объясняет твой повышенный интерес к гомосексуальному контенту и столь пристальную фокусировку именно на этой компоненте творчества Фреда

Да что ты говоришь?!...  :D
Я вот доказываю,что Фредди нормальный падцан и не петух,
а вот Rha почему-то заостряет внимание на якобы пидорастии певца и даже говорит,что хранит фотки и видео
с мужеложством-зачем спрашивается???
Посматриваешь наверное...  :playful:

111

Deus

Я вот доказываю,что Фредди нормальный падцан и не петух,

да ты можешь делать что угодно, хоть дрочить вприсядку, только при чему тут данный тред вообще и мой скромный аватар в частности?

и даже говорит,что хранит фотки и видео

прям так и говорит? возмутительно!

112

Rha написал(а):

прям так и говорит? возмутительно!

Говорил,что предоставишь фотки и видео!...

Rha написал(а):

дам тебе "видео-фото материалы где кто-то с яйцами имеет Фредди или Фредди имеет кого-то с яйцами"

:playful:

Rha написал(а):

да ты можешь делать что угодно, хоть дрочить вприсядку,

Поделись опытом-в кайф или нет?!...  :D

Rha написал(а):

только при чему тут данный тред вообще и мой скромный аватар в частности?

Как причём-сам сказал сума схожу от педика Фредди,какая жалось что он педик...

113

это одна из последних песен, внимание заслуживает текст

You don't fool me
You don't fool me...
Da, da da da dah
Da da da dah
Da da dah...

You don't fool me - those pretty eyes
That sexy smile - you don't fool me
You don't rule me - you're no surprise
You're telling lies - you don't fool me
Mmm, mama said be careful of that girl
Mama said you know that she's no good
Mama said be cool, don't you be no fool
Yup bup ba ba ba ba da da da dah!
You don't fool me
You don't fool me, you don't fool me
She'll take you
You don't fool me, and break you
You don't rule me, you don't fool me
You don't fool me, she'll take you
You don't fool me, and break you
Sooner or later you'll be playing by her rules

Baby you don't fool me, yeah
You don't fool me, you don't have to say 'don't mind'
You don't have to teach me things I know
Sooner or later you'll be playing by her rules
Oh, (fool you) oh, (rule you) she'll take you (take you)
And break you (break you)
Yeah

Mama said be cool
Mama said she'll take you for a fool
She'll take you, and break you
Ba ba ba ba bap bap ba baah
La la la la la lah
You don't fool me
You don't fool me...

если исходить из того, что Фред был Рептоидом из Черной Атлантиды, то кого он в таком случае называл матерью, и о какой опасной девушке она его могла предупреждать? мое мнение таково - под конец своей жизни Фред многое переосмыслил, и эта песня об этом свидетельствует. Если он и не стал ренегатом, то видимо был неиллюзорно от этого близок. Поэтому его и слили по-быстрому.

Отредактировано Rha (2012-02-19 19:02:55)

114

Rha написал(а):

то кого он в таком случае называл матерью, и о какой опасной девушке она его могла предупреждать?

Ну как же мать его предупреждала с девочками не играй-обманут,сломают,поматросят и бросят...  :D
Вот Фредди подконец жизни и решил поделиться мамиными секретами со всем миром!...

115

Deus

но ничего самородного не видно...

Тебе не видно, потому что тебе НИЧЕГО не видно. Ведя диалог со мной, ты можешь не изображать из себя нечто, чем ты не являешься, ведь у тебя и вправду ус отклеился. Проблема форума в том, что познание Админа в культуре троллинга заканчиваются на жирноте вроде чорного властелина. И хоть ты тоже упитанный шопиздетс, Улис воспринимает твои слова как правду. Ведь такому человеку как Улис ни в жисть в голову не прийдет, что можно просирать строить свою жизнь в виртуале.

А насчет самородности мне вполне хватет мнения Улиса.

=====
Rha
аз не ведаю О_о: Фредди не говорил, что он гей, любовь гейскую не воспевал, поэтому придерживаюсь позиции "не знаю". Просто у большинства геев-творцов воспевание романтической мужской дружбы звучит громко, ну либо же образ женщины зачернен, напр. Гринуэй fffuu Даже у Альмадовара женщины проблемные, хоть он нас, якобы, любит..

но, как бы так сказать.. прозреваю в нем тенденцию к неиллюзорному осветлению, чтоле.. :hmm:
может он понял постепенно, что к чему, да поздно было пить боржоми

не учуяла из его песен чужих щупалец, вот и все :flirt:

Тестинг маятником мне не видится абсолютной истиной. Не вся информация приходит из информационного поля. То есть даже годный экстрасенс может успешно работать, не понимая, что то, что он видит -- продукт разума клиента (а не объективная картина из ип событий); медиум не подозревает, что дух вовсе не тот (троллей и там хватает)

Меркьюри меня просто вырастил, таки дела. При том не привив почтения к монобогу, а заразив духом стойкости и несломляемости, остроты, справедливости. Для этого Аз его и нашла: проявить свои основные качества.

Кстати в клипе Фреди обнимается и прикалывается с женщинами а не с геями.

Надо покурить парсийской зороастрийской культуры: трансы у них там, вроде, в почете, и к гомосексуализму отношения не имеют (но Аз не утверждаю!!) С женщинами - то да, что в Living on my Own, что в Breakthrou, что в Crazy Little thing called Love звучат вполне симпатичные девочки.

Rha, Аз не знала, что тебя по тому же образу пробрало ^______^ И меня Битлы не вставляют, ни Пинк Флойд, Дип Пепл и прочия: только Queen. Да что уж там -- пусто..

Deus, пруфов насчет гетеросексуальности Битлз и ПинкФлойд нет.. Мало того, что геи создают пары-прикрытия, так они еще с женщинами спать таки могут, и детей делают таким же способом. Это Аз говорю именно про ГЕЕВ, а не бисексуалов.

116

Deus

Как причём-сам сказал сума схожу от педика Фредди,какая жалось что он педик...

как говорил доктор Стравинский - "не напрягайте головы и  старайтесь поменьше  думать о Понтии Пилате. Мало ли чего можно рассказать! Не всему надо верить."

Свернутый текст

Два дзенских монаха переходили реку. Они встретили молодую и очень красивую девушку, которая тоже хотела перейти реку, но боялась. Поэтому один из монахов перенес ее на другой берег на своих плечах.

Другой монах разозлился. Он ничего не сказал, но внутри он кипел. Это было запрещено! Буддийский монах не должен касаться женщины, а этот не только коснулся, но и нес ее на своих плечах.

Они прошли несколько миль. При входе в монастырь, у ворот, разозленный монах повернулся к первому и сказал: "Послушай, я должен рассказать об этом мастеру, я доложу ему. Это запрещено!"

Первый монах спросил: "О чем ты говоришь? Что запрещено?"

"Ты что, забыл? " сказал второй. " Ты нес на плечах ту красивую девушку!"

Первый монах рассмеялся и ответил: "Да, я нес ее. Но я оставил ее у реки, в нескольких милях отсюда. А ты все еще несешь ее"|Спойлер

117

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 4) PAV Rha YAMTAIJIKA Лисичь
...PAV Rha YAMTAIJIKA Лисичь
..PAV

мимими!!

118

Лисичь написал(а):

Тебе не видно, потому что тебе НИЧЕГО не видно. Ведя диалог со мной, ты можешь не изображать из себя нечто, чем ты не являешься, ведь у тебя и вправду ус отклеился. Проблема форума в том, что познание Админа в культуре троллинга заканчиваются на жирноте вроде чорного властелина. И хоть ты тоже упитанный шопиздетс, Улис воспринимает твои слова как правду. Ведь такому человеку как Улис ни в жисть в голову не прийдет, что можно просирать строить свою жизнь в виртуале.

Девочка.
Я специально именно тебя и выбрал-потому что ты не будешь верить не одному моему слову!
Потому что был уверен,что ты напишешь именно такие слова обо мне!...
Мне нужно было подопытное для наиболее адекватного результата...   :playful:
Спасибо именно за такую оценку-мне надоело обожествление моего ника на этом форуме.

Лисичь написал(а):

А насчет самородности мне вполне хватет мнения Улиса.

Ну ну поживешь увидишь...  :D

И знай-ты меня слишком сильно заинтересовала-твою душу я всё равно постепенно заберу,так медленно и незаметно,что ты поймёшь
что пуста внутри когда давно будет поздно спастись!
Не расслабляйся

Rha написал(а):

Первый монах рассмеялся и ответил: "Да, я нес ее. Но я оставил ее у реки, в нескольких милях отсюда. А ты все еще несешь ее"

Да,да ты закончил с геями уже давно,а я не позволяю тебе забыть об этом...
...

119

Лисичь написал(а):

аз не ведаю О_о: Фредди не говорил, что он гей, любовь гейскую не воспевал, поэтому придерживаюсь позиции "не знаю".

был Фред геем, или не был - науке это доподлинно не известно
хотя должен отметить, что с начала знакомства с его творчеством и еще в течение довольно длительного времени мне вообще об этой стороне его жизни ничего не было известно - понять из кассетных записей с кем он спит, а с с кем нет затруднительно, а клипы Queen в конце 80х были не самыми частыми гостями на ТВ или VHS ..
когда узнал о его бисексуальности - не скрою, на какое-то время это повергло меня в уныние, но без разрыва шаблона
мало ли у кого какие заморчоки? в 12 лет мне мой ранний онанизм и сексуальное влечение к старшей меня на 4 года двоюродной сестре казался значительно более страшным преступлением
когда Фред умер, мне в руки попалась книга Рика Ская
http://bookz.ru/pics/freddi-m_298.jpg
правда, про самого Рика Ская много чего нехорошего пишут, так что щитается ли глава 8 из его псто пруфом Фрединой би- или гомосексуальности - каждый решает для себя сам

120

Rha написал(а):

каждый решает для себя сам

Очевидно, вне зависимости от решения, Фредди Меркьюри остаётся «иконой» педерастов...


Вы здесь » Путь Одиссея » Искусство » Группа Queen