Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Искусство » Группа Queen


Группа Queen

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Nurs написал(а):

Если учесть, что Фредди в период 1987-88 г.г. бывал и выступал в Барселоне и на Ибице с Монсеррат Кабалье

Ну да точно, Барселона, при напоминании о групе "Квин-Царица"(Шамаханская имеется в виду)Аз первое что вспомнил то ету песню... А там же "Храм Святого Семейства"(Sagrada Familia) что является символом Барселоны,  Памятник масону Колумбу, плюс еще и Глазик...

62

...

63

Eternal Eye

64

OlMar написал(а):

Eternal Eye

65

Nagual.men написал(а):

Много глаз на красном костюме- видимо Арахноидная магия и пролитие большого количества крови. То есть окончательное почернение Атлантиды.

Обратите внимание на красные нити в эгрегоре Рептоидов, и красные ленты на костюме. Похожи на паутину.

Отредактировано Nagual.men (2011-06-30 20:43:54)

66

Nagual.men написал(а):

Разрушение и гибель Атлантиды.

Астральное влияние в гибели Атлантиды- Аркан Башня.

Отредактировано Nagual.men (2011-06-30 20:13:41)

67

Nagual.men написал(а):

Много глаз на красном костюме- видимо Арахноидная магия и пролитие большого количества крови. То есть окончательное почернение Атлантиды.Обратите внимание на красные нити в эгрегоре Рептоидов, и красные ленты на костюме. Похожи на паутину.

В какойто песне помнится Федя упоминает "Нас 3 Короля, и Царица ( и/или Принцесса) Вселленной(Queen/Princess  of the Universe)... :flag:

68

OlMar, ну вот тебе выше и эпизоды из Princess  of the Universe... :flag: Пазл под названим Queen медленно но верно собирается...

Отредактировано Nagual.men (2011-06-30 20:19:57)

69

Ulis:
Современный знак доллара ($) есть не что иное, как все та же змея на кресте тау, знак Мессии. Если принять во внимание, что Иисуса действительно распяли на Т- образном кресте и что в поэме Пушкина "Гавриилиада" имнно Змей зачал Иисуса, а в эзотерическом смысле- воплотился в утробу Марии, то это означает, что все христиане носят на шее Змеюку Распятую.

Откуда взялся знак Доллара? Официальные версии тут нам не интересны. Вот несколько кадров из фильма "Сокровище нации. Книга Тайн" 2007. Реж. Джон Тёртелтауб. Фильм откровенно масонский, о чем свидетельствует постер. Герои первого фильма ищут сокровища тамплиеров, наследниками которых были масоны, которые и были основателями США. Под сокровищами, которые нашел таки в конце первого фильма герой Николаса Кейджа- следует понимать наследие Атлантиды. Во втором фильме он ищет якобы Золотой город ольмеков, но на самом деле, учитывая все масонские символы, речь опять же идет о древней Атлантиде и конкретно- о Рептоидном наследии. Сам Золотой Город, по мысли авторов, находится где-то под комплексом в горе Рашмор, шт. Дакота где выбиты портреты 4 президентов. То есть- подразумевается некая фундаментальная основа, на которой и были построены США. Так вот, когда герои входят в этот подземный, а вернее было бы сказать- астральный Золотой Город, авторы совершенно в наглую и откровенно демонстрируют кто является владельцем этого города- пирамиды из Золота. Это змеи.

О версиях происхождения значка доллара вот здесь- https://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php?id=12 посты 5 и 6.

Nagual.men написал(а):

Буква S- символ змеи, а в данном контексте и Мессии Змея, падает- гибель Атлантиды и падение Рептоидов вниз, с вершины власти.

Отредактировано Nagual.men (2011-06-30 21:23:56)

70

...

Отредактировано Nagual.men (2011-06-30 21:16:01)

71

Клип Alejandro.

Ulis:
Гага в этом клипе рассказывает, как Рептоиды пришли в наш мир (хотя они считают его своей собственностью), как они начали в нем "работать" и что из всего этого вышло.
1-2. Как известно из всех предварительных текстов, после ликвидации расы Рептоидов на Земле 65 млн. лет назад, они оказались условно говоря в Тартаре, а если говорить более понятным языком, то в нижних, холодных, голодных, пустых пространствах Астрала или Нави. Там холодно, идет снег, очень неуютно и там они долго пребывали в спячке, в летаргии. Вот с этого клип и начинается. Андрогинное существо - внизу женское, вверху мужское - спит. Рядом такие же как и он андрогины, в военной форме пребывают в спячке. Один, правда бдит.
3-4. Но вот начинается шествие. От спячки их пробудили. Кто, пока не ясно, но кто-то им светит в спину.

Nagual.men написал(а):

Окно в астрал. Что тут точно показано мне пока не ясно, но очевидно что фонарики на касках, освещающие путь в темноте- это открытый 3й глаз, синяя Аджна-чакра, поэтому и фон синий. Кстати, вспомните фильм Санктум- там у спелеологов- Корабельщиков Атлантиды- тоже фонарики на касках. Поэтому скорее всего тут показаны те самые корабельщики, которые и нашли на просторах волнового мира эгрегор Рептоидов.

Может так всё было? Их пробудили Корабельщики, среди которых были Чёрные маги?

Отредактировано Nagual.men (2011-07-02 03:17:11)

72

...

Отредактировано Nagual.men (2011-06-30 23:42:06)

73

...

Отредактировано Nagual.men (2011-06-30 23:23:49)

74

...

Отредактировано Nagual.men (2011-06-30 23:37:20)

75

...

Отредактировано Nagual.men (2011-06-30 23:31:35)

76

...

Отредактировано Nagual.men (2011-06-30 23:35:48)

77

...

Отредактировано Nagual.men (2011-06-30 23:36:45)

78

Nagual.men написал(а):

Может так всё было? Их пробудили Корабельщики, среди которых были Чёрные маги?

Кстати, это случайно не корабельные часы? Или как вариант, рептоидов могло пробудить какое-то космическое событие, например взрыв сверхновой звезды. Или может Солнечная вспышка. В клипе часы так пульсирующе светятся и парят, или дымят, как будто горячие. Ассоциации возникли со сверхновой и превращением её в пульсар. Мы же не знаем, где находится эгрегор рептоидов, на Земле, или далеко в космосе. И как выглядит взрыв сверхновой в астрале, какое влияние оказывает. На втором изображении особенно похоже на звезду...

Отредактировано Nagual.men (2011-07-02 03:32:26)

79

Nagual.men написал(а):

Или как вариант, рептоидов могло пробудить какое-то космическое событие, например взрыв сверхновой звезды. Или может Солнечная вспышка. В клипе часы так пульсирующе светятся и парят, или дымят, как будто горячие. Ассоциации возникли со сверхновой и превращением её в пульсар.

Должно быть Прибытие Шамаханской Царицы-Лэйди Уолкэр-Принцессы Вселленной в нашей Галактике и конкретно Солярной Системе.
Если самородных подпитывает Наша звезда по имени Солнце и других звезд небыло, о вот появление Армии Рептоидных и Аннунаков воплотили План по Внедрению алтернативы:Арахноидного Солнца (Черное), Аннунаки приволокли и ЛУНУ и соответственно существование других звезд-авторитетов (типа нынешних зведы шоу-бизза включая конечно и группу Квин и саму Лэйди ГАГА которые ведут по жизни своих "монстриков")... :mybb:

80

OlMar написал(а):

Ну да точно, Барселона, при напоминании о групе "Квин-Царица"(Шамаханская имеется в виду)Аз первое что вспомнил то ету песню... А там же "Храм Святого Семейства"(Sagrada Familia) что является символом Барселоны,  Памятник масону Колумбу, плюс еще и Глазик...

Как говорят  "братья по разуму"-Масоны:Храмы это Зеркала нашего Небесного Царства... Вот Интерьер "Храма Святого Семейства"-символ Барселоны.

81

1.

Ulis написал(а):

Молится к своей Матери Черной Вдове!.

2.

Nagual.men написал(а):

Много глаз на красном костюме- видимо Арахноидная магия и пролитие большого количества крови. То есть окончательное почернение Атлантиды

82

Заметил сходство:

Фрагмент картины, нарисованной YUgo. Ящер Иисус Христос под "маской доброго пастыря".
http://uploads.ru/t/2/y/H/2yHUm.jpg

Рептильная сущность (змеи) под маской с тремя перьями ("святая Троица")- Ткачиха.
http://uploads.ru/t/l/U/Q/lUQmj.jpg

Отредактировано Nagual.men (2011-11-22 18:36:28)

83

SarmaT, почему "потомком"? он, вроде, был Парсом - зороастрийцем из наиболее продвинутой касты "верных".

теперь понятны его гомосексуальные наклонности.

какие-такие наклонности? они у него были? откуда информация?

Аз не поняла, как он сам относился к тому, что показывал.. Просто показывал, как есть, "палил" рептоидов, или "свое" воспевал?

Nagual.men, мощно!!

84

Лисичь написал(а):

Аз не поняла, как он сам относился к тому, что показывал.. Просто показывал, как есть, "палил" рептоидов, или "свое" воспевал?

Ulis тестировал его, результат- Рептоид, Чёрная Атлантида. Но всё-таки возникает вопрос, учитывая какую ценную информацию он публиковал в клипах- его творчество это отражение политики Чёрной Атлантиды, или Белой?
Хотя естественно, что он и свою выгоду брал, и в финансовом вопросе, и в эволюционном...

Отредактировано Nagual.men (2011-11-22 20:07:11)

85

Nagual.men
Вот тут — книга Ахундовой. Может, что прояснит.
Вероятно, слишком истерично она его «отбеливает» (не в плане цивилизации, а поведенческом), и может, 90% там ахинеи, но тем кто любит Queen, думаю, будет интересно. Там некий анализ клипов  есть, костюмов, текстов. Может, в качестве брейнсторм-идей сгодится :D

Меня их творчество лет с 12 до 16 просто «забрало» в себя. Увидела Богемскую Рапсодию, отложила пылесос и просидела часа 4 без движения. При моей самороднности—можно ли так включиться в  рептоида, хмм. Или просто отдала свой потенциал: там была такая привязанность, что ничего в жизни не интересовало кроме.

86

сделайте меня развидеть это! :help:  :pray:
единственный музыкант-гей, не вызывающий отвращения и даже, имхо, заслуживающий уважения, и на тебе - "Ulis тестировал его, результат- Рептоид, Чёрная Атлантида. "
как жить-то после этого, во что верить?
Лисичь

Меня их творчество лет с 12 до 16 просто «забрало» в себя.

такая же история..

При моей самороднности—можно ли так включиться в  рептоида, хмм

вай нот?

какие-такие наклонности? они у него были? откуда информация?

обычные такие наклонности.. парни нравились ему гораздо больше, чем девушки, инфа 100%
да он и не скрывал это особо, в его время в просвещенной Европе толерастия уже цвела во все поля

его творчество это отражение политики Чёрной Атлантиды, или Белой?

поди знай - рептоиды такие рептоиды..
но, как бы так сказать.. прозреваю в нем тенденцию к неиллюзорному осветлению, чтоле.. :hmm:
может он понял постепенно, что к чему, да поздно было пить боржоми
сомневаюсь, что полностью зачерненный мог такое спеть --->>>

Who Wants to Live Forever (OST Highlander)

There`s no time for us
There`s no place for us
What is this thing that fills our dreams
Yet slips away from us?

Who wants to live forever?
Who wants to live forever

There`s no chance for us
It`s all decided for us
This world has only one sweet moment
Set aside for us.

Who wants to live forever?
Who wants to live forever?
Who dares to live forever?
Oh, when love must die!

Touch my tears
With your lips
Touch my wound
With your fingertips
And we can have forever
And we can love forever
Forever....
Forever....
Forever... is out today.

Who wants to live forever?
Who wants to love forever?
Who dares to love forever?
Oh, who waits forever anyway?

87

Rha написал(а):

единственный музыкант-гей, не вызывающий отвращения и даже, имхо, заслуживающий уважения

Ты это читал?...  :D

Лисичь написал(а):

Вот тут — книга Ахундовой. Может, что прояснит.

Женщина всё объяснила.Не пидораст он-просто так поприкалывался!...  :playful:
Фреди такой великий борец с Ахриманом...  :rofl:

Лисичь написал(а):

При моей самороднности—можно ли так включиться в  рептоида,

Rha написал(а):

вай нот?

Жаль вас расстраивать -но ничего самородного не видно... ;)

Rha написал(а):

может он понял постепенно, что к чему, да поздно было пить боржоми
сомневаюсь, что полностью зачерненный мог такое спеть --->>>

Эх.Как поют Сирены перед обедом!...

88


Принцы мы такие принцы...  :D

89

Deus написал(а):

Не пидораст он-просто так поприкалывался!.

у вас ус отклеился

Deus написал(а):

Жаль вас расстраивать -но ничего самородного не видно...

ехал деус через деус
видит деус в деус деус
сунул деус деус в деус
деус деус деус деус

90

Rha
Суровый нарик... :)


Вы здесь » Путь Одиссея » Искусство » Группа Queen