Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Эзотерика кинематографа » Супер братья Марио


Супер братья Марио

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Читал тему о леди Гага. Рептоиды и прочие. Сразу вспомнил старый фильм о братьях Марио. Вкратце о сюжете для тех кто не смотрел. Это экранизация  игры "Супер Марио" в которой двое братьев Марио - Марио и Луиджи, обнаруживают портал в другое измерение. Это мир, в котором вместе с людьми живут динозавры, а правит там жестокий тиран Купа. Все они жаждут попасть в наш мир и захватить его. Остановить их могут лишь "супер братья", только им под силу разрушить все планы людей-ящериц.
Почему-то не прикрепляются кадры из фильма. Они очень наглядны. Фильм тогда еще снят в веселой форме, поэтому мало кто задумывался тогда об этом. Да и интернета с подобными сайтами не было. Если честно, то начинаю верить.

http://www.thatvideogameblog.com/wp-con … _koopa.jpg

Отредактировано Neznaika (2011-06-10 14:59:47)

2

Начал пересматривать этот фильм. С первых кадров начинает раскручиваться тема рептоидов. Подброшенное яйцо в церковь, из которого вылупляется человеческий ребенок. А зависший кадр двух башен-близнецов которые на фоне Бруклинского моста, с высоты сегодняшнего дня, вообще зловеще выглядят.

3

Ахахах)) Добрались до Марио все таки:) Что дальше? Duck hunt? :))
В европейской культуре все рептоиды практически были врагами человечества ( положительных примеров что-то не вспомню).
Раньше были предания о том,как храбрые рыцари повергали ужасных драконов, а в наше время это деградировало до уровня Марио)
Я,конечно, не знаю, возможно, вы и откопаете там что-то эзотерическое. Но я не думаю, что стоит искать эзотерику в фильмах, которые к ней даже близко не приблизились.
Это особенно при том факте, что эзотерику можно найти ГДЕ- УГОДНО при желании.
Я уже не знаю какой абсурдный пример привести) Говорил про марио и сейлор мун- про обе отписали -_-
Ну давайте тетрис возьмем) А что если это тварные атмы падают на землю, и отработав свою программу, они массово срезаются?:)
А может тетрис-это всего лишь тетрис?
П.С. Я не против ваших эзотерических поисков, но народ, не загоняйтесь. А то похоже на синдром поиска глубинного смысла)

4

Neznaika написал(а):

А зависший кадр двух башен-близнецов которые на фоне Бруклинского моста, с высоты сегодняшнего дня, вообще зловеще выглядят.

5

В этом фильме показана интересная всепроникающая форма жизни-Супергриб, в которого был инволюционирован король.

6

Дажень Яр
Я тебя понимаю.
Но тут и волшебные грибы, и принцесса, и рептоиды.
Трудно только определить, где авторы сознательно, а где подсознательно закладывают в сюжет эзотерику.

Похожие темы


Вы здесь » Путь Одиссея » Эзотерика кинематографа » Супер братья Марио