Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Леди Гага-Lady Gaga - всемирный проект Рептоидов - Иллюминатов....


Леди Гага-Lady Gaga - всемирный проект Рептоидов - Иллюминатов....

Сообщений 1 страница 30 из 335

1

Поскольку, как обнаружилось в клипах Lady Gaga содержится супер оккультная информация, то отдельная тема для изучения этого проекта просто необходима!

Сразу прошу прощения у авторов других сообщений на эту тему, что часть из них перенесено сюда без указаний на автора, разместившего информацию.... Чтобы соблюсти последовательность, пришлось просто копировать тексты...

Сразу хочу сказать, что истинный оккультный смысл клипов обнаруживается ТОЛЬКО при покадровом просмотре!
Это означает, что авторы клипов также создавали их покадрово и выстраивали КАЖДЫЙ кадр, вкладывая в него супер заряженную оккультную информацию, которой владеют во всем мире всего несколько субъектов. Админ этого Форума - из их числа. Мне оккультная суть клипов становится ясной при детальном просмотре... И при разборе клипов это будет также ясно всем остальным.
Спрашивается? Но если подавляющее большинство людей на земле не владеют этой информацией и не могут ее расшифровать и правильно интерпретировать тем более что многие образы экспонируются всего доли секунды, то какой смысл вкладывать всю эту информацию? Ответ простой - правое полушарие воспринимает бессознательно все эти образы, даже если они мелькнули на долю секунды, но мозг устроен так, что оккультный, магический образ, жест, мудра, символ запечатлевается и мозг каждого, кто посмотрел клип, начинает генерировать в Астрал нужную для создателей клипа информацию. То есть клип - есть магическая модулирующая Астрал программа. А вот какие программы и какая информация заключена в этих клипах - это мы и будем разбирать....
Еще такой вопрос - они (говорю - они ибо там работает целая команда квалифицированных черных оккультистов) в клипах выкладывают самую эзотерическую информацию, зачем? За тем же, зачем Инсайдер или Инсайдеры выкладывали свою эзотерическую информацию - они просто настолько уверены в человеческой тупости, что считают, что никто не поймет истинного смысла послания. И читая расшифровки смысла этих клипов на конспирологических сайтах - в основном англоязычных - действительно убеждаешься - что авторы блуждают в потемках. Тогда зачем авторам клипов выдавать эту информацию? Да именно затем, чтобы сотни миллионов людей, посмотрев эти клипы восприняли не осознавая эту информацию, мало того - эмоционально одобрили ее! Ведь это развлекательное шоу, которое призвано поднимать настроение, а это означает, что эта информация будет идти в Астрал эмоционально модулированная и подкрепленная радостью от просмотра этого яркого и необычного шоу. А это в свою очередь означает, что Рептоиды меняют Архивы Акаши - прежние записи дезавуируются и заменяются новыми, содержащими ту версию прошлых событий, которая выгодна Рептоидам.

Тем, кто недавно на Форуме, чтобы понять смысл клипов, прежде всего следует почитать темы
https://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php?id=901
https://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php?id=348
https://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php?id=12
https://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php?id=156
https://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php?id=49

2

Nagual.men написал:

В клипе Леди Гаги тоже есть белые капсулы, похожие на яйца, на которых нарисованы самые натуральные католические кресты с надписями MONSTER, из которых вылупляются видимо эти самые монстры-рептоиды.

3

Леди Га Га - Рептоид, тестировал ее пару месяцев назад по ее клипам - результат везде одинаковый. В этом клипе обратите внимание на ее прикид на 3.35 минуте - нечто среднее между Рептилией и Богомолом. Суть всего клипа на мой взгляд вот в чем - сначала из капсул - а это те же яйца, вылупляются Твари, затем они демонстрируют себя Человечеству - люди ими пленяются и один из них приглашает Тварь возлечь на ложе. То есть на Мать Землю - которая, кстати - Белая. Финал - она лежит на почти черном ложе одна, вместо человека- дымящийся труп.
Клип при тестировании маятником дает рекордный результат - 90 пунктов деструктивной и опасной для самородного человек информации!!!

4

Judas (оригинал Lady Gaga) Иуда  (перевод Alina Zhiltsova из Saratov) i

Ohohohoh
I'm in love with Judas

Ohohohoh
I'm in love with Judas

Judas! Judaas! Judas! Judaas
Judas! Judaas! Judas! GAGA

[Verse 1:]
When he comes to me, I am ready
I'll wash his feet with my hair if he needs
Forgive him when his tongue lies through his brain
Even after three times, he betrays me

I'll bring him down, bring him down, down
A king with no crown, king with no crown

[Chorus:]
I'm just a Holy Fool, oh baby he's so cruel
But I'm still in love with Judas, baby
I'm just a Holy Fool, oh baby he's so cruel
But I'm still in love with Judas, baby

Ohohohoh
I'm in love with Judas

Ohohohoh
I'm in love with Judas

Judas! Judaas Judas! Judaas
Judas! Judaas Judas! GAGA

[Verse 2:]
I couldn't love a man so purely
Even darkness forgave his crooked way
I've learned our love is like a brick
Build a house or sink a dead body

I'll bring him down, bring him down, down
A king with no crown, king with no crown

[Chorus:]
I'm just a Holy Fool, oh baby he's so cruel
But I'm still in love with Judas, baby
I'm just a Holy Fool, oh baby he's so cruel
But I'm still in love with Judas, baby

Ohohohoh
I'm in love with Judas

Ohohohoh
I'm in love with Judas

[Bridge:]
In the most Biblical sense,
I am beyond repentance
Fame hooker, prostitute wench,
Vomits her mind
But in the cultural sense
I just speak in future tense
Judas kiss me if offenced,
Or wear an ear condom next time

I wanna love you,
But something's pulling me away from you
Jesus is my virtue,
Judas is the demon I cling to
I cling to

[Chorus:]
I'm just a Holy Fool, oh baby he's so cruel
But I'm still in love with Judas, baby
I'm just a Holy Fool, oh baby he's so cruel
But I'm still in love with Judas, baby

Ohohohoh
I'm in love with Judas

Ohohohoh
I'm in love with Judas

Judas! Judaas Judas! Judaas
Judas! Judaas Judas! GAGA

Judas (Demo?)

Judas, you never ever never
Ever really ever loved me more than I
But Nemesis is watching over-high
And this is your time,
Judas, lie on lie, write,
Tears drop cause I cry
The echo truth killed you
So you may finally die

Master Judas,
My Judas you're all mine
I spent my nights
Healing from your damaging bites

My Judas, my Judas,
You'll be fine
I slept over your hard stoned shoulder
I domestic flighted for you, baby
Murdered as you might
Find me cooler, honey

I'm just a holy fool, oh baby he's so cruel,
He's the one who will make me a liar,
Make my speech nothing worth
But I'm still in love with Judas, baby
I'm still in love with Judas, baby

Jude if my love is a sin,
If no man seems to fit,
As I trust the world
To put me back on feet

I'm just a holy fool, oh baby he's so cruel,
He's the one who will make me a liar
And make my speech nothing worth
But I'm still in love with Judas, since his birth
I'm still in love with Judas, oh Judas
You bring me mirth

Jude If my love is a sin,
If no man seems to fit
As I trust the Lord, he'll put me back on ship
Is it the shoe heel or the size of my feet

I'm just a holy fool, oh baby he's so cruel,
He's the one who will make me a liar,
And make my speech nothing worth
But I'm still in love with Judas, baby
I'm still in love with Judas, baby

Jude I promised you,
I won't bother you
As I crossed my fingers back from North
I'm still in love with Judas, oh Judas
You bring me mirth
О-о-о-о-о,
Я влюблена в Иуду, в Иуду...

О-о-о-о-о,
Я влюблена в Иуду, в Иуду...

Иуда! Иуда-да! Иуда!
Иуда! Иуда-да! Гага!

[Куплет 1:]
Когда он приходит ко мне, я готова.
Я буду омывать ему ноги своими волосами, если нужно,
Прощать, даже когда сквозь ложь с его языка будет срываться правда,
Даже после трех измен.

Я поставлю его на место, сломаю его, сломаю...
Король без короны, король без короны, без короны...

[Припев:]
Да я просто юродивая, а он такой безжалостный!
Но я все равно влюблена в Иуду...
Да я просто юродивая, а он такой безжалостный!
Но я все равно влюблена в Иуду...

О-о-о-о-о,
Я влюблена в Иуду, в Иуду...

О-о-о-о-о,
Я влюблена в Иуду, в Иуду...

Иуда! Иуда-да! Иуда!
Иуда! Иуда-да! Гага!

[Куплет 2:]
Я не могла любить мужчину так безоговорочно,
Даже ночь простила ему его извращенные способы...
Я поняла - любовь как кирпич, из которого
Можно построить дом, или утопить им труп.

Я сломаю его, сломаю его, сломаю...
Король без короны, король без короны, без короны...

[Припев:]
Да я просто юродивая, а он такой безжалостный!
Но я все равно влюблена в Иуду...
Да я просто юродивая, а он такой безжалостный!
Но я все равно влюблена в Иуду...

О-о-о-о-о,
Я влюблена в Иуду, в Иуду...

О-о-о-о-о,
Я влюблена в Иуду, в Иуду...

[Переход:]
В Библейском смысле
Мне далеко до покаяния:
Гонюсь за славой, распутная девка,
Изрыгивающая свои мысли.
Но в культурном понимании
Я говорю в будущем времени.
Иуда, поцелуй меня, если соблазнен,
Или надень презервативы на уши в следующий раз.

Я хочу любить тебя,
Но что-то отталкивает меня от тебя...
Иисус - мой добродетель,
А Иуда - искуситель, к которому я привязана,
Привязана...

[Припев:]
Да я просто юродивая, а он такой безжалостный!
Но я все равно влюблена в Иуду...
Да я просто юродивая, а он такой безжалостный!
Но я все равно влюблена в Иуду...

О-о-о-о-о,
Я влюблена в Иуду, в Иуду...

О-о-о-о-о,
Я влюблена в Иуду, в Иуду...

Иуда! Иуда-да! Иуда!
Иуда! Иуда-да! Гага!

Иуда (Demo-версия?) (перевод Julie P)

Иуда, ты никогда, никогда,
Никогда не любил меня больше, чем я тебя,
Но ничто не скроется от глаз Немезиды*,
И время твое настало,
Иуда, оставайся во лжи и запиши ее,
Я плачу и слезы капают,
Эхом правда убила тебя,
И наконец-таки ты умрешь

Властитель Иуда,
Мой Иуда, ты мой без остатка,
Я проводила ночи, исцеляя
Нанесенные тобой раны

Мой Иуда, мой Иуда,
С тобой все будет в порядке,
Я спала на твоем каменном плече,
Я целовала тебя по-французски, детка,
Убила, ведь тогда ты мог бы думать,
Что я круче, милый

Я всего лишь юродивая, о, а он так жесток,
Он тот, из-за кого я стану лгуньей,
Слова мои не будут иметь ценности,
Но я по-прежнему влюблена с Иуду, малыш,
По-прежнему влюблена в Иуду, малыш

Иуда, если любовь моя – грех,
Если кажется, что никто не достоин,
Когда сама я доверяю миру
Помочь мне подняться на ноги, то

Я всего лишь юродивая, о, а он так жесток,
Он тот, из-за кого я стану лгуньей,
Слова мои не будут иметь ценности,
Но я по-прежнему влюблена с Иуду, и всегда была,
По-прежнему влюблена в Иуду, о, Иуда,
Ты приносишь мне радость

Иуда, если любовь моя – грех,
Если кажется, что никто не достоин,
Когда сама я доверяю Богу, он спасет меня,
Реально ли это или только кажется мне ?

Я всего лишь юродивая, о, а он так жесток,
Он тот, из-за кого я стану лгуньей,
Слова мои не будут иметь ценности,
Но я по-прежнему влюблена в Иуду, малыш,
По-прежнему влюблена в Иуду, малыш

Иуда, обещаю тебе,
Я не буду донимать тебя,
Я скрестила пальцы на удачу,
Я по-прежнему влюблена в Иуду, о, Иуда,
Ты приносишь мне радость

* богиня правосудия

5

В клипе Judas обратите внимание на несколько кадров, в которых она показывает себя одноглазой с рептильными когтями.

6

Появляется христианский крест и надпись Judas. Гага сначала едет на мотоцикле с номером 78. У нее уже христианский крест на груди. Едут по дороге с надписью Left Line - Левый Путь. Мотоциклисты - апостолы. Там есть Фома, Иоанн, Филипп, Петр, Симон, Иуда - всего 12. У всех на спине - череп с костями, все в черном. Значит сама Гага кто? Иисус получается....После она оказывается на мотоцикле Иуды еврейского типа, и едет за его спиной хотя ни разу на его спине не написано, что это Иуда.  У него уже на шее куча крестов и цепей и она его за эти кресты и цепи держит, на голове - терновый венец. Шепчет что-то в правое ухо. Следующий эпизод оргия в Electric Hostel, там она уже танцует с крестом на груди, крест на цепочке, показывает руками Сердце, Сердце нарисовано и на груди, требует Анахатную энергию. Потом инициирует Иуду и он становится почти как сам Иисус - благословляет толпу. Потом непонятное - один из апостолов светловолосый, арийского типа - вдруг оказывается Иудой. Кто же был изначально Иудой? Она на него направляет пистолет, вместо пули - помада. А сам Иуда в терновом венце. Какое то противостояние этого нового Иуды с первым Иудой - темноволосым. В Евангелиях там они постоянно между собой спорили, кто из них главнее.  Далее кадры где она в море - Астрале, затем в купели, баптистерии. Ноги обоих апостолов на черном Камне - как и говорил  Иисус - "на камне сем утверждаю мою Церковь". Она омывает ноги темноволосому Иуде повернувшись спиной к светловолосому. Один Иуда целует другого Иуду. Несколько кадров, где она почти в одеянии кардинала в черно-красном с крестом на цепочке. Кончается все тем, что она оказывается в белом ритуальном одеянии, падает на Землю и раскидывает руки в форме креста.... Короче весь Новый Завет в кратком изложении... Что-то здесь глубоко зашифровано - возможно - истинная история создания христианства.
Причем текст тут совершенно не важен - главное видеоряд, ибо все неанглоязычные просто будут воспринимать образы и все ляжет на подсознание, как оно и было задумано.
То что она в этом клипе Иисус - еще одно подтверждение того, что Иисус был до воплощения Рептилией женского пола, почему и ненавидел женщин. Это та же Наина у Пушкина....

7

Сергей написал(а):

Вязка крестов, возможно ассоциируется с душами закабаленных3. терновый венок.. возможно намек что иисус снова на земле отрабатывает программу

Nagual.men написал:

Такое предположение. Всем известно, что Христос якобы пришёл в Мир чтобы взять на себя грехи всех людей, уверовавших в него. Но, Христу, учитывая что он Рептоид, оно ему надо, брать на себя грехи приматов- людей? Он и его раса воплощаются со своими прагматическими целями- построить свою цивилизацию. Как поступить? Найти козла отпущения! Повесить на него весь кармический груз- ты предал, значит ты инициатор начала процесса "Спасения" человечества, вот тебе терновый венец на голову и связка крестов на шею! Неси! Так и получилось в итоге, Иисус как бы Белый, а Иуда мерзкий предатель.

Муравьев написал(а):

Judas можно перевести двояко в том числе как и евреи

Nagual.men написал(а):

ты предал, значит ты инициатор начала процесса "Спасения" человечества, вот тебе терновый венец на голову и связка крестов на шею! Неси!

И не только Иуда, но и народ к которому он принадлежит- евреи-Judas. Сетх же дал заповедь евреям- Не убий! А они Пилату- Распни его! Ну вот, Сетх и Рептоиды умывают руки.

«На праздник же Пасхи правитель имел обычай отпускать народу одного узника, которого хотели… Итак, когда собрались они, сказал им Пилат: кого хотите, чтоб я отпустил вам: Варавву, или Иисуса, называемого Христом? …Но первосвященники и старейшины возбудили народ просить Варавву, а Иисуса погубить… Пилат говорит им: что же я сделаю Иисусу, называемому Христом? Говорят ему все: да будет распят! Правитель сказал: какое же зло сделал Он? Но они еще сильнее кричали: да будет распят! Пилат, видя, что ничто не помогает, но смятение увеличивается, взял воды и умыл руки пред народом, и сказал: невиновен я в крови Праведника Сего; смотрите вы. И отвечая весь народ сказал: кровь Его на нас и на детях наших» (Мф. 27:15, 17, 20, 22-25).

8

Обратите внимание!!!! Начало. В Женском треугольнике появляется Единорог, который сверху вытесняется другим треугольником с Леди Гага, которая провозглашает Манифест Матери Монстров!!!
Конец - уже мужской треугольник обозначение Бога Отца и монотеизма, в глубине видим всадницу на Единороге, и это треугольник опять вытесняется уже снизу другим треугольником с Леди Гага в образе Смерти.

9

Ulis написал(а):

Обратите внимание!!!! Начало. В Женском треугольнике появляется Единорог, который сверху вытесняется другим треугольником с Леди Гага, которая провозглашает Манифест Матери Монстров!!!

Nagual.men написал:
По клипу ГаГи. Узнаёте Героиню и треугольник? - http://www.levashov.info/
0:33 секунда клипа- изображение контуров женской половой системы. То есть речь о матке- Арахноидной матке, рождающей Тварей, которые и танцуют в клипе с лицами-черепами. И сидит она похоже над Северным полюсом Земли- в районе эгрегора Арктиды, собственно там где её и посадили Чёрные Брахманы- 1:32 секунда.
1:13-1:33- похоже на одну из карт Иллюминатов- "Уникальное Магическое устройство".

10

Nagual.men написал(а):

И сидит она похоже над Северным полюсом Земли- в районе эгрегора Арктиды, собственно там где её и посадили Чёрные Брахманы.

Цитата: "Кадр снаружи Шатра – камера отъезжает, сначала виден Трон с Князем, потом видно только Всевидящее Око, которое сверкает из треугольного Шатра, а из него в разные стороны с большой скоростью начинает расширяться паутина, которая охватывает всю Землю. Этот Шатер оказывается на вершине северного полюса Земли и висит над ней".
Завещание Финна

11

http://www.levashov.info/

12

Перевод клипа Леди Гага "born this way", взято на http://bill-molot.livejournal.com/5661.html:

    1 This is the manifesto of Mother Monster.
    Это обращение представителя верховной власти в лице Матери-Чудовища

    2 On G.O.A.T, a Government Owned Alien Territory.
    На территории, принадлежащей Государству Чужеродных
    (Alien - серия фантастических фильмов ужасов, где пришельцы-монстры скрещиваются с земной женщиной. GOAT означает "козел" - имеется в виду сатанистский знак - голова Бафомета)

    3 A birth of magnificent and magical proportions took place.
    Произошло рождение отчасти великолепное, отчасти магическое

    4 But the birth was not finite, it was infinite.
    Но рождение не было конечным, а БЕСконечным
    (Намёк на то, что "рождённое" не умерло и не ушло, а осталось тут, чтобы властвовать всегда)

    5 As the wombs numbered & the mitosis of the future began, it was perceived that this infamous moment in life is not temporal, it is eternal.
    Поскольку все утробы пронумерованы и деление клеток для рождения того, кто есть "будущее" началось, это событие (зачатия или рождения) осознано как скверный момент в жизни, и не временный, а вечный.
    Митоз - биологическое понятие, означающее деление клетки.

    6 And thus began the beginning of the new race, a race within a race of humanity.
    Так зародилось начало новой расы, расы внутри человеческой расы.

    7 A race which bares no prejudice, no judgement, but boundless freedom.
    Раса без предрассудков, без кары за содеяное, зато безграничной свободы.

    8 But on that same day, as the eternal mother hovered in the multiverse, another more terrifying birth took place.
    Но однажды, когда вечная мать парила в многовселенной, случилось другое несущее ужас рождение.

    9 - 12 The birth of evil. And as she herself split into two, rotating in agony between two ultimate forces, the pendulum of choice began its dance. It seems easy you imagine, to gravitate instantly & unwaveringly towards good. But she wondered, how can I protect something so perfect, without evil?
    Рождение зла. И мать разделилась надвое, вращаясь в агонии между двумя основными силами - маятник выбора начал свой танец. Неужели легко себе представить, вот так вот сразу и непоколебимо стремиться к доброму, но мать-то интересуется, как я способна защитить "нечто совершенное", не прикасаясь к злу?

    [Intro/вступление:]
    It doesn't matter if you love him, or capital H-I-M
    Just put your paws up
    'Cause you were born this way, baby
    Не важно кого ты любишь: его (бога) или Его Превосходительство (сатану)
    Подними-ка свои лапы вверх
    Потому что так ты и был рождён

    HIM - His Infernal Majesty (его дьявольское величество) - один из титулов сатаны.
    Образ человека с руками заменяется образом чудовища с лапами.)

    [Verse 1/куплет 1:]
    My mama told me when I was young
    We are all born superstars
    She rolled my hair and put my lipstick on
    In the glass of her boudoir
    Когда я была маленькой, мама сказала,
    что каждый из нас рождён суперзвездой.
    Мама сделала мне завивку и поставила помаду
    перед зеркалом (всё это происходило в её будуаре).

    "There's nothin wrong with lovin who you are"
    "Нет ничего неправильного в том, что ты любишь саму себя."

    She said, "'cause he made you perfect, babe"
    Мама пояснила: "потому что он (бог) создал тебя совершенной, детка

    "So hold your head up girl and you'll go far,
    Listen to me when I say"
    Так, что послушай меня, девочка. Держи голову гордо,
    и ты далеко пойдёшь.

    [Chorus/припев:]
    I'm beautiful in my way
    На моей собственной жизненной дороге я - красавица,

    'Cause god makes no mistakes
    потому что бог не делает ошибок

    I'm on the right track baby
    я как раз на правильном пути, детка

    I was born this way
    таким вот образом я и рождена

    Don't hide yourself in regret
    Не прячься в раскаяниях

    Just love yourself and you're set
    Люби себя - вот твой лозунг

    I'm on the right track baby
    я-то как раз на правильном пути, детка

    I was born this way
    таким вот образом я и рождена

    Ooo there ain't no other way
    ооо нет другого пути

    Baby I was born this way
    Baby I was born this way
    такой я и родилась деткой,

    Ooo there ain't no other way
    Baby I was born -
    I'm on the right track baby
    I was born this way
    ооо нет другого пути,
    детка, такой уж я родилась.
    я - на правильной стороне трека,
    таким-то образом я и родилась

    Don't be a drag - just be a queen
    Don't be a drag - just be a queen
    Don't be a drag - just be a queen
    Don't be!
    не будь обузой, тормозом и занудой,
    будь царицей

    [Verse 2/куплет 2:]
    Give yourself prudence
    And love your friends
    Будьте расчётливы,
    любите друзей

    Subway kid, rejoice your truth
    In the religion of the insecure
    Подросток едущий в метро,
    люби свою собственную "истину",
    не суйся в религию - там опасно.

    I must be myself, respect my youth
    я должна быть самим собой, чтя свою молодость

    A different lover is not a sin
    любовник, который отличается от другого - это не грех

    Believe capital H-I-M (hey hey hey)
    Верь его превосходительству сатане (эй эй эй)

    I love my life I love this record and
    я люблю мою жизнь, люблю эту запись (песню)
    Mi amore vole fe yah (love needs faith)
    любовь не может существовать без доверия,
    любви нужна вера
    (Mi amore vole fe yah - старая итальянская поговорка:
    "любовь не может существовать без доверия".
    Гага по происхождению итальянка).

    [Chorus/припев:]
    .........................

    [Bridge/переход:]
    Don't be a drag, just be a queen
    Не будь обузой, будь царицей

    Whether you're broke or evergreen
    Сломанное ли вы дерево или вечнозелёное

    You're black, white, beige, chola descent
    Чёрный ли, белый, бежевый, или чола по происхождению
    (Чола - это индус, термин используется в
    латинской суб-культуре)

    You're lebanese, you're orient
    ливанец, или азиат

    Whether life's disabilities
    инвалиды ли по жизни

    Left you outcast, bullied, or teased
    Слева от тебя - изгои издеваются и дразнят

    Rejoice and love yourself today
    Сегодня же веселись и люби себя

    'Cause baby you were born this way
    Потому что, детка, ты рождён таким вот образом

    No matter gay, straight, or bi,
    неважно гей, гетеро или би
    (голубой, нормальный или бисексуал)

    Lesbian, transgendered life
    лесбийская, транссексуальная жизнь

    I'm on the right track baby
    я на правильной стороне жизненной дорожки

    I was born to survive
    Рождена, чтобы выживать

    No matter black, white or beige
    Chola or orient made
    неважно каким ты сделан:
    темнокожим, белым, коричневым,
    чола или азиатом

    I'm on the right track baby
    я - на првильной стороне трека
    I was born to be brave
    рождена быть храброй
    (любование собственного пупа)

13

Все клипы Lady Gaga
http://gaga-fan.ru/2010/07/vse-klipy-lady-gaga/

Наверно надо начинать с самого первого

Один из первых клипов: Lady Gaga – Eh, Eh (Второе название: Nothing Else I Can Say) Выпуск 2009.

? Не он простой

14

Ulis написал(а):

В клипе Леди Гаги тоже есть белые капсулы

Гага знает всё про новую мировую валюту и дату когда она пойдёт в наступление на доллар

15

Муравьев написал(а):

Гага знает всё про новую мировую валюту и дату когда она пойдёт в наступление на доллар

Немного поправлю тебя картинкой...

Ulis написал(а):

Значит сама Гага кто? Иисус получается

Получается. И отца у неё зовут Джозеф=Иосиф.

Отредактировано Леонид (2011-06-03 16:55:43)

16

Ну во первых, еnта гусыня крайне нелицеприятна мне. не обращал Аз прежне внимание на нее прежdе хотя не скрою имя ее была на слуху. ..
Только "Na putj Odyssey" увидел ее воочию и да, действительно: Она Испольнительница своей Миссии вести определенный сегмент населения ПlанетыЗемля в Нужное для Мирового Правительства русло. С трудом изучил ее первый ролик "Плохая Идилия "(Бэд Ромэнс) без звука (противно ее лицезреть). Первое ощущение:показывается "любовная история" между Пришельцем - Христианкой(Она вылупляется из капсулы с крестом и надписью Монстр-Христос и появление Христианства) и Римлянином. Она нехотя включается в свою миссию но потом как все исправно исполняет:ее танец сразу напомнил "Игру" Змеи перед Зайцем с целью загипнотизировать его (и удается taki) овладевает его разумом и потом Триумфально и торжественnо истребляет его (Нету Рима, Рим згорел)... и оказывается под конец одна на испепеленном Ложе(там удачно показывается что Она не человек а Робот-Машина какойто). Когда просмотрел уже во второй Раз со звуком и в обычном режиме то мои первейшие ощущения подтвердились (там она еще что-то типа Рома ... Гага...). Короче скажу коротко и ясно :Если Гуси(земнородные ) когдато спасли Рим, То Тварные Гуси Спалили его... А жаль предстоит долгая и упорная работа что-бы востановить равновесие, а то Природа (Тао) бардак не любит спалят всех на фиг...

Другие ролики изучить не в моготу и так тошнит от неее...
Просмотрю в другой раз.

17

Хороший вопрос: а в роли единорога кто в клипе выступает, может это Бафомет или Сетх..., у кого какие соображения на этот счёт :blush:

18

Lady Gaga Очередная поп звезда созданная бафометчиками, вроде Мадонны или Мерлин Менсона, вообще что то бафометчики зашевелились на всей планете - ООН высказались за легализацию наркотиков. Кстати католические и православные попы высказались что Lady Gaga очередной культ сатанизма делает модным. Я что то не понимаю бафометчики ведут войну с сетхианцами или они на самом деле все за одно?

19

Леонид написал(а):

Немного поправлю тебя картинкой...

Почему поправишь это предыдущие цифры вчера времени не было сделать разбор за скриншот спасибо.Копипастить лень кому интересен разбор смотри на  Искателях.

20

AntiZombi написал(а):

Я что то не понимаю бафометчики ведут войну с сетхианцами или они на самом деле все за одно?

Естественно, Сетх и рептоиды уже давно подружились и ведут войну против самородных, это только для обывателей и православных создаётся иллюзия, что ведётся война сил Света Ангелов с силами тьмы Сатаной. На самом деле это очень отлично заувалированная игра, чтобы создать иллюзию и поймать в свои сети как можно больше рыбы)))

21

Муравьев написал(а):

ФРС США олицетворение которых являлись башни близнецы.На сегодняшний момент эта группировка хочет перетащить проект башни-близнецы в рашку.Лень копипастить разбор на Искателях.

Не уверен. Может Башни-близнецы были символом Белой Атлантиды, 18 Аркана Луна (как знак высокого положения Атлантиды в атомарной и астральной иерархиях Земли), ну и наконец символами 2 спиралей ДНК? Поэтому их и обрушили. Как бы такой символический Чёрный жест в адрес Белой Атлантиды. 11.9.01 напрямую сказалось на благополучии США, а значит это могло быть выгодно Бафометчикам. Тем более не вижу смысла сначала рушить Башни в Америке, а потом строить в РФ. Или будущий центр Мирового правительства предполагается строить в сейсмически безопасной Рассии?

OlMar написал(а):

Она вылупляется из капсулы с крестом и надписью Монстр

ГаГа знаете как нежно называет своих фанов? "Мои маленькие монстры".

kvolodja написал(а):

Хороший вопрос: а в роли единорога кто в клипе выступает, может это Бафомет или Сетх..., у кого какие соображения на этот счёт

У ГаГи на левом бедре тату Единорога. В клипе хорошо видно.

Аркан Луна.
Башни ВТЦ.
Новые "Башни".
Тату Гаги.

Отредактировано Nagual.men (2011-06-04 14:13:27)

22

Очень крутая информация! Сложно даже осознать, что такую информацию можно получить вот так - великим даром.
Клипы этой рептилии не видела, да и песни слышала всего две - без видеоряда, но видела различные подборки странных и нелепых нарядов, особенно в контексте её зодиака - рыбы. И космического знака хищника и странника - тигра. Не находила интересной. Ходят везде разговоры, что её прямо насильно везде пихают. А причина - вот она.
Посмотрела клип с треугольниками. Это... пробирает до дрожи от отвращения.

AntiZombi написал(а):

Lady Gaga Очередная поп звезда созданная бафометчиками, вроде Мадонны или Мерлин Менсона

Ненавижу "творчество" Мэнсона. И весь ему подобный деструктив. Во вкусах поэтому была в своё время как белая ворона - и вампиры не нравились (а сколько помешанных! ужасно! отчего так липнут к этим образам - не понимала и осуждала) и панк не нравился, и всякие эмо и прочие антиздоровые движения. (если есть эзотерическая информация по Мэнсону - прошу поделиться)

Единорог на мой взгляд это скорее обозначение пути мага. Известное такое его верховое животное.

23

Nagual.men написал(а):

Вот  над этим действительно можно подумать, неспроста же они карты раскрывают в клипах. Возможно появилась группа Рептоидов, самых древних и очеловеченных, которые перешли на сторону Белой Атлантиды. И напрямую показываю самородным, что происходит на самом деле на Земле.

А ты видел имидж Мерлин Менсона? То что он творит кстати очень похоже на Lady Gaga, что интересно у него вытянутый не такой как у нормальных людей череп, он ставит разные контактные линзы что бы сделать цвет глаз разный. На мой взгляд он Рептоид, в некоторых клипах он зачем то изображает Адольфа Гитлера, также как и у Lady Gaga все его клипы переполнены масонской символикой бафометчиков.

Очеловеченные Рептоиды а такое может быть? они ведь твари, не рождённые а сотворённые.

24

YUgo написал(а):

(если есть эзотерическая информация по Мэнсону - прошу поделиться)

Я детально не разбирал творчество Мерлин Менсона, в теме Музыка кое что написал про несколько клипов Хард Рок группы Def Leppard и про клип группы Queen тоже написал немного. Кстати местами Фредди Меркьюри тоже похож на рептоида, в одном клипе видел как он сидит на кучи из тел в сильно облегающий одежде а уши ему сделали заострёнными. Некоторые клипы Queen просто страшные например I'm Going Slightly Mad это один из предсмертных клипов Фредди Меркьюри.

25

Nagual.men написал(а):

которые перешли на сторону Белой Атлантиды

Обязательно посмотри клипы группы Queen, могу список написать какие клипы. Они похожи на масонов или на рептоидов перешедших на сторону людей.

26

AntiZombi написал(а):

Обязательно посмотри клипы группы Queen, могу список написать какие клипы. Они похожи на масонов или на рептоидов перешедших на сторону людей.

Да, выложи тогда в теме Музыка.
Ещё про ГаГу. Она активно выступает в защиту прав гомосексуалов. Ulis писал уже, что гомосексуальный анальный секс создаёт каналы с Рептоидным эгрегором. Вот клип кстати на эту тему... Последние 3 секунды клипа особенно интересны...

Отредактировано Nagual.men (2011-06-04 17:07:55)

27

tochka2011
А это видно только для фото

Отредактировано Муравьев (2011-06-04 17:44:23)

28

И это

29

Ой, что это там у неё на хребтине???

30

Ура дети открыли для себя леди Гагу...  :D
Теперь маленькими монстрами в мире стало больше...

Леди Гага создаёт пространство новой мировой мифологии,равно как и фильм Матрица в своё время.
А ваша фантазия и фантазия всех других фанатов-теперь подключена к этому эгрегору как батарейка...


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Леди Гага-Lady Gaga - всемирный проект Рептоидов - Иллюминатов....