Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Новые Римляне


Новые Римляне

Сообщений 1 страница 30 из 193

1

Добро пожаловать в сообщество Новые Римляне!
http://vkontakte.ru/club26348653

2

Может не "новые Римляне"? как-то это... очень вот так.... Хотя со всем там написанным объяснением данного термина согласен.
Никакого Рима, никакой Гипербореи нет. Были бы сильны жили бы до сих пор. Слабый погиб. Аркида только в головах или в чьих-то душах, может быть в глубинной памяти. Мы люди-человеки граждане планеты Земля. Может "Земля новой Эпохи" или там "Человек новой Эпохи", "Новая Россия" итд вот в таком ключе. В другое время же шагаем, чего прошлое ворошить?
Не сожалей о том что было и чего не было.
предполагаю ответ- сомневаешься не делай, ты нам не нужен. Отвечаю- сомневаюсь и не делаю, аз себе нужен.

3

Брат,  ты  в  контакте,  по  ходу,  пишешь, что  др. римлянцы - арии.  Ты  вправду  уверен,  шо  они  R1a1?  Для  тех,  хто  не  в  курсе -  http://rodstvo.ru

Империя  USA  -  новый  республиканьский  Рим,  ужо  давным  давно  есть  и  старые  римлянцы-имперцы  туды  давным  давно  вовсю  воплощаються.

4

Ничего я не писал, ты не мог меня читать. Хотя есть у меня 2 аккаунта убитых со свастиками. А про USA-SPQR мне известно с данного форума.

5

Степан Разин написал(а):

ужо  давным  давно  есть  и  старые  римлянцы-имперцы  туды  давным  давно  вовсю  воплощаються.

Они имеют право воплощаться везде, где есть возможности для их развития с уровня не меньшего чем был в Риме. Точно также они могут начать активно воплощаться и в России, если здесь будет создано такое движение.

necoe написал(а):

Может не "новые Римляне"

Может все что угодно - "Граждане Вселенной", "Земля новой Эпохи" и пр. все это расплывчато и не конкретно. На том уровне миров, на котором будет существовать это движение - Рим самый лучший образец. Речь не идет о клонировании Др. Рима - речь идет об воссоздании Духа римлян республиканской эпохи. Доминантного, патрицианского, аристократического. Именно того, чего не хватает русским, которых держали в рабстве 1000 лет. В истории России просто нет периодов, на которые можно было опереться как на фундамент в этом смысле. Даже аристократия Российской Империи по сути не являлась таковой, ибо все они также были рабами Божими, то есть рабами Сетха. Когда русские в своей общем массе были доминантными и аристократичными? Никогда. Их всегда опускали до уровня бессловесных рабов.
Главный смысл в том, что римские императоры Помпей, Тит, Адриан ебали и в хвост и в гриву Сетха, и евреи были у них в подчинении. А русские вот уже 1000 лет являются рабами этого самого Сетха и во всем подчиняются евреям. Вот эту ситуацию следует изменить и изменить изнутри, пока это кто нибудь не сделал извне. Если это будет сделано извне - скажем Атлантидой, то русские навсегда потеряют суверенитет.

6

Степан Разин написал(а):

Брат,  ты  в  контакте,  по  ходу,  пишешь, что  др. римлянцы - арии.

Хотж воны е? Туркмены?

7

necoe написал(а):

Брат,  ты  в  контакте,  по  ходу,  пишешь, что  др. римлянцы - арии.

necoe написал(а):

Ничего я не писал, ты не мог меня читать.

Братух, енто я Админу писал.

8

Это чудо, что  такой народ существовал,видно были выдающиеся правители. Честно, мне не понятно почему - новые римляне ? Как эти анекдотические "новые" русские с растопыренными пальцами... Мне больше нравится слово "возрождение" . Может "Возродим Древний Рим" ?

9

Ulis написал(а):

На том уровне миров, на котором будет существовать это движение - Рим самый лучший образец. Речь не идет о клонировании Др. Рима - речь идет об воссоздании Духа римлян республиканской эпохи. Доминантного, патрицианского, аристократического. Именно того, чего не хватает русским, которых держали в рабстве 1000 лет. В истории России просто нет периодов, на которые можно было опереться как на фундамент в этом смысле. Даже аристократия Российской Империи по сути не являлась таковой, ибо все они также были рабами Божими, то есть рабами Сетха. Когда русские в своей общем массе были доминантными и аристократичными? Никогда. Их всегда опускали до уровня бессловесных рабов.Главный смысл в том, что римские императоры ебали и в хвост и в гриву Сетха, и евреи были у них в подчинении. А русские вот уже 1000 лет являются рабами этого самого Сетха и во всем подчиняются евреям. Вот эту ситуацию следует изменить и изменить изнутри, пока это кто нибудь не сделал извне.

Вот это удовлетворительное пояснение стоит туда записать. Но я "Новым Римлянином" не буду, буду сочувствующим.

10

Ulis написал(а):

Хотж воны е?

Ты  в  контакте  обозначил,  шо,  по  ходу: "...  эпоха Рима была высшим расцветом арийской цивилизации."   Клесыч,  за  таку  предъяву,  тебяб  не  понял.  А  Клесыча  ты  читал.  Пиши  уж,  шо  енти  римлянцы  внуки  Гиперборейские. 

Но  енто  не  хлавное.  Хлавное  в  том,  шо  суть  (сиречь  оккультная  школа-традиция,  прошу  не  путать  с  религией)  у  ентих  римлянцев  была  не  от  Гиперборейцев,  а  от  Атлантиев,  как  и  у  Ехиптян  тож.

11

Netto написал(а):

Как эти анекдотические "новые" русские с растопыренными пальцами

Новые русские - это понятие действительно уже стало анекдотическим и дискредитировано. Новые Римляне - звучит совсем по другому. Тут не до шуток. Тут любому хребет сломают.

12

Степан Разин написал(а):

а  от  Атлантиев,  как  и  у  Ехиптян  тож

Хто такой Клесыч?
Все правильно. Генетически римлянцы были внуками гиперборейцев, а оккультная традиция - Атлантическая, причем из Белой Атлантиды, прошу заметить, от Гвидона Салтановича, Орленка, сына Орлицы.
Поэтому задача будущей эпохи - синтезировать эти два начала, две цивилизации, снять между ними все противоречия и вражду, которые была инспирированы Черными, и совместными усилиями создавать новую эпоху и цивилизацию.
Пока над Россией властвует Сетх, а в Новой Атлантии рулят Рептоиды - это невозможно.
В том то и фишка что Новые Римляне могут объединить и гипреборейцев и собственно русских и атлантистов. В родноверы атлантисты не пойдут - им там будет скучно, гиперборейцы же не пойдут в атлантическую масонерию и все, что под этой масонерией создано. А в Новые Римляне пойдут и те и другие и третьи.

13

Netto написал(а):

Это чудо, что  такой народ существовал

Енто не чудо, енто махия.  Аватарка у тебя прикольная, прям древо сфирот на римлянце.

14

Ulis написал(а):

Хто такой Клесыч?

Анатолий Алексеевич Клёсов http://rodstvo.ru/

http://ru.wikipedia.org/wiki/Клёсов,_Анатолий_Алексеевич

Ulis написал(а):

Поэтому задача будущей эпохи - синтезировать эти два начала, две цивилизации

Ulis написал(а):

совместными усилиями создавать новую эпоху и цивилизацию.

съизть то он съизть,  дык  хтож  ему  дасть.

Ulis написал(а):

Римляне могут объединить

Дык  и  арийцы  мохуть  и,  по ходу,  делають.  Али  мало  народу  йогой  заналися,  али  буддистов  мало?

15

Степан Разин написал(а):

съизть то он съизть,  дык  хтож  ему  дасть.

Если ниче не делать, то и тем более никто ниче не дасть....

16

Степан Разин написал(а):

Аватарка у тебя прикольная, прям древо сфирот на римлянце

Ну мне нравится . Можно еще посмотреть

17

Ulis написал(а):

На том уровне миров, на котором будет существовать это движение - Рим самый лучший образец. Речь не идет о клонировании Др. Рима - речь идет об воссоздании Духа римлян республиканской эпохи. Доминантного, патрицианского, аристократического. Именно того, чего не хватает русским, которых держали в рабстве 1000 лет.

Разве что так. Но надо везти активную разьяснительную работу с людми, а то получишь:"Пшел ты со своим Римом". :rofl:

Ulis написал(а):

В истории России просто нет периодов, на которые можно было опереться как на фундамент в этом смысле.

Да по моему вплоть до прихода к власти Игоря руские ходили с поднятой головой. Разве не так?  :tomato:

18

OlMar написал(а):

Да по моему вплоть до прихода к власти Игоря руские ходили с поднятой головой. Разве не так?

Так. Но реальных исторических и материальных свидетельств того периода очень мало. Книга Велеса? И опять повторяю - атлантисты под "исконно русское" - не пойдут.

19

Почитал кодекс.
Интересно почему это качалка не рекомендуется?)) По-моему это самый верный способ отгрохать себе тело,как на греческих статуях:)
Про анаболики это понятно, это само собой. А сам бодибилдинг то чем вреден?
И еще вопрос про свинину:
Во первых что-то подозрительно со многих сторон на нее гонят) Насколько я помню, то в авраамастических религиях свинина не в почете. У модных диетологов тоже считается тяжелой пищей. Но исследования показали же, что структура органов свиньи очень близка к человеческой. А раз так, то учитывая, что считается, что чем ближе по строению было животное, чье мясо ты ешь-ты лучше оно усвоится, проблем вроде быть не должно.
Ну и кроме того мне тупо нравится свинина) У говядины какой-то привкус неприятных остается и надо сильно постараться с ее приготовлением, чтобы мясо вкусным для меня получилось. В общем я бы хотел поподробнее про свинину узнать и ее влияние:)

20

Ulis написал(а):

Книга Велеса?

Так ее разшифровали или нет?

Ulis написал(а):

атлантисты под "исконно русское" - не пойдут.

Ясно.

21

Дажень Яр написал(а):

Про анаболики это понятно, это само собой. А сам бодибилдинг то чем вреден?
И еще вопрос про свинину:

Я не занимаюсь спортом здоровье пока не позволяет, но считаю что каждый физически здоровый человек особенно мальчик - юноша должен заниматься либо бодибилдингом либо карате. В школах физкультура это совсем не то, лучше бодибилдинг ввести для мальчиков и карате или любое другое восточное единоборство для всех.

Что касается анаболиков то они совершенно не нужны, их можно заменить естественными пишевыми добавками, эффект почти тот же но без вреда для здоровья. А свинина да вкусно но слишком жирная она, это кому как.

22

[b]Дажень Яр

От обилия жирной пищи может преждевременно постареть тело, например в 30 лет мужчина будет выглядеть как растолстевший боров, на Американцах это хорошо видно.

23

Проблема с раскруткой группы…. Я конечно проспонсирую но одному мне очень сложно, хорошо если бы в группе было как минимум 10 000 тыс человек. Попробую заказать спам  в личку по критериям, контакт все способы раскрутки позакрывал, раньше можно было пригласить всех своих друзей разом в группу а недавно сделали что только 40 человек.

24

У кого есть желание помочь мне с раскруткой пишите в личку.

25

AntiZombi написал(а):

Попробую заказать спам  в личку по критериям

Аз конечно только сочувствующий и меня можно игнорировать, но анти-реклама песец какой отталкивающий фактор. Тем более для того спектра людей который вы хотите привлечь в свою группу, чей это же не крестьяне.

26

necoe написал(а):

Аз конечно только сочувствующий и меня можно игнорировать, но анти-реклама песец какой отталкивающий фактор.

Если не рекламировать то тогда вообще нечего не будет, КОБ например себя рекламируют поэтому их идеология везде и распространяется.

27

Угу, вопрос в том какой класс людей питается рекламой и падок на неё. Вот коб и есть коб.

28

necoe написал(а):

Тем более для того спектра людей который вы хотите привлечь в свою группу, чей это же не крестьяне.

Язычники, Пантеисты, Антихристиане, молодёжь - тока такая что бы НЕ БЫДЛО. Вот их нужно собирать в движение, только вот с Языческим НС нужно быть осторожно (ну это моя личная точка зрения) - тк там могут быть Инглинги, Сталинисты, Кобовцы и тому подобное.

Отредактировано AntiZombi (2011-04-26 10:41:35)

29

Сергей написал(а):

спамм нежелательно, могут прикрыть аккаунт или группу удалить

А смотря как спам будет написан)) можно текст так написать что люди будут думать что им просто кто то написал и пригласил. Нужно все методы раскрутки применять какие есть.

30

А малиновые штаны выдавать будут?


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Новые Римляне