Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Здоровье » Правильный ребенок


Правильный ребенок

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Дети, творчество, самовыражение, общение.
Children, creativity, expression, communication.

32

Ulis написал(а):

Статья очень правильная. Что интересно, все о чем пишет автор, было написано мной в разных темах на этом Форуме.
О том - что нельзя сразу после родов отрезать пуповину,
что нельзя отнимать ребенка от матери,
что нельзя ребенка туго пеленать,
что прививки не нужны и вредны,
что памперсы вредны и опасны,
что ребенку лучше быть голеньким,
что мылом ребенка мыть нельзя и все остальное.
Интересно, как самородные люди со здравым смыслом, если им не засирают мозги Твари своей пропагандой и рекламой, приходят к совершенно одинаковым выводам!

http://www.youtube.com/watch?v=WqcyblSAdu0
Луиз Не Хочет Кушать Осьминога /Маленький мальчик объясняет маме, почему не надо есть осьминога, а также рыбу, курицу и корову. Мальчик из Португалии, но после того, как видео перевели на английский, оно облетело весь интернет.

33

По поводу прививок - вызвали нас в кабинет прививок для "профилактической беседы" (мы написали отказ от прививок в роддоме и откосили в поликлинике). Сразу с порога началась "беседа". Тетенька с глазами стеклянной куклы начала запугивать как тяжело нам будет жить, что мы то конечно можем отказывается от прививок но мы будем полные мудаки, в садик не возьмут и тд. На мои вопросы по существу не смогла ответить ниразу.

Показателен такой диалог:
-(Тетенька-зомби) Вот один мальчик у нас заболел коклюшем! Еле вылечили!
-(Мы) А ему прививку противоколюшную делали?
-Да, делали!
-Так почему же он заболел?
(немая пауза и резкая смена темы) :)

Вобщем такие вот дела, а вот к чему аз веду: нет в инете нормальной инфы о прививках. Есть либо строго за либо строго против. А адекватного обзора по каждой прививке в российский реалиях - нету. А ведь было бы очень полезно сделать такую "напоминалку" для баталий с роботами в поликлиниках.

34

sigel написал(а):

По поводу прививок - вызвали нас в кабинет прививок для "профилактической беседы" (мы написали отказ от прививок в роддоме и откосили в поликлинике). Сразу с порога началась "беседа". Тетенька с глазами стеклянной куклы начала запугивать как тяжело нам будет жить, что мы то конечно можем отказывается от прививок но мы будем полные мудаки, в садик не возьмут и тд. На мои вопросы по существу не смогла ответить ниразу.

Показателен такой диалог:
-(Тетенька-зомби) Вот один мальчик у нас заболел коклюшем! Еле вылечили!
-(Мы) А ему прививку противоколюшную делали?
-Да, делали!
-Так почему же он заболел?
(немая пауза и резкая смена темы)

Вобщем такие вот дела, а вот к чему аз веду: нет в инете нормальной инфы о прививках. Есть либо строго за либо строго против. А адекватного обзора по каждой прививке в российский реалиях - нету. А ведь было бы очень полезно сделать такую "напоминалку" для баталий с роботами в поликлиниках.

Как же "нет"?   :rofl:  Поездите по глухим, нищим деревням с удобствами "во дворе" и печным отоплением и поспрашивайте у 90-100 летних стариков делали ли им прививки или нет и чем они болели за всю свою жизнь. Да они ещё нас с вами переживут!!!!!!!! Видео жаль не сохранил с ютуба, где одна старая еврейка врач, у которой отец тоже был врачём подробно рассказывала как в 50-60-е протестовали врачи старой закалки против ВСЕХ прививок. Её отец делал так - к заболевшему чем-то заразным ребёнку он созывал здоровых друзей, которые его навещали, это и была настоящая прививка, и заболевал от этого кто-либо очень редко, а уж про осложнения и вовсе не слыхали.

35

Любопытный написал(а):

Как же "нет"?     Поездите по глухим, нищим деревням с удобствами "во дворе" и печным отоплением и поспрашивайте у 90-100 летних стариков делали ли им прививки или нет и чем они болели за всю свою жизнь. Да они ещё нас с вами переживут!!!!!!!! Видео жаль не сохранил с ютуба, где одна старая еврейка врач, у которой отец тоже был врачём подробно рассказывала как в 50-60-е протестовали врачи старой закалки против ВСЕХ прививок. Её отец делал так - к заболевшему чем-то заразным ребёнку он созывал здоровых друзей, которые его навещали, это и была настоящая прививка, и заболевал от этого кто-либо очень редко, а уж про осложнения и вовсе не слыхали.

В том то и дело, что эти истории весьма субъективны и аппелируют к авторитету говорящего. А какой авторитет у меня в этих поликлиниках? :)
А вот чтоб кто-то разложил по полочкам "такая прививка в россии имеет такую-то статистику, принцип действия такой, побочные эффекты такие-то и тд" такого я не встречал.
И ещё нехватает инфы по обходу "прививочного террора" в поликлиниках и садах. Есть пару сайтиков, но там просто место выговорится и похоливорить, а по делу и о фактах оч мало, и разбавлено личными мнениями.

36

sigel написал(а):

В том то и дело, что эти истории весьма субъективны и аппелируют к авторитету говорящего. А какой авторитет у меня в этих поликлиниках?
А вот чтоб кто-то разложил по полочкам "такая прививка в россии имеет такую-то статистику, принцип действия такой, побочные эффекты такие-то и тд" такого я не встречал.
И ещё нехватает инфы по обходу "прививочного террора" в поликлиниках и садах. Есть пару сайтиков, но там просто место выговорится и похоливорить, а по делу и о фактах оч мало, и разбавлено личными мнениями.

http://rodrus.net/

Тут было супер подробно и не один раз, с законами, нормативными актами, куда обратиться если что и т.д. - ищите если надо, я ссылку не сохранил потому что меня прививочный террор и что эта нелюдь в белых халатах обо мне думает не волнует.  :dontknow:  Я конечно не к чему не призываю, но пока родители не начнут аналогичным образом поступать с врачами, поучалами и их семьями, ничего к лучшему не изменится. Эти выродки мгновенно чуют кого можно терроризировать, а кого нет. Вот, к примеру, цыган они обходят десятой дорогой даже если те бедные, а кавказцев у нас в Москве уже успели одурачить и сломать.

37

sigel написал(а):

вот чтоб кто-то разложил по полочкам "такая прививка в россии имеет такую-то статистику, принцип действия такой, побочные эффекты такие-то и тд" такого я не встречал.

это потому что фик они датут во-первых собрать настоящую статистику, а во-вторых, такой статиске просочиться..всегда ж на другие прчины сваливают..а так у Котока про каждую вакцину написано http://www.1796kotok.com/ - огромная работа и здесь много, в т.ч.конкретных случаев от людей http://antivakcina.org/ и лекции Червонской Галины мож на ютубе посмотреть

38

sigel написал(а):

мы написали отказ от прививок в роддоме и откосили в поликлинике).

:cool:
Поздравляю. Океан Здоровья Всем Вам и Всех Благ!sigel :mybb:

39

OlMar написал(а):

Поздравляю. Океан Здоровья Всем Вам и Всех Благ!sigel

Я тоже присоединяюсь, отвлёкся и забыл в прошлом комментарии  :blush: , а ещё некоторые знакомые, которым связываться неохота дают взятки за пометку что прививки сделаны и никто к ним больше не лезет.   :D


Вы здесь » Путь Одиссея » Здоровье » Правильный ребенок