Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Все о сексе » Женщина О...


Женщина О...

Сообщений 211 страница 240 из 524

211

sergo написал(а):

Макошь для вас смерть, она для вас что серпом по яйцам, потому что она настоящая и она создала этот мир, а не ТВАЕЦ

Вот оно как.
Значит надо перефразировать девиз:"Убей Бога. Стань Человеком!" вот так
                                       
"Убей Макошь.Стань Человеком!"

Вот кто значит,мир создал и Тварей понаделал!...  :D

212

Deus написал(а):

Вот оно как.
Значит надо перефразировать девиз:"Убей Бога. Стань Человеком!" вот так
                                       
"Убей Макошь.Стань Человеком!"

Вот кто значит,мир создал и Тварей понаделал!...

Неа!  :D  Если Вы не человек, то уже никогда им не станете!  Макошь Вы не убьёте - она ж богиня, а не ваш ЧМО - тварец, это просто смешно. Тварей понаделала не она, и не делайте вид что "не поняли" мои слова - их наделал ваш новый бог, с именинами которого вы друг дружку поздравляете 1 января, и наделал тварей он совсем недавно (по историческим меркам). Если кто "не увидел" моего предыдущего комментария - не раньше конца 18 века ТВАРИ тут появились, а свои извращенные фантазии  про тысячелетия христианства засуньте себе в Ж....   :crazyfun:

213

sergo написал(а):

Макошь Вы не убьёте - она ж богиня

У Неё самой спроси...  :rofl:
Чего Она хочет и чего боится...

Отредактировано Deus (2013-02-02 21:57:57)

214

Deus написал(а):

У Неё самой спроси...  
Чего Она хочет и чего боится...

Отредактировано Deus (Сегодня 22:57:57)

Так мной давно уже это сделано!   :flag:  Она ничего не боится, а хочет уничтожить всю гниль на планете, и она права. Ты тоже сможешь, если конечно достоин этого - открой ей своё сердце (если оно чистое) и задай вопрос.

215

sergo написал(а):

Она ничего не боится

А зря... ;)

sergo написал(а):

хочет уничтожить всю гниль на планете, и она права.

В своих глазах каждый прав...

sergo написал(а):

Ты тоже сможешь, если конечно достоин этого - открой ей своё сердце (если оно чистое) и задай вопрос.

Каждый день задаю ей вопросы-но вот внятный ответов дать она не смогла...
Видно вопросы слишком сложные...  :D

С каждым новым миром-новая Богиня... и так ∞

216

Deus написал(а):

А зря...

Каждый день задаю ей вопросы-но вот внятный ответов дать она не смогла...
Видно вопросы слишком сложные...  

С каждым новым миром-новая Богиня... и так ∞

Ну да, ну да - коммуняги тоже говорили что богов нет потому как они не приходят на партсобрания, а то что они ими БРЕЗГУЮТ у неполноценных в мозгу не укладывалось!  :crazyfun:

217

sergo
Пусть брезгуют, мы не гордые...  :D
Но когда придёт время-брезгливость проснётся и в нас и...
И пусть тогда сама на себя пенает..  :P

218

Deus написал(а):

sergo
Пусть брезгуют, мы не гордые...  
Но когда придёт время-брезгливость проснётся и в нас и...
И пусть тогда сама на себя пенает..

А на что ей пенять? Главное различие между настоящими богами и обожествленными бесами, типа Перуна, в том что боги самодостаточны - мы для них не больше чем вши, и наше поклонение им до фонаря (это если уж совсем популярно). Вы тут тоже смотрю пытаетесь обожествить Пушкина - флаг вам в руки, а Пушкин и правда был либо очень умный, либо посвященный, да вот только язык у него был что помело, и похоже что именно из-за этого его и прикончили. Ну просто не терпелось ему растрепать тайные знания по всему миру, забыл что эти знания не просто так скрывались - получил по заслугам! И вот теперь на тысяче сайтов, включая этот, расшифровывают то, во что лезть не стоит....

219

Да, Деус всегда надо помнить об знаменитой истории.

Когда «Белая Богиня» была закончена, писателя продолжали преследовать странные, если не сказать, жуткие события. Вернее, жуткими, они оказались для других. Первый издатель, которому Грейвс предложил свой труд, отверг «Белую Богиню», вскоре после чего внезапно скончался от сердечного приступа. Со вторым произошла история покруче. Тот прислал писателю очень грубый ответ и поплатился за это самым чудовищным образом. Однажды ночью он оделся в женское платье и нижнее бельё и повесился на дереве в своём саду. А что же случилось с тем, кто принял и опубликовал книгу? Всё предельно ясно. Благодарность свыше. Т.С. Элиот, издатель «Белой Богини», не только с лихвой вернул вложенные деньги, но и получил орден Почёта.
Ты, Деус уже раз не внял предостережениям. В ними сейчас. Остановись в безумии своём. И будешь прощён.

Женщина О...

220

Зелёный VS написал(а):

Да, Деус всегда надо помнить об знаменитой истории.

Ты, Деус уже раз не внял предостережениям. В ними сейчас. Остановись в безумии своём. И будешь прощён.

А я люблю ЕЁ в ярости...  :rofl:
Все одно,вернусь и потом нет ЕЁ власти надо мной.А вот я...

221

Женщина О...

222

Женщины, как вы относитесь к разнице в росте между партнёрами? Как чувствуете, насколько это важно? Ведь смотрите, если мужчина выше на голову, 10-15см не будем считать это ерунда ничего не чувствуется, так вот если он выше то женщина тянется вверх. Она раскрывается начиная с психологического плана который затем переходит в глубинный и в целом через эти физические условия уже определяет её тонкое движение. Мне кажется она даже западает на тебе. Ей хорошо...
Аз задумался на эту тему потому что ощутил как раставаться легко с женщинами меньшего роста чем твой и как ты за них не цепляешься. И вот наоборот не хочется терять человека равного тебе. Элементарно, целоваться удобного, не надо крючиться и сутулиться стремясь куда-то вниз. Вот давайте поговорим на эту тему. Ведь это отношение явное и действенное. Оно определяет многое в отношениях. Давайте сравним мысли.

223

Просто когда один человек значительно выше другого может просто непроизвольно срабатывать механизм отношений по принципу Взрослый - Ребёнок. Не возникает нужных равноправных партнёрских отношений.

224

necoe написал(а):

Женщины, как вы относитесь к разнице в росте между партнёрами? Как чувствуете, насколько это важно? Ведь смотрите, если мужчина выше на голову, 10-15см не будем считать это ерунда ничего не чувствуется, так вот если он выше то женщина тянется вверх. Она раскрывается начиная с психологического плана который затем переходит в глубинный и в целом через эти физические условия уже определяет её тонкое движение. Мне кажется она даже западает на тебе. Ей хорошо...
Аз задумался на эту тему потому что ощутил как раставаться легко с женщинами меньшего роста чем твой и как ты за них не цепляешься. И вот наоборот не хочется терять человека равного тебе. Элементарно, целоваться удобного, не надо крючиться и сутулиться стремясь куда-то вниз. Вот давайте поговорим на эту тему. Ведь это отношение явное и действенное. Оно определяет многое в отношениях. Давайте сравним мысли.

Тоесть как женщины относятся к тому что белый залез на МАКАКУ??????  :D  Подскажите, в какой стране мира есть мужики не ниже 210 см., которые смогут где-нибудь найти тут БЕЛУЮ женщину, которая ниже их на голову (но потрудятся изрядно), а может Вы с Марса или какой другой планеты?  :crazyfun:  Надеюсь, к тому, кто нарушил рассовые законы, отнесутся как к нелюди!

225

sergo Как написано так и читай. Никакого "тоесть" тут нет, не вкурил- утопись.

226

К моей любимой теме

Мужем битая...

Спор женщин о том надо ли подчиняться своему мужу или нет.

http://sterligov.livejournal.com/61683.html

Отредактировано Зелёный VS (2013-02-08 15:39:46)

227

Зелёный VS написал(а):

К моей любимой теме

Мужем битая...

Спор женщин о том надо ли подчиняться своему мужу или нет.

http://sterligov.livejournal.com/61683.html

Отредактировано Зелёный VS (Сегодня 16:39:46)

:crazyfun:  :cool:  Может Вам лучше это обсудить на еврейских сайтах или на сайтах негров? А уто уж больно смешно, вот оказывается кто про местные обычаи лучше всех знает! )))

228

sergo написал(а):

вот оказывается кто про местные обычаи лучше всех знает! )))

А какие у нас местные обычаи. Про ведущих не спорю. Но звонили самые простые русские женщины. Их заинтересовала проблема.

229

Зелёный VS написал(а):

А какие у нас местные обычаи. Про ведущих не спорю. Но звонили самые простые русские женщины. Их заинтересовала проблема.

Открою Вам страшенную тайну - евреи в России, как правило, говорят без акцента, как и многие другие, да и понятие "русский" сейчас уже включает в себя несколько разных этносов, и вот эта ложка дёгтя какраз и портит всё, именно она тут шибко активная. Вы знакомы с московскими немцами, например? Мне довелось познакомится на работе. Они тут по их словам уже лет 200 живут, но вряд ли это так, но суть не в том - у них принято не только с женой драться, но и с матерью!!! Причём это не работяги неграмотные - с виду вполне приличные люди, если не копать глубоко.  :D  Русских эта проблема не заинтересовала бы, чего они не знают - то что мужа надо огреть ухватом или топором в ответ на избиение, если он зашел слишком далеко и кулаками его не образумить?  В деревнях драки в семьях не новость, но это именно драки, а не избиение жен - мужам часто не меньше достаётся. Неужели Вам самому не смешно - все Ваши ссылки по этой теме имеют еврейские корни!  :D  А евреев я могу понять - их бабы были самые униженные и забитые, но вдруг скинули с себя ярмо и теперь кошмарят мужиков, часто перегибая палку.

230

sergo написал(а):

Русских эта проблема не заинтересовала бы, чего они не знают - то что мужа надо огреть ухватом или топором в ответ на избиение, если он зашел слишком далеко и кулаками его не образумить?

Тут не спорю. Ещё Некрасов писал -  "Есть женщины в русских селениях".

Женщина О...
Женщина О...

231

Зелёный VS написал(а):

"Есть женщины в русских селениях".

Да спившееся ЧМО даже кот домашний забьёт лапами...  :D
А вот жену бить-безумство. Мой дед бил бабушку до смерти, на глазах у детей и вместе с ними...
Итог его жизни-полное одиночество, ненавидимый детьми и внуками...

232

Зелёный VS написал(а):

Не возникает нужных равноправных партнёрских отношений.

Вот и вопрос, а нужны ли они? Жизнь то сложнее.  Во мне живёт и та мысль и эта. Мы, люди, существа слишком волнительные, всё о чём то думаем без остановки что-то постоянно анализируем. Чёж делать то Зелёный? Дай свою мыслю, ты как это переживаешь?

233

Deus написал(а):

Да спившееся ЧМО даже кот домашний забьёт лапами...  
А вот жену бить-безумство. Мой дед бил бабушку до смерти, на глазах у детей и вместе с ними...
Итог его жизни-полное одиночество, ненавидимый детьми и внуками...

Не передергивайте. Так себя вести действительно глупо, и не только потому что в старости или в болезни останешься никому не нужным и заплёванным, а потому что продолжаешь жить в одном доме с теми, над кем издеваешься, - как бы Ваш дед не был силён, но он тоже иногда засыпал, иногда выпивал, ходил в баню, ел в этом доме, и отравить его труда не составляло, ну, или организовать несчастный случай. Повезло ему сильно, что жена пустым местом оказалось, не многие с его характером дожили до старости.  :crazyfun:

234

sergo
Ну так бабка его один раз ножом пыряла-только ему повезло и нож по касательной прошёл...  :D
Дед неделю тихий был, а потом опять жену и детей колошматить...
А что успокоило его в итоге?
Советская милиция! ;)
Дед потом всю жизнь милиции как огня боялся и во всех милицейских агентов стал искать...  :rofl:
Так,что такое насилие в семье я знаю из первых рук!

235

Deus написал(а):

sergo
Ну так бабка его один раз ножом пыряла-только ему повезло и нож по касательной прошёл...  
Дед неделю тихий был, а потом опять жену и детей колошматить...
А что успокоило его в итоге?
Советская милиция!
Дед потом всю жизнь милиции как огня боялся и во всех милицейских агентов стал искать...  
Так,что такое насилие в семье я знаю из первых рук!

У него ангел хранитель очень сильный! У меня предки из дальних деревень, где "успокаивала" не милиция, а Община - кого живьём в доме сжигали, кто в бане угорал, а кто и "совершенно случайно" замерзал насмерть.... Один подобный случай мне бабка рассказывала ещё в детстве - жил в селе мужик, который если чуть в праздник выпьет (а это буквально 1-2 раза в год из-за очень жесткого климата), то начинал гонять свою жену. В итоге жена ему влила в рот кажется каустик или какую-то другую отраву, когда он отсыпался, и зарегистрировали как несчастный случай по пьянке.... А сколько было случаев ещё в СССР, когда сыновья даже маленькие не выдерживали и сзади лупили отца топором по голове? Только идиот так себя ведёт в своём же доме - это просто опасно, и неизвестно когда перейдёшь тот рубежь, за которым тебя уже никому не будет жаль. Намного проще развестись, чем жить на пороховой бочке.

236

necoe написал(а):

Зелёный VS написал(а):

    Не возникает нужных равноправных партнёрских отношений.

Вот и вопрос, а нужны ли они? Жизнь то сложнее.  Во мне живёт и та мысль и эта.

А вот именно Жизнь сама этот вопрос и решает. Что или даже кто то сводит нас с тем или партнёром (кто этот кто то или что это что то пока не готов чётко ответить), и в дальнейшем происходит распределение ролей в паре в зависимости от уровня психологической воли партнёров. Кто психо энергетически сильнее тот и руководит. Здоровый накаченный мужик либизит перед своей хрупкой женой. А хлюпик в очках гоняет всех домашних по дому. Гордая и не преступная женщина отшивающая мужчин холодным и надменным взглядом вдруг валяется в ногах у какого  нибудь ничтожества. Просто мы привыкли  для себя определять что правильно, а что не правильно, а Жизнь выше этого. И главное противопоставить этому особо не чего. Твой выбор иллюзия. Кто скажет вот я дескать хотел женится на этой девушке и женился, а на самом деле это не совсем так. Цель Жизни совпало с твоей целью вот ты и женился. А другой женился не той, на который хотел, а прямо наоборот женился на той на которой не хотел. Хотя он очень сильный и волевой человек, и во всех других сферах диктует всем свою железную волю. Но вот именно тут его цели не совпали с целью Жизни и всё привет. Что касается отношений. В жизни существуют все варианты. И господство мужа, и господство жены, и равноправные отношения. Это значит Жизни требуется все варианты. А вот в какой вариант попадёшь именно ты зависит только от судьбы.

Deus написал(а):

Да спившееся ЧМО даже кот домашний забьёт лапами.

sergo написал(а):

как бы Ваш дед не был силён, но он тоже иногда засыпал, иногда выпивал, ходил в баню, ел в этом доме, и отравить его труда не составляло

Да всё это безумное битьё от бессилия, что не удаётся сломить партнёра. Когда психоэнергетические свойства людей близки, а господствовать хочется вот и пускают в ход грубую физическую силу. Но физическая сила имеет ограниченную область применения окончательно решить вопрос ей нельзя. Что и показал случай с роднёй Деуса.

Deus написал(а):

А что успокоило его в итоге?
Советская милиция

Так Аз об этом и писал. Но меня не поддержали. Аз первый написал, что всем этим до революционным зверствам над женщинами положил конец советский миллионер Анискин.

Больше Тебя Анфиса не кто не тронет!

Женщина О...

237

Зелёный VS написал(а):

Да всё это безумное битьё от бессилия, что не удаётся сломить партнёра. Когда психоэнергетические свойства людей близки, а господствовать хочется вот и пускают в ход грубую физическую силу. Но физическая сила имеет ограниченную область применения окончательно решить вопрос ей нельзя. Что и показал случай с роднёй Деуса.

Неа, тут что-то другое - дедуля свою семью сломил, если они столько терпели, и причина битья была совсем в другом. Я не знаю где работала и работала ли вообще его жена, но как Вы представляете себе "грубую силу" по отношению к бабе в деревне? У моей бабушки было 5 детей - мама младшая, но даже она ОБЯЗАНА была уже с 7 лет поливать огород, то есть 50 метров по тропинке вниз до Волги, набирает ведро или ведра воды и рысью вверх по отвесному склону, и так пол дня минимум - зной, огород больше гектара.... В колхозах была жесткая система - трудодни, и если не набрал норму, то в тюрьму, ну, или просто не дадут лошадь, чтобы в лесу нарубить себе дров (зимой -50), поэтому бабушка вместе с дедом работала на лесоповале - больше трудодней давали, а дети занимались скотом, птицей и огородом, поливкой ржи. Скажите, какой Геракл одолеет бабу которая с 7 лет полощет в проруби бельё при -50, таскает такие грузы, а до 55-ти машет топором в лесу?  :D  И так жило большинство, только в городах больших было по-другому. Не было у мужчин большого преимущества в силе перед сельскими бабами - факт.

238

sergo написал(а):

Скажите, какой Геракл одолеет бабу которая с 7 лет полощет в проруби бельё при -50, таскает такие грузы, а до 55-ти машет топором в лесу?

Мужчина же сильнее женщины по любому. Да и мужик деревенский он ведь не только топором махал, но и оглоблей. С юношеских лет дрался стенка на стенку с мужиками из других деревень. При таком раскладе естественно он даже с самой сильной женщиной справится. Многие вон вообще хвастаются, что прадед на медведя с голыми руками ходил, ну там или с рогатиной. Это первое. Ну а второе Аз уже писал, важно не только физическая сила, а психологическое подавление. Вот возьми зону. Не большая кучка блатных целое стадо здоровых мужиков пасут. При чём многие из блатных не особо крепкие ребята, зоны, крытки, шизо особо здоровья не добавляют. Но мужики их боятся, хотя чисто теоретически если набросится всем скопом за пять минут могли бы сломать чёрную кость.  Так же и женщины. Многие чисто психологически не могли ответить и поэтому покорно терпели.

Посмотрите. Только силой воли и силой духа человек с такой конституцией может стать авторитетом.
Женщина О...

239

sergo написал(а):

И так жило большинство, только в городах больших было по-другому. Не было у мужчин большого преимущества в силе перед сельскими бабами - факт.

Да вот фото типичной русской бабы...  :rofl:
Женщина О...

240

Зелёный VS написал(а):

Мужчина же сильнее женщины по любому. Да и мужик деревенский он ведь не только топором махал, но и оглоблей. С юношеских лет дрался стенка на стенку с мужиками из других деревень. При таком раскладе естественно он даже с самой сильной женщиной справится. Многие вон вообще хвастаются, что прадед на медведя с голыми руками ходил, ну там или с рогатиной. Это первое. Ну а второе Аз уже писал, важно не только физическая сила, а психологическое подавление. Вот возьми зону. Не большая кучка блатных целое стадо здоровых мужиков пасут. При чём многие из блатных не особо крепкие ребята, зоны, крытки, шизо особо здоровья не добавляют. Но мужики их боятся, хотя чисто теоретически если набросится всем скопом за пять минут могли бы сломать чёрную кость.  Так же и женщины. Многие чисто психологически не могли ответить и поэтому покорно терпели.

Посмотрите. Только силой воли и силой духа человек с такой конституцией может стать авторитетом.

Это не так! В моей семье средний рост женщин 180 см, мужчин 185-187 примерно, при этом здоровье у мужчин значительно хуже при прочих равных условиях, тоесть у бабушки, например, умерло 4 мужа (один правда на войне погиб) - умерло от болезней, которыми она даже не заразилась, и уже далеко за 70-ть за неё сватался новый кавалер, к нашему ужасу.... По линии отца то же самое, но дед там оказался на редкость живучим, хотя все его братья уже давным-давно умерли. О каком "психологическом подавлении" Вы тут вообще говорите - вот именного ЭТОГО в русских бабах в тысячу раз больше, чем в мужчинах, но не в рохлях конечно, про это даже не заикайтесь, смешно!  :crazyfun:  Вы просто говорите о своём народе, а я о своём - мы разные, ещё раз повторяю, и про то что творилось в казацких станицах, а также среди евреев, мне отлично известно, но не переносите свои традиции на других.  :flag: Причём и среди казаков, и среди евреев (жидов) не муж единолично помыкал своей бабой - без поддержки всего их общества и казачки, и жидовки мужиков точно также бы скрутили, что и произошло в среде евреев после войны. ))

На зэка смотрю и угораю - только среди опущенного БЫДЛА такое .... смогло стать авторитетом! И среди кого он авторитет - среди баб или среди мужиков, которые перед ним согнулись?  :crazyfun:  Вы жжоте!


Вы здесь » Путь Одиссея » Все о сексе » Женщина О...