Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Все о сексе » Алекс Лесли


Алекс Лесли

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Отрывок из книги Алекса Лесли "Жжизнь без трусов" в котором он учит мужчин как вести себя с женщиной во время секса. Интересно ваше мнение по этому поводу!

"ЗАБЛУЖДЕНИЯ О МУЖСКОМ ПОВЕДЕНИИ В СЕКСЕ
Часто ли тебе приходилось слышать: «Девушку нужно приласкать, гладить ее эрогенные зоны, начинать ласково и возбуждать ее нежно...»; «Начинать заниматься сексом нужно нежно, медленно, потом быстрее... сильнее...» Кто так говорит, ни фига не знает ни секса, ни женщин.

Кто является лучшим любовником?
Представь мужика, он выучил «Камасутру», прочитал много книг и знает анатомию и все женские эрогенные зоны. Подходит к женщине, трогает, смотрит. Думает: «Ага, как написано? Нужно потом здесь и тут потрогать». Она думает: «Интересно, почему он такой замороченный?» Не спрашивай, откуда я это знаю!

Мужчина и женщина в процессе секса:
— Милая, когда я трогаю тебя здесь, приятно?
— Нет, потрогай меня лучше тут...
(ПОКА НЕ РЖАТЬ! Это не все!)
Он ей отвечает: «А можно, я схожу сперва в туалет?»
Гы-ы...
Сейчас я расскажу тебе еще о нескольких заблуждениях,
которые есть у мужиков:
1) Женщина должна кончить. Пока она не кончит, я не
имею права кончать.
2) Женщина любит ласку. Нужно делать это осторожно.
3) Ей не должно быть больно.
4) Нужно спрашивать, хочет ли она сменить позу?
5) Нужно общаться с ней во время секса.
6) Нужно спрашивать женщину, чего она хочет в сексе.
7) Нужно говорить ей во время секса, что ее любят.
8) Нужно быть внимательным во время секса.
9) Нужно заботиться о ней во время секса. Нужно доставить
удовольствие прежде всего ей.
10) Ей нужна романтика в сексе!
Какие убеждения совпали с твоими? Были совпадения? Откуда берутся эти убеждения? Эти убеждения пошли от женщин, которые рассказывают мужчинам, как с ними нужно обращаться, хотя они сами того не знают, и если узнают, то все будут отрицать, и ты скоро поймешь, почему. Обратите внимание на факт, его знают ВСЕ. Женщине в постели нужен САМЕЦ, который может ее поиметь. Поиметь по-настоящему. Конечно, никто не против ласки и нежности, но правильной ласки и нежности, той, которую хочешь ТЫ. Никогда женщина не получит удовольствие от нерешительного мужика. Он не знает, как с ней обращаться? Так что это за самец?

ИСТОРИЯ ИМПОТЕНЦИИ ОДНОГО ИЗ КЛИЕНТОВ
Как-то раз после тренинга Макс вместе со мной сидел во «Фрайдисе». Это место, в котором мы по традиции отмечаем завершение каждого тренинга вместе с группой. Он сидел рядом, и мы разговорились. Кто чем занимается, что делает по жизни. И зашел разговор о женщинах.
... Ему уже 36 лет, и у него не всегда с девушками все гладко проходит. Иногда бывает так, что на нее просто не встает и секса не получается. Хотя выглядит он очень бодро, лет на 28.
Я спросил у него, что он делает и как он обычно начинает заниматься сексом с девушкой, потому что я был уверен, что у него стандартные убеждения в сексе. Что нужно быть ласковым, нужно, чтобы девушка намокла, потекла (я говорю это без доли иронии), возбудилась, нужно нежно в нее войти и начать медленно двигаться, потом ускоряться и гладить ее, целовать, быть нежным с ней. И я оказался
прав. Так и было. Он рассказал мне, что он так и ведет себя с женщинами. Тогда я сказал ему то, что расскажу сейчас тебе. Для того, чтобы доставить истинное удовольствие женщине, нужно делать с ней то, что хочешь ты, а не то, что, как ты думаешь, ХОЧЕТ ОНА, говорит тебе и просит тебя. Потому что женщина никогда не знает, что на самом деле доставит ей удовольствие. А я знаю. И тебе расскажу. Вернемся к инстинктам. Она хочет очень сильного самца, самого крутого. Самый крутой самец по природе — эгоистичный
самец. Самец, который привык доставлять удовольствие себе и привык, что все под него прогинаются. Он вожак. Все прогинаются под вожака. Вожак забирает еду у самок и самцов. Слабые самцы кормят самок и самого сильного самца. Самый сильный самец берет любую самку, свою или чужую,
прямо на виду у ее самца, который кормит ее детей. И тот ничего не может сделать. Сильный самец ловит кайф, тащится от этого. Сильный самец наслаждается телом самки, и она делает то, что он хочет. Сильный самец командует самкой, и она не может осмелиться противиться этому, потому что он — самый главный,
он вожак стаи. Слабые самцы стараются угодить сильному самцу, слабые самцы стараются угодить самке. Слабые самцы довольствуются тем, что самка дает по праздникам, и берут ее только
тогда, когда она разрешает это делать. Самка, в свою очередь, всегда имеет четкую стратегию на
бессознательном уровне. Она постоянно старается прогнуть самца под себя: «Делай то-то, делай так-то!» Тебе это знакомо? Если самец ведется, он ей становится неинтересен. Самое прикольное в том, что на самом деле она инстинктивно хочет, чтобы он ее не слушал и делал по-своему. Но все равно она пытается указывать самцу, показывать клыки и зубы. Потому что если он — слабый самец, он не сможет одолеть препятствие, которое она ставит перед ним— так она защищается от слабых самцов. Поэтому самое крутое возбуждение женщина чувствует только в том случае, если:

а) ты полностью контролируешь ситуацию;
б) руководствуешься в своих действиях только инстинктом;
в) делаешь только то, что приятно тебе;
г) на ее просьбы реагируешь нейтрально;
д) не стараешься ее возбудить и думаешь только о себе и о том, как получить удовольствие с помощью ее тела.
е) просто животно трахаешь ее, так, как тебе нравится, и в той позе, которая тебе нравится;
ж) забиваешь болт на продолжительность секса и качество секса, не думаешь, а тащишься, если она против чего то — тебя это не волнует.

Одним словом, лучший секс — это секс с животным самцом. Любая женщина это знает. Но большинство скажет тебе, что это не так. Женщина инстинктивно постарается тебя разубедить в этом. Она будет стараться доказать, что нужно ее слушаться в сексе, потому что это ее защита от слабака. Ты поведешься, и она отфильтрует тебя как слабого, и никогда ей не будет по-настоящему хорошо с тобой. Я сказал Максу: «С женщиной нужно вести себя как животное, и делать только то, что тебе нравится. Один раз я не мог возбудиться, и как только я возбуждался и начинал медленно входить в девушку, у меня тут же падал член. Тогда я разозлился, и когда возбудился, представил, что она — просто шлюха, и я просто получаю животное удовольствие. Она просила входить осторожно, но у меня просто падал от этого. Тогда я просто взял и вставил в нее так, как этого мне хотелось. Она старалась продемонстрировать мне, что она холодна в сексе, но когда я начал ее просто драть, брать ее за ее грудь, за задницу именно так, как мне хочется, по-животному, как только я начал давать полную
волю рукам и делать своими руками то, что они сами хотят делать, а не то, что думает моя голова, что НАДО делать, она начала стонать и орать. Поначалу она делала вид, что ей это не нравится. Но через 3 минуты после того как я кончил, она набросилась на меня. И начала приставать ко мне, чтобы я продолжил. Еще три раза она набрасывалась на меня. После этого случая она сказала, что почувствовала вкус к сексу, хотя раньше она такого не чувствовала. Почему некоторые мужики знают об этом, но не делают этого? Я тебе расскажу. Они думают так: «Если я буду делать что-то против ее воли, она уйдет от меня!» Они начинают действовать так, как им нравится, и на первую претензию женщины: «Ой, стой, мне больно» или «Осторожно» — они становятся
осторожными: «Иначе я сделаю больно ей, она обидится и уйдет от меня. Нужно быть внимательным». Вот дерьмо. В этот момент его инстинктивное поведение исчезает и начинается сознательное. В результате возбуждение угасает, и женщина сама чувствует меньше кайфа, потому что мужчина не так сильно возбужден.

Что нужно делать, если она говорит: «Мне больно»?
Говори: «А мне пофигу». Если ей критически больно, она вырвется. Не думаю, что оттого, что ей натирает и больно, могут быть летальные исходы. Конечно, я не беру случаи, когда у парня член 25 сантиметров, а ее влагалище— 14. Конечно, в этом случае придется быть осторожным, ну не повезло парню, что делать. Придется искать женщин с подходящим анатомическим строением. Женщина ловит кайф не потому, что ты воздействуешь на ее эрогенные зоны, а оттого, что ты тащишься, что тебе кайфово с ней, что тебе хорошо. Почему так? Когда ты ловишь кайф и делаешь так, как нравится тебе, так, как любишь ты, и просто ее имеешь так, как хочешь, ты очень сильно возбуждаешься. Когда ты меньше всего думаешь головой, твоя сознательная часть расслабляется и твое возбуждение сильнее и сильнее. И она заряжается от тебя. Она возбуждается от тебя. Ей главное, чтобы ты ловил кайф. Она испытывает большее удовольствие, осознавая, что ты ее имеешь как самку, ты сильный самец. И любая женщина «подсаживается» на это! Поэтому, как только завел девушку домой, раздевай ее, как сильный самец, как обезумевший зверь. Иногда она берет меня за волосы, а я в состоянии безумия показываю, что мне пофигу на это, и она разогревается и возбуждается очень сильно. Чувствует во мне животного самца. Я один раз говорю девушке, которая сопротивлялась: «Жалко твои вещи, я же их порву». Когда я начал их рвать, а шмотки там были на несколько килобаксов, она сама начала их снимать и отдаваться мне с удовольствием. Не было выхода. Чем большее сопротивление преодолевает самец, тем больше он возбуждается. Вот почему многие женщины часто просят парня «изнасиловать ее, взять как можно более жестко, как шлюху». Каждая инстинктивно хочет этого горячего жаркого секса!»
Макс сказал мне: «Хм, я ни разу не пробовал так себя вести, нужно будет попробовать». Через неделю мы опять  встретились.
Макс: «Лесли, я хочу сказать тебе спасибо. У меня никогда так не стоял. Спасибо за то, что ты рассказал мне. Я привел девушку и без всяких прелюдий начал ее раздевать и трахать, не дойдя до койки. Она сопротивлялась, но я так возбудился! У меня давно так не стоял — никаких проблем с этим. Даже после виагры так не стоял, как на этот раз. Я даже не снял с нее трусы и начал трахать ее. Делал то, что хотят делать мои руки, лапал ее за сиськи, жестко лапал, кричал, рычал, издевался над ней... Мы трахались раза три, и она сказала, что в жизни у нее такого секса не было.»
Все это я рассказал тебе для примера. Дело в том, что большинство мужчин ограничены, стереотипное неправильное сексуальное воспитание сделало их импотентами. Многие не могут возбудиться с женщиной, парятся по этому поводу. Хотя все, что нужно сделать, это убрать рамки, навязанные воспитанием, и расслабиться. И воспринимать женщину в сексе не как «любимую», а как «самку, шлюху, тело». Ты — животное! Запомни это. Еще один ученик, очень интеллигентный мужчина из петербургской элиты политиков, рассказал мне, что когда ему было лет 40, он встречался с очень культурной девушкой лет 28-ми, но в сексе он решил поэкспериментировать и начал грязно материться. Мат — это то, что она на дух не переносит,
с семьей интеллигентов в третьем поколении, дворянских кровей, она начала тащиться от мата и просить сильнее отыметь ее. К женщинам нужно относиться как к дамам в жизни, но как к шлюхам в сексе — это очень полезно. И они хотят и порой просят это делать. Естественно, ты ей об этом не говори — ее сознательное может обидеться на такие слова. Слово «шлюха» оскорбляет женщину. Но то, что ты должен думать, когда занимаешься с ней сексом, ты понял, правда? И тогда из тебя выйдет отличный любовник. Просто делай себе приятно и не думай о партнерше. А после секса ласково поцелуй ее. И не выходи сразу из нее. Дай ей почувствовать тебя несколько минут.
Хочешь минета — не проси ее, а просто тупо, по-животному, поставь перед фактом:). Делай это уверенно, как бы
немного пренебрежительно. Чтобы она чувствовала, что ею управляют. Хочешь вставить — вставляй тут же, как только захотел. Не возбуждай ее.
Хочешь целоваться с ней, хочешь полизать ее между ног — делай это, только когда хочешь ты. Никогда не делай, что она просит.

Теперь я расскажу, что происходит с женщиной в этот момент
Когда самка чувствует, что ее возьмут сейчас безо всяких нежностей, она начинает сопротивляться и в это время испытывает сильнейшее эмоциональное возбуждение. Как только ты входишь в нее, даже если она еще не потекла (что вряд ли, если ты вел себя как животное — она будет течь, но это тебя волновать не должно) и не готова, она чувствует вначале боль, но она испытывает резкое возбуждение оттого, что ее берут силой, в голове. Она раскачегаривается, а боль ей уже не в тягость, а приятна. И она начинает забивать на боль, тело не
чувствует боли, возбуждение возрастает до предела, и она начинает отрываться вместе с тобой. Это возбуждение растет не от тела, а от мозга. От осознания того, что ее БЕРУТ! Даже если первый секс не принес ей удовольствия, дальше происходит самое интересное. Когда она осознает, что ее поимели, она долго не может успокоиться. Она постоянно визуализирует, представляет, как ты ее берешь, как крутой самец. Забиваешь на ее боль и берешь ее снова. И возбуждение восстанавливается опять. Второй раз она сама напрыгивает на тебя, потому что не может успокоиться. Она так раскочегаривается, ты сам никогда бы ее так не возбудил. И так может происходить всю ночь. И будет так возбуждаться, что ты сам рядом с ней никогда не уснешь, пока не натрахаешься до упадка сил. Надеюсь, что теперь я поставил тебя на правильные рельсы. Веди себя как тупой самец, рви на ней одежду и делай с ней, что хочешь, и она будет тащиться от тебя и от животного секса с тобой.
Если она говорит в сексе: «Перестань, или это будет последний секс», ты отвечаешь: «Мне пофигу»! Это всего лишь провокация. И она смотрит, как ты на нее отреагируешь. Она сама не осознает, что она делает. Если ты ответишь, как самец, она поймет, что ты самец и что ты — неуправляемое животное. Она будет любить тебя. Если ты будешь делать то, что хочет она, — уважения к себе не жди! Она не будет любить тебя и рано или поздно начнет придираться к тебе и выставлять тебе претензии по жизни.

ПРАВИЛЬНЫЕ ПРИНЦИПЫ В СЕКСЕ
Сейчас я расскажу тебе основные принципы, которые нужно соблюдать в постели. Это доставит ей самое крутое удовольствие. Она о таком и не мечтала. И любая твоя женщина захочет тебя еще сильнее.
Правильные убеждения самца:
1) Я — ЖИВОТНОЕ! Я — САМЕЦ. Я — БЕЗУМНЫЙ САМЕЦ, Я НЕ ОСТАНОВЛЮСЬ НИ ПЕРЕД ЧЕМ.
2) Я СЛУШАЮ ТОЛЬКО СЕБЯ. Я никогда не слушаю и не спрашиваю, что хочет она. Она не знает! А я знаю — хочет почувствовать себя женщиной. А это она может делать только рядом с сильным самцом! Показательный случай рассказал alex_hitch на форуме проекта:
Я и подруга. Она типа все знает и умеет. Пришли, легли. Она тантрическим сексом занимается, учит мужиков. Она мне: «Делай так и так, я знаю. Из тебя я сделаю лучшего любовника. Ты сможешь доставить любой удовольствие». Я: «Я возьму тебя, как хочу!» Я начинаю ее грубо брать! Она: «О_о_о_о...» После секса: «Ты лучший. Никто еще так не трахал меня...»
3) БЕЗОПАСНОСТЬ. Самое главное для меня — безопасность женщины. Я надеваю презерватив, даже если девушка против.
4) ОРГАЗМ. Я должен кончить в нее (только в презервативе). Она испытывает кайф от оргазма мужика. И телом, и осознанием: «Он кончил в МЕНЯ».
5) Ее ВООБРАЖЕНИЕ. 80% удовольствия женщина получает ГОЛОВОЙ — сознанием, воображением! Поэтому в воображении все должно быть круто! В воображении должен остаться бешеный самец, который ее берет. После этого второй и третий секс может быть каким угодно. У нее хватит этого запала на несколько недель.
6) ЧТО ЕЙ НУЖНО. Ей нужет грязный и безумно страстный СЕКС! Между сильным самцом и романтиком она выбирает сильного самца. Природа!
7) В КАКОМ СЛУЧАЕ ОНА ПОЛУЧИТ УДОВОЛЬСТВИЕ? Она не получит удовольствие до тех пор, пока не получишь его ТЫ!
8) ЖЕНСКОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ. Ее сопротивление — чтобы разогреть мужика. Одна моя подруга сильно сопротивлялась. Я после секса спросил: «Я же видел, что ты хочешь? Зачем было так брыкаться?» Она: «Я знаю, что мужиков возбуждет сопротивление!»
9) Я ДЕЛАЮ, ЧТО Я ХОЧУ. Хочу я сильно прижать ее к себе — это правильно! Хочу я потрогать ее за грудь, сильно сжать ее — тоже правильно. Правильно все, что я хочу! В пределах закона, естественно:) Хотя одна так и сказала: «Я хочу, чтобы ты изнасиловал меня!»
10) Я КОМАНДУЮ! Женщина любит, когда ею командуют. И если она сопротивляется, наказывают. Шлепни ее по попке, если она не слушается, и скажи: «Веди себя хорошо!»
11) В СЕКСЕ НЕТ ЛИЧНОСТИ, ЕСТЬ САМКА! Уважая женщину как личность в сексе, ты не уважаешь ее как женщину! Забудь, что она личность. Один ученик рассказал: У меня была одна начальница, которую я боялся. Я робел, но вспомнив, что если я сейчас буду учтив и вежлив, до секса не дойдет, я просто набросился на нее и завалил ее, жестоко поимел, взяв ее за кончики волос. Ей нравилось, она хотела этого. Потом она сказала, что не думала, что я — такой, и что со мной она чувствует себя женщиной, а не начальницей!
12) ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ БЫТЬ САМКОЙ. Ей важно почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ рядом с самцом! Слабой, беззащитной, за которой ухаживают и которую имеет сильный самец. Женщине хочется быть рабыней рядом с настоящим мужчиной.
История о сексе от sergey:
Девушка приходит на свидание, опаздывает на 30 минут.
Я говорю ей:
— Раз ты опоздала, я наказываю тебя. Я беру тебя в раб_ ство на сутки. Теперь думай, как ты меня будешь развлекать.
Говорю жестко, безапелляционно и конкретно. Мы — в квартире.
— Ты не придумала, как будешь меня развлекать?
Она смеется.
— Тогда я наказываю тебя: я снимаю одну вещь на тебе.
Она смеется. Это был первый раз, первое свидание. Секса с ней еще не было. Я сдираю с нее кофточку. Она сопротивляется. Ходит в одном лифчике. Говорю:
— Если не придумаешь через 10 минут, я сниму с тебя еще
одну шмотку!
Смотрю — улыбается. Я курю, мило общаемся. Прошло
10 минут.
Я:
— Выбирай: трусы или юбка?
Она смеется и говорит:
— Так нечестно, теперь я снимаю!
Я:
— Ну ладно, снимай с меня. Но через 10 минут — опять с тебя сниму, если не придумаешь.
В общем, я полностью ее раздел. Она ходит голая по квартире. А я просто общаюсь с ней. Она улыбается. Ну ясно, что будет секс. Но я не беру ее. Возьму ее, когда захочу. А она не понимает, что вообще происходит. И тут я неожиданно набрасываюсь на нее. Она смеется, я надеваю презерватив и вхожу в нее!
13) НЕСТАНДАРТНЫЕ МЕСТА. Женщинам нравится, когда им рвут крышу! Они любят нестандартное в сексе и
сексуальной игре.
Макс:
Один раз я пришел к дамочке домой. Она говорит: «Я сейчас пойду переоденусь и приду к тебе. Подожди».
Секса с ней еще не было. Я сел на диван. И думаю, а вот что бы замутить. Как бы шокировать ее так, чтобы заняться сексом, да еще чтобы на всю жизнь запомнила. И придумал. Я раздеваюсь догола, полностью, снял трусы и всю одежду спрятал под диван. Сел на диван, читаю книжку. Она заходит.
— О_о_о...
Я веду себя так, как будто одетый.
— Садись, я тут книжку интересную нашел.
Она немного в шоке, садится рядом со мной. Я читаю, мой член виден прямо под книгой. Я вижу, что она иногда
посматривает то на член, то на книгу. А я просто ей читаю. Умора была, когда мой член начал вставать. Она сидела рядом. И ее глаза полезли из орбит. Ее реакция была такая — она взяла меня за ногу, погладила. Я ее. Потом она взяла мой член в руку. И я раздел ее... Дальше было хорошо и приятно..."

2

Есть у нас в фандоме (по одному широко известному произведению, по которому есть и фильм и книга) рассказ, именуемый "зелье Потайного желания". Он на польском, но ради этого фика, все мы, поклонники определённого пейринга (пары) переводим его в гугле.
Это народо-творческое произведение - высокого рейтинга (с пометкой NC-17 -что значит с 17 лет), то есть содержит откровенные сцены (с графическим описанием секса). На деле, конечно, читают подобное спокойно лет с тринадцати (лично аз в таком возрасте такие рассказы уже читала), а некоторые даже пишут... и такие рассказы даже имеют интернет-наименование - деффачкины (что значит – часто высокий рейтинг, без опыта, стиля и "лишних" мыслей, много наива).
Так вот - это направление "взрослый рассказ", в сущности, является сборником так называемых кинков (Кинк это что-то вроде фетиша: это действие, предмет или явление, к которому человек питает особую, кхм, привязанность. Часто кинки - это разного рода сексуальные фишки, индивидуальные потребности в чём-то, бывающими иногда откровенно нестандартными) автора и группы людей, которым нравится "подобное". Существуют так же специальные кинк-фесты и кинк-сообщества, которые обычно состоят как раз из высокорейтинговых произведений.
И вот этот рассказ "зелье потайного желания" (который не дописан и который мы читаем, ждя каждую главу, которая для нас как праздник) уже даже по паре главных персонажей входит в кинк группу, которым нравится отношения - доминирующий самец (эгоист) и постоянно сопротивляющаяся его контролю и власти, образно говоря, - самка. (самая правильная кинк группа, судя по всему)
Сюжет «фика» таков – самка, выпив зелье «потайного желания» - прямо и вызывающими действиями объявляет самцу своё неосознанное (являющимся самым сокровенным, самым мощным – которое выявляет зелье – и заставляет демонстрировать, открыть, не подавлять) желание  - а это желание его, самца: «понимай – сильного самца». Но самка отрицает это желание, сбегает, не хочет появляться при нём, хочет забыть произошедшее (у них по сюжету так же сложные социальные отношения – она младше, ей шестнадцать, тем более она дочь его бывшего врага-соперника и т.д.), хотя это не важно – испуганно убежать - спрятаться – это вполне женское.
Самец, являющийся сильным и эгоистом, видит это как сопротивление, срабатывает инстинкт охотника, вожака и он собирается вернуть её под контроль, чтобы она не сбегала (из стада), была послушной. Ставит, жестко добиваясь, чтобы она уважала его авторитет. Но она всё равно дерзко сопротивляется и тогда в нём загорается желание «подчинить». Он застаёт её одну в комнате и властно требует сделать минет, действительно ставит как бы перед фактом. Самка покорно делает, сильно возбуждаясь, пытаясь немного сопротивляться для проформы, но он безапелляционно ломает это сопротивление. И просто уходит. Спокойно и вальяжно.
Самка пугается ещё больше и вновь хочет избегать его, но желания сильней её, она впечатлена его поведением, наблюдает за ним. Вновь проверяет его инстинктивно – сопротивляясь, провоцируя. И тогда он грубо, по животному, дерзко берёт её. Она покорена. Отношения начинают разыгрываться. И самка начинает сама добиваться внимания, почти требовать его, проявляя настойчивость (пытаясь подставить под контроль - проверка), естесственно, получая наказание за это (самец вожак, он не любит, когда какая-то самка или кто либо ещё что-то требует от него), но её сопротивление, дерзость, заставляет кровь течь быстрее по жилам и он подпускает её ближе всех – она как бы становится в течение нескольких глав главной самкой). Затем по ходу сюжета к самке начинают притягиваться другие самцы, и он их жёстко отгоняет – самка немного возмущается (опять акобы для проформы), получает наказание – он жестко берёт её – ещё этап пройден. Несколько таких повторов – и никто к ней не подходит и она больше ни на кого не смотрит, полностью фиксировавшись на нём.
Она ласкает его, заботиться, любит его. Она поняла своё желание быть рядом с ним. Он не всегда отвечает. Только когда хочет. Делает иногда «жесты», как бы повторяя её, она думает подсознательно, что он всё же её ценит, раз делает что-то из желания порадовать, а не по её требованию (с целью подавить, которое тот отвергает) и счастлива от этого безумно.
Но он всё равно продолжает, так или иначе, причинять ей боль, действуя согласно своим потребностям и подавляя её возмущение, сопротивление ему, авторитету. Она возмущается своей «слабости», но страшно хочет это, зависит от этого, подсаживается, ведь это безумно заводит её. Хочет страсти, огня в его глазах, быть желанной. Он шепчет даже это ей, она отрицает. Ему всё равно. И это правильно.
Однажды он потерял контроль, причинил словами, поведением – эгоизмом, большую боль, увидев её потом на следующий день раненной, застыл, потом пришёл и сделал как бы ухаживающий, мягкий жест – сказал, что был не прав, слишком повёл агрессивно, причинил вред (показав тем, что не сумасшедший, ценит её целостность (не хищник, не убийца же), что заботиться (самке нужна защита)), но на её слова – отрицание его (ты опять причинишь боль, тебе это нравится) (*ведь после того, что он сделал, многие мужики подумали, что после такого бросит, в суд подаст и вообще….), ответил, считай, «мои желания – закон»-  заставил приласкать себя, а затем властно взял её – и она вновь его.
На этом последняя вышедшая глава закончилась. Ждём что дальше.

Вообще в этом чисто женском произведении много любопытных моментов. И с этого угла особенно. И эта статья точно расставила всё по своим местам – более детально и точно.
Благодарю.
__________
Женщине – замку с секретом, понимать себя не нужно, понимать женское желание важно мужчине, причём, он поймёт её желания, начав отстаивать свои собственные, ибо желание женщины – быть желанной и самым сильным партнёром, так как женщины меряются мужчинами.

3

кхм...
в целом, согласна: женщины предпочитают сильных и смелых самцов. только замуж за йобырей-террористов не все рискуют выходить. так что, если партнерша выбрана не на одну ночь, то скатываться до уровня гориллы не стоит :crazyfun:
надо бы самцам на всякий случай знать, что физическая боль в сексе может быть опасной для здоровья. дамы, предпочитающие жесткий секс, легче заражаются ЗППП (через микротрещины в слизистых) и чаще страдают эрозиями. во время овуляции бурный неосторожный половой акт может привести к разрыву яичника. это уже посерьезней, угроза для жизни.

4

Dragonis, это одна из самых ценных "антиинструкций", которые аз когда-либо читала. Мне нравится.
Всё это УГ "как надо", что любят женщины - способствует только отталкиванию.

За рассеивание мифов уважаю.

А вот дальше - "как оно на Самом Деле" - такая же безблагодатная инфа, как и прочие руководства. Когда аз читаю топики типа "как правильно гладить сиськи" - волосы дыбом встают: если тебе интересно, зачем собирать мнения на форуме, если можно просто посмотреть на реакцию конкретной женщины? Ведь это зависит от конкретной женщины и конкретной ситуации - не все могут отбросить напрочь все, кроме животного начала. Не всегда. А все эти инструкции именно и обобщают предпочтения-настроения-ситуации до массы.

Еще есть такая штука, как кривая возбуждения. У женщин она более плавная и период дольше, чем у мужчин. Поэтому предпочтительна инициатива женщины. (если интересно, могу раскрыть тему)

И сила мужская не в напоре и не в агрессии, инфа 100%. Если это игра или результат инструктажа - былинное поражение обеспечено. Когда от души - другое дело.

5

Книги Алекса Лесли и главного пикапера страны Флиппа Богачева- есть отрыжка умирающего патриархата. Патриархат более 3 тыс. лет приучал женщин подавлять и скрывать свою сексуальность. Теперь некоторые авторы задались вопросом- а почему это ОНИ не дают, если тоже хотят секса? И вместо того чтобы проанализировать причины на фундаментальном уровне, дают примитивные рецепты, как поломать эту тенденцию недавания.

6

кому нужен этот фундаментальный уровень, когда они и на этих примитивных рецептах кучу денег зарабатывают....
тут даже обсуждать нечего. пикап - это бизнес в первую очередь.

7

Лисичь, да, интересно!

Ulis, думаю, даже современное поколение вымокло в советской луже, да и нет перспектив, что в ближайшем будущем сексуальность будет культивироваться. Хоть эти рецепты и примитивны, но зато актуальны.

8

Dragonis написал(а):

Лисичь, да, интересно!

Dragonis, тогда вотЪ:
http://imagepost.ru/thumbs/190/RN6JQne.jpg
когда инициатор мужчина, что считается каноничным (вот еще один миф), картина примерно следующая:
http://imagepost.ru/thumbs/190/BX07kMq.jpg
Мужчина удовлетворен - женщина нет. А как может нормальный мужчина быть полностью удовлетворен в такой ситуации? Думаю, никак - могут начаться мысли о своей неполноценности, которые, кстати, могут и до импотенции довести (вот еще один миф - что это расстройство распространенное; в абсолютном большинстве случаев она идет именно от мифов сексуальной сфере, включая миф о "норме секса")
А вот какая картина, когда инициатором становится женщина:
http://imagepost.ru/thumbs/190/xHt8ZtW.jpg
например, когда мужчина погружен в дело, а женщине приходит мысль заняться сексом -- она начинает его провоцировать. :love:
сейчас поразмышляла над своим опытом - могу сказать, да, когда мужчина занят и его надо хитрюще соблазнить - получается потрясающе. Правда, до сего момента связывала это с охотничьим азартом, с тем, что провокация становится игрой (игра это уже переход в состояние "дитя" по Берну, которое является самым подходящим для процесса секса - можно все, и "хочу" на первом месте), с тем, что увлеченный делом мужчина выглядит очень сексуально и прочим. Но - это не суть важно, главное, практика подтверждает. :rolleyes:

9

Это все очень относительно. Вы прям эти понятие патриархат-матриархат вводите во все аспекты жизни аж прям по самые уши. Ты правильно сказала - миф о "норме сексе".

10

В матриархальном обществе инициатором секса была женщина - и это правильно, ибо существует закон- Выбирает Женщина. И это есть норма секса и правильный путь естественного отбора. Ибо женщина выбирает мужчину для секса или деторождения исходя из своих глубинных, фундаментальных, природных инстинктов. Если у нее Тело и Душа находятся в полном единстве и гармонии- вернее так- Тело и есть Душа, а Душа разлита во всем Теле, то это означает, что влечение Женщины к определенному Мужчине- это влечение Души. Если ее Душа светлая и природная, то выбирать она будет тоже все светлое и природное, а это означает, что отбор будет происходить в сторону очеловечивания и просветленности социума.
В патриархальном обществе, где женщину лишили права выбора, отбор прямо противоположный, в сторону архаизации и животности, ибо патриархат изначально построен по модели обезьяннего стада- писал об этом много раз, женщина не выбирает, ее берут, причем силой, материальным превосходством, социальным статусом и пр.

11

Kad, действительно так: подобные исследования не могут описывать все частные случаи. Например, если женщина более темпераментна и возбуждена постоянно от одного присутствия партнера - вообще ее кривая начинается не там, картинка меняется. т.е. Это только не более чем общий принцип. Но и не менее, ведь основа - "общие места" в физиологии мужчины и женщины, общие стадии развития возбуждения. Оговорки есть:

Кривая фазы сексуального возбуждения может иметь самую разную форму. При резком возбуждении и ярко выраженном темпераменте партнеров она, например, довольно быстро достигает своего максимума. Иногда мужчине достаточно просто вспомнить или увидеть интересующую его женщину, чтобы буквально в считанные секунды быть уже в состоянии "полной готовности". Но бывает, что фаза сексуального возбуждения развивается долго, скачками - оно то возрастает, то затухает. У партнеров, недостаточно развитых в сексуальном отношении, с незакрепленными рефлексами на возбуждающие раздражения, течение фазы возбуждения может быть замедленным. Случается и так, что возбуждение резко падает до нуля: например при таких неблагоприятных обстоятельствах, как появление в спальне посторонних лиц и звуки нежелательного "шумового оформления", доносящиеся из соседней квартиры.

(цитата отсюда)

миф о "норме сексе"

это о мнениии, что 2 раза в неделю по 5 мин - это норма для устоявшихся длительных или семейных отношений (после первого "бурного" периода). Это далеко не норма. Но при инициативе мужчины, когда кривые не будут совпадать, не получится дольше. Да и вряд ли захочется чаще, чем необходимо по "требованиям" физиологии.

Если у нее Тело и Душа находятся в полном единстве и гармонии- вернее так- Тело и есть Душа, а Душа разлита во всем Теле, то это означает, что влечение Женщины к определенному Мужчине- это влечение Души.

!!!!!! слов нет.
могу только порадоваться, что не все женщины живут по канонам патриархата. Нарушаем, да:-) если есть выбор Души - КАК можно ему не следовать??! Ничего раньше об этом положении матриархата не слышала, просто этот принцип с самого начала считала единственно возможным, и не одна аз в моей среде. К сожалению, такое поведение нелигитмно в этом обществе, это приносит свои неудобства (я имею ввиду не именно инициативу, а вообще поведение от матриархата и от Природы), но все равно это мелочи. И - после прочитанного здесь внезапно легче:-)

Отредактировано Лисичь (2010-08-13 09:49:30)

12

Ulis написал(а):

В матриархальном обществе инициатором секса была женщина - и это правильно, ибо существует закон- Выбирает Женщина

это разные вещи, одно дело выбирает мужчину себе женщина, другое дело инициатор секса мужчина.
ну вот нравится мне эта женщина, хочу я ее, мне теперь что ждать пока она проявит инициативу?

13

Kad, ты ей как бы намекай или начинай делать ласки :)

Отредактировано Ravan (2010-08-13 16:55:01)

14

Kad написал(а):

ну вот нравится мне эта женщина, хочу я ее, мне теперь что ждать пока она проявит инициативу?

Ну и что толку, что она тебе нравится? Если их (женщин) веками приучали отказывать, отшивать, скрывать свою заинтересованность в сексе, ломать комедию ("я не такая"), набивать себе цену, выпендриваться, то хочешь ты ее или не хочешь не имеет значения. Главное чтобы она хотела и имела полное право на реализацию своего желания. Во Франции есть один праздник, проводится раз в году- что то связанное с пожарными. В этот день народ собирается в определенном месте и женщинам дается право выбирать себе мужчину для секса - никто не имеет права отказывать. Если ты пришел туда и отказал кому нибудь, то по поверью- тебе все женщины будут отказывать целый год. Правда туда на этот праздник собираются дурнушки, горбуньи и все у кого не было мужчин уже лет 20.
В нормальном обществе в каждом городе в центральном парке, должен быть сквер, где женщина имеет право подойти к любому мужчине, который туда заявился и предложить ему секс.
Как вам такая идея?
Тогда не нужно будет всяких глупых пикапов.

15

Улисс, ты говоришь об утопии, в которой женщина должна обладать очень высоким уровнем осознанности. Возможно в такой обществе, и  я буду по другому рассуждать. Но пока я за то, чтобы выбор шел от обоих полов по обоюдному согласию. Либо 100% либо 0%. А 50 на 50  - это не то. Мы же не госдума рф.

в про парки я за. главное чтобы каждый знал на что идет.

16

Kad написал(а):

Улисс, ты говоришь об утопии

Аз говорю о Норме. Так должно быть.

17

Ulis написал(а):

Kad написал(а):Улисс, ты говоришь об утопииАз говорю о Норме. Так должно быть.

никто никому ничего не должен

твоя позиция понятна

Отредактировано Kad (2010-08-13 18:24:07)

18

Kad,

ну вот нравится мне эта женщина, хочу я ее, мне теперь что ждать пока она проявит инициативу?

так нравится или хочу?
мы ведь говорим не в общем о сближении, а именно о процессе секса - таки да, лучше подождать. Хочет - подойдет и проявит инициативу. Не хочет - зачем? Или тебе все равно, хочет ли тебя женщина или нет?
Овидий, кажется, сказал: "Делом займись - тот час же делу уступит любовь"

Если их (женщин) веками приучали отказывать, отшивать, скрывать свою заинтересованность в сексе, ломать комедию ("я не такая"), набивать себе цену, выпендриваться, то хочешь ты ее или не хочешь не имеет значения. Главное чтобы она хотела и имела полное право на реализацию своего желания.

Это да. Помню, просила сестру объяснить - почему женщины скрывают свое желание? зачем ломаются? это же неискренне, гнусная игра, которую "надо" отыграть, и оба в курсе, как обстоят дела и для чего ужимки и прыжки?
Сестра объяснила это тем, что ожидание - самоценная стадия с кучей переживаний. А по-моему, суть в том, что женщину привратили в куропатку, за которой охотятся. Куропатка знает: чтобы охотник был счастлив и ценил свой успех, надо "побегать" по лесу подольше.
Еще есть миф, что продолжительность отношений зависит от того, долго ли будешь "приличной". На самом деле, зависимости нет никакой. Из моего опыта: осознанно начинала отношения по своему выбору, матриархально 8-), иногда непосредственно с секса по своей инициативе, и в 100% отношения становились долгими и семейными - уже по инициативе М, в абсолютном большинстве с попыткой взять замуж и нарожать детей:-)  А казалось бы..

веками приучали отказывать, отшивать, скрывать свою заинтересованность в сексе, ломать комедию ("я не такая"), набивать себе цену, выпендриваться, то хочешь ты ее или не хочешь не имеет значения.

Самое интересное то, что это откладывается в подсознании. Последствия: еще один миф - что фригидность существует, и это - вариант нормы. Есть ТЯЖЕЛЫЕ психические заболевания, когда не хочется ничего. В остальных случаях секса хотят ВСЕ. Осознанно или нет (если живут по тому, как их "веками приучали"). Если желание забито воспитанием, традициями, влиянием социума, то им занимаются в извращенной форме - чаще всего это скандал как наиболее близкий аналог по психическим процессам и биохимии. Те же стадии, аналог оргазма, разрядка, удовлетворение..

вы все еще скандалите 8-) ?

Как вам такая идея?

если отбросить всякую гадость вроде СМИ и обчественного мнения (=проблемы в отношениях со знакомыми и на работе, цирк-зоопарк с камерами), и есть вариант, что туда заявятся мужчины, которых действительно можно хотеть - то аз "за" всеми руками, ногами и пр.
Почему - больше вероятность, что туда люди прийдут за сексом - не за отношениями, не за выгодой, а именно для того, чтобы полностью отдаться процессу :-)
Но это как идея. в данном обществе воплотить ее нереально, мне кажется.

19

Ulis написал(а):

Если их (женщин) веками приучали отказывать, отшивать, скрывать свою заинтересованность в сексе, ломать комедию ("я не такая"), набивать себе цену, выпендриваться, то хочешь ты ее или не хочешь не имеет значения.

А что если женщин не приучали так действовать, а такое поведение заложено инстинктами. Женщина ограничена количеством детей которых она может родить, следовательно она должна отобрать лучших и отсеять слабых. Только те, у кого большая воля к жизни и как следствие огромное желание распространять свои гены преодолеют все "нет" женщины.

20

Случайно наткнулся на басню Крылова "Разборчивая невеста". В ней он как раз и говорит, что отшивать-то не надо!) Вот текст басни.

Невеста-девушка смышляла жениха.
Тут нет еще греха,
Да вот что грех: она была спесива.
Сыщи ей жениха, чтоб был хорош, умен,
И в лентах, и в чести, и молод был бы он
(Красавица была немножко прихотлива):
Ну, чтобы все имел - кто ж может все иметь?
Еще о то заметь, Чтобы любить ее, а ревновать не сметь.
Хоть чудно, только так была она счастлива,
Что женихи, как на отбор,
Презнатные катили к ней на двор.
Но в выборе ее и вкус и мысли тонки:
Такие женихи другим невестам клад,
А ей они на взгляд Не женихи, а женишонки!
Ну, как ей выбирать из этих женихов?
Тот не в чинах, другой без орденов;
А тот бы и в чинах, да жаль, карманы пусты;
То нос широк, то брови густы;
Тут этак, там не так;
Ну, не прийдет никто по мысли ей никак.
Посмолкли женихи, годка два перепали;
Другие новых свах заслали:
Да только женихи середней уж руки.
"Какие простаки!"
Твердит красавица: "по них ли я невеста?
Ну, право, их затеи не у места!
И не таких я женихов
С двора с поклоном проводила;
Пойду ль я за кого из этих чудаков?
Как будто б я себя замужеством торопила,
Мне жизнь девическа ничуть не тяжела:
День весела и ночь я, право, сплю спокойно".
Толпа и эта уплыла.
Потом, отказы слыша те же,
Уж стали женихи навертываться реже.
Проходит год, Никто нейдет;
Еще минул годок, еще уплыл год целой:
К ней свах никто не шлет.
Вот наша девушка уж стала девой зрелой.
Зачнет считать своих подруг
(А ей считать большой досуг):
Та замужем давно, другую сговорили;
Ее как будто позабыли.
Закралась грусть в красавицыну грудь.
Посмотришь: зеркало докладывать ей стало
Что каждый день, а что-нибудь
Из прелестей ее лихое время крало.
Сперва румянца нет; там живости в глазах;
Умильны ямочки пропали на щеках;
Веселость, резвости, как будто ускользнули;
Там волоска два-три седые проглянули;
Беда со всех сторон!
Бывало, без нее собранье не прелестно;
От пленников ее вкруг ней бывало тесно: а ныне, ах! ее зовут уж на бостон!
Вот тут спесивица переменила тон.
Рассудок ей велит замужеством торопиться:
Перестает она гордиться:
Как косо на мужчин девица ни глядит.
Чтоб в одиночестве не кончить веку,
Красавица, пока совсем не отцвела,
За первого, кто к ней присватался, пошла.
И рада, рада уж была,
Что вышла за калеку.

Отредактировано Dragonis (2010-09-01 20:26:58)

21

Хорошая басня. Отшивать не надо это верно. Но здесь замужество и всякие бабки-повитухи под ногами и у стен уши, а у потолка глаза. Тут ведь страшный выбор, с кем одним из этих женихов ебаться до самой смерти и никого не знать больше. Вот тут и проявляется вся сложность. А что если она действительно царевна и ей нужен только царевич, да она такого никак не встретит. Ведь как много дев жаждут царевича на белом коне, сами не являясь царевнами. Вы чо барышни офанарели?! А вот она царевна и по молодости гнёт свою линию...А дальше, в возрасте, уже берёт своё биология. Хоть калеку. Верняк!

22

Басня очень даже реальна

23

Это называется синдром Агафьи Тихоновны из "Женитьбы" Гоголя.

Агафья Тихоновна. Право, такое затруднение — выбор! Если бы еще один, два человека, а то четыре. Как хочешь, так и выбирай. Никанор Иванович недурен, хотя, конечно, худощав; Иван Кузьмич тоже недурен. Да если сказать правду, Иван Павлович тоже хоть и толст, а ведь очень видный мужчина. Прошу покорно, как тут быть? Балтазар Балтазарович опять мужчина с достоинствами. Уж как трудно решиться, так просто рассказать нельзя, как трудно! Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь поди подумай! просто голова даже стала болеть. Я думаю, лучше всего кинуть жребий. Положиться во всем на волю Божию: кто выкинется, тот и муж. Напишу их всех на бумажках, сверну в трубочки, да и пусть будет что будет.

24

никакой это не синдром... просто мужиков нормальных реально мало, вот и ковыряемся. оно как бы понятно, что сами часто почем зря себя прынцессами считаем, но и то лучше, чем жить с комплексами и выходить замуж за кого попало.
а в те времена, простите, просто поебаться с кем хочешь - нельзя было. да и наше время - попробуй.. ага! потом не отвяжешься)))) у меня все на свои места встало, когда встретила своего будущего мужа. как-то моментально появилась уверенность в том, что это именно тот человек, который мне нужен. поняла, что я именно этого ощущения и ждала, ковыряясь в многочисленных женихах. и не жалею, что дождалась. настоящий собственный выбор. инстинктивный!

25

:-) синдром Руководства Межушным Нервным Узлом при выборе мужчины.

Аз тоже замуж засобиралась - за человека, с которым мы дружим 8 лет крепкой братской дружбой, проверенной самыми жесткими ситуациями. А личная, сексуальная жизнь - отдельно. Есть любовь, веселье, творческий симбиоз, взаимоусиление, есть полная свобода - не только секса, но и мировоззрения, поступков, желаний, динамики. Жили вместе - ни одной ссоры. И вместе нам лучше чем по отдельности, это тоже заметно. Ужасно? Но мы оба понимаем, что это единственный для нас приемлемый вид союза, без драм, ревности и попыток заточить близкого человека под себя.

26

Если выбирает женщина, то получается, что это она решает, будет ли продолжен род мужчины? Что будет с теми мужчинами, которых женщины отсеют в обществе победившего матриархата? Окончательная смерть и прекращение индивидуального эволюционного развития?

Отредактировано Dragonis (2010-09-06 14:15:10)

27

Dragonis написал(а):

Если выбирает женщина, то получается, что это она решает, будет ли продолжен род мужчины? Что будет с теми мужчинами, которых женщины отсеют в обществе победившего матриархата? Окончательная смерть и прекращение индивидуального эволюционного развития?

эволюционировать и в одиночку можно. хоть стимул будет)) хотя я думаю и в обществе победившего матриархата на любого мужика какая-нибудь женщина да найдется.

28

Вообще Лесли читал и довольно неплохо у него написано. Так что уважаю. В копилочку бы подкинул книгу Алана Роджера- "Тип Один" и Дэвид Дейда- "Путь настоящего мужчины".
А про патриархат-матриархат: я не думаю, что сейчас после 3 тыс лет имеет смысл резко ставить матриархат. Это все равно, что ребенку позволить делать все, что он ходит. Если и следует переходить к матриархату, то очень пестепенно. Посмотрите какие омерзительные и вульгарные формы принимает феминизм- это же отвратительно.

29

Алекса Лесли вообще можно всем мужикам прочитать, вредно не будет...


Вы здесь » Путь Одиссея » Все о сексе » Алекс Лесли