Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Все о сексе » Женщина О...


Женщина О...

Сообщений 451 страница 480 из 524

451

Вот тебе и Тизинг Физинг.

Картинка первая интересная. Водитель и подросток просто офигели от такого Тизинга. Женщина смотрит и думает: - «И кто только таких шлюх в автобус пускает? Тут всё таки и дети могут ездить». Что делает пассажир сидящей за женщиной с подростком, боюсь даже предположить  8-) .  Пенсионер в синей рубахе и зелёной шляпе   реагирует уже спокойнее. И наконец,  там есть ещё один мужчина, сидящий спереди. Его не проймёшь такими штучками. Он ответственен и серьёзен. И баловства не терпит. Сидит,  спокойно читает газету изучает сложившеюся международную обстановку. Молодец.

Вторая картинка. Да, Тизинг там работает на все сто. Сразу разворачивает мужика в нужную сторону. А формально не придерёшься. «В чём вообще дело?  Я просто крашусь, что бы выйти в свет». Удачная подборка фото, демонстрирующее Тизинг во всей своей сути.

452

Лена написал(а):

По сути, тизинг – это выведение из эмоционального равновесия.

В своей основе итог таков

Женщина О...

453

Серый Волк написал(а):

В своей основе итог таков

Но это ещё как фишка ляжет. Девушки все разные и судьбы у них разные. У одной так всё складывается. У другой эдак.

Женщина О...

Отредактировано Зелёный VS (2014-11-11 14:16:31)

454

455

Тайны украинского секса.

Просто нет слов. Одни эмоции по поводу просмотренного.

456

Зелёный VS написал(а):

Тайны украинского секса.
Просто нет слов. Одни эмоции по поводу просмотренного.

Хотелось бы понять, эмоции какого толку...

457

Лена написал(а):

Хотелось бы понять, эмоции какого толку...

В сторону секса. Ни морали же . 8-)

Женщина О...

458

СЕКС И РАНГОВОСТЬ, ИЛИ ОТКУДА БЕРУТСЯ МЕГЕРЫ

Женщина О...

Возможно, сложная для восприятия заметка… Своеобразная, хотя что-то в этом есть…

Мужчина не избирателен, поскольку его биоресурс не ограничен. Женщина избирательна, поскольку ее биоресурс сильно ограничен. За качество в человеческих популяциях отвечают женщины. Мужчины тоже могут участвовать в борьбе за качество, но только на интеллектуальном уровне, а у женщин это борьба прописана физически, через избирательность как стратегию поведения, привязанную к эволюционной магистрали.

Женщине нравится доминант. Это эволюционно оправданно, потому чтобы стать доминантом, нужно быть минимум здоровым и интеллектуальным (хотя бы как шимпанзе). Это эволюционно оправданно, потому что если доминант – значит здоровый, а здоровые лучше охраняют потомство, повышая его шансы на выживание.

Быть доминантом – это значит получить высший ранг. Но чтобы его получить, нужно родиться с необходимым набором биологических параметров. Каждый человек имеет свой биологический ранг, данный ему от рождения. И мужчина, и женщина.

Принимая к сведению, что женщине нравится доминант, автоматом выходит, что женщине нравится, когда она ощущает наличие власти у мужчины. Потому что поле понятия власть максимально пересекается с полем понятия доминирование.

Если женщине нравится наличие власти у мужчины, это значит, что женщине нравится подчинение. Если женщина сомневается, стоит ли иметь дело в мужчиной, она может задаться вопросом – стоит ли этому мужчине подчиняться.

Если первый партнер оказался не первой любовью, первая система выбора больше работать не будет. Если женщина занимается сексом с мужчиной с биологическим рангом ниже себя, она не сможет ощутить чувства причастности к власти. Обычно такой секс постепенно отбивает у женщины сексуальное желание, а при повторении из года в год женщина вообще может утратить интерес к сексу. Женщина обладает ограниченным ресурсом биологического восприятия. Чем чаще женщина имеет дело с мужчинами ниже ее рангом – тем быстрее. Восстановить ресурс восприятия невозможно.

Главный заменитель биологического ранга – это социальный статус, или социальный ранг. Социальный статус является главным заменителем, поскольку это природный заменитель. Альфа-самец в природе имеет и биологический высокий ранг, и максимальный социальный в группе. Обезьяны социальному рангу доверяют и не ошибаются – потому что у обезьян социальный ранг есть следствие биологического ранга. Но у людей социальный ранг может не иметь ничего с биологическим рангом. Но женщина этого не знает, - когда она формировалось, биологический и социальный ранги соответствовали друг другу.

Давление среды настроено на подражание. Но эта «норма» уводит с эволюционной магистрали даже здоровых женщин. В результате здоровая женщина, глядя на то, что происходит вокруг, глядя на то, как выбирают мужчин, начинает задаваться вопросом: «Ну не может же быть, чтобы все кругом ошибались, чтобы все кругом вели себя неправильно?». На самом деле большинство действительно ведет себя неправильно. Достаточно оценить, насколько счастливы женщины в стране. Но под влиянием неверного восприятия даже здоровые женщины превращаются в усилители антибиологического, неправильного эволюционно поведения. Так возникает мифическое «все так делают».

Но чтобы делать так - женщину нужно сломать. Например, она дает команду: «хочу того мужчину!» Но женщина ориентируется на социальный ранг и выбирает другого по социальному рангу. Пара-тройка таких случаев – и женщина замолчит. Причем замолчит раньше времени. Лучший психологический способ ее заткнуть – заключение брака. Но вообще-то женщина отвечает за качество потомства.

Большинство женщин у нас агрессивны и асексуальны. «А мой-то дурак...» - типичная фраза в женских разговорах. Откуда берутся нестарые злобные тетки? Когда-то они тоже были в массе интересными девушками. А потом они по каким-то причинам, скорее из подражания, стали иметь дело с мужчинами ниже себя по биологическому рангу – блядки, социальный секс, социальный брак. Что такое «секс по полной», они так и не узнали. А ресурс восприятия истратили.

Если ранг женщины выше, чем ранг мужчины, женщина подсознательно начнет проявлять агрессию.

Если женщина чуть-чуть выше рангом, чем мужчина, это чуть-чуть можно подкорректировать.
Мужчина может выдать себя за более высокорангового. Мужчина может накачать мощную мускулатуру. Получит небольшой плюс к биологическому рангу. Мужчина может вести здоровый образ жизни. Еще небольшой плюс. Но на этом все «натуральные» добавки к биорангу заканчиваются.

Следующий уровень коррекции ранга – эмоциональный. При эмоциональной игре женщина может снизить свой ранг, а мужчина – увеличить. Снижение женщиной своего ранга через подчеркнутое подчинение может очень незначительно ранги уровнять. Американский бсдм, например, рекомендует женщине снимать с мужчины ботинки. А православный бдсм допускает пороть женщину по субботам. Это придумано не для того, чтобы оскорбить женщину. Это придумано для снижения ее биологического статуса в достаточно редких ситуациях, и действительно, бдсм очень редкое явление. И нужно это в первую очередь женщине – для того, чтобы чувствовать власть мужчины. Можно заметить, что все подобные культурные элементы сложились в низших классах, в культурно отсталых обществах, где качество мужчин и женщин стабильно равно, общее качество низко, а в силу отсутствия доступа к власти другие компенсации невозможны.

Коррекция ранга – дело сложное, затратное и далеко не для всех приемлемое. В основном используется традиционная социальная коррекция – через власть и деньги. А это, как рассматривалось ранее, чистый суррогат. Использование суррогатов ведет к потере избирательности и следственному снижению качества потомства.

Почему очень мало женщин пользуются вибраторами и подобными имитаторами? Вибратор не имеет ранга. Вибратор не имеет власти. По этой же причине одинокие взрослые женщины не пользуются услугами молодых людей младшего возраста. Возраст мал – ранга нет; если точнее, биологический ранг есть, но женщина не может его воспринять.

Вывод. Для полноценного секса, для ощущения себя женщиной в полной мере, женщина может иметь дело только с мужчиной по биологическому рангу не ниже себя. Восприятие биологического ранга дано не всем. Если оно не дано, то при подражании стоит подражать не социальному рангу, а биологическому.

Женщина О...

459

Таемницы украинского сексу.
Веселья молодежи с петтингом и возможно даже с оральным сексом, тем более если именно дивчины выбирали себе Милого Друга - это конечно же Белая Арктида. Так там и было причем начиная уже лет с 14... тока без горилки. А вот последующие страдания по поводу сохраннности или не сохранности Девства - это уже патриархально домостроевское влияние. Мораль Изгоев.

460

- рекомендую к просмотру. Получите чувство эстетического наслаждения. Насколько сильны секунды, когда идут парой и просто купаются в энергиях восторга и внимания!

461

08:58, 20 февраля 2015 «Конечно же, у меня есть секс!» 83-летняя топ-модель рассказала о своей жизни

Женщина О...

Здоровье, красота, ум, долголетие, полноценная жизнь... Её история уместна также и для темы Общество победившего матриархата

Отредактировано Nagual.men (2015-02-21 19:54:45)

462

Женщина О...

463

Женщина О...

464

Женщина О...

465

Посвящается мужчинам, встречающим жен в аэропорту…

Женщина О...
Что такое любовь? Loveis.....Желание встречать любимого/ую неважно: с работы, или с Крайнего Севера из командировки

Итак, я стояла ночью на Ленинградском шоссе. И стояла совсем не с той целью. Просто за десять минут до этого меня высадили из машины мои случайные знакомые. Нет, опять не то. Давайте по порядку. Я летела с одной милой женщиной и ее братом из Варшавы. Мы в самолете познакомились. А когда приземлились, они меня спросили: "Тебя кто-то встречает?"... Я вспомнила наставления мужа: "Когда прилетишь - бери такси, не торгуйся" и покачала головой: "Нет, никто".

Тогда эти добродушные люди посадили меня в свой автомобиль, но предупредили, что скоро им придет пора сворачивать на кольцевую, а мне нужно двигаться по Ленинградке дальше. Я как-то не обратила внимания на такие мелочи. С той самой минуты как прошла паспортный контроль в аэропорту и убедилась, что муж действительно не шутил насчет такси, я сильно опечалилась и размышлять могла только об одном: "Почему он меня не встретил? Почему?" Однако мои новые знакомые довольно быстро остановились и сказали, что дальше нам не по пути.

Я очень сердечно с ними простилась. Вытащила из багажника все свои сумки с козьим сыром "осципек" из горного селения Закопане. Закинула на спину рюкзак с деревянными ангелочками из Кракова. Прихватила пакеты с сувенирами из Велички. И застыла на обочине со всем этим великолепием. По шоссе на ужасной скорости проносились автомобили. Шел снег. Я коченела в своей кофточке.

Через минуту мне удалось высвободить из пакетов правую руку и поднять ее параллельно земной поверхности. Через десять минут я поняла, что машину тут не поймать. Через пятнадцать минут я надела на себя все, что у меня было: бейсболку "60 лет освобождения Варшавы от фашистов" и ковер ручной работы из овечьей шерсти и козьего пуха. Понятное дело, что теперь и вовсе никто не собирался останавливать машину на полном ходу и усаживать в нее такую сдвинутую дамочку. И я зашагала вдоль дороги.

В конце концов я набрела на какую-то остановку, села на полночный автобус, потом прокатилась на троллейбусе, а затем меня все же подобрал автомобиль, и довольно быстро, всего за каких-то три часа мне удалось добраться домой. В прихожей я рухнула со своими сырами на пол. Муж сидел за компьютером - спасал Вселенную, поэтому подойти сразу не мог, хотя на шум отреагировал: "Ну что, зайка, приехала?"

А я лежала на полу, раскинув руки и не торопилась вставать. "Какого черта, - думала я. - Какого черта я делаю с этим человеком?"

Я знала все, что он мне сейчас скажет. Что надо было брать такси, а не искать приключений на свою голову. Что глупо встречать человека ночью в аэропорту, если у тебя нет личного автомобиля. Что я просто ищу повод, чтобы поссориться. Я знала все его разумные и логичные доводы, на которые практически нечего возразить. Но сердцем понимала - что-то тут не сходится.

Только через несколько месяцев я смогла четко сформулировать проблему. По ТВ как раз показывали реалити-шоу из жизни семейки Осборнов. Мама загоняла детей в машину, чтобы ехать в аэропорт - встречать папу. Дети капризничали, отбрыкивались, ворчали: "Почему его обязательно надо встречать?" и тут же, передразнивая маму, повторяли вслед за ней смешными голосами: "Потому что мы его люби-и-и-ииим!" Затем успокаивались, садились в машину и ехали куда надо.

Тогда-то я все поняла. Мы встречаем близких не потому, что у них тяжелые сумки. И не потому, что лягушек-путешественниц типа меня надо постоянно контролировать, дабы не вляпывались в истории. Мы встречаем близких, потому что любим их. Не правда ли, отличный слоган для старой доброй жвачки "Loveis.". "Любовь - это встречать в аэропорту". Мы хотим обрадовать любимых. Поддержать. Обнять. Сказать: "Как хорошо, что ты вернулся".

Я ведь создавала семью не для того, чтобы мне говорили: "Возьми такси", "Не трогай меня", "Не мешай", "Разберись как-нибудь сама, это же просто". Я создавала семью для того, чтобы кто-то стоял в зале прилета и искал меня глазами в толпе.

Да, если подойти к делу трезво и расчетливо - все эти встречи-провожания почти всегда неудобны, нелогичны и вроде бы не нужны. Можно не ездить в аэропорт - пробки ведь мешают или там игра компьютерная. Можно не ходить в больницу лично, а прислать курьера с апельсинами. Можно не отмечать годовщины - все равно это дурацкий праздник, на который даже не стоит тратиться. Можно не играть с ребенком, а сунуть ему денег: "Иди, купи себе мороженое и отстань от меня". Можно вообще не совершать никаких лишних телодвижений. И тупо надеяться, что к тебе, такому равнодушному, будут неравнодушны.

Но так не бывает. Хорошие отношения требуют каких-то усилий. "Само собой" бывает только плохо. Оззи Осборн достаточно богат для того, чтобы позволить себе автомобиль с личным шофером. Но, возвращаясь домой, он первым делом хочет видеть не шофера, а родных людей. Я не Оззи, но я тоже хочу того же самого. Все этого хотят. Но не все готовы это делать.

А может те, кому лень встречать, выслушивать, утешать и радовать своих близких, просто давным-давно их разлюбили? Или вообще никогда не знали этого чувства. Как говорил герой фильма "Что такое любовь" своему приятелю: "Ты считаешь мою жену мегерой, так как думаешь, что я должен ее забрать из аэропорта. А я думаю, что хочу быть там, чтобы встретить ее. Вот и вся разница".

Автор: Екатерина Кокорева.

466

Мистический секс

Женщина О...

К сексу сегодня отношение неоднозначное. И это понятно. Ведь многие люди интересуются духовными знаниями, эзотерикой, магией, энергетикой. Но сколько людей могут сказать, что они удовлетворены даже обладая эзотерическими знаниями?
Я был удивлён, но мало...

Многие не просто интересуются, а планомерно и серьёзно занимаются энергетическими практиками и магией.
Проблема в том, что часто даже люди серьёзно занимающихся магией, не получают от секса прирост энергии. А ведь можно от телесного удовольствия получать и рост энергии, и духовный рост, и реализацию своих желаний, и многое-многое другое, в том числе ещё больше магических способностей, духовной силы и прозрений.

Есть много примеров того, когда эзотерически грамотные люди, умеющие работать с энергетическими потоками, общаться с противоположным полом энергетически на расстоянии, насыщать друг друга силой, необходимой для реализации как материальных так и магических задач, получающие удовольствие от такого энергетического общения, при возникновении более близких уже телесных отношений, секса, сильно разочаровываются. Разочаровываются так как вместо ещё большего удовольствия и усиления энергетического общения, получают либо трату силы, либо соприкасаются с грубой и уже не такой «вкусной» сексуальной силой. То есть, не получают того усиления энергетического общения и удовольствия, которое они получали от нетелесного общения. Поэтому многие решают отказаться от секса, от того удовольствия, что дарует интимное общения между мужчиной и женщиной.

Почему так происходит?

В создавшейся ситуации есть несколько причин.

Во-первых, сегодня у большинства людей нет целостного восприятия мира, целостности сознания. Телевидение и другие СМИ, современное образование с малых лет работает над фрагментацией нашего сознания. Людям не показывают целостную картинку, не учат целостно, системно воспринимать мир, а наоборот выдают информацию таким образом, чтобы сознание фрагментировано воспринимало действительность. В результате люди не могут воспринимать интимную близость как высокое и чистое проявление души.

Во-вторых, нет целостности и во многих духовных течениях, школах и знаниях. Людей призывают отойти от материального, постоянно навязывается мысль, что материальное ничто, а духовное всё, что телесное не значимо, а лишь духовные ценности являются важными в жизни человека. Но, не имея здоровья грубого физического тела, человек не может полноценно заниматься и духовными практиками. Чтобы иметь возможность думать о духовном, человек должен иметь здоровье, по крайней мере для того, чтобы болезни тела не отвлекали его от духовного. Иначе, возникает проблема, когда высокодуховные люди умирают от болезней физического тела, умирают в страданиях, вместо того чтобы в радости, любви и благости уходить в иной мир.

То есть, сегодня часть людей заботиться о материальном, не обращая внимания на духовное. Другая же часть людей заботиться о духовном, не обращая внимания на материальное, пребывая в материальных лишениях, бедности и болезнях. У людей возникает впечатление, что нельзя одновременно иметь и одно, и другое, развивать одновременно и духовное, и материальное, хотя на самом деле как раз так и нужно жить, совмещая и телесное удовольствие, и духовное. Да, именно удовольствие. Так как всё, что происходит естественным образом, дарует нам удовольствие. Жизнь, в согласии с законами мироздания, наполнена радостью и удовольствием.

Всё в этом мире пребывает в единстве. Наше сознание, душа обитает в грубом физическом теле. Здоровье физического тела отображает здоровье, чистоту и силу души.

В-третьих, духовные люди, маги, эзотерики на протяжении последних столетий вели обычно уединённый способ жизни, не общаясь с противоположным полом, так как повсеместно бытовало мнение, что интимное общение, секс приводит только к растратам духовной или магической силы. Оно так и есть, если человек не умеет управлять силами телесной любви, если он не обучен. Кроме этого, такая практика привела к тому, что высокодуховные люди, маги, эзотерики, очень часто не имеют опыта отношений. У них просто отсутствует алгоритм гармоничных межполовых отношений.

Недавно, общаясь с одним магом, я получил от него прямой вопрос «как от телесных отношений получать усиление того энергетического общения, которое я уже имею». Далее, мне обьяснили, что есть умения энергетического общения на расстоянии, взаимной поддержки и усиления магических способностей. Это энергетическое общение даёт очень сильное наслаждение. Но когда сближение переходит в интимное телесное общение, секс, то вместо ещё большего удовольствия, ещё более тесного энергетического общения и усиления, происходит разочарование. Почему?

Даёт такие плоды фрагментация восприятия мира, разделение телесного и духовного, отсутствие образа целостного общения. Что же делать? Восстанавливать единство тела, души и духа, учиться целостно воспринимать мир. А кроме этого необходимо обучиться мистическому сексу, когда грубое телесное удовольствие запускает сложные энергетические механизмы на тонких уровнях.

Во время посвящения в славянскую традицию любви, происходит открытие-активизация в теле человека потоков сил любви на всех уровнях. То есть, активируются силы любви духовной, душевной (сердечной) и телесной. Вектор напрвленности сил телесной любви устремляется вверх, питая более высокие энергетические центры. В результате человек, вместо того чтобы терять свою жизненную силу во время секса, получает наоборот накопление этой силы и активизацию при её помощи более высоких энергетических центров.

При помощи практик славянской традиции любви, вы можете достигать как более простых целей, как то исцеление тела, увеличение своей психической (магической силы), реализации своих желаний, увеличение успешности, карьерного роста, так и более сложных задач, как то управление людьми, магическое воздействие силами любви, духовные прозрения, рост личных магических способностей, открытие родовой (генетической) памяти и многое другое.

Об этих возможностях многие говорили, во многих книгах об этом писалось, но по каким-то причинам реально работающие практики недоступны большинству людей. Возможно, было не время для подобных практик и возможностей. Но сегодня это доступно как в личном индивидуальном обучении, так и на групповых тренингах.

А обучаться надо. Потому, что независимо от того что думает человек о сексе, его тело требует своего. И если ему этого не дают, если человек не получает сексуального удовольствия, то рано или поздно начинает страдать тело. Тогда у людей возникают серьёзные проблемы.

У женщин это поликистозы, эндометриозы, фибромиомы, эрозии шейки матки и многое другое, что в конечном результате приводит к удалению матки или всех женских половых органов и бесплодию.

У мужчин это простатиты, которые приводят к импотенции, аденоме простаты и другим «прелестям» мочеполовой сферы.

Кроме болезней органов мочеполовой сферы отсутствие либо неполное суксуальное удовольствие приводит к болезням почек, межпозвоночным грыжам в первую очередь поясничного отдела позвоночника, органов пищеварения и многим другим «прелестям», в том числе казалось бы никак не связанного с этим облысения. Что уж говорить, что само собой разумеется это влияет на психологическое равновесие, психическое здоровье, энергетические возможности и духовный рост.

Однажды ко мне обратился мужчина, жена которого вот-вот должна была родить. Вместо ожидания радости мужчина был занят беготнёй по докторам. Никто не мог определить у него причины нарушений мочеполовой сферы (он постоянно страдал и жжения в уретре, но при этом анализы показывали отсутствие всех возможных и невозможных инфекций), болей в поясничном отделе позвоночника (никаких видимых причин пока не было), постоянных болей в желудке (там точно также ничего не было обнаружено) и горле. Причина и механизм возникновения этих нарушений стал понятен уже в процессе описания их возникновения. Это всё тоже нарушение сексуального здоровья. Мужчина получил обьяснения причины своих бед, а потом ряд рекомендаций и энергетических практик. Все недуги как рукой сняло.

Имея так необходимые сексуальные знания, человек живёт в удовольствие во всех сферах своей жизни, излучая вокруг себя радость, любовь и удовольствие.

Можно ходить в прошлые жизни, просматривать отношения и лечить своё детство. Но начинать надо с простого. И это казалось бы простое уже изменяет жизнь так, что многим и не надо будет чего-то фантастически эзотерического потому, что жизнь уже наполнится счастьем, любовью и удовольствием.

Автор: Славолюб Богач, ведический психолог, эксперт личных взаимоотношений.

467

468

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Прошло больше двух лет с тех пор, как я писала пост в этой теме. Тогда мое мнение решительно принимало одинокий путь в жизни, как самый здравый. Не верила я в то, что захочу связаться с определенным мужчиной, считала что это порождает зависимость и ограничивает возможности. Да и просто скучно.
Удивительно, но мне встретился подходящий человек, впервые все устраивает, не хочется искать чего-то нового.
Часто можно услышать истории от женщин, якобы мечтавших создать создать семью всей душой, но увы, обстоятельства сложились не в их пользу.
Как мне сейчас представляется, лучше не возлагать чрезмерных ожиданий, готовиться к самым суровым вариантам. И тогда самый маленький лучик солнца принимается за счастье.

469

470

471

Отредактировано Зелёный VS (2015-09-25 12:50:27)

472

473

:D
Женщина О...

474

:flirt:

475

476

В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина, следующего содержания:
1. Вы можете посетить магазин только ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину, на каком либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Запрещается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», — она идёт сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». женщина идёт на третий. Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ух ты» — подумала женщина, но всё же пошла на четвёртый этаж. Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Невероятно! — воскликнула женщина. — Мне очень трудно устоять!» Но всё же поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому и очень романтичные». Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже увидела вывеску следующего содержания: «Вы на этом этаже посетительница № 31456012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина!». А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен». На первом этаже находились «Красивые женщины». На втором — «Красивые женщины, любящие заниматься сексом». Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно. ТУДА НИКТО НИ РАЗУ НЕ ЗАШЕЛ.

477

в России 40% всех тяжких насильственных преступлений совершается в семье. 40 Карл 40! в семье!!! чего уж говорить про весь мир, когда россияне сами себя Так ненавидят...

«По данным МВД, в России 40% всех тяжких насильственных преступлений совершается в семье. В 2013 году от преступных посягательств погибло более 9 тысяч женщин, более 11 тысяч женщин получили тяжкий вред здоровью. В 2014 году более 25% !!! зафиксированных в стране убийств были совершены в семье, и тогда же зарегистрировано почти 42 тысячи преступлений в отношении членов семьи. За шесть месяцев 2015 года уже зафиксировано около двух тысяч убийств и более пяти тысяч фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью», — это фрагмент из выступления доктора политических наук, главного научного сотрудника Института социологии РАН, члена Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Светланы Айвазовой на недавней встрече СПЧ с президентом Путиным.

Об истоках семейного насилия и святых скрепах, о роли Мизулиной и Астахова в непринятии федерального закона против семейно-бытового насилия Светлана Айвазова рассказывает в интервью «Новой газете».

— На встрече с президентом вы говорили о насилии в семье, приводили случаи уголовного наказания женщин за самооборону. Как часто они получают реальные сроки?

— У меня таких цифр нет, их вообще нет. Но я, например, знаю, что в Можайской женской колонии — очень большой процент женщин, которые сидят именно за убийства своих мужей. Если взять количество женщин, наказанных за криминальные преступления, то это всего 15% от общего числа осужденных. И этот процент держится уже на протяжении двух столетий начиная с XIX века. Женщины не склонны к совершению каких-то жестких убийств. Но когда их доводят, когда на протяжении многих лет они подвергаются издевательствам и физическим, и психологическим, когда покушаются на жизнь и здоровье их детей (как правило, особенно остро они реагируют на побои в отношении детей), вот в этот момент они реагируют криминалом.

Здесь проблема человеческого достоинства не менее важна, чем защитная реакция и охрана потомства. Мне кажется, что это очень важный момент. Домашнее насилие существовало всегда, но эта тема вплоть до последнего времени была у нас абсолютно закрыта. И когда ее поднимаешь, то многие смотрят на тебя с большим удивлением: а что, это имеет какое-то значение? Ну мало ли кто, что и как дома делает…

— Ну да, бьет, значит любит… а что? логично по-правослабному

— На самом деле это проблема очень большого общественного содержания, потому что именно в семье человек усваивает те нормы общения с другим человеком и с миром, которыми он потом пользуется на протяжении своей жизни.

— Наблюдаемая в последние годы агрессия в российском обществе как-то отражается на происходящем в семье?

— Конечно. Эти вещи взаимосвязаны.

— А в каких социальных группах больше насилия?

— У нас принято считать, что это социально-депривированные слои — алкоголики, наркоманы и т.д. На самом деле это совсем не так. В самых высоких слоях нашего общества, как и любого другого, случаются абсолютно те же самые ситуации. Это скорее всего связано именно с таким типом воспитания, которое человек получил в семье, с наклонностью вымещать на другом свое состояние.

Женские организации на своих семинарах очень тщательно разводят ситуации конфликтов, когда люди друг друга, грубо говоря, бьют сковородками, но бьют на равных, выясняя отношения, — и ситуации, когда один член семьи довлеет над другим, когда выстраивается иерархия — он насильник, она жертва. Причем этот насильник после издевательств может снова стать паинькой, он дарит цветы, приносит подарки, но через какое-то время насилие повторяется. Женщинам кажется, что все пройдет, все снова будет хорошо, поэтому иногда эти ситуации могут продолжаться так долго. Пока до нее, наконец, не доходит, что у нее просто нет никакого выхода.

— То есть в основном агрессия в семье исходит со стороны мужчины?

— 80% случаев — это агрессия в отношении женщин.

— Знаете, почему спросила… Недавно в СМИ была информация, что в США вышла книга о Хилари Клинтон, где в частности рассказывается о том, что в былые годы именно Хилари частенько поколачивала Билла.

— Ну я про Америку не знаю. Может быть, и есть женщины, которые бьют своих мужей, а мужчины не обращаются за помощью. Но у нас 80% случаев — это насилие над женщинами. Потом насилие над пожилыми людьми. Причем нет фактических данных по насилию над пожилыми, потому что они никуда не обращаются, они считают, что это их позор, что их бьют сыновья, что их дочери над ними издеваются. Об этих случаях социологам становится известно из разговоров с соседями, близкими. И, конечно, насилие над детьми.

— На встрече с Путиным вы говорили, что в России 40% всех тяжких насильственных преступлений совершается в семье. Это же страшная цифра — 40%!

— Да, это данные МВД.

— То есть получается, что дом — такое же опасное место, как и улица.

— Да. Но это свойственно не только для нашей страны. В свое время знаменитый английский социолог Энтони Гидденс написал, что в Великобритании дом такое же опасное место для людей, как улица. Но дело в том, что в других-то странах принимаются меры. В последние 20 лет практически во всех странах мира приняты законы о домашнем насилии, и Организация Объединенных Наций всячески настаивает на этом. Целый ряд документов, которые и мы в том числе подписали, обязывает, чтобы такие законодательные акты существовали. Прежде всего, это Конвенция о ликвидации всех форм дискриминации в отношении женщин. Раз в четыре года мы отчитываемся в специальном комитете ООН по ликвидации всех форм дискриминации в отношении женщин. Начиная с 1999 года, каждый раз, когда наша страна отчитывается, нам указывают на то, что мы не приняли такой закон. Но, к сожалению, у ООН нет никаких реальных рычагов воздействия на страны, подписавшие эту конвенцию, но, тем не менее, не принявшие такой закона.

А между тем, в последние два года разработан очень хороший законопроект, который реально может повлиять на ситуацию в России, но он болтается между ведомствами.

— А где этот закон тормозится: в министерстве юстиции, в Думе, в администрации президента?

— Он уже год ходит в правительстве между ведомствами. Министерство труда и социального развития, которое в принципе отвечает за всю проблематику с правами женщин и, в частности, за выполнение Конвенции о ликвидации всех форм дискриминации, перебрасывают ответственность на МВД. В июле представитель МВД, который выступал на слушаниях во время спецзаседания СПЧ, посвященного домашнему насилию, сказал, что они-то как раз очень поддерживают этот законопроект.

В Думе тоже есть депутаты, которые вроде бы благосклонно относятся к этому законопроекту, но на сегодняшний день он не внесен правительством в Государственную думу.

«Это попытка вмешательства во внутренние дела семьи»

— А госпожа Мизулина, которая так озабочена защитой детей от пропаганды гомосексуализма, как относится к закону против семейно-бытового насилия?

— Госпожа Мизулина — один из барьеров на его пути, она в нескольких своих интервью совершенно ясно сказала, что костьми ляжет, но этот законопроект не пройдет. Потому что само понятие «домашнее насилие» разрушает семью.

(Газета «Коммерсант», № 122 от 13.07.2015: «Сейчас готовится законопроект против семейно-бытового насилия, — предупредила она [Мизулина].— Мы в думском комитете выступим против, потому что это попытка вмешательства во внутренние дела семьи». По ее [Мизулиной] мнению, принятие такого закона чревато уголовным сроком против родителей, «которые оставят ребенка без обеда за брошенный на пол хлеб». «В нашей традиционной семье нет равенства прав детей и родителей, есть распределение ролей в семье. Это традиция России, это наша ценность, и мы будем ее защищать», — обещала депутат». — Е.М.)
Но сейчас Мизулина стала сенатором, и я не знаю, как она будет реагировать на этот законопроект в новом своем качестве, тем более что совсем недавно, в сентябре, в Петербурге состоялся Евразийский женский форум под руководством Матвиенко. Они приняли очередную резолюцию, и там, в частности, прописано, что надо бороться с домашним насилием. Как Матвиенко и Мизулина между собой согласуют свои взгляды, я пока не могу сказать. Т.е по мнению г-жи мизулиной выходит, что домашнее насилие это традиционная ценность, которую неправильно обзывают, что ее и бесит

— На встрече с президентом вы говорили, что такой закон недавно принят в Казахстане…

— …и там на 40% сократилось число таких преступлений.

Надо сказать, что вся статистика, связанная с домашним насилием, очень условна. Это ведь все происходит внутри семьи, и если люди не обращаются никуда, то эти случаи и не фиксируются. А пойти в полицию — это уже акт смелости со стороны жертвы. Законодательство у нас сейчас действует так, что женщина должна сама найти доказательства того, что совершается преступление. Это дела частного обвинения, следователь этим не будет заниматься, никто этим не будет заниматься. В этом смысл законопроекта, что он переводит все эти дела из частного обвинения в частно-публичное, когда уже и следователь подключается к изучению конфликтной ситуации, и адвокат может быть привлечен. У нас на сегодня этого нет, женщина один на один с насильником. И даже если она на него пожалуется, в лучшем случае его могут посадить на 15 суток. Но потом он возвращается… Мы очень много работали с участковыми уполномоченными из сельских регионов, и они говорят, что практически бессильны. У полиции нет реальных рычагов воздействия на насильника.

— Но в уголовном кодексе существует ответственность за нанесение телесных повреждений.

— Если это произошло на улице.

— А дома нет?

— А здесь вы должны доказать, что это не вы сами себе нанесли это все, доказательства собрать.

— Закон, принятый в том же Казахстане, что меняет в этой ситуации? Каким образом он защищает женщину?

— 143 страны мира приняли законы о профилактике домашнего насилия. В их числе и страны СНГ — Киргизия и Казахстан. Речь идет о том, что женщина может быть защищена на этапе профилактики, предотвращения насилия.

У нас в полиции как говорят: «Ведь не убил же. Вот когда убьет, мы этим делом будем заниматься». То есть ликвидируются последствия преступления. А по закону, который принят в Казахстане, если женщина приходит в полицию с такой жалобой, то полицейский, явившись к ней домой, дает мужчине специальное защитное предписание, запрещающее ему подходить к жене на расстояние, скажем, трех километров. Они разводят жертву и насильника.

В законопроекте, который сегодня рассматривается у нас, предложено два защитных предписания: одно выдается сразу полицейским, а второе после суда будет выдаваться женщине. В отличие от других стран, наши разработчики закона идут дальше: они предлагают насильника выселять из квартиры, даже если это его собственность, на период, пока отношения не урегулируются. Мотивируя это тем, что право на жизнь выше, чем право собственности.



— В рекомендациях заседания СПЧ по проблемам домашнего насилия говорится, что, по официальной статистике МВД, в России 26 тысяч детей ежегодно становятся жертвами преступных посягательств, из них около 2 тысяч погибают, 8 тысяч получают телесные повреждения, еще 2 тысячи детей и подростков, спасаясь от жестокого обращения со стороны родителей, кончают жизнь самоубийством. Вот эту часть проблемы, касающейся детей, госпожа Мизулина и другие, выступив против этого закона, тоже отметают?

— Отметают, да. Нет у нас домашнего насилия. Поэтому нам не нужен закон о домашнем насилии.

— Что касается детей, они подвергаются насилию в основном со стороны отцов или со стороны матерей?

— У нас нет разделенной статистики. Почему еще нужен этот закон — он обяжет МВД делать очень точную статистику и разводить ее по разным параметрам: над кем насилие, кто насильник и т.д. Как правило, самые тяжелые случаи, это когда отчимы издеваются над своими падчерицами.

— А уполномоченный по правам ребенка господин Астахов…

— Он тоже против этого закона.

— А он-то почему против?

— Потому что это частная жизнь. В сферу частной жизни государство не должно вмешиваться.   каанешн! оно ж так никогда не делает!!
   
(Официальная страница Уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка П.А. Астахова в Instagram: «Само по себе постоянное чрезмерное использование термина «семейное насилие» — это программирование, зомбирование и запугивание семьи и родителей. СЕМЬЯ — самое безопасное место! В общественных местах, на транспорте, в магазинах совершается гораздо больше преступлений!» — Е.М.) действительно гааараздо больше! аж на 10 процентов!
— А уполномоченный по правам человека Памфилова?

— Элла Александровна присутствовала в момент моего выступления на встрече с Путиным, возражений с ее стороны не было. Вот я бы так это сказала. Церковь очень настроена против.

— Почему?

— По тем же причинам.

— То есть потому, что это частная жизнь, что семья — это святое?

Святое, да. Скрепы у нас. 25% убийств совершается в семье… Это вообще как?! Это как?! От этого просто столбенеешь.

Сфера частной жизни в принципе в России очень долго отсутствовала. Семья начала закрываться только в начале 90-х. Теперь говорят — это вмешательство в частную жизнь. Ну так вы не вмешивайтесь в частную жизнь по другим поводам. Когда во времена СССР женщина ходила жаловаться в партком, это было плохо. Но это был какой-то механизм, который реально работал. А сейчас таких механизмов просто нет.

— Еще в рекомендациях СПЧ говорится о необходимости обеспечить создание достаточного количества убежищ и кризисных центров для помощи пострадавшим от семейного и бытового насилия. Сейчас есть такие центры, они действуют в России?

— Такие центры есть, их около 140. Больше всего их в Ростовской области, где в свое время была программа по ювенальной юстиции, и вот в тот момент там открыли очень много убежищ, их 22, чего нет в остальных российских регионах. В Москве, по-моему, их три или четыре на 20 миллионов. А вообще в городах, как правило, один-два. Есть области, где вообще нет ни одного такого кризисного центра.

— Еще в рекомендациях СПЧ говорится о необходимости разработать психологические программы для лиц, совершивших акты насилия в семье. Вы думаете, что такие психологические программы способны помочь?

— Да. Такая программа была у нас на Алтае. Там был кризисный центр для мужчин, которые являлись насильниками. Сейчас работает такой кризисный центр в Петербурге. Но это не государственные, это общественные организации. Вот два мужских кризисных центра в программе против насилия. Мужчины не понимали, что они насильники, они выросли в этой обстановке, они усвоили эту норму, и для них она естественна. Нужно с ними работать, чтобы они от этого избавлялись.

— И что, мужчины добровольно шли на эти курсы?

— В тот момент, когда фиксируется какой-то случай домашнего насилия, полицейский разводит как-то эти две стороны и предписывает мужчине ходить на такие программы.

— А если он не пойдет, какая ответственность за это?

— Если бы был принят закон, то уголовная. А сейчас полицейский может только рекомендовать. Но все же мужчины приходят на эти курсы.

— Какова была реакция президента на ваше выступление?

— Не было никаких возражений, никаких комментариев — ничего не было. Было сказано «спасибо».

Источник http://www.novayagazeta.ru/society/70330.html

господа! цифры-то какие!! o.O

478

В Дагестане мужчина зарезал двух дочерей "за распутное поведение"

Полицейские Дагестана задержали мужчину, подозреваемого в "убийстве чести". Злоумышленник расправился со своими дочерьми. Мотивом двойного убийства стало то, что девушки вели аморальный образ жизни, по мнению их родителей.

Уголовное наказание грозит 49-летнему жителю Каякентского района. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает официальный сайт управления СК РФ по Дагестану.

По версии следователей, в декабре 2015 года, находясь на окраине села Каранайаул, мужчина "в ходе возникших личных неприязненных отношений нанес множество ударов ножом своим дочерям, одна из которых являлась несовершеннолетней". От полученных травм потерпевшие скончались на месте.

Трупы девушек отец погрузил в автомобиль, отвез на гору, расположенную на окраине города, и закопал их.

"О совершенном преступлении правоохранительным органам стало известно в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий и проверки информации о длительном отсутствии девочек по месту жительства", - говорится в пресс-релизе.

После задержания подозреваемый сознался в убийстве родственниц. "В ходе проверки показаний с выходом на место мужчина сообщил подробности совершенного им преступления и указал место захоронения потерпевших", - добавили в следственном ведомстве.

Уголовное дело возбуждено по п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Убийство двух или более лиц"), которая предусматривает пожизненный срок лишения свободы.

Источник "Интерфакса" в правоохранительных органах уточнил, что задержанный объяснил свой поступок якобы аморальным поведением дочерей: в частности, девушки поздно возвращались с вечерних прогулок. Отец решил, что это "непристойно для горянки".

В убийстве дочерей подозревается Шамиль Р., уточняетLifeNews. Причем мужчина не является примерным семьянином: с женой Бакаш Р.он развелся и жилотдельно.

"Подозреваемый жил в Избербаше, а дочки с матерью в Улубийауле. До него дошли слухи, что дочки мать не слушают, общаются с разными парнями. Это привело его в ярость", - сообщил источник в правоохранительных органах.

Комм. Убил собственное наследие за нормальный природный интерес к противоположному полу. И это у этих ублюдков называется "убийством чести".

479

Мужчина — гость в доме своей жены
Хозяйка в доме женщина. Ей принадлежит домашний очаг, сердце дома. Она поддерживает очаг, наполняет его смыслом. Ее задача не держать мужчину дома, а сделать так, чтобы ему было куда возвращаться из похода.
А поход — и есть дом мужчины. На тот конец света, в офис за углом или даже в свой кабинет в дальнем углу дома.
В сбалансированном обществе пространства поделены. Женщина владеет домом, мужчина — улицей. Оба уважают и нуждаются в силе друг друга.
В качестве гостя сразу загорается страсть совершить что-то выдающееся и крепко обнять жену. Хочется заслужить право возвращаться в ее дом.

Живите так, чтобы вас ждали дома. И тогда женщина будет жить так, чтобы вам было куда вернуться, со щитом или на щите.

Отредактировано Учень (2016-04-08 21:37:20)

480

Для того, чтобы женщина стала вести себя как привлекательная особа, мужчине достаточно верить в её привлекательность.

Конспект статьи психолога Павла Зыгмантовича

Восхищение нужно почти всем и почти всегда вызывает улучшение в супружеской паре. Особенно, если раньше восхищения не было.
В этой заметке расскажу о двух экспериментах, которые наглядно показывают важность и — неожиданно — эффективность подчёркиваний достоинств другого. Причём, что удивительно, это самое подчёркивание можно даже не озвучивать. Достаточно верить, что эти достоинства у человека весть. Серьёзно — достаточно просто верить.

Итак, эксперимент (в рамках исследования Снайдера, Тэнк и Бершайда):

Мужчинам предлагали участвовать в исследовании «стратегий знакомства». Согласившихся усаживали в комнату с телефоном. Женщина, с которой нужно было знакомиться, сидела где-то в другой комнате (ни до, ни после, ни во время эксперимента, мужчина её не видел).

Мужчинам показывали фотографию женщины — якобы той самой, с которой предстоит разговор. Разумеется, был подвох — половине участников показывали фото красивой женщины, а второй половине — фото, хм, дурнушки.

Разумеется, поведение мужчин различалось. Которые думали, что общаются с красивой женщиной, оценивали её как приятную, уравновешенную, склонную к юмору и умеющую поддержать беседу. Кто думал, что общается с дурнушкой, оценивали её не так позитивно.

Но прелесть эксперимента не в этом. Самый сок в реакции независимых наблюдателей, которым дали прослушать только женские реплики в этих беседах. Все наблюдатели, не сговариваясь, не слыша реплик мужчин, в один голос признали, что наилучшее впечатление на них произвели «красивые» женщины («красивые» — это те, о которых мужчины думали, что разговаривают с красавицей).

Эксперимент показал, что вне зависимости от реальной внешности женщины и вне зависимости от мнения женщины о своей красоте, женщина «расцветала» на уровне поведения, если мужчина считал, что она красивая.

Для того, чтобы женщина стала вести себя как привлекательная особа, мужчине достаточно было верить в её привлекательность.

Получается, что, если женщина верит в смелость мужчины, она живёт со смелым мужчиной. Если мужчина верит, что его жена пунктуальна — он живёт с пунктуальной женщиной.
Если мужчина восхищается мудростью супруги — она будет мудрой. Если женщина восхищается внимательностью супруга — он будет внимательным.
Чем больше вы восхищаетесь человеком, чем больше вы ему рассказываете о его достижениях и прелестях, тем больше человек таким становится.

Автор предлагает — больше восхищения, больше благодарностей, больше радости о того, что рядом с вами именно этот человек, больше, больше, больше!

Отредактировано Учень (2016-04-18 08:02:08)


Вы здесь » Путь Одиссея » Все о сексе » Женщина О...