Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Обращения » Обращение к Высшему Совету Галактики


Обращение к Высшему Совету Галактики

Сообщений 151 страница 180 из 451

151

Тем не менее, человечество - самооргранизующаяся, самовосстанваливающаяся система, и если ликвидировать влияние паразитов, то возможно оно даже самостоятельно сможет избавиться от чужеродных элементов...
Вопрос к Владимиру, как можно связаться с вами в сети? Почему самостоятельно не выкладываете текст на форум? Может, потому что местные паразиты традиционно попытаются ликвидировать канал связи???

152

Ответ Владимира:

Приветствую Вас.

      Вы совершенно правы насчет человечества, но всему есть
определенные границы, так и в Вашем варианте, если предоставить
развитие человечества исключив вмешательство извне и оставив только
наблюдателей, то с высокой долей вероятности Вы достигните
уровня,позволяющего свободно путешествовать по Вашей Вселенной а со
временем и выше, Вы войдете как полноправный и безусловный партнер в
Сообщество других различных цивилизаций со всеми вытекающими
последствиями, например на Вашей планете будет крайне затруднительно
вести несанкционированную Вами деятельность кому бы то ни было,включая
тех кто выше Вас по уровню развития, так как Ваша безопасность будет
обеспечиваться Сообществом цивилизаций в которое Вы будете входить.

153

Ulis написал(а):

но всему есть определенные границы, так и в Вашем варианте, если предоставить
развитие человечества исключив вмешательство извне и оставив только
наблюдателей, то с высокой долей вероятности Вы достигните

Я вас правильно понял, что такой вариант вы реализовывать не планируете? Если да, то почему???

154

Хотелось бы узнать ваше мнение о достоверности информации уничтоженного сайта http://eretic.by.ru
А также кто и почему его уничтожил.

155

Ulis написал(а):

Что касается действий в отношении указанных Вами субъектов (список
далеко не полный, говоря человеческими понятиями - слишком много
желающих поживиться за чужой счет), то такого рода действия (то есть
меры превентивного характера в отношении всех, кто не придерживается
принципа невмешательства), проводились и будут проводиться, как
косвенные, так и прямые, включая и упреждающую коррекцию темпоральных
и иных факторов.

Возможно ли огласить полный список участников?
Аборигены интересуются.
А также активизировать действия по их нейтрализации. Ибо отсюда они представляются недостаточными.

156

Ulis написал(а):

Приветствую Вас.

      Вы совершенно правы насчет человечества,

Благодарю за ответ. Но согласитесь, вопросы были не о том, прав ли я. Разве я когда-нибудь был не прав???
Меня интересует, какой смысл в существовании существ, доказавших свою абсолютною неспособность к "мирному" (безопасному для окружающих) существованию???
А если смысла нету, а они существуют, значит в мироздании существует (а местами и доминирует) бессмыслица?

157

Исследователь написал(а):

А если смысла нету, а они существуют, значит в мироздании существует (а местами и доминирует) бессмыслица?

Это християне задаются вопросом: Зачем Бог создал вошь?
В твоем вопросе есть несколько принципиальных ошибок. Не существует Мироздания - само это слово предполагает, что Мироздание кто-то планирует и строит. Поскольку развитие Вселенной никто не контролирует в глобальном смысле, то значит и постановка вопроса о смысле этого развития - не корректна. Нет ни смысла, ни бессмыслицы. Существа, которые не способны к мирному сосуществованию - такая же необходимая часть Вселенной как и все остальные. Поэтому задавать вопрос о том, если смысл в их существовании тоже бессмысленно. Главное, что ответить на него - Некому!

158

Ulis

Ulis написал(а):

В твоем вопросе есть несколько принципиальных ошибок. Не существует Мироздания - само это слово предполагает, что Мироздание кто-то планирует и строит.

Не согласен. Тут вопрос иной интерпретации слов. Не вижу причин считать, что слово мироздание означает, что его кто-то строит. Я использовла его как синоним слова "вселенная" и только.

Ulis написал(а):

Нет ни смысла, ни бессмыслицы.

Сомнительное заявление.

Ulis написал(а):

Существа, которые не способны к мирному сосуществованию - такая же необходимая часть Вселенной как и все остальные.

Тогда зачем в этой теме ты просил избавить от них человечество? Непоследовательно, как минимум.
И в чём же заключается их необходимость?

Ulis написал(а):

Главное, что ответить на него - Некому!

Т.е. тоже заявляешь, что Владимир сообщает отсебятину?

Отредактировано Исследователь (2012-02-17 15:41:54)

159

Ulis написал(а):

Нет ни смысла, ни бессмыслицы.

Исследователь написал(а):

Сомнительное заявление.

Но только в рамках христианской концепции. Точнее выросшей из неё концепции антропоцентризма. Человек создан по образу и подобию божьему, значит и вся вселенная, все происходящее в ней процессы должны быть в принципе подвержены осмыслению человеческим разумом. А что не поддаётся осмыслению, то бессмыслица - Аминь. Но если мы признаем множество центров (с маленькой буквы) жизни, то получаем, что то, что является бессмысленным для нас, может оказаться совсем не бессмысленным  для других форм сознания осознающих мир в другой кодировке.

160

Исследователь написал(а):

Т.е. тоже заявляешь, что Владимир сообщает отсебятину?

Нет. Не заявляю. Просто есть город и государство - там есть управители. Есть лес, тундра, джунгли, океан - там управителей нет. Вот Владимир заявляет от имени управителей некой локальной области Вселенной.

Исследователь написал(а):

Тогда зачем в этой теме ты просил избавить от них человечество? Непоследовательно, как минимум.
И в чём же заключается их необходимость?

Их необходимость - отсеивать нежизнеспособные и дефектные формы жизни. В том числе и целые цивилизации. А просить избавить от них человечество - это мое законное право, поскольку 99,9999% ныне живущих людей совершенно не причастны к событиям более чем 12-тысячелетней давности, приведших к экспансии паразитов, то все эти люди имеют права просить высшие инстанции избавить их от этих паразитических систем. Проблема, в том, что те же 99,9999% этого не просят, а следовательно Высшие инстанции, которые могли бы повлиять  на развитие ситуации, скорее склонны не помогать, а просто наблюдать.

161

Высказывания Владимира очень перекликаются с этимКликай И там кстати опять без тварца не обошлось
Только вот зачем, если мы сами творим свою судьбу и несем ответственность за свои поступки

Отредактировано Lawyer (2012-02-17 20:24:51)

162

Ulis написал(а):

Вот Владимир заявляет от имени управителей некой локальной области Вселенной.

Ну да, капитан КЭП, тока с чего ты взял что я считаю иначе???

Ulis написал(а):

Их необходимость - отсеивать нежизнеспособные и дефектные формы жизни.

как отмечает г-н Левашов с "интересным" символом на обложках своих книг, отличие социальных паразитов от биологических - они убивают сильнейших, а не слабейших. т.е. обозначили противоположные устремления. И вооще, с дефектными профессиональнее бы разобрались порядочные существа а не безнравственные насильники.

Ulis написал(а):

А просить избавить от них человечество - это мое законное право, поскольку 99,9999%

Полностью присоединяюсь.
Ибо ещё немного - и они нас просто ликвидируют. Времени остаётся мало.
Об абсолютной, смертельной русофобии захватчиков планеты сообщали интересные источники, но уже и источников не надо  - настолько всё стало очевидно...  Времени остаётся мало.

Так что с диалогом? он прерван? На какой стадии передачи информации???

163

Насколько помню сценарий голливудских "Звёздных войн" был о планете, котрую захватыват интервенты, а совет галалактики (или как его там) ничем не помогает захваченной планете.
Найдите отличия от реальности этой планеты. В каком году был снят фильм? И скока аборигенов поняло что фильм про них? В цифрах - много. В процентах - мало.

164

Lawyer написал(а):

Высказывания Владимира очень перекликаются с этимКликай

Пункт 11 меня заинтересовал.
Совесть у большинства рас на земле явно отсутствует, это очевидно.
А жить среди бессовестных - полный мазохизм...

165

Lawyer написал(а):

Высказывания Владимира очень перекликаются с этимКликай

на мой взгляд они похожи как Алла Пугачёва на Нельсона Манделлу. т.е. чисто внешне - у обоих голова, туловище и пары рук и ног.
По содержанию видно, что источники разные. Похожими они кажутся лишь тем, кому вся инопланентная инфа "на одно лицо".
Я не уверен, что Бабикова не обманули.

Отредактировано Исследователь (2012-02-20 12:45:23)

166

Исследователь написал(а):

Насколько помню сценарий голливудских "Звёздных войн" был о планете, котрую захватыват интервенты, а совет галалактики (или как его там) ничем не помогает захваченной планете.
Найдите отличия от реальности этой планеты.

ну в таком случае к черту совет галактики, ничего хорошего от бюрократов никогда не ждал

сами справимся, да и мир не без добрых Джедаев

167

Зелёный V SS написал(а):

Но если мы признаем множество центров (с маленькой буквы) жизни, то получаем, что то, что является бессмысленным для нас, может оказаться совсем не бессмысленным  для других форм сознания осознающих мир в другой кодировке.

Бред. через эти детские представления о непозноваемом  "ином" я давно прошёл.
на сам деле же:
"Поскольку элементная база жизни одинакова во всей Вселенной – углерод, водород, кислород, азот, фосфор, кремний, то это означает что и молекулярная основа жизни примерно одинаковая в любой точке Вселенной. А это означает, в свою очередь, что мы можем смоделировать, на основе имеющихся у нас научных знаний, все варианты развития жизни на любой из планетных систем".
т.е. на самом деле всё проще.

168

Rha написал(а):

ну в таком случае к черту совет галактики, ничего хорошего от бюрократов никогда не ждал

сами справимся, да и мир не без добрых Джедаев

реальность такова, что сами пока не справляемся и то что я в теме Пушкина дипломатично назвал "войной" - на самом деле - бойня человеков.
И зря ты так к чиновникам - это навязанное захватчиками пренебрежение к властным иерархиям.
т.е. ты даже мыслишь по навязанным ими шаболнам. Но всё равно тебе море по колено. Это как в притче - где на тонущем острове чел просил бога его спасти от затопления и отказался от предожений проплывающих лодок. Утонул, попал к богу и обижается - а бог ему "я ж мимо тебя лодки направлял, чего ты не сел туда?"
т.е. для нас щас надо найти структуры, способные и желающие нас спасти, а не размахивать картонным мечом против профессиональных ликвидаторов. 
Где то я читал, что война после втрожения была закончена в один день, когда захватчики нашли способ и блокировали людям ясновидение, после чего война сразу закончилась и начался многовековой геноцид.

169

Исследователь

реальность такова, что сами пока не справляемся

ну так это пока
не набрали видимо еще критической массы
да и прочность всей цепи определяется крепостью ее самого слабого звена

И зря ты так к чиновникам - это навязанное захватчиками пренебрежение к властным иерархиям.

как внизу, так и вверху (с)
но ты, наверное, уверен что в т.н. Совете Галактики все сплошь белые и пушистые? что там нет фракций, лоббирующих интересы тех или иных противоборствующих групп? у меня вот такой уверенности нет

Но всё равно тебе море по колено

было бы по колено, меня бы тут не было
никто врагов шапками закидывать не собирается

т.е. для нас щас надо найти структуры, способные и желающие нас спасти, а не размахивать картонным мечом против профессиональных ликвидаторов.

а не боишься из огня да в полымя? или опять же уверен, что нас тут за спасибо будут спасать? по щучьему велению, да по нашему хотению?

Где то я читал, что война после втрожения была закончена в один день, когда захватчики нашли способ и блокировали людям ясновидение, после чего война сразу закончилась и начался многовековой геноцид.

да неужели? а не навязали ли тебе захватчики шаблон, по которому ты сейчас мыслишь?

170

Rha написал(а):

но ты, наверное, уверен что в т.н. Совете Галактики все сплошь белые и пушистые?

Это с чего ты взял? не надо плиз приписывать мне всякий бред, а потом его критиковать.

Rha написал(а):

а не боишься из огня да в полымя? или опять же уверен, что нас тут за спасибо будут спасать? по щучьему велению, да по нашему хотению?

возможен и такой вариант. Тока мы не в том состоянии, чтобы выбирать, за секунду до ликвидации то... Один источник меня уверяет, что Улис просто ставленник неких Игв и только. и что???
инфа Владимира правдоподобна, кто хотел нас использовать - не прогоняют других хищников, а делят добычу, договариваясь о своей части рабов.
ваще вопросы демагогические, на таком уровне общения тратить время нет желания...

Отредактировано Исследователь (2012-02-20 16:21:33)

171

Исследователь

не надо плиз приписывать мне всякий бред, а потом его критиковать.

никто ничего тебе не приписывал, это был простой вопрос
но раз ты так это воспринимаешь, то в таком случае и ты воздержись, впредь, от подобных действий по отношению к другим

Тока мы не в том состоянии, чтобы выбирать, за секунду до ликвидации то...

это решать не тебе, кто в каком состоянии

Один источник меня уверяет, что Улис просто ставленник неких Игв и только. и что???

а то, что твой источник в детстве бензина нанюхался
Андреев, безусловно, великий метафизик, но это не мешало ему быть больным на всю голову
так зачем же теперь валить с больной головы на здоровую?
Еретику привет..

Отредактировано Rha (2012-02-20 17:03:04)

172

Rha написал(а):

это решать не тебе, кто в каком состоянии

Аз, и не решал пока что. Аз тока констатировал очевидный факт. Если кому то он не очевиден, это его проблемы.

173

Rha
Каждую (твою) глупость не прокомментируешь. Время не резиновое.

Rha написал(а):

а то, что твой источник в детстве бензина нанюхался
Андреев, безусловно, великий метафизик, но это не мешало ему быть больным на всю голову

содержательный диалог, конечно. Тока мне флуд в этой теме надоел.

Отредактировано Исследователь (2012-02-20 22:34:40)

174

Исследователь

Аз тока констатировал очевидный факт

да, Кэп..
дискутировать далее с тем, кто констатирует очевидные факты, смысла не вижу
ты победил

175

Rha написал(а):

но ты, наверное, уверен что в т.н. Совете Галактики все сплошь белые и пушистые?

Rha написал(а):

никто ничего тебе не приписывал, это был простой вопрос

Это был вопрос с приписками. клеветническими. Я уверен в обратном. Сначала клевещешь, потом критикуешь приписанную клевету. Которую же сам на меня навешал. Мне таких диалогов нафиг не надо.

176

Rha написал(а):

ты победил

Мну такие победы не интересуют) Мну хочет добиться оказания помощи теми, кто обладает соответствующими технологиями. Своевременной.

177

Если еще принимаются ментальные подписи в поддержку Обращения, то
Аз,narusawa, подписываюсь под данным исковым заявлением и декларацией

178

Ulis написал(а):

Что касается действий в отношении указанных Вами субъектов (список
далеко не полный, говоря человеческими понятиями - слишком много
желающих поживиться за чужой счет), то такого рода действия (то есть
меры превентивного характера в отношении всех, кто не придерживается
принципа невмешательства), проводились и будут проводиться, как
косвенные, так и прямые, включая и упреждающую коррекцию темпоральных
и иных факторов.

Очень обнадёживающие сообщение, конечно, только хотелось бы ещё увидеть результаты обещанного воздействия. А пока что оккупанты просто зверствуют, и не заметно, чтобы их власть над человечестввом уменьшалась...

179

Р.С. Не могли бы вы активизировать обещанное воздействие на них? С учётом того, что эти существа абсолютно не способны на честные переговоры и мирное сосуществование...

180

Подписываюсь


Вы здесь » Путь Одиссея » Обращения » Обращение к Высшему Совету Галактики