Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Обращения » Обращение к Высшему Совету Галактики


Обращение к Высшему Совету Галактики

Сообщений 331 страница 360 из 451

331

Deovosi написал(а):

шансы даются единожды  либо мы принимаем их либо блочим

Это кто такие правила установил? насчёт единожды. жулики.
Так как быть после того как шанс ушёл? вешаться что ли???

332

Рахим написал(а):

Рахим написал(а):

    А как происходит отправка такого материала адресату?

Прошу вас, скажите - как было отправлено "Обращение к Высшему Совету Галактики"?

а отправлять обязательно???
Обращение было создано. Кому нужно - должен его прочесть. отправления - атрибут местных реалий.

333

Исследователь написал(а):

а отправлять обязательно??? Обращение было создано. Кому нужно - должен его прочесть. отправления - атрибут местных реалий.

Как я понял, - достаточно опубликования Обращения на сайте ?

334

а отправлять обязательно???
Обращение было создано. Кому нужно - должен его прочесть. отправления - атрибут местных реалий.
нет просто тогда может понадобится  не одна жизнь когда ты будешь готов для этого шанса, а может опять сломишься .Здесь очень много лжи как и правды не все рептильные плохие были и светлые как и драконы так и ящеры были измененные  тёмные репты и драконы,  есть те кто бегут от старого порядка своих, даже рептилы прячутся и их не сливают можете маятником по тестить можете фанотично называть их тварями но они могут жить сами беглицы создают свои колоны можно назвать повстанцами кто то воплощается а кто то как хранители следят за воплощёнными всё что происходит имеет свои правила и порядки и если живёшь тут не нужно плакать что всё плохо живите радуйтесь всему даны шансы смотрите в себя все мы правы не правых нету каждый на своей волне ) а сейчас идёт зачистка на тонких планах ) духи холода пробудились )

335

Deovosi написал(а):

а сейчас идёт зачистка на тонких планах ) духи холода пробудились )

кто кого чистит.
кто такие духи холода.

336

Хорошо бы выполнить обещания.
А то как обычно, не все факторы учли. Видимо не в курсе, с кем имеете  дело.

337

Это хорошие новости!

338

Isida написал(а):

Совет Галактики принял решение:

Символично, что это сообщение опубликовано к 12 апреля - Дню Космонавтики. Символично также, что об этом важном событии сообщает нам женщина. Значит, патриархат (в хорошем смысле слова - как культивирование и развитие мужской силы, достоинства  и призвания- мужественности) уравновешивается в настоящее время матриархатом, женственностью...

Hero-glyphics Матрица революции в Украине

339

Isida написал(а):

Некоторые действующие кураторы планеты старались доказать примитивный уровень развития землян.

Это ещё неполная информация. Не только доказать, но и первоначально - создать этот примитивный уровень. Они развернули охоту на самых разумных представителей землян, с элементами шулерства, насилия и геноцида. т.е. они реально понизили уровень нашей цивилизации. после мноих лет реализации программ понижения качества населения, отрицателной кадровой селекции, в ООН, ПасЕ и Юнеско представлены далеко не самые разумные представители человечества. Но и они способны объединяться и решать проблемы - если ликвидировать внешнее противодействие нашим политикам.

Отредактировано Исследователь (2014-04-12 14:57:57)

340

Рахим написал(а):

Прошу вас, скажите - как было отправлено "Обращение к Высшему Совету Галактики"?

Сообщение было сразу отправлено после составления текста на форуме и подписи первых форумчан, кто подписывал позже усиливало его. Оно пришло к адресату примерно через год, откуда знаю - это уникально поэтому умолчу. Отклик  от них пришел через месяц.
  Кто входит и что такое Высший Совет, в нем  существа которые прошли свой путь развития примерно как мы сейчас, только миллиарды лет назад. Если мы выживем тут на земле, то и сами можем в далеком будущем войти в этот совет.
  Это не религия и не мистика это скорее физика...Мы сможем понять эти существа, например если поймем как и чем и о чем думает например планета земля, или солнце.

Само обращение не стоит принимать буквально, вот обратились все принято, они пришли и все изменили. Нет это скорее просьба взять на заметку , что мы приняли решение и будем менять. Хотите Вы там или не хотите.  Даже подсказки никакой не будет - это очень точно. Поэтому  Мы сами все изменим, так будет выполнен космический закон.

Отредактировано штурман (2014-05-03 09:35:39)

341

Штурман, большое спасибо. С уважением - Рахим.

342

" Это многомерная многовариантная Система уничтожения всей земной цивилизации. Эта Система действует вне времени и пространства. Это хладнокровный механизм чужеродного разума шаг за шагом, век за веком завоевывал планету. При этом в информационных полях оставался адрес нашей земной цивилизации.

Все очень просто: Система использовала человеческую глупость, жадность, стремление к власти. Религия и политика использовались Системой для отвлечения внимания населения планеты от процесса внедрения чужеродного разума и уничтожения землян".

343

Исследователь написал(а):

Все очень просто: Система использовала человеческую глупость, жадность, стремление к власти. Религия и политика использовались Системой для отвлечения внимания населения планеты от процесса внедрения чужеродного разума и уничтожения землян".

ну почему все  думают, что если иноземное то сразу уничтожение?? может они в мирных целях все это делают
кто видел "Гостью" 2013 года? очень сопливая вещица, но.. есть там раса иноземного народа, который имеет вполне привлекательные черты цивилизации..
и Дикая планета 1973, люди там изначально представлены животными.. мне вздумалось: а что если тараканы поумнеют, объединятся и нападут на планету, создадут свою расу, например, они же тоже живые :)

http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/l … oj-553255/

Отредактировано Anima (2014-06-01 23:34:41)

344

Anima они не выходят на контакт, не представляются. И те изменения что происходят с миром вызывают в нас естественные подозрения. Что нам ещё думать?
Допустим мы с тобой решили познакомиться, испытали неуловимые первые симпатии встретившись на улице. Аз спрошу у тебя телефон, потом позвоню, представлюсь. Так мы попробуем услышать друг-дружку, почувствовать. Это тактично, это мирные намерения, ведь я пытаюсь вторгнуться на твою территорию. И делаю это по белому, сначала представляя тебе выбор. Услышав меня по телефону ты решаешь- нужен ли я тебе, я сдаю первый экзамен. А вот теперь представь что ничего этого не было. Ты пришла домой, а я уже там, суп варю, кино смотрю, хозяйничаю, а может что и похуже. А ты меня до этого момента ещё даже в глаза не видела. Неизвестный парень в твоём доме. Кем он может быть как не преступником?
Фильмы эти могут дурманить, пропихивать философию, мол так и надо. Нет, мы знаем, так не надо и так не бывает. Сначала люди\планетарные цивилизации встречаются глазами.

345

necoe , друг. у меня есть теория, что если что то происходит - то это для чего то нужно. и про позитивное намерение(хотя я в ней все менньше уверенна, ибо лайфспринг меня ею обучил).. и вообще, я почти уверена, что если что то со мной происходит то виновата в этом могу быть только я, только от меня зависит то, что приходит ко мне. зачастую, априори, ко мне приходит хорошее и нужное, даже если оно поначалу хамит и выглядит непристойно.. потом оно так или иначе либо меняется, либо уходит само собой - жить со мной  сущее развлечение..

necoe написал(а):

ты пришла домой, а я уже там, суп варю, кино смотрю, хозяйничаю..

ох, супчик... приходи ко мне варить суп, а?не, правда, я уже пол года не видела домашнего вкусного супа. одна столовка. они там из консервантов готовят

necoe написал(а):

они не выходят на контакт, не представляются.

песенка есть Евы Польны: если я с тобой не говорю-это потому что ты не слышишь.
и еще есть Люди как боги Уэллса, почитай, там тоже интересная теория слышимого:  если ты не понимаешь слов, то попросту их не слышишь. такие вот дела )

346

Аз подписываюсь.
Аз уже давно думала и размышляла о чем то, вроде такого иска.  Аз вот уже  несколько десятилетий ищет возможность стереть с лица Земли нашей Геи родной всех тварей и гадов, но до сих пор была одна в своих размышлениях.
Благодарю от всего сердца Ulisa за этот сайт, и данную возможность получать такую информацию, для всех выходящих из коматоза Атм.

347

Аз подписываюсь!

348

Подписываюсь!!!

349

Аз подписываюсь под исковым заявлением.

350

Аз подписываюсь!

351

Дополнение к нашему Обращению, по части РФ. Краткое, но думаю что делу поможет...

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ К МИРОВОМУ СООБЩЕСТВУ... Опубликовано: 11 нояб. 2015 г.

Отредактировано Nagual.men (2015-11-29 16:52:33)

352

Подписываюсь

353

улис скажи пожалуста --какой был ответ от тех к кому ты обращался вместе с участниками форума?

354

Виктория написал(а):

улис скажи пожалуста --какой был ответ от тех к кому ты обращался вместе с участниками форума?

Ответ был в том, что Обращение получено.

355

Уточненный, отредактированный текст с учетом замечаний и предложений.

Декларация Прав и Свобод Человека Разумного Земного -  Homo sapiens terrenis

В связи с тем, что на планете Земля-Гея в человеческой популяции воплощены представители иных видов, нежели вид Homo sapiens terrenis, а также представители различных тварных генераций, как земного, так и внеземного происхождения, которым незаконно предоставлены равые права и свободы с Человеком Разумным Земным,  следует дать четкое определение, Кто имеет право называться Homo sapiens terrenis  - Человек Разумный Земной.

Основные положения.

A. Правом называться Человек Разумный Земной - Homo sapiens terrenis, а также полной правоспособностью, дееспособностью и правосубъектностью, а также полным правом занимать руководящие посты в государственных органах и международных организациях, полным правом на владение всеми ресурсами планеты Земля-Гея - обладают лишь коренные жители планеты Земля-Гея обоего пола – женского и мужского.
B. Человек Разумный Земной – является самородной, земнородной Сущностью, самостоятельно прошедшей эволюционный путь от первичных форм жизни к виду Homo sapiens;
C. Человеком Разумным Земным – имеет право называться и пользоваться всеми правами, перечисленными ниже, только самородная, земнородная Сущность, которая более чем один раз воплощалась в человеческое тело. Человек Разумный Земной может обладать всеми правами и всеми свободами, провозглашенными настоящей Декларацией, без какого бы то ни было различия, как-то в отношении расы, цвета кожи, языка.
D. Правом на пользование ресурсами планеты Земля-Гея обладают также все иные земнородные Сущности. В обязанности Человека Разумного Земного входит сохранение и сбережение всех видов живых существ планеты Земля-Гея. Человек Разумный Земной вправе ограничивать пользование ресурсами иным земнородным Сущностям, только лишь в целях сохранения биосферы планеты Земля-Гея.

Только Человек Разумный Земной обладает в полном объеме всеми правами и свободами как-то:

1. правом на Обращение с исками и заявлениями в высшие, относительно земных правительств, инстанции;
2. правом избирать и быть избранным в органы власти как национального, так и международного уровня;
3. всеми экономическими правами и свободами и правами на владение любым имуществом – движимым и недвижимым и любыми финансовыми активами;
4. правом на свободное перемещение финансовых активов по всей территории планеты Земля-Гея;
5. правом на свободу передвижения по всей территории планеты Земля-Гея без виз или иных разрешений, за исключением  зон, относительно которых есть законодательно закрепленные ограничения на въезд;
6. правом на проживание на любой территории планеты Земля-Гея при наличии достаточных финансовых ресурсов и иных активов, соответствующих среднему уровню жизни жителей данной территории; данное право ограничивается правом коренных жителей территорий не принимать у себя нежелательных мигрантов;
7. правом на смену гражданства или принятие статуса «Гражданин мира»;
8. правом на свободу слова и выражение мысли любым законным способом;
9. правом получать любую информацию из любых источников, за исключением информации, относительно которой существуют законодательно закрепленное ограничение в распространении;
10. правом на создание семьи и передачу имущества по наследству потомкам, родственникам или иным физическим или юридическим лицам;
11. правом на сексуальную жизнь в полном объеме начиная с 14 лет; правом на рождение детей, в рамках ограничительных мер, установленных международным или национальным законодательством;
12.   правом на создание любых объединений и собраний и правом участия в них, в том случае, если цели их не вступают в противоречие с Основными положениями данной Декларации и не препятствуют осуществлению всех вышеперечисленных прав и свобод;

Все остальные Сущности не подходящие под определение, данное в пунктах A, B, C Декларации - ограничиваются в правах и свободах, перечисленных в пунктах 1-12, полностью или частично.
Таковыми являются:
1. Самородные, земнородные Сущности, впервые воплотившиеся в человеческое тело; Полностью или частично ограничиваются в правах указанных в пунктах 1, 2 - в части права быть избранным в органы власти, 6 - в части права проживания на любой территории, 7, 12 - в части права на создание объединений и собраний;
2. Самородные, земнородные Сущности, имеющие врожденные генетические  заболевания - в рамках перечня, установленного международным законодательством, а также имеющие врожденные пороки физического развития; Полностью ограничиваются в правах, указанных в пункте 1, 2, 10 - в части права на создание семьи, 11;
3. Самородные, земнородные Сущности, являющиеся адептами любых религий, церквей и конфессий, трактующих Человека как Сотворенное существо; Полностью ограничиваются в правах и свободах, указанных в пунктах 1, 2, 7 - частично в праве принятия статуса "Гражданин мира", 8, 12;
4. Самородные, земнородные Сущности, являющиеся адептами любых религий, церквей и конфессий  и парарелигиозных групп, заявляющих - что человечество  в целом, или отдельные человеческие группы или этносы, к которым относятся они сами - произошли или были сотворены в иных мирах; Полностью ограничиваются в правах и свободах, указанных в пунктах 1, 2, 7 - частично в праве принятия статуса "Гражданин мира", 8, 12;
5. Самородные, земнородные Сущности, хронически  злоупотребляющие алкоголем  или наркотиками в случае законодательного установления данного факта;  До официально зафиксированного выздоровления, ограничиваются в правах, изложенных в пунктах 1, 2, 10, 11, 12;
6. Самородные, земнородные Сущности, совершившие особо тяжкие преступления или являющиеся законодательно признанными рецидивистами, после освобождения из мест заключения; Полностью ограничиваются в правах и свободах изложенных в пунктах 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 12;
7. Самородные Сущности внеземного происхождения антропоидного типа, воплощенные в человеческие тела, ограничиваются в правах, изложенных в пунктах 1, 2;
8. Самородные Сущности внеземного происхождения неантропоидного типа, воплощенные в человеческие тела, ограничиваются в правах, изложенных в пунктах 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
9. Тварные, сотворенные сущности  (астроклоны) любого происхождения, воплощенные в человеческие тела; Полностью ограничиваются в правах, изложенных в пунктах 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
10. Гибриды – биологические сущности по физическим признакам относящихся к виду Homo sapiens, рожденные материнским телом, являющихся носителями гибридной ДНК; Под гибридной ДНК понимается гибрид ДНК Homo sapiens terrenis с ДНК любых иных видов как земного, так и неземного происхождения; Полностью ограничиваются в правах, изложенных в пунктах 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
11. Андроиды – гибридные биологически-техногенные существа, созданные вне материнского тела; Полностью ограничиваются в правах, изложенных в пунктах 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
12.   Клоны - биологические существа искусственного происхождения по физическим признакам относящихся к виду Homo sapiens, созданные вне материнского тела; Полностью ограничиваются в правах, изложенных в пунктах 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;

Принятие данной "Декларации Прав и Свобод Человека Разумного Земного -  Homo sapiens terrenis", отменяет действие "Всеобщей декларации прав человека", принятой на 183-м пленарном заседании Генеральной Ассамблеи Организации Объединённых Наций в Пале де Шайо (Париж) 10 декабря 1948 г. как принятой в нарушении и/или сознательном или бессознательном игнорировании или незнании Законов Вселенной, Законов Эволюции и Законов Иерархии.
Данная "Декларация Прав и Свобод Человека Разумного Земного -  Homo sapiens terrenis" имеет одинаковую силу для всех форм Материи, для всех уровней, частотных слоев и измерений Вселенной.
Составители и подписанты данной Декларации просят Синклит Человечества принять ее за Основу для всего законодательства человеческих сообществ планеты Земля-Гея, огласить ее текст во всех астральных сообществах, имеющих отношение к планете Земля-Гея и в Высшем Совете Галактики.

Комм. Все современное международное законодательство и большая часть национальных законодательств в той или иной степени базируется на Всеобщей Декларации прав человека https://ru.wikipedia.org/wiki/Всеобщая_декларация_прав_человека , которая декларирует одинаковые права и свободы для всех людей. Однако, в этой Декларации не дано главного Определения - Кто имеет право называться Человеком. https://ru.wikisource.org/wiki/Всеобщая_декларация_прав_человека
"Статья 1
Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах. Они наделены разумом и совестью и должны поступать в отношении друг друга в духе братства.
Статья 2
Каждый человек должен обладать всеми правами и всеми свободами, провозглашенными настоящей Декларацией, без какого бы то ни было различия, как-то в отношении расы, цвета кожи, пола, языка, религии, политических или иных убеждений, национального или социального происхождения, имущественного, сословного или иного положения.
Кроме того, не должно проводиться никакого различия на основе политического, правового или международного статуса страны или территории, к которой человек принадлежит, независимо от того, является ли эта территория независимой, подопечной, несамоуправляющейся, или как-либо иначе ограниченной в своем суверенитете".
То есть любое существо, по физическим внешним признакам относящееся к виду Homo sapiens должно обладать всеми правами и свободами изложенной в этой Декларации. Что является вопиющим нарушением Законов Вселенной, Законов Эволюции и Законов Иерархии.
Декларация о Правах и Свободах Человека Разумного Земного -  Homo sapiens terrenis - исправляет эти нарушения.
Прошу Участников принять участие в обсуждении и голосовании о принятии данной Декларации.

356

у меня вопрос, почему стоит ограничивать в свободе выбора передвижения и проживания 8х?
да, думаю, полное ограничение с 9по12х должно быть рабочим вариантом от их изготовления и появления здесь, ибо не за чем тогда)

Отредактировано sillyfox (2016-01-20 12:07:50)

357

так, хотела еще дописать, что адептов (из 3 и 4) не стоит ограничивать в свободе передвижения, это ж наоборот может способствовать исцелению, и заметила, что задавая предыдущий вопрос просто забыла об упоминании виз в тех пунктах

358

А есть ли механизм как отличить Тварь от самородной Сущности?

359

Печник написал(а):

А есть ли механизм как отличить Тварь от самородной Сущности?

Из Астрала видно всех - кто есть кто, на атомарке пока таковых средств и технологий не существует.

Это документ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ важности! Дело в том, что в настоящее время Человечество в Астрале могут представлять Сущности, которые не являются Человеком Разумным Земным, согласно определению данной Декларации. То есть Рептоиды, Наги, Инсектоиды, Твари и пр. Также на атомарке эти Сущности могут занимать руководящие посты во властных структурах национального и международного уровня. Такое положение было легитимизировано после принятия Всеобщей декларации прав человека 1948 г. После принятия данной Декларации, отменяющей действие предыдущей, все подобные явления станут незаконными!
Для принятия данной Декларации необходимы голоса 12 и более человек, обладающих статусом Человек Разумный Земной.

Вы можете возразить - да, но Декларация 1948 года была принята на заседании Ген. Ассамблеии ООН, как же она может быть отменена голосованием 12 человек, не имеющих официального статуса? Но в данном случае, это не имеет никакого значения! Любая группа граждан, обладающие природными правами и свободами, и осознающих, что их права и свободы ущемлены или нарушены, и напротив - что эти права и свободы предоставлены тем, кто не имеет никаких прав пользования ими, может провозгласить и обнародовать Декларацию, восстанавливающую утраченные права и свободы и отнимающие права и свободы незаконно предоставленные. Именно так произошло с принятием Декларация прав человека и гражданина https://ru.wikipedia.org/wiki/Декларация_прав_человека_и_гражданина принятой 26 августа 1789 г. в Париже, на основе которой были приняты и последующие Декларации, в том числе и Всеобщая декларация прав человека 1948 г. То есть группа лиц, проживающая в отдельно взятом государстве, не имеющая никакого официального статуса, написала Декларацию, которая в последствии была принята Генеральными Штатами, которые не созывались до этого 175 лет, и которая (Декларация) отменила большую часть законов, действующих в государстве до ее принятия, и по принципам которой ВСЕ человечество живет вот уже более 200 лет.
Таким образом, мы обладаем полным Правом аналогичным образом опубликовать свою Декларацию, которая будет отменять действие предыдущих, если наша Декларация будет в полной мере соответствовать Законам Вселенной, Законам Эволюции и Законам Иерархии.

360

Ulis написал(а):

Для принятия данной Декларации необходимы голоса 12 и более человек, обладающих статусом Человек Разумный Земной.

Есть ли у меня такой статус не знаю точно, думаю что есть, голосую За Декларацию.
Люди не равны по природе, нынешняя модель мира которая декларирует всеобщее равенство-есть глубокое заблуждения, право голоса и право выбирать также не должно быть у всех одинаковое.


Вы здесь » Путь Одиссея » Обращения » Обращение к Высшему Совету Галактики