Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Необычные явления - загадки мира


Необычные явления - загадки мира

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

92

Таинственная тень, пересекающая Землю

Независимые исследователи отмечают, что в последнее время с миром творится что-то несусветное: погода буквально сходит с ума, климат меняется, вулканы просыпаются, земля дрожит, плюс к этому всевозможные аномальные явления, которые объяснить очень трудно (esoreiter.ru).

Например, что это за нашествие странной маслянистой субстанции на северном побережье Франции, которая напугала местных жителей, потому что ее не просто много, она еще и ведет себя как многочисленные притаившиеся существа. При этом местные власти, как всегда, пытаются успокоить людей какими-то уже надоевшими всем баснями о нефтепродуктах, пальмовом масле и прочей ерунде.

А что это за жуткие грозовые облака в Калужской области России, которых здесь никогда не видели раньше? Они натуральные, задаются россияне вопросом, или это что-то техногенное либо даже инопланетное? И таких примером можно привести тысячи, если не больше, один супервулкан Йеллоустоун чего стоит, хотя его активность сотрудники FEMA всячески пытаются приуменьшить, а мировые «академики» всех мастей в целом делают вид, что с нашей планетой ничего не происходит: какие-то несерьезные отдельные комментарии, и все об одном и том же – глобальном потеплении.

Но всех более за прошедшую неделю уфологов и конспирологов удивил пятисекундный видеоролик, на котором показан полный день Земли (в ускоренном виде, конечно), который снял японский спутник Химавари-8 (геостационарная орбита над Тихим океаном). Вроде все нормально: солнце, как и положено, освещает Землю, его отражение в виде светлого пятна движется по поверхности земли справа налево. Однако, что за темное пятно, пишут удивленные исследователи, загадочно перемещается, наоборот, слева направо и притом по диагонали? Может тень Луны, однако спутник сам по себе тень не отбрасывает, ему нужно для этого встать между Солнцем и Землей, что в данном случае просто не может быть. Тогда что это за тень, огромная и прямо фантастическая,

93

YUgo написал(а):

Таинственная тень, пересекающая Землю

https://www.instagram.com/p/BXJbG8jBsTP/?taken-by=nasa

94

Если было в этот день затмение, вопрос снимается, это понятно. Однако, нечто похожее видели на форуме - пятно грязного цвета в атмосфере и было высказано предположение, как помню, о проявлении себя тёмного эгрегора.

95

96

Если в фей, как сущностей с крылышками с таким названием, я условно верила, фоток довольно много, то в гномиков очеень трудно поверить.
Сама, с одной стороны, сфотала странную сущность с длинным хвостом с огоньком на конце, которую человек с форума назвал лешим, но до сих пор всё это трудно укладывается в голове. Какими могут причины возникновения...? И почему такая форма? Гномики.... %-)


https://www.youtube.com/watch?v=cIIkHOEj_Xs

97

Момент видео, как эти гномики двигают коляску, натолкнуло на размышление.
Гномики, пикси (проказливые феи), полтергейст, мелкие тролли и т.п.- это всё всплески хаотичной энергии, которая под взглядом человека (его созидающего сознания) принимает форму, а так же удерживается некоторое время. Причём, разного спектра. Тут есть некоторая даже "градация" - полтергейст самый хаотический, затем тролли и пикси, затем гномики, которые, как поняла, почти безобидные, просто "путаются под ногами", даже игра вот недавно вышла, где такой вот образ-дух то помогает, то вредит. У каждой "области" свой хаотичный дух. В лесу - леший, в реке - русалка, в дому: полтергейст и домовой (а может это одно и тоже), ну и пикси вроде как, в саду - гномик, в механизмах, машинах - тролли.
Это как раз объясняет, почему часто вокруг занимающихся магией начинает происходить "чертовщина", начинаются "завихрения", какие-то существа начинают ходить в гости. Имела схожий опыт...
Но причина не только в занятиях магией, а, скажем, чья-то смерть или негативная среда, сильно заряженная, притянула полтергейста. Особые зоны... цепочка скрытых событий.

98

Для простоты понимания природы всяких разновидностей Кузь и Масянь,  напомню наличие колдовской технологии производства домовых женщинами из ихней менструальной крови.

Маги Тибета могут создавать себе слугу тюльпу из самих себя.

Астральные проекции неопытных честолюбцев разных видов часто будоражат простор бездельным шастанием.

Приподнять саван нарочито трепетного благоговения к некоему скрытому миру и понять технологию производства всякой ненужной дуристики, которую вырабатывает для забавы обезумевшее человечество--это есть оздоровление разума.

99

Кто что думает?  :cool:

Сама левитация на 10:50, 12:42, 14:35, 17:00, 21:25

100

ПРОМЕТЕЙ написал(а):

Кто что думает?  

Сама левитация на 10:50, 12:42, 14:35, 17:00, 21:25

что мужчина клевый фокусник, стоит потрудится резюме в дю солей отправить

101

ПРОМЕТЕЙ написал(а):

Кто что думает?

Это не йог, а факир, который работой добился сильного потока энергии через тело + аккумулирует энергию окружающих вовлеченных. Остальные, не нужные ему, имеющие другие вибрации отходят мимо из-за играющих мантр (высоких вибраций). И да, человек может управлять энергией и создавать поле. Никаких нитей нет, но к чему этот цирк? Факир, он и есть факир и это его предел - зарабатывать этим театром. Это сиддхи. Преданные их не демонстрируют и внимания на них не заостряют.

102

Не знал куда запостить мой вопрос и остановился на этой теме. Есть в Ташкенте сильная ясновидящая-гадалка. И предсказывает, и заговаривает на излечение, везение.
Моя знакомая сходила к ней. Вот что она ей написала и нарисовала на обороте ее фотографии. Надписи - по-моему строки из Корана, в первом круге имя знакомой и слово "здоровье", во втором круге с именем слово "работа" и третьем круге "документы", видимо заговор на получение важных документов.
Кому нибудь известны эти знаки? Слухи, что эта гадалка с "ненашего мира". Уж очень точно она предсказывает и избавляет от болезней.

Необычные явления - загадки мира

103

104

Почему не падают висячие камни

Ольга Фролова

Источник: http://travelask.ru/blog/posts/9789-pochemu-ne-padayut-visyachie-kamni?utm_referrer=https://zen.yandex.com

Отредактировано Tantropos (2017-12-30 00:42:54)

105

106

107

o.O Нет, это не летун! Мне удалось, похоже, заснять настоящего арахнида! О_О Это куда круче, чем нло какое-то, я их уже среди дня только так встречаю, висящими в небе, а вот пойди найди в инете арахнида эфирного! Покадрово разбирать нужно видео (у меня есть ещё одно видео 1мин и 24 сек, тоже самое по сути, но тож загружу)
Вот! Словила стоп кадром!!
Арахноиды. Инсектоиды. Arachnoids. Insectoids.
Арахноиды. Инсектоиды. Arachnoids. Insectoids.

YUgo написал(а):

Зашла вчера почти ночью на сайт с вебками на знакомый южный город, который часто захаживаю посмотреть и присмотрелась на небо в порту, там был ну очень странный подвижный "блик". Залипла, глядючи... Наверное, следила за ним около получаса, решила таки скачать прогу и снять методом захвата участка рабочего стола (беспл. 5 мин). Сегодня зашла подтвердить свои догадки - ничего подобного на вебке больше нет, никаких бликов.
Даже моему родственнику далёкому в общем от эзотерики, но имеющими кое-какое понимание, удалось практически без подсказок, собственно, увидеть, медузообразное нечто с огромным количеством щупалец, которые вытягивают энергию...
Скачать видео

Летуны&action=new

Отредактировано YUgo (2018-05-05 18:55:21)

108

тут у вас скорей не медуза что то похожее на спрут думаю может быть эгрегор.

109

Голова у сущности инсектоидная! Резко движется, как насекомое. Не, это точно арахнид, но гибридизированный чтоль с медузой? Или там не щупальца, а паутина....
В общем ну я попала в яблочко своим рисунком от 2014-08-31 19:57:10!! Творчество форумцев на тему форума "Путь Одиссея"
Арахноиды. Инсектоиды. Arachnoids. Insectoids.
Вот первое видео снятое захватом... другой прогой.

Отредактировано YUgo (2018-05-06 14:17:43)

110

А ничего что Ваш "арахнид" это лишь засветка на оптике камеры от бегущей строки. И форма блика повторяется - в соответствии с тем что на бегущей строке отображается. Есть нижняя строчка или нет.
Таким же макаром куча "эзотериков" пыль перед объективом за орбов принимала. Но если ты много снимаешь - то видишь что никакой эзотерики, сущностей в видимом Вами спектре попросту нет.
А потом эту ерунду все подряд начнут копировать.. Для этого даже не нужно пялится в низкокачественное видео, воздавая квадратным пикселям вебки. А нормально пощелкать видео по таймлайну и сравнить...

Отредактировано Alexander Gromov (2018-05-07 13:02:49)

111

:dontknow: не понимаю таких людей, дешёвое самоутверждение, противно, надо влезть и сказать везде своё высокомерное "умное" скептичное фи, подавайте мне арахнов и летающих тарелкок в HD))) ошибутся в своём скептяцизме и молчат в тряпочку, хоть бы один признавался, каким тошным ололо был))) в этом блин и смысел, что позволяют кураторы инета размещать только такие ролики, и мелькать только таким проявлениям, чтобы было не очевидно! я следила как уже сказала за "пятном" полчаса, потом проверила на следующей же день и вечор и ни намёка даже близко на такую херь. Писец, просто. Не видишь, не хочешь, ну и не лезь, как говорится. Без комментариев... ))

112

Я везде не влезаю. А только когда начинается притягивание за уши энергоконструкций и прочего.
Если перепащиваются новости с сайтов которые выдают новости для потехи, а здесь начинают
разбирать эти фэйки и шутки со всей серьезностью. Вот тогда если я знаю источник - я могу написать об этом.

Вы там видите то что Вам хочется видеть. Реальнее оно от этого правда не становится.
И я не просил подавать мне тарелки и прочее. Вначале нужно разобрать разумное объяснение - а уже потом говорить что это паразит навис над городом ...
И я очень сомневаюсь что кто то что то в этом городе видел над домами. Оставьте ссылку на камеру и давайте помониторим...

113

Мне нафиг не сдалось вам ничего доказывать;) тяните энергию внимания от кого-то другого)) сомневайтесь сколько хотите...

114

Смекнув, что сии камеры показывают сущностей, веду мониторинг.
На пляже "поймала" фантома-духа (тень). Вроде простое пятно, мало двигается, но как начнёшь всматриваться просто бесится))) Потом спустя время присоединилась ещё одна тень, будучи оранжевым шариком... решила немного с "другом" подёргаться на пару. Так же летала некая блестящая "мошка" похожая на фейку, в другие дни ничего подобного не фиксируется, чтобы можно было с сомнением спихнуть объяснение на насекомое.

115

Вооооот в тему. Снимаю фактически тоже самое, а унылые стагнаторы скептики, которые знать ничего не хотят, а только вякать с "умным" видом что мушка села... пытаются помешать демонстрации феноменов.

Странная аномалия попала на камеру наблюдения
http://esoreiter.ru/index.php?id=0518/2 … st=05.2018

116

117


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Необычные явления - загадки мира