Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Видеотека.


Видеотека.

Сообщений 541 страница 570 из 838

541


542

543

http://vk.com/video19290549_169262303?l … b3f486b847

544

545

А это не зеленый случайно  с пистолетиком?

546

Mnikto написал(а):

А это не зеленый случайно  с пистолетиком?

У Зелёного не много другой размерчик.


547

http://vk.com/video-64504364_166955406? … 0445c92689

548

С интересом смотрю семинары и ролики писателя А. Меняйлова на сайте Партизанская Правда Партизан (лучших развитых людей, победные тактики, психоэнергетика, воспевание коллективного разума).
http://www.vairgin.ru/
Считаю его материал очень ценным.
Хорош тем, что презрительно относится к христианинам, предателям, трусам и пакостникам, хотя при этом пока считает Христа каким-то всё же учителем, поскольку некоторые постулаты согласуются с его тематикой товарищества, "сам погибай, а товарища выручай" и прочее, хотя надо сказать звучит Х редко, оч. редко. Тем более прозвучало уважение эволюционистов, да вообще чувствую большой позитив и прямую ориентацию на труд и развитие, выпалывание сорняков в сознании на тему собственной уникальности, называет таких "улетевшими", первопричина - не называют вещи своими именами. Честность как основа всего. Есть понятие о реинкарнации, человека в человека и о том, что сознание-душа получает уроки даже смертью (правильно инициированной в ситуации) и после смерти некоторое время (например ролик о том как правильно закапывать трусов и предателей и как это делали раньше - советую посмотреть

Со стороны покажется, что он как-то особенно негативно относится к женщинам, но это не так, он сторонник честности и объективности и называет вещи своими именами. Плохо относится ко всем, кто предаёт и при незнании своей половины гуляет на стороне, это полностью разрушает товарищеские отношения в паре. И вообще раскрыта тема "подобное к подобному", "во что смотришься в то и обращаешься". И некоторые другие законы.
А разбор фильмов просто впечатляет!
Вот недавно посмотрела Кон-Тики по его наводке. Любопытные факты вскрываются. Пример того как приняли жители островов христианство да повымирали и как это их извратило, их природу и как человек победив страх смерти отправился (Тики бог солнца) в опасное путешествие, чтобы доказать свою теорию заселение... океан не как преграда, а как путь сообщения.
Шамано-жреческий аспект "Кон-Тики"

Как не проморгать человека несущего удачу ("Форрест Гамп")

Замаскированный командный пункт уничтожен ("Мастер и Маргарита")

Прочитала одну его книгу пока -
Смотрите внимательно о волки - хорошая книга, весьма. Волк как благородное животное, животное, через которого раньше проходило посвящение великих. Таких четыре - олень, канака (ведающая собака), волк и сокол. Помню интересный факт вроде того, что считалось особенно-важным похитить дочку воина-командира и поиметь её, чтобы выведать секреты "противоположной стороны". И что некоторые вожди обменивались дочерьми чтобы показать чистоту своих помыслов. Вполне может быть... Вообще много интересного всплывает.
Предупреждение:
Человек Сталинист, активно на теме Великой Отечественной. Книги пишет и ролики. Но потенциально думаю в состоянии понять, так как адекватен, что восхищается шамаханской царицей, что использование психо-техник им для победы вовсе не означает белой идеологии... но боюсь я не смогла бы поддержать с ним равный диалог на такую тему. Если кто соберётся - это будет правильно. Тем более он работает с людьми, имеет в группе очень много активных членов СОВЕТА, которые встречаются и коллективно обсуждают всё. Потенциально сотрудничество с ним принесёт Пути Одиссея известность тоже. Прошу обратить внимание. (!!!)

549

Настанова від атамана Івана Сірко нащадкам славних козаків
http://www.ex.ua/77682470?r=23785,23775

550

551

Старый мультфильм для украинцев ждущих помощи

7 новых шкур !!!!

552

Зелёный VS написал(а):

Старый мультфильм для украинцев ждущих помощи

Для ждущих актуально .  Как в прочем все остальное тоже . Статичность  , безволие - не движешься сам , тебя будут двигать другие . В угодную им сторону . И сдается мне в Украине таких людей поменьше будет , чем в России .  У которой скоро 60 % территории  отнимут , легитимным решением " законно " избранной власти . Но и там им палки в колеса ставим , " державу " их по земельке катаем . Тем самым помогая народу РАссии .

553

554

555


Если путин Это "Сатана" - тогда очень интересные такие фильмы

556

ПО УКР

557

Песня  из Мультфильм "Летучий корабль" - у каждого героя свои магические стихии (огонь, вода, металл и земля)
http://www.youtube.com/watch?v=OHKKWVgX9tc

558

Видеотека.

Отредактировано Mnikto (2014-05-13 02:28:03)

559

560

Американцы обстреливают инопланетные базы на...

561

562

Дивергент (иной, отклонившийся, расходящийся)
http://bobfilm.net/trailer/4813-divergent-2014.html

563

Something Large Ate Great White Shark Scientists Were Tracking

http://www.sciencespacerobots.com/somet … g-61020142

564

Знания которые Помогут Выжить. Тайна Гос символов 2013 (2 часть)

565

Осознание Знания. Экспедиция Гиперборея

566

567

568

569

Муравьёв написал... написал(а):

Хорошее видео.
Не взять про-коммунистической нечисти Украину, и не взять её именно из-за простых украинских ребят как эти.

Очень скоро террористическую нечитсть в Украине будут отлавливать и отправлять в Гвантанамо,
так как в этом отношении уже накопился очень большой и хороший опыт...

Ай, стыдоба то какая, кадровый элитный спецназ РФ засрался с несколькими ротами украинцев в донбасском аэропорту...
Элита видать...

P.S. Почему очень скоро террористическую нечитсть в Украине будут отлавливать и отправлять в Гвантанамо?

По причине ведущей к следующим причиам:

Более 500 русских террористов из различных спецбанд и местных вооруженных люмпенов из «ДНР» были уничтожены украинскими военными в ходе ожесточенных боев за аэропорт Донецка.

Русские войска пытались взять аэропорт ко дню рождения Путина, однако этого сделать им не удалось.

Российская правозащитница, основательница группы «Груз-200» Елена Васильева, основываясь на своих данных, подсчитала количество уничтоженных русских солдат в боях за Донецкий аэропорт.

http://nbnews.com.ua/ru/news/133605/

«Считайте, сколько российских погибло за последние сутки в битве за донецкий аэропорт: 40 человек – это расчеты тюльпанов (бомбы такие), 39 человек это мертвые+пропавшие без вести из 50 человек спецназа. 12-й горный батальон спецназа (название не точное бывшие ГРУ ПУРВО и разведка 34 МСД), 116 человек – это результат второй атаки, было подбито и уничтожено 23 танка из 30, экипаж 4 человека значит примерные потери человек 65–70, было 50 КамАЗов с пехотой из Каменки и разными десантниками в КамАЗе 30 человек, вышла только половина.

Считайте еще человек 350–400 убитых и пропавших без вести», – написала Васильева на Facebook.

«ГРУ ПУРВО – это спецназ главного разведывательного управления Приволжско – уральского военного округа+34 мотострелковая дивизия. И те, и другие находились в Екатеринбурге, расформировали и округ, и дивизию и на базе спецназа и разведки сделали горный спецназ. Они относятся к ССО – сил специальных операций… Ничего себе жертвоприношение ко дню рождения Пуйла… Когда же он крови напьется?», – добавила правозащитница.
4 октября российская правозащитница, основательница группы «Груз-200» Елена Васильева опубликовала видео, на котором раненные солдаты призвали российских матерей забрать своих детей с войны.

Между тем стали известных новые факты зверство русских банд в Украине.

Под Иловайском российский офицер одной из спецбанд ради «прикола» расстрелял семерых раненых украинских пленных, которые не успели одеться за 10 секунд.

Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Олег Зайченко.

«Я документирую события произошедшие под Иловайском. На видеокамеру пишу воспоминания вышедших из котла бойцов. На глазах моего собеседника российский офицер расстрелял семерых украинских пленных. Часть из расстрелянных была ранена. Расстрелял ради прикола. Они за 10 секунд не успели одеться.

На выстрелы пришел старший офицер. Пожурил стрелка-садиста. И расстрелы прекратились», — написал он, отметив, что все это записано на видео и в случае необходимости может быть предъявлено в суде.
«Вот скажите, как с этим дальше жить? Все, с кем говорил, все кто был у русских в плену, подтверждают, что и ДНРовцы, и русские добивали раненых и
расстреливали пленных», — добавил журналист.

http://ipvnews.net/?p=858
http://www.kavkazcenter.com/russ/conten … 6493.shtml

-----------------------------------------------------------------

Для идентификации тел из зоны АТО и работы с родственниками пропавших без вести, создают спецгруппы в областях

время публикации: 5 октября 2014 г., 18:57
последнее обновление: 5 октября 2014 г., 20:01

За период проведения антитеррористической операции органы внутренних дел зарегистрировали более тысячи сообщений об обнаружении неопознанных тел.

Об этом сообщил первый заместитель начальника Главного следственного управления МВД Украины Александр Вакуленко, отмечается на сайте МВД.
"Сейчас уже удалось установить личности более 200 неопознанных тел, другие остаются неопознанными", - добавил милицейский чиновник.

По его словам, идентификация тел погибших будет проведена в несколько этапов. Первый - установление генетических признаков погибшего, что возможно путем проведения молекулярно-генетической экспертизы. Указанные экспертизы будут проведены в НИЭКЦ при ГУМВД Украины в Запорожской области.

Как сообщил Вакуленко, второй этап - установление генетических признаков родственников пропавших лиц.
"Для более эффективной работы по получению биологических образцов у родственников пропавших в зоне проведения АТО лиц, в каждом областном управлении милиции создали специальные рабочие группы, которые будут заниматься приемом заявлений о безвестном исчезновении, похищении или взятии в плен граждан, немедленным открытием уголовных производств, взятием у родственников пропавших лиц биологических образцов и назначением соответствующих экспертиз", - отметил Вакуленко.

Напомним, в моргах Днепропетровской, Запорожской, Харьковской и Донецкой областей было проведено 1336 судебно-медицинских экспертиз тел погибших воинов АТО.

Позже Министерство здравоохранения Украины было отстранено от проведения ДНК-экспертиз тел участников Антитеррористической операции.
Представитель Государственного департамента США Джен Псаки, заявила, что расследование дела в отношении неустановленных массовых захоронений на востоке Украины должно проходить под руководством украинской власти во взаимодействии с международными экспертами.

________________________________________

Сейчас в моргах находится более 1 тысячи тел из зоны АТО, 552 из них не идентифицированы

время публикации: 23 сентября 2014 г., 18:23
последнее обновление: 23 сентября 2014 г., 18:25
    
В учреждениях судебно-медицинской экспертизы четырех прилегающих к зоне АТО областей находятся более тысячи тел погибших, 552 из которых сейчас не идентифицированы.

Об этом сообщил заместитель председателя Днепропетровской областной администрации Святослав Олийнык на заседании Координационного центра по помощи пострадавшим в зоне АТО, посвященном координации усилий всех ведомств для ускорения процесса идентификации погибших и поиску пропавших без вести в зоне боевых действий, сообщили в пресс-службе президента Украины.

Олийнык отметил, что эта проблема требует немедленного решения. В свою очередь председательствующая на заседании советник президента Ольга Богомолец сказала, что "мы делаем все необходимое, чтобы родственникам военнослужащих, пропавших или погибших в зоне АТО, оказать помощь в поиске своих родных и близких и ускорить процесс идентификации, установление местонахождения останков и захоронения с воинскими почестями всех украинских героев".

По результатам рабочего совещания Координационного центра принято решение о создании единой базы данных ДНК-экспертиз, за которую будет отвечать МВД Украины, что позволит значительно ускорить поиск и гарантировать родственникам погибших бесплатное проведение ДНК-экспертиз, которое будет профинансировано за счет государства.

Как говорится в сообщении, по результатам обсуждения наработан алгоритм действий, который в ближайшее время будет доведен до всех министерств и ведомств, которые задействованы в процессе расследования трагедий в зоне АТО, органам досудебного следствия, волонтерским организациям, которые задействованы в поиске погибших и без вести пропавших.

По данным пресс-службы, в работе центра приняли участие уполномоченные представители Министерства обороны Украины, Генеральной прокуратуры, Министерства внутренних дел, Службы безопасности Украины, Военной прокуратуры, Министерства здравоохранения, заместитель председателя Днепропетровской ОГА, судебно-медицинские эксперты, представители волонтерских организаций .

В то же время, как заявила заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации - директор департамента здравоохранения ДонОДА Елена Петряева в ходе он-лайн конференции, с начала боевых действий в Донецкой области погибли 23 ребенка, еще 45 получили ранения различной степени тяжести, а также по меньшей мере 1300 взрослых погибли.
"23 ребенка погибли и 45 ранены. Это дети в возрасте от 0 до 18 лет", - сказала она, цитирует "Интерфакс-Украина".
О количестве погибших среди взрослого населения чиновница сказала, что через бюро судмедэкспертизы за время вооруженного конфликта прошло более 1300 погибших.

При этом Петряева признала, что на самом деле "эта цифра далека от реальности", поскольку существует большое количество погибших, которые никак не проходили по статистике медучреждений региона.

Также в лечебных учреждениях региона за время проведения АТО в Донецкой области было зафиксировано более 3 тысяч раненых.
Ранее Олийнык заявлял, что в моргах Днепропетровской, Запорожской, Харьковской и Донецкой областей было проведено 1336 судебно-медицинских экспертиз тел погибших воинов АТО, а еще около 500 тел находятся в Донецке.

26 сентября в Запорожье похоронили более 50 неопознанных украинских военных, погибших во время боевых действий на Донбассе.

________________________________________

Под Запорожьем похоронили 54 неопознанных погибших бойца

время публикации: 1 октября 2014 г., 19:52
последнее обновление: 1 октября 2014 г., 20:05

Сегодня, 1 октября в пригороде Запорожья Кушугуме прошла траурная церемония прощания с 54 неопознанными украинскими военными, погибшими во время боевых действий на Донбассе. Прощание с бойцами было запланировано еще на 26 сентября, но из-за сильных дождей было решено перенести церемонию: отрытые для похорон могилы оказались залиты водой.

В пятницу, когда должна была состояться отложенная траурная церемония, похоронить должны были 56 неопознанных солдат. Но за это время двоих воинов опознали, и родственники забрали их тела, чтобы похоронить на родине.

Как Запорожье прощалось с пока что неизвестными героями, видела корреспондент NEWSru.ua Евгения Шевченко.
За время военных действий обнаружено более тысячи неопознанных тел - МВД

В последний путь на Кушугумском кладбище погибших солдат проводили несколько сотен запорожцев с цветами и флагами. Были здесь военные, общественность, волонтеры, представители власти. Пришли попрощаться с побратимами и бойцы батальона "Донбасс", которые вскоре снова едут на передовую.

День сегодня выдался жаркий, и двум солдатам почетного караула из недавно созданного 37-го добровольческого батальона территориальной обороны стало плохо из-за длительного стояния на солнце. Их подхватили и медики оказали им первую помощь.
Похоронная церемония прошла с почестями, молебном служителей церкви всех конфессий, под Гимн Украины и скорбную "Плине кача". Гробы с погибшими опустили в могилы под прощальное "Герої не вмирають!" и троекратный салют бойцов почетного караула.
Глава Запорожской ОГА Валерий Баранов в прощальном слове заверил, что на месте захоронения будет установлен мемориал. Тем временем мэр Запорожья
Александр Син траурную церемонию проигнорировал.

Как рассказал нашему корреспонденту заместитель военного комиссара Запорожской области полковник Михаил Логвинов, сегодня были захоронены солдаты со всей страны, многие из них погибли под Иловайском.

По его словам, в начале сентября в Запорожье были доставлены тела 87 погибших под Иловайском: военнослужащих 93-отдельной механизированной бригады, 51-ой механизированной бригады и добровольческих батальонов. Некоторые тела пролежали в морге около двух месяцев, но среди них оказались и такие, которых родственники не смогли опознать.

Как пояснил замвоенкома, сегодняшние похороны не означают, что оставлена надежда на опознание погибших: в районных и городских комиссариатах в Запорожской области "продолжается работа по определению личностей захороненных солдат, будет выясняться степень родства", а для дальнейшей идентификации, "у всех погибших были взяты биоматериалы для проведения экспертизы ДНК".

"Сейчас процедуру взятия биологических образцов проходят родственники пропавших без вести солдат. Будет создана единая база, чтобы затем эксперты могли сравнить образцы и установить личности безымянных пока военнослужащих. После этого, близкие смогут по забрать тела своих родных и похоронить на родине," - пояснил зам. областного военного комиссара.

За время военных действий обнаружено более тысячи неопознанных тел - МВД

За период проведения антитеррористической операции органами внутренних дел зарегистрировано более тысячи сообщений об обнаружении неопознанных тел.

Об этом со ссылкой на заявление первого заместителя начальника Главного следственного управления МВД Украины Александра Вакуленко, опубликованное на сайте МВД, сообщил ZIK.

По словам Вакуленко, сейчас уже удалось установить личности более 200 неопознанных тел, другие остаются неопознанными.
Он отметил, что идентификация тел погибших будет проведена в несколько этапов, одним из которых будет установление генетических признаков родственников пропавших.

"Биологические образцы будут отбираться у биологических родителей или детей пропавшего лица, поскольку только их образцы пригодны для установления родства", - отметил заместитель начальника Государственного центра-начальника лаборатории инженерно-технической и экономической экспертизы Константин Дубоносов, уточнив, что взятие образцов и проведения молекулярно-генетической экспертизы по постановлению следователя для гражданина полностью бесплатно, и осуществляется за счет государства.

http://www.rus.newsru.ua/ukraine/01oct2 … horon.html

Всё взято из:  http://www.rus.newsru.ua/ukraine/

PPS. Для Кремля это "игра в войнушку", а цивилизованный мир называет это "терроризм против суверенного государства".

ЭТО НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПРОСТИТСЯ.

Отредактировано ब्रह्मन् (2014-10-12 00:16:26)

570

Муравьёв написал(а):

Да, решил кое что добаваить по видео...

Защиту донецкого аэропорта производят "медвежата" (кто в теме... слушайте с минуты 17:50 видео).

"Медвежата"  - это "вед-меди" (медведи) определённых "Монастырей Живо-Лани" (по извращённо-современному это Шао-Линь).

Многие из них прошли школы в "монастырях живо-лани", потому и называют они себя "медведями".

Так что не "киборги", а Ведмедi Живо-Ланi (Shao-lin)...

Ходящие по стенам:

Видеотека.

...и ходящие по воде:

Видеотека.

Видеотека.

Это всё наши Школы Русов, от самого начала. В них есть Вед-меди (медведи), Волки, Коты, и т.д.

Как то, ещё до нынешней войны РФ с Украиной, писал об этом на форуме.

"Звёздный" (Сараг, Зоряк) Радонежский с своё время был создателем такого Хорона Живолани.
В это время ничего подобного и в зачатии не было в "Китае", но было только на То-Бае (Тибете).

Отредактировано ब्रह्मन् (2014-10-12 02:07:03)


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Видеотека.