Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Монотеизм » Кресты на храмах


Кресты на храмах

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Отрывок дискуссии эфиристов (физики изучающие эфир, первооснову материи).

Кушелев: Согласно моей модели эфирная решётка сделана из колечек (закольцованных лучей), обладающих энергией вращения. Вот эта энергия вращения и есть внутренняя энергия эфира.

Ацюковский: А сколько джоулей на кубометр?

Кушелев: 10 в 114 степени джоулей на кубометр.

Ацюковский: И как эту энергию достать?

Кушелев: Заставить "дребезжать шестерёнки Максвелла".

http://img-fotki.yandex.ru/get/3603/nanoworld2003.9/0_23e17_8265fa7e_S.gif

Для этого нужно организовать обратные связи в этой среде. Это можно сделать с помощью резонаторов специальной формы.

Ацюковский: Одна технология, т.е. как реализовать добычу энергии у Вас уже есть. Правильно я понимаю?

Кушелев: Да. Я уже знаю все эти формы резонаторов, которые могут преобразовать эту внутреннюю энергию эфира в электричество (колебания СВЧ диапазона). Свастики, звёзды, кресты, спирали,
маковки спиральные типа как на храме Василия Блаженного.
Бисерные структуры и т.д.

Ярослав: Александр Юрьевич заявляет, что после включения из этих резонаторов можно будет получить внутреннюю энергию эфира.

Ярослав: Расскажи, что ты проанализировал? Расположение маковок церквей, ещё что? Что там в электротехнике даёт резонанс, и почему нужен генератор на 34 ГГц, 2 кВт? Расскажи это Владимиру Акимовичу.

Кушелев: Когда я понял, что если я прав, и эфир действительно кристаллоподобный, состоит из "шестерёнок Максвелла", то достаточно заставить "дребезжать" эти "шестерёнки", и их энергия вращения
превратится в энергию электромагнитных колебаний те же самых "шестеренок".

031.27

Я подсмотрел, как эту энергию добывают другие цивилизации. Сначала я испытал крестодвигатель, который отталкивается от эфира, как рыба от воды. После удачных испытаний я начал разбираться, где у этого двигателя источник энергии. Сначала я обнаружил трезубцы на крестах. Потом готические розетки. Потом разные многогранные структуры, как подвески на люстрах. Все эти изделия оказались идеальными
резонаторами. Все эти ритуально-магические формы, начиная от бус (бисера) и заканчивая экзотическими стилями типа барокко, рококо, оказались необычными резонаторами, имеющими аномально высокую
добротность. Дальше я начал смотреть, какие там необычные условия в этих резонаторах? Оказалось, что там ток в одном проводнике течёт как бы под напряжением другого проводника. В других резонаторах
обнаружился сдвиг фаз в соседних ярусах стоячих волн. Узел напряжения попадает под узел тока. Эти необычные формы я проверил экспериментально. Все они резонируют. Если они связаны с внутренней
энергией эфира, то нужно раскачать их до порогового уровня. В результате будут созданы начальные градиенты внутренней энергии, после чего резонаторы могут быть переведены в режим генерации.

Ацюковский: И как их включить?

Кушелев: Надо подвести к звезде, свастике, или резонатору другой формы энергию от внешнего источника, т.е. от стартёра, т.е. от магнетрона или ЛБВ. Лучше от ЛБВ, т.к. в этом случае можно частоту плавно менять. Я сделал ячейки бисерные из сапфировых шариков на разные частоты, в частности, на 34 ГГц. Это - одна из стандартных частот, под которую я и сделал сапфировый генератор. 4 сапфировых шарика, которые имеют одинаковый диаметр с точностью до 0.1 мкм, объединены в ячейку (4 штуки). Добротность резонатора ~100 000 при комнатной температуре. Максимальная для сапфира. Если к такому резонатору подвести мощность 2 кВт на частоте 34 ГГц, то он должен перейти в режим генерации. К сожалению ЛБВ в стартовом генераторе сгорела и её не могут заменить, т.к. стоит она 50 000 долл. А этих денег у завода нет.
.
.
.
Кушелев: Недавно я встречался с очевидцем "Летающей тарелки". Он привёл меня на место, которое находится в 200 метрах от болотца, куда меня приводил другой очевидец, где погиб человек в 1972 году. А этот случай был лет 6 назад. Далее идёт рассказ о "тарелке" с малиновыми "окнами".

004

Рассказ о египетских пирамидах и о новом открытии Андрея Склярова, который собрал десятки проб и обнаружил аномально высокое содержание редкоземельных элементов на плате Гиза.

008.12

В: И уже доказано, что пирамиды - химзавод?

Кушелев: Обнаружился исследователь, который независимо от меня обнаружил и задвижку высокого давления, и водную эрозию. Только вывод сделали неправильный. Решили, что это - энергетический реактор. На самом деле энергии у пришельцев сколько угодно. Они добывали редкие/рассеянные
химические элементы.
http://nanoworld.narod.ru/20080715/sammit1.html

Замечу, что эфиристы находятся в оппозиции релятивистов, считают СТО и ОТО всемирным заговором. Справедливости ради надо заметить, что академическая наука и её опричники дошли до того, что в 70-е сжигали целые тиражи трудов физиков данного направления. А на форуме самого Кушелева постоянно идет необъявленная война с некими недоброжелателями.

Вот, интересное видео про кресты на церквях
http://video.mail.ru/bk/yaroslav2008/22/25.html

Здесь миниатюрная летающая тарелка:
http://video.mail.ru/bk/yaroslav2008/22/28.html

Моделирование инопланетного источника энергии РШГТТС...
http://img-fotki.yandex.ru/get/3503/nanoworld.f9/0_2909e_a6596bbd_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3502/nanoworld2003.7/0_23c80_aae7635d_XL.png
http://nanoworld.narod.ru/158.htm
Замечу, что шестеренка это один из масонских символов.

Данные исследования доказывают, религиозные сооружения носят не просто обрядо-мракобесный смысл, но еще и могут выполнять роль неких резонаторов, антенн, генераторов энергий, передатчиков.

Отредактировано SarmaT (2010-02-01 20:21:32)

2

Благодарю SarmaT за ценную подборку материалов, только давайте сразу договоримся, что поскольку речь идет о генерации именно эфирной энергии, то следовательно про инопланетян в классическом понимании тут говорить не стоит. Речь идет о генерации эфирной энергии и трансляции оной в эгрегорные структуры.

3

Ulis написал(а):

то следовательно про инопланетян в классическом понимании тут говорить не стоит. Речь идет о генерации эфирной энергии и трансляции оной в эгрегорные структуры.

Да, аз понимаю. Не знаю, как озаглавить эту тему. Кушелев про эгрегоры вряд ли знает, поэтому приписывает всё инопланетянам.

4

Поразительно, как Кушелев смог до всего этого сам додуматься. Может быть у него всплывают знания прошлых жизней или кто-то ему сливает информацию. В некторых роликах видна обстановка лаборатории, вокруг висят модели атомов, пентаграмм, крестов, свастик. Либо он сумасшедший, либо очень необычный человек.

5

SarmaT написал(а):

Замечу, что эфиристы находятся в оппозиции релятивистов, считают СТО и ОТО всемирным заговором.

Исходя из Откровений Инсайдера- активная пропаганда идей Эйнштейна, как раз и имела цель завести человечество в тупик. Ибо знание об Эфире- Темной Материи и его/ее свойствах, могли бы уже в начале 20 в. вывести человечество на качественно иной уровень миропонимания. По сути у человечества отняли целое столетие.

6

те, кто работают с эфиром, действительно сталкиваются с чем-то похожем на инопланетян.
и все, кто работают с эфиром действительно очень необычные люди.
просто эфирный мир сам по себе необычен. он очень причудливый. и он характерно меняет человека. такчто то, что эти учёные кажутся сумасшедшими, это вполне нормально.
инопланетяне имеют примое отношение к эфиру. имено к эфиру, а не к астралу. в астрале инопланетян нету. вот то, о чём Улис рассказывает, это всё про астрал =)
а в эфире всё подругому. это реально два разных мира.

7

анТон написал(а):

а в эфире всё подругому. это реально два разных мира.

Я не был бы столь категоричен. Во-первых эфир (в понимании Кушелева), это не мир, а что-то подобное атомам, только меньше.
Мы же не говорим, что инопланетяне живут в атомах. Эфир - это просто механизм. Астрал скорее другое измерение, либо другая частота колебания материи, более высокая. Если верно второе, то эфир это просто инструмент в руках жителей астрала. Впрочем, не являюсь специалистом в эзотерике, так что просто высказываю гипотезу.

Отредактировано SarmaT (2010-02-02 07:03:14)

8

ну так а какая разница, атомы, не атомы.
эфир же повсюду, как и астрал.
радиоволны распостроняются в эфире и они повсюду. Помнишь? - "Вай-фаааай, Вай-фаааай". =))))))))) берёшь, здвигаешь точку зборки, входишь в транс тобишь и всё, Ты в эфире, или в астрале, перет Тобой предстаёт другой мир. настолько другой, насколько Ты можешь себе это позволить, всмысле находиться там и воспринимать, взаимодействовать. не у всех получается зафиксировать там своё восприятие надолго, обычно к этому должна быть предрасположеность. потомучто энергия проскакивает покругу всёвреме и наше восприятие не останавливается на каком-то одном мире, мы все уровни воспринимаем, как один. те, у кого мировосприятие искажено в сторону эфира, нередко видят всяких там духов, приведений, инопланетян, но их никто не понимает, думают, что они шизики. поэтому они предпочитают не с кем на эти темы не разговаривать и хронить это в секрете от всех.
а эфирный и астральный мир взаимодействуют между собой по тем же законам, что и любые миры. нету какого-то одного главного мира. каждый мир развивается самостоятельно и в связи с другими мирами. это всё один единый организм матушки природы.

9

Эфир- это изначальная Полевая Материя- Море у Пушкина. Астрал- это уже модулированная Темная Материя. Эфир после взаимодействия с атомарной материей- как живой так и не живой. Это Острова у Пушикна- тот же остров Буян.

10

Ulis написал(а):

Эфир- это изначальная Полевая Материя- Море у Пушкина. Астрал- это уже модулированная Темная Материя. Эфир после взаимодействия с атомарной материей- как живой так и не живой. Это Острова у Пушикна- тот же остров Буян.

Благодарю за разъяснение.

11

Аз  часто слышал о том,(на ТВ канале ТНТ  - программа "Необъяснимо, но факт", да и  не только) что церкви строили и строят на магнитно-аномальных зонах(разломах земной коры). Дескать для спасения рода человеческого и нейтрализации "негативной" энергетики.
Мне кажется, что это очередная "утка" попов-сетхианцев. Постоянные мощные выбросы энергии в местах этих разломов они используют как несущую частоту для трансляции (доставки) своим "хозяевам" энергии молящихся во время служб людей. Это похоже на передачу радиосигнала. И еще, заметил, что на многих церквях над общим залом(под колокольней) есть большая надстройка- целый этаж. Для чего она?

Интересный момент. Недавно попросил одну знакомую спросить у попа о серпе на кресте его церкви. Результат - ответа не последовало. Поп потребоваал исповедоваться, а потом уже обещал поговорить. Причем тон общения сразу изменился.

12

Сэмпай 1 написал(а):

попросил одну знакомую спросить у попа

Рядовые служители вряд ли посвящены в тайны. Тупые надсмотрщики.

Отредактировано SarmaT (2010-02-23 14:27:24)

13

Они говорят- "Сие есть Чаша, в которую кровушку Иисуса собрали".

14

Сэмпай 1 написал(а):

что церкви строили и строят на магнитно-аномальных зонах(разломах земной коры). Дескать для спасения рода человеческого и нейтрализации "негативной" энергетики.

Скажу о собственном опыте в православном храме чувствую мощный поток положительной энергии, прошла при чём сразу  острая зубная боль и потом не возвращалась  несколько месяцев, что даже противоречит медицине так как зуб  был действительно болен, и врач  удивлялся что аз не чувствовал боли. Самое интересное что информационно я не разделяю, православное учение, в смысле врага не прощу, щёку не подставлю, наоборот на каждый удар отвечу тремя, но всё равно в православном храме в меня вливается Сила, именно Сила, по другому не скажешь.

15

Зелёный написал(а):

Скажу о собственном опыте в православном храме чувствую мощный поток положительной энергии, прошла при чём сразу  острая зубная боль и потом не возвращалась  несколько месяцев, что даже противоречит медицине так как зуб  был действительно болен, и врач  удивлялся что аз не чувствовал боли. Самое интересное что информационно я не разделяю, православное учение, в смысле врага не прощу, щёку не подставлю, наоборот на каждый удар отвечу тремя, но всё равно в православном храме в меня вливается Сила, именно Сила, по другому не скажешь.

Зеленый тебя хотят прибрать к рукам, только и всего.
Ниче бесплатного не бывает, я бы на твоем месте поостерегся вообще что-то брать от церкви а то потом она предъявит тебе - мы мол тебе давали когда ты к нам за избавленьем приходил - тепрь ты нам должок верни.
так что лучше рассчитывать на свои силы.
зачем ты вообще туда ходишь?? (это же противоречит концепции Улиса, как ты меня тогда подъепал :) )

16

Ram
Может быть существует резонанс энергий, ведь не всем же хорошо, не которые наоборот испытывают подавленность,тяжесть, кстати об этом писали и некоторые участники форума. Вопрос - Почему их не хотят купить?
Мне всё таки думается, что дело в совместимости и резонансе энергий.

17

Зелёный
просто ты очень вкусный,  ты для них как десерт :)

18

Зелёный написал(а):

Ram
Может быть существует резонанс энергий, ведь не всем же хорошо, не которые наоборот испытывают подавленность,тяжесть, кстати об этом писали и некоторые участники форума. Вопрос - Почему их не хотят купить?
Мне всё таки думается, что дело в совместимости и резонансе энергий.

ну может и так.
кстати как объяснить то, что во всяких фильмах герой встретившисьс нечистью крестится и это помогает? нечисть с визгом пропадает, хотя и не всякая нечисть, на более сильную молитвы не действует.
видимо чтением молитвы человек показывает нечисти что он принадлежит другому эгрегору.

19

На то оно и кино- чистая пропаганда. В некоторых оккультных американских фильмах нечисть надсмехается над этими наивными манипуляциями и запросто переламывает хребет. И вообще- это еще вопрос- кого считать Нечистью.
Про себя могу сказать, что могу спокойно войти в христианскую синагогу, походить там, постоять, посмотреть. Делал это не раз в прошлом и никаких ни позитивных ни негативных ощущений не было. У меня к этому капищу интерес скорее исследовательский, этнографический. Мне интересно- что все это значит, какой в этом тайный смысл? Почему они с кадилами обходят паству против Солнца? Почему они то входят в Алтарь через центральные ворота, то выходят, то через боковые ворота ну и пр.

20

это тебе твоё бессознательное подсказывает

21

Зелёный написал(а):

Скажу о собственном опыте в православном храме чувствую мощный поток положительной энергии,

Зелёный написал(а):

в православном храме в меня вливается Сила, именно Сила, по другому не скажешь.

sillyfox написал(а):

Улис, скажи, пожалуйста, а о чем говорит легкое негативное ощущение, типа поскорее уйти? (было замечено только в действующих зданиях, крещена в раннем детстве) заходила в них тоже только с исследовательской целью

дон Хуан следующим образом объяснял Карлосу некоторые моменты, связанные с восприятием во время длительных походов по пустыне различных.. скажем так, гео-полевых структур или источников излучения
во время похода, когда человек попадает в негативную зону, которая поглощает энергию - он при этом, даже будучи утомленным, может ощутит непонятный прилив сил, бодрость, желание идти дальше, т.е., таким образом тело стремиться поскорее покинуть эту зону
и наоборот, попав в зону, скажем так, оказывающую на человека положительный, насыщающий энергией, эффект, человек может почувствовать упадок сил, желание сесть, отдохнуть, или даже поспать, чтобы побыть в этом месте как можно дольше и напитаться силой

22

Есть версия, что эфир осуществляет связь физического тела с астральным.  Для этого эфир и был создан. Основная его задача. Более того, у людей которые не принимают пищу ( солнцееды) ,эфирные тела имеют особую плотность.

Отредактировано Zhendos (2012-03-07 21:25:09)

23

Zhendos написал(а):

Для этого эфир и был создан.

Эфир никем не создан. У эфира нет никакой задачи.

24

Аналогично, я могу утверждать и о данном сайте-форуме?  Сдвинь свою ТС, Маэстро.  Или ты предлагаешь сдвинуть мою ТС?

25

Праноеды то же имеют очень плотное эфирное тело. Вообщем существует связь, между плотностью вашего эфирного тела и количеством  потребляемой еды. Связь обратно пропорциональна. 

"Вашего" - означает в данном контексте обращение к безликой массе.  ( У меня такой слог)

Отредактировано Zhendos (2012-03-08 11:48:18)


Вы здесь » Путь Одиссея » Монотеизм » Кресты на храмах