Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Арахноиды. Инсектоиды. Arachnoids. Insectoids.


Арахноиды. Инсектоиды. Arachnoids. Insectoids.

Сообщений 91 страница 120 из 951

91

Maroyar написал(а):

Ulis , откуда такая осведомленность в делах высших антропоидных цивилизаций ?

Только что прибыл с совещания.

92

Ulis написал(а):

Если уж занесен меч над Землей , каков выход из этой ситуации для человечества?

Полная ликвидация христианства, иудаизма, масонства, ислама, коммунизма.

93

Если уничтожаются эгрегоры, души, которые к ним привязаны уничтожаются тоже.

94

Если уничтожаются эгрегоры, души, которые к ним привязаны уничтожаются тоже.

странно. Мне казалось немножко по другому - для уничтожения эгрегора нужно уничтожить питающие его души.

95

Если уничтожать "снизу"- тогда- да. И то не факт, что эгрегор ликвидируется, он может продолжить существование в другом месте.

96

Спасибо всем ответившим. Реально помогли разобраться.
Получается что антропоидные цивилизации скорее могут нам помочь, чем мы сами.
И кстати, может ли один человек изменить мир? Как нас учат в сказках. Теоритически возможно?

97

Ravan написал(а):

Получается что антропоидные цивилизации скорее могут нам помочь, чем мы сами.

Нет, ты не понял, Аз писал уже в предыдущих постах- антропоидные цивилизации НЕ БУДУТ нам помогать! Уничтожить- да, уничтожат, но помогать- не будут. Это запрещено Вселенскими законами, которых должны придерживаться все цивилизации Светлого Пути. С какой стати они будут нам помогать, если мы сами не хотим себе помогать и уверенными темпами движемся к неизбежной катастрофе- из которых главная причина- перенаселение и уничтожение Природы?
Кому они должны помогать? Президенту или кто он там- "православному" чекисту Путину? Или американским или европейским масонам, которыми руководят Рептоиды, или китайской саранче? Да если сейчас сюда прибудут представители Галактического Совета, их тут же ликвидируют, а заодно ликвидируют всех свидетелей. Вы не разу не задумывались о том, почему на Земле нет ни одного официального представитеьства инопланетных цивилизаций? Посольства, например? Ведь в нашей Галактике, по разным данным- ок. 20 миллионов антропоидных цивилизаций, многие из которых очень высокого уровня эволюции. Почему же их здесь нет и мы про них ничего не знаем? Да потому что Арахноиды сделали из нашей Земли тюремную Зону, заизолировали ее от внешнего Космоса, и наняли или создали охранников, которые патрулируют окресности планеты с целью пресечения всех несанкционированных контактов землян с иными цивилизациями. Все эти НЛО с "серыми" пилотами, которые, судя по всему являются просто биороботами- это такая планетарная Вохра. И мы в этой Зоне- заключенные, бесцельно и бездарно проживающие свои последние жизни и у наших детей не будет будущего, потому что мы родили их на пропитание Паукам!

98

Ulis написал(а):

Полная ликвидация христианства, иудаизма, масонства, ислама, коммунизма.

Более первостепенная и реальная задача - ликвидация общественного строя, порождённого ими - либеральной иудео-демократии. Национал-социализм естественно возвратит Родноверие и ликвидирует авраамизмы.

99

Для создания более объемной картины, предлагаю почитать, что говорит враг в лице подколодного ящера Моносова. Отрывки из его "Бешеной скачки на бледном коне":

Наконец, я получил от Совета разрешение на очередное перевоплощение. Одновременно с этим появилась идея о прогрессорстве аборигенных культур изнутри. Наша разведка доложила о возникновении принципиально нового и весьма мощного культа "матери". Мы не знали точно, во что может вылиться эта религия, так как мужское начало, несущее в себе энергетический принцип Янь, считалось до сих пор доминирующим. Появление культа, связанного с Инь-энергией, могло быть чревато самыми неожиданными последствиями, так как открывало дорогу влиянию Области Тени. Идея Великого Космического Зла является отражением реальной расстановки сил в многомерной Вселенной, где время - лишь одно из многих измерений, и про "вчера" можно сказать, что это налево, а "завтра"-на-право. Короче говоря, во Вселенной Инь соседствует с Янь, хотя объяснить их взаимодействие очень не просто. Скажу только, что Галактический Совет представлял силы Янь. Проникновение Инь-влияния на планету могло быть чревато гибелью Земного Гения и человечества как его составляющей. В этих условиях было решено внедрить в опасный эгрегор "своего человека", то есть меня, как члена Совета Координаторов.

(...)

Группа разведки Служителей Камня сообщала о подходе к нашим границам полчищ поклонников культа "Великой матери". Близился час решающего столкновения. Наконец, до наших краев дошли слухи. Как обычно, они были гораздо страшнее действительности. Сообщались ужасные, часто вымышленные подробности. Из каждого такого сообщения лились потоки крови. Ламии- жрицы Великой Матери представлялись просто какими-то извращенными людоедками. Насторожило меня сообщение об их способности принимать облики животных. Неужели мне придется иметь дело с магами?

(...)

Полчища "Матери" остановились на ночлег в виду многочисленных отрядов неприятеля, форсировав вечером реку. Их предводитель предпочитал иметь позади армии водный рубеж, предохраняющий от внезапного удара с тыла и одновременно заставляющий воинов забыть о возможности бегства. В те времена слабо себе представляли партизанскую войну. Любой битве предшествовали потоки брани и длительные препирательства. Конечно, ночные дозоры выставлялись, но собственная ужасная слава приучила воинов Матери к расхлябанности. Они знали, что ни один вражеский воин ни за какие блага не рискнет подойти к их лагерю ночью. Часовые были вырезаны нами без всякого труда. Наши воины привыкли к моему обыкновению воевать ночью. К тому же они боялись меня значительно больше, чем каких-то Ламий.

(...)

Выбив из игры вражеского полководца и приведя его войско в изумление, я возглавил армию "Матери". Это был для меня единственный шанс проникнуть в Инь-эгрегор. Разгромив противника, представлявшего собой разрозненные племена моих бывших сородичей, я подчинил новому культу огромную территорию. С победными реляциями, в окружении верной мне армии я прибыл в главный центр культа Великой Матери. К своему удивлению я обнаружил там самый настоящий Храм. Дело в том, что со времен гибели Атлантиды человечество разучилось создавать такой сложный инструмент нетехногенной цивилизации, как Храм. Для Мага Храм - одновременно колоссальный усилитель воли и устройство, соединяющее его с нужным эгрегором. Каждый Храм является входом в канал отдельной религии.

Это было для меня вторым потрясением. В храме Матери я обнаружил Великий Инь империи Атлантов - колоссальную серебрянную скульптуру, изображавшую стилизованную женскую фигуру. Все женское в ней было подчеркнуто и преувеличено. В Атлантиде было два Храма: Янь с мужской золотой фигурой и Инь с серебрянной женской. Эти статуи образовывали Главный Поток энергии, используемый Магами в работе. Кроме того, границы империи были огорожены идолами-фетишами, сохранившимися отчасти до сих пор на острове Пасхи. В случае необходимости, Маги могли настроиться на определенную группу этих идолов, изготовленных с учетом некоторой индивидуальности, и пропустить главный поток энергии через одного из них. Куда делась фигура Янь, мне долгое время было неизвестно, статуя же Инь была обнаружена мной в храме "Великой Матери". Теперь мне стала понятна причина стремительных успехов этого культа. Наш Инь-символ имел выход на Галактический уровень. Однако, новый культ использовал Инь не как один из двух полюсов космической энергии. Ламии превратили наш идол в открытые ворота для эгрегора Космического Инн. Что это такое а понимал только теоретически. В многомерной Вселенной наше время есть одно из многих измерений, по которым можно двигаться столь же успешно, как в трехмерном мире двигаются направо или налево. Вчера и Завтра являются там лишь направлениями. В этих условиях Начало и Конец Вселенной, расположенные для нас соответственно в прошлом и будущем, представляют собой просто разные области пространства, существующие по соседству. Известные магам цивилизации большого Космоса относились как раз к области Начала Вселенной, или Янь. Их развитие было направлено против увеличения энтропии (хаоса) во Вселенной. По идее, Инь-цивилизации должны были способствовать его росту.

(...)

Жрица сделала повелительный жест и мы остались вдвоем. Она оценивающе посмотрела на меня и, видимо, решила говорить по существу. Это была крупная симпатичная тетка лет 40. Форма ее ушей не оставляла надежд на древнее происхождение. Верховная Жрица была типичная короткоухая ведьма, считающая себя если не пупом Вселенной, то по крайней мере особой, находящейся в "околопупочном пространстве". Весьма деловито она осведомилась о цели моего прибытия. Узнав о моем желании занять один из верховных постов их религии, она вызывающе рассмеялась. "Мать" принимает к себе мужчин, но требует у них нечто ценное взамен.- Так она объяснила мне. - Ты можешь стать Женихом Матери, но никогда не будешь чьим-нибудь мужем после этого".

(...)

Постепенно я почувствовал, что вошел в эгрегор. Мощная энергетическая труба пронизала пространство. Облако мрака приблизилось ко мне из глубин Вселенной. Миг, и я слился с ледяным облаком. Контакт длился секунду или меньше, но он меня в значительной мере изменил. Теперь я чувствовал себя проводником мощной внешней силы. До этого момента я никогда не задумывался над природой того, что называется злом. Но не в бытовом, а в космическом смысле. Теперь у меня было ощущение того, что я понял. Обычно понятие добра у нас связывается с каким-либо подарком, и наоборот, любая потеря воспринимается нами негативно. Космическое Зло представляло собой мощную трубу, вытягивающую у человечества ментальность. И я теперь был входным отверстием этого космического пылесоса. Как было сказано, ментал представляет собой сам объект во всех измерениях, существующих во Вселенной. Более грубые тела являются проекциями ментальных объектов или тел в пространствах с меньшим числом измерений. После уничтожения ментального тела его проекции исчезают навсегда. Похитить ментальное тело объекта, находящегося на физическом плане, можно только в момент смерти, когда порвана Серебянная нить. Сама "Нить" представляет собой канал, проходящий как бы через измерения. Она связана с понятием Эфира как 5-го элемента мироздания и присуща только живому. Войдя в контакт с Инь-областью Вселенной, я моментально переместил туда свое ментальное тело. Теперь я постоянно чувствовал присутствие Сатаны.

И т.д., и т.п.

100

Stn, мне почти эти же самые отрывки присылала одна дама, года 2-3 назад, которая выщла замуж за араба и жила в то время где то в Саудовской Аравии. Она очень ругалась в своих письмах по поводу матриархата. Но почему ты, объявивший себя звероящером, называешь Моносова подколодным ящером? То, что Борух Моисеевич Моносов-Авадон- Рептоид, у меня  почти нет сомнений. Что ты о нем знаешь, помимо его статей и текстов? И как трактуешь приведенный отрывок?

101

С Моносовым не знаком, знаю только то, что есть на него в сети. Спасибо, что спросил про трактовку. Я никак не трактую конкретно эти отрывки и действия Моносова. Я лишь отмечаю тенденции, что взаимные наезды матриархов с патриархами кажутся мне глупыми. Я не знаю, как надо, но точно, что как-то не так.

102

Кстати, Ulis, ты говорил, что Мезоамериканская цивилизация поклонялась рептоидам. Не скажу на счёт ацтеков и майя, но инки ведь поклонялись Солнцу, и правитель у них(как и у египтян) звался сыном Солнца.
Далее - почему фашистский режим Франко, который по идее, как человеческая иерархия, должен был являться угрозой для рептоидных иерархий, спокойно существовал аж до 75-го года?
Ещё раз повторю вопрос - хотелось-бы пояснений к вышеуказанной цитате из темы про Сталина.

Отредактировано DartMol2 (2009-02-15 20:40:07)

103

Инки- совершенно верно. В их религии не было рептоидных следов, хотя испанцы уничтожили большую часть их культурного наследия. Поэтому сейчас судить довольно трудно, ведь Мочика, упомянутые выше, жили рядом с инками, а вот паукам поклонялись.
Франко, насколько известно, был из испанских маранов- с явной еврейской приместью- это первое, второе- он был католик и воевал с коммунистами в гражданскую войну именно как защитник католицизма- а значит- защищал интересы клана Ткачихи, третье- не вступил во 2 мировую войну на стороне Гитлера, в четвертых- давал убежище евреям, эмигрировавшим из Германии. Вот сколько много "заслуг", поэтому масонское правительство и дало ему спокойно править почти до конца жизни.

DartMol2 написал(а):

Ещё раз повторю вопрос - хотелось-бы пояснений к вышеуказанной цитате из темы про Сталина.

Помоему, тут все ясно сказано. Белая Атлантида несомненно, имеет связи с Галактической Конфедерацией, и естественно, очень не желает тотальной санации планеты.

104

Хочу обратить ваше внимание на книгу Эдгара Бероуза "Марсиане" - в ней очень интересно перекликаются некоторые мотивы с темами данного форума. В кратце напомню содержание: Джон Картер - американец с дикого запада, прячась от индейцев в пещере надышался в ней каких-то испарений, впал в кому и попал на Марс (тело его осталось лежать в пещере). Там он встречает несколько расс, в каждой из которых находит как врагов, так и друзей. Приключений много, и не буду все описывать - прочитайте, кто не читал, но особый интерес вызывает религия марсиан. О ней подробнее: сами марсиане живут долго и погибают только в битвах, но дожив до определенного возраста уходят в таинственную долину, которую считают раем. По крайней мере никто от-туда не возвращался (был один вернувшийся, который рассказывал ужасы об этой долине, но его убили за святотатство). Так вот, Джон картер в своих путешествиях оказывается в этой долине и встречает рассу жрецов. Еще он выясняет, что пришедших паломников ждут вовсе не райские удовольствия, а когти и зубы огромных белых обезьян и жутких растений, которые высасывают из жертв кровь. В лучшем случае паломники попадают в рабство к жрецам. Сами жрецы активно способствуют дезинформации населения Марса, чтобы заманивать себе новых жертв. Тем и живут - богатеют на имуществе паломников, а также питаются ими. Угадайте, как зовут богиню, которой поклоняются жрецы и от имени которой совершают свои злодеяния. Исса!!! И сами жрецы когда приходит черед уходят в таинственный храм Иссы, где их ждет райское блаженство и милость прекрасной богини.
И вновь облом! Оказывается есть еще одна раса - жрецы считают их разбойниками, а они сами себя - верными служителями Иссы, и Исса живет среди них. Они нападают на жрецов, отбирая то, что те сами награбили честным трудом, также они прихватывают женщин чтобы те были их рабынями в храме Иссы, а прочих съедают (диета у них такая). И вот именно они считают себя высшей рассой, Богами Марса. И все поклоняются лучезарной Иссе.
К слову, когда Дж.Картер наконец увидит эту богиню его чуть не стошнит - мерзкая лысая сморщенная старуха, с истерическим голосом и замашками людоеда - своих рабынь она периодически на завтрак кушает. Ну "наш" американец не потерпел такого обмана - обещали неземное (т.е. немарсианское) блаженство от одного вида Иссы, а тут такая штуша-кутуша сидит... Ну и устроил переворот со свержением богини. Дальше кому интересно, читай книгу.
Как вам? Ничего не напоминает?

105

То есть, ты намекаешь на то, что Исса- это и есть Иисус? Собственно его так и называют в Коране. Тогда возникает вопрос- какого пола оно было изначально, до воплощения в Иудее? У Пушкина Наина - Рептоид женского пола, кланы Ткачихи, Поварихи и Бабарихи тоже были в основном женские. Однако в "Гавриилиаде" Змей, "соблазнивший" Марию- мужского пола. Хотя, если учесть то, что Наина легко превращается в любое существо, то возможно, что и смена пола для нее не проблема. У меня была такая идея- что Иисус изначально Рептоид- женского пола, потому что исходит от Арахноидной Матки, у них там не может быть мужской иерархии, однако, подтвердить или как то обосновать это пока нечем.
Описание Иссы в романе точно совпадает с описанием Наины, когда Финн увидел ее подлинную Сущность- "Старушка, дряхлая, седая, глазами впалыми сверкая, С горбом, с трясучей головой,.. страшный призрак, колдунья...могильным голосом урод...душою черной зло любя".

106

Э.Берроуз действительно под личиной "богини" Иссы мог иметь в виду Иисуса и христианство как религию. Сказать по правде кроме этого имени явного указания в романе я не нашел. Хотя это имя может быть производным от Исиды, Иштар - просто как указание на женское божество. Мне кажется он выступает против любой монотеистической религии во главе которой стоит единое божество, не позволяющее подвергать сомнению свое божественное происхождение. На деле такие религии оказываются обманками, а правящая верхушка - пауками, заманивающими жертву в свои сети. В конечном итоге оказывается что такой бог - урод и самозванец, а вся сила его в том, что в него верят и считают его богом. Сам же он не может ни-че-го - ни покарать "еритика", ни спасти себя в минуту опасности. Хотя нет, в романе Исса, когда на нее напали попыталась спастись - убежать, а потом, когда ее загнали в угол, пошла на подлость - заперла девушек, которых пытался спасти Картер в камеру в храме Солнца, которая может быть открыта только раз в год на 1 день. Так что это может быть предостережением - даже когда думаешь, что победил, освободился от лап "бога", не расслабляйся - жди от него любой подлости.

107

Ulis как ты объяснишь творчество Лавкрафта. В его рассказах красной нитью проходит одна и та же тема Древних богов. Богов абсолютно хищных, богов из иных миров. И о городе спящем на дне океана, скрытым до поры до времени (рлайх). Главный жрец (ктулху) погребённый в нём однажды проснётся и воскресит этих богов-людоедов древнего мира. Мне кажется это творческое визионерство дополняет-заполняет или подтверждает некие ниши в тобой предлогаемом мироустройстве. Так ли это ?

108

К сожалению, ничего не могу объяснить, поскольку не читал ничего. Аз беллетристику не читаю уже лет 15. Но весьма вероятно, что он как поэт мог воспринимать информацию извне. Дайджест сделай, представь публике.

109

взято из википедии...

В июне-июле 2006 года, во время подготовки к интернет-конференции президента России В. В. Путина, шутливый вопрос «Как Вы относитесь к пробуждению Ктулху?» оказался среди лидеров по популярности. На самой конференции ответ на него, как и на остальные вопросы «неестественно завышенной популярности», не последовал. Однако при неформальном общении с журналистами Путин сказал:
Я вообще с подозрением отношусь ко всяким потусторонним силам. Если кто-то хочет обратиться к истинным ценностям, то пусть лучше почитает Библию, Талмуд или Коран. Будет больше пользы.

Го́вард Фи́ллипс Лавкра́фт (20 августа 1890, Провиденс, Род-Айленд, США — 15 марта 1937, там же) — американский писатель и поэт, писавший в жанрах ужасов, мистики, совмещая их в оригинальном стиле.
Древние (англ. Great Old Ones) — вымышленные существа из мифологии, созданной Говардом Филлипсом Лавкрафтом (Мифы Ктулху).
Древние — невероятно могущественные существа, ровесники Вселенной. Почитаемы членами мистических сект как боги. Древние обитают в других звёздных системах или вообще за пределами нашего измерения. Очень вероятно, что многие из них бестелесны, вернее говоря — не состоят из вещества.
Их могущество основано на неизвестных человечеству силах, которые традиционно считаются магическими. Оно не безгранично и имеет свои пределы, зачастую распространяющиеся на всю планету. Древние могут влиять на земные дела лишь при определённых условиях и лишь тогда, когда им помогают их последователи — культисты.
Древние не проявляют к человечеству злых намерений, скорее можно говорить о них, как о равнодушной силе мироздания, для которой совершенно всё равно — исчезнет ли человечество в пучине вселенской катастрофы, или же будет и дальше существовать.

Р’льех — город, созданный Древними в незапамятные времена. В настоящее время он затоплен и находится на дне Мирового океана Архитектура Р’льеха характеризуется Лавкрафтом как «циклопическая» и «неевклидова» (Лавкрафт подразумевает, что Р’льех построен в большем числе измерений, чем способен воспринимать человеческий разум, поэтому люди видят Р’льех искажённым). Здания Р’льеха украшены ужасными изображениями и иероглифами.
В Р’льехе погребён под толщей воды Ктулху. Когда звёзды займут нужное положение, Р’льех поднимется со дна. Служители культа Ктулху ждут этого момента, чтобы при помощи древних ритуалов освободить Ктулху.
Чувствительные люди, способные воспринимать зов Ктулху, иногда видят Р’льех во сне.
Р’льех упоминается в заклинании из книги «Некрономикон». Ктулху принадлежит роду Древних. Он лежит во сне, подобном смерти, на вершине подводного города Р’льех посреди Тихого океана. «При верном положении звёзд» Р’льех появляется над водой, и Ктулху освободится.
Как отмечал Лавкрафт, Ктулху был порождён в мире Вурл (англ. Vhoorl) в некой «двадцать третьей туманности». Позже Он посетил зелёную двойную звезду Зотх ((англ. Xoth), где совокупился с существом по имени Идх-йаа, дабы породить Великих Древних Гхатанотхоа, Йтхогтха и Цог-Оммога. Далее Ктулху и его потомство полетели на спутник Плутона Юггот, откуда Великие Древние сошли на Землю.
По Их прибытии, Ктулху и его свита на острове в Тихом Океане построили огромный каменный город Р’льех. Сначала, потомству Ктулху сопротивлялись Старшие Существа (Старейшины), обитавшие на земле миллионы лет до прихода Ктулху. После войны, в которой потомки Ктулху разрушили все города Старших Существ (Старейшин), оба лагеря объявили мир и согласились не мешать друг другу.
Затем Ктулху и его потомки многие годы наслаждались свободой в этом мире, но скоро они впали в период глубокого ожидания, огражденные могуществом Ктулху, они стали неуязвимы для Богов Старины, но были обездвижены, так что единственным способом общения для них стала телепатия. В течение миллионов лет человечество медленно развивалось. Ктулху говорил с сими новыми существами в их снах, сообщая им, где находятся статуи с его образом, кои он принёс со звёзд. Так зародился культ Ктулху. Но однажды чёрный Р’льех постигло бедствие. Возможно, это была месть неизвестных божеств или изменения в звёздах, луне, отделённых от Земли (хотя считается, что слуги Ктулху знали бы об этом). Время сей катастрофы также неведомо; согласно доктрине культа, это произошло после зарождения его первых культов, другие считают, что это случилось задолго до начала развития человечества. Без причины, город Р’льех (Р’лиех) погрузился в воды Тихого Океана, захлопнув Ктулху и его потомков как в ловушке. Вода заблокировала их телепатические сигналы, исключив любой контакт с их слугами. С этого момента они могли пользоваться телепатией только во время подъема Р’льейха из воды. Ктулху не мог ничего сделать, и он ждёт, пока звёзды не установятся в надлежащем порядке; лишь тогда он освободится из заключения.
С тех пор могила Ктулху время от времени подымалась из воды, освобождая Ктулху на краткие периоды. Всякий раз, после нескольких дней или недель, Р’льех снова погружался обратно в море. Однако придёт день, когда черный город не вернётся к морскому дну. Тогда окончательно пробудившийся Ктулху будет убивать и метаться по всему миру.

В некоторых текстах Ктулху назван водным элементалом, несмотря на то, что океан блокирует его телепатические сигналы к человечеству. Рукопись Сассех упоминает Ктулху, как проявление Ньйарлатхотепа (Ниарлатотепа), хотя никакой другой источник не интерпретирует его таким образом. Фрэнсис Лэни попытался связать Ктулху Куиха-Айар с богом войны Уицилопочтли. Это явная несуразица; Уицилопочтли — бог Ацтеков и он вовсе не похож на Ктулху. Наконец, некоторые провели параллели между Ктулху и К’тхулу Соухисом, высшим жрецом Му, который сбежал в Южную Америку.

От себя добавлю..
Лавкрафт произвёл неизгладимое впечатление, хотя подобной литературой не увлекаюсь. Глубокая проработка мифа и буйная фантазия, его безумно филигранные описания человеческих состояний и чувствований, особенно после сборника -зов ктулху-, мне говорит только одно - это не развлекуха. Это витийство, это поэзия силы. Я только утверждаюсь в мысли, что познание мира лежит больше в интуиции, а не в голых фактах. Лишь бы был багаж классических знаний. И уж в меру своей проницательности отсекаешь левую инфу, от той в которой есть знание.
Вот и хотелось твоих комментов, как реликтовое излучение и позитивно-равнодушных как вселенная. Мож когда-нить почитаешь.

110

далее - оттуда же

Описание Господа:
"Но когда он придвинулся ближе, он как будто низвергся со всех сторон в безбрежном пространстве сложного, безповторного зла. Неспешное биение темных крыльев и множественных подкрылков - колоссальное черное насекомое барахталось на спине в центре нервной сети, расходящейся в бесконечность; дергало миллионами лапок посреди едкой вонючей блевотины и перегоревших проводов.
Его рот в обрамлении ресниц был как глаз, что пытается укусить пространство, он был бесконечно, безумно свиреп в своих судорожных конвульсиях, сгустки зла связывались в узлы и растягивались над его бессмысленной трескотней. Скованный собственной силой, подпавший под собственное влияние. Холодная проникающая коррозия - в ночь океанской трагедии. Ничто его не исцелит, никогда. Сердце, разбитое навеки".
Стив Айлетт, "Шаманский космос".

Похоже у нас доказательств становится всё больше и больше.

111

Касательно Ктулху - в Planescape есть информация про расы Гитцераев и Гитиянки, которые долго были порабощены расой иллитидов(очень похожих на Ктулху - внешний вид - тот же самый осьминог вместо головы на человеческом теле. Кстати, так же выглядит и Дэви Джонс из вторых-третьих Пиратов Карибского Моря). Так в Planescape есть история освобождения расы Гитцераев и Гитиянки и дальнейшего раскола расы на две расы. Как смогу - выложу.

Отредактировано DartMol2 (2009-03-11 22:06:08)

112

Ulis понимает ли вся эта нечисть, что после их победы планету зачистят ? Может им выгодней постоянно балансировать сохраняя контроль, не понимаю их тактики.
Им нужна планета или же они здесь просто кровь пьют ? хавают пока хавается и для чего ?
Рептоиды мне понятны, они борятся за себя. А арахнидам нафиг всё это, если они уже достигли предела эволюции.
И ещё, в чём кайф чёрной эволюции ? Потому что они по другому не умеют и даже представить не могут что может быть по другому ? тогда это их слабое звено. мы можем понимать оба языка, а они только один. тут их и следует тогда ловить.

113

Ulis написал(а):

Про Белых пауков ничего не слышал- вряд ли есть таковые.

Сам себя цитирую. Так Арахноиды- и есть Белые пауки! Пушкин что пишет- "высока, стройна, бела", в другом месте- "как пред солнцем птица ночи". Как сказал один мудрый человек- иные Белые, хуже самых черных Черных. Они же уже существуют миллиард лет и поэтому досконально знают законы Вселенной и все делают по белому- то есть сами как бы не причем- всю грязную работу за них делают Рептоиды, которых можно потом слить.

114

Eocen написал(а):

Ulis понимает ли вся эта нечисть, что после их победы планету зачистят ? Может им выгодней постоянно балансировать сохраняя контроль, не понимаю их тактики.

На этот вопрос уже отвечал где то на первой странице. Они захватили планету незаконно, это не их территория, поэтому вечно баллансировать они не смогут- поскольку прецендент уже был- уничтожение прежних цивилизаций. Значит цель- выкачать как можно больше ресурсов- человеческих. У них таких планет- миллионы. Предела эволюции Арахноиды не достигли- их экспансия- и есть продолжение эволюции- поскольку Рой растет, то все время нужно больше прокорма- вот когда захватят всю Вселенную- тогда будет конец эволюции для всех.

115

Хотите увидеть Бога? Посмотрите вот этот французский мульфильм- Властелины времени, эпизод с 37 по 48 мин. Аз его видел еще в году 90, пересмотрел только сейчас. Особо прошу обратить внимание на вход в святилище, у Гомера он описанточно также: "После ты две повстречаешь скалы: до широкого неба
Острой вершиной восходит одна, облака окружают
Темносгущенные ту высоту, никогда не редея. 75
Там никогда не бывает ни летом, ни осенью светел
Воздух; туда не взойдет и оттоль не сойдет ни единый
Смертный, хотя б с двадцатью был руками и двадцать
Ног бы имел, – столь ужасно, как будто обтесанный, гладок
Камень скалы; и на самой ее середине пещера, 80
Темным жерлом обращенная к мраку Эреба на запад;
Мимо ее ты пройдешь с кораблем, Одиссей многославный;
Даже и сильный стрелок не достигнет направленной с моря
Быстролетящей стрелою до входа высокой пещеры;
Страшная Скилла живет искони там."
А также- треугольные входы в святилище, где и происходит уничтожение Личности- эти треугольники- явно не случайны. Ангелы не имеют не только Личности, но и половых различий- "По Воскресении- не женятся, не выходят замуж- а пребывают как ангелы на небесах", однако имеют пупки- это так, потому что там большая часть Преображенных- самородные существа. Но должны быть и Старшие Ангелы, чистые Твари, без пупков, хотя они там не показаны.  Уничтожение Личности- это и есть то, что в Индуизме называется Мокша- единение с Брахмой. Ну и самое главное- энергетическая масса, от которой канал уходит вверх. После возврата личностей, обратите внимание на зеленое инопланетное существо с красной пентаграммой на левой ноге- похож на Сетха- Черномора с бородой, аналогичный образ дан в "Звездных войнах"- кадр из фильма выложен ранее в этом посте- сравните- вот такие нами и правят, судя по всему, хотя и сами потом попадают туда же.
Фильм снимали явно Видящие люди.

116

Ulis, ты говорил в этой теме про приматоидную цивилизацию. А что из себя она представляет?

117

"Планета обезьян"- смотрел? Вот это и есть приматоидная цивилизация. От человеческой отличается более упрощенным строением мозга, возможно, что и отсутствием сефирота Кетер.

118

"Планета обезьян"- смотрел? Вот это и есть приматоидная цивилизация. От человеческой отличается более упрощенным строением мозга, возможно, что и отсутствием сефирота Кетер.

смотреть то смотрел. Но вот вопрос - как и в чём проявляется их влияние на земле? Воплощаются ли они в человеческие тела? Какие у них могут быть отношения с арахноиднами и рептоидами?

119

А Йети и есть приматоиды- только найти их не могут наверно потому что они появляются здесь на время, а живут постоянно в совсем другом пространстве. Думаю, что их влияние никак не проявляется и с Рептоидами у них нет отношений.

120

Ulis написал(а):

Хотите увидеть Бога? Посмотрите вот этот французский мульфильм- Влестелины времени, эпизод с 37 по 48 мин.

Обратите  внимание: в мультфильме, у зелёного существа только борода и пентаграмма красного цвета! Думаю это не случайно, а видимо обозначена связь между бородой и пентаграммой в системе питания Сетха и подобных ему вампиров. См. http://ulisses.nm.ru/ruslan.htm 
На 15-м Аркане Тифон люди прикованы к ногам Тифона, сидящего на чёрном кубе-атомарной Земле…
Видимо, в мультфильме вместо куба- чёрные сапоги, и на одном из них- пентаграмма, на которой, как уже писал Ulis, распинается 5-ю магическими гвоздями человек…


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Арахноиды. Инсектоиды. Arachnoids. Insectoids.