Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Арахноиды. Инсектоиды. Arachnoids. Insectoids.


Арахноиды. Инсектоиды. Arachnoids. Insectoids.

Сообщений 781 страница 810 из 951

781

Коллективный разум может быть на много порядков мощнее разума индивидуального. Тем более у коллективного разума есть непрерывность сознания, а мы этого лишены.

782

А как же Сова на долларе, символ Богемской рощи Сова
а также вроде бы имеет отношение к молоху

и надпись сеть пауков не сдесь

из ролика? Общество совы это что такое они против арханоидов?

http://www.youtube.com/watch?v=wTrnUTVo … re=related

т.е так называемая сова Молоха
Молох и Баал божество у шумеров и древнего вавилона которому приносили жертвоприношения
оно же у царя Соломона. Вероятно он же бафомет?

Отредактировано sa1s (2011-05-11 23:10:54)

783

Митяй написал(а):

В видениях на недавних сеансах «на аяхуаске» http://ru.wikipedia.org/wiki....Aа вместе с индейцами-шаманами, Саудер неоднократно видел некое «чрезвычайно мощное, хладнокровное, безжалостное, безличностное, искусственное по природе и сверхразумное» «нечто», которое он называет термином «Машина». Целью этой Машины является тотальный и всеобъемлющий контроль над всей планетой Землёй, и/или уничтожение её биосферы, включая человечество и саму Землю.

Машина эта- вероятно совокупный образ Бога-Медузы и Арахноидов.

Машина...

Отредактировано Nagual.men (2011-05-12 10:23:53)

784

sa1s написал(а):

Молох и Баал

Яхве

785

Ulis написал(а):

Коллективный разум может быть на много порядков мощнее разума индивидуального. Тем более у коллективного разума есть непрерывность сознания, а мы этого лишены.

Интересно а каким образом коллективный разум появляется/создаёться?
Возможно ли его сделать своими руками?Или разрушить?

786

Чистильщик написал(а):

Интересно а каким образом коллективный разум появляется/создаёться?

Посиди пару часов у муравейника - поймешь.... Искусственные разум конечно можно создать - это и будет Тварь, а поскольку Твари создаются целыми генерациями, то для управления ими изначально создается Сервер - Бог. Он же коллективный разум.

787

На форуме где-то упоминался фильм "Зов бездны". Это передача, которая шла по первому каналу кажется в 2009 году.
Так вот я его скачал, глянул и офигел. Там мужик под гипнозом путешествовал в астрале. Вот что он увидел, дословно:
Мне не очень хочется туда...  это, как плавильный аппарат...  меня расплавит... и переплавит...  боюсь потерять всё

788

А вот и собрание всех встречавшихся видов инсектоидов, серых и рептоидов, которые были запечатлены и описаны контактирующими людьми:

789

Еще из культовых предметов индейцев Мочика.

790

Ulis написал(а):

Еще из культовых предметов индейцев Мочика.

Эти монстры продолжают еще брать свои Жертвы... Современная перспективная молодая Русская Художница решила посвятить Картину на теме Богов Американских Индейцев и после продолжительных и изнурительных часов изучeния данной темы написала таки свою Картину, но оказалось это последней ее работой... Она наверное "поплыла" за кем то из этих Богов позабыв что у нее навыков соответствующих нет и разбилась упав с окна своей квартиры. Да, Улис, много людей пока не освоили "Путь Одиссея" и "разбeгаются" вслед за мнимыми "истинными" Богами.
Жаль...   :angry:

791

4. Кокон с паучихой и новорожденными паучатами-
http://clubs.ya.ru/4611686018427452674/ … g=65495338

И промеж высоких гор
Видит шелковый шатёр.

5.

«Что за чудо?» — мыслит он.
Вот осьмой уж день проходит,
Войско в горы царь приводит
И промеж высоких гор
Видит шелковый шатёр.

Всё в безмолвии чудесном
Вкруг шатра; в ущелье тесном
Рать побитая лежит.
Царь Дадон к шатру спешит...
Что за страшная картина!
Перед ним его два сына
Без шеломов и без лат
Оба мертвые лежат,
Меч вонзивши друг во друга.
Бродят кони их средь луга,
По притоптанной траве,
По кровавой мураве...
Царь завыл: «Ох дети, дети!
Горе мне! попались в сети
Оба наши сокола!
Горе! смерть моя пришла».
Все завыли за Дадоном,
Застонала тяжким стоном
Глубь долин, и сердце гор
Потряслося. Вдруг шатёр
Распахнулся... и девица,
Шамаханская царица,
Вся сияя как заря,
Тихо встретила царя.
Как пред солнцем птица ночи,
Царь умолк, ей глядя в очи,
И забыл он перед ней
Смерть обоих сыновей.

Отредактировано Nagual.men (2011-09-22 14:01:52)

792

А может быть Матка Арахноидов посажена не на Северном Полюсе, а на Южном?
Вспомните фильм Чужой против Хищника... Учитывая как давно она там посажена, и сколько раз могли полюса и ось Земли сдвигаться... В Арктике сейчас океан и лёд, а в Антарктике есть и материк и Трансантарктические горы:

Вот осьмой уж день проходит,
Войско в горы царь приводит
И промеж высоких гор
Видит шелковый шатёр.
Всё в безмолвии чудесном
Вкруг шатра; в ущелье тесном

Отредактировано Nagual.men (2011-09-23 16:27:59)

793

"Это первая из всех построенных пирамид!
Построенных кем?
Первой цивилизацией!"

Отредактировано Nagual.men (2011-09-22 20:14:29)

794

...

Отредактировано Nagual.men (2011-09-22 20:17:05)

795

Nagual.men написал(а):

А может быть Матка Арахноидов посажена не на Северном Полюсе, а на Южном?

Не исключенно... Согласно последним новостям там Лед таит и Материк поднимается с чем это можно связать, давай прикинем...
PS. A film mne pridetsya posmotreti togda.

796

Тестирование маятником.
Проханов Александр Андреевич. Гл. редактор газеты "Завтра".
При определении происхождения по принципу - Самородный - Тварь, маятник долго колебался, так и не показав результата. Когда же предложено определить происхождение по цивилизациям, маятник твердо показал на Арахноидов. То есть это - воплощенный Арахноид!
По принадлежностям к цивилизациям такой результат: 1. Арахноиды. 2. Сетх- Сион. 3. Черная Арактида. 4. Хиттида.
Первое человеческое воплощение. То есть мы можем сделать вывод, что Арахноиды могут создавать полную астральную конституцию человека перед воплощением.
Миссия по отношению к самородному человечеству - минус 80!

797

Ulis написал(а):

мы можем сделать вывод, что Арахноиды могут создавать полную астральную конституцию человека перед воплощением.

Думаю да. Вспомнился фильм Мутанты- http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4923/
и опять таки клип Гаги...

Отредактировано Nagual.men (2011-09-23 16:27:18)

798

Nagual.men написал(а):

Вспомнился фильм Мутанты

И ещё фильм Нечто из другого мира- http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/250559/

Отредактировано Nagual.men (2011-09-23 16:16:51)

799

OlMar написал(а):

A film mne pridetsya posmotreti togda

Обязательно! У меня уже по этому поводу есть кой какие догадки.. но тогда подожду твоих мыслей.. И интересно что Ulis думает про это...

Отредактировано Nagual.men (2011-09-23 16:36:02)

800

Ulis написал(а):

это - воплощенный Арахноид!

Чего-то мелкая сошка. Редактор газеты. Если они не брезгуют работать редакторами газет, то их тогда воплощено большое количество.
Или же редактор - прикрытие, тогда кто же он на самом деле?

801

Русский написал(а):

Чего-то мелкая сошка.

Не такая уж мелкая. Идеолог, оратор, пейсатель, поцриот. Не смотря на якобы свою "оппозиционность" и "непримиримость" регулярно приглашается во всех ток шоу - нашего КГБ- видения на протяжении последних лет 15. Значит, на самом верху знают - это наш человек! На своем 70-летии сам сказал -"Я Паук! я сижу здесь в своём блиндаже и все ниточки тянутся ко мне! Несити ко мне все свои мысли я буду их воплощать!" (По словам очевидцев).

802

Арахноиды уже реально меняют наш геном :)

http://www.youtube.com/watch?v=KhvFtZmQrx4

803

Ulis написал(а):

Тестирование маятником.Проханов Александр Андреевич. Гл. редактор газеты "Завтра".При определении происхождения по принципу - Самородный - Тварь, маятник долго колебался, так и не показав результата.

Вот аз и говорю что есть возможно какие-то черти-наёмники с далёких цивилизаций, они могут быть искусственными перевалочными мирами с взращенными уже в них семенами самородных миров. Эдакие янычары. Гигер такой же, да и все эти Ротшильды и Морганы возможно. Не обязательно быть рептоидом, пауком, тварью или автоматом. Союзники могут быть у всех.

Отредактировано necoe (2011-10-13 09:51:37)

804

Еретик об Арахноидах:

Но сначала я хотел бы вернуться к понятию Древних, тех, кого имел в виду Говард Лавкрафт. Я уже говорил о том, что он сознательно в своих произведениях исказил их внешний вид. Не знаю, по какой он это сделал причине, возможно, сами Древние в то время не хотели, чтобы у людей возникали знакомые им ассоциации, которые могли быть восприняты неоднозначно, поэтому и дали образ, не имеющий аналогов.
Но – подсказка все равно была, и была она сделана в вербальных переходах понятий. С некоторыми допущениями слово «древний» можно обозначить на английском языке (использовался именно английский язык, как язык мирового общения) выражением archaic. И оно, по своему внутреннему содержанию, даже более подходит к тому смыслу, который вкладывается в данном случае в понятие «древний» - как изначальный представитель некоего локального «высшего начала» на данной планете, в данном мире.
Скажите, с каким классом живых существ у людей ассоциируется слово «сеть»? – Прежде всего, с отрядом паукообразных, которые плетут свои паутины. А паукообразные на латыни называются «арахниды» - arachnid. А далее, путем перестановки начальных букв получаем arach – archa. И, конечный вариант – Archanid.

На самом деле, их изначальный вид – другой. Но об этом здесь говорить не имеет смысла, ибо в нашем мире нет близких им образов. Почему они решили ассоциировать себя именно с арахнидами, трудно сказать. Возможно, здесь несколько аналогий: умение строить сети (и тогда «сеть арахнидов» - это лишь образно-приближенное понятие их «Сети»); загадочность натуры; сохранение выраженного индивидуализма с одновременной готовностью к общим действиям; непревзойденные бойцовские качества, соединенные с выдержкой и умением ждать; способность отделять главное от второстепенного; обособленность вида; наличие особого, отличного от окружающих видов, интеллекта. А, возможно, всё еще проще: требования мимикрии.
Я не выдаю здесь желаемое за действительное, и не пытаюсь связать воедино нестыкующиеся куски. Я не ставлю перед собой задачу представить в этом плане какую-то законодательную базу, в настоящее время это уже ни к чему. Я просто говорю о том, что существует реально, и не ставлю дилемму «веришь – не веришь»: этот момент меня вообще не интересует, моя задача – выдать информацию. Впрочем, могу сказать, что я их просто один раз видел. А потом их в трансе видел еще один человек. Да, своим видом они похожи на земных пауков, но несколько иного внешнего строения. И к земным паукообразным имеют лишь весьма опосредованное отношение.

В другом месте:

Я достаточно часть акцентировал внимание на НАГАХ, на Грибнице, на рептилиях и их симбиозных формах (рептоидах), упоминал и о Серых, и о Сети. И все же те, кто был основным передаточным звеном между Внешним и внутренним мирами, до последнего времени оставались вне сферы внимания.
И лишь 31 мая текущего года (а в этот день было открыто несколько порталов из параллельных миров, закончилась пауза между этапами Игры, и был запущен механизм нового этапа) завеса немного приоткрылась. И начали прорисовываться контуры этого основного звена. Правда, в одном из своих материалов («Системные паразитарные формы») я уделил ему один абзац. Но в то время остальная информация была закрыта, да и то, что уместилось в этом абзаце, мягко говоря, было далеким от истины.
Звучал этот абзац так:
«Паукообразные» были подняты до их современного уровня Грибницей. Решающую роль сыграла идентичность принципов построения «сетей» с применением для этого практически однотипных полостных структур. «Паукообразные» также используются Грибницей на вспомогательных ролях, обеспечивая резервный обмен информацией. Также их элементы включаются и в часть «боевых модулей».
Необходимых ей людей и других сущностей параллельных миров Грибница может подключать как непосредственно к себе, так и через сети «паукообразных», при этом внутри выбранного организма может находиться не только соответствующая энергетическая вставка, но и сам «паук» или «гриб».

И вот здесь, видимо, и было произведено сознательное искажение передаваемой информации в русле проведения «операции прикрытия». В том плане, что не Грибница подняла «паукообразных» до их сегодняшнего уровня, и не «паукообразные» находятся на вспомогательных ролях. А именно они и являются главными действующими лицами
3. «Операция прикрытия» коснулась и аспекта наиболее вероятного будущего (не отдаленного, а ближайшего) земной цивилизации в плане ее симбиоза с другими видами живых существ. Но симбиоза не как такового, в привычном его понимании, предусматривающего совместное существование, дополняя друг друга, но все же не размывая полностью границы видов. Здесь же имеется в виду полный симбиоз, когда два разных вида сливаются в один, временно оставляя лишь небольшие популяции для сохранения банка чистого генетического материала. При таком симбиозе открывается широкий простор для комбинирования энергетических структур.
Неприятно, что такой симбиоз может возникнуть именно с паукообразными? А что здесь такого? Высочайшая мобильность, сила, сверхспособности, могучий интеллект, способность перетерпеть противника, совершенное оружие, встроенное прямо в тело. Откуда это у них? Часть этого есть и в обычных пауках. А все остальное – чей-то подарок. Чей? – Не имея на данный момент пока нужной информации, не хочу забегать вперед лошади.
К тому же человек (будем продолжать этот новый вид называть по-прежнему) внешне так и будет представлен в привычной гуманоидной форме, лишь с некоторыми анатомическими особенностями. Но они не сильно будут бросаться в глаза. Потом, все быстро привыкнут к этому внешнему виду, лишь первые поколения будут несколько непривычными на взгляд тех, кто будет производить новые тела.
Тем более, что одновременно с этим человек получит по наследству всё то, чем сейчас обладают паукообразные. А так это внешне – все же человек, который, по желанию или в силу необходимости, будет способен на временной или постоянной основе модифицировать свое тело, например, выпуская и убирая жвала и стреловидные шипы с ядом, в качестве встроенного оружия, либо выпуская и убирая дополнительные конечности, позволяющие совершать каскады головокружительных действий, которые сейчас даже и представить себе невозможно. Вкупе с тем, что сейчас называют паранормальными способностями, это, в принципе, делает новый вид могучим, способным достойно противостоять на арене будущих схваток за расширение сфер влияния.
Но ведь все же – пауко-люди! А чем игво-люди, или змее-люди, или грибо-люди предпочтительнее?

805

Ulis написал(а):

Неприятно, что такой симбиоз может возникнуть именно с паукообразными? А что здесь такого? Высочайшая мобильность, сила, сверхспособности, могучий интеллект, способность перетерпеть противника, совершенное оружие, встроенное прямо в тело.

Странно, как может Еретик относится равнодушно к такому симбиозу из которого вытекают одни положительные качества. А он задумался как потом такие Твари с могучим интелектом как совершенное оружие (хищник) будут "прыгать", "каркать", извергать зловоние среди окружающих. Это же просто ужас. А попадись им на пути просто перемолят своими жвалами или сожрут обычных людей, которые не впишутся в их рамки :'(

806

Ulis написал(а):

На мой взгляд, все таки под Грибницей здесь надо понимать именно Бога Медузу. Не представляю себе условий, при которых Плесень или Грибы могут развиться до некой разумной Вселенской силы.

А что, вполне вероятно, что грибы эволюционировали на отдельно взятой планете в течении миллионов лет и организовался коллективный разум - Грибница. Учёные недавно нашли у грибов нервные окончания, типа синапсов, значит и разум ЕЙ присущ, после возможно миллионов лет эволюции в тепличных условиях отдельно взятой планеты :blush:

807

Умер «Великий руководитель» ,"Солнце нации" и прочая и прочая - Ким Чен Ир, Юрий Ирсенович Ким.
Почему это сообщение помещено в этой теме?
Потому что КНДР - это государство Арахноидов! И сам Ким Чен Ир - воплощенный Арахноид. И его преемник, Ким Чжон Ын - тоже воплощенный Арахноид. Ранее в этой теме писал, что Арахноиды не воплощаются в человеческие тела, но вынужден признаться, что немного ошибался. Разумеется, воплощается не Паук, а модифицированная версия Арахноида в симбиозе с человеческим Астральным телом. Если вы хотели бы знать, как могла бы выглядеть Земля, полностью контролируемая Арахноидами - вы можете это пока лицезреть. Будем надеется, что не надолго.
Причем следует сказать, что основатель Арахноидой монархии Ким Ир Сен - был самородным, и даже вайшьей, как и Мао Цзе Дун.
Прочтите его биографию http://ru.wikipedia.org/wiki/Ким_Ир_Сен
Самым важным, в жизненном пути тов. Ким Ир Сена было его учеба в Хабаровском пехотном училище, затем он в середине 1942  получил звание капитана Красной Армии и был назначен командиром первого батальона 88-й отдельной стрелковой бригады, располагавшейся в поселке Вятское под Хабаровском.
Что это означает с оккультной точки зрения? Что он был инициирован Черной Кшатрийской Арктидой, которая изначально являлась военной структурой Арахноидов. Как поженились они в Гиперборее на Злой Царице, Матке Арахноидов, так и до сих пор с ней не развелись!
Далее:
"14 октября 1945 на пхеньянском стадионе состоялся митинг в честь Советской Армии, на нем выступил командующий 25-й армией генерал-майор Чистяков, который представил собравшимся Ким Ир Сена как «национального героя» и «знаменитого партизанского вождя». После этого Ким Ир Сен произнес речь в честь Советской Армии. Так началось его восхождение к вершинам власти".
Никакое восхождение к власти тогда было невозможно без личного решения Сталина.
"Окончательное решение начать войну было принято, по-видимому, весной 1950 во время визита Ким Ир Сена в Москву и его бесед со Сталиным. Этому визиту предшествовали долгие обсуждения как в Москве, так и в Пхеньяне. Ким Ир Сен принял активное участие в подготовке войны с Югом, которая началась внезапным ударом северокорейских войск утром 25 июня 1950, с первых дней войны он занял пост Верховного Главнокомандующего".
В результате кровопролитной войны никто ничего не выиграл, только погубили несколько сот тысяч народу с обеих сторон. Да собственно говоря - это было и не важно - цель войны была иной - массовые человеческие жертвоприношения под видом военных действий для создания канала воплощения Арахноидов.  Кстати в этой войне было убито и очень много американских летчиков, которые воевали на стороне Ю. Кореи - и сбивали их советские летчики. То есть представители двух арийских народов убивали друг друга в этой спровоцированной Сталиным и Черной Кшатрой Арктиды войне. Причем некоторые из оставшихся в живых русских летчиков до сих пор с гордостью вспоминают как они сбивали американцев. В результате этой войны СССР окончательно на многие десятилетия разругался с США. Не удивительно, что после этой войны США стали всерьез разрабатывать планы ядерных ударов по СССР.
Однако сейчас не об этом. Самое главное, что КНДР после воцарения Ким Ир Сена стала государством на 100% управляемым Арахноидами. Характерно, что тов. Ким отошел вскоре после смерти Сталина от классического марксизма, осудил ревизионизм Хрущева, дистанцировался от китайских коммунистов и создал свой уникальный путь коммунизма - Чучхе. http://ru.wikipedia.org/wiki/Чучхе
Особенно радует в идеях Чучхе - этот пункт: "Чтобы установить общенародную и всегосударственную систему обороны, надо вооружить весь народ и превратить всю страну в крепость".
Не смотря на сложности, которые возникли между СССР и КНДР в связи с критикой Сталинской политики, тем не менее северокорейские военные чины продолжали и судя по всему - продолжают до сих пор обучаться в советских, а теперь - в российских военных академиях. То есть эта Черная Кшатра Арктиды настолько переродилась, настолько стала враждебной всему человеческому, что не смотря ни на что, продолжает поддерживать и подпитывать совершенно античеловеческий режим. Очевидно они руководствуются "высокими" соображениями геополитики - таким образом иметь возможность чужими руками угрожать Японии. В недавней дискуссии на 5 канале по поводу смерти Ким Чен Ира, представитель этой Кшатры заявлял, что режим в Северной Корее совсем не плохой, что народ там не голодает, и вообще люди там живут не хуже чем в России. И вообще это наш союзник. Да, скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты.

То есть следует понимать, в чем отличие КНДР от СССР и современной РФ - все эти пространства контролируются Арахноидами, но в СССР и РФ есть еще и другие силы - Хиттида, Черная Кшатрийская Арктида, Сетх- Сион. И все они участвуют в процессе и имеют свою долю в прибылях- то есть в человеческих душах. В КНДР есть только одна сила - Арахноиды и весь материал идет только к ним. Причем все 100%. Поэтому Арахноидам в КНДР не нужна никакая религия, никакие дополнительные инициации типа крещения, для того чтобы ухватить в свои сети человеческие Души. Само государство является такой сетью. Процент Оборотней в КНДР - более 98% - то есть реинкарнация там не предусмотрена, дваждырожденных почти не существует, все люди проживают одну единственную жизнь и затем их Души становятся строительным материалом для арахноидного Роя.

Арахноиды - наши лучшие друзья!
http://uploads.ru/t/p/x/C/pxCyd.jpg

Арахноид Ким Чжон Ын смотрит на тебя как на полное ничтожество.
http://uploads.ru/t/g/W/L/gWLA5.jpg

808

Ulis написал(а):

Характерно, что тов. Ким отошел вскоре после смерти Сталина от классического марксизма, осудил ревизионизм Хрущева, дистанцировался от китайских коммунистов и создал свой уникальный путь коммунизма - Чучхе.

Хотя идеология Чучхе больше напоминает хиттидскую, так личную жизнь не ограничивает как в сетхианстве. Например Ким Чен Ир был женат три раза, по официальной биографии имел трёх сыновей (Ким Чон Нам, Ким Чон Чхоль и Ким Чжон Ын). Однако согласно опубликованным неофициальным сведениям, северокорейский вождь имел 17 детей, 9 из них внебрачные. Так что, астральная хиттида там вероятнее всего тоже присутствует.

809

kvolodja написал(а):

Хотя идеология Чучхе больше напоминает хиттидскую, так личную жизнь не ограничивает как в сетхианстве.

Не ограничивает личную жизнь вождя. Вся остальная масса - полностью ведет рабское существование. Служба в армии - 7 лет! То есть всю молодость эти несчастные проводят в казармах, без секса. Женятся один раз и скорее всего навсегда. Разводы не приветствуются. Никакой свободной сексуальной жизни нет.

810

Судя по представленной информации сыновья Ким Чен Ира не совсем удачная "версия" арахноидов :crazy:. Например успехами в учебе Ким Чен Ын похвастаться не мог, пишет Daily Mail. Его лучшим другом стал сын одного из португальских дипломатов. Как рассказал молодой человек британскому изданию, Ким Чен Ын не смог сдать ни одного экзамена в бернской школе, уделяя все свободное время баскетболу и футболу – кумиром юноши был Майкл Джордан. Будущий «верховный руководитель» Северной Кореи не интересовался девочками и никогда не ходил на студенческие вечеринки. Также Ким Чен Ын избегал участвовать в разговорах о демократии и свободе слова, которые вели его приятели.
Когда срок его обучения подошел к концу, юноша признался своему португальскому другу, что Ун Пак — это его ненастоящее имя, и на самом деле он является сыном диктатора КНДР. Больше молодые люди никогда не виделись.
Многие эксперты отмечают, что Ким Чен Ын был выбран своим отцом в качестве преемника как «наименьшее из зол». Старший сын северокорейского лидера Ким Чен Нам дискредитировал себя в глазах отца тем, что в 2001 году пытался по фальшивому паспорту посетить «Диснейлэнд» в Токио. А средний сын диктатора Ким Чен Чхоль страдает переизбытком женских гормонов. По этой причине Ким Чен Ир считал, что тот не соответствует образу настоящего мужчины. :blush:

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7647567/

Отредактировано kvolodja (2011-12-20 14:38:56)


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Арахноиды. Инсектоиды. Arachnoids. Insectoids.