Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Арахноиды. Инсектоиды. Arachnoids. Insectoids.


Арахноиды. Инсектоиды. Arachnoids. Insectoids.

Сообщений 31 страница 60 из 951

31

Спасибо, Ulis, что не считаешь меня тварью, однако мне от этого не веселее - для меня важнее, чтобы ими не были наши с тобой соплеменники, которых ты на 80% относишь к оборотням.

Многие твои качества достойны уважения - проницательность (Чего стоит "Государственная биология" вместо "Государственной идеологии"), эрудиция, уверенность и работоспособность. Однако источник последних качеств внушает некоторые сомнения, но о них - позже.

Сначала разберёмся в твоей философии, а она несомненно метафизическая. Ты утверждаешь, как весьма симпатичный, хотя и не очень белый персонаж, что Бога нет.
Однако, признаёшь существование душ,  бессмертие (во всяком случае некоторых) и цикличность Вселенной, называя возраст некоторых цивилизаций.

Так вот, чтобы это Бессмертие не было долголетием, индивидуальность душ должна сохраняться и в промежутке между Вселенскими циклами, то есть должно быть Нечто, переживающее материальную Вселенную и вмещающее в себе все её потенции.
Этим  хранилищем является Параматма - Сверхдуша, растворяющаяся в Брахмане - Абсолюте в конце Вселенной.

До Абсолюта додумался даже немец Гегель. Естественное же определение Абсолюта - абсоютная полнота качеств. То есть он должен быть и Личностью (так же, как и не быть Ею). Абсолютная Вселенская личность является в универсальном понимании Богом. Не иудейским творцом, а Источником душ - точных миниатюрных Его копий, отправляемых во Вселенское путешествие - Лилу с целью возвращения с набором полноты Божественных качеств в конце каждой Махаманвантары.
И никаких оснований гнобить такого Бога (равным которому должен стать каждый человек - обладатель Божественной души) и философию, обусловленную Его существованием, у тебя нет.

Жаль, что никто из посетителей - несомненно весьма молодых людей, ни разу не подверг критике твой атеизм.

И просьба - писать имена всемирно известных людей, таких как Шри Ауробиндо, без ошибок.

32

S-m
то, что ты высказываешь - и есть тот самый пантеизм, пропагандируемый Ulisом. Он высказывается против идеи бога-творца, которому поклоняются христиане.

33

Дорогой S-m . Для остальных форумчан сообщаю- S-m создатель вполне приличного арийского сайта http://s-mahat.ru/cgi-bin/index.cgi в котором Аз даже подчерпнул кое какие сведения, которых не знал - например о предвоенной резне этнических немцев в Польше. Благодарю. Однако S-m имеет одну небольшую иллюзию, по поводу "православия", которую, уверен будет скоро развеяна, если он чуть побольше побудет на этом форуме.
Благодарю за оценку моих трудов. Но относительно того Абсолюта, о котором ты пишешь у меня уже давно сложилось мнение. В индуизме эту же идею проповедовал Шри Шанкара- это та самая неоведанта- Брахман в начале вселенной разделяется на мириады Атманов и они потом начинают индивидуальную эволюцию, в конце концов вновь сливаясь с Брахманом или Паратмой. У философии санкья несколько иная концепция- они там считают, что Атман- Пуруша существует вечно, никем не сотворяется и просто переходит из одного цикла в другой будучи неизменным, хотя в остальном- все тоже самое как и в веданте. В иудейской Каббале- таже система, только там Души исходят из Эйн Софа.
А вот Будда утверждал, что никакого Атмана- не существует. И его полемика с индуистами, к которым ты принадлежишь, по своим представлениям, показывает, что простыми рассуждениями можно запросто разрушить все эти ведантисткие доктрины. И у меня есть полное опровержение всех этих представлений. Только для того чтобы их излагать, необходим человек, владеющий темой- чтобы высказывать грамотные возражения, которые Аз буду опровергать, если ты на это идешь- прошу. 
И для этого нужен отдельный пост.

34

DartMol2 написал(а):

тот самый пантеизм, пропагандируемый Ulisом. Он высказывается против идеи бога-творца, которому поклоняются христиане.

Пантеизм - это многобожие. Ulis же отвергает Богов вообще, и Абсолют в частности - он неоднократно говорил: "Бога - нет!"

35

Ulis написал(а):

одну небольшую иллюзию, по поводу "православия"

"Православие" достойно снисхождения уже потому, что его исповедует (или нет - как посмотреть) мой народ. Сравните физиономии православных иерархов с теми, что у католических или протестантских.
Столь большой разницы между народами, их исповедающими, нет.

Главная же моя "иллюзия" - в настороженности к "безжалостному искоренению" православия, которого жаждут родноверы. Допустим, формалистов "искоренить" можно легко и безболезненно. А как быть с искренне верующими (или заблуждающимися - как больше нравится).
Заставить их? Тогда кем они станут - вероотступниками - достойны ли они уважения?
А если не удастся - уничтожить, особенно духовенство?

Прослеживается явный реваншизм, вот только платить за него будет опять русский народ, как 1000 лет назад.

Такое "искоренение" окончательно подорвёт его силы, которые теперь на исходе, но которых хватит для решения всех проблем народа. Нужно лишь правильно распорядиться ими.
Кровь - выше религии, а религиозные споры - самые разрушительные. Не зря среди русских националистов они запрещены.

Ulis написал(а):

Будда утверждал, что никакого Атмана- не существует.

Ничтожность его философии доказывается в два счёта - какие впечатления побудили нежного царевича к пренебрежению обязанностями кшатрия и  к её "синтезу"?
Метафизика меня интересует лишь потому, что от неё зависят особенности оптимальной системы самосовершенствования и эволюционные перспективы совершенствующихся.

36

Shagr написал(а):

Дяденька, абсолют есть проявление материи, как материя может быть богом?

Мальчик! Абсолют (Брахман) - это абсолютно ВСЁ. Как он может чем-то не быть, в том числе и "богом"?

37

Под Богом понимается личный аспект Абсолюта.
Чтобы не пересказывать пересказанное миллионы раз, могу порекомендовать очень приличный материал из Википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/Бог_в_индуизме

38

Shagr написал(а):

Дяденька, а зачем всю материю(абсолют) называть богом, если это есть абсолютно всё, в том числе и мы с вами?

Вот именно- Shagr в одном предложении выразил то, что Аз доказывал в большой статье Боги. http://ulisses.nm.ru/gods.htmЭто интересно Аз не отвергаю богов в том смысле, что не подвергаю сомнению их существование. Аз доказываю, что 1. Никакого Бога Творца- Абсолюта- не существует. 2. Боги- существуют- но они являются такими же агентами эволюции, как и мы с вами. 3. Большинство Богов- которые существуют в настоящее время на Земле- Людоеды, Паразиты, Душегубы и подлежат изгнанию или уничтожению. 4. Все есть Мать Материя- Дао, в том числе и то, что ты называешь Духом- одно из фазовых состояний Дао. Почитай статью на этом форуме о Темной материи. Темная энергия, Темная материя.

39

Теперь по поводу "православия" которое исповедует большая часть моего народа". Еще 30 лет назад этот народ ( намеренно употребляю слово "этот") также веровал в коммунизм. Конечно были там диссиденты, советское отрицалово, но основная масса- верила! КГБ, (управляемый Сетхом и его оккультной иерархией)  еще в середине 70-х стал готовить заговор с целью ликвидировать КПСС- Хиттиду и опустить Кшатрийскую Арктиду- Армию. Одним из главных проектов этого заговора был "Православие вместо коммунизма". Поскольку это "православие" изначально находилось под управлением Сетха, то закономерно, если его администрация- КГБ приходит к власти, то и это самое "православие" должно быть главной идеологической машиной этого СССР №3. И большая чать иерархов РПЦ еще в советсвое время были завербованы КГБ и таковыми они остаются и поныне. Вполне возможно, что и звания имеют.
Так что не надо нам про народ. Вчера давали команду верить в коммунизм- верили в коммунизм, сегодня дали команду верить в "Правсолавие" - верят. Если запретить крещение младенцев, запретить празднование христианских праздников, как государственных, запретить преподавание "православия" в школах и в течении 3-4 лет провести активную антихристианскую пропаганду через ТВ - а там столько мерзости (в смысле- в христианстве и в "православии" в частности!) Например рассказать, что в "православных" монастырях практиковалось так называемое "сокрушение плоти"- не знаешь, что это такое? Это когда монахи сами себе и друг другу кости ломали. Особо "выдающиеся" адепты имели по 600 переломов. Для чего это? Да чтобы страдать- ведь Тело у них- греховно- вот значит и надоть его сокрушать. Вот об этом рассказать по ТВ! Или о гомосексуализме в монастырях! О какая тема! Там же у них есть тайное учение, сто Иисус и его община были гомосексуалистами и поэтому посвящения в этих тайных общинах носят тоже гомосексуальный характер.
То этот народ будет будет плеваться и проклинать это самое "православие" как это было в первые годы революции. Потому что оно чуждо русскому духу и генетике. И только давление власти и пропаганда, невежество большинства народа создают иллюзию того, что народ у нас- "православный". Зайди в любую христианскую синагогу- ты много там видишь молодежи? Или зрелых, благополуных людей? В основном- старые, несчастные тетки, деграданты, больные и убогие психически неполноценные, мусор человеческий.

40

Что ж, такое, в первую очередь информационное, "искоренение" меня вполне устраивает, только поосторожнее с запретами. Очевидно, что оно возможно только после смены власти в нордических государствах, в первую очередь в России, на арийскую.

Однако, не следует запугивать "православных" "искоренением" - отвернутся от русских националистов и побегут к интернационалистам.

Ulis, дорогой, расскажи, пожалуйста о своём отношении (в смысле происхождения) к матриархальной Арктиде и Коренным Расам. Когда было сформулирована ваша философия относительно этих Рас?

Ведь понять - значит простить, особенно твои сверхмессианские амбиции. Правда, надо отдать должное, весьма скромные для явления такого масштаба.
Картина у меня начинает выстраиваться, нужно побольше информации.

Отредактировано S-m (2008-12-10 11:55:06)

41

Прежде прочти Путь Одиссея и Сказки Пушкина. Белой Арктиде, как цивилизации на сегодняшний день ок. 160 тыс лет. Это самая древняя цивилизация. В ссылке, которая есть на твоем сайте- про Демиургов народов- Аз разместил этот материал у себя- правда там есть возражения по некоторым пунктам. Так вот- там же есть правильная информация о Гиперборее. И ее миссии в современном мире. У меня не сверхмиссианские амбиции, а здоровое стремление сделать все, чтобы здоровых, свобоных людей в нашей стране стало больше. Избавить от иллюзий, и заблуждений, дать выверенное, матриархальное Учение о Человеке, его происхождении и эволюции, которое- заметь- ни в одном пункте не противоречит Науке, а напротив- разъясняет многие неясные моменты. Если Росссия скинет с себя это чудовищное Иго- иго Сетха и Арахноидов, то Белая Арктида сделает все, чтобы нынешняя вымирающая и деградирующая россия стала Светлой РАссией- счастливой, могущественной, здоровой, процетающей Державой. Но Белая Арктида ни при каких обстоятельствах не будет помогать нынешней администрации гб- шных путиноидов и медведоидов.

42

Дорогой Ulis!

О моём понимании твоих взглядов - позднее, познакомлюсь повнимательнее с твоими материалами.

А пока объясни, пожалуйста, следующее.
По-твоему, большинство Богов - людоеды. Однако, в Индии - Арьяварте - стране Ариев, около 300 000 000 Богов. Более светлых, чистых, красивых, но в то же время сильных, существ, чем они, быть не может.

Так, Божественную Мать Шри Ауробиндо трактует в четырёх ипостасях: Махешвари - Великая Мудрость, Махакали - Великая Сила, Махалакшми - Великая красота и Махасарасвати - Великое Совершенство.

В то же время индуисты - очень миролюбивы - никогда из-за своих разнообразных Богов друг друга не убивают, разве что мусульман, и то взаимно.

В чём состоит людоедство индийских Богов, а славянских, очень им близких?
Почему русские родноверы-пантеисты друг друга поубивают в отличие от индусов?

43

Про славянских Аз ни слова не сказал.
Речь идет о тех богах, которые господствуют сейчас, в современном мире.
Про индуизм можно говорить долго и к единому мнению мы не придем. Матриархальные формы индуизма у меня не вызывают отторжения. Однако, вишнуизм- сильно подозрительная религия, учитывая змеиные мотивы. Они там говорят, что это мол символизм, надо мол философски понимать. Но меня уже не надуришь. Если есть Змеи в изображениях богов- значит следует понимать БУКВАЛЬНО. Наги. Почитай в любой энциклопедии про Нагов- они свободно воплощаются в человеческие Тела и активно продвигают свою философию и религию. Так что по моему убеждению- большая часть индусов поклоняются Богам- Нагам и кормит все эти 300 миллионов паразитов- сами при этом деградируя.

44

Ulis написал(а):

все мои взгляды оригинальны в том смысле, что пока они уникальны и в Сети ты не найдешь ни одного ресурса, где есть информация об Арахноидах, о Древних цивилизациях.

И на этом ресурсе с информацией что-то не так. Долго не мог понять что.

Попробуем применить бритву Аккама (хоть он и активист чуждой идеологии).
Заменим во всех текстах термин Арахноиды, Рептоиды, Инсектоиды на термины Альфоиды, Беттоиды и Гаммоиды соответственно.
И увидим, что информация, изложенная в 99% текстов, не пострадает.
Навскидку, пострадает только анальный сексуальный вопрос из-за отсутствия у рептилий другого отверстия, кроме клоаки и для них любой секс анален, а вот у беттоидов непонятно что есть, а чего нет.

И наоборот. Допустим, если мы по всем текстам заменим термины розенкрейцеры, масоны и евреи на термины первоиды, второиды и тритики, то информация полностью потеряет смысл.

А это означает, что термины Арахноиды, Рептоиды, Инсектоиды можно отрезать лезвием бритвы и больше не использовать.
Нет?
Я не издеваюсь. Просто явно не хватает какой-то информации для полноты картины.

45

стала Светлой РАссией

может уже сразу назовём РАССЕЕЙ. От слов Ра и Сеять. Тем более, что это название - за глаза, но применяется. Аз не шучу. Или вернём первоначальное название - Русь.

46

Ulis написал(а):

Так что по моему убеждению- большая часть индусов поклоняются Богам- Нагам и кормит все эти 300 миллионов паразитов- сами при этом деградируя.

В чём же заключается деградация? Любая современная философская система растит свои корни из индуизма - древнейшей, но динамично развивающейся системы мировоззрения. Именно индуизм, немыслимый без его сонма Богов, сохранил и развил до возможных пределов йогу, которой пользуешься и ты, не признавая заслуг индусов в её сохранении.

Индия - передовая страна, перспективы которой гораздо надёжнее российских. И не её Боги виноваты в нищете большей части населения, а в том, что эта часть - не арии, а дасьи.

Согласен, что наги у вайшнавов присутствуют - это проявляется в молодой религии кришнаитов. Но она нетипична для индуизма, и нельзя  индийских Богов смешивать с нагами.

Изображения животных присущи любой мифологии, и если Один окружён Воронами, то он и его почитатели - орниптоиды?

Не считайте меня индуистам - индийским Богам я не поклоняюсь, просто отдаю им должное.
Проживаю я, кстати, в междуречье Камы и  Сивы (Шивы).

Отредактировано S-m (2008-12-10 18:31:26)

47

Varaha написал(а):

Попробуем применить бритву Аккама (хоть он и активист чуждой идеологии).
Заменим во всех текстах термин Арахноиды, Рептоиды, Инсектоиды на термины Альфоиды, Беттоиды и Гаммоиды соответственно.
И увидим, что информация, изложенная в 99% текстов, не пострадает.
Навскидку, пострадает только анальный сексуальный вопрос из-за отсутствия у рептилий другого отверстия, кроме клоаки и для них любой секс анален, а вот у беттоидов непонятно что есть, а чего нет.

Ну, во- первых- Оккама, а не Аккама. Идеология у него не чуждая, а самая что ни на есть рациональная. И мои работы в основном постороены на Рацио. Или в греческой традиции- Гнозис, или в русской традиции- Ведание. Знать, а не слепо верить.
Согласен, предъявить Арахноидов и Рептоидов "в натуре" Аз вам не могу. Тем более, что они все сделали, чтобы так замаскировать свое присутствие, что с атомарного плана увидеть что- нибудь невозможно. Но кое- что понять, можно, если Знать, ЧТО понимать.
А вот с Астрала видно все. Не скажу, что свободно путешествую по Астралу, но некотрый опыт видения есть. И есть информация, которую получаю от Высоких сущностей, которых тоже предъявить не могу. Так что мне в принципе без разницы ваше конкретно отношение к этой информации- посчитаете за бред- ваше право. Вернее ваша Карма.
Так что можете воспринимать эту информацию просто как некие мыслеформы, не более того. Вот S-m по прежнему еще верит в Бога Творца, Брахму там или еще как, но предъявить его он тоже не может. Значит, мы можем заключить, что это тоже не более чем мыслеформа. Однако, если мы обратимся к наблюдаемой реальности и попытаемся сравнить, чья мыслеформа более адекватно объясняет происходящее на Земле- например 100 миллионов убитых в 20 веке самым зверским образом, то мыслеформа о Боге Творце- здесь совершенно не работатет, ибо ничего кроме объяснения, что 100 миллионов зверски убитых- это такая Лила- игра Брахмы, вы не услышите, а вот мыслеформа о Людоедских цивилизациях, которые оккупировали Землю, да и еще грызуться между собой- объясняет почти все без противоречий.

48

S-m написал(а):

В чём же заключается деградация? Любая современная философская система растит свои корни из индуизма - древнейшей, но динамично развивающейся системы мировоззрения. Именно индуизм, немыслимый без его сонма Богов, сохранил и развил до возможных пределов йогу, которой пользуешься и ты, не признавая заслуг индусов в её сохранении.

Аз не отрицаю заслуг адептов Йоги, особенно тантрической в сохранении Традиции, Аз просто заявляю, что Йога родилась в Белой Матриархальной Арктиде и в традициях русских волхвов, котороую Аз разрабатываю, в русском языке- гораздо больше чистой и изначальной информации о мире. Дорогой S-m, ты мне напоминаешь меня самого лет 15-20 назад- Аз тоже тогда думал точно так же как ты и про Паратму и про индуизм и про Атман- Пурушу, что он нечто вроде вечного "духовного атома", читал там всякие индуисские тексты, упанишады, сутры и пураны. Некоторые до сих пор наизусть знаю. Но мне потребовалось 15 лет, чтобы избавиться от заблуждений по поводу Паратмы и прочего. Результаты всей этой работы выложены на сайте, так что тебе не надо тратить 15 лет на избавления от иллюзий. Аз за тебя эту работу уже сделал.

49

Ulis написал(а):

Оккама, а не Аккама

Да, перед тем как написать справлялся в Википедии, но написал неправильно.

Ulis написал(а):

Идеология у него не чуждая

Аз имел ввиду, что он католический деятель.

Ulis написал(а):

А вот с Астрала видно все

Это на самом деле тоже ответ. Аз словам людей, которые не врут, верю.

Ulis написал(а):

мыслеформа о Людоедских цивилизациях

Вот это как раз не вызывает сомнений.

Отредактировано Varaha (2008-12-11 14:45:33)

50

В дополнение. Христиане, для объяснения "100 миллионов убитых самым зверским образом" причем, большая часть убиенных- это русские, придумывают, что это мол Диавол, Сатана, Люцифер и пр. Правда этот Диавол- Люцифер, по их мнению, теперь действует посредством всемирного Жидо масонского кагала. Очень плодотворная идея. Вообще то говоря, эти самые християне, особенно "православные" вообще, на мой взгляд, не способны мыслить, ибо овцы и не должны мыслить. Им это не положено по статусу. Всякие там книжки О. Платонова, И. Глазунова и пр. - это просто недовольное мычание скотины, которую ведут на убой. Они чувствуют, что их ведут на убой, но кто ведет и как этому воспрепятствовать, они не понимают, мало того, они думают, что тот бог, которому они поклоняются- Сетх, спасет их от забоя, хотя он же сам и есть главный забойных дел мастер и Хозяин скотобойни, под названием Россия.
Наша позиция простая. Мы не верим ни в Бога ни в Диавола. Мы знаем, что существует закон- "Как вверху, так и внизу"- это означает, что все, что происходит в живой Природе- борьба различных видов существ за существование- все также происходит и во Вселенной, только в гораздо большем масштабе. Кто то кого то пожирает. А это означает, что мы, Люди Человеки, оказались просто порабощенными другими видами живых существ. Вот и все. А то, что мы оказались порабощенными какими то рептилиями и пауками, и нас уничтожают в количествах по 100 миллионов за столетие, а в скором будущем будут уничтожать и в больших количествах- это наша вина. Мы не можем сопротивляться, мы слабые, больные, ленивые, мы ничего не хотим видеть и знать, мы не отличаем правды от лжи, белого от черного, а значит, нам прямая дорога в небытие. Вселенная огромна, гибель человеческой цивилизации- ничто в масштабах Вселенной.
Не нравиться?
Понятное дело.
Тогда- борись. Не можешь физически- уничтожай врагов ментально. Кто они, тебе уже известно.

51

Выше Аз говорил, что не могу предъявить Арахноидов "в натуре". Однако это не так. Могу. Вот несколько изображений из Huaca de la luna- "Храма Луны" Империи индейцев Мочика, существовавшей в Перу.

52

Вот более подробная классификация богов Мочико с классами Жрецов. Ясно видно, что в жреческой иерархии Мочико были Жрецы Пауков и Жрецы Рептоидов, причем, Жрецы Пауков были выше по статусу, если судить по тому, что "Лики Божества"- (два нижних снимка) были в храме на потолке, точно также, как сейчас в христианских церквах изображают Бога Отца, либо Всевидящее Око- Глаз в Треугольнике. Хотя на стенах Храма Луны- Царство Пауков ниже Царства Рептоидов и Змей, но в эволюционном аспекте- тут все правильно- Арахниды- более эволюционно древние существа, чем Рептилии. Хотя второй снимок называют "Божество с лучами", на самом деле- это есть Астральное видение Жрецов Мочика Арахноидной Цивилизации, которая господствовала в этом индейском племени. Это уникальные свидетельства, потому что Арахноиды тогда еще не маскировались и индейцы Мочика видели их в истинном обличии.

53

Сравните:

54

Ulis написал(а):

А вот Жрецы Пауков законспирированы гораздо глубоко.

Где они по-твоему, могут быть?

55

2Ulis
А как осуществляется привязка к эгрегору у инсектоидов, в Китае?
Кстати, попадалась статья насчёт возможности захвата Китаем Сибири к 2012 году((http://anarhia.org/forum/showthread.php?t=4551), первый пост), аз не знаю, какой у тебя план "спасения Арктиды", но учитывает ли этот план такую возможность?

56

S-m написал(а):

Где они по-твоему, могут быть?

В спецслужбах. Типа ЦРУ, МОССАД, ГРУ, КГБ- в управлениях стратегического планирования этих ведомств. В высших масонских структурах- выше чем Бильдербергский клуб, Трехсторонняя комиссия, Бнай Брит.
План войны почитал. В принципе план вреный, с единственной неувязкой- стратегический ядерный потециал России многократно превосходит аналогичный у Китая. Если Китай, только попытется  начать войну, несколько ядерных ударов по их главным экономическим центрам сильно охладит их пыл. У Китая нет мощной противоракетной обороны, вот когда будет, лет через 20, тогда точно- жди войны. А сейчас просто идет медленная экспансия путем инфильтрации, русские, благодаря политике путиноидов и РПЦ вымирают, размножаться не хотят- потому что секс- это грех и грязь, блудодейство и т.д.  А в китайской философии и идеологии никаких доктрин о греховности секса нет. Поэтому численный перевес населеня будет нарастать. Если бы они- путиноиды и пр. "патриоты" не были бы идиётами, они должны были бы в самым кратчайший срок заключить мирный договор с Японией, отдать им эти острова, в обмен на инвестиции в экономику Дальнего Востока и Сибири, построили бы мосты- туннели между Сахалином и материком и пр. Японцы, в отличие от китайцев, в Сибирь жить не поедут, но будучи давними соперниками китайцев, будут выдавливать их из всех сфер экономики.

57

У иллюминатов?

Русские на размножаются из-за абортов - с конца 50-х пошла повальная резня младенцев. А её причины - в тщательном сокрытии метафизической причины необходимости размножения Высшей расы.
Япония тоже потихоньку вымирает, Китай - на очереди, если война не поможет...

С японцами (и немцами) надо было дружить всегда, тогда бы не было ни жёлтых
с востока, ни чёрных с юга и запада.
Главный виновник бед 20 века, по-моему - николашка, поэтому его и канонизили.

58

Ну, по поводу абортов- статья есть, то что там описано касается любой расы. Но то, что война против Белой  Арктиды ведется на всех фронтах, в том числе и путем массового абортирования-это без сомнения. Для сравнения- как было поставлено  дело репродукции в Германии эпохи Гитлера- Аз имею в виду проект "Лебенсборн". Всякие жидовские журналисты и кинематографисты об этом проекте, писали и пишут как об образце евгенического фашизма. На самом деле это был исключительно правильный проект. В Светлой Рассии он должен быть обязательно.
Панмиксия и пропаганда гомосексуализма в Европе имеет туже цель- элиминировать генотипы людей- наследников Арктиды.
С Японией обязательно надо дружить, поскольку все таки- это подлинно человеческая цивилизация. Хотя Рептоиды пытаются уничтожить изначальную брахманичекую культуру Японии.

59

DartMol2 написал(а):

А как осуществляется привязка к эгрегору у инсектоидов, в Китае?а также
Учитывает ли твой "Рецепт спасения Арктиды" сценарий такой войны?
Отредактировано DartMol2 (Сегодня 18:30:21)

"Спрашивающему неправильно- не отвечай".
Подумай и сформулируй вопроы более правильно.
Смысл этого закона в том, что спрашивающий должен сначала произвести сам работу в сознании, обдумать со всех сторон предмет, отбросить все неверные варианты, сделать вывод, а уже потом, для подтвержения выводов, задать вопрос.

60

"Спрашивающему неправильно- не отвечай".
Подумай и сформулируй вопроы более правильно.
Смысл этого закона в том, что спрашивающий должен сначала произвести сам работу в сознании, обдумать со всех сторон предмет, отбросить все неверные варианты, сделать вывод, а уже потом, для подтвержения выводов, задать вопрос.

Аз уже заметил эту закономерность. ;)
Про первый вопрос:

А как осуществляется привязка к эгрегору у инсектоидов, в Китае?

у православных - крестят, у католиков и протестантов тоже - тоже. При СССР крестили, были правда ещё так называемые "звездины", а в Китае как осуществляется привязка к эгрегору инсектоидов.
Про второй вопрос:

Учитывает ли твой "Рецепт спасения Арктиды" сценарий такой войны?

цитата из другой твоей темы:

Более высокоразвитые цивилизации могут оказать только одну помощь- указать ПРИЧИНУ болезни цивилизации и дать примерную рецептуру- что нужно делать, чтобы выздороветь. Вот именно это Аз и делаю. Указываю ПРИЧИНУ.
Знаю и рецептуру, но о ней пока молчу.

учитывает ли твоя рецептура вариант с захватом Китаем Сибири?

Отредактировано DartMol2 (2008-12-14 22:50:44)


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Арахноиды. Инсектоиды. Arachnoids. Insectoids.