Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Арахноиды. Инсектоиды. Arachnoids. Insectoids.


Арахноиды. Инсектоиды. Arachnoids. Insectoids.

Сообщений 361 страница 390 из 951

361

Арахноиды, создавая для людей концепцию Бога Творца руководствовались мудростью. А мудрость гласит, что чем больше в концепции правды, и меньше прямой лжи, тем она более долговечная и эффективная. А высший пилотаж - дать одну правду, и лишь кое -где по своему расставить акценты и запятые. Ulis, как самородный человек, а значит молодой и горячий, поняв что данная идея пришла от плохих дядей, в сердцах вместе с водой выплескивает и ребёнка. Отвергая идею Творца.

362

Бывает так, что и крысы охотятся на котов =))) Каким бы сильным и хитрым небыл кот, а нападать на группу крыс для него равносильно самоубийству =) Т.к. группа из пяти крыс защищая друг друга убивает кота.

363

Идею творца отвергают те-кто в тайне сами мечтают занять его место. :)))))))

364

gangmen, или кому противна идея того что им кто-то управляет и наблюдает за ним.

365

Каким бы сильным и хитрым небыл кот, а нападать на группу крыс для него равносильно самоубийству =) Т.к. группа из пяти крыс защищая друг друга убивает кота.

Если арахноиды на нас напали и до сих пор ещё живы и здоровы значит пример не корректен. И потом один задушенный кот на тысячу задушенных крыс. Люди тоже иногда погибают на охоте от диких зверей. Но это не значит звери зачистят планету от людей.

366

Ravan
Время тобой управляет?Так борись и отрицай его.Может у тебя,что нибудь и выйдет?! :)))

367

gangmen написал(а):

Идею творца отвергают те-кто в тайне сами мечтают занять его место

Разумеется, только не Не Бога Творца, а просто Бога, как это и было в глубокой древности. 

GREEN 2 написал(а):

Ulis, как самородный человек, а значит молодой и горячий,

Не молодой и не горячий. Если вас сотворили 65 миллионов лет назад, то Аз живу на этой Земле уже 4 миллиарда лет. Не вижу в Идее Бога Творца ничего позитивного.

368

Ну да... Пример некорректен. Арахноиды больше похожи на удава, который гипнозом обманывает свои жертвы. Ну или паука... Правда тот ловит в паутину, но не суть важно. Не хочу отдавать себя и своих близких... Если есть вечная жизнь и развитие, и если они нам доступны, то мы должны ими воспользоваться.

369

Не молодой и не горячий. Если вас сотворили 65 миллионов лет назад, то Аз живу на этой Земле уже 4 миллиарда лет.

НЕ будем брать людей , возьмём самых обычных обезьян. Ulis можно ли из твоей фразы сделать вывод, что любая мартышка старше, мудрее и хлоднокровнее любого рептоида. Опять по науке одно, а по жизни другое. Низко эволюционные долбят высоко эволюционных в первую очередь интеллектуальными методами (эгрегор Бога Отца). Эволюция, время, пространство - человеческие понятия, специальные миражи, в которых вас запутывают. Так же как и борьба за выживание и естественный отбор. Если училка Марья Ивановна это сто раз повторила, то это не значит что это есть, это значит что у вас формируется штамп в голове. Ты же не будешь отвергать что рептоиды во многом контролируют человеческую науку. У тебя есть методология фильтрации.

370

Добрый вечер. От прочитанного в шоке. Хочу задать конкретный вопрос: с чего начать простому зомбированному человеку?
И есть ли шанс у Оборотня эволюционировать, а не прожить одну-единственную жизнь? Я не знаю с чего начать?!

371

Прочитай "Путь Одиссея"- там все рассказано.

372

Прям по теме

373

Да многое что есть в ролике, здесь уже опубликовано. Однако авторы совершенно напрасно причислили к рептоидным символам жезл Кадуцея. Это- нади Ида Пингала и Сушумна. Египетский Урей на лбу Фараонов- это знак поднятой энергии Кундалини, Огненный Змей- в традиции русских волхвов. Кроме того, переплетенные змеи- есть символ двух спиралей ДНК- так видели шаманы древности эту молекулу в процессе самопогружения. Символы теософского общества также лишние в этом видеоряде. Авторы, судя по всему- християне и не умеют отделять мух от котлет.
А вот причисление Супермена к Рептоидам- это очень даже прозорливо! Это было очень продуманное и глубокое программирование десятков миллионов людей, которые и не подозревали, что под благородной личиной Спасителя человечества- а это и есть Иисус в современном варианте, на самом деле зашифрованы Рептоиды. Ведь Супермен там совершает подвиги и на Земле и Космосе- то бишь в Астрале, а в конце концов уходит к Богу, которые его и породил. Хоть фильм длинный и нудный, но стоит еще раз посмотреть новыми глазами.

374

В мифе Арахна, превращённая Афиной в паука, прядёт нить (пряжу) и создаёт ткань (паутину).

375

Виктория Это обычное дело когда старшие наказывают младших за то, что те "возгордившись" вызывают их на соревнования в чём им нет равных, подрывая их власть. Арахна заявила что она прядильщица лучше Афины и после испытания была превращена в паука.
Вот мол теперь и пряди всю жизнь, раз такая упёртая.
А Аполлон ещё круче вроде поступил, содрал кожу с пана что играл на флейте лучше него. Есть и ещё примеры...
Подобные мифы говорят о том что и человек может достичь совершенства, только не надо быть дураком и кичиться этим. Делай своё дело молча и относись к этому спокойно и тебя никто не обидит. В конечном счёте это же твоё достижение и оно нужно только тебе, а для всех остальных оно ничего не значит. Все разные и вот теперь ты такой, но не баламуть воду.
Это же античность, там всё можно. Там боги не боги и люди не рабы и черви, там старшие и младшие братья. Мир открыт для всего и всех у кого есть добрая воля и отсутствие желания что либо починить в нём. это АНТИЧНОСТЬ=))

p/s если в этом мифе что-то иное углядела тогда напиши.

376

Хочу выразить мысль про статуи пауков, появляющихся по всему миру (стр. 15). Тут собственно гадать нечего. Арахноиды играют в открытую. Близится день Х, время Ч. Чё уж там скрывать-то?  Это намёк на то, чтобы мы не рыпались. Я так понимаю, фотографии пауков сделаны в самых крупных городах. Значит нам дают понять, что абсолютная власть у них. Не удивлюсь, если в скором времени такие "памятники" появятся в Москве и Питере.

377

Русский написал(а):

Не удивлюсь, если в скором времени такие "памятники" появятся в Москве и Питере.

Уже скоро могут появиться..
http://www.fontanka.ru/2009/11/03/132/

Отредактировано Nagual.men (2009-11-30 23:16:26)

378

Цитата из статьи. Выделено мной.
"Один из последних проектов La Machine — это огромный паук, угнездившийся на стене здания Concourse Tower в Ливерпуле; это механическое членистоногое затем покинуло стену и неторопливо совершило экскурсию по городу, занявшую несколько дней. Очарованные горожане почему-то решили, что тринадцатитонный паук высотой в 13 метров и длиной 22 метра — это «девочка», и нарекли её Принцессой. По оценкам английской прессы, это событие стало кульминацией всех мероприятий в связи с избранием Ливерпуля культурной столицей Европы 2008 года. Затем паук покинул Британию, скрывшись в транспортном тоннеле — а через некоторое время Принцесса вышла на берег в морском порту Йокогамы; из центра города к ней на встречу пришёл ещё один паук, очень на неё похожий."

379

Ёперный театр... кто ж это профинансировал?    http://www.youtube.com/watch?v=W4ufYP-q … re=related
Офигеть! Там внутри люди-операторы. 37 тонн веса.
2008 год - ни разу нигде и слухом не слыхивал, в новостях-то должны были показать.
http://www.youtube.com/watch?v=KMJMYpVF … re=related паучок поливает людей водой, наверное намёк.
А люди радуются, улыбаются. Арахнофилия.
Если не этот сайт, я бы подумал, что в Европе с жиру бесятся. Хернёй занимаются.
Пауки сконструированы французской компанией "Royal de Luxe".
Про "Royal de Luxe" ничего на русском не нашёл.
Из интервью с арт-директором La Machine   :
«Наши механизмы можно отнести и к скульптуре, и к архитектуре, хоть это и не памятники, – говорит арт-директор компании La Machine Франсуа Деларозье. – Мы не копируем природу, но и не бежим от неё. Скорее, в живой природе мы ищем вдохновение и новые идеи. А трансформация, например, паука в гигантский механизм — это уже не «ужастики», а скорее, нечто очень забавное».
"Такие необыкновенные шоу не только будят воображение и дарят хорошее настроение, но и объединяют людей, считает Франсуа Деларозье. И вспоминает, как во время пятидневных скитаний паучихи Принцессы по Ливерпулю (а её максимальная скорость не превышает 4-х километров в час) горожане уже настолько с ней свыклись, что назначали свидания «у паука».
Да, забавно, но смертельно.

380

Русский написал(а):

. кто ж это профинансировал?

Заметьте, что на Пауках нет никаких логотипов, они никого не рекламируют, кто мог бы профинансировать этот перфоманс. Они рекламируют самих себя!

381

Так и видится картина - 2012 год, по городам ходят пауки и вещают:"Люди, сдавайтесь. Сопротивление бесполезно. Мы всё равно съедим ваши души. Даём вам шанс на сотрудничество. Обещаем достойное существование при жизни... " ну и т.п.

382

Изображение Черного Солнца на камнях Ики. Это мы уже видели ранее. То, что это не наше Солнце- Ра- очевидно. Лик Арахноидов.

383

Да, эти камни интересная штука. А зачем они всё это рисовали ? Это у них такое служение что-ли, тобишь пришли в храм и царапают на камнях "богоугодные темы" и энергия затраченная на царапание и мысле об арахнидах напрямую уходит в котёл пауков ? В этой центральной Америки вообще мрак.
Кста южная тоже не далеко ушла, читал как-то мифы народов Южной Америки так там одни сюжеты в разных вариациях- убил, трахнул и съел. Убил, трахнул и съел. Убил, трахнул и съел. Песец.

384

Ulis написал(а):

То, что это не наше Солнце- Ра- очевидно. Лик Арахноидов.

Ulis, хочу понять для себя, когда ты разделяешь изображения Солнца-Ра и Арахноидного солнца, какой признак ты используешь? По мне так и там, и там изображение лучистого диска (или шара) и однозначно определить, где одно, а где другое сложно. Мне показалось, что арахноидным ты называешь, то, где у солнца изображено лицо. Так? Если можно, то проясни свою точку зрения.

385

LMS написал(а):

Ulis, хочу понять для себя, когда ты разделяешь изображения Солнца-Ра и Арахноидного солнца

Это как Бог солнца Амон РА и Бог солнечного диска Атон РА, простые египтяне не могли понять в чём разница, а жрецы воевали не на шутку.
Если не иметь ключа к кодам, то можно просто спросить себя, глядя на тот или иное изображение солнечного диска, а какие ощущения у меня возникают? Эгрегориальное водительство может быть поможет.

386

Предпоследний рисунок интересный. Чёрное солнце посылает мощный луч в зиккурат, а от него отражаются два луча поменьше.
И не понятно, два типа, что сидят рядом, дуют на ч. солнце, или ч. солнечные лучи задувают им в рот.

387

Возможно  речь идёт не Арахноидном солнце, а об изображении паука, ведь паук похож на солнце, круглое или при ближённое к кругу тело и исходящие из него лапки,  Скорее всего должна  изображаться арахноидальная матка, Паучиха - Королевна.

388

LMS написал(а):

Ulis, хочу понять для себя, когда ты разделяешь изображения Солнца-Ра и Арахноидного солнца, какой признак ты используешь?

Доказать не могу. Чувствую. Исходя из контекста.

389

Ulis написал(а):

Есть интересные камни, на которых вроде как люди управляют динозаврами- эти камни ставят в утпик исследователей. Ибо тогда приходится предположить, что либо динозавры жили совсем недавно вместе с людьми, либо люди жили в эпоху динозавров.

Скорее всего некие виды до времён Атлантиды сохранились, либо были сохранены насильно. Как прямой самородный предок рептоидов, для исследования своего будущего и последствий. Корень сё-таки много чего значит.
Либо есть вещи подвязанные к дате 65 млн. лет назад. Видимо там многое чего начудили и рептоиды и арахноиды, и не всё так достаточно просто как говорит геология, впрочем она того и не отрицает. И дата это полу-правда. Видимо есть зачем скрывать.
Делаю такой вывод исходя из того что, есть геологи сломавшие себе профессиональные судьбы доказывая сосуществование человека и динозавров. А так-же исходя из своих наблюдений. В геологии аз не профи, но и не профан, с детства увлекаюсь. И даже как-то по авантюре работал помощником гидро-геолога, много им там наврал конечно про себя, зато многое и узнал. А куда им деваться было, там одни пенсионеры, молодёжь не идёт, денег не платят, одни энтузиасты своего дела. Узнал сногсшибательные вещи и это из уст людей опытных, людей советской закалки.
Вспомнить всё сложно, это уже живёт во мне как данность, невыцепить. Но одно меня точно пришибло--->
На Кольском полуострове нашли слой датируемый 12 млрд. лет !!! Земле то по данным науки 4.5-5 млрд. лет. Вселенной порядка 18 млрд. лет. Это для примера кто не знает. Кстати керн взял не какой-то там лежалый метеорит, но осадочные породы. Данные не скрывают, но и в массы не пускают особо, теории под это нет. Будет кризис в науке. Аз верю этому, не нахожу мотивов зачем мне вешать лапшу на уши.
Люди серъёзные, фанаты, старики уже, уважаю.
Вывод: вся наука карта Птолемея. Кривая неточная, полумифическая, но без неё не будет и будущего у картографии. Вот так и живём=))

Отредактировано Eocen (2009-12-25 22:30:35)

390

Ulis написал(а):

Арахноиды не воплощаются в человеческие тела, воплощаются только Рептоиды, об этом много литературы, в том числе и книги Дэвида Айка. Их число ничтожно, в человеческой массе, но они занимают ключевые посты в политике, финансах, масонских структурах, поэтому

кто первым ввел понятие Арахноид? Айк?


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Арахноиды. Инсектоиды. Arachnoids. Insectoids.