Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Эзотерика кинематографа » Эзотерика в компьютерных играх


Эзотерика в компьютерных играх

Сообщений 301 страница 330 из 442

301

KovalArt написал(а):

Они - это кто? И чего они ищут?

Они-это Они...
причину...

302

Игра Dishonored имеет довольно мрачную атмосферу. Магией игрока одарил некто Чужой, память о котором пытается стереть официальная церковь.  Игрок может замедлять время, вселяться в крыс и людей,  телепортироваться и др.

303

Deus написал(а):

Они-это Они...
причину...

Ну не для себя же они махают перед лицом книгой :)

304

KovalArt написал(а):

Ну не для себя же они махают перед лицом книгой

Книга это так красная тряпка...  :D ... раскрученный тренд...
Раньше махали бубном... ;)

305

Deus написал(а):

Раньше махали бубном...

Скоморохи что-ли?

306

KovalArt написал(а):

Скоморохи что-ли?

Шаманы,жрецы,заклинатели-одним словом аферисты...  :D

307

Deus написал(а):

аманы,жрецы,заклинатели-одним словом аферисты...

Ага, еще кузнецы, алхимики и ведьмы. Ни одного порядочного ученого раньше не было :D  Зато сейчас полным-полно.

308

KovalArt написал(а):

Ага, еще кузнецы, алхимики и ведьмы. Ни одного порядочного ученого раньше не было :D  Зато сейчас полным-полно.

Сейчас после ребрендинга они тычут пальцем в экран и на псевдо-мудром, а точнее научном языке вещают всем увесистую лапшу на уши...  :D
А потом фейс контроль-у кого ещё лапши на ушах нет, дебил...   :P

309

Кто из вас наблюдал за онлайн турнирами в современние стрелялки типа контр-страйка, надеюсь замечали, что при просмотре появляется мысль о том что имеет место быть настоящему нарушению законов физики. Скорость реакции профессиональных игроков на изменение ситуации в игре просто мгновенная. Возможно задротымогут изменять собственное восприятие времени, ведь все условия соблюдены: предельная концентрация ведущая к остановке ВД + собственное желание(намерение). Ведь остановка внутреннего диалога и выражение намерения ключ ко всей магии, как писал Кастанеда.

310

В Драгонборне, к сожалению, с ним не сражаются, точнее - довакин нет - только с его слугой Мираком (активно проводящим в прошлом массовые жертвоприношения (это ужас) и стоящий храмы, искажающие природу сил, с тотальной замбификацией населения острова), а вот скаалы (Скаалы — изолированное племя нордов, обитающих на острове Солстхейм) его считают своим злейшим врагом. Хотя поклоняются брр "всесоздателю".

311

лёха
Если брать Counter-strike, да и вообще Valve, то ох какая непростая контора. Каждая игра хитовая.
Раньше рубился в CS 1.6, потом в CSS. Играл плохо. Реакции нет, координации не хватает. Много мышей и ковриков поменял, но дело в самом мне.
Хорошо играют немного людей. У них есть какие-то физические особенности, которые делают их такими.
Есть книга "Гении и аутсайдеры". Там описывается эффект 10 000 часов. Если человек тратит 10 000 часов на что-то, он становится профессионалом в этой области.
Битлы отыграли до своей популярности около 10000 часов. Величайшие программисты до своей популярности имели редчайшую возможность просиживать ночи за первыми первыми компьютерами, накопив опыт в 10 000 часов.
Также есть игроки, которые с 1.6 не могут перейти на Source, потому что там немного другое прицеливание и весь их опыт ни на что не годится.
Если и есть игровые "маги", то наверное только благодаря прочной и тесной связи с эгрегором любимой игры. Тут уже эффект трансерфинга. Чем лучше игрок, тем болше эгрегор его возносит.

312

"BioShock: Infinite"
Начинается игра с женского вопроса Ты боишься бога? Мужской ответ - за тебя боюсь

кто не хочет проходить сам, как аз - может посмотреть прохождение со всеми заставками
http://www.youtube.com/watch?v=Kkb6BOGP … 1U2phgPNG-

Отредактировано YUgo (2013-04-11 19:37:09)

313

YUgo
Букер не за нее боится.....он ее боится.

314

почему он её боится?

315

YUgo написал(а):

почему он её боится?

Глупостей он много наделал, от которых всякая нормальная женщина в ярость придет.

316

YUgo написал(а):

Ты боишься бога?

317

http://gamestar.ru/article/orion_dino_h … rview.html вот весёлая игруля есть там маленькая история , про войну на Ореоне люди против динозавров ну говорят что Драконовые с Ориона к нам понаезжали

318

319

Оскорбленному сценой крещения геймеру вернули деньги за BioShock Infinite.
http://www.lenta.ru/news/2013/04/17/bioshock/

320

9 уровень напомнил полнометражный мультик про трансформеров. Там они тоже в нутри огромного робота воевали, что-то типа их трансформерного Пуруши.

321

322

Мой список
-----------------------------------------------
Ведьмак
Dark Messiah: Might and Magic
Dishonored
Prey
Devil May Cry 4
Far Cry 3
Assassin's Creed
Clive Barker's Jericho
Prince of Persia 2008
Alan Wake
The longest journey: Dreamfall
Dark Void
Castlevania: Lords of Shadow
TES: Skyrim
bayonetta
folklore
doom 3
bioshock
dark souls
dragon age

Отредактировано Добрый человек (2013-05-05 10:21:12)

323

324

Викторыч написал(а):

http://riotpixels.com/forums/topic/1754-

Интересная тема, хоть и не имеющая к эзотерике непосредственного отношения. Благодарю. Интересно было бы протестировать маятником, кем является этот Jahont, по батхёрту и тролингу видно что тема его бесит.

325

Не могу. Смотрел по видаку в конце 90-х  :O
О названии не имею ни малейшего понятия.

Отредактировано Русский (2013-05-29 11:13:52)

326

Русский написал(а):

Не могу. Смотрел по видаку в конце 90-х 
О названии не имею ни малейшего понятия.

Отредактировано Русский (Сегодня 12:13:52)

Трансформеры 2рое поколение.
3 сезон.
И полнометражный фильм 1986 года.

327

Deus написал(а):

Трансформеры 2рое поколение.
3 сезон.
И полнометражный фильм 1986 года.

Теперь понятно на чём рос и формировался наш мальчик Гангмен.

328

Зелёный VS написал(а):

Теперь понятно на чём рос и формировался наш мальчик Гангмен.

А я не пытаюсь скрывать.
Ничего из того что я сам не хочу открыть- вы никогда обомне не узнаете... :rofl:

Отредактировано Deus (2013-05-29 12:23:36)

329

А вот Аз не когда такие фильмы не смотрел. Не интересно. И главное слишком шумно и ярко. Меня достаточно рано стали привлекать такие фильмы как "Отпуск в сентябре " с Олегом Далем, например. Ты же знаток человеческих душ. Думаю это поможет Тебе более прицельно вести дискуссию.

Эзотерика в компьютерных играх

330

Зелёный VS написал(а):

А вот Аз не когда такие фильмы не смотрел. Не интересно. И главное слишком шумно и ярко. Меня достаточно рано стали привлекать такие фильмы как "Отпуск в сентябре " с Олегом Далем, например. Ты же знаток человеческих душ. Думаю это поможет Тебе более прицельно вести дискуссию.

Зелёный VS
Мне милочка твои внутренности совсем не интересны!...
Там только кишки и продукты жизнедеятельности...
Душку ты свою отдал уже хозяину,теперь там в пустоте только иконка с распиской... :D


Вы здесь » Путь Одиссея » Эзотерика кинематографа » Эзотерика в компьютерных играх