Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Чайовня

Чайовня

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Eferon написал(а):

К сожалению, знакомых в издательствах нету, но я могу распространять книгу среди своих знакомых. И рекламировать ее на  стримах (у меня есть свой паблик ВКонтакте).

Отлично, когда будет готов первый том, очень пригодится. Многие на форум пришли через поиск трактовки фильмов.

32

Буду ждать! Сам фанат эзотерических разборов от Улиса.)

33

До сих пор не верится в то, что Ulis'а больше нет сейчас среди нас. Аз всегда считал его строгим человеком, и старался лишний раз ничего на Форуме не спрашивать, а самостоятельно год за годом изучать темы и искать ответы на свои вопросы, ценя чужое время. Помню как в первые годы после нескольких часов чтения Форума, начинала очень сильно болеть голова, порой аж несколько дней подряд — настолько информация была мощная для неокрепшего ума %-)

По поводу обложек книг, есть неплохой вариант оформления у книг А. Склярова (издательство "Вече"), может быть в это издательство и попробовать обратиться? В электронном формате книги можно выложить на litres.ru

34

Вячеслав написал(а):

До сих пор не верится в то, что Ulis'а больше нет сейчас среди нас. Аз всегда считал его строгим человеком, и старался лишний раз ничего на Форуме не спрашивать, а самостоятельно год за годом изучать темы и искать ответы на свои вопросы, ценя чужое время. Помню как в первые годы после нескольких часов чтения Форума, начинала очень сильно болеть голова, порой аж несколько дней подряд — настолько информация была мощная для неокрепшего ума %-)

По поводу обложек книг, есть неплохой вариант оформления у книг А. Склярова (издательство "Вече"), может быть в это издательство и попробовать обратиться? В электронном формате книги можно выложить на litres.ru

Благодарю за добрые слова и совет.

35

Почти готовы к изданию...
Чайовня
Чайовня
Чайовня
Чайовня

36

Обложка простовата. А встречают, как известно, по одёжке.
Нужен глоссарий. Иначе взятые посты с Форума выглядят сумбурно и не понятны для не подготовленного читателя.
Если выпускаться через издательство, то надо учитывать что права на используемые изображения могут кому-то принадлежать.
Текст с Форума, наверное, надо адаптировать под книжный вариант, так как в приведённых фрагментах присутствуют просторечные выражения, которые для поста подходят, а для книги не совсем.
По хорошему, стоило бы пропустить текст через профессионального редактора до публикации.

37

Согласна. Эти вопросы как раз ещё обсуждаются :), ищем фон, шрифты, узнаем стоимость и т. д.

Чайовня

Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Чайовня