Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Йога и Магия » Астральные путешествия


Астральные путешествия

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Практикующий и обучающий.

http://vk.com/video59871205_166274773

http://vk.com/id59871205

http://astral.do.am/

92

Опыт астрального выхода из тела. Ценен тем, что записан ученым. Правда эти ученые!!!! Как только сталкиваются с чем то выходящим за рамки их материалистических парадигм - сразу лезут в Библию за подтверждением.
http://airclima.ru/research_beyond.htm

93

https://www.youtube.com/playlist?list=P … FtGQ0Fv4CX
Видеоконфернеции Гречушкина.
Сразу следует сказать, что Грек - чистый практик, а не теоретик и аналитик. Четкой философской базы у него нет, о скорее Пантеист, но стихийный.

94

В астрал выходить надо только под влиянием добрых Богов Пушкина, Гора, Исиды. Тоесть США и Украина.

95

Напишу трикс, который недавно научилась использовать просто для исследования сновиденного пространства. Это интересно. и ни сколько не опасно.
опишу технику: несколько дней в реале надо фиксировать свое внимание на ощущениях реала, то есть несколько раз в день отчетливо воспринимать свои тактильные ощущения, аз называю это небольшим программированием себя. Аз сконцентрировалась на ощущении холода в руке, например можно взять лед или железный предмет, чувствуя, говорить себе что во сне надо вспомнить и сделать тоже самое, то есть потестить предметы из сна. Наверное чем то близко получается с поиском рук у КК. У меня сработало через недели 3. Аз подпрыгнув во сне, начала парить ( аз часто это делаю), естественно сразу поняла что аз в сновиденном пространстве. Затем аз почувствовала что что то сжимаю в руке, оказалось какой то железный предмет и он был холодным, аз реально чувствовала холод, ничем не отличавшийся от предмета в реальности. Во сне , конечно же было охренительное удивление у меня, что ощутить такое можно. Затем потрогала другой предмет, но он был обычной температуры. Думаю что так же можно тестить тяжелое-легкое и др.
Сейчас программирую себя на тестирование во сне воды. Если кому то поможет сей трикс буду рада. Аз считаю , что такие упражнения во сне полезны, для фиксации себя как можно дольше в осах.

96

Ulis написал(а):

https://www.youtube.com/playlist?list=P … FtGQ0Fv4CXВидеоконфернеции Гречушкина.Сразу следует сказать, что Грек - чистый практик, а не теоретик и аналитик. Четкой философской базы у него нет, о скорее Пантеист, но стихийный.
            Подпись автораСтань наконец Человеком! Избавься от Бога!

Просмотрел несколько видео Гречушкина, стало интересно заняться практикой, автор обещает 100%-ый выход из тела, не опасно ли этим заниматься и в чем может заключатся опасность на территории РФ, интересует мнение уважаемого Улиса.
Гречушкин обещает что будет все норм, но он человек заинтересованный, ему продать интересно.

97

Если человек крещеный то категорически не рекомендуется. На территории РФ тоже опасно.


Вы здесь » Путь Одиссея » Йога и Магия » Астральные путешествия