Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Астрология


Астрология

Сообщений 91 страница 120 из 164

91

"Что же будет с Родиной и с нами..."

правильно было бы разобрать сначала все отдельные карты, аргументировать почему  я делаю те или иные выводы, но это долго, скучно и все равно 95% моих читателей не дочитают разборы до конца а те кто дочитают - сумеют построить карты самостоятельно и придут к тем же выводам что и я :)

поэтому сейчас - только готовые к употреблению прогнозы :)

итак, имеем пять карт - карта Украины 1991 ( отображающая судьбу современного украинского государства), предложенная Михаилом Левиным "карта Украинского этноса" - 1144 ("Украина в веках"), левинский-же "гороскоп Руси" от 862 ( начало правления Рюрика), карта современной России, ведущей свое начало от большевистской революции 1917, и карта США 1776-го года.

выводы:

1) в краткосрочной перспективе никаких значимых событий в карте Украины ( да и остальных тоже) нет. поэтому - "сухопутного коридора на Крым", "взятия Мариуполя" и тем более "штурма Киева" не будет. будет теперешняя тягомотина с постоянными одиночными обстрелами. а может даже и они прекратятся.

2) в России наиболее вероятный период для значимых событий - 1 января 2015. можно ожидать даже смены Путина на кого-то другого. но меня смущает отсутствие указаний на приход нового руководителя... в любом случае - наиболее важные события первой половины 2015 в России могут произойти именно в новогодний период.

3) а вот где-то в конце лета 2015 - начинается самое интересное. в картах России-1917 и Украины-1991  - масштабные внутренние кризисы. в Украине на осень 2015 - "смена руководства". в России все куда печальней - "происки внешних врагов" и даже "народные бунты".

в карте США на лето 2015 повторяются дирекции которые были в 1991-м году. всевозможные поражение 7-го дома без затрагивания 1-го. по факту в 1991 произошел крах внешнеполитического оппонента, причем без прямого военного вмешательства США. поэтому я делаю вывод что уже летом-осенью 2015 Россия потеряет всю военную и политическую мощь.

4) лето 2016 в карте России-1917 повторяется прогностическая ситуация которая была в ней на начало вступления во Вторую Мировую Войну в 1939-том. в карте Украины 1991 - весьма драматические указания но войны как таковой нету.

5) в карте "Украинского этноса"-1144 - резкий и, в общем, позитивный всплеск активности на 2015-16.  в "гороскопе Руси"-862  - четкие и однозначные указание на обьединение.

Сводя все эти указания вместе, "собирая пазл", я прихожу к выводу что до конца лета 2015 ( ориентировочно) никаких значимых событий происходить не будет. А вот дальше Россия рухнет, современное украинское государство, каким мы его знаем от 1991-го года ( "Вторая Республика") тоже придет к логичному концу, а на месте всего этого возникнет нечто новое, ориентированное на Киев как цивилизационный центр...
http://baleron.livejournal.com/40174.html

92

Лена написал(а):

в краткосрочной перспективе никаких значимых событий в карте Украины ( да и остальных тоже) нет.

  Разве Украина своим решением не платить пенсии и закрыв все сделки в энергетической сфере с Новороссией
       не расписалась в признании оной?

93

С входом Сатурна в 12 дом карты Украины ...

http://novorossia.su/ru/node/8072
Безвизового въезда в ЕС, о чем так мечтали скакавшие на Майдане, ждать гражданам Незалежной, похоже, бесполезно. Более того, насмотревшись на неадекватное поведение своих восточных соседей, поляки решили ужесточить процедуру выдачи шенгенских виз для украинцев, сообщает сайт infoodessa.com.

С 15 октября 2014 года Польша изменяет правила подачи документов на шенгенскую визу для граждан Украины. Теперь, чтобы получить краткосрочную шенгенскую визу, заявителям необходимо будет подавать полный пакет документов: подтверждение вида деятельности, подтверждение наличия средств на поездку, подтверждение проживания (гарантийное письмо принимающей стороны или бронь отеля), а также дополнительные документы (отличающиеся для разных групп граждан).

Похоже, что европейская сказка закончилась для украинцев, не успев начаться. При этом польское диппредставительство всегда считалось на Украине одним из самых лояльных к заявителям. В частности, так называемую шоппинг-визу (особенность которой в том, что туристу надо сделать покупки в Польше на любую сумму) давали раньше практически автоматом, особенно жителям западных областей Украины. Теперь процедура значительно усложнилась, видимо, поляки решили проверять всех, кто хочет въехать в их страну из неспокойной Украины.

94

Самое интерессное что у поляков парламент называется Сейм как в старые времена назывался Синедрион. То есть всем понятно чей енто плацдарм... Уверен скоро все енти европейские лидеры и элиты - "соломенные собаки" скоро начнут  показывать истинные намерения своих хозяев. Да они все спят и видят как откусить кусок побольше от БАтъКОвщины...

95

Об экономическом кризисе.
1 декабря, 18:56
Украина очень остро пережила кризис 2008, тогда как проблемы 1998 прошли как бы мимо нас...  В дирекциях на осень 2008 сатурн соединился с куспидом второго дома. Интерпретация - "стесненность в средствах", "недостаток ресурсов". При этом сатурн еще и делает квадрат к плутону, управителю десятого дома, находящемуся в девятом ( то есть плутон в радиксе находится в квадрате к оси второй-восьмой. если бы я не был подчеркнуто сдержан в трактовке карт государств ( это все же карты государств а не людей) то бы сказал что власть в Украине сама вредит экономике. но я воздержусь от таких громких заявлений :)  ) Третья существенная для нас дирекция - дирекционный "гамбургский" зевс делает квадрат к нептуну радикса ( "неправильное руководство")  а дирекционный гадес - квадрат к зевсу радикса ( рукодство не просто "неправильное" а может даже и "преступное").

что же сейчас? ось 2-8 дирекционных аспектов не отдает и не принимает ( разве что полутораквадарт от гадеса и квадрат к гадесу). год назад имело место соединение дирекционного урана с сатурном радикса. подобная комбинация этих планет, взятых самих по себе, означает "революцию", "слом старой системы", но обе они являются управителями второго дома, поэтому эта дирекция могла отыграться в экономике.

Прогноз на будущее неоднозначный, поскольку дирекционный парс фортуны в 2015 сделает оппозицию к сатурну радикса ( сатурн, среди прочего, соуправляет вторым) плюс два аспекта с участием куспида второго и гадеса, но ситуация, имхо, далека от катастрофической, в отличие от 2008...

А вот в карте России повторяются дирекции имевшие там место в 1998-м году...

http://baleron.livejournal.com/

96

Russia / Russie / Россия прогноз 2015 год 03 Дек 2014 04:47

http://uransi.com/instrum-nti/astrologi … z-2015-god

Отредактировано queen (2014-12-04 22:22:28)

97

Лена написал(а):

но я воздержусь от таких громких заявлений

После несбывшихся прогнозов это разумно.

http://irma2204.livejournal.com/128907.html

"Думаю, что можно будет праздновать новый День Победы 23-25 июня! В июне-июле я обещаю всем нам спокойную жизнь, а дальше - посмотрим."

98

stallker написал(а):

После несбывшихся прогнозов это разумно.

Проблема всех астрологов в том, что их мышление и методы механизированы. Они не учитывают, да и чисто теоретически не могут учитывать миллионы факторов, которые влияют на формирование поля событий. Все несбывающиеся прогнозы - как раз есть влияние этих факторов. Особенно это касается составления карты государства. За все время существования любого государства на него оказывали влияния другие государства тайные общества и отдельные личности. Количественно эти влияния опять же трудно оценить, но это миллионы факторов. Посему, любой астрологический прогноз скорее всего будет неверным из за того что эти факторы не принимаются во внимание, да и моделей и методов их учета не существует. То есть можно составить карту взаимодействия двух государств, но опять же проблема будет в том, что у другого государства есть опять миллионы неучитываемых факторов взаимодействия с третьими государствами и различными негосударственными структурами и организациями. Не представляю, как можно все это учесть.

99

Ulis написал(а):

Проблема всех астрологов в том, что их мышление и методы механизированы. Они не учитывают, да и чисто теоретически не могут учитывать миллионы факторов, которые влияют на формирование поля событий.

Астрологи мыслят от обратного. Конфигурация звёзд и планет на небе порождают нужную комбинацию факторов.  То бишь земные факторы движутся не хаотично, выстраиваясь волей случая в ту или иную картину. А их танец жёстко подчинён звёздной воле. И если мы знаем звёздную волю, то знаем и чем окончится танец миллионов факторов, на исследуемом нами отрезке времени.
Но это впрочем долгий философский спор.

100

Зелёный VS написал(а):

Конфигурация звёзд и планет на небе порождают нужную комбинацию факторов.

Когда Гай Юлий Цезарь перешел через реку Рубикон со своей армией - это было его личное волевое решение или оно было продиктовано астрологическими констелляциями? Астрологи будут утверждать, что именно так - что волевое решение Цезаря было продиктовано транзитом Юпитера в каком либо доме или что нибудь в этом роде. Но они не учитывают того обстоятельства, что Цезарь стал Консулом, Диктатором и Великим Понтификом, потому что он в прошлых жизнях уже был Кшатрием  и во многих предыдущих жизнях тоже, и его воинский и политический гений формировался на протяжении многих жизней. Не будь этого - он бы не решился перейти со своей армией Рубикон так как это было нарушением постановлений Сената. Значит его личная воля и стремление к абсолютной власти были более значимы, нежели расположение планет.
Астрология считает, что все люди рождаются как Табула Раса и начинают жизнь с чистого листа. То что реинкарнационная история никак не учитывается при составлении натальной карты - есть главный порок астрологии. Не говоря уже о том, что одни и те же аспекты будут иметь разное значения для самородной сущности и для астроклона.
В одно и тоже время в одном месте могут родиться Оборотень и Брахман, например 31 декабря, когда акушеры всем роженицам ускоряют роды, чтобы не мешали им бухать на Новый Год - так вот - судьба у них будет совершенно различна. Скорее всего натальная карта будет наиболее корректно отражать жизненный путь Оборотня. Ибо можно сформулировать так: чем сложнее и эволюционно более продвинута сущность, тем в меньшей степени она зависит в ситуации выбора от астрологических аспектов.

101

Ulis написал(а):

Когда Гай Юлий Цезарь перешел через реку Рубикон со своей армией - это было его личное волевое решение или оно было продиктовано астрологическими констелляциями? Астрологи будут утверждать, что именно так - что волевое решение Цезаря было продиктовано транзитом Юпитера в каком либо доме или что нибудь в этом роде. Но они не учитывают того обстоятельства, что Цезарь стал Консулом, Диктатором и Великим Понтификом, потому что он в прошлых жизнях уже был Кшатрием и во многих предыдущих жизнях тоже, и его воинский и политический гений формировался на протяжении многих жизней. Не будь этого - он бы не решился перейти со своей армией Рубикон так как это было нарушением постановлений Сената. Значит его личная воля и стремление к абсолютной власти были более значимы, нежели расположение планет.

Это размышление не является сто процентным доказательством. Всегда можно сказать, что нибудь транзита Юпитера или Марса, то Гай Юлий Цезарь ни на что бы так и не решился. Поэтому что бы поставить все точки над i нужны эдакие анти астрологи. которые бы сами составить натальную карту Цезаря в момент перехода, после чего воскликнуть: - "Ба, да у него там Луна стояла в центре. Планета сомнений и нерешительности. А Гай Юлий об этом не знал, поэтому вперёд и пошёл". Тогда да. А так, а может Гай Юлий сомневался и очковался до последнего, и если бы на помощь не подоспел бы транзит Юпитера, то мы бы никогда бы и не узнали в чём заключён смысл фразы - "Перейти Рубикон".

102

OlMar написал(а):

Серый Волк Готовилось давно, нынче исполняется...Извини конечно, но ты больно на Деуса похож.

Больно , ОлМар , когда ты за человека искренне безпокоишь - ся , стараешь - ся помочь ему достойно выйти из непонятной передряги , заодно втянув за собой того , кто будет с тобой до конца . А в ответ тебе - " бань ее , но только на месяц " , вот ты мне написал в ВК

Аяяй! Ну как же тебя так угоРАздило, ДРУЖЕ. У ХерМАНцев есть не писанный ЗаКОН на горячую голову не принимать никаких решительных Действий. Поэтому они в расстроеннОМ состояний даже на письма не отвечают и уз тем более обичику. Ладно, как быть-то что делать ? Тебе решать, конечно. Если нужен совет, спрашивай не стесняйся. Я лично как АРИец против всяких войн между нами ближайшими БРАтьями.
Best Regards,
Oleg

Интересно , как мне совета спросить , коли мой тебе ответ , тобою до сих пор не прочитан ? Зачем тогда " заботливого брата Арийца " включать ? Может здесь хоть прочтешь мой  ответ

Роман
Приветствую ! Рад новой встрече , Форум и тут выручает 😉 На самом деле рушить и ломать древо знаний Немерения не имею . Формулировка " прекратить работу " " на время " , ослепленный яростью АРИец тут же не разобравшись ( а это Брахман по его утверждению ! ) желает мне " болезни тяжелой " . МАрина права была - " Вредить Форуму Гермес не станет " , КнЯгиня слова зря не скажет . А вот ситуацию решить считаю нужным ! Братья так не поступают , унижая дев достойных и прелестных , выбрасывая старых спутников за борт ничтоже сумняшеся . А коли поступают в чувство приводить намерен всех , Мникто тут не указ . Админ всполошился неспроста , чует кто Аз таков . Не с тем воюет , зла не держал вообще , довольно безстрастен . Весь " вред " Форуму он уже наносит , а тот ему посредством Hermesa это сказывает . Приняты радикальные меры и запущена активная трансформация . Благодарю за поддержку , друже ! Считаю тебя достойным себя и назвать братом за честь . Вместе приведем в чувство остальных , а пока .... пусть вулкан кипит 😉 За меня пережиать - пустое дело , сейчас случай иной .
03.10.14

Свои слова "Считаю тебя достойным себя и назвать братом за честь" забираю обратно  . Аз тоже временем наивен , раскрываюсь навстречу тем , кто этого не достоин .

По теме Астрологии - произошедшая ситуация активировала мой септиль в натальной карте Солнце - Плутон ,  началом был ОлМар с аватаркой коловоротом , написавший о Плутоне - " Плутишка , недостойный называть - ся планетой " и картинку с перечеркнутой планетой опубликовал . На что спросил его , КАКИМ ПРАВОМ руководствовал - ся , лишая высшую планету ее статуса , предупредив о специфичном юморе Аида . Предпосылки к этой ситуации складывали - ся давненько . Вот " брат Ариец " и послужил запалом , с последующей катализацией .

Цитата:
"Септильные аспекты (52 гр) несут в себе силы иного мира, инакомыслящего по отношению к нашему; дают настроенность на чудо, на эвристику и вырывают человека из круга предсказуемого. Они способны исполнять желания, преобразовывать жизнь, давать мудрую подсказку.

В результате действия этих аспектов пробуждаются трансцендентные силы, то есть силы неких духов. Поэтому события, вызванные аспектами, необъяснимы с позиции классической физики, так как под их воздействием нарушаются физические законы нашего мира. Можно сказать, что магическим аспектам всегда сопутствуют весьма странные обстоятельства, не поддающиеся логическому осмыслению.

Если в космограмме человека присутствует большое количество магических аспектов, то многие события его жизни могут быть связаны с какими-либо странными проявлениями: в двери стучатся "барабашки", в дом врывается полтергейст, постоянно напоминает о себе домовой, бок о бок с человеком могут жить привидения и т.д. И все эти духи либо явно, либо тайно предлагают свою помощь, исполняют желания, уберегают, предупреждают и защищают, иногда, правда, доставляя уйму беспокойств. Иными словами, магические аспекты дают возможность материализоваться духам и наполняют жизнь чудесами. В результате мир сказки, мир фантастики и мир реальности переплетаются, грани между ними стираются.

Можно сказать, что магические аспекты представляют собой договоры, которые во время нашего рождения были заключены с силами иного мира ( вот вам и Гора Обязательств комм. - Hermes ) , управителем которого является великий ангел Вайю, призванный охранять границы между мирами. Его воинством, как считают зороастрийцы, являются все стихийные духи. Под воздействием сил магических аспектов граница нашего мира становится очень зыбкой. И тогда мир духов с помощью проводника, в роли которого выступает обладатель магических аспектов, вторгается в нашу реальность. Но это не означает, что этот человек занимается какой-то магией. Он помимо своей воли индуцирует такое поле и сам живет, окруженный миром духов.

Надо отметить, что зороастрийцы мир духов считают нейтральным по отношению к нашему миру: ни плохим, ни хорошим. То есть эти сущности находятся вне выбора, не участвуют в битве между Светом и Тьмой. Но под воздействием человека, обладающего магическими аспектами, они могут быть вовлечены в эту битву, потому что этот стихийный астросом очень податлив на первичную матрицу отношений и воспринимает наш мир через призму человека. Соответственно, если он попадает к злодею, то тут же заряжается его энергией. Информацию о стихийных духах и мире Вайю зерваниты изложили в книге "Зерван-Намаг".

Септиль Плутона (1/7): "Суда Высшего околицей не объедешь".
У непроработанного септиля Плутона личная эволюция идет насильственно, под искренние слезы, проклятия и острую ненависть в людям, ситуациям в судьбе, так жестоко обращающимся с бедным, уязвимым, маленьким, беззащитным и беззаветно любимым Мною, моим эгоизмом и ограниченностью. Набрав определенную энергию, человек в сферах септиля будет склонен ставить себя в положение судьи. Если его спросят: "А на каком основании ты судишь?" – он не сможет этого объяснить. Он скажет: "Я чувствую себя судьей!" У А. Галича в одной из песен говорится: Нет, презренна по самой сути. Эта формула бытия. Те, кто выбраны, те и судьи? Я не выбран, но я – судья! Под септилем человек ощущает себя судьей, который выносит справедливы й приговор. Вначале он чувствует, что карма на его стороне, а потом он начинает чувствовать себя уже и владыкой кармы, который судит, кому жить, кому не жить, что правильно, что не правильно. Здесь человеку необходимо осознать силу внутреннего и внешнего смирения и сознательно стараться не роптать на судьбу. Индивид с проработанным септилем Плутона начинает видеть психологическую и душевную гниль в окружающих людях и, не испытывая никакой или почти никакой брезгливости, приводит в порядок те авгиевы конюшни, которые посылает ему судьба.
Септиль Солнца (1/7): "Добрый путь Бог правит".
Непроработанный септиль Солнца наказывает, высмеивает человека за грязные, низкочастотные намерения. Намерения здесь требуются только чистые, ясные, строгие. У человека с таким аспектом воля и инициатива должны точно соответствовать его идеалу. У него внутри этот идеал есть, и он активизируется практически каждый раз, когда у человека включается его воля. Если сказать коротко, за этим человеком постоянно идет прямой контроль. Проработанный септиль Солнца даёт мощную энергетическую поддержку, отчетливую целеустремленность, стабильную удачу.

Магические аспекты
(фиолетовые Аспекты)
Аспекты, связанные с числом 7 (фиолетовые аспекты), не
входят в обычную схему рассмотрения аспектной карты. Мы не
будем их оценивать в баллах и сопоставлять с другими аспектами,
так как фиолетовые аспекты редко имеют определяющее значение
в жизни обычного человека.
Число 7 определяет структуру Проявленной Вселенной, по-
этому фиолетовые аспекты связаны с всеобщей семеричностью, а
потому уникальны по своему содержанию.
Именно поэтому проявление аспектов, связанных с числом 7,
иррационально по своей природе (то есть не совместимо с разу-
мом, так как выше его), их проявление невозможно объяснить и
очень трудно достоверно описать с помощью слов.
Когда включаются фиолетовые аспекты, человек соприкаса-
ется с изначальной структурой Вселенной, он или находит свое
место в этой структуре, или, испугавшись грандиозности откры-
вающейся перспективы, будет выброшен назад, в более грубые
слои сознательности.
Включение аспектов, связанных с числом 7, не проходит бес-
следно для человека. Соприкосновение
с организующим принципом Вселенной вызывает пере-
стройку, трансформацию сознания. Фиолетовые аспекты связаны
с пятой универсальной стихией Эфир , подобно соединениям
они связаны с началом Правь, но в отличие от соединений, кото-
рые проявляются на всех уровнях (бытовом, событийном, чувст-
венном, ментальном, сверхсознательном), фиолетовые аспекты
проявляются только сверхсознательно, иррационально.
Это не означает, что простой человек не в состоянии ощутить
влияние этих аспектов на свою жизнь, судьбу. Каждый человек,
имеющий фиолетовые аспекты в карте рождения, теоретически,
потенциально способен их воспринять
Это может случиться, а может и не слу-
читься. Человек должен быть готов к принятию этого опыта, дол-
жен находиться в благоприятных условиях. Цивилизация, с ее
суетой, шумом, отдаляет человека от ритмов космоса, не способ-
ствует позитивному восприятию фиолетовых аспектов.
Редко кто может постоянно воспринимать влияние фиолето-
вых аспектов, а потому их включение бывает для большинства
людей явлением уникальным и всегда изменяет природу (устрой-
ство, структуру) сознания человека. В лучшем случае фиолетовые
аспекты наиболее естественно ведут человека к совершенству,
они упорядочивают, перестраивают, упрощают структуру созна-
ния, избавляют от лишнего, образуют новые связи.
Конечный результат работы фиолетовых аспектов — это не-
избежное «просветление» или в худшем случае столь же неотвра-
тимая «демонизация» сознания, все зависит от того, из какого ис-
точника черпается вдохновение, с чем человек имеет дело: со
Светлыми Силами или с Темными.

Отредактировано Сигма (2014-12-06 18:20:33)

103

Пример из истории когда предсказания неправильно поняты, цена ошибки разрушение империи. 
Царь Крез как-то поинтересовался у Дельфийского оракула о успехе военной компании против персов. Оракул пообещал что в случае войны Крез разрушит великую империю. В итоге войска Креза были разбиты, а Оракул пояснил что не говорил чья именно империя будет разрушена.

104

Ulis написал(а):

Проблема всех астрологов в том, что их мышление и методы механизированы.

На мой взгляд это проблема научных сотрудников , физиков , математиков . Ведь для них понятия Кормчая звезда не существует , а именно ведомые ими осуществляет ключевые повороты в

Ulis написал(а):

миллионы факторов, которые влияют на формирование поля событий

Только это поле иррационального , труднопостижимого

105

Сигма написал(а):

А в ответ тебе - " бань ее , но только на месяц " ,

Da, ty pRAv, tak i bylo. POchemu tak postupil? Tak nado bylo...
Ya v KONtanke redko zahozhu poentomu parolj byl uteryan, togda vot naspeh novyj sebe zavel i poskoljku sdelal v toropyah gde-to zapisal i tak i zateryalsya. S teh por ne zahodil. A potom kak toljko na Forume eto delo zamyali podumal razbanyat tebya da potom i poobschaemsya... Nu ne Brat tak ne brat puschaj po tvoemu bude... Naschet Plutona mozhno sformulirovatj tak: Planeta GazoobRAznaya Planeta KOmetnogo Tipa... V  teh Periferijnyh kRAyah nashej SS  nazyvaemye POyasOM KuipeRA nahodyatsya ne menee  1000 (otkrytyh do segodnyashnego dnya) nebesnyh objektob MAlyh RAzmerov.
Avatarku ubral poskol'ku poka ARIJtzy v UkRAine borolisj i pogibali  za svoi PRAVA dannye samim MERozdadiem yahvist-amuraevichi prosto polnostyu zahvatili vlastj. Ya vedj govoril Mnikto "Ento ne tot BOJ"...

Отредактировано OlMar (2014-12-06 21:15:39)

106

Сигма
Kolj obidel chem-to izvini. Tak poluchilosj. :dontknow:

107

Ulis написал(а):

То есть можно составить карту взаимодействия двух государств,

Карта двух государств этого мало. Игроков с картами в игре много и у каждого свои интересы,
причем чем самостоятельнее государство, как игрок, тем больше у него возможности, есть за столом, а не
из мисок к которым прикормила Америка.
Вот к примеру Турция не поддержала санкции. После присоединения Крыма, прекратила свою активность среди крымских татар. Вероятно, после негласной договоренности с Кремлем.
Турция хочет присоединиться к ЕАЭС - по рекомендации Казахстана.
США регулярно инициируют в Турции майданы против Эрдогана и его партии.
США хотят оттяпать турецкий Курдистан в пользу создаваемого ими совершенно подконтрольного т.н. Великого Курдистана.
У России нет друзей или врагов, у России есть национальные интересы. И они появились с приходом Путина. А друга у нас два - армия и флот. Поэтому Турция в настоящий момент соответствует национальным интересам России, как и Китай.
Вот такой расклад получается.

108

Магия имен в астрологии. С.В. Шестопалов
http://www.astroacademy.spb.ru/publikat … palov.html
С древнейших времен существуют системы, связывающие символы алфавита и цифры с астрологическими символами. В этой связи отражается астрологическое представление о том, что не только явления природы и проявления человеческой психики, но также и имена несут в себе определенный космический отпечаток и находятся под влиянием определенных космических сил. Это в определенной степени говорит о связи имени и судьбы.

Такие системы существуют для многих древних алфавитов (еврейского, греческого, латинского). Современный русский алфавит сложился окончательно только в 1917 году, когда были исключены буквы ять, фита, i и ижица. Поэтому установление соответствия между его буквами и астрологическими символами представляет сейчас большой интерес.

Традиционный подход включает в себя приписывание буквам цифр в том порядке, в каком они следуют в алфавите. А затем через соответствия цифр светилам устанавливаются связи букв с астрологической символикой.

В данной работе используется другой подход. Этот подход опирается на анализ структуры алфавита и смысловое содержание.

В современном русском алфавите 33 буквы. Само это число является замечательным и отмечено в русском фольклоре еще до становления алфавита в его окончательном виде: тридцать лет и три года, тридцать три богатыря и т.д.

Число 33 является замечательным и в другом отношении - в нашем позвоночнике 33 позвонка, что намекает на связь отдельных букв с отдельными позвонками. Это не лишено смысла. В каждом позвонке находится нервный центр, связанный с определенным органом нашего тела. В то же время в йоге нервные центры связывают с энергетическими центрами (чакрами). В Кундалини-йоге насчитывается, кроме 7 основных чакр, еще большое количество малых, общим числом 49. Эти чакры выходят за пределы позвоночника. Часть их расположена в голове, часть - на ногах. В Кундалини-йоге 50 букв санскритского алфавита соответствуют чакрам и лепесткам (А.Авалон "Змеиная сила").

Не обсуждая конкретный механизм связи санскрита с чакрами, обратимся к русскому алфавиту и позвоночнику. Здесь имеется не только простое совпадение по числу элементов, но и полное структурное соответствие. Шейный отдел позвоночника содержит 7 позвонков - в алфавите 7 непарных согласных (Л, М, Н, Р, Ц, Ч, Щ). Затем идут 12 грудных позвонков, к которым крепятся 12 пар ребер. В алфавите - 12 парных согласных (Б-П, В-Ф, Г-К, Д-Т, Ж-Ш, З-С). Далее - 5 свободных поясничных позвонков и 5 сросшихся позвонков крестца. В алфавите - 5 пар гласных (А-Я, Э-Е, О-Ё, У-Ю, Ы-И). И, наконец, 4 позвонка копчика, рудимента хвоста, и 4 оставшихся буквы: Ъ, Ь, Й, Х. Буква Х не может быть строго отнесена к согласным, поскольку звук, соответствующий ей, образуется, как и гласные звуки, свободным выдыхание воздуха, но не может быть отнесена и к гласным, поскольку образование звука Х происходит без участия голосовых связок, без "озвучивания".

Совпадение структуры алфавита и строения позвоночника свидетельствует о глубокой связи между энергетическими центрами и звуками. С этой точки зрения любое слово, являясь определенной комбинацией звуков, будет действовать на определенные энергетические центры. Отсюда, совсем небезразлично, каким именем назвать человека.

Получившиеся числа - 7,12,5,5 и 4 - сами по себе очень интересны и соответствуют в астрологии 7 видимым светилам первой октавы, 12 знакам, 5 первоэлементам в состоянии "ян" и 5 первоэлементам в состоянии "инь" и 4 стихиям. Это является подсказкой для нас, и мы ею воспользуемся. Связь 7 непарных согласных и 7 видимых светил первой октавы устанавливается с помощью следующих ключевых слов, обозначающих суть влияния соответствующих светил:

109

ПЯТЬ КАРТ. ГОРОСКОП БОЛЬШЕВИСТСКОЙ ВЛАСТИ.

Этим постом я начинаю серию статей, в которых подробно разбираю прогностические указания для всех нам хорошо известных исторических событий.

Главная прогностическая техника - дирекция солнечной дуги, все элементы карты ( планеты, куспиды домов, ось лунных узлов, лилит, мидпойнты и парсы) сдвигаются по ходу знаков на величину которую на момент события прошло прогрессивное солнце.

Также для некоторых событий будет проанализирован соляр. Поскольку нас интересует прежде всего прогностика для Украины и России на несколько ближайших лет - это будут в основном соляры годов в которых начались военные конфликты.

Также будет уделено внимание транзитам. Я исхожу из того что необходимыми для реализации событий являются дирекции и соляры, если же при этом есть подходящия "по смыслу" транзиты - они позволяют локализировать те или иные события с точностью до пары недель или даже дней.

Момент рождения советской власти, чей гороскоп, как будет показано, действует для РФ и до сих пор - разгон заседания Временного Правительства большевиками. Карта приведена в книге Николаса Кемпиона "Книга мировых гороскопов". Я счел за нужное немного подвинуть время ( ректифицировать), единственно с расчетом на то что бы на момент нападения Германии на СССР в июне 1941 дирекционный уран соединялся с десцендентом радикса с меньшим орбисом  чем это происходит в версии Кемпиона.
Астрология

- - - - - - - - - - - - - - - -

Вступление во ВММ

Вторая Мировая Война началась 1 сентября 1939 г. с захвата Германией Польщи. 17 сентября СССР, согласно подписаному за месяц до этого пакту Молотова-Риббетропа, оккупировал принадлежащую на тот момет Польще Западную Украину и Западную Беларусь.

В дирекциях солнечной дуги ( которая на 17.9.1939 составила 22 градуса и 3 угловые минуты) дирекционная личная ось ( понимаю что в картах государств вряд ли верно называть ось асцендент-десцендент "личной" но давайте, для удобства, будем делать это ) сделала квадрат к плутону радикса, дир. меркурий, упр.1 - оппозицию к юпитеру радикса, нептун, соуправитель 7, сделал соединение с луной, которая управляет 11-тым. в карте человека это было бы указанием на разрыв брака, а в карте государства это возможное указание на разрыв договоров и обязательств. средняя лилит делает точный ( орбис - одна угловая минута) квадрат к оси лунных узлов.

Действующий на вступление СССР во Вторую Мировую Войну соляр. Он, как и все прочие, построен на Москву, куда сразу после победы большевизма была перенесена столица.
Астрология

Более чем красноречиво. Личная ось соляра совпадает с осью второй-восьмой радикса, в самом соляре на личную ось накладывается оппозиция марс-сатурн.

В транзитах юпитер, упр.7, сделал точный квадрат к плутону радикса 15 сентября. Интерпретация - "транформация оппонентов", это может касаться, в том числе, и территории. А поскольку юпитер управляет и четвертым домом радикса то и "трансформация собственной территории".  Транзитный гадес соединяется с куспидом 11-того дома. "Вероломное нападение". Транзитный кронос - квадрат к кусп.12, "тайные действия власти".

- - - - - - - - - - - - - - - -

Расстрел Белого Дома

В дирекциях уран делает квадрат к нептуну. Интерпретация согласно Гамбурской школы, которое не учитывает управеление домами, - "Кризисы.Революция. Потрясение". Дирекционный марс делает квадрат к урану радикса. "Напряженность в обществе. Ошеломляющие события. Опроментчивые, торопливые действия. Революция". Куспид 11-го дома сделал квадрат к плутону радикса ( дирекция аналогична квадрату уран- плутон) - "Потрясения, импульсивное развитие, революционная ситуация".

Действующий соляр.В самом соляре видим квадрат между солнцем ( власть)  и управителем четвертого дома сатурном. Четвертый дом, наряду с луной, - это народные массы. Сатурн радикса поражает МС соляра. И те только это. В целом соляр "дает добро" на осуществление указаний дирекций.
Астрология

В транзитах уран и нептун одновременно делали опозицию к куспиду 11-го дома. Транзитный гадес делал квадраты к личной оси радикса ( "Несчастья и горе") а транзитный адмет - квадрат к оси шестой-двенадцатый.

- - - - - - - - - - - - - - - -

Вторжение в Афганистан

Все началось со штурма президентского дворца и убийства Хафизуллы Амина 27 декабря 1979 года. Дирекционная точка овна сделала квадрат к марсу радикса. "...Агрессия, войны, конфронтация". Дирекционное солнце - полутороквадрат к марсу радикса, "Проявление активности и ли агрессивности в политике".
Астрология

Видим как взаимные поражения первого и седьмого домов соляра взятого самого по себе, так и перекрестные синастрические поражения между радиксом и соляром, которые могут указывать на военные действия.

Транзитный марс был на расстоянии меньше полуградуса от асцендента радикса на момент убийства Амина.

- - - - - - - - - - - - - - - -

Полет Гагарина

12 апреля 1961 года - первый полет человека в космос. Весьма занятная прогностика :)  Солнечная дуга - без одной угловой минуты 44 градуса. Дирекционный куспид 11-го дома соединяется с марсом радикса. А вот транзитный марс в этот день соединился с куспидом 11-го дома. Я считаю что для дирекций с участием куспидов восьмого, одиннадцатого и двенадцатого домов можно подставлять вместо них плутон, уран и нептун сооствественно, а дальше использовать тщательнно разработанный интерпретационный аппарат Гамбурской школы. Взаимодействие марса и урана в напряженных аспектах и соединении - это, среди прочего, "Прогрессивные устремления", "Ошеломляющие события", "Новые технологии".

Также дирекционная венера делает квадрат к солнцу радикса. Это указание на [само]любование.

Также весьма характерный соляр ( МС радикса - в соединении с к.5 соляра и не только это).

- - - - - - - - - - - - - - - -

Чернобыльская катастрофа

26 апреля 1986 г., в пол-второго ночи, произошёл взрыв на Чернобыльской АЭС. Очень занятный транзит - меркурий ( упр.1)  с очень большой точностью на момент аварии соединился с куспидом восьмого дома. В дирекциях МС делает квадрат к солнцу радикса ( "Государственные события") и полутораквадрат к точке овна ("Репутация страны в мире" но не только это). Дирекционная средняя лилит делает квадрат к урану и полутораквадрат к плутону ( "Большая "бяка" уранического и плутонического характера"). Дирекционный уран делает квадрат к зевсу радикса, что может указывать как на взрыв так и на событие связанное с атомной энергетикой.

- - - - - - - - - - - - - - - -

Карибский кризис

По мнению экспертов никогда мир не был так близок к глобальной ядерной войне как 27 октября 1962 года.

Дирекционный уран формирует квадрат к плутону радикса."Потрясения, внезапные перемены". Сатурн находится вблизи начала весов, формируя оппозицию к точке овна, что хорошо описывает давление в отношениях между государствами. Дирекционный асцендент делает квадрат к зевсу радикса - "Целенаправленные действия или агрессия по отношению к другим странам". Марс сделал квадрат к к.11 ( "Ошеломляющие, внезапные, события").

В транзитах во время разворачивания кризиса марс проходил соединением по нептуну радикса. Это может интерпретироваться одновременно и как "тонкие" но и "ошибочные действия". Юпитер сделал точную в ретроградном движении оппозицию к марсу радикса. Лилит сделала оппозицию к к.8 радикса. Зевс - квадрат к социальной оси ("Целеустремленные действия"). Гадес - квадрат к купидону ( "Преступление ( или хотя бы "нечистый замысел") планируемое или совершенное группой").

- - - - - - - - - - - - - - - -

Перестройка. Начало конца.

Весной 1985-го катастрофическая ситуация в СССР приобрела необратимый характер и было начато то что несколько позже получило название "Перестройка".

В дирекциях плутон соединяется с асцендентом, указывая на глубокую и радикальную трансформацию облика страны, ее взаимоотношений с иностранными государтвами. МС соединяется с сатурном. Гадес делает квадрат к марсу, что указывает на не совсем хороший  ( что бы не написать - "совсем нехороший") характер происходящих в это время событий. Дирекционная средняя лилит делает квадрат к урану.

В транзитах южный лунный узел соединяется с упр.1 меркурием, нептун делает петлю по северному лунному узлу радикса а юпитер делает квадрат к к.12.

Очень яркий соляр на этот год, в котором множество указаний на то что тот год был очень значимым и трудным для страны.
Астрология

http://baleron.livejournal.com/41404.html

110

Чёрный понедельник.

мои комменты в фейбуке, к сожалению постфактум :)

хм, ватные аналитики уже пару дней пишут что что мол 17-того декабря кровавая хунта начнет равнять свободолюбивую луганду с землей. посмотрел я на прогностику и увидел что транзитный юпитер, управляющий восьмым домом радикса карты Украины, как раз 17-того делает точную оппозицию к луне, управляющей седьмым. а тут еще и тр. солнце делает квадрат к марсу.

но ведь никаких дирекций указывающих на войну нет?!

и вот сегодня вечерком все стало понятно - восьмой дом это ведь не только "дом смерти", это еще и дом средств партнёра, в мунданной карте - средства иностранного государства. поэтому транзитная оппозиция ур.8 к уп.7 может указывать на большие финансовые проблемы врага

в итоге мой прогноз остается прежним - в Украине до конца лета 2015 ничего особого не происходит, в экономике - жопа. В Раше тоже жопа но намного больше и нарастающее ощущение распада.

- - - - - - - - - - -

..понимаю что утомил уже всех транзитами но запишу здесь, что бы не забыть. вчера, в "черный понедельник", в карте раши тр. венера, управительница второго дома личных ресурсов, сделала точную оппозицию к плутону радикса. а марс, управляющий восьмым домом заемных средств, сделал оппозцию к нептуну радикса ( точный аспект - 14.12). картина случившегося описывается этими двумя транзитами поразительно точно - сначала было принято неверное решение ( интерпретация напряженного взаимодействия марса и нептуна - "неверные решения") по выдаче заемных средств крупнейшей гос.компании "роснефть" а на следующий день благостояние государства ( венера по плутону) драматически рухнуло.
http://baleron.livejournal.com/42241.html

111

"Что же будет с Родиной и с нами..."

правильно было бы разобрать сначала все отдельные карты, аргументировать почему  я делаю те или иные выводы, но это долго, скучно и все равно 95% моих читателей не дочитают разборы до конца а те кто дочитают - сумеют построить карты самостоятельно и придут к тем же выводам что и я :)

поэтому сейчас - только готовые к употреблению прогнозы :)

итак, имеем пять карт - карта Украины 1991 ( отображающая судьбу современного украинского государства), предложенная Михаилом Левиным "карта Украинского этноса" - 1144 ("Украина в веках"), левинский-же "гороскоп Руси" от 862 ( начало правления Рюрика), карта современной России, ведущей свое начало от большевистской революции 1917, и карта США 1776-го года.

выводы:

1) в краткосрочной перспективе никаких значимых событий в карте Украины ( да и остальных тоже) нет. поэтому - "сухопутного коридора на Крым", "взятия Мариуполя" и тем более "штурма Киева" не будет. будет теперешняя тягомотина с постоянными одиночными обстрелами. а может даже и они прекратятся.

2) в России наиболее вероятный период для значимых событий - 1 января 2015. можно ожидать даже смены Путина на кого-то другого. но меня смущает отсутствие указаний на приход нового руководителя... в любом случае - наиболее важные события первой половины 2015 в России могут произойти именно в новогодний период.

3) а вот где-то в конце лета 2015 - начинается самое интересное. в картах России-1917 и Украины-1991  - масштабные внутренние кризисы. в Украине на осень 2015 - "смена руководства". в России все куда печальней - "происки внешних врагов" и даже "народные бунты".

в карте США на лето 2015 повторяются дирекции которые были в 1991-м году. всевозможные поражение 7-го дома без затрагивания 1-го. по факту в 1991 произошел крах внешнеполитического оппонента, причем без прямого военного вмешательства США. поэтому я делаю вывод что уже летом-осенью 2015 Россия потеряет всю военную и политическую мощь.

4) лето 2016 в карте России-1917 повторяется прогностическая ситуация которая была в ней на начало вступления во Вторую Мировую Войну в 1939-том. в карте Украины 1991 - весьма драматические указания но войны как таковой нету.

5) в карте "Украинского этноса"-1144 - резкий и, в общем, позитивный всплеск активности на 2015-16.  в "гороскопе Руси"-862  - четкие и однозначные указание на обьединение.

Сводя все эти указания вместе, "собирая пазл", я прихожу к выводу что до конца лета 2015 ( ориентировочно) никаких значимых событий происходить не будет. А вот дальше Россия рухнет, современное украинское государство, каким мы его знаем от 1991-го года ( "Вторая Республика") тоже придет к логичному концу, а на месте всего этого возникнет нечто новое, ориентированное на Киев как цивилизационный центр...
http://baleron.livejournal.com/40174.html

Отредактировано Лена (2014-12-30 22:10:14)

112

ПРОМЕТЕЙ написал(а):

Есть второе. Первая дата выхода середина июля 2014 года ознаменовалась Вселенским событием, о котором писал Nagual.men. Прохождение Юпитера на максимально близком расстоянии к Земле. Не могу найти этот пост, кто помнит подскажите в какой теме лежит. Вероятно могли вступить в игру Черные Атланты, чтобы остановить влияние Юпитера в резонансе с мировой премьерой Вачовских. А может Вачавские сами решили,что Человечеству пока рано давать данную информацию и отложили на полгода фильм.
Восхождение Юпитер (от создателей Матрицы, 2014)

Nagual.men написал(а):

Посейдон - есмь персонификация Астрала, Мира Волнового, энерго-информационного, подвижного. Зевс - персонификация Атомарного, Физического Мира.

Север14 написал(а):

Кстати, если обращаться к восточному календарю, то год Овцы наступает только 19 февраля. А в основе самого восточного календаря лежит движение Юпитера.

Новый год

ПРОМЕТЕЙ - в этой теме выше, посты 62-64.

#Зевс, Юпитер, Амалфея, Коза, Овца, Аркан Императрица, Молоко, Материя, 2014, 2015...
В общем - Амалфея и её Рог изобилия!  Источники энергии будущего!  :idea:

Nagual.men написал(а):

И, бедствий празднуя конец,
Владимир в гриднице высокой
Запировал в семье своей.
Дела давно минувших дней,
Преданья старины глубокой.

Отредактировано Nagual.men (2015-01-06 21:20:57)

113

Лена написал(а):

"гороскоп Руси" от 862 ( начало правления Рюрика),

Изначально неверная точка отсчета. Русь создал не Рюрик, а Хелег Вещий в 882 г., объединив под единым управлением Новгород, Смоленск и Киев.

114

ПРОМЕТЕЙ написал(а):

День премьеры 4 февраля 2015 года подоробан неплохо - " это 16 лунный день в 2015 году Луна во Льве,полнолуние.
...
А кто у нас Мила Кунис ( Белая Королева Земли) по знаку зодиака - Лев!
Думаю Вачовски по этой причине и решили перенести премьеру почти на 6 месяцев. Начало 2015 года.Второе Полнолуние. Активная фаза влияния созвездия Льва.
...
Первая дата выхода середина июля 2014 года ознаменовалась Вселенским событием, о котором писал Nagual.men. Прохождение Юпитера на максимально близком расстоянии к Земле.
...
Остается непонятным по каким причинам был перенесен фильм на полгода. Но ждать осталось недолго. 5 февраля Сами все и увидим.

 

Трудно сказать, почему авторы решили перенести мировую премьеру фильма, тему по которому начала на Форуме астролог YUgo. Но факт в том, что ситуация с переносом, как мы уже выяснили, указала нам на две даты. Первая это сближение Юпитера с Землёй. Кстати, само название фильма - Jupiter Ascending - даёт нам ещё один астрологический термин -  Ascending, асцендент. Возможно в этом есть дополнительный смысл. Вторая дата - это февральское полнолуние, новолуние после которого - начало года Овцы-Козы. В общем, по факту получилось указание на месяцы сближения с Юпитером и начала года Овцы-Козы...

Nagual.men написал(а):

В общем - Амалфея и её Рог изобилия!  Источники энергии будущего!

И Коза-Овца в этот раз деревянная зелёная. А Дерево по Ба-гуа - это предки, родственники, семья, здравие, развитие и богатство, материальное благосостояние, изобилие, процветание.
Астрология

И ещё о планетах. В расстояние между Землёй и Луной (которое, возможно, выверено при постановке орбиты Луны) относительно точно помещаются 8 планет, учитывая апогей и перигей Луны. На рисунке ниже без Плутона... 

Астрология

И в связи с этим вспоминается ещё Правило Тициуса — Боде

Отредактировано Nagual.men (2015-01-06 22:54:49)

115

Павел Глоба Астрологический прогноз на 2015 год
Астрология
Знаменитый астролог Павел Глоба сменил тактику прогнозов на расплывчато-таинственную форму в стиле Нострадамуса. Вероятно, что бы избежать проблем с влиятельными лицами и организациями, а так же претензий общественности на случай несбывшихся моментов предсказания.

Для справки:  Зодиакальные соответствия стран
Лев: Франция, Италия, Богемия, Румыния, Халдея, Финикия.
Овен: Англия, Франция, Германия, Польша, Дания, Сирия, Палестина.
(Есть и другие вариации)

Тройной квадрат Юпитер-Сатурн в знаках Лев-Скорпион и Дева-Стрелец: 3 августа 2015, 3 марта 2016 и 26 мая 2016 года.

Читать


I

В лазури далекой проявится год, и железным серпом собирают на Юге

Кровавую жатву, но пыльное облако скроет следы пребывания стаи волков

На самой границе Европы, и будут открыты иные пути для доставки оружия

Для тех, кто разрушит весь праведный мир, и повсюду рогатые слуги

Владыки последнего Ада вселяются в души богатых, и страшный альков

Предстанет в манящем обличье, а лапы паучьи повсюду плетут свое кружево.
1

Обратное будет движенье у тех, кто забыл осторожность в бездонных

Карманах, и золото станет расплавленным, только печати на слитках

В подземных чертогах проявлены в древних лучах Гексаграммы, и лоно

Церковное их принимает на веру, при трех возлияньях хмельного напитка.
2

Скрещенные молнии третью рождают, и в шаре зеркальном рука

С когтями стальными возникнет, лицо расцарапав семи подлецам,

И атлантической солью наполнена будет, ко времени Марса, река

С извилистым руслом, но лидер восточный появится в пропасти сам.
3

Рана у Змея останется после дуэли, хотя сообщают об этом не сразу,

И лунной дорогой скрывается Консул в тени, из которой выходят

Пустые чугунные латы, и тысяча призраков вскоре поверят рассказу

Разбитого вдребезги идола, перед вторжением с Юга драконьего рода.
4

Увидит Орел Золотой за две тысячи миль от столицы поганое грязное племя,

Под предводительством Мерного Пса, и в неведомых раньше стеклянных сосудах

Там будет для них приготовлено зелье, которое вылито вскоре на лысое темя

Готового к жертве наивного старца, и вновь торжествуют злодеи повсюду.
5

Оставлен ограбленный до Полнолуния порт, и ножом отсекают его

На карте изменчивой, чтобы в зеленом дыму очертанье смогли угадать

Собакоголового призрака, но за полгода на всем континенте узнать никого

Не смогут ищейки, и все, что украдено было, придется бездарно отдать.
6

Рачьей клешней угрожают Свинцовому Всаднику, кровь проливая

В степях азиатских, но тот засмеется в ответ на пустой ультиматум,

Но вскоре находят два черных фонтана в пустыне безводной, и мать

Его остается слепой, только вздрогнет земля, где исчезнут солдаты.
7

Скорбь и уныние могут постигнуть весь Северный Тропик, и в дисках

Блестящих увидят судьбу безотрадную те, кто лишился волос навсегда,

Но три потрясенья в одном через месяц, и вмиг воплощением риска

Становится избранный воин, а в темную Азию снова приходит беда.
8

Сапоги будут сброшены возле реки, но к удавленным жертвам пять тысяч

Приходится вновь добавлять, чтобы древо сухое смогло зацвести у горы

Священной, и сброшен с моста на потеху птенцам, чтобы в пламени крысы

Поджарились к новой Луне, и тогда выпивают всю древнюю кровь комары.
9

SIN в неизменном своем превосходстве на западный край не поднимет

Обученных стражников, чтобы внезапная смута на рынке осталась

Начальной ступенью, и после суда Черепаха над пропастью примет

Медведя в объятья свои, чтобы горные люди явились с победой немалой.
10

Горькими воды окажутся в солнечной бухте, и дважды Дельфину

Приходится строить преграду для сотен отравленных стрел, но ему

Никто не поможет, и смертью пропитан весь берег до самой низины

Отверженной, только без медного жезла победа не светит в те дни никому.
11

Предвестием страшных ударов свой блеск ANTARES проявляет, и Марсу

Жестокую ось перейти не дадут без Гермеса, но вырваны духи из бездны

На Севере, чтобы Европа никак не смогла свое золото спрятать, и царство

Окажется гибельным, восемь бездарно заставив уйти в неизвестность.
12

Не выйти Циклопу оттуда, где стаи кружатся ворон над могилой,

Разрытой тремя мародерами, только ему удастся веревку сплести

Из падших волос, и ужасным покажется мщение для голубой камарильи

В смеющихся масках, но зеркало из миллиарда осколков придется нести.
II

К Синей Овце паразиты все лето цепляться начнут, и себя одинокой она

Почувствует к двум ураганам, в чьей битве сироты предстанут нагими,

Но только с Косматым Быком укрепляется третья колонна на Севере,

И Сатурналии, вместе с Венерой, приходят без радости, ведь молодая жена

Становится мужем, и весь хитроумный тогда механизм из-за левой ноги

Создателя призрачных снов заменяет людей, погибающих в бешеном чреве

Середине второго десятилетия переломного века предстоит в своем отвержении Высшего Замысла пережить не одно сокрушение ложных кумиров, доселе прикрытых дымчатым покровом из знаков, малопонятных смертным. И гром, прогремевший с восьмого неба и не услышанный теми, кому он предназначен, отразится многочисленными катастрофами, охватившими земную сферу подобием рачьих клешней, в направлении двух противоположных меридианов, указанных драконическими циклами… Преступления же тех, кто до сего времени ощущал свою безнаказанность, проявлены будут в несмываемых пятнах проклятий, уготовленных всем их родичам, до четвертого колена включительно… Ведь земные широты, от двадцать седьмой до тридцать третьей, и от сорок пятой до сорок девятой, воспримут сии недобрые вести как сигнал для пробуждения от порочных сновидений, которые могут измениться в зеленых лучах дьявольского механизма, включенного волею случая, в неведомой людям горной долине…

Незримым же управителем тринадцатого года новой эпохи выступит Марс, и его кровавые отблески будут отчетливо проявляться на сотнях снарядов, укрытых от людских глаз в хранилищах возле Полярного круга, равно как и в южных смятениях, приводящих к ужасающим жертвоприношениям тропических широт, которые возникнут поблизости от начальных чисел вступления в силу правящей планеты. И в то самое время, когда прямое движение Марса достигнет наивысшей своей величины в южных созвездиях Гармонии Сфер, и отмечено будет всевозможными смутами, военными парадами и безумными разногласиями, их же, вероятнее всего, ожидать вблизи 6-го, 13-го, 29-го и 43-го дня от начала года, равно как и 69-й, 72-й, 84-й и 99-й день окажутся наиболее значимыми для тех, кто поставил на непредсказуемость жребия, отвергая Божественное предопределение… Когда же и Юпитер, призванный соправителем сего года, вступит в свои немалые права, обещающие ему громадное влияние в западных пределах за Столбами Геркулеса, оттуда и произойдет то, о чем ранее могли разве мечтать в безумном своем дерзновении те, кто сменил содержание своих голов на невидимое варево из сатанинских котлов… И сочетания двух подобных планет приведут к бесспорной значимости в грядущих анналах 107-го, 112-го, 134-го, 171-го и 193-го дня от начала года, а кроме этого и 21-й, 237-й, 243-й, 274-й, 302-й и 333-й день принесут жесточайшие потрясения в странах, где лунная тень принимает марсианский оттенок, и береговая линия экваториальных широт Южного Океана будет находиться в постоянной борьбе с теми, кто выступает от чужого имени, прикрываясь словами, утратившими свой изначальный смысл… Но даже то, что предвидится в наиболее мрачных пророчествах, не обязательно будет признано свершившимся, ибо умолчание правды и бессовестное возглашение самой наглой лжи остается уделом тех, кто способен еще отличать истинные ценности от подделок… Но узкий круг подлецов, связанных родственными узами, все еще сможет направлять грядущие события в нужное им русло пересохшей подземной реки, и как бы ни воспротивились сему понимающие это ученые мужи, но в грязных лапах негодяев всегда окажется темное золото, способное заставить их умолкнуть… Для иных же, коих миллионы и миллионы, в вышеупомянутые периоды будет выброшено множество разноцветных бумажек, и, как малые дети, они вначале возрадуются им, но вскоре предадутся неутешной скорби, ибо почувствуют себя нагими, нищими и одинокими…

Начало же всего периода, управляемого Марсом, ознаменуется похищением одной из важнейших реликвий прошлого, и давно чаемый закон посему не будет подписан ни одной из сторон, севших за длинный стол в центре Европы, но не находится то, для чего предназначены были невинные девы, и кровь их проливается в чашу, почти переполненную за пятнадцать лет до того, и отягощены гражданскими распрями…

И грянет январский скандал, разбивающий стекла в домах, погрузившихся в сонное успокоение, что и пятьдесят второму градусу дается как сомнительная награда за участие в подлых деяниях узурпатора, во множестве масок одновременно выступающего за и против своих же сторонников… А империя SIN начинает смеяться над жалкими усилиями того, кто еще недавно казался победителем в лишенном сопротивления мире, и страшная затаенная злоба останется ей ответом, припрятанная до подходящих времен, в пропитанных ядом шелковых лентах. Но азартная игра между тремя никчемными государствами будет внезапно остановлена к Новолунию, и владыка подземных чертогов укажет в своем недовольстве на вооруженный отряд беглецов, который весь будет перерезан, а переход дневного светила в потускневший AQUARIUS определит катастрофу в нейтральных водах, и многие с удивлением узнают о затоплении грандиозного судна, оставленного лживой командой… И от внезапного замерзания погибнет когда-то священное место, где проявится ледяная статуя с изречениями, погубившими более ста тысяч студентов. После же некоторые из отмеченных свыше узрят колючую рыбу, и вскорости после февральских календ тяжко заболеет облеченный высшей властью в стране Козерога, а референдум лишь к худшему изменит судьбу островного народа… И на территории, где владычествует TAURUS, не наступят давно желаемые перемены, ибо ложь затмевает там правду, и останется на неправедном месте продажный тиран, расчленяющий все государство в своем неразумии… Огонь же возгорится восточнее Понта, от сломанной стрелы.

В те же дни, когда спор о Лунном новолетии незримо завершится месячным хаосом у восточных берегов, приходит весть о злодеяниях Козлобородого, похитившего три документа, столь важные для государства Весов, что оно становится через неделю весьма схожим с ежовой шкурой, начиненной смертельным ядом, и погибнут от него дети крикливой жены, не пожелавшей прикрыть свою голову капюшоном. И трое сгорят внутри большого здания, а Пирамида с ужасающим оком внутри, откуда исходят лучи невиданной ранее мощи, проявится на четверть своих возможностей, и многие, имевшие на руках своих ценнейшие векселя, смогут убедиться в их полном бессилии изменить положение внутри священного моря, где восемь государств будут близки к краху. Гермес же, обратившийся вспять у Орлиного Глаза, поможет людям, скрывающим свои лица, начать новый процесс, убивающий единого фаворита Тиранической власти. Но никто не сможет более покупать и продавать то, что предназначено в жертву Кровавой Пасти у разрушенных Западных врат, и на границе марсианского месяца ее гигантские зубы превращают в мелкую пыль творения многих почтенных отцов сорока поколений прошлого… И восстанет Саранча из бездны тридцать третьего градуса, и будут ее рати закованы в прозрачные панцири, но неуязвимыми они станут для тех, кто осмелится им противостоять… Пожираемы же в те дни могут оказаться все страны, примыкающие к Малому Полумесяцу, и сократятся во много раз дни их в поганом летосчислении…

Удары же из глубочайших подземелий отзовутся тремя катастрофами в столичных городах, подверженных содомскому греху, а разрушения в них вызовут тяжкую болезнь у рожденного под Юпитером мужа, сложившего сразу же свои полномочия… А вскорости и затмение дневного светила, наблюдаемого в канун Весеннего Равноденствия, отзовется великими бедами на побережьях севера и дальнего Океана с Востока, и обломанные руки всплывут из пучины морской, обличая корыстолюбивых братьев, в испуге обвиняющих невинную деву… Две же гигантские птицы, одетые в блистающую броню, падут с неба на землю, вызывая страшные разрушения вблизи счастливого города Луны, на что и укажет переход Марса и Меркурия в первичные дома Зодиака. Но апрель, начавшийся столь несчастливо для истово верующих, которые потеряют двух своих пастырей, определится затмением дневного светила, и будет ложное безмолвие на небе и на земле, которое вызовет позорные гонения на защитников истины, отныне подвергнутых запрету и денежным взысканиям…

И четверо деревянных коней, поставленных на колеса, могут беспрепятственно перемещаться по главным дорогам, пока не вспыхнут изнутри и не превратятся в огненный смрад, несущий погибель тысячам людей…

Вести же из уединенной обители, которым после майских календ никто не придавал значения, вызовут большую смуту в юго-западных землях, и LIZARBIA вскоре откликнется множеством стрел, поражающих нечестивое воинство у ее морских берегов… Но Желтое Колесо, развернувшееся к Востоку, вовсе не будет угрожать своим соседям, заключая с ними перемирие.

Вскоре же после того, как Венера и Марс войдут в чертоги Луны и Меркурия, многие в восточных пределах Земного Треугольника с ужасом узрят многоглавую Гидру, и ее ядовитые извержения заставят большинство из живущих там покрываться кошмарными язвами, от коих не будет никакого спасенья… И лишь Кентавру, вышедшему из потаенного городка вблизи гор, удастся сияющим своим мечом отрубить большинство из ее голов, но только рожденному под знаком Рака подвластно будет лишить их возможности возродиться в животах голубых фанатиков… после чего Гермесу вновь предстоит свершение эпицикла, и тайное станет явным в тихой доселе Испании, свергнувшей порочных министров, возложивших черную тень на монарха.

Новолуние же пятого месяца будет обманчиво тихим, но мерное покачивание маятника проявится через две недели, когда не менее пяти взрывов потрясут окрестности Константинополя, и не смогут найти там седовласого мужа, который громче всех кричал о мире… И не станут измерять более квадратуру порочного круга, ибо она обличает уродов в роскошных мантиях, проявившихся повсюду на зеркальных дорогах… Потому и подвергнут тюремному заключению великого ученого, занимавшегося различением света и тьмы в невидимых лучах, а петля, созданная Колебателем Земли, послужит уроком для пятьдесят шестой широты, и будут изгнаны там носители скверны, а ладони их прикованы к железным гирям… Обратное же движение Сатурна в начальные свои дни предопределит громадного воина, укушенного в пятку скорпионом, и напрасны будут тогда мольбы к нему, а славословия лишь ускорят гибель его сторонников. И станет горьким источник воды, неожиданно проявившийся из горячих скал, и люди, живущие в его окрестностях, пострадают весьма от неведомых ранее болезней. А внезапная война, вспыхнувшая в центре африканского континента, унесет многие жизни, и последствия ослабления Марса не замедлят сказаться в последнюю неделю июня. И страшная капитуляция державы Льва повлечет за собой сокрушение двух мраморных колонн, и посрамится епископ, не пощадивший малых детей, но грех его будет возведен в ранг добродетели в кривых зеркалах сатанинского всевластия… И вблизи срединного Новолуния могут похитить святые реликвии, хранившиеся в прекрасном Музее, и хрустальная сфера из сорок восьмого градуса покроется зловещей паутиной, улавливающей больные души… Но Индия сохранит свое равновесие, несмотря на кровавый театр, который устроит злоумышленная секта в приморском городе, а пришедший на смену уставшему старцу Сияющий Тигр изменит положение к лучшему… Северное же поле, гигантское по своим размерам, вынуждено будет отдать все невинные кости, которые и станут возглашать о тех преступлениях, коим невозможно было свершиться… А Синий Попугай, тысячекратно повторяющий все заученные тексты, будет принят в качестве полномочного глашатая Закона, перевернутого в самих своих буквах… И TARTARIA, вынужденная жить не по собственным средствам, дождется квадратуры Сатурна с Юпитером и вскоре стряхнет со своей складчатой шеи сонмища комаров, выпивших к тому времени треть ее крови. Переход же Юпитера под сень земного знака и определит поражение на выборах знатной дамы, но их поспешное проведение заставит лишь усомниться в новом кандидате, чей громкий голос обличает в нем лжеца. И растворится под небом Германии зловещее облако, не замеченное ее управителями, но стрела из арбалета поразит точно в цель протестующих.

В сентябрьские же календы и вскорости после них должна вспыхнуть резня между сторонниками двух религий, и розовый остров окажется в роли держащего яблоко раздора, но Пенорожденная Владычица своим поворотом докажет право древнейшего народа на владение раковиной, рождающей множество жемчуга. Но тысячи гибнут за пустые обещания, и обе планеты нужды о том свидетельствуют, находясь в состоянии перемены искомой стихии… И перевернется Медная Чаша, проливая гнев Всевышнего Господа на грешную землю, что была угнетенной близ тридцать девятого градуса, но обломанные рога двух свирепых быков, схлестнувшихся на узком мосту, лишь задержат триумфальное восшествие на фальшивый престол кривляющегося Павиана, который вскоре изгоняется за пределы высокого хребта… Но лишь второе затмение Солнца, случившееся накануне сентябрьских ид, откроет двери сомнительным сборищам черни, которая будет рядиться в воинские доспехи, но разбежится сразу же от громкого чихания Великана, пробудившегося от болезненных сновидений. И сей Великан сменит свою кожу, и ее новый лазурный блеск привлекает множество летучих мышей, которые под предводительством Желтого Нетопыря смогут оккупировать без всякого оглашения пустынные земли у Восточного Океана, объявленные ими сразу же ничейными. Но невозможно будет достать в те дни хлеба, ибо он станет подобным камню. И лишь Каштан, раскинувший свою крону у побережья соленого озера, сможет привлечь к себе тех, кто разочаровался в силе призрачного золота, но его упавшим на рыхлую землю листьям удается только продлить неустойчивое ожидание мира, коему не дадут свершиться в землях бунтующих амазонок, пока затмившийся лик ночного светила за три дня до октябрьских календ не проявит молчание жертвы, попавшей между жерновами развалившейся южной Мельницы… Когда же прогремит гром третьего месяца, заставивший коричневые тучи сгуститься над проклятым городом у священной реки, и возгорится факел в руках постаревшей Блудницы, напомнившей о себе из тьмы вынужденного уединения… Тогда и вторичное избрание болотного вора станет более чем сомнительным, и лишь вмешательство медвежьей лапы поможет ему ощутить себя увереннее, чем на шатком соломенном кресле, которое вспыхнет от малой искры в октябрьские ноны… Вскоре гибель и погребение знаменитого мужа станет заметнее, чем страшные боли двух близнецов, соединенных одним сердцем, которые вызовут страшную провокацию в стране Овна, в результате чего подземная печь станет источником множества бедствий на море, и забытый на время архипелаг будет залит черной кровью, отнимающей силы у наемных работников… Маски же будут сброшены на малое время, и начнут вращаться под радостные крики Огненной Чайки, из-за которой Британия станет выть от бессилия, а недуги престарелой императрицы достигнут смертельного отторжения… И рыжая копна побеждает лысеющее темя, готовое забыть о своем неудавшемся первородстве, но исполнится сие лишь через долгие годы после безмолвного скандала, поразившего царственную семью… А после фантасмагорического новолуния будет поражен в свое жирное чрево тот, кто утаил сокровища от законных хозяев, и вздрогнет земля Эллады, не единственный раз, предвещая восточному Удаву о его победе над трусливыми врагами. Свершится же вскоре и то, что было преподнесено безруким в виде глупых текстов. И с полнолунием приходит ожившее Древо, чьи листья будут колючими, и вздрогнут живущие в полуночной Азии от жесточайших потрясений, вызванных падением их на обнаженные тела. Но Крысоглавец вовсе не смутится дурными предупреждениями, что и используют его верные слуги, совершившие удачный подкоп при свете ущербной Луны под грандиозное здание Фемиды, и рухнет оно, погребая под своими обломками сотни людей… А в ноябрьском безумном вихре некоторые из отмеченных особым зрением могут увидеть Левиафана, поднявшегося высоко в небо, и гигантские птицы с Юга и с Севера будут тщетно клевать его изменяющееся в потоках дождя тело, которое порождает Сияющее Яйцо, вобравшее в себя целую страну, и вращаться оно станет против движения Солнца, заставляя многих повторять одни и те же бессмысленные звуки…

Но похищение юного трибуна, еще недавно блиставшего во вновь избранном Парламенте, может привлечь внимание лишь разрозненных мудрецов, подвергаемых постоянным гонениям отовсюду. И страшный голод, возникший в Восточной Африке, перекинется к Северу, но живые скелеты, взявшие в руки страшнейшее оружие, сделают цветущую горную долину плацдармом для будущего вторжения в Европу, пребывающую в самоуспокоении полнейшего безумия… В те же дни, когда Сатурн обратится квадратным лучом к среднему своему сыну, и произойдет нежданная революция, свергнувшая незаконную власть, и Хромому Лису придется очень долго придумывать оправдание своим бывшим ученикам, один из которых и возьмет на себя ответственность за истребление верных закону стражей… И увидят грязную морду Свиньи, пожирающей своих племянников, но лишь сорочьи перья на залитой кровью дороге к Северо-Западу обличают клеветников и смутьянов… Переход же Гермеса к Южному тропику, связанный со свержением Глиняного Колосса на сорок второй широте, весьма обеспокоит секту ростовщиков, и перемена их коварных планов относительно мироустройства сразу же вызовет три катастрофы, случившиеся подряд. И погибнут два царства, а одно воздвигнется из праха песчаного, ибо предводительствовать им будет тот, кто оседлал Единорога, укрощенного его приемной дочерью… Но невидимая смерть, уносящая сотни тысяч невинных душ, в декабрьские иды вернется к Экватору, и HESPERIA будет торжествовать, но лишь недолгое время, ибо соленая рыба не даст возможности вкушать живую воду из пересохшего восточного колодца… HYPERBOREA же, получившая серебряный жезл из рук незримого старца, за несколько дней до Полнолуния начнет сворачиваться в подобие спирального лабиринта, и погребение одного приведет к смещению двух столиц и кипению медного котла в неведомой ранее крепости вблизи разрушенных гор… Но только золотые химеры все еще будут владеть душами облеченных тайной властью, многие из которых начнут превращаться в отвратительные подобия обезьяньих отпрысков, ибо не к добру им будут великие открытия в подземных лабораториях. И южные земли воспрянут, вдохновленные призраком Черной Кобры. Но мир, который удерживают Ангелы четырех углов земли, еще сохранится в году заходящих планет и померкнувшего дневного светила…

Правда лишь в том, что ведомо Всевышнему Господу, Который в неисчерпаемой милости Своей позволил смертным выйти из круга предначертаний, и зеркальные тени могут бесследно растаять во время очистительного пожара, разделяющего Землю на долгое время.

116

Фрагмент из книги Яна Кефера «Практическая астрология или Искусство предвидения и противостояния судьбе»
Основы Астромагии

Читать

Почти на всех страницах этой книги мы подчеркивали, что астрология не является наукой о неизменности судьбы. Нет влияния, против которого нельзя организовать оборону. Звезды владеют жизнью, но мудрый владеет звездами, гласит старая поговорка. Мы не хотим этим сказать, что констелляция звезд не обозначает во многих случаях неумолимую судьбу. Однако всегда нужно сознавать, что обозначенная таким образом судьба наполняется своим содержанием лишь у человека низкого уровня, который не созрел для самостоятельного и свободного использования собственных умственных и духовных способностей. Эта правда подтверждена опытом. У человека, в астрологии не искушенного, у человека, преданного грубому материализму и принимающего во внимание одни лишь обстоятельства и ситуации своего непосредственного окружения, можно точно предвидеть осуществление всех обозначенных гороскопом тенденций. Покорный им родится, получает образование, развлекается, овладевает профессией, женится, познает успех и утраты, заболевает и умирает, так и не осознав, что своей жизнью он осуществил судьбоносные влияния материального и духовного окружения и никогда — сам себя. Но как только мы станем изучать схему гороскопа духовно богатого человека, нравственно дисциплинированного, признающего авторитеты светские и религиозные, мы увидим, что опасные влияния здесь осуществляются намного мягче. А если человек имеет ясную цель, если он хочет осуществить свою жизненную программу или идеал, тогда препятствия и вредные влияния, обозначенные схемой гороскопа, выступают для него лишь побудительной причиной активности, ступенью к победе. И если, наконец, человек предупрежден астрологией об отрицательных и положительных влияниях, которые окружающий мир вписал в его жизнь, он может добрые влияния усилить, а отрицательные ослабить и таким образом направлять свою жизнь к успеху и наполненности.

Каждое астрологическое влияние предъявляется человеку, и, подобно Гераклу на распутье, он выбирает одну из двух возможностей. Это человек осознает. Не сознает он ту реальность, что его решение неумолимо неизбежно, что оно открывает путь, по которому будет неуклонно стремиться его жизнь. Астрология излагает тогда человеку его судьбоносное определение так:

Если примешь решение в пользу А, тогда неизбежно последует Б.
Если примешь решение в пользу В, тогда неизбежно последует Г.
Выгода этого пояснения в том, что человек уже в момент решения осознает его последствия.

Например: положение гороскопа предостерегает от одалживания денег. Под влиянием транзитов создаются обстоятельства, когда человек будет поставлен перед проблемой: одалживать или нет. Даст в долг, тогда осуществится аспект гороскопа, который гласит, что в этом случае носитель гороскопа создает угрозу своему имуществу, а иногда причину гибели. Зная это, он откажет просителю. Так как влияние никогда не связано лишь с одной вещью, то аспект проявится несколько иначе; например, отказавший рассорится с просителем. Но имущество его сохранится. В другом случае у владельца гороскопа такая перспектива: дав деньги в долг, он улучшит свое имущество или положение. Это обстоятельство укажет ему при решении его гороскоп.

В жизни обычно никогда не бывает абсолютно однозначных событий и не бывает абсолютно одинаковых правил. Правило: «Не давать в долг» — судьбоносно во многих случаях, но не во всех; в иных оно неверно. Только астрология может сказать, когда этот совет уместен, а когда — нет. Точно так же обстоит дело с остальным. Уже в процессе решения человек имеет возможность увидеть свою жизнь с двух сторон. Например: если я женюсь, то некоторое время буду счастлив, возможно, будут дети, но окружающий мир будет воспринимать этих детей не очень благоприятно. Почему? Из-за их агрессивности. Тогда если я женюсь и появятся дети, я должен воспитывать их так, чтобы каждое проявление агрессивности тотчас же устранять воспитательными мерами. Если не женюсь, тогда будет успех в торговле недвижимостью, но по вине моего служащего будет нанесен ущерб моей репутации в учреждениях и я выйду из конфликта с весьма расстроенным здоровьем. Так нужно воспринимать судьбоносное влияние и его отношение к свободной воле. Понятно, что, приняв какое-либо решение, я всегда могу контролировать обстоятельства, назначенные гороскопом, ослаблять их или усиливать. А человек, не имеющий понятия об астрологии, вслепую будет идти под действие влияния, которое ему предназначено и которое в данный момент будет сильнее. То есть он поддается «судьбе». В решающий момент он поступит не в соответствии с холодным рассуждением, а в зависимости от сиюминутного настроения или неуправляемого желания. Действительность будет для него призраком, а следовать за призраком всегда неблаготворно, даже если это призрак воображаемого счастья.

Но оборона против судьбы невозможна лишь в момент решения. Человек может изменить и свой радикс, постоянные влияния и влияния транзитов, то есть влияния течения жизни.

117

http://astro-studio.ru/forum/12-33-21
Друзья, привет! Я сейчас очень-очень занята, у меня же есть моя основная работа, которую я забрасываю периодически плюс личные консультации - и бывают периоды, что нужно этому максимум внимания уделить.
Смотрите, как я писала по общим тенденциям, в целом все происходит в этой канве. Пока ничего нового не могу добавить

Пост от 05.09.2014
Вот пока по глобальным и основным перспективам, детализирую и поясню позже

С точки зрения совсем глобальной и исторической перспективы серьезной угрозы существования, независимости уже для Украины нет. Но напряженная, нестабильная ситуация, связанная с борьбой за независимость, с реформами, переменами во власти сохраняется, как минимум, до 2017 года. Так же, на глобальном уровне проблемы и вопросы, касающиеся регионов и территорий, могут оставаться по большому счету актуальными до 2020-21 года. 
Редко когда астрологические факторы позволяют однозначно трактовать те или иные факторы, обычно это выбор из нескольких вариантов. Так вот, варианты на 2015 и 2016 год для Украины следующие - серьезное усиление обороноспособности, реформы власти, борьба (в том числе военными методами) за стратегический выбор и перспективы – с одной стороны, либо очередная смена власти, кризисы и потрясения, связанные с обострением внешних конфликтов – с другой. 

До конца 2014 года могут приниматься ключевые решения по военному сотрудничеству, объединению с другими странами, можно рассчитывать на военную помощь партнеров. Это выглядит, как победа на определенном этапе, выигрыш в вопросах международного сотрудничества – утверждение своего статуса, своего курса укрепление позиций. 
• При этом, до января-февраля 2015 сохраняется двусмысленная, неопределенная ситуация, касающаяся территорий, регионов, их статуса и принадлежности. 
• Как минимум, до конца января так же серьезной нагрузке подвергается финансово-экономическая система и вероятна дальнейшая девальвация национальной валюты 
• В течение периода с сентября по ноябрь – происходит перелом, как в военном конфликте, так и в ситуации с регионами, так и во внешних отношениях, в связи с этим конфликтом. В это время, особенно с конца сентября и в октябре начинается период обновления возможностей для позитивного, успешного решения существующих угроз и проблем. В это время становятся реальными успехи, помощь, перспективы, активная, более ясная и четкая, усиленная дополнительными ресурсами и международной поддержкой позиция в отношении существующих проблем. Но так же, особенно в сентябре и октябре, вероятна эскалация конфликта, потери, трудные обстоятельства, в которых могут приниматься важные государственные решения о способах его урегулирования. Особенно сложным, ключевым периодом в развитии ситуации выглядит октябрь, как последняя серьезная попытка расколоть общество, поставить под сомнение территориальную целостность, усилить угрозу безопасности. Скорее всего, в результате этой ситуации будут приняты важные политические решения по всем перечисленным вопросам 

Новые возможности, поддержка, обновленные стратегии могут принести определенный прогресс на протяжении периода вторая половина сентября 2014 – май 2015 года (хотя и будут сопровождаться кризисами, потерями) и концу этого периода - позитивные результаты. Конец 2014-первая половина 2015 (вероятно в период январь-март) – период, которому соответствует символизм освобождения, обновления. В течение этого периода могут частично позитивно решиться вопросы, касающихся территорий и регионов, вероятно достижение договоренностей и позитивных для Украины решений, в том, что касается этих вопросов. 

Опасность этого периода – игнорирование реальных проблем и опасностей, неоправданно оптимистическое отношение к проблеме, заключение сомнительных договоренностей с целью избежать трудных сценариев.   

В таком случае, на фоне этого, в течение периода ноябрь 2014 - октябрь-ноябрь 2015 года проблемы, которые остались нерешенными, либо были решены сомнительными способами, проявят себя уже на новом уровне и приведут к серьезному внутриполитическому кризису. В течение этого периода (ноябрь 2014-ноябрь 2015 года) в стране могут начаться сложные процессы, касающиеся изменения политической системы, децентрализации, внешних отношений и связей, вопросов внешнего сотрудничества, статуса отдельных регионов, экономики. Разногласия в этих вопросах на политическом уровне, а так же, возможно, разногласия в способах, методах, в оценке эффективности решения внешнеполитического кризиса могут привести к кризису внутриполитическому. Это время испытаний для эффективности действующей власти и оно либо принесет серьезные реформы в условиях трудностей, либо даст серьезные аргументы оппонентам существующей власти, и приведет в какой-то степени к ее параличу, серьезным перестановкам на политической арене   
Особенно с весны-лета 2015 года и в 2016 году – ситуация может снова обостриться в связи с внешними конфликтами, проблемами реализации реформирования власти и политической системы. Возможны изменения в политической системе, перемены на уровне высшего руководства страны. 
Другая интерпретация и реализация астрологического символизма этого периода  – серьезные, сложные, отчасти непопулярные реформы на всех уровнях, кардинальные перемены.

Пост от 06.09. 2014

Так, вот что еще другими методами и с другими картами получается. Ох, и сложный, неоднозначный период 

Ситуация выглядит так, что конфликт с Россией, сложная ситуация в отдельных регионах затягивается и растягивается на период примерно до весны-лета. При этом она не будет существовать в постоянно острой стадии открытого конфликта – периоды эскалации будут чередоваться с периодами перемирия и периодами неопределенности. 

Сентябрь-октябрь – очень неоднозначный период. На протяжении сентября договоренности себя не оправдывают или становятся очевидны политические просчеты в том, что касается отношений с Россией, решений, касающихся регионов. Очевидным это становится ближе к середине сентября. Тайная подрывная деятельность не только не прекращается, но становится еще более активной.  После середины сентября военный конфликт активизируется, переходит в более открытую стадию. 
При этом в течение периода 12-20 сентября возможны либо скандалы, связанные с тем, что становятся известны скрытые ранее вещи, либо вероятны серьезные потери вследствие решений на высшем уровне, либо потери вследствие невозможности адекватно реагировать. В центре событий этого периода – закулисные договоренности, тайные действия, обман, просчеты, ошибки, потеря контроля над ситуацией. В лучшем случае – тайные военные операции или выжидательная позиция. 
Таким образом, в сентябре и октябре возможна эскалация конфликта на фоне сложных, неоднозначных политических процессов. 

Так же с середины сентября до середины октября возможна серьезная международная поддержка в решении конфликта с Россией, в том числе военная, возможно принятие официальных решений, положений, законов, касающихся статуса регионов, положения в стране,  возможно заключение очередных, неоднозначных соглашений, регулирующих конфликт на более масштабном политическом уровне. Все это так же происходит на фоне закулисных договоренностей, неоднозначных, закрытых политических процессов и\или под влиянием сложных, ограничивающих выбор, условий. В связи с принятыми ранее или в этот период решениями может возрастать напряженность в обществе. 
Во второй половине октября (еще на достаточно напряженном фоне)-ноябре возможно временное урегулирование ситуации, период международных переговоров по урегулированию конфликта, привлечения международных представителей, использования правовых, юридических механизмов, и.т.д. Это так же период продвижения в сфере международного сотрудничества, в решении экономических вопросов. 

Уже в декабре политическая ситуация может обостриться, особенно во второй половине декабря возрастает напряженность во внешних отношениях, снова обостряется конфликт в отношениях с Россией и регионами и\или обостряется внутренняя политическая ситуация в связи с принятием определенных законов: возможны внутриполитические войны, связанные с парламентской деятельностью, региональной политикой. Возможны крупные политические скандалы, ЧП. 
В связи с этим, в конце декабря-начале января потребуется снова принимать решения и меры для урегулирования кризиса 
   
Январь-май – это ключевой критический период, связанный как с решением проблем, касающихся отношений с Россией, регионами, так и внутренних проблем и кризисов. Здесь будет много чего, подробнее я лучше напишу ближе к этому периоду. Но по его результатам многие из проблем могут быть решены успешно (май-июнь) 

Кто-то спрашивал про новый майдан весной. Нет, такого резонанса общественного, чтобы был масштабный майдан не будет, но политический кризис, рост недовольства (особенно в связи с невнятной, закулисной и кулуарной, недостаточно решительной политикой) возможен. 

К концу весны-началу лета, наоборот, будут существенные успехи и результаты достигнуты, во многом ситуацию урегулируется   
Для России ключевые периоды кризисов, поражений в конфликтах, когда ее агрессивная политика может быть ограничена, это январь и апрель-май 2015. 2015-й год выглядит как год существенного ослабления ее позиций, ослабления и возможных потерь во власти, но в сентябре-октябре, январе-марте попытки диктовать и навязывать условия соседним странам будут предприниматься   

Пост от 12.09
Процесс определения статуса территорий и урегулирования ситуаций с ними может начаться с конца сентября-октября, но при этом может сопровождаться периодами эскалации напряженности и продлится до конца весны. 
Соляр 2014-2015 не более благоприятный, он другой, в нем нет такой напряженности и активности общественной, раскола общества по убеждениям и взглядам, взрывных внутренних и неожиданных ситуаций, но есть военная, острая, напряженная ситуация, связанная с страной-соседом, регионами - без неожиданностей особых, но стабильно-напряженная. И она не решается окончательно только в сентябре-октябре. 
Да, может быть, эти проблемные регионы в сентябре-октябре получат некий статус, но, к сожалению, пока это не будет способствовать тому, что все угрозы снимутся и ситуация  решится окончательно. Раньше мая - к сожалению, не решится 
По Путину - я не редактирую прогнозы по прошествии какого-то длительного времени после публикации, могла убрать какие-то слова сразу, если посчитала их не слишком обоснованными 

Не похоже, что Путин откажется от своих планов.  Но странная такая ситуация есть - одновременно с тем, как в вопросах, касающиеся целостности, территорий Украины начинают участвовать либо политические, правовые механизмы, либо иностранные силы, они же начинают играть важную роль в его попытках установить контроль и политическое влияние в других странах. Не пойму пока что это значит. 
Во всяком случае еще серьезные попытки терроризирования стран, не вписывающихся в его представления о том, как должно быть, могут быть предприняты в октябре, опять таки с неожиданными для него результатами и не так удачно, как планировалось. 
Дальше,  в декабре-марте он снова становится основным участником очень глобальных конфликтов и процессов, представляющих опасность для всего мирового порядка. 
Ну, правда, здесь не могу сказать, будет это касаться Украины или нет. 
В общем, пока он сам не станет их (этих процессов) жертвой, я не вижу, чтобы он сам остановился.

От 16.11
Так что глобально,весь период действия аспекта (с февраля 2014 и до конца 2015, фактически - дольше, пока Плутон будет проходить по всем планетам и точкам вблизи Асцендента и по Асценденту, но критически - до конца 2015) - это период, когда Украина будет разбираться с сложнейшими проблемами, заложенными в ее прошлой истории, до обретения независимости, в том числе, касающиеся и территорий, и спровоцированных бессознательными установками, противоречиями в обществе, при
чем это будет происходить в сложнейших условиях и сопровождаться сложными состояниями - массовой истерией, паникой, крайней напряженностью в обществе. Но страна будет вынуждена столкнуться с ними в самых радикальных проявлениях и
искать новые возможности существования после их окончательного решения. Так же этот период - шанс изменений на очень глубоких уровнях политической системы, особенно ее коррупционной составляющей, роли олигархов в управлении страной,
коррупционных схем, а так же схем ручного управления. Здесь либо произойдут коренные перемены, либо будут созданы совершенно новые схемы и центры влияния (все-таки я надеюсь, что первое), это шанс перерождения на очень глубоких
уровнях коллективного сознания и подсознания, хотя и в результате очень сложных процессов. 

Но так же, да,прохождение Плутона по Лилит, Нептуну, Урану, Асценденту - все это очень сложные, с тенденцией к разрушению процессы, в рамках которых может быть и война, и состояние на грани. 

То есть этиаспекты, скорее, указывают на тенденции. А уже декорации, в которых они могут воплотиться, события - указания на это следует искать в аспектах более быстрых планет и в других методах прогноза. 

В феврале-апреле2014 этот аспект дополнялся целом рядом других, указывающих угрозу территориям и изменения в территориальных вопросах и не только в карте Суверенитета.  Сейчас, вдекабре-январе и затем летом-осенью, на фоне чего он будет происходить? Сейчас уже все-таки, в отличие от ситуации марта-июня, будут задействованы политические, дипломатические и экономические механизмы решения внешних конфликтов и территориальных проблем (Юпитер 180 Луна), сейчас это реализуется в каких-то сложных внутриполитических конфликтах, проблемах, противоречиях, в экономических проблемах, кризисе (Сатурн 90 Юпитер, Меркурий, Венера, Солнце). Здесь так же можно найти указание на территориальные угрозы (Венера все-таки управитель 4-го дома), но что касается территорий, здесь уже не затронуты вопросы целостности. То есть, если здесь и есть указания на угрозы, то внутренних процессов, которые приведут к дальнейшему дроблению, отделению, не будет - в основном, все, что в этом плане могло произойти, уже произошло. Если что-то такое случится, то, скорее, в результате открытого конфликта, как угроза внутренней безопасности в целом, как переход конфликта в открытую стадию, но скорее - угрозы, провокации, какой-то ущерб территориям, тупик в решении уже создавшихся проблем. 

Просто, если впредыдущем периоде в нескольких картах поражались Луна и Лунные точки Сатурном - прямое указание на нарушение целостности, сейчас нет этого. Сейчас Сатурн поражает управитель 4-го (конец ноября-первая декада декабря) - это, конечно, угрожающе, но, как мне кажется не с такими серьезными последствиями. 

Вот повторюсь - сточки зрения целостности, территорий - сейчас в этом плане мне кажется ситуация гораздо менее серьезная, чем была в прошлом году. Может я ошибаюсь. Посмотрим уже в ближайшее время через пару недель. Думаю, что конфликт обострится на других уровнях, но территории мы не потеряем 

П.С. Кстати, сейчасв декабре-январе (возможно, с конца ноября), там не просто Плутон будет на Черной Луне, это будет критическая фаза цикла Плутон-Уран на Черной Луне и одновременно на Солнце ПУтина  - я писала об этом, как о факторе,
включающим и Путина и Украину в сложный, масштабный мирового значения конфликт 

П.П.С. Еще, при первом прохождении планета обычно остро ставит проблему, конфликт, сталкивает с ситуацией (это уже было), при последующих - происходит уже адаптация к ней, поиски инструментов ее решения, хотя и развитие проблемы, на последнем
прохождении, как правило, находятся уже способы и инструменты ее решения.

От 21.12
По Украине -  к сожалению, есть основания в ближайшие дни ожидать некоторого обострения ситуации. Это не открытая война, как я думаю, явных показателей такого уж силового явного военного противостояния или военного вторжения я не вижу, но
некий неожиданный поворот в существующих конфликтах, связанные с этим различные чп, опасности, напряженность, вероятность локальных конфликтов - все это возможно. Возможно, уже прямо с завтрашнего дня или с начала недели, особенно
23-28 декабря.  Далее, в январе ситуация будет развиваться, потребует решения сложных вопросов (возможно, так
же на фоне возросшей экономической нестабильности). 

Ближайшие дни - с 21 декабря, особенно 25-28 декабря - период возрастающего напряжения. Возможно, в это время в обществе 
становятся особенно актуальны какие-то милитаристские темы (призыв, поставки  оружия, и.т.д.), но так же есть опасность разного рода критических ситуаций,  нарастания напряженности в существующих конфликтов, разного рода кризисов. Возможно, 
появление новыхобстоятельств, связанных с этими вопросами. Напряженные  перемены в политических структурах, политический кризис. С 21-22 до 28 декабря  - особенно возможен рост напряженности на оккупированных и прилегающих  территориях,возрастают риски диверсий, критических ситуаций, обострения  ситуации 

В январе - важные события происходят в  сфере внешних отношений, как соглашений, так и конфликтов (10-25 января), либо такие  перемены в делах других стран, которые могут быть важны для ситуации в Украине. Начало января будет напряженным вследствие продолжения события и тенденций, начавшихся в конце декабря.  Так же в январе,вероятно, страна столкнется со сложными вопросами и ситуациями, которые могут одновременно быть связаны и с  усиливающимися негативными тенденциями в экономике, так и с обострением  ситуации в регионах. Попытки урегулирования обострившихся ситуаций с помощью  новых договоренностей, возможен очередной срыв договоренностей, который приведет к очередному обострению ко второй половине-концу января.

118

И здесь http://astro-studio.ru/publ....1-1-0-9

В 2015-м году в Украине сохраняется острая, критическая ситуация: сохраняется вероятность обострения и распространения существующего конфликта и/или высокая напряженность вероятна в связи с внутриполитическими конфликтами и кризисами.

Политическая ситуация в Украине:

Сложная ситуация в существующих политических противоречиях может создаться уже к концу декабря-январю, будет развиваться в течение года, сопровождаться громкими скандалами, резкими переменами в правительстве, демаршами, отставками.
В течение 2015 года и, особенно летом и во второй половине 2015, действительно, в развитии этих конфликтов могут играть ключевую роль военные вопросы и темы, а так же фигуры, связанные с этими темами - военные, силовики, а так же радикальные силы. Возможно - вплоть до угрозы военного переворота и\или военных конфликтов и каких-то силовых сценариев смены власти или устранения политических фигур. Но так же, как этот период будет периодом борьбы различных политических сил, так же интенсивно будут проводиться реформы. Вот только я не могу сказать, будут ли это реформы, направленные на благо и развитие страны или просто это будет перераспределение сфер контроля и влияния. Возможно - и то, и то. В любом случае вопросы контроля и концентрации власти будут актуальны. И да, в течение 2015-первой половины 2016 года какие то темы, связанные с военными, силовиками, силовыми сценариями и властью - присутствуют. Но я не могу сказать, реализуется это так прямолинейно, как смена власти и приход к власти военного. Здесь диапазон возможных вариантов шире и находится в рамках того, что эти вопросы и темы будут очень связаны с вопросами власти и будут на них ощутимо влиять.
Скорее, со второй половины или конца 2015- и- особенно- в  2016 году развитие существующих противоречий, а так же, возможно, вопросы, касающиеся принятия важных законов, расследования и деятельность журналистов, вопросы, связанные с европейской интеграцией и внешними отношениями станут причиной серьезного противостояния различных ветвей власти, парламентского кризиса, формирования новой мощной парламентской оппозиции. Это может привести к параличу одной из ветвей власти и необходимости перевыборов.
Вероятность того, что нынешний президент не будет находиться у власти до конца своего срока, есть, но я не готова пока говорить о более точном периоде, чем то, что такая вероятность повышается с 2016 года

Внешний и внутренний военный конфликт в Украине

Существующий напряженный конфликт с соседней страной и регионами будет находиться в острой стадии, как минимум, до конца весны-середины лета. Возможности обострения и эскалации конфликта особенно возрастают в период январь-май 2015 года. Вероятность участия миротворческих сил остается, так же возрастает роль влияния политических факторов в этой борьбе. Особенно напряженной ситуация будет зимой-весной 2015, когда мы можем столкнуться с усилением и эскалацией конфликта, резким поворотом в его развитии, активизацией военных и силовых действий.
При этом, до начала 2016 года происходят какие-то резкие корректировки в расстановке политических сил (возможно, за пределами нашей страны), что повлияет и на внешние отношения и отразится на ситуации внутри Украины,  на решении региональных проблем. Скорее, где-то с конца весны-лета неожиданные перемены в политических системах соседних стран отразятся на возможности решения конфликта и здесь можно ожидать какой-то неожиданный поворот.

Ближайший критический период - вторая половина-конец декабря 2014 - январь 2015 года

Россия и режим Путина

Что касается остатков такого эгрегора, как СССР, то он потеряет свою центральную идею и персону, ее олицетворяющую в настоящий момент  в течение 2015 года (при чем я не знаю, потеряет в физическом, буквальном смысле или в абстрактных смыслах, таких как власть, влияние, определенные способности).  Это может привести в 2016-2017 году к резкой активизации политических групп, скрепленных этим эгрегором, к хаотичным, дезинтегрирующим процессам, окончательной потере внутренней стабильности.
При этом, в течение 2015 года этот эгрегор может может пойти на достаточно агрессивные и жесткие шаги для самосохранения (январь-май, октябрь), может так же подвергаться жестким ограничивающим агрессию воздействиям, мерам, событиям (эти же периоды - январь-май, октябрь), подвергаться существенным потерям ресурсов, внутренним проблемам (декабрь 2014, лето 2015)
Современная Россия. В рамках 2015-2016 гг может стать участником острого внешнего конфликта (в том числе военного), может подвергнуться резким и неожиданным изменениям власти, сменам режима, политического курса и пройти через период политической нестабильности. В январе-мае возможно еще большее усиление санкций, далее, в течение 2015 года экономические последствия всех предыдущих действий могут спровоцировать внутренний кризис.  В 2015-м году для России уже подчеркнута важность политических событий непосредственно для людей - какому-то серьезному давлению подвергаются люди, при чем буквально - страдают под влиянием политических фактором или непосредственно, как ресурс, оказываются втянуты в политические события и внешний конфликт, как ресурс. В связи с этим становится напряженной внутренняя ситуация, возможно - обостряются территориальные проблемы, меняется способ взаимодействия людей и власти. Особенно остро социальные, экономические, возможно - территориальные проблемы будут проявлены в январе-мае (на фоне обострения внешних конфликтов) и осенью 2015. Очень похоже на то, что в результате всех предыдущих осложнений во внешних отношениях, после всех неудач, имиджевых, экономических, политических потерь, путинский режим  в 2015 году пойдет на обострение и радикализацию внешнего конфликта (уже в январе 2015 (может - чуть раньше - декабрь). Но так же - возможно, что в 2015-2016 (думаю, скорее 2015) произойдут события, жестко ограничивающие агрессию России, произойдут соответствующие внутренние перемены и перемены во власти.

119

Пока что в общих чертах, так как мне кажется, что важно понять тенденции и видеть какую-то общую картину.

Вот мне все-таки кажется, что произошла смена тренда на ограничение российской агрессии, на качественное и действенное (более или менее, временами, ясное дело, будет по-разному) противостояние агрессии путинского режима. И этот тренд будет развиваться в течение 2015. Все, что мы видим в период декабрь-январь - обозначение конфликта уже в этом новом тренде и качестве. Его кульминация приходится на конец весны-начало лета, далее, завершение (в этом виде и качестве) до конца года.
Тем не менее, все равно это конфликт, который может быть временами достаточно жестким, и пока его развитие в стадии эскалации, нарастания напряженности. Но направление вы поняли, да? - здесь уже большой вопрос кто в этом процессе жертва.
И еще, на фоне этого, процессы, о которых я писала раньше - связанные с привлечением различных международных, политических, правовых и других подобных механизмов, помощи зарубежных партнеров и всяческой помощи внешних сил в разрешении созданных в 2014 году проблем и поставленных вопросов - они идут, будут приносить свои плоды и результаты, так же с переменным, но накапливающимся и, в итоге действенным, эффектом.
Но, как я и писала раньше, времена, особенно зима-весна, трудные и для нас тоже.
Сейчас, до начала февраля (и особенно в период примерно 24.01 -02.02), ситуация может становиться критической и даже возможно возвращение к угрозам введения российских войск и тому подобное. На фоне этого будут создаваться условия и предпосылки для новых переговоров, соглашений, которые, возможно, приведут к каким-то зыбким мирным (в кавычках, так как про тренд помним) договоренностям. Но со второй половины февраля и далее в марте возможен новый виток эскалации и напряженности, снова актуальны вопросы использования армии, вторжений и противодействия.
Ближе к этому времени я еще буду посвободнее и напишу о нем, пока что критический период, когда может решаться вопрос о том, какую стратегию выберет Путин 24.01-2.02
По поводу вопросов о техногенной катастрофе или какой-то катастрофе весной. Да, оба затмения во второй половине марта-начале апреля выглядят для Украины очень и очень напряженными и, в том числе, точка солнечного затмения кульминирует для всех населенных пунктов, находящихся вблизи 35 градусов восточной долготы - вероятно события будут касаться этой области\областей. Пока что я думаю, что это будут политические какие-то трансформации и события в рамках эскалации военно-террористических действий. Но это я посмотрю подробнее и внимательнее до начала-середины февраля обязательно, здесь нужно еще мне разбираться

Что касается регионов - по-прежнему нет у меня надежных инструментов их смотреть по отдельности, и возможности столько времени уделять нет.
Когда террористическая угроза распространяется сразу на всю страну, то это только команда астрологов, которая будет заниматься постоянным отслеживанием ситуации, сможет оперативную информацию по регионам давать.
Видите, вчера опять в Харькове теракт, уже с жертвами.
К сожалению, здесь не уследить мне за локальными угрозами.

По городам пишу, но очень не уверена - раньше объясняла почему. Вам желательно найти астролога в своем городе, который будет именно вашим городом заниматься, по-другому не получится.

Мариуполь - сейчас не вижу каких-то кардинальных перемен в ситуации с этим городом, до конца весны-лета перемен серьезных нет. Серьезные перемены могут происходить в течение большого периода с мая по октябрь и касаться статуса - официального, территориального, безопасности. Будем надеяться, что это период окончательного урегулирования во всех этих вопросах, после обострения. В любом случае это будет уже некая определенность. До этого - локальные обострения и улучшения, как и раньше. Сейчас, как мне кажется, даже некоторых улучшений стоит ожидать в защищенности города, со второй половины февраля-марта - возможно снова обострение ситуации.

По Одессе. Лунная четверть, которая начинается сегодня (неделя 20-27.01) -  напряженная с точки зрения ситуации в Украине вообще, но Одесса особенно выделена помимо ожидаемо напряженных регионов.  Для всей Украины - разрушительный аспект Уран-Плутон в карте четверти близко к Десценденту Лунации - вероятны угрозы извне, разрушительные действия, катастрофы, спровоцированные внешними врагами. Возможно, что темы событий (в соответствии со знаком Лунации, положением диспозитора Лунации, акцентированным Ураном) - авиация, аэропорты и все, что с этим связано. Но так же возможны неожиданного характера ЧП, акции и действия.
Кроме тех регионов, где это ожидаемо, выделены южный, юго-западный регионы
http://astro-studio.ru/forum/12-33-22

120

Смотрю мой пост удален был . Лена ответил на твой давний вопрос мне , насчет поподробнее . У меня  тоже вопросов множество , например два видео , скинутых мной считаю очень ценными в понимании текущей ситуации . Продублирую их позже , с добавкой и комментариями , без акцентирования на заморских друзьях , Атлантах , Бореях . Ведь именно это тебя зацепило , Улис ? Приведу цитату Франкенштайна из личной переписки - " Ты значит Киевский у нас , у - куру - ан , Птах в любом случае " . У кого " них " загадка , в реестр такое ощущение внесли . Слова одного из их представителей , голоса , считают - ся на этом Форуме ? Если да , то возможно Аз понимаю о чем сказываю .


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Астрология