Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Эзотерика кинематографа » Гостья / The Host.


Гостья / The Host.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://www.kinopoisk.ru/film/477647/ написал(а):

Земля — в опасности! Наше место скоро займут Души — лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. Большая часть человечества уже погибла. Немногие выжившие скрываются в жалкой попытке отсрочить неизбежное… Теперь Душа пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и ее Душа вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице.

2

Играют с нашими чувствами,это так весело. Так приятно играть с ягнёнком,всё одно потом мясо будет... :)
Мировая элита просто тащится от того, что может без наказано пропагандировать свои мечты черни и чернь ещё и умиляться этим будет!
Тысячелетия этим занимаются, но теперь окончательно оборзели. Забыли что сами просто корм для белых червей...
Дауны,их пиру в любой момент может настать конец, а они хорохорятся и кичатся своим господством над остальной безмозглой массой.

Пускай.чем выше себя ценят-тем больнее падать...

3

Deus, что-то слишком большой наплыв популярного, так сказать, кинематографа сменил направление с насилований, убийств, отупления к концу света, такое ощущение, что они словно готовят людей к грядущему. Для них важнее всего души.

Но мы их немножечко потроллим, мы сильнее их, они же пытаются запрограммировать в нас слабость.

Отредактировано Psychosomatic (2013-02-10 22:53:08)

4

Да не будет никакого конца света и ничего подобного.
На повестке дня только глобальная война и в неё-то и буду вкладывать деньги...
А эти фильмы-это так поклонение своим мечтам и мифологии. Ну как фантазии на тему суперчеловека и всемогущества в одних руках.А в реальности миллионные карательные армии и полицейские отряды-так как по другому контролировать реальность жопы у них нет, не было и никогда не будет!
Эти супчики абсолютно меркантильны и прагматичны.Они не прочь пофантазировать и помечтать в клубной обстановке, среди своих-но когда идёт дело на дело,только трезвый расчёт и пращёт ходов посекундно на десятки лет вперёд.
Нет у них ни капли мистической власти,только массмедия и пиар академии.
Но вот у их Владык,которые слишком сильно знают цену поражению и потому никогда не рискнут обрести плоть.У Них власти над потусторонним более чем достаточно.Они видят конечную цель на вечность вперёд и тянут всех туда, не считаясь с ценой...

5

У всех негодяев-инопланетян светлый голубые глаза...
Так и тянет с первой минуты кричать-ох эти голубоглазые твари,немедленно очистить от них планету...  :rofl:

6

фильм, может конечно, и эзотеричный дохуя, но нудный, што пиздец, и тоскливый, как откровения зная
с трудом осилил минут 25 и стер с шифтом

7

Rha написал(а):

фильм, может конечно, и эзотеричный дохуя, но нудный, што пиздец, и тоскливый, как откровения зная
с трудом осилил минут 25 и стер с шифтом

Это потому что тебя мудачок девочки не любят!  :D
А нахрен ты им сдался-с каменным сердцем...  :P

8

Deus написал(а):

Это потому что тебя мудачок девочки не любят!   А нахрен ты им сдался-с каменным сердцем...

Rha написал(а):

тоскливый, как откровения зная

при такой оперативности реагирования нужны ли другие доказательства моей правоты? )))

9

Если это от создателей Сумерек, фильма для дошкольного возраста, то смотреть не буду  :O

10

Русский
Счас гипноз будет!
Русский не смей смотреть этот фильм, ни за что и никогда, он не для таких стариков как ты... :playful:

11

Русский написал(а):

Если это от создателей Сумерек

не, ну Сумерки это круть.. )) из-за одной только Эшли Грин смотреть можно ))
Гостья / The Host.

а вот Гостья - унылое говнуэ

12

Rha написал(а):

из-за одной только Эшли Грин смотреть можно ))

Хорош врать Вася!
Вот что тебя в Сумерках привлекает...  :rofl:
Гостья / The Host.

13

зная написал(а):

Вот что тебя в Сумерках привлекает...

как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит ))

14

Rha
Да ты же всё лип и лип ко мне.
Я никак понять не мог почему?...
Теперь уже понял и делюсь с остальными...  :P

15

Deus написал(а):

Теперь уже понял

ай маладца, награждаешься именной морковкой ))
Гостья / The Host.

16

Главная героиня симпатичная шиза...
Заверните мне пожалуйста-я беру двух!...  :rofl:

17

Deus
Не буду. Идея сюжета далеко не нова.

18

Русский написал(а):

Deus
Не буду. Идея сюжета далеко не нова.

Лгунишька.
А говоришь для подростков не смотришь и сюжет задроченый не приемлешь.
А про подроскового голема это кто поэмы настрочил?!... :P

19

Deus
В отличие от тебя я всего лишь человек. А люди несовершенны, непостоянны и прочее, прочее, прочее...  :crazyfun:

20

Русский написал(а):

Deus
В отличие от тебя я всего лишь человек. А люди несовершенны, непостоянны и прочее, прочее, прочее...

Извени.
Но обычно так оправдывают женщин... :D

21

Deus
Вот и гадай теперь, раскусил ты меня, или нет  :blush:


Вы здесь » Путь Одиссея » Эзотерика кинематографа » Гостья / The Host.