Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » В каждой шутке есть доля шутки.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщений 181 страница 210 из 595

181

Лена написал(а):

Ну спасибо, Зеленый, повеселил. Давно я так не смеялась, жаль что ты не слышал... Меня ж хлебом не корми, дай только с СБУшниками пообсуждать Зеленого

Ты не внимательна. Аз сказал не "с СБУшником", а с "СБУшным стукачом", а это разные вещи. И чего тут смешного?  Вот тут некоторые считают, что Зелёный даже не стукач, а самый что не на есть настоящий ФСБшник. И если они правы, то получается, что тебя, Лена, хлебом не корми, а дай поговорить с офицером ФСБ.

Лена написал(а):

Та оно канешно нет никаких россиян на территории Украины. Враки это фсе хунты и бандеровцев. А то, что российские танки разъезжают по Украине, так это они просто заблудились...

Россияне есть. Нет действующих военнослужащих российской армии. И танк не российский. Он списан из состава технического парка Вооружённых Сил РФ. Но к сожалению, вместо того что быть утилизированным, он по коррупционным  схемам попал в руки третьих лиц, которые и переправили его на Донбасс. Признаю, что у нас ещё недостаточно всё хорошо в деле контроля и противоборства с коррупцией. Но только в этом. А не в агрессии против суверенного и независимого государства. По крайне мере на сегодняшний день.

Муравьёв написал(а):

А почему не Белорусский Генерал и Украинский,а?

Ровно потому, почему не узбекский. Белоруссия не высказала заинтересованности брать на себя эту тяжёлую и не благодарную работу. Она только предоставила площадку для первичных встреч.

Муравьёв написал(а):

AND,это не ты,который с искателей,а?Риторика таже

Ну Аз же говорю тролли. Три раза сказал, что Аз нигде больше не участвовал и не участвую, а они всё равно в свою дуду. Ну с людьми всё понятно. Не могут прямо бороться. Борются подлостью.

Отредактировано Зелёный VS (2014-12-03 12:33:14)

182

Зелёный VS написал(а):

Ну Аз же говорю тролли.

Ну так ты и троллишь,из за одной юморной статейки тебя эко скрутила...

Зелёный VS написал(а):

Ну с людьми всё понятно. Не могут прямо бороться. Борются подлостью.

Все вокруг г....о,а я АЙВЕНГО...

Зелёный VS написал(а):

Россияне есть. Нет действующих военнослужащих российской армии. И танк не российский. Он списан из состава технического парка Вооружённых Сил РФ. Но к сожалению, вместо того что быть утилизированным, он по коррупционным  схемам попал в руки третьих лиц, которые и переправили его на Донбасс. Признаю, что у нас ещё недостаточно всё хорошо в деле контроля и противоборства с коррупцией. Но только в этом. А не в агрессии против суверенного и независимого государства. По крайне мере на сегодняшний день.
Муравьёв написал(а):
А почему не Белорусский Генерал и Украинский,а?
Ровно потому, почему не узбекский. Белоруссия не высказала заинтересованности брать на себя эту тяжёлую и не благодарную работу. Она только предоставила площадку для первичных встреч.

Я поражаюсь вам всем,вам про Крым говорили,что военных нет,и вы как рупоры да нет,да нет...Потом сказали это хитрый хоттт иначебы фашизды бла бла,и все овцы это хитрый хоттт...А в это время страну к распилу готовят,тот самый борец с госдепом...попкорном надо запасаться...

183

Муравьёв написал(а):

Я поражаюсь вам всем,вам про Крым говорили,что военных нет,и вы как рупоры да нет,да нет...Потом сказали это хитрый хоттт иначебы фашизды бла бла,и все овцы это хитрый хоттт...А в это время страну к распилу готовят,тот самый борец с госдепом...попкорном надо запасаться...

Вот ты где то там, якобы автор очень умного исследования, а здесь элементарных вещей не понимаешь. Да, наш президент Владимир Владимирович Путин, никуда российские войска не вводил, да и не мог ввести. Так как всегда руководствуется Конституцией РФ и вытекающих из неё законов. Поэтому Владимир Владимирович всегда стоит на страже мира во всём мире. И Аз твёрдо в это верю, и вы меня с этой веры НИКОГДА не собьёте. Как не старайтесь.

184

Зелёный VS написал(а):

И Аз твёрдо в это верю, и вы меня с этой веры НИКОГДА не собьёте. Как не старайтесь.

Да ну, зачем же ты так... Никто не собирается тебя сбивать... Что ж мы звери? Так, только слегка подкалечим... а сбивать, нет, сбивать не будем.

185

Лена написал(а):

Да ну, зачем же ты так... Никто не собирается тебя сбивать... Что ж мы звери? Так, только слегка подкалечим... а сбивать, нет, сбивать не будем

Нет. Вы не можете меня победить в открытом бою. Это объективная реальность. Даже если своего шарманщика подтянете. Вам только и остаётся, что выдумывать про меня глупые сплетни. Всё.

http://smotri.com/video/view/?id=v141137957e3

186

Зелёный VS написал(а):

Поэтому Владимир Владимирович всегда стоит на страже мира во всём мире.

Хопеш...

187

Nagual.men написал(а):

Хопеш...

Nagual.men как то двусмысленно. Не знаю в какую сторону трактовать твой пост. Ты лучше мне прямо скажи. Ты одобряешь действие Муравьёва по поджогу храма Покрова Богородицы или нет?

188

Зелёный VS написал(а):

Поэтому Владимир Владимирович всегда стоит на страже мира во всём мире.

13:12, 3 декабря 2014 Россияне рассказали о желании видеть Путина президентом после 2018 года

15:32, 3 декабря 2014 Итальянский оппозиционер предложил Путину пост премьера

Лена написал(а):

Что ж мы звери? Так, только слегка подкалечим... а сбивать, нет, сбивать не будем.

Лена, видишь, это известные нам эгрегоры периодически включают эту пластинку. Отнесись с пониманием, люди не всегда осознают происходящее. Здесь возможно поможет сеанс психотерапии...

Отредактировано Nagual.men (2014-12-03 15:59:29)

189

Nagual.men

А на мой вопрос ответить - разделяю желание Муравьёва по поджогу храма или не разделяю.

190

Зелёный VS, а к чему вопрос? Точнее опрос - кто и что разделяет? И с Огнём осторожнее нужно, впрочем как и с другими элементами системы У Син..

Отредактировано Nagual.men (2014-12-03 16:14:15)

191

Nagual.men написал(а):

Зелёный VS, а к чему вопрос? Точнее опрос - кто и что разделяет? И с Огнём осторожнее нужно, впрочем как и с другими элементами системы У Син..

Ну вообщем понятно. Вот вы тут спрашивали про психотерапевта. А зачем он вам? Ведь у одних не хватает ума, у других смелости. Ни того ни другого психотерапевт дать вам не сможет. Так что время только зря потеряете.

192

Зелёный VS написал(а):

разделяю желание Муравьёва по поджогу храма или не разделяю

А ты провокатор. Во первых, Муравьев не выразил в явной форме свое желание, или нежелание, что либо поджечь. Поэтому не нужно подвязывать мое желание или не желание к желанию или нежеланию Муравьёва, создавая тем самым ненужные отношении зависимости. Аз начинаю с Себя и возвращаюсь к Себе. Поэтому отвечая - пишу своё мнение. Аз сторонник уничтожения христианской символики, как якорей и носителей негативной кармы. Уничтожения любыми, оптимальными для каждой конкретной ситуации, и безопасными способами. Это вопрос времени и осознанности людей. Запретить ходить им в храмы немогу, это их выбор. Однако, все эти храмы и эта символика - это кровь и страдания людей, возможно - гибель их Атм. Поэтому аз вношу свой вклад в это дело уничтожения.
А Та, которую Мы называем Богиней самородных земнородных Человеков, - Она для меня не в храмах. Она живет в моем Сердце и Уме. Это Женский Материнский аспект Мировой Души.

Отредактировано Nagual.men (2014-12-03 17:16:36)

193

Nagual.men :mybb:

Nagual.men написал(а):

Она живет в моем Сердце и Уме. Это Женский аспект Мировой Души.

:cool: 
И в ДУША, ОЛЪГОвич, И в ДУША. МА КОшь ака ЗОЛОТАЯ БАБА или ИЗИДА с ГОР ОМ ОНА и есть АНИМА МУНДИ. В каждой шутке есть доля шутки.

194

Nagual.men написал(а):

А ты провокатор. Во первых, Муравьев не выразил в явной форме свое желание, или нежелание, что либо поджечь. Поэтому не нужно подвязывать мое желание или не желание к желанию или нежеланию Муравьёва, создавая тем самым ненужные отношении зависимости. Аз начинаю с Себя и возвращаюсь к Себе. Поэтому отвечая - пишу своё мнение. Аз сторонник уничтожения христианской символики, как якорей и носителей негативной кармы. Уничтожения любыми, оптимальными для каждой конкретной ситуации, и безопасными способами. Это вопрос времени и осознанности людей. Запретить ходить им в храмы немогу, это их выбор. Однако, все эти храмы и эта символика - это кровь и страдания людей, возможно - гибель их Атм. Поэтому аз вношу свой вклад в это дело уничтожения.
А Та, которую Мы называем Богиней самородных земнородных Человеков, - Она для меня не в храмах. Она живет в моем Сердце и Уме. Это Женский Материнский аспект Мировой Души.

Приятно осознавать моей душе,высказывания близкие по духу...

Зелёный VS написал(а):

Nagual.men
А на мой вопрос ответить - разделяю желание Муравьёва по поджогу храма или не разделяю.

Твой храм в тебе самом,не засоряй его желанием иллюзий...По событиям на Украине и России,моё мнение,что на СЕГОДНЯШНИЙ день,правды нет ни у одной стороны...хотя может и сторона у них одна...

Зелёный VS написал(а):

наш президент Владимир Владимирович Путин

Это твоя гордость?

Отредактировано Муравьёв (2014-12-03 20:18:15)

195

Зелёный VS написал(а):

Россияне есть. Нет действующих военнослужащих российской армии. И танк не российский. Он списан из состава технического парка Вооружённых Сил РФ. Но к сожалению, вместо того что быть утилизированным, он по коррупционным  схемам попал в руки третьих лиц, которые и переправили его на Донбасс. Признаю, что у нас ещё недостаточно всё хорошо в деле контроля и противоборства с коррупцией. Но только в этом. А не в агрессии против суверенного и независимого государства. По крайне мере на сегодняшний день.
Муравьёв написал(а):
А почему не Белорусский Генерал и Украинский,а?
Ровно потому, почему не узбекский. Белоруссия не высказала заинтересованности брать на себя эту тяжёлую и не благодарную работу. Она только предоставила площадку для первичных встреч.

Перемирие в Донецком аэропорту вызвано тем, что наши хлопцы провели чрезвычайно грамотную, отлично спланированную и хорошо осуществленную операцию, заманившую атакующих в ловушку.
В результате, погибло не менее 100 военнослужащих ВС РФ, часть из которых относится к разведывательным частям и подразделениям специального назначения, а часть к северо-кавказским боевикам из Осетии и Дагестана.
Огромные разовые потери спецназа ГРУ ГШ ВС РФ, и необходимость быстро захоронить по исламскому обычаю часть погибших боевиков, а также - возможность разоблачения и получения украинской стороной очередных доказательств использования регулярных российских войск на территории Украины, поставили российское командование в чрезвычайно щекотливое положение.полностью

196

у стахановских кизяков своя Манька Облигация имеется:

Отредактировано Лена (2014-12-04 10:24:19)

197

Муравьёв написал(а):

Огромные разовые потери спецназа ГРУ ГШ ВС РФ,

Мне вот интересно а ты сам в эту херню веришь или просто по долгу информационной войны постишь? Представить, что обычные солдаты,  любой армии, при чём среди которых много вчерашних студентов и офисного планктона, косят как траву спецназ ГРУ "Волкодавы", которые на протяжении многих лет чуть ли не каждый день тренируются по самым изощрённым методикам, это надо иметь очень буйную фантазию. Но даже если это так. Если российские войска уничтожаются  тысячами, а местное ополчение представляет собой сброд конченных наркоманов и любителей стекломоя, то почему АТО, которое началось аж 2 апреля, до сих пор не может завершиться? Почему единственная перемога это вход украинских войск в Славянск и Краматорск, и то они вошли в совершенно пустые города, после того как отряды Стрелкова покинули их?  Где практический результат такого небывалого военного мастерства и небывалой силы духа?

198

Зелёный VS написал(а):

а, наш президент Владимир Владимирович Путин, никуда российские войска не вводил, да и не мог ввести. Так как всегда руководствуется Конституцией РФ и вытекающих из неё законов. Поэтому Владимир Владимирович всегда стоит на страже мира во всём мире. И Аз твёрдо в это верю, и вы меня с этой веры НИКОГДА не собьёте.

Предлагаю забанить Зеленого. Достал уже петь дифирамбы своему барину.

199

Зелёный VS написал(а):

А ты кто такой вообще? И если ни хрена не понимаешь в какой теме находишься, то слушай хотя бы , что тебе другие люди говорят.

Кто? Дед пихто.
Людей могу и послушать, а вот рабов, кичащихся свободой предков, не желаю.

200

Lawyer написал(а):

Кто? Дед пихто.
Людей могу и послушать, а вот рабов, кичащихся свободой предков, не желаю.

Нет желаешь, иначе откуда ты это взял

Lawyer написал(а):

Зелёный VS написал(а):
а, наш президент Владимир Владимирович Путин, никуда российские войска не вводил, да и не мог ввести. Так как всегда руководствуется Конституцией РФ и вытекающих из неё законов. Поэтому Владимир Владимирович всегда стоит на страже мира во всём мире. И Аз твёрдо в это верю, и вы меня с этой веры НИКОГДА не собьёт

Значит слушаешь и читаешь. Так чего врать тогда. Ты вот, перестань сначала врать,  потом объявись кто ты такой, Аз вот понятия не имею, кто ты вообще, какие идеи проповедуешь, какую позицию занимаешь, и уж только потом предлагай ответственные кадровые решения.

201

Зелёный VS написал(а):

Нет желаешь, иначе откуда ты это взял

Кажется русским языком написал "не желаю слушать", а не "не слушаю". Научитесь читать внимательно и не передергивать.

Зелёный VS написал(а):

Аз вот понятия не имею, кто ты вообще, какие идеи проповедуешь, какую позицию занимаешь, и уж только потом предлагай ответственные кадровые решения.

И дальше не имей.

202

Зелёный VS написал(а):

косят как траву спецназ ГРУ "Волкодавы"

Спецназ спецназу рознь...Тыж на слово не поверишь,в моё общение с потомственными с чувством долга и чести,поэтому дружок вспомни про некоторых работников спецслужб,не русской внешности,по подавшими в объектив камер тв со стечкиными за поясами,приезжавшими на всякие разборки типа дтп и т.д. и т.п. ,года этак с 2010...а так же,по моему,осенью 2013 года запрос к спецслужбам, раздутый информационно,кого и тля чего тренируют  спецы фсб в чечне...
С другой стороны разговор с тобой утомляет,ты безнадёжен,чудак питерский...

203

Муравьёв написал(а):

Спецназ спецназу рознь..

Ну и при чём тут это? Ты как написал

Муравьёв написал(а):

Огромные разовые потери спецназа ГРУ ГШ ВС РФ,

И Аз ответил

Зелёный VS написал(а):

Представить, что обычные солдаты,  любой армии, при чём среди которых много вчерашних студентов и офисного планктона, косят как траву спецназ ГРУ

То есть мы говорили только о конкретном спецназе ГРУ ГШ ВС РФ и больше не о ком.

Муравьёв написал(а):

С другой стороны разговор с тобой утомляет,ты безнадёжен,чудак питерский...

А с тобой ? Аз задал тебе конкретные вопросы по храму Богородицы, Руслану и мечу Сетха. Вопросы нормальные умные. Которые могли бы поднять наш уровень исследования метафизических вопросов. Но ты  на них  отвечать не захотел. Зато стал цепляться к моими словам, да ещё цепляться по глупому, о чём смотри выше.

204

Зелёный VS написал(а):

поднять наш уровень

Научись говорить от имени собственного,Я,и многие реалии восприятия откроются тебе...и процесс общения с тобой упростится...

Зелёный VS написал(а):

задал тебе конкретные вопросы по храму Богородицы, Руслану и мечу Сетха

Я ни хочу общаться с тобой на данную тему...

205

Муравьёв написал(а):

Я ни хочу общаться с тобой на данную тему...

Закрыли разговор. На умную тему ты не хочешь общаться. На твои глупые  цепляния у меня желание пропало отвечать.

206

Lawyer написал(а):

Предлагаю забанить Зеленого. Достал уже петь дифирамбы своему барину.

Да баньте. ВСё равно пел и буду петь.

В каждой шутке есть доля шутки.

Не примяты дождем, не повыжжены
Наши полосы в нашем краю,
Дураки на тебя  разобижены,
На счастливую долю твою!

Им бы только ругаться да лаяться,
Злоба льется у них через край.
Вороньё до тебя добирается,  —
Только им ты себя не сдавай!

По дороге неровной, по тракту ли,
Все равно нам с тобой по пути!
Прокати нас, Петруша, на тракторе,
До околицы нас  прокати!

Отредактировано Зелёный VS (2014-12-05 14:32:49)

207

Lawyer написал(а):

Достал уже петь дифирамбы своему барину.

Mozhet ty ne v curse a vot imenno VVP I nacryl mednym tazOM, Project "Novaya Hazarija ", otpravil v nebytie Plany vseh entih shaevichej ... Hotya vypuschenyj na volyu hodor slovno s tzepi sorvalsya stal s entuziasmom Hazariyu na BATJKOvschine stroitj.

Отредактировано OlMar (2014-12-06 08:54:05)

208

Зелёный VS написал(а):

Закрыли разговор. На умную тему ты не хочешь общаться. На твои глупые  цепляния у меня желание пропало отвечать.

Ну уже проще,говоришь не у нас,а у меня,от имени собственого,прогресс на лицо.Второй совет - бухать прекращай...

209

Чеканным шагом, под мерный бой барабанов, молодчики Яроша входили в Москву. Сам фюрер ехал на белом коне, покуривая американскую сигаретку. Прищурив глаза, он с ненавистью всматривался в незнакомый город.

Столица, казалось, вымерла. Не оправившись от неожиданной новости, русские люди попрятались в домах и, закрывшись на все замки, осторожно выглядывали из окон. Переговаривались шёпотом, чтобы не подслушали правосеки.
- Как такое могло случиться?
- Известно как! Предательство!
- Оружие-то у них натовское... Так и бряцает. А наше-то где?
- А наше-то фашисты уничтожили, пятая колонна. Пелевин лично поджёг склады с боеприпасами.
- Тише! Лазутчики повсюду!

Только предатели были на улице. Они кланялись правсекам и с подленькими улыбками поливали грязью "кровавую гэбню".

К оккупантам подбежали Латынина и Макаревич.
- Зик хайль! - хором закричали они.
- Добрэ, - усмехнулся Ярош. - Дэ тут Крэмль?

Либерасты жестами показали дорогу и гогочущие правосеки поспешили к великой святыне.

$$$

Притаившись в чердачном помещении ГУМа, профессор Московского гуманитарного университет крепче сжал снайперскую винтовку. Голубые глаза смотрели вниз, на Красную Площадь. Враги уже ломали двери в Мавзолей Ленина, карабкались на Спасскую башню. Выстрелить сейчас? Но ведь это же верное самоубийство - поймают и замучат, как отважных беркутовцев на "майдане".

Не о себе он думал, а о Родине - великой Российской Федерации. Умрёт профессор - и останется она без защитника. Остальные-то уже в застенках. Но все ли?

Деникин вспомнил последнюю шифровку: Дмитрий Киселёв с братьями-журналистами ушёл в подвалы Останкинской телебашни и готовится сражаться до последнего патрона. Уже из Амстердама ему звонили - предлагали виллу у моря если продаст Русь. А он лишь плюнул и отключил связь - честь, говорит, не продаётся.

Профессор поморщил усталый лоб. Как? Как бендеровцы дошли до Москвы? Ведь казалось, что дело их - труба!

$$$

Всё развивалось по этапам. После американских бомбардировок Киево-Печерской Лавры, духовность начала падать. Воспользовавшись, Арсен Аваков приказал убивать всех, кто говорит или пишет на русском, начиная с блогеров и фейсбучников. Приказ исполнили немедленно.

А дальше... А дальше и вспоминать стыдно. Банды американских террористов, - геев, негров и арабов, с нашивками евросоюза на рукавах вторглись во Святую Русь. Рассыпавшись по Отчизне, они захватывали мэрии и полицейские участки, вывешивали флаги НАТО... А потом подоспел Правый Сектор...
Деникин сплюнул на паркетный пол. В горле пересохло. Дрожащей рукой включил радио - и услышал боевую морзянку. Точки и тире наполнили утлую комнатушку и согрели сердце. Тренированный мозг учёного мгновенно переводил шифровку на Русский язык.

- Русские люди! - пела морзянка. - Говорит центральный комитет партии Единая Россия! Знайте: Путин жив! Прячется, но не сдаётся!

Профессор заплакал от радости.

http://za-nashe-delo.livejournal.com/60632.html

210

2008 год!
На церемонии вручения премии "Серебряная калоша - 2008" Соловьев(!) поет песню о том, что если Украина пойдет в НАТО, то "мы отключим газ!", а если Европа не будет слушаться, то "всем отключим газ!"
И в зале все просто ухохатываются. И Макаревич радуется...


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » В каждой шутке есть доля шутки.