Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » В каждой шутке есть доля шутки.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщений 451 страница 480 из 595

451

О враге русского народа  Игоре Николаевиче Безлере

В каждой шутке есть доля шутки.

Александр Баркашов

Не любитель я "сор из избы выносить ", но эта еврейская падаль Безлер вынуждает. Наркоман хуев . Сидел ,сука в Горловке ,носа неказал, а воевали бойцы из России , ему же все подвиги записывали,козлу. Он в это время занимался "решением внутренних проблем " своего "удельного горловского княжества ". Сука , людей ,ополченцев ,не согласных с ним - пытал и расстреливал , урод. Я лично , по просьбе сотрудников МВД РФ , вызвалял из его плена , ополченцев - добровольцев , сотрудников МВД ,приехавших из РФ, а также сотрудников ГРУ , которых по несколько раз выводил на расстрел.. Сучок поганый ,ещё рот разивает , именно заэти финты его "отозвали из Горловки ,за убийства и пытки добровольцев из России . Пусть ,козёл ,скажет спасибо,что его здесь не кончили,за его "художества ". Кроме того , именно он ,и его нач -штаба чечен Лавина ,подставили Российскую колонну 23 августа прошлого года . Урод , встречу - придушу суку еврейскую.
Вот такая крыса ,этот Безлер. Мои бойцы там были , и эта сука , боиться свидетелей его предательства . Грязь льёт,сука еврейская , " герой тыла " ,урод ,встречу ,лично придушу как крысу . Или людям порочу ,не гоже мне графу об жидёнка руки марать.. Сука ,поклонники безлера ,не нойте тогда ,что " кремль устранил очередного независимого командира Донбасса "
Ещё ведь для народа ГРУшником прикидывался ,лох тамбовский ,сфоткался в чужом мундире, с чужими наградами. Он такой же ГРУшник ,как я японец . Еврей -ГРУшник - звучит просто СМЕШНО. Меня с полковником ,когда в "Аквариум " вызывали на доклад, высокое начальство спрашивает - " что за хер там такой Безлер , и фамилия какая то странная - еврей что ли ? "
И вообще
Козлина Безлер , будешь женщинам угрожать , мы тебя даже вывозить ни куда не станем . Ёбнем по месту ,ишачина.

452

Зелёный VS написал(а):

,не гоже мне графу об жидёнка руки марать.. Сука ,

Лексика самая что ни наесть аристократическая.

453

base112 написал(а):

В Москве пройдет лекция и круглый стол о божественной природе Путина

На самом деле это не шутки. И они вовсе не сумасшедшие.

"Пришедшие на лекцию узнают, «станет ли наш президент Владимир Путин богом по благодати, т.е. будет ли он иметь все тоже, что и Творец вселенной кроме общения в Его непостижимой сущности?», или «будет ли воля Владимира Владимировича соединена с волей Бога и достигнет непоколебимости в добре?"

Это означает то, что Сетх клепает из Моли  нового Царя Мошиаха. Каковым прежде был Сталин. Посему Путин стал Авешей Сетха. На него ниспослана "благодать и величие" божие. Но все это работает только в границах РФ и только посредством трансляции специальных программ-команд через телевизор.

454

В каждой шутке есть доля шутки.

455

456

Pavel Rogov 3 часа назад
Типичный ретранслятор мнения ватных родителей и телевизора.
Ответить  · 9

457

В каждой шутке есть доля шутки.

458

UKROPw777 @7w7w7w
Обама в белом доме, провел переговоры с королем Саудовской Аравии
плешывому пора готовится к закрытию скважин.

- Ага. Встретиться со мной хотел.
- А что ему надо? Барак?
- Говорит, миллиарды его в Швейцарии того... заморозили...
- А ты, Барак?
- А я ему - какие В каждой шутке есть доля шутки.
  миллиарды?!

В каждой шутке есть доля шутки.

459

Золотой Батон @zolotoybaton ·

Многополярность – это когда в Сирии российская армия воюет против ополченцев, а на Донбассе – вместо ополченцев.

460

С ХФ...
Шок! Родители малолетних детей вышли за водой в осажденном Луганске и были зверски расстреляны карателями. В результате двое малышей осиротели... Не забудем, не простим!

В каждой шутке есть доля шутки.

461

В каждой шутке есть доля шутки.

Отредактировано Муравьёв (2015-09-09 11:29:52)

462

Осень, можно уже предварительно составлять список лучших эзотерических событий года. Итак, по версии Nagual.men, в номинации "Почти человек года" лидирует шимпанзе из зоопарка Нидерландов - http://m.lenta.ru/news/2015/04/16/dronesmonkeys/
В номинациях "Теория Эволюции" и "опровержение креационизма" лидирует асистент  факультета биологии Института Жизни Матриатиды - шимпанзе из зоопарка Нидерландов  :)

В каждой шутке есть доля шутки.

Отредактировано Nagual.men (2015-09-11 20:36:35)

463



464

Путин назначен хунтой, которая незаконно свергла Горбачева в 1991 году. Который, в свою очередь был руководителем хунты, совершившей незаконный переворот в 1964 году, отстранив от власти хунту Хрущева, который сам пришел к власти после ликвидации хунты Сталина незаконно отравленного в 1953 году, который представлял хунту, совершившую вооруженный переворот в 1917 и отстранившей от власти хунту Николая ІІ, который был наследником Николая І, по приказу которого был нелегитимно убит в Михайловском дворце император Павел, который, был наследником абсолютно нелигитимной Екатерины ІІ (Софии Ангель-Цебской), пришедшей к власти путем военного переворота и убийства своего мужа Петра ІІІ. Который был наследником хунты Елизаветы, свергшей с престола Анну Иоановну путем военного переворота совершенного Преображенским полком, которая сама являлась наследницей хунты Анны Леопольдовны, получившей трон путем свержения в результате совершенного Минихом военного переворота, Екатерины І, незаконно пришедшей к власти после смерти Петра І, наследником которого должен был стать его племянник царевич Иоанн, т.к. женщины не имели права наследования царского трона. Петр I же был наследником хунты, которая пришла к власти после незаконного отравления Василия Шуйского в начале 17 века, являвшегося наследником хунты Годуновых, незаконно отравивших Ивана IV (Грозного) и его наследника князя Старицкого мышьяком. Грозный же сам совершил переворот и был причастен к незаконному отравлению своего отца Василия (Темного), который убил наследников хунты Ивана III (Калиты) царевичей Дмитрия и Ивана. А Иван III был наследником хунты Юрия (Долгорукого), убившего всех наследников князя Всеволода (Большое гнездо) и отторгшего Московское княжество от Киевской Руси путем незаконной федерализации.

465

Ulis написал(а):

На самом деле, как уже писал в других темах на этом Форуме, никакого "прошлого" и "будущего" не существует! Существует только Настоящее

Это суггестивная атака, когда противнику внушают, что удар был нанесен ему в прошлом и теперь он может лишь пожинать плоды случившегося — хотя на самом деле вся атака происходит в настоящем посредством самого этого внушения... Один из самых коварных приемов, какие только существуют.

466

Зелёный VS написал(а):

Это суггестивная атака, когда противнику внушают, что удар был нанесен ему в прошлом и теперь он может лишь пожинать плоды случившегося — хотя на самом деле вся атака происходит в настоящем посредством самого этого внушения... Один из самых коварных приемов, какие только существуют.

Это ты про кого конкретно? На кого бочку катишь? На кого батон крошишь?

467

Смотрим первую запись и читаем заглавные буквы каждого слова в строчку...
http://vk.com/v.putin_with_you
В каждой шутке есть доля шутки.

468

В каждой шутке есть доля шутки.

В каждой шутке есть доля шутки.

Отредактировано Муравьёв (2015-09-25 08:35:18)

469

Владимир Олегович Nagual.men, с уважением ко всем Прекрасным Девицам и Добрым Молодцам, и в дополнение к нынешней 70 Генассамблее ООН, организации, которая должна мыслить на таком уровне - ДЕКЛАРАЦИЯ ОСНОВАНИЯ  МАТРИАТИДЫ

Отредактировано Nagual.men (2015-09-29 23:48:34)

470

Русский Иван встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо американский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил из польской чашечки бразильский кофе, надел итальянский костюм, надушился немецким одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в американский автомобиль, купленный в еврейский кредит.
Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию «Европа+», транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два «Биг Тэйсти» и «Кока-Колу» в «Макдональдсе», приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения.
Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой «отдел мерчендайзинга», включил американский компьютер с американской операционной системой, зашёл в Интернет, созданный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес американской социальной сети, зашёл на свой аккаунт и написал в блог:
«НЕ ДАДИМ ПИНДОСАМ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!»

471

В каждой шутке есть доля шутки.

472

В каждой шутке есть доля шутки.

473

474

475

The Vatnix has you...

В каждой шутке есть доля шутки.

476

В каждой шутке есть доля шутки.

477


478

В каждой шутке есть доля шутки.

"Гостья из будущего-2"

- Меня убили в Украине, - сказал Коля и заплакал.
- Как убили? Чё ты несёшь, ты же здесь.
- Убили. Я видел надгробие, дата от 2015. Мы будем воевать с Украиной, Фима.
- Ты свихнулся! С какой ещё Украиной, как можно? Республики-сёстры, БАМ, Днепрогэс, олимпиада, шевченковские дни, театр Франка прямо сейчас гастролирует. Тебя наверное в прошлое бросило, там где белогвардейцы и Петлюра.
- 2015 год, Фима, 2015-й. Никаких межпланетных перелётов. Ни одного института кибернетики или кафедры экстрасенсорики. И забудь об умных роботах и говорящих животных. Фашисты на улицах кидают зиги и бьют таджиков, милиция садит в тюрьмы демонстрантов с табличками "миру-мир", рыжий Жора с первого класса выступает по центральному ТВ и хвастает, как расстреливал украинцев.
- А я там как? Я хоть с ума не сошёл?
- Ты эмигрировал в Канаду и изучаешь тюленей.
- Ну хоть что-то хорошее.
- А твой брат Йося прокремлёвский блогер. Пропагандист-тысячник и писатель-фантаст.
- Морду ему бы набить.
- Успеешь ещё. Я тебе больше скажу - Алиса криэйтор на Лайфньюс.
- Криэйтор.. слово какое гадкое. Проститутка что ли?
- Хуже Фима, гораздо хуже.
- Миелофон-то достал?
- Нет смысла. Там сейчас всё телевизор решает, что он скажет - то все и думают.
- Значит пираты не придут?
- Придут, Фима. И мы все за них проголосуем.

479

Ирина Халип

Ребята из "Бумбокса" очень точно объяснили мне, почему большинство россиян просто не в состоянии говорить "в Украину" и упорно произносят "на Украину". Логика очень простая:
-- "В Берлин" и "на Берлин" - чувствуешь разницу?
Конечно, чувствую. Теперь все понятно.
https://www.facebook.com/iryna.khalip/p … 9989591599

480

Лена написал(а):

Ирина Халип

Ребята из "Бумбокса" очень точно объяснили мне, почему большинство россиян просто не в состоянии говорить "в Украину" и упорно произносят "на Украину". Логика очень простая:
-- "В Берлин" и "на Берлин" - чувствуешь разницу?
Конечно, чувствую. Теперь все понятно.
https://www.facebook.com/iryna.khalip/p … 9989591599

Странно, аз в 2 случаях из 3 говорю "на"
Привычка-с детство провел на Украине у бабушки в Кривом Рогу (ЮГОК).  Да и брат двоюродный сейчас в АТО.  НЕ в словах суть. Плиз, не опускайтесь на уровень раша федерейшен ситизен ))) удачи, решпект и всяческая уважуха Украине

Отредактировано Lawyer (2015-10-23 21:14:24)


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » В каждой шутке есть доля шутки.