Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » В каждой шутке есть доля шутки.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщений 271 страница 300 из 595

271

Оккупанты - домой! @Serzzze ·
"Никогда не мог понять, почему в Нюрнберге повесили Риббентропа: он ведь всего лишь дипломат.. потом посмотрел на Лаврова, понял." (из сети)

272

Зелёный VS написал(а):

Жизнь в России

273

В каждой шутке есть доля шутки.

274

К вопросу об Украине. Стоит задуматься. Фильм хороший, умный, хоть и немного упрощенный. "Война" в Албании и в Украине! В Албании понятно где делалась, а вот в Украине? Не так же?

275

Папа из Ольгино )))))
Недалекое будущее, россия:
- Папа, а правда, что россия - великая страна?
- Правда, сынок.
- А почему тогда ты не можешь купить мне велосипед?
- Потому что у нас нет денег.
- А почему же мы так бедно живем?
- Понимаешь, сынок, мы жили хорошо, но другим странам не понравилось то, как мы живем. И они договорились и сделали так, чтобы мы жили плохо.
- А что им не понравилось?
- Ну, мы вернули себе Крым и хотели вернуть Донбасс...
- А их у нас отобрали?
- Ну, сынок, это сложно. Формально, повторяю - формально, они принадлежали Украине...
- А формально - это как, по закону, да?
- Ну, как-бы да. Но мы считали иначе. Они, вроде как, когда-то давно были наши, но мы их отдали. А потом передумали и забрали обратно, потому что мы решили, что отдали неправильно.
- Значит, я могу забрать обратно пистолет, который я подарил Диме в прошлом году?
- Нет, сынок, это другое...
- Но почему?
- Ты еще маленький.
- А вот те фотографии, где я маленький на море, это Крым?
- Да, сынок.
- Когда мы его забрали?
- Нет, это было потом. А тогда он еще был украинский и мы там каждый год отдыхали.
- А почему мы теперь не ездим в Крым?
- Потому, что у нас нет денег, да и Крыму гостиницы теперь только для очень богатых, а простых туда не пускают, потому что там очень важная военная база.
- А Донбасс не смогли отобрать?
- Не смогли.
- А мы туда можем поехать поехать, ты говорил у нас там бабушка с дедушкой живут? Мама рассказывала, вы туда ездили по дороге в Крым.
- Не можем, сынок. Ну во-первых тоже дорого, у нас же уже нет машины, а во-вторых опасно - там все заминировано еще, ну и я не уверен, что там нас хотят видеть.
(молчание)
- Папа, а ты кем работал, когда все это было?
- Я работал в интернете, в Ольгино, агитировал за русский Крым и за русский Донбасс.
- Папа, но получается так, что раньше мы ездили к дедушке с бабушкой и в Крым. На своей машине. А теперь Крым наш, но мы туда поехать не можем? И еще из-за этого всего у тебя больше нет машины, а у меня - велосипеда?
(вздох)
- Да, сынок, выходит так...
- И ты за это агитировал в интернете?
(Еще один вздох)
- Ну, да...
(пауза)
- Папа, знаешь, мне кажется ты мудак...

http://a-s-k-e-t.livejournal.com/255155.html#comments

276

Ulis написал(а):

Этот Форум можно использовать как Машину для поиска Ответов. Ведь это Эгрегор, причем самого высоко уровня, и подключен к высшим информационным полям планеты. Следовательно, приглашаю всех желающих принять участие в эксперименте. Задаете вопрос. Фиксируете время. Ждете. Получаете или не получаете Ответ. Ответ придет либо в сознание, либо кто-нибудь ответит.
Формулирую Принцип - задачу:
Все вопросы, заданные в этой теме, направляются к общему информационному полю планеты Земля, Мировой Душе. Ответ приходит в сознание вопрошающего, либо в сознание другого человека, который прочитает вопрос.
Вопросы Мировой Душе

Окей, Форум! Покажи нам Хроники Акаши...
В каждой шутке есть доля шутки. В каждой шутке есть доля шутки.

Картинки увеличиваются...
В каждой шутке есть доля шутки. В каждой шутке есть доля шутки. В каждой шутке есть доля шутки.

Отредактировано Nagual.men (2015-01-28 02:12:08)

277

В каждой шутке есть доля шутки.

А шо так дорого-то, прям в танках, пуля-то дешевше

278

Та же опера

В каждой шутке есть доля шутки.

один из принципов пропаганды: не знаешь что ляпнуть - бери свое, усугуби и переверни на противника - в результате отмазаться тяжело, потому как свои уверены, "что у них еще хуже, чем у нас"

279

В каждой шутке есть доля шутки.

280

В каждой шутке есть доля шутки.

281

Аркадий Бабченко

Ах ты ж блин какая красотища! У дома правительства Московской области в Красногорске за ночь активисты на льду Москва-реки разместили палаточный лагерь в виде слова s.o.s. Лагерь не простоял и часа. Набежала туча ментов. Лагерь, конечно, снесли. Знаете, что вся эта кодла из ментов, фсб, МЧС, прокуроров и прочих борцов с экстремизмом делают сейчас? Ни за что не догадаетесь.
Барабанная дробь… Та-дам… Внимание…
Ломают лед!!!

Еще пара фоток на странице Алексей Горбачев, у которого эта прекрасная история и стырена.

https://www.facebook.com/permalink.php? … nref=story

ЗЫ:
- Папа, а что ты делал этим январским днем на работе?
- Лед на Москва-реке ломал, сынок…
- ….
- Папа, ты дурак?

282

В каждой шутке есть доля шутки.

283

В каждой шутке есть доля шутки.

284

В каждой шутке есть доля шутки.

В каждой шутке есть доля шутки.

285

В каждой шутке есть доля шутки.

286

Горбатого могила исправит?

287

В каждой шутке есть доля шутки.

288

В каждой шутке есть доля шутки.

В каждой шутке есть доля шутки.

289

В каждой шутке есть доля шутки.

Обама, перестань немедленно...

290

В каждой шутке есть доля шутки.

291

292

В каждой шутке есть доля шутки.

293

Ссылка

294

В каждой шутке есть доля шутки.

троллинг  в "одноглазниках" Ссылка

295

296

В каждой шутке есть доля шутки.

297

В каждой шутке есть доля шутки.В каждой шутке есть доля шутки.В каждой шутке есть доля шутки.

В каждой шутке есть доля шутки.

298

В каждой шутке есть доля шутки.В каждой шутке есть доля шутки.В каждой шутке есть доля шутки.

В каждой шутке есть доля шутки.
В каждой шутке есть доля шутки.

299

В каждой шутке есть доля шутки.

300

В каждой шутке есть доля шутки.СсылкаВ каждой шутке есть доля шутки.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » В каждой шутке есть доля шутки.