Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Реинкарнация. Оборотни и Дваждырожденные


Реинкарнация. Оборотни и Дваждырожденные

Сообщений 211 страница 240 из 313

211

Isida написал(а):

С появлением астральных паразитов, люди отсоединились от Души Земли, ее энерго-информационного поля, утратили прямую связь с природой, косвенная все равно осталась у природных жителей планеты, только она контролируется, сдерживается астральным паразитом, который находится в астральном теле человека. И этот паразит управляет ментальной энергией человека и "подкачивает" инородную информацию, выгодную ему.

Замечаю, что с возрастом некоторые люди теряют человеческий облик и напоминают какую-нибудь сущность или зверька . В лице, движениях и характере появляется нечто, которое заметно даже невооруженным глазом. Чем старше человек, тем ярче выражена данная особенность. А человеческое куда-то улетучивается. И получается, что смотришь на человека, а ощущения потом какие-то непонятные. Является ли данное явление астральным паразитом или это что-то другое...

212

nefmoda, мне к примеру в любом возрасте видны черты какого-либо животного. Просто у не старого человека трудней заметить, но можно когда он в неформальной обстановке и расслаблен. Кто-то на мышку похож. Кто-то на коровку. На козу. На филина. На воробья. Грача. Жирафа. Это на вскидку.

P.S. Черчилль - вылитая жаба.

213

А вот у нас в России почему-то очень много свиней развелось.

214

Черты животного в человеке действительно наблюдаются. Но, иногда проскальзывают черты необычных существ. Отталкивающие очень. А черты животных, наверно, это само собой разумеющееся. Они не отталкивают.

215

Ulis написал(а):

С оконными рамами та же история, их привозили со стеклами, так вот после разгрузки все стекла были побиты, так что приходилось стеклить все заново. Это хто? по варне так делает?

Greywolf написал(а):

А тебя почитай, так "в России прям сплошь одни Кшатрии и Брахманы собрались". Кто, это "кшатрии", или может это, или может быть ЭТО дваждырожденная Илита собралась???

Апельсиновый флэшмоб в Ижевске сорвался, даже не начавшись

5 сентября на Центральной площади у круглого фонтана в честь «Рыжего фестиваля» должен был состояться апельсиновый флэшмоб. Однако он сорвался, так и не начавшись. Специально для его проведения был очищен круглый фонтан. По задумке организаторов фонтан должны были наполнить двумя тоннами апельсинов. Но, к сожалению, до фонтана фрукты так и не "добрались".

- Когда были выгружены коробки с апельсинами, налетела толпа людей, которая тут же все расхватала, - рассказывает Михаил Чернов, организатор апельсинового флэшмоба, директор ВЦ «Галерея».

Очевидцы говорят, что люди несли апельсины кто в чем мог – сумках, пакетах и даже коробках. Как сообщалось ранее, фрукты должны были высыпать в фонтан из коробок сам горожане, и все желающие могли взять их с собой после проведения флэшмоба. Однако, нетерпеливые ижевчане не смогли устоять перед соблазном оранжевого лакомства, и не дождались его.

- Когда мы задумали сделать флэшмоб – яркий оранжевый цвет и плавающие в фонтане апельсины, это была идея, которую все подхватили и я очень благодарна нашим апельсиновым спонсорам, которые предоставили две тонны апельсинов. Мы планировали, что к нам подключатся все жители, находящиеся на площади и будут их ссыпать в фонтан, чтобы они красиво там плавали. Идея была такая,- рассказывает Ирина Теслева, заместитель главы Администрации Ижевска по социальной политике. - И может быть, мы немного не учли ту необычную любовь наших жителей к апельсинам. Но когда выставили коробки, чтобы через пару часов организовать этот флэшмоб, люди решили не ждать, и зачем их собственно мочить, если можно из коробок их разобрать или пару коробок еще и с собой прихватить.

Ирина Теслева отметила, что, может быть организационно нужно было по-другому выстроить эту акцию, потому что и так подразумевалось, что каждый желающий сможет эти апельсины взять. Но не учли какую-то определенную тонкость и идея не получилась.

- Но кому надо было те наелись и в любом случае получили удовольствие от рыжих цитрусовых,- говорит Ирина Теслева. - Конечно, когда ты делаешь что-то нетрадиционное, расширяешь рамки, новые проекты, не всегда бывает, что получается все как задумано. И может быть то, что сегодня не все задумки у нас четко были реализованы, это повод на следующий год сделать все более красочным, более ярким и более продуманным.
http://izhlife.ru/society/25287-apelsin … vshis.html
http://s1.uploads.ru/t/LQFCq.jpg
http://s1.uploads.ru/t/3zBpW.jpg

Отредактировано narusawa (2012-10-10 05:59:42)

216

narusawa
Спасибо, поржал. Россия во всей красе.
Налетело стадо и выщипало всю траву на поляне.

217

218

КОРНЕЙ ЧУКОВСКИЙ
ТАРАКАНИЩЕ

Часть первая

Ехали медведи
На велосипеде.

А за ними кот
Задом наперёд.

А за ним комарики
На воздушном шарике.

А за ними раки
На хромой собаке.

Волки на кобыле.
Львы в автомобиле.

Зайчики
В трамвайчике.

Жаба на метле...

Едут и смеются,
Пряники жуют.

Вот это поинтересней будет чем троллем  беней бодаться.
Попробуйте определить - какие социальные страты тут представлены. Комариками можно пренебречь. И почему у каждой страты свой транспорт.

219

Ulis написал(а):

Ехали медведи
На велосипеде.

Шудра крепкий и зажиточный, либо нижний вайша. Какой-нибудь кулак или лавочник.

Ulis написал(а):

Волки на кобыле.

Служивое дворянство, оно же дворянство шпаги, самураи, юнкерство. Образцовый кшатрий.

Ulis написал(а):

Львы в автомобиле.

Дворянство мантии, т.е.вайша заработавший состояние и влияние/титул.
Возможно титулованный кшатрий (если имелся ввиду какой-нибудь генерал)

Ulis написал(а):

Зайчики
В трамвайчике.

Шудра класический, образцовый, именуемый также овощем.

Ulis написал(а):

Жаба на метле...

Либо ведьма, либо зажравшаяся женщина-вайша. В-зависимости от того, что Чуковский имел ввиду.
Кот возможно городской сумашедший, возможно вайша "стиляга"/модник, тут не уверен.

220

Если про социальные слои в СССР:
Медведи на велосипеде - шудры, сельские единаличники, крепкие корни, велосипед - приводится в движение мускульной силой, это честный способ попасть в вайшьи

Кот задом наперёд - редкий человек, которому передали знания по наследству, смотрит назад в прошлое, помнит предков, учитывает историю, вероятно тоже на велосипеде, научная деятельность

Комарики на воздушном шарике - оборотни, ничего собой не представляют, толпообразующий материал, шарик - эгрегор совковых шудр, не знают, куда приткнуться, живут за счёт других (близких)

Раки на хромой собаке - консерваторы, бывшие госслужащие - ныне отработанный материал, негативные представители интиллигенции, доживают свой век, пытаются продолжать что-то из себя представлять

Волки на кобыле - криминальная прослойка, шудры, живут за чужой счёт

Львы в автомобиле - слуги народа, партийные аппаратчики

Зайчики в трамвайчике - рабочий класс, урбанизированные оборотни и шудры

Жаба на метле - не уж то сам патриарх РПЦ

221

Ulis написал(а):

А за ними кот
Задом наперёд.

Демократия

Ulis написал(а):

А за ними раки
На хромой собаке.

Теократия
Хромая собака - убогий, неполноценный народ

Ulis написал(а):

Жаба на метле...

Первобытно-общинный строй
Метла - символ близости к природе

222

Ulis написал(а):

Ехали медведи
На велосипеде.

Брахманы, едут первые и сами. Велосипед означает, что движение полностью зависит от личных усилий.

Ulis написал(а):

А за ними кот
Задом наперёд.

Кот, это Солярная традиция, учение. Задом наперед значит лицом к тем, кто сзади потому, что их и обучают.

Ulis написал(а):

А за ними раки
На хромой собаке.

Начну с собаки, тут какая-то идеология, они вечно где-нибудь хромают. Раки падальщики, вероятно некие темные, занимаются своего рода "уборкой". Расположены раньше обычной кшатры потому, что за ними глаз да глаз нужен.

Ulis написал(а):

Волки на кобыле.

Тут типичная кшатра, хищники. Едут на кобыле потому, что зависят от производственных сил общества, к тому же кобыла по сравнению с ниже стоящим транспортом признак аскетизма, ну и понтов).

Ulis написал(а):

Львы в автомобиле.

Львы это вайшу, они красивы, едут на своем транспорте, он полностью их собственность. На лицо признаки достатка и его демонстрация.

Ulis написал(а):

Зайчики
В трамвайчике.

Это шудры, трамвай транспорт общественный, где они все вместе едут, нет собственного имущества, малая индивидуальность отдельно взятого зайчика.

Ulis написал(а):

Жаба на метле...

Это скорее чандала, самый низ, уборка за всеми остальными, самая не почетная роль, но и необходимая.

223

Ulis написал(а):

Ехали медведи
На велосипеде.

Либерализм
Крупное и грубое животное, коим является медведь, едет на хрупком либеральном режиме . Выглядит это несуразно.

Ulis написал(а):

Волки на кобыле.

Монархия
Волчары-монаршие особы на рабоче-крестьянском народе

224

Ulis написал(а):

А за ним комарики
На воздушном шарике.

Квазирыночная экономика
Биржевые спекулянты надувают шарики, за счет этого и живут

225

Некоторые историки придумали такой термин "пассионарность". Никакой это не "потенциал к активной деятельности и прогрессу". Появляющийся у народа быстро развивающейся цивилизации, а потом резко падающий.

Гумилёв уже ближе:
"Во время отдыха в сталинских курортах Гумилёв размышлял на тему «а какого вообще рожна всякие Александры Македонские да Чингисханы начинают завоёвывать мир»? И пришёл к выводу: есть такие мутанты среди людей, которым идея в голове важнее благополучия своего, родных и даже самой жизни".

На самом деле просто рождаются опытные кшатрии, развивают какую-либо народность до уровня цивилизации, производят захват территорий, строят империю. А когда они умирают - всё сыпется. Помощники из ближайшего окружения не на том уровне, чтобы продолжать и хотя-бы поддерживать достигнутое. Поэтому они способны только хапать куски разваливающейся империи.

Может поэтому Рим рассыпался? Воплощались там атланты, держали марку. А потом всё. Проект захирел, и последние "недоразвитые" императоры уже ничего не смогли сделать.

226

Да все решает личная сила. В Риме хватало опытных кшатриев, и тем не менее... почитайте про полководца Цинцинната.

А что касается гибели Рима - там было применено новое ОМП - христианство.И опыт оказался настолько успешным, что - ситуация перед глазами.

Отредактировано Миг (2013-02-14 13:39:18)

227

Yama написал(а):

Причина, по которой оБожаемые люди исчезают из жизни - повышенное обожание кого-то включает обожателя в режим отъема энергии. Донор или умирает или вовремя отваливает, пытаясь сохранить себя.

Это ж скока надо отнять... Не сходится... Это известное объяснеие похоже на ложное алиби.

Жена Абдулова рассказала в интервью его фразу: "Мне сейчас так хорошо, что даже страшно". Чую, тут висит система уничтожения счастливых людей, ибо счастливые люди очень вредят тем, кто захватил человечество и питается человеческой болью... энергетически.
Это уже было на форуме:
Ссылка
"Находясь в герметично закупоренном котле, под огромным давлением государственного гнёта, люди проводят жизнь в адских муках борбы: борясь друг с другом и с обстоятельствами за недостижимые цели, они выделяют энергию и выполняют работу, которая требуется господствующим — тем, кто придал людишкам нужные свойства, навязал недостижимые цели, поместил в этот котёл, создал тяжёлые обстоятельства и управляет этой машиной.

Чтобы сделать свою жизнь ещё приятней, господствующие пьют сому — концентрированное счастье, отобранное у миллионов людей. Сомой может стать любой напиток: достаточно подумать перед его употреблением:

«Миллионы людей мучаются потому, что я этого захотел! И я упиваюсь отобранным у них счастьем»."

228

По моим поискам и предположениям - Атланты и/или тольтеки жили по 900 лет оттого, что НЕ реинкарнировали. За долгую жизнь они могли накопить достаточно опыта. Поэтому варн у них не было.
Наша Раса (соврем. чел-во) устроено по-другому - живем относительно мало, но перетаскиваем накопления из жизни в жизнь, что выглядит как варны.

Отредактировано Yama (2013-04-03 02:56:02)

229

Yama написал(а):

Наша Раса (соврем. чел-во) устроено по-другому

Причина?

230

Русский

Наверное банально прозвучит - наша Раса следующий эволюционный шаг после древних рас. Они нарабатывали Силу, мы нарабатываем Любовь, что дает Силу аутоматыщно).
Возможно те, кто отрабатывал технологию накопления Любви, поняли, что 900-1000 лет - предел для белкового тела, а для обогащения атмы этого мало. Решили опорбовать новый принцип - с реинкарнациями.

Отредактировано Yama (2013-04-03 11:18:41)

231

Yama написал(а):

- Развлечения или Любовь? - Роскошь или Любовь? - Честь или Любовь? - Идея или Любовь?

Yama написал(а):

А пока наслаждаемся общением с себе подобными и нарабатываем Любовь.

Yama написал(а):

Наверное банально прозвучит - наша Раса следующий эволюционный шаг после древних рас. Они нарабатывали Силу, мы нарабатываем Любовь, что дает Силу аутоматыщно).

Всегда когда видишь построения в-духе "любоффь главная сила мироздания", "любоффь высшая ценность", "человечество создано чтобы нарабатывать любоффь", "бох это любоффь" - сразу становится ясно что перед нами очередная псевдофилисовская пустышка от изотерики.
Сколько же ты тут чебухи нагородил. Межполовые отношения это только одна из сфер человеческой жизни. Важная, не без того, но нахуя городить всю эту псевдофилософию делая из перепихона и полового влечения "центр Вселенной"??? А пардон, это же не перепихон, это "любоффь которая является центром Вселенной". Ну бред же, неужели ты сам не видишь какой бред написал?
"Любоффь" это такое красивое словцо чтобы обозвать им и облагородить своё половое влечение а также привязанность от неё возникающую, или оправдать измену при необходимости. Люди любят выдумывать псевдофилософский бред чтобы придать значимость своим жалким жизням, возвысить себя, показать что их переживания и мелкие проблемы это "САМАЕ ГЛАФФНАЕ во Вселенной", выдумывать что всё это идёт из глубины Души, что любоффь это дар боха... А на самом деле у двуногих животных просто выделяются в кровь гормоны, всего-то. И из-за этих гормонов люди чего-то добиваются, пишут стихи, или режут вены и вешаются тут уж как сложится.
Но ни какого влияния Души и никакого боха или "главной силы Вселенной" тут и в помине нет.

Yama написал(а):

А Деус - до сих пор, наивный, думает что женщина выбирает мужчину чисто по кошельку, волосатости и пипирке.

Ещё от социального статуса зависит. А от чего же ещё? Или ты наивный и вправду думаешь, что бабу волнует твой "богатый внутренний мир"? Да плевали они на твой внутренний мир с высокой колокольни.
Вообще женщин можно разделить на три категории:
1)которые ведутся на образцового самца, для таких галвное брутальная внешность и наглость. Класический пример Этологии.
2)меркантильные которые из мужчин любят высасывать деньги. Такая и со 100килограмовым толстым папиком будет жить, и с 70летним дедом-импотентом лишь бы у него был толстый кошелек
3)(обычно те женщины что поумнее, категория меньше предыдущих двух) Женщины которые ведутся на статус мужчины, таких в меньшей степени могут и мозги интересовать но только как довесок к общественному статусу.
А уж какие категории имеют в обществе статус это другой вопрос. Если при царьках Гольштейн-Готторпских интелигенция (начиная от врачей и заканчивая всякими писателями и поэтами) имела в обществе вес и была при бабле то и возникала видимость что женщины любят умных либо офицеров. Если в современной рф интелигенты это нахрен не нужные обществу нищеброды, а вес в обществе и бабло имеют другие категории, то для баб они и свидятся идеалом.

232

Greywolf, твое мышление видимо основано на тварном фундаменте и вылеплено из стереотипов, только твари так живут, как ты описал. Аз мог бы сказать тебе, что это всеголишь твое мнение о всем том, о чем ты написал, но знаешь, если ты водишься с тварями, то сам себе тварь, и не принимай это как оскорбление. Да, тварей много, они повсюду, но это делает их только слабее. Если ты не можешь найти себе женщину, это еще не означает, что ее нет, ее просто тяжело найти, ибо их единицы на милионы. О любви ты вообще загнул.

233

На одной из скотобоен Гонконга был обычный рабочий день, но внезапно один бык, ожидающий своей очереди, упал на колени и стал плакать.
Эта необычная история о плачущем быке произошла в то время, как работники бойни тащили это большое животное по направлению к убойному цеху. Когда они приблизились к месту назначения, бык внезапно опустил передние ноги на землю, и слёзы покатились из его глаз.

«Когда я увидел, как бык плачет с грустью и страхом в глазах, меня начало трясти, - сказал мясник. - Я позвал других рабочих, и они тоже очень удивились.
Мы стали тащить и толкать быка, но он совершенно не желал двигаться. Бык просто сидел и плакал. Волосы на моем теле встали дыбом, потому что это животное вело себя как человек. Мы переглянулись, и всем стало ясно, что ни один из присутствовавших не сможет поднять руку на этого быка».

Посоветовавшись, они решили собрать деньги и направить быка доживать свой век в обществе буддийских монахов. «Мы не могли его сдвинуть с места, пока не пообещали, что сохраним ему жизнь. Только после этого он встал и пошёл с нами».

Некоторые работники бойни не перенесли случившегося. Фонг сказал: «Трое рабочих сразу же после этого случая уволились по собственному желанию. Они сказали, что больше никогда в жизни не будут убивать животных, потому что никогда не забудут того, как из больших печальных глаз быка катались слёзы».
Интересное в сети. Часть 3.

234

YUgo жалко зверюшек,а работники молодцы,пощадили быка.

235

Ну верно говорят, что если бы у скотобоен были прозрачные стены - все многие стали бы вгетарианцами

Отредактировано watta (2013-07-25 15:47:03)

236

http://www.vektorduha.ru/statia-klassif … ysshih-sil
Интересная классификация человеческой популяции. Кое-что совпадает с нашими представлениями.

237

Категория - Суперчеловек (сотни - тысячи)

Бред сивой кобылы.
Нет на этой планете ни одного!

238

Та ладно, ну уж один то точно есть! И мы даже знаем Кто!

239

Ulis написал(а):

Та ладно, ну уж один то точно есть! И мы даже знаем Кто!

 
Я по твоему человек?! :rofl:

240

Ulis, вот в этом и скрыта причина активности увіжаемой Марины на Форуме. Уманица, уравновешивает... Но пока, відимо, потоки Инь и Ян сходятся не во всём комплиментарно, иногда даже конфликты возникают на почве непонимания. Вчерашний день на Форуме это проявил. Нечеловеческие и античеловеческие эгрегоры сильно исказили гармонию.

Отредактировано Nagual.men (2014-02-06 13:23:13)


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Реинкарнация. Оборотни и Дваждырожденные