Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Реинкарнация. Оборотни и Дваждырожденные


Реинкарнация. Оборотни и Дваждырожденные

Сообщений 31 страница 60 из 313

31

Ulis написал(а):

Да ничего особенного не будет- отправится в отстойник ждать следующего шанса.

отстойник это точка 6?

32

Да.

33

Читаю трактовки сказок Пушкина и если аз правильно понял, то сейчас на земле живут только оборотни а те которые родились второй раз они жили до рождества Христова? Потому что те дваждырожденные что были крещенные больше не воплощаются? их атмы пожираются?

34

Нет, это не правильное понимание. Оборотней в современном мире действительно ок. 80% от всей популяции. И живут они в основном с мусульманских государствах, Китае, Африке, Латинской Америке. В Европе и развитых и других развитых государстах процент Оборотней может быть очень низким- от 10- до 30 %. Но Дваждырожденные, которые в Европе или в США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии составляют большинство- не обязательно свою предыдущую жизнь проживали в дохристианскую эпоху. Христианство не дает 100% надежности изъятия Атмана из круга Воплощений. Скорее его эффективность в этом плане можно оценить в 70- 50%, в зависимости от тоталитарности государственной и религиозной системы. Когда в Европе произошла Реформация и вся Северная Европа стала протестантской, то процент Дваждырожденных в этих государствах повысился- именно за счет того, что в большинстве протестантских деноминаций не производится крещение младенцев, а существует конфирмация, которая производится по достижении совершеннолетия.
В Царской России же в силу того, что Крещение младенцев было обязательным, и сама система власти была авторитарной, процент изъятия Атманов из Круга Воплощения был всегда очень высок- до 80%. Т.е. имели возможность перевоплощаться только представители Арктиды, которые еще до воплощения в России уже были Дваждырожденными- это и была правящая российская Аристократия. В эпоху СССР были применены еще более мощные технологиии изъятия Душ и думаю, что эффективность Соц. лагрея, как такой скотобойни был очень высок- до 80- 90%. Сейчас в России изымается ок. 70% Атманов. Данные получены тестированием маятником.

35

Очень познавательно.
+
Сразу же после прихода к власти 1740 Фридрих Великий издаёт несколько ключевых нормативно-правовых актов, определивших всю последующую историю Пруссии. Эти акты касались, в частности, провозглашённой веротерпимости, благодаря которой в Пруссию стали переселяться притесняемые «иноверцы» из других государств. Реформа Фридриха вводила в Пруссии открытое гласное судопроизводство и запрещала пытки.

Британский Билль о правах 1689 года признавал за личностью права иметь свои собственные мнение и убеждения, следовать своим убеждениям, что бы ни советовали окружающие.

36

Про Фридриха Великого- исторический анекдот, раскрывающий именно данную тему. Как-то Фридрих приехал отдохнуть в один из своих замков. На территории этого поместья находилась мельница, и решил Фридрих округлить территорию и выкупить эту мельницу. Вот он со своей свитой верхом, прискакал к мельнице. Выходит мельник, кланяется. Фридрих спрашивает об делах, об урожае, потом говорит- "А продай как ты мне эту мельницу, хочу округлить свои владения". Мельник отвечает- "Как же я продам ее Ваше Величество, эту мельницу, ее построил еще мой дед, передал моему отцу, а он мне, и я собираюсь передать ее своему сыну. Она нас кормит и эта единственная мельница в округе, где же крестьяне будут молоть зерно?"- "Так ты не хочешь мне ее продать?"- "Нет". "Но я ведь- Король, я ведь могу и отобрать!". Вслушайтесь в слова простого немецкого мельника- "НЕТ НЕ МОЖЕШЬ! Ты- Король и поставлен блюсти закон, а если ТЫ НЕ БУДЕШЬ соблюдать закона, то и НИКТО НЕ БУДЕТ!" Фридрих настолько поразился смелости и мудрости простого мельника, что постарался, чтобы об этой истории узнали во всей тогдашней Европе.
А теперь можете представить такой разговор в России? Даже сейчас?

37

Ulis написал(а):

А теперь можете представить такой разговор в России? Даже сейчас?

Можем...Обрати внимание Ulis...с народом что то происходит...
1) Количество обращений в Европейский суд растет лавинообразно (идут туда не только чеченцы но и обыкновенные граждане с жалобами на произвол).

2) Количество сотрудников силовой системы, которые "сходят с ума", размещают материалы в сети тоже растет, это сродни выбрасыванию китов на берег, они не могут не понимать что конец не только им в ТАКОЙ системе но и близким будет трудно.

3) Не знаю как в твоем круге общения, но в моем почти у всех...есть четкое понимание...что грядут изменения потому что градус цинизма, лжи и произвола зашкаливает.

Короче, Мельники уже есть...а вот с фридрихами ПРОБЛЕМЫ.

Отредактировано Бильбо (2010-02-09 10:29:21)

38

45 лист "Атласа тибетской медицины"
к Трактату XVII Века "Вайдурья-Онбо"
или "ГОЛУБОЙ БЕРИЛЛ".
Автор Дэсрид Санчжай-Чжамцо (1653-1705 гг.).

Описаны различные эволюционные человеческие типы. Варн гораздо больше чем 4, ибо все типы даны с описанием основного вида деятельности. Можно различить Брахманов, Кшатриев, Вйшьев и Шудр, описание различных типов женщин, а также дано несколько десятков описаний Оборотней- в зависимости от того, из какого животного произошло воплощение Атмы. Также даны описания демонических существ, воплощенных в человека. В частности- 4 ряд снизу- 4 фигурка слева очевидно- изображения Нага. А в том же ряду- крайний справа- явный Рептоид. В нижнем ряду- две фигуры справа вторая и третья- явно воплощенные Демоны- Ракшасы. Здесь имеется в виду- видение астральной сущности человеческого существа.

39

Улис, а когда в человеке живёт больше, чем одна астральная сущьность, это что значит?

40

Это означает- Шизофрения. Или синдром множественной персональности.

41

а как отличить, какая из этих множественных сущьностей евляется основная, родная для человека?

42

Та, которая существовала с самого детства, пытливый ты наш.

43

Насколько понимаю, от твари не факт что тварь родится. Их наша природа постоянно прессует, выталкивает. Твари сами выбирают доступные варианты на воплощение. просто некоторые ритуалы или тем паче тварные еврейские-самки способны этот эффект увиличить в сторону большей вероятности. Ведь Улис писал "они воруют человеческие тела". Так-что и прогрессий каких либо видимо не существует, всё только по надобности.

44

Прогрессия существует. Кланы Поварихи и Бабарихи тоже научились клепать и воплощать Тварей. Абсолютно число Тварей в человеческой популяции растет.

45

Такое впечатление, что разница между тварью и оборотнем всего лишь в том, что у оборотня природные программы поведения, а у твари - антиприродные. Оба они вынуждены жить согласно закону - природному или тварному... Да, еще у тварей нет перспектив рождаться вновь и вновь на Земле.

46

отстойник это точка 6?
Улисс ты ответил - Да.
Каким образом 6 отстойник, если ждут воплощения в волновом мире, а 6 относится к атомарному?

47

Оба треугольника относятся и к полевому пространству и к атомарному.

48

Стив Джобс самородный человек или тварь?

49

Читая про победы Федора Емельяненко и про его отношение к религии, возник вопрос, а не является ли он любимчиком Сетха, может, он ему помогает в одержании побед?

50

Приветствую всех!
С интересом почитал ветку, и магу предложить несколько дополнений-уточнений.

Дваждырождённым (Двиджа) в индуизме зовётся тот, кто в результате практик или посвящений получал способность осознанно жить в одном или нескольких тонких телах. Также, как сегодня мы относительно свободно живём в грубом теле - такая же "полноценная" жизнь возможна в любом тонком...
Само слово ДвиДжа - это сокращённое Жар Дэва - обладающий "божественным" огнём, брахмой. До того, как жрецы присвоили себе звание брахманов таковыми звались только дваждырождённые - обладающие большой силой тонкого тела из-за его возгорания, осознанной жизни в тонком мире. Именно таковыми, ярыми (светящимися) и описываются большинство героев МагаБараты, МагиРатники (махаратхи).

Душа - это не Атма, и даже не Жива. ЖивАтма (дживатма на санскрите) - это ЖивойАтом, Атом(арная) частица, проявляющий сознание в отличие от материи, слепленой из мёртвых атомов.
Душ и Дух в санскрите - самостоятельные корнесловы.
Также, как Джива, или Атман.
Означают душа и дух соответственно (на современный манер примерно): "загрязнение тишины", и "загрязнение чистоты".
Ас нашёл в том же тексте Багават-гиты 13 упоминаний ДОСЛОВНО души и духа и намного больше - живатмы. К примеру: ДушКритина - Глупец, Кретин...
То есть Дух - есть загрязнение сознания, а Душа - эмоций. Точнее Дух - паразитарные надстройки-программы-паразиты на трех высших, человеческих чарах (горло, чело и родник), а душа на средних, людских (ярло, лада и лель). Здесь на форуме где-то говорилось о летунах - это и есть дух, духи-паразиты. А вся их обслуживающая идеология, чаще всего представляемая богорабскими религиями, зовётся ДуховНость - Духов Носить, быть носителем для Духа.
Подробнее о духовности:
http://proza.ru/2009/01/29/442
Точно также, как душа - схожая с духом серая медуза, сидящая на грудине и отсасывающая людскую энергию провоцирует людей на ДушевНость, сентименты. Подообнее о душе, духе, личности и сущности
http://proza.ru/2010/03/01/956

Отчего богорабские религии и производные от них мировоззрения и устойчивые лингвистические стереотипы считает человеческую сущность - духом или душою?
Наверное оттого же, отчего вместо местоимения от первого лица Ас, Азъ (изначальный, извечный, мастер, хозяин себе, титан) - ввели местоимение Я, Йа (чей, который, обьект воздействия, принадлежащий чему-либо, раб, слуга).

Поэтому Ас, веря в силу слова-имени как тонкой формы обьекта-явления - избегаю называть свою сущность душою или духом. И не считаю, что они синонимичны Живе, Атме, или Рахману (брахману).

Древние мудрецы вед о природе человека говорили: Тат Твам Аси - Ты Есть Ас (Ось, Центр собственной субьективной вселенной). Это понимание было ещё древнее поздних определений Жива, Атман и Рахман...соответствущих трём царствам-центрам наших тел и соответственно являющихся основными-определяющими для Житей, Людей и Человеков

Подробнее: см статьи
http://proza.ru/avtor/viktop

Отредактировано ТОР (2010-07-20 10:13:40)

51

Вначале ветки упоминал, что термин Дваждырожденные употребляется не в ритуальном контексте, а как обозначение любого Человека, прожившего больше одной жизни в человеческом Теле.
Твоя концепция Атмы- это философия Санкьхи. Вечный несотворенный Пуруша- Атман. Мной она отвергнута, как недостоверная, противоречивая и нелогичная. Для меня ни Веды ни Упанишады не являются авторитетами в этом смысле. Аз вполне склонен доверять Будде, который утверждал, что никакого вечного Атмана не существует.
С твоей концепцией Духовности- полностью согласен- меня с юности тошнило от одного употребления этого термина.
С твоей же концепцией Духа и Души как паразитарной структуры категорически не согласен. Под Духом здесь понимается как раз Эго, Личность, а не какая-то подселенная сущность, под Душой здесь понимается Тело во всех его аспектах. Тело- есть воплощенная Душа- Атма.

52

Ulis написал(а):

Вначале ветки упоминал, что термин Дваждырожденные употребляется не в ритуальном контексте, а как обозначение любого Человека, прожившего больше одной жизни в человеческом Теле.
Твоя концепция Атмы- это философия Санкьхи. Вечный несотворенный Пуруша- Атман. Мной она отвергнута, как недостоверная, противоречивая и нелогичная. Для меня ни Веды ни Упанишады не являются авторитетами в этом смысле. Аз вполне склонен доверять Будде, который утверждал, что никакого вечного Атмана не существует.

--Да, Ас понял, что Ты имел ввиду, Одиссей. Только в ветке кто-то упомянул про дваждырождённых в индуизме, в классическом ведийском понимании - просто мне было интересно осветить и этот вопрос.

Что же насчёт Атьмы - посмотри ещё раз предпоследний абзац в моём сообщении.
и ознакомься пожалуйста вот с этой маленькой статьёй:
http://proza.ru/2010/07/18/269     "Жить, Люди и ЧелоВеки"
Моё мировоззрение также отлично от Санкхи.
Обьясню чем: Ас считаю Живу или Атму или Брахман - всего лишь доминантными идеями-обьяснениями сущности антропоморфов. Причём соответственно у Житей - Жива, у Людей - Атьма, у ЧелоВеков - Брахман.
То есть те, кто живут тремя нижними энергоцентрами, жити - они Жива (живот, жизнь) - существа, проявляющие качества жизни, ЖИВОТные.
Чья доминанта на средних трёх центрах, люди - сущность того зовётся Атма, атом, атьма - Не тёмная, очищенная.
А ЧелоВеки, живущие в высших трёх центрах - бРАхМаны (Рахманы) - Светоносное, излучающее сознание.

Но эти термины - не описания конкретных обьектов, а только лишь качеств проявления: животная жизнь, освобождение от тьмы, и светоносность.
Сами же мы, по-моему мнению - всего лишь свет-сознание, сплетение нитей энергий. Причём делящиеся нитками-опытом с иными в процессе перевоплощений....
И также как разные канаты могут быть сплетены толще и тоньше, из разного качества и цвета (света) нитей - и мы разные. Кто-то масштаба титана, кто-то карлик, кто-то талантлив, кто-то нет, у одного такая судьба, а иной - освободился от кармы и судьбы...

Ас встречаю иногда тех, кто также был в прошлых жизнях тем или иным человеком или героем. Просто мы с ними - наследники нитей некогда великого каната. Частично мы - наследники одного и того же былого героя.
К примеру, Ты сам (наверняка, Ас так чую) - и был Одиссеем. Но и не ты один....
В каждом из нас могут быть переплетены нити света-сознания множеств былых существ, даже богов. Ас даже знаю нескольких таких "богов" - наследников частичек античных богов.

Именно поэтому мы - вечные, но в то же время непостоянные как сущности, и смертны как личности.

Мир для меня - это чёрный экран со множеством дырочек через который бьёт свет. Свет - один и тот же. Иногда некоторые лучики даже частично пересекаются и вновь расходятся. Где-то получается полярность, где-то интерференция и пр. фокусы. Но всё это - единый свет. Да, он кажется сомном лучиков, играющих, сходящихся и расщепляющихся, кто-то затмевает силой и спектром другого. И всё это мы как оригинальные сущности - и одновременно Единое Целое... 
Такая вот аналогия.

Есть один художественный фильм про то как монахи-буддийского монастыря искали перевоплощённого ламу, и нашли трёх детей. И каждый из них узнал вещи умершего ламы - прошёл тест. Все трое являлись реинкарнацией ушедшего ламы....их всех троих и признали.

Вот так, вкратце........

53

Да, эту статью читал еще ранее, в целом с такой классификацией согласен, однако вопрос реинкарнации ты решаешь в чисто буддистском варианте. Они также отрицают наличие Субъекта Реинкарнации. Когда Аз говорил выше, что принимаю концепцию Будды о том, что вечного, несотворенного Атмана не существует, имел в виду именно то, что Атма или Джива или как хочешь ее называй- есть продукт эволюции, она зарождается в процессе жизни, растет, эволюционирует, набирается опыта, энергии и наконец обретает Разум и целенаправленную Волю. Появляется сомосознающий себя Дух- Личность, Шэнь у даосов. Однако Аз не согласен с буддистской концепцией реинкарнации, согласно которой есть только временное сцепление скандх. Которые после смерти опять разлетаются, расплетаются и по сути- никакой передачи индивидуального опыта не предусматривается. Возможно, что есть и такие варианты, когда опыт - информация одной Сущности, которая развоплотилась, транслируются далее нескольким сущностям. Но на мой взгляд- генеральный путь эволюции- это Путь сугубо индивидуальный.
Будда был прав, когда говорил, что вечного Атмана не существует, но был не прав, когда говорил, что Субъекта реинкарнации не существует.

54

А что такое индивидуальность?

этимологически - не самое лучшее: выход из состояния Дива - в дуальность, расщеплённость (от Единого целого).

Ценность индивидуальности в том, что в этом состоянии мы ОСТРО переживаем свою отделённость, и ОСТРО желаем счастья (соединиться, вновь стать частью целого). Оттого и поиск методов развития (витийства Ра), как способ увеличить собственную индивидуальность до размера Вселенной.
Яркие индивидуальности - боги. Они именно так и действуют - поглощая чужой свет, расширяя собственный в пределе до абсолюта. Поэтому все боги так любят, чтобы им льстили что они - есть Всё, Абсолюты, Величайшие, Высочайшие...ну и, конечно, чтоб отдавали им всего себя: "всегда думай обо мне, поклоняйся мне, возноси мне молитвы, служи мне, повторяй мои имена, помни мои формы - это есть наивысшая йога" (с) Кришна, Багават-гита
Это - путь индивидуальности. Сделать ВСЁ - СОБОЮ. Пожрать всё, или как минимум подмять под себя.

А есть путь вхождения в себя, и воссоединения с Единым Светом. Да, он требует самососредоточения, отъединения от цепких лапок горизонтальных кармических связей. Собирания собственного огня (света) в единое целое, и реализацию его - как часть Единого Источника (Брахмана). И это наверное выглядит как эгоистическое поведение извне.
Но это - не индивидуализация, говоря этимологически. 
Иначе, Гитлер или Сталин с Тамерланом (и вообще любой великий упырь) как яркие, сильные и самобытные индивидуальности, как Личности с большой буквы - гораздо эволюционно развитей, не только любого иного хорошего человека, но и Будды. Ибо пробужденный человек не индивидуален - но тотален, через него на мир смотрит Единое, а не супер-личность.
(ЛичНость - Личину, Маску Носить).

И поскольку Ас имею некоторые воспоминания прошлого, так же как не могу не доверять таким же воспоминаниям других человеков, которые также как и Ас были тем, или иным человеков в прошлом - нахожу подтверждения собственной теории о том, что мы - не отдельные, НЕ ОТДЕЛЁННЫЕ сущности в процессе реинкарнаций. И это - здорово и правильно. Иначе - НЕТ НИКАКОГО ЕДИНОГО.....а мир - всего лишь хаос и вечная борьба за господство и эксплуатацию между индивидуальными сущностями.

Отредактировано ТОР (2010-07-20 14:21:53)

55

ТОР написал(а):

не вечны, а стало быть это лишь Личины, временые маски

Ты в данном случае предполагаешь, что есть нечто Вечное, по отношению к которому Личность - это Маска. Аз утверждаю, во всех своих текстах что никакого этого Вечного НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Ты и есть воплощенная Атма- Джива. Твой Дух, Личность, Индивидуальность, Самость, Шэнь. Да для Атмы эта твоя Личность может стать просто Маской, которая будет сброшена, а может эта твоя Личность стать Бессмертной. И Бессмертным станет не какой то там безличный Дух или не- Дух, а конкретная Личность.

56

Немного не так: Ас думаю, что ЛичНость, Маска - это временная роль, точно как в театре. И эта роль определяется характеристиками личности: ФИО, местом рождения и проживания, воспитанием, профессией, судьбой - короче внешними влияющими факторами.
А Вечное - это Единое, чьё временное и частичное проявление - моя сущность.
Сама материальная Вселенная не вечна, в смысле проявленного своего состояния. Она же постоянно расширяется и обратно схлопывается...круг, цикл, дыхание Брахмы. Поэтому и все роли-маски во Вселенной - временны. Абсолютного безсмертия не существует даже для тех, кто играет роли великих богов, чей день - миллионы лет, чего уж говорить о нас....
Всё когда-то возвращается в недеференцированное состояние. Даже время пропадает. А уж тем более индивидуальности, личности.
Поэтому по большому счёту все наши устремления - иллюзорны, даже высшие.
Но в нашем масштабе игры - есть большая разница кем ты себя считаешь и как ведёшь, конечно. Даже знание об иллюзорности этого мира - не спасает от страданий. От них спасает не информация, а реализация этого. вИденье, Видья на санскрите - в пику опосредованной информации, вербальной начитанности или наслышанности - Авидье.
Вот в этом смысле, в смысле обретения Видьи, стать Великой Волной - имеет смысл.
Ибо жажда безсмертия проистекает от страха перед небытием, от тщетности ВСЕХ устремлений, если есть смерть телесная и уж тем более смерть сознания. Но если большая волна видит, что она и есть океан - безбрежный, бездонный и безграничный - то она не боится уже раствориться....
А вот мелкие волны, которые видят как вокруг зарождаются и изчезают ейподобные и не видит себя в целосности, не осознаёт собственную океаничность - та да, будет бояться. Хотя страх, даже в этой аллегории получается иллюзорным....

Есть, согласно индийским ведам на Земле несколько чарандживов - вечно живых. К примеру Крипа или Ашватхама - герои Магабараты. О них, встречах с ними Ас встречал свидетельства и из современности...
Вечно живые они конечно относительно - пока существует материя, наша планета, естественно. И вот этот термин чаранджив буквально переводится как "победивший страх". То есть удивительно, но даже для того, чтобы стать относительно безсмертным - нужно победить страх самой смерти....(изначальный и единственный на самом деле страх. Все остальные - его производные).
Для кшатрия, кстати - это было высшей дармой. Как и для самурая, в его кодексе бусидо, кажется.

Отредактировано ТОР (2010-07-20 18:33:00)

57

Ulis написал(а):

А слово Самость тебя тоже коробит? САМ! Вот главное слово! Ребенок, когда начинает осознавать свою Силу, говорит- Я Сам! Дайте, я Сам буду делать! Сам- это между прочим мантра чакры Талу.

--Нисколько не коробит. Очень хорошее, гордое слово. Ас даже статью о самости, эго написал не так давно:
http://proza.ru/2010/06/06/8

Восточное слово СамаТи (СамоЦветение, СамоРасцвет) имеет тот же первый корень, к примеру.

Ас также как и ты, Одиссей - за предельную СамоСтоятельность. Видимо нас разнит только то, что Ас утверждаю, что в своей самой предельной-предельности сама Самость изчезает, ибо ты становишься таким великим, что становишься Единым, Целым, Всем.

В этом и есть моё отличие от тех, кто утверждает, что нужно идти к богу, раствориться в нём, отдатьСя, предатьСя ему. Нет. Ас говорю, что мы и есть - ОНО. Только в нас нет этой реализации. А для того, что б достич такой реализации - нужно САМОМУ стать ЭТИМ...что достигается в том числе и пониманием роли своих масок, личностей.
Нет дуализма между МНОЙ - и ЕДИНЫМ. Нет никакой истины и пути ВНЕ МЕНЯ.
И также - для любого, думаю. Хотя для него, для его выбора - не настаиваю, не уговариваю и не принуждаю.

Надеюсь так - исчерпывающе прояснил СВОЮ позицию :-)

p.s. кстати, где локализуется чара Талу?

Отредактировано ТОР (2010-07-20 18:46:20)

58

Ulis написал(а):

Они то не вечны, однако за свою невечную жизнь успеют пожрать десяток другой миллиардов человеческих Душ, для которых уже не будет иметь значения- Игра это или не игра.

--Согласен и тоже возмущён этим фактом. Только пожирают они не Душу (псевдосущность-паразит на энергетике грудных энергоцентров), а наши сущности - свет-сознание, растворяя его в себе. По большому счёту если один большой луч притягивает в себя множество мелких и так растёт - ничего дурного. Для маленьких лучиков - да, неприятно, безнравственно как-то.
Ас не желаю быть таким и растворятся в сиянии Кришны или Яхве.
Но повторяюсь, с абсолютной точки зрения - разницы нет, ибо все личности - части Единого. Поэтому вся дуальность и моральные неприятности здесь нивелируются. Не даром говорят, что боги - вне морали, вне кармы. Тем более, что боги САМИ плодят себе паству, ускоряя эволюцию сознаний из животного - в человеческое тело. А саморожденные, как ты говоришь - почти и не попадаются в стада божьи...
Так что в принципе - всё справедливо. А наше неприятие этой системы оттого, что мы лишь примеряем на себя роль овечек божьих, как нам предлагает общество - и естественно с ней не согласны. Но ведь "оборотни" - счастливы быть сПасёнными, "мы вместе"! :-)
Именно поэтому особо рьяные из нас, из человеков - те, кто мнят себя оккультными Ланселотами и рвутся в бой с Драконами-эгрегорами - чаще всего огребают звиздюлей....и поделом. Паства - это не человеки. Не лезь в чужой огород, в чужую отару! Если, конечно, там не заблудился по ошибке свой...да и тот, скорее всего сам сбежит.

Просто не позволяй себя слопать, растворить. И расти сам. И будет тебе - щасте! :-)

"Не будь варонам! Не слущай лисиса! Будь фиринсифиалный художнИк! Тогда каждый день брынза кущать будищь, о!" (с) Басня Крылова, Аркадий Райкин
http://audio.meta.ua/imgview.php?fid=1721684

Да, кстати, в наступающем золотом веке не будет богов и стад. Стадные люди вообще вымирают перед золотым веком, причём массово.
Это и есть та самая "Великая Жатва", апокалипсис, конец света (для тёмных)...
Остаются человеки - цельновечные, автономные сознанием и энергетикой антропоморфы.

Отредактировано ТОР (2010-07-20 19:39:49)

59

ТОР
Друга.
А если не возможно раствориться в Едином?
Если все попытки четны?
Если постоянно Единому как заноза? :)))

60

gangmen, Ас что - так непонятно обьясняю свою позицию?

Вот ты когда ответишь себе на свой вопрос - то не будет вопросов и к другим...
:-)


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Реинкарнация. Оборотни и Дваждырожденные