Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Искусство » Группа Queen


Группа Queen

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Фредди Меркьюри остаётся «иконой» педерастов...

YAMTAIJIKA
Не замечала такого.
Deus
Аз тебе в "Варнах" все сказала. Флудить надоело--разговор смысла не имеет.

твою душу я всё равно постепенно заберу,так медленно и незаметно,что ты поймёшь

постепенно заберу,так медленно и незаметно,

постепенно..медленно и незаметно..

как постепенно, медленно и незаметно, вызвал дожди над Дефолтсити.. летом вызвал--осенью пошли. И, пообещав уйти в случае провала с форума, сейчас так же постепенно, медленно и незаметно, уходишь.
Если ты рассчитываешь, что Аз спишу на твое воздействие хоть один свой ПМС -- дохлый номер, у меня ПМС не бывает. Депрессий тоже.

Rha
ну торт же Рик Скай пишет: "Большинство из его поклонников или не подозревали о его гомосексуальных связях, или же отказывались верить слухам." При жизни Фредди этой истерии не было. В данном случае, когда мы говорим о ПАРСЕ, по вере которого гомосексуализм--единственный непрощаемый грех, принимать на веру что-то кем-то сказанное -- это оскорбление памяти хорошего человека. И после гомики не особо его жаловали: даже не взвыли, когда в ВБ ему запретили памятник ставить. Потребовалось время и мощный впрыск "инфы", чтобы Фредди воспринимали так..

Rha, хорошую черту подвел под сабжем, ^-.-^мррммрр==>

122

Лисичь написал(а):

у меня ПМС не бывает. Депрессий тоже.

Будут!
Всё,болтать не буду-хочешь реальных результатов-будут.
Хочешь,что бы я покинул форум-согласен,я и вправду много времени на него потерял,тут весна начинается совсем другие дела... :)

Но тебя я заберу,и жизнь теперь,неизбежно!

Форум покидаю,буду читать и посещать-но писать и отвечать не стану.
Здесь давно слишком много меня.  :rofl:

123

Лисичь

В данном случае, когда мы говорим о ПАРСЕ, по вере которого гомосексуализм--единственный непрощаемый грех, принимать на веру что-то кем-то сказанное -- это оскорбление памяти хорошего человека.

ты открыть мне глаза! :friend:
слава Ктулху!
и все-таки, в свете вышеозначенных фактов, были ли он тру-Рептоидом? и если был, то мог ли он быть Рептоидом-ренегатом, или это 100% антинаучный оксюморон?

124

Форум покидаю,буду читать и посещать-но писать и отвечать не стану.

Договорились.
Rha
:лисичь:

слава Ктулху!

Поможем Лукойлу!!
xD мимими
http://www.intellectualonly-mercury.ru/
Почитайте, а то у нас что ни ганжубас - то наркотик, что ни Меркьюри - то гей. мы права не имеем принимать что-то на веру: задачи сильно масштабные.

125

Deus написал(а):

Форум покидаю

два чая этому господину

Свернутый текст

http://i31.fastpic.ru/big/2012/0219/2e/6fe06b6dabc533b88225a70e6ace0b2e.gif|Деус покидает форум

Лисичь

Почитайте

уже читаю


Вы здесь » Путь Одиссея » Искусство » Группа Queen