Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Искусство » Группа Queen


Группа Queen

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Группа Queen. The Show Must Go On - История Атлантиды.

Клип The Show Must Go On - http://www.youtube.com/watch?v=4ADh8Fs3 … re=related

Фредди из-за состояния здоровья уже не мог сниматься, поэтому вместо новых съёмок было решено использовать имеющийся материал. Видеоряд представляет собой не хаотический набор плёнки, а законченный и самостоятельный клип.

http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Show_Must_Go_On

Клип The Show Must Go On построен на эпизодах из следующих клипов:

I Want to Break Free- http://www.youtube.com/watch?v=EVYgRPfC … re=related

Breakthru - http://www.youtube.com/watch?v=Q22oGInO … re=related

Innuendo - http://www.youtube.com/watch?v=cpys1c3j … re=related

Princes Of The Universe - http://www.youtube.com/watch?v=RnrXiaPV … re=related

Radio Ga Ga - http://www.youtube.com/watch?v=GEI4U5Ky … re=related

Отредактировано Nagual.men (2011-06-26 01:38:22)

2

AntiZombi написал:

А вот это крайне интересно, кто поможет разобраться?

В конце клипа показаны бедствия, наводнения, в середине клипа Фреди Меркурии переводит часы как будто намёк что у человечества осталось мало времени. Люди в клипе в домах семьями сидят в противогазах, и всё время вещает Radio Ga Ga как бы зомбируя людей. После всех этих клипов лидер группы Фреди Меркурии прожил совсем недолго.

Ulis написал:

AntiZombi написал(а):

А вот это крайне интересно, кто поможет разобраться?

Клип основан на идее фильма "Метрополис" Фрица Ланга 1927 г. Включен мной в список 100 лучших фильмов. В клипе много кадров из этого фильма, кроме людей в противогазах. Поездка на горках очень напоминают аналогичную в клипе про Майкла Джексона. Символизирует реинкарнацию и вообще жизненный Путь. Затем Меркури вроде как входит в Гиперкуб. Появляется цвет - это он вроде как становится бессмертным и входит в Астрал.

Решил протестировать маятником Фредди...Тоже оказался Рептоидом. Работал под контролем Черной Атлантиды, в Др. Атлантиде было 6 человеческих воплощений, в Азиатиде - 17, из них 18 в женском теле, 5 в мужском - в том числе и последнее - теперь понятны его гомосексуальные наклонности. И также понятен смысл послания - "Мы чемпионы!!!" - они чемпионы - Рептоиды! В таком случае Радио Гага - это радио Рептоидов, а Леди Гага - это следующая рептильная Тварь на всемирной арене.

AntiZombi:

Ulis написал(а):

Работал под контролем Черной Атлантиды

Я думал хотя бы белый, он постоянно в белое одевался. Но потом меня смутил клип The Show Must Go On  в этом клипе он похож на рептоида, а почему после всех этих клипов он мало прожил? И ещё что интересно во всём мире все СМИ обосрали его как грязного гомосексуалиста, разве гомосексуализм в Масонской Великобритании что то плохое? Элтон Джон почему то во всех их СМИ хороший гомосексуалист, Фреди Меркурии плохой гомосексуалист.

Ulis:

Ну так скажем - он Рептоид из нижнего звена....Без особого кармического отягощения. Воплотился в этот раз, чтобы собрать достаточно энергии - прежде всего Анахатной - энергии всеобщей любви к нему - или к ней - ее Рептоидам особенно не хватает... Чтобы подняться на более высокий уровень. Но не помню, чтобы его как то сильно обсирали - проблема не в том, что он Гей, а что он умер от СПИДа...Один из первых...

Отредактировано Nagual.men (2011-06-25 22:40:58)

3

Одна рука с пальцем указывает вверх, другая вниз. Мужские усы (вместо бороды), но женская одежда- признаки обоих полов, гермафродитизм. Значит Фредди в образе Бафомета, коллективной души рептоидов. Одновременно с этим, это роль женщины- мачехи, религиозной системы.

Отредактировано Nagual.men (2011-06-25 23:48:55)

4

1. "Три девицы под окном
Пряли поздно вечерком"

2.

"Ах, витязь, то была Наина!"

"И пламя поздное любви
С досады в злобу превратила.
Душою черной зло любя,
Колдунья старая, конечно,
Возненавидит и тебя;"

Сидит в чёрной одежде- потому что Наина обозначает Чёрных магов Атлантиды. Читает газету- очевидно, что это чтение различных магических и научных книг, трактатов, как и полагается учёным, магам, жрецам и брахманам.

3.

Ulis:
«Под окном»- окно в сказочных и сакральных текстах всегда
- Окно в иное пространство, это говорит о том, что все они в той
или иной степени были способны на взаимодействие с волновым
миром.

Именно Чёрные маги открыли это окошко для Рептоидов.

4, 5... А вот собственно и сами гости- Рептоиды. Заглядывают в окошко.

Отредактировано Nagual.men (2011-06-29 01:27:33)

5

1. Были за окном- в волновом мире, астрале, и вот уже в комнате- воплотились на Земле, в Атлантиде. На заднем плане стоит Фредди в роли Бафомета- их коллективной души. Их трое- потому что после воплощения в Атлантиде они разделились по числу 3х существовавших тогда жреческих коллегий, каст и доктрин- Бабарихи, Поварихи и Ткачихи, для управления ими.

2. Вот они Рептоиды- довольные. А слева Некто в чёрных одеждах- видимо это всё те же Чёрные маги. Стоит к ним спиной, как будто уходит в сторону от Рептоидов. Возможно некоторые маги позже отказались от сотрудничества с Рептоидами, после совершённых ими злодеяний.

3. Рептоиды на переднем плане- их цель занять место Бабарихи, Наины.

4 и 5. "А ткачиха с Бабарихой
Да с кривою поварихой
Около царя сидят,
Злыми жабами глядят"

Отредактировано Nagual.men (2011-06-29 00:04:33)

6

...

5. Итак, вот Рептоиды появляются в Доме- Атлантиде, и начинают хозяйничать.

Отредактировано Nagual.men (2011-06-28 23:33:04)

7

1. Вот Рептоиды пылесосят- то есть проводят зачистку Атлантиды от ненужных им людей- Белых:

И царица над ребенком
Как орлица над орленком;
Шлет с письмом она гонца,
Чтоб обрадовать отца.
А ткачиха с поварихой,
С сватьей бабой Бабарихой,
Извести ее хотят,
Перенять гонца велят;

И все ненужные люди оказываются в бочке, как мусор в мешке пылесоса, который потом вытряхнут за пределы дома:

И царицу в тот же час
В бочку с сыном посадили,
Засмолили, покатили
И пустили в Окиян —
Так велел-де царь Салтан.

2. А вот на кухне Ткачиха и Повариха (что-то делает на столе, видимо готовит). А Ткачиха достаёт пищу из холодильника- использует богатства, накопленные Поварихой.

3 и 4. Окно в астрал. Что тут точно показано мне пока не ясно, но очевидно что фонарики на касках, освещающие путь в темноте- это открытый 3й глаз, синяя Аджна-чакра, поэтому и фон синий. Кстати, вспомните фильм Санктум- там у спелеологов- Корабельщиков Атлантиды- тоже фонарики на касках. Поэтому скорее всего тут показаны те самые корабельщики, которые и нашли на просторах волнового мира эгрегор Рептоидов.

5. Вот они все, слева направо: Повариха- опять за столом, Бабариха в центре, и Ткачиха. Все трое читают книги, как и полагается жрецам. И Фредди- Бафомет, Рептоиды. В руке метёлка- "дометает" всё лишнее, в том числе и людей. Бабариха, как самая главная, сидит в центре комнаты, на удобном двухместном диване- троне Салтана и Царицы. Вот такая женская семья из жреческих коллегий и доктрин. А где же все мужчины? Салтан на войне с Арктидой, а Гвидон с Царицей на Буяне. А Бафомет подсел к Бабарихе- это значит, что Рептоиды взаимодействуют с главными жрецами- Бабарихой, и как бы заигрывают с ними:

А ткачиха с поварихой,
С сватьей бабой Бабарихой,
Около царя сидят
И в глаза ему глядят.

Отредактировано Nagual.men (2011-06-29 01:49:18)

8

1. Замахивается на неё метлой- это открытый акт агрессии уже по отношению к Чёрным. Видимо и некоторых Чёрных тоже хотят смести как ненужных людей.

2. Поднимается вверх по лестнице. Ведь цель Рептоидов- не власть в Атлантиде, а более высокая- над всем миром. А эти двое совсем зачитались своими умными книгами, оторвались от реальности, и не замечают, что Рептоиды используют их в своих целях. Только Повариха одна смотрит ей вслед- видимо вспомнила про какие-то долговые обязательства. Вверх поднимается с метлой- это она скорее всего "на небеса"- на Буян- Коршуном полетела, Гвидона с Царицей "зачищать". На стене над лестницей две птицы летящие вверх нарисованы:

К морю лишь подходит он,
Вот и слышит будто стон...
Видно на море не тихо;
Смотрит- видит дело лихо:
Бьется лебедь средь зыбей,
Коршун носится над ней;

3. Противостояние Белых атлантов с Чёрными, и с Рептоидами. Думаю в этом эпизоде Коннор Маклауд (Кристофер Ламберт) выступает в роли Гвидона. В связи с этим интересно провести эзотерический анализ вселенной "Горец".

Коршун носится над ней;
Та бедняжка так и плещет,
Воду вкруг мутит и хлещет...
Тот уж когти распустил,
Клёв кровавый навострил...
Но как раз стрела запела,
В шею коршуна задела —
Коршун в море кровь пролил,
Лук царевич опустил;
Смотрит: коршун в море тонет
И не птичьим криком стонет,
Лебедь около плывет,
Злого коршуна клюет,
Гибель близкую торопит,
Бьет крылом и в море топит

4. Рептоиды используют в своих целях атлантов, убивают Гвидона и Царицу (то есть не только конкретных Личностей, но и большое количество людей, новое поколение богатырей- Гвидона). Это удар по чувству собственной важности атлантов. Да ещё и Гвидон, молодец, устроил Чёрным:

Чуду царь Салтан дивится,
А комар-то злится, злится —
И впился комар как раз
Тетке прямо в правый глаз.
Повариха побледнела,
Обмерла и окривела.
Слуги, сватья и сестра
С криком ловят комара.
«Распроклятая ты мошка!
Мы тебя!..» А он в окошко,
Да спокойно в свой удел
Через море полетел.

Короче говоря, национальный скандал.

5. Чёрная магия...

Отредактировано Nagual.men (2011-06-30 19:00:10)

9

...

3 и 4. И другая магия, в том числе с использованием так называемых "хрустальных черепов". У меня есть версия про назначение хрустальных черепов. Помимо всего прочего, они могут быть символически, или как то напрямую (для использования в биоэнергоинформационных упражнениях) связаны с подъёмом Кундалини. По Пушкину, Кундалини-Белка живёт в Хрустальном Доме:

Видит, белочка при всех
Золотой грызет орех,
Изумрудец вынимает,
А скорлупку собирает,
Кучки равные кладет
И с присвисточкой поет
При честном при всем народе:
Во саду ли, в огороде.
Изумился князь Гвидон.
«Ну, спасибо, — молвил он, —
Ай да лебедь — дай ей боже,
Что и мне, веселье то же».
Князь для белочки потом
Выстроил хрустальный дом,
Караул к нему приставил
И притом дьяка заставил
Строгий счет орехам весть.
Князю прибыль, белке честь.

Есть информация, что дом этот- Канда-чакра, чаша, в которой заперта Кундалини. При подъёме Кундалини, начинается усиление её циркуляции между Муладхарой и Сахасрарой- теменной чакрой. Ну и конечно использование уникальных свойств этой энергии для качественного изменения энергоструктуры человека. Так вот, возможно вторым Хрустальным Домом является череп человека.

5. Много глаз на красном костюме- видимо Арахноидная магия и пролитие большого количества крови. То есть окончательное почернение Атлантиды.

Отредактировано Nagual.men (2011-06-30 19:28:50)

10

1, 2 и 3. Разрушение и гибель Атлантиды.

4 и 5.

Ulis:
Современный знак доллара ($) есть не что иное, как все та же змея на кресте тау, знак Мессии. Если принять во внимание, что Иисуса действительно распяли на Т- образном кресте и что в поэме Пушкина "Гавриилиада" имнно Змей зачал Иисуса, а в эзотерическом смысле- воплотился в утробу Марии, то это означает, что все христиане носят на шее Змеюку Распятую.

О версиях происхождения значка доллара вот здесь- http://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php?id=12 посты 5 и 6.
Буква S- символ змеи, а в данном контексте и Мессии Змея, падает- гибель Атлантиды и падение Рептоидов вниз, с вершины власти.

Отредактировано Nagual.men (2011-06-30 21:21:28)

11

...

2. На переднем плане капает вода, на заднем- масонский храм в полумраке. Атлантида со всеми её храмами погрузилась во мрачные глубины океана.

3, 4, 5.

А ткачиха с поварихой,
С сватьей бабой Бабарихой,
Разбежались по углам;
Их нашли насилу там.
Тут во всем они признались,
Повинились, разрыдались;
Царь для радости такой
Отпустил всех трех домой.

День прошел — царя Салтана
Уложили спать вполпьяна.

В результате катастрофы рептоиды снова оказываются в волновом мире. Кстати, цвет на этих картинках тоже может иметь значение, их связь с той или иной чакрой. Видим красную, оранжевую и зелёную одежду.

Ulis написал(а):

Сравнение объемов головного и крестцового мозга Troodon / Stenonychosaurus. Троодон / CтенонихозаврГлавный мозг у Стенонихозавра был в крестце и обеъем его был сравним с человеческим - ок. 1400 куб.см. Однако головной мозг был достаточно примитивным и обеспечивал лишь обработку сенсорной информации и передачу ее в главный мозг. Что сделали Арахноиды? Они вложили в крестцовый мозг исскуственную тварную Атму - Адама, а в головной мозг исккусственную тварную Еву - оперативный Разум. Таким образом основной банк информации и жизни особи содержится в крестцовом мозге. В этом и смысл двуголовых Орлов. Головы могут меняться, а основа остается.Дальнейшая эволюция уже разумных Рептоидов привела к появлению трех основных подвидов. Первый, самый примитивный функционировал на энергиях крестцового мозга - это Нижний Дань Тань или Чакры Манипура и Свадхистана. Ныне Рептоиды этой формации составляют основу клана Поварихи - финансовая, промышленная и технологическая олигархия. Второй подвид Рептоидов - это клан Ткачихи - он работатет в основном на анахатных энергиях. Анахата у Рептилий вообще не развита ни в энергетическом, ни в функциональном смысле. Поэтому Рептоиды, когда стали воплощаться в человеческие тела еще в Атлантиде, скоро поняли, чем они отличаются от Человека и что для полноценного развития как сущностей, им необходимы Анахатные энергии. Вот для изъятия из человеческой массы этих энергий и было создано Христианство, основной постулат которго - "Возлюби бога" - а это и есть энергия Анахаты. Третий подвид Рептоидов развивал собственно Разум - это клан Бабарихи. Но Разум осоновная цель которого - оккультная, магическая власть.

И последовательность, в которой они исчезают, тоже может быть не случайной.

Отредактировано Nagual.men (2011-07-02 03:48:26)

12

...

2. Да Фредди, какие грандиозные были планы...

3. ...и теперь в это трудно поверить...

4, 5. ...очень жаль, но Атлантида погибла.

Отредактировано Nagual.men (2011-07-02 03:55:10)

13

Клип Innuendo, 2:58. Люди, у кого какие мнения, это показаны испанские евреи- сефарды, или цыгане? Или просто традиционные испанские танцы и наряды? Или у них там всё смешано в культуре? Как по ощущениям?

Несколько особняком стоит музыка сефардов - испанских евреев. В ней просматриваются черты испанской и цыганской музыки.

http://celtmusic.narod.ru/Jewish/jewish_musik2.htm

1. Слово "Silvercup", переводится как Серебряный кубок. В Древней Атлантиде рептоидам не удалось взять даже серебро, второе место после людей. В этот раз они твердо решили взять золото.

2, 3, 4, 5. Думаю в данном случае не важно, евреи ли показаны в клипе, цыгане, или испанцы. Название песни, Innuendo, все проясняет. Оно переводится как "Косвенный намек". На фото видим движение, как будто караван кочевников двинулся в путь. Причем показано движение на запад, если перенести на карту. Евреи в прошлом- кочевой народ, да и вообще любители эмигрировать. Вспомнить хотя бы то, что они обрели свое государство Израиль, по историческим меркам, совсем недавно. Так что думаю здесь явный намек на тех евреев, которые бросили Яхве- Сиона-Сетха, ушли на запад, и вступили в альянс с рептоидами, став бафометчиками. И совместными усилиями построили пирамиду западного масонства, что и показано к клипе.

Ulis написал(а):

Данный текст, представленный на сайте http://satyricon20.tripod.com/ дает еще одно доказательства доктрины о двух враждующих жреческих кланах еврейства. Противоречия и прямая вражда складывалсь на протяжении всей истории Др. Израиля. Итак, сложилось два клана- когены- жрецы Яхве- Сетха и левиты, которые формально были подчинены высшей жреческой касте, но постоянно смотрели "налево" т.е. в сторону культа Ваала- Молоха. Эти противоречия счастливо разрешилсиь после рассеяния в 134 г. Левиты- тайные приверженцы Баала ушили на запад, назвались сефардами и нашли себе новых партнеров- Рептоидов. Они то и господствуют в современном мире под кодовым наименованием Жидо масонская мафия. Сетхианцы остались верными своему Хозяину.

Отредактировано Nagual.men (2011-07-09 22:18:32)

14

...
2. Эмблема императора Карла V в городском зале Севильи.

3. Для сравнения- знак доллара.

4, 5. Жесты Бафомета- одна рука вверх, другая вниз.

Отредактировано Nagual.men (2011-07-09 22:18:55)

15

...

3, 4. Начинается строительство иерархии- пирамиды власти.

5. Маски- конспирация, тайные общества.

Отредактировано Nagual.men (2011-07-16 22:33:35)

16

...

4, 5. Строят вот такую пирамиду, которая встречается в разных исследованиях по масонам. Она же изображена на долларе- ниже показано, пост 22.

Отредактировано Nagual.men (2011-07-16 22:37:01)

17

1-5. Обратите внимание- они возникают из шариков- то есть вылупляются из яиц, как рептилии.

Отредактировано Nagual.men (2011-07-16 22:38:49)

18

...

5. В своих шапках похожи на Бафомета- хохолок и два рога. Как Ulis написал- это Ида, Пингала и Сушумна.

Отредактировано Nagual.men (2011-07-16 22:41:58)

19

...

2-5. Из руки вылетает бабочка- возможно какая-то магия...

Отредактировано Nagual.men (2011-07-16 22:43:45)

20

...

Отредактировано Nagual.men (2011-06-27 18:44:35)

21

...

Отредактировано Nagual.men (2011-06-27 18:46:55)

22

...

Отредактировано Nagual.men (2011-06-27 18:51:05)

23

...

Отредактировано Nagual.men (2011-06-27 18:52:39)

24

...

Отредактировано Nagual.men (2011-06-27 18:53:38)

25

...

Отредактировано Nagual.men (2011-06-27 18:55:07)

26

...

Отредактировано Nagual.men (2011-06-28 18:14:52)

27

Кстати он был огнепоклонником, потомком зороастрийцев.

28

...

2. Рептильная сущность (змеи) под маской с тремя перьями ("святая Троица")- Ткачиха.

3-5. Ткачиха (Христианство), по легенде, якобы обеспечивает постсмертное существование людям- 12 Аркан Подвешенный и далее...

Отредактировано Nagual.men (2011-11-22 20:15:34)

29

1 и 2. 12 Аркан Подвешенный и кадр из клипа для сравнения...

3.

Отредактировано Nagual.men (2011-11-22 20:18:06)

30

...

Отредактировано Nagual.men (2011-06-28 18:26:03)


Вы здесь » Путь Одиссея » Искусство » Группа Queen