Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Беспорядки в исламских странах.


Беспорядки в исламских странах.

Сообщений 61 страница 90 из 195

61

Леонид написал(а):

Нет, это подделочка.

Действительно очередная утка.

62

Леонид написал(а):

Нет, это подделочка

Не думаю. Это издательство издавало брошюры очень малыми тиражами и качество печати и верстки было плохим. У меня эти брошюры конца 80-х еще сохранились. На выходные данные очень похоже...Это издательство единственное в СССР, публиковало альтернативные материалы, по астрологии, йоге, парапсихологии и пр. так что и эта брошюра скорее всего подлинная.

63

KovalArt написал(а):

Аз вот тут подумал  может на бункер скинемся?

Пример задумавшегося о бункере: http://www.gradremstroy.ru/news/bunkere … gliya.html
Знает тварь, чье мясо съела.

А вот пример модели поведения самородного человека в кольце тварей. С перехлестом конечно, но что делать такова реакция психики когда временный п...ц - дестабилизец близко: http://drivemoney.ru/zhizn/berkem-al-at … nauka.html

Отредактировано Бильбо (2011-04-02 11:48:16)

64

Бильбо написал(а):

http://drivemoney.ru/zhizn/berkem-al-at … nauka.html

-чушь собачья.

65

Скачал и проанализировал "Энциклопедию ясновидящей Ванги" 1998г. Нет там ничего про -чёрного царя- -чёрную воду в океанах- -гражданскую войну в России- -пожары, холода- -третью мировую войну-

Отредактировано Arachnoidagenda (2011-04-03 15:17:25)

66

KovalArt написал(а):

-чушь собачья.

почему? потому что у тебя нет нычек? )

67

Ливия: война за Мировое правительство.
«Это тест, который международному сообществу необходимо пройти. Неудача пошатнёт дальнейшую веру народов в устанавливающийся мировой порядок и приоритет международного права» – Брукингский институт, «Ливийский тест на Новый Международный Порядок», февраль 2011 года.

В то время как марширующие колонны политиков и учёных мужей ссылаются на «международное сообщество», ООН и «арабскую улицу», дающие им оправдание не только вести незаконную войну в Ливии, но и с таким же успехом угрожать незаконной войной и Сирии, необходимо помнить, что ни ООН, ни «международное сообщество», не прокладывали рельсы для этой кампании.
То, что предположительно начиналось, как стихийное, единовременное восстание по всему Ближнему Востоку, со всей определённостью перешло в агрессивный, поддерживаемый Западом, блицкриг дестабилизаций и смены режимов. Это был план, осуществляемый годами, о котором в 2007 году говорил питавший в то время надежды стать президентом, член CFR (Совета по международным отношениям; прим. mixednews), член попечительского совета Международной (анти)кризисной группы, Уэсли Кларк.Полностью.

68

Муравьев написал(а):

война за Мировое правительство.

То, что будут сливать Ислам и переформатировать всю конфигурацию этого региона, писал еще лет 5 назад в толковании "Сказки о царе Салтане". Повторю тоже что и уже говорил - Светлым силам выгоден слив Ислама. Это ослабляет Сион. Черная Атлантида выполняет намеченный план действий. Все под контролем.
Хотя нынешняя ситуация в Северной Африке и Ближнем Востоке больше напоминает шахматную партию, или компьютерную игру, где игроки в Астрале, а фигуры - в реале. Все таки там воюет Сетх с Черной Атлантидой за контроль и влияние. То что там участвует Аль Каеда - это и есть ходы Сетха.

69

Ulis написал(а):

напоминает шахматную партию

События в Ливии на шахматном жаргоне называются рокировка и по идеи Каддафм должен уйти за спину РФ(ладан).

Самолеты НАТО близ ливийского города Брега нанесли удары?А с утра03.04.(в воскресенье) информация звучала что неизвестными самолётами нанесён авиа удар по силам оппозиции.Это интересно
04.04.Медведев приехал в Кубинку, чтобы наградить орденом полк спецназа ВДВ.Это интересно

Отредактировано Муравьев (2011-04-05 11:19:48)

70

"Аль-Кайеда" воспользовалась конфликтом в Ливии для того, чтобы похитить оружие.Это интересно

71

Единственный шанс, который остаётся пока у участников коалиции - это какая-то чудовищная провокация. 30 - 31 марта в качестве такой провокации было запланировано уничтожить конвой, который должен был вывозить из Триполи в Тунис граждан стран СНГ. Вину за массовое убийство собирались возложить на регулярную армию Ливии, которую в странах коалиции называют «войсками Каддафи». Однако произошла незапланированная утечка информации, которая очень быстро и широко распространилась в узких заинтересованных кругах. Операцию отменили. В ближайшие дни с большой долей вероятности следует ожидать крупный террористический акт в Европе или США. Возможно, целую серию террористических актов, на месте которых моментально найдут останки каких-нибудь ливийцев. Или заявят, что нашли такие останки. Теракт (или теракты) власти государств-участников коалиции используют для перенаправления протестных настроений в своих странах в сторону мести «кровавому режиму диктатора Каддафи». Пропагандистская машина вновь заработает в полную силу. В ближайшие часы после теракта (или их серии) начнётся наземная операция войск НАТО в Ливии, которая, в лучшем для этой страны случае, в первые же дни захлебнётся в крови интервентов и будет остановлена. Судя по экспрессивным заявлениям лидеров стран-агрессоров, такую цену эти лидеры сегодня за «сохранение лица» заплатить почти готовы.Это интересно

72

Источник новости: topnews.ru
Ванга предсказала скорую гибель Европы

Знаменитая болгарская ясновидящая предсказала, когда и почему погибнут европейские страны. В одном из своих пророчеств болгарская ясновидящая Ванга говорила о войне с мусульманским государством, которое применит химическое оружие. В результате чего, к 2016 году Европа полностью опустеет. В свете последних событий этим государством может быть Ливия, сообщает «Глобалист».

По данным западной коалиции, в хранилищах ливийского города Сирт Каддафи прячет около 10 тонн иприта. При этом в преддверии начала военной операции США и их союзников против властей Ливии ряд специалистов заявил, что ливийский лидер Муамар Каддафи может использовать химическое оружие в качестве «последнего аргумента».

Иприт – жидкое отравляющее вещество, обладающее отчетливо выраженным местным действием – поражает глаза и органы дыхания, желудочно-кишечный тракт и кожные покровы. Иприт был применен в первую мировую войну. С 1915 по 1918 год было распрыскано 12 тысяч тонн иприта, который поразил около 400 тысяч человек.

Согласно предсказаниям Ванги, 2011 год должен стать переломным на пути всего человечества, напоминает Life News. Слепая провидица говорила, что после ядерной катастрофы, начнется война с мусульманским государством.

Исламская страна применит химическое оружие и уничтожит десятки государств. После сильнейшего удара у людей на коже появятся язвы, гнойники, образуются опухоли и уже к 2016 году Европа опустеет.

Предсказания Ванги начинают сбываться: после аварии на японской АЭС «Фукусима-1», из-за которой уже заражены тонны овощей и других продуктов питания, кризис в Ливии достиг своего апогея, заключает таблоид. В ответ на бомбежку страны войсками НАТО полковник Каддафи пообещал утопить Европу в крови.

73

kvolodja написал(а):

В ответ на бомбежку страны войсками НАТО полковник Каддафи пообещал утопить Европу в крови.

Чтобы отравить Европу ипритом, надо иметь средства доставки, а их у Каддафи нет. Скорее всего, могут начать взрываться сотни тысяч тонн химического оружия, затопленного в Балтийском море после 2 мировой войны. Или кто то поможет им взорваться.

74

kvolodja написал(а):

По данным западной коалиции, в хранилищах ливийского города Сирт Каддафи прячет около 10 тонн иприта. При этом в преддверии начала военной операции США и их союзников против властей Ливии ряд специалистов заявил, что ливийский лидер Муамар Каддафи может использовать химическое оружие в качестве «последнего аргумента».

Мне интересно а вообще кто нибудь на этом сайте верит данным коалиции?

Отредактировано Муравьев (2011-04-09 17:01:06)

75

Муравьев написал(а):

Мне интересно а вообще кто нибудь на этом сайте верит данным коалиции?

Как же без веры жить то? Чему-то надо верить... :crazyfun:

76

Мне интересно а вообще кто нибудь на этом сайте верит данным коалиции?

Как же без веры жить то? Чему-то надо верить...

Правильно, вот тут все и верят, что они лгут.

77

Зелёный V написал(а):

Муравьёв, в твоём вопросе, есть некий скрытый наезд на коалицию и НАТО. Но дело в том, что идёт война, а на войне настоящую информацию не кто и не когда полностью не раскрывает, всякая информация если и подаётся широкой общественности, то только после тщательного взвешивания и в рамках дозволенной военной цензурой. И это не вина НАТО, а общая практика со времён ещё первобытных войн.

Ты, видать, Профессиональный Историк? Толковые речи подаешь особенно на историческом поприще всеобьемлещие ответы толкаешь. :mybb:

78

Зелёный V написал(а):

не кто и не когда

Кто то мог бы поторопиться  :flag:

OlMar написал(а):

Ты, видать, Профессиональный Историк? Толковые речи подаешь особенно на историческом поприще всеобъемлющие ответы толкаешь.

:dontcare:  :music:  :unsure:

Отредактировано Муравьев (2011-04-12 12:10:08)

79

Источник из книги: "Ближний Восток – роль американо-израильского альянса"
Ю.А. Бабиков

Поймите одну истину: ДЛЯ ЕВРЕЯ МИР И БЛАГОПОЛУЧИЕ НАРОДОВ ХУЖЕ ЧУМЫ.
Почему?
В течение 5000 лет менталитет евреев развивался в жестких условиях «синайских законов», в принципе исключавших производительный труд, и приемлемых только для воров. Очевидно, что любое крестьянское хозяйство в условиях исполнения «синайских законов» просто рухнет – при ритуале «святых суббот», запрещавших какой-либо труд в этот день, сначала вся скотина сдохнет, кроме кур, да и в зерновом хозяйстве проблем не оберешься. Словом, еврею без рабов не обойтись. Вот они и практиковали порочную практику рабовладения в Древней Иудее, пока это было возможно.
Когда Иудея прекратила существование, а евреев разогнали, они воспользовались другими положениями своих многочисленных законов, в первую очередь занимаясь воровством, проституцией и ростовщичеством.
О первых двух категориях говорить нет необходимости – и так все понятно, а вот о третьей…
Мировая история полна фактов о грабительском ростовщичестве евреев, разорявших своими процентными ставками целые народы и государства. Так было и в Египте, Испании, Франции, сегодня продолжается в России и в скрытой форме в США. Так они накопили значительные капиталы. Со временем тривиальное ростовщичество евреев превратилось в еврейское банкирство, но суть его осталась: ссужать деньги под возможно больший процент. А деньги требуют власти, к чему и стремятся все евреи: деньги дают власть, а власть – деньги.
Очевидно, что если народ страны будет жить хорошо, в условиях мира и благополучия, иметь накопленные капиталы и оборотные средства, то к ростовщику (еврейскому банкиру) никто никогда обращаться не будет. Зачем платить проценты за использование чужих денег, если можно использовать собственные?
А евреи тысячелетия жили на чужом труде - они работать не умеют и не хотят, предпочитая по-прежнему жить чужим трудом, но уже в виде процентов с капитала. Если же в стране, на которой паразитируют евреи, у народа достаток и благополучие, то падение спроса на банковский кредит вызывает понижение банковских ставок до мизерных размеров, что для еврея смерти подобно!
Поэтому ДЛЯ ЕВРЕЯ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО – СОЗДАВАТЬ В СТРАНЕ ТРУДНОСТИ, ПРИ КОТОРЫХ ТРУДОВОЕ НАСЕЛЕНИЕ ВЫНУЖДЕНО ПРИБЕГАТЬ К ЗАЕМНОМУ КАПИТАЛУ И ТРУДИТЬСЯ НА КРЕДИТОРА.
ЭТО ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ.
Вот и евреи, используя рычаги власти, искусственно создают в странах такие условия, при которых население вынуждено все больше и больше трудиться, а результаты труда людей через ту же банковскую систему кредитования присваиваются кучкой еврейских банкиров и биржевых спекулянтов.
Но как отобрать у людей то, что они накопили и заработали тяжким многолетним трудом, и заставить вновь трудиться до изнеможения, зачастую просто даром? Вот здесь и пригодились такие еврейские «инструменты» грабежей, как инфляция, дефолты, экономические депрессии, кризисы… все ныне в ходу! Но главное – война! Вот еврейская кормилица!!!
Еврей сам воевать не будет, у них есть правило – «Быть героем все равно, что быть дураком». Пусть гои воюют между собой, а евреи будут наживаться на военных поставках. И все равно, кому поставлять оружие или бомбы – лишь бы деньги платили! Тут есть у евреев и другое правило – «Предательством можно гордиться»! Для людей война оборачивается горем, смертями и страданиями, для евреев – золотым дождем.
Вот почему объективно евреи всегда заинтересованы в провоцировании напряженности, кризисов, экономической неустойчивости и провоцировании войн.

80

Вполне возможно, что начинается, подготовительная фаза по разогреву военного конфликта, между арабским миром и Израилем:

- Египетские протестующие сорвали флаг с крыши посольства Израиля;
- С территорий сектора Газа обстрелян юг Израиля, один человек погиб
18.08.2011;
- Египетские демонстранты сожгли флаг Израиля
18.08.2011;
- ВВС Израиля нанесли серию ударов по сектору Газа
16.08.2011;
- Египетские военные уничтожили боевика на Синайском полуострове
15.08.2011;
- Египет разместил солдат и бронетехнику на Синайском полуострове
14.08.2011;
Инцидент вызвал бурю негодования в Египте - Каир потребовал официальных извинений и поставил вопрос о высылке израильского посла из страны. У посольства еврейского государства, расположенном на верхних этажах высотного здания в одном из столичных районов, уже вторые сутки не стихают массовые протесты, которые неоднократно перерастали из мирных демонстраций в столкновения с охраняющими дипмиссию армейскими подразделениями.
Дальнейший прогнозный ход событий: боевики Аль-Каеды со сторонниками Ливийской опозиции свергают режим Каддафи и переключаются на военный конфликт с Израилем :blush:

81

Обращение Муаммара Каддафи к народам мира
Угнетённые люди всего мира, битва началась.

Не отчаивайтесь, помощь близка. Вы понимаете, что это Ночь Могущества. Она лучше, чем тысячи других ночей, это судьба, когда небеса открыты, чтобы получать ваши молитвы тысячи раз.

(Прим. переводчика - Ночь могущества, لَيْلَةِ الْقَدْرِ , Laylat al-Qadr - праздник, отмечаемый в 27 ночь Рамадана в честь открытия Мухаммаду первой суры Корана в 610 году в пещере Хира горы Джабал ан-Нур.)

Смотрите, что происходит сейчас в Америке. Разве мы поражаем их с нашими ракетами? Нет, они пришли и бьют нас, 64 ударов по Баб аль-Азия, которая теперь разрушена, и, наконец, я должен был оставить свой дом, где они убили многих невинных людей. Но я никогда не покину Ливию и в этой борьбе это − либо победа, либо смерть.

Тем из вас, кто в Соединённых Штатах Америки: Я не ваш лидер. Если вы находитесь в этом несостоявшемся государстве, вы должны готовится к отъезду. Переедьте в Венесуэлу. Если вы останетесь, вы должны следовать за моим заместителем, духовным лидером министром Луисом Фарраханом. Выслушайте его. Он расскажет вам все, что вам нужно знать о том, что разворачивается.

Тем из вас, кто в Европе: Вы тоже должны быть готовы к тому, чтобы утонуть в событиях и клевете. Недостаточно много вас поднялось. Вы должны будете ответить за последствия, лучшим из вас нужно отправиться в Африку. Езжайте в Западную Африку. В Северной Африке теперь не безопасно, когда вся область – поле боя. В Западной Африке вы обретёте дома и хорошую работу.

Тем из вас, кто в Сербии: Вы настоящие друзья Ливии, и вы со мной. Не отчаивайтесь, у крыс флаг только на одном доме из одного миллиона. Все вы можете вырезать зелёного сукна, размером ровно 2 :1, это ваш флаг, флаг народной власти, надежды, истины, будущего.

Все вы в мире, кто поддерживает правду, свободу, Джамахирию, повесьте его на миллионы домов, автомобилей. Зелёный флаг за вами и принадлежит всем массам мира. С рассветом народной власти и концом правительств, мы выбрали зелёный флаг и сделали его цвет и его измерения простыми для всех. Выберите любой зелёный. Вырежьте его 1 к 2 и повесьте повсюду, носите его с собой.

Вскоре зелёный флаг будет летать по всему миру, как крах правительства, они предали своих людей, я один сделал больше, чем все они. Они служили разным хозяевам. Они не намеревались служить людям никогда. Они принадлежат другим. Они ничего не делают для вас. Игнорируйте их и они уйдут. Подготовьтесь, формируя комитеты, открыто или тайно, настройте свои местные центры (“mathabas“) чтобы встречаться делиться (информацией). Планируйте путь вперёд. Зелёный флаг принадлежит всем вам.

Будущее Джамахирии во всем мире. Множества самоуправляющихся обществ. Составляющие основу общественные конгрессы и народные комитеты. Зелёные комитеты для руководства, защиты, разоблачения, вызова, показывающие путь народной власти. Все это есть в Зелёной книге, прочтите её, скопируйте её, поделитесь ею. Используйте свои собственные системы связи, не полагайтесь на врага. Сделайте свои собственные коммуникации. Возьми назад свои ресурсы, не бойтесь власти, обладайте ею. Это ваша власть, богатство и оружие, которое правительства, банки и военные украли у вас.

Вы не можете просить других, чтобы представляли Вас. Вы не можете доверить ворам ваше богатство. Вы не можете попросить других бороться и умирать от вашего имени, чтобы защитить вас. Это ваша ответственность как Человека, когда вы сделаете это, мир станет свободным, организованным по системе Джамахирии; свобода, счастье и изобилие станет доступными для всех.

Эпоха их власти подходит к концу, и они борются до последнего вздоха. Они в отчаянии. Но они являются банкротами, не только с финансовой точки зрения, они являются банкротами в области морали, религии, образования, интеллекта, идей, у них нет пути вперёд. Они находятся на стадии коллапса. Это крах хорош для народов мира, которые страдают, потому что они не свободны.

О, всех добрые людей мира, знайте, что Ислам является не тем, за что его выдают вам, те невежественные, кто делает публичные шоу молитвы, но в реальности они служат дьяволу. Ислам – это покорность воле Аллаха, Единого Бога всего человечества. Это ночь молитвы. Вашим молитвам ответят. Вы Мусульмане, всех те, кто молится, и не поклоняется никому больше кроме Аллаха.

Люди в Боснии, многие из вас введены в заблуждение, что Арабы, бесполезны и слабы. Народ Сербии, которые являются Христианами и людьми других религий были бы ближе к Богу. Существует только один Бог. Это Бог с истиной, правда там, где он находится, читайте Коран, чтобы знать правду, не слушайте тех, кто хотел ввести вас в заблуждение. Если Бог с вами, кто может быть против вас?

Какой Шариат вы ищете, кроме того, что имеем мы, я был первый, кто принёс Коран, как Закон Общества в Джамахирии. Это шариата несправедливости? Угнетение? Трусость? Убийство? Безумие? Наркотики? Это шариат, который возвышает крыс с ружьём, который позволяет пытки, изнасилования, кражи? Нет! Это не шариат, это игнорирует все, что есть в Коране.

Молитвы будут услышаны. Более сорока армии пошли против меня, только потому, что я говорил правду, потому что я не позволил ворам пройти мимо меня в Африку. Я обещал Африке, я не предам вас. Я обещаю миру, миллионам людей, которые держат меня в своём сердце, что я борюсь до конца.

Не верьте в то, что они трубят. Кто верит, тот совершает ошибку. У вас есть свой центры (“mathabas“) чтобы обращаться за информацией, встречаться и размышлять. Не принимайте их во внимание. К настоящему времени это должно быть ясно. Огонь это вода, вода это огонь. Знайте, что будущее за вами, эра правительств закончилась, начинается новая эра масс, как и было предсказано в Зелёной книге.

Я слышу вас. Многие из ваших сообщений приходят ко мне. Я не могу вам ответить лично, но я чувствую вашу боль. Некоторые из вас так страдают ото лжи в последние дни, что вы даже подумывали о самоубийстве. Нет! Нет никогда, самоубийство не выход, когда мы находимся перед большой победой. Затраты будут высоки, но мы не должны дрогнуть.

Я вижу, вас Африканцы по всему миру, даже в Австралии, ваши фотографии приходят ко мне. Я вижу, что, вы собираете деньги за помощь в Восточной Африке. Это белые те, кто принесли эти проблемы и отрезали нас от помощи нашим братьям и сёстрам. Спасибо вам за ваши молитвы. Но сохраните ваши деньги. Вместо этого используйте их, чтобы бороться против угнетателей.

Образуйте у себя зелёные комитеты, встречайтесь тайно или открыто. Объявите свою верность зелёному уставу. Изучайте Зелёную книгу. Регистрируйте конференции своего народа, оказывайте поддержку другим по всему миру, готовьтесь к будущему мировому конгресс по преступлениям против человечности, у вас есть шесть месяцев, чтобы подготовиться.

В марте следующего года может быть самый большой съезд людей, вы можете заставить это произойти. Начинайте готовиться. Сделать сайт, вы должны сделать его таким образом, чтобы все преступления, могли быть зарегистрированы. В то время как мы боремся, чтобы защитить нашу страну, Вы боретесь на области сражения правды, поскольку перо более могущественно, чем меч.

Некоторые из вас прибыли в нашу западную границу, но вы должны вернуться. Вы должны заботиться о своих семьях. Теперь путь свободен, но НАТО допусти мира. Они боятся, примера Великой Джамахирии. Они могут уничтожить наши физические достижения, но они не могут уничтожить правду. Чем больше они стараются, тем больше мы будем побеждать, победа с людьми, а не с угнетателями.

Тысячи из вас ждут на различных станциях, я вижу, вы в Танзании, в Конго, Гане, Нигерии и многих других частях Африки. Как вы будете пересекать пустыни в Ливию. Вместо этого объединяйтесь там, где вы находитесь. Борьба, если она не будет выиграна в Ливии придёт, к вам. Готовьтесь ней. Готовьте ловушки для захватчиков. Вы должны защитить свои углы.

Правительства африканских стран не сильны. Они управляют только несколькими центрами городов. Они часто не предоставляют услуги и люди живут без них. Они не будут стоять на вашем пути, когда время настанет. Они бедны. Они ограблены расистами, колониалистами, белыми ворами с севера. Выступите против них, только если они выступают против вас. Будьте готовы. Постройте свой центр (“mathaba“). Защитите свой континент.

Они могут атаковать нас своими бомбами, но мы защищаемся с правдой. Они никогда не смогут бороться с нами один на один. Они только трусы, больные, сумасшедшие, прячась за машинами, они никогда не могут сталкиваться с Африканцами один на один. Африканские дети могут победить любого белого наёмника, поэтому они прячутся и уничтожают с ненавистью издалека.

Не позволяйте им использовать вас. Будьте едины. Постройте свою оборону, ибо они придут, если им удастся пройти Ливии. Если они разрушат Ливию − нападайте на них сзади.

Избегайте борьбы, если можно. Враг желает нам всем увязнуть на своих полях сражения, что они хотят вовлечь всех нас в войну. Афганистан в настоящее время с нами, Ирак с нами, Венесуэла с нами. Мы хотим мира. Мы хотим справедливости. Работайте для конференций по преступлениям против человечности, используйте свой центр (“mathaba“) сетей, “mathaba“ - это штаб-квартиры зелёный комитетов, идите вперёд, победа за нами!Это интересно

В нигерийской столице Абуджа прогремел мощный взрыв в здании Организации Объединенных Наций, сообщает корреспондент Би-би-си с места событий.

К месту происшествия подтягиваются оперативные службы, над зданием кружит полицейский вертолет. По предварительным данным местных СМИ, в результате теракта погибли по меньшей мере 10 человек, еще 40 получили ранения. Между тем есть опасения, что количество жертв может значительно увеличиться.Это интересно

Президент ЮАР Джейкоб Зума заявил, что Африканский союз не признает Национальный переходный совет законной властью Ливии. Зума призвал к немедленному прекращению огня и заявил, что столица Ливии Триполи еще не находится под полным контролем повстанцев, сообщает ВВС.Это интересно

При активной поддержке НАТО, при полном молчании международных СМИ, в Ливии совершаются страшные преступления. Насилуют и режут головы людям те самые, ливийские «повстанцы».Это интересно

Отредактировано Муравьев (2011-08-26 18:54:54)

82

Муравьев написал(а):

вижу, вас Африканцы по всему миру, даже в Австралии, ваши фотографии приходят ко мне. Я вижу, что, вы собираете деньги за помощь в Восточной Африке. Это белые те, кто принесли эти проблемы и отрезали нас от помощи нашим братьям и сёстрам. Спасибо вам за ваши молитвы. Но сохраните ваши деньги. Вместо этого используйте их, чтобы бороться против угнетателей.
Образуйте у себя зелёные комитеты, встречайтесь тайно или открыто. Объявите свою верность зелёному уставу. Изучайте Зелёную книгу. Регистрируйте конференции своего народа, оказывайте поддержку другим по всему миру, готовьтесь к будущему мировому конгресс по преступлениям против человечности, у вас есть шесть месяцев, чтобы подготовиться.

Наивный Каддафи, его Бог Аллах давно его уже "слил", а он всё ещё питает чувства к своему патрону :crazy:

83

На мой взгляд, все эти свергнутые президенты - Мубарак и Каддафи  - точно, про Бен Али не знаю доподлинно - были завязаны на Черную Арктиду- то есть ГРУ, ГенШтаб, поэтому то их и решено слить. Причем и Сетхом и Рептоидами. Поэтому там действует и Аль Каида и инструкторы НАТО.

84

Про Хиттиду тоже думал, но что касается Мубарака - то тут совершенно очевидно, что он был инициирован Черной Арктидой - цитата:
В 1959—1960 годах учился в СССР, освоил бомбардировщик Ил-28 в учебном авиационном полку в г. Кант, в 20 км от г. Фрунзе. Затем там же обучался полётам на тяжёлом бомбардировщике Ту-16. В 1962—1963 годах участвовал в гражданской войне в Йемене в составе египетского контингента, командовал бомбардировочной эскадрильей.
В период с марта 1964 года по апрель 1965 года Хосни Мубарак проходил курс штабного обучения в Военной академии имени Фрунзе в Москве в качестве члена египетской военной делегации.

Почётный доктор Московского государственного института международных отношений (университета) (МГИМО)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Мубарак,_Хосни

Так что убирают клиентов Черной Арктиды прежде всего. Отчего в нашем Интернете идет такой срач по этому поводу.

85

По словам представителя МЭА Грега Фроста, на восстановление экспорта нефти Ливии потребуется не более двух лет, а местного производства – несколько недель. Компании вернутся в Ливию на новых условиях, и «европейский рынок от этого только выиграет», заявил Фрост.

На фоне подобных разговоров цены на нефть несколько упали. Наконец, некоторые либеральные эксперты стали (еще несколько месяцев назад) рисовать версии вплоть до того, что новая Ливия даже сможет войти в ЕС. Ни больше, ни меньше.Это интересно

86

М. Х. Тантави и министр обороны США Роберт Гейтс, 25 марта 2008

87

За Каддафи и его народ! http://za-kaddafi.ru

88

Муравьев, а зачем ты нас агитируешь за Каддафи? Он тебе лично платит?
Его дни сочтены, и скоро его также как Саддама найдут в  каком-нибудь подвале и повесят...
Следующим будет Башер Асад.
Говорю же - убирают всех клиентов Черной Арктиды.

89

Ulis написал(а):

Муравьев, а зачем ты нас агитируешь за Каддафи?

Почему сразу агитирую?Просто там информация,взгляд под другим углом.А как тебе такая версия,мнение с одного форума:

что-то сдается мне,что скоренько развязка: очень уж энергично идет зачистка всех мест предыдущей расы. Чтобы шестой расе остатки пятой остались,а уж четвертой-ни-ни...Вавилон-Египет,Ливан,Сирия на подходе,все как в прошлый раз,когда чистили южноамериканские города и прочии индии...

90

Зелёный V написал(а):

ты тоже нам будешь

Говори за себя,али ты уже царь?
Зелёный V
Когда уже будешь говорить что нибудь конкретное,а не общие фразы?

Зелёный V написал(а):

предоставлять информацию "под другим углом"

На любую ситуацию нужно смотреть,как минимум,с двух позиций.
تفتح عقلك


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Беспорядки в исламских странах.