Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Обращения » Обращение к Высшему Совету Галактики


Обращение к Высшему Совету Галактики

Сообщений 271 страница 300 из 451

271

Ulis написал(а):

с точки зрения неких Высших Иерархий - ничего особенного на Земле не происходит

добавил бы—,,Высших Темных Иерархий,,—и полностью согласился бы.

272

Ulis написал(а):

Думаю, что этот вопрос и задавать не стоит, ответ будет примерно такой

Какой  бы ответ ни был - мне необходимо его получить. По ряду причин.

273

Задам.
Вопросы в студию!

274

вопросы-
1. ближайшая от нас разумная форма жизни где находится.
2. где находится ближайшая наиболее приемлемая планета для колонизации людьми.
3. по 100 балльной шкале, как бы они оценили общую нашу развитость как цивилизации и отдельно потенциал как биолог. вида.
4. возможно ли механическое, как мы понимаем, путешествие между звёзд или нужны "астральные технологии"

Отредактировано necoe (2013-10-22 22:34:13)

275

necoe
1 и 2 ваши вопросы мне не нравятся...
3 - основная прблема тут   - скрытое влияние иных цивилизаций. Убери их - вы через 10 лет планету не узнаете..  какими бы мы технологиями щас пользовались, если бы не убивали наших изобретателей, учёных, политиков... эхх. мало кто понимает.
4. тута и механические и астральные прилетают... Шемшук рассказал, что расстояния между звёздами несравнимо меньше, чем нам рссказывает "астрономия".

276

Ulis написал(а):

К сожалению,
минимальная продолжительность временного периода для обеспечения
неизменности(термин отсутствует), составляет около двухсот лет по
Вашему календарю,
    Путь Одиссея

паразитические оккупанты сталкивались с этим явлением "неизменности"? оно им мешало тут осваиваться? или нет, и это связано с тем что они находятся тут, на местности? Фактор появился потому, что ваше воздействие дистационное?
Можно ли пренебречь этим фактором?

277

Что в нынешней ситуации могут сделать те политики, которые хотят помочь человечеству? В сегодняшний временной период кто и что может предпринять???  для ликвидации паразитического воздействия.
Что мешает демонстрации инопланетных цивилизаций человечеству уже сейчас? Сколько будет продолжтся это оболванивание человечества по поводу отсутствия других цивилизаций?

Отредактировано Исследователь (2013-10-23 20:21:47)

278

Когда появилась самая первая антропоидная цивилизация в галактике?
Сколько на самом деле лет Земле и Солнечной системе?
Какой баланс сил в соседних галактиках? Есть ли угроза оттуда таких тёмных сил, по сравнению с которыми тёмные нашей галактики - мелкие пакостники? Например тех же "некромонгеров"?
Чем отличается жизнь на краю и ближе к центру галактики с точки зрения энергетических воздействий?

279

Русский написал(а):

Сколько на самом деле лет Земле и Солнечной системе?

Перефразирую - правда ли что мы находимся на планете Земля Солнечной системы? Ссылка
И если нет - то где.

Отредактировано Исследователь (2013-10-23 22:00:49)

280

Русский написал(а):

Есть ли угроза оттуда таких тёмных сил, по сравнению с которыми тёмные нашей галактики - мелкие пакостники?

Уже отвечалось выше, что с местными бы легко разобрались, если бы не вылезли покровители из других галактик.

281

Что такое карма, и как её обходят паразиты. Когда люди начинают защищаться от подонков, карма работает, и наказывает за "неправильные методы", когда людей  уничтожают, их уничтожителей карма не наказывает. Что происходит???

282

думаю, что потому, что нас уничтожают нашими руками, поэтому мы же сами еще и за это расплачиваемся. человечество же само нарушает законы, пусть ему и подстроили все это, например, всякие сделки там заключает типа крещения, сам, вот и получает

283

sillyfox написал(а):

думаю, что потому, что нас уничтожают нашими руками,

И это тоже - но не только это.

284

Кто ведёт эти бои в небе планеты?

285

аз подписываюсь

286

Интересно было бы узнать про индивидуальный путь развития личности в данный момент времени на земле, так как колективный из тварных эгрегоров "затруднительный"!? Существует ли надежный способ сохранить атму при преходе в атомарный мир в связи со сложивсимися условиями? Владимир- владеющий миром.

287

Откуда взялась раса рептоидов? Правда ли, что арахноиды совместили матрицу человека и арахноидов, и получился рептоид? т.е. создали "полукровок",  расу своих рабов для колонизации человечества?
А рептоиды потом повторили эту схему, и создали "библейский проект"?

288

Верна ли информация, что людей сейчас воплощено здесь примерно миллиард? а остальные получается непонятно кто... Система воплощения захвачена и контролируется рептоидами??? Поэтому в человеческих телах уже вполощаются иные?

289

Почему вы не хотите (не можете) нарушать фактор "неизменности".

290

Не вопрос а просьба - устраивать больше таких световых явлений, чтобы тварям труднее было убеждать биомассу, что люди единственные разумные...

291

Хотелось бы получить комментарии к информации Ажажи.

292

А в ответ тишина... Задумались товарищи...

293

OlMar написал(а):

Ты о чем?

Мертвые не говорят. :rofl:

294

Шакал написал(а):

Мертвые не говорят

:nope:

Обращение к Космической Коалиции

295

OlMar написал(а):

Обращение к Космической Коалиции

Оно старое. Он грил на него мощное воздействие было, еле языком ворочал.

296

во нашёл.
" В Ночь Сварога они построили межпространственный портал и вышли в районе созвездия Орион в подобный нашему физический мир. Тем самым "элитная" часть населения нижних сфер - по большей части это демоны высокого статуса, стали осваивать планеты Ориона, а также расширять свою космическую экспансию на отдаленные космические территории. В результате они добрались и до Цивилизации Света, в которой доминирование энергий любви затмило их Разум, не распознавший мимикрию демонов. В результате представители теперь уже Ориона постепенно захватили все управленческие посты Цивилизации Света. А о необходимости управлении Землей эти 2000 лет они как бы забыли. В настоящий момент прежняя ситуация с Цивилизацией Света продолжает сохраняться. Ну разве кто-нибудь из них может сказать своим проводникам на Земле, что они находятся под управлением демонов с Ориона? Конечно же, нет. Но это еще только часть нашей земной проблемы.

Эта экспансия представителей Ориона достигла и Земли. В ночь Сварога они беспрепятственно проникали на Землю и заселялись здесь, т.к. доступ на Землю был открыт для всех. Сейчас их растворено среди людей Земли так много, что оторопь берет от такого их количества. Они здесь активны не менее вирусоносителей, в том числе и в области духовного роста. Они видят себя вершителями судеб человечества, мнят себя людьми 6 расы. Неутомимая борьба за духовное лидерство выдаёт их демоническую суть. Продолжение такой космической экспансии представителей Ориона, как и космических вирусов, приведет к последующей деградации всего Космоса."

так что "вариант Б" - помогать нам некому, твари давно залезли высоко. а все эти разговоры про "принцип неизменности" - просто отмазка.

Отредактировано Исследователь (2013-12-01 23:53:52)

297

Исследователь написал(а):

так что "вариант Б" - помогать нам некому, твари давно залезли высоко. а все эти разговоры про "принцип неизменности" - просто отмазка.

Да есть КОМУ, как же иначе.
Предлагаю, Aдминам за пессимизm и нагнетании паники уважаемого(серьезно) Иследователя забанить на пару (2)Дней не более... Чтобы победить ЗЛО надо сначало преодолеть "его"-"больное Эго" внутри себя. И опять таки ВЕРА...

298

OlMar написал(а):

Да есть КОМУ, как же иначе.
Предлагаю, Aдминам за пессимизm и нагнетании паники уважаемого(серьезно) Иследователя забанить на пару (2)Дней не более... Чтобы победить ЗЛО надо сначало преодолеть "его"-"больное Эго" внутри себя. И опять таки ВЕРА...

Подпись автора

    777

с верой - это к попам. ты не туда попал. Здесь обсуждают знание.

Отредактировано Исследователь (2013-12-04 19:14:06)

299

OlMar написал(а):

Да есть КОМУ, как же иначе.

факты в студию - кому, где, и когда. и чего ждут...

300

Исследователь написал(а):

факты в студию - кому, где, и когда. и чего ждут...

"Y" - Вот данный Знак-Символ был одним из атрибутов Бога ЯнусА. Если поймешь что он отображает станет понятней почему все так происходит. Речь идет о нисходящих и восходящих Циклических Волно-Колебательных Процессов МерОЗдания. А доказательства и все что ты требуешь сам найдешь...


Вы здесь » Путь Одиссея » Обращения » Обращение к Высшему Совету Галактики