Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Искусство » Музыка


Музыка

Сообщений 181 страница 210 из 990

181

182

Начинаются нападки на Рок (метал) музыку с вероятными целями оградить молодёжь подростков от подобной музыки, всё точно также как и сексом - повторяется. Вероятно в планах у тварей (сионистов) законодательный уголовный запрет на рок музыку, это что-бы подростки не раскрепощались слушая рок, а слушали клерикалов и читали библию. Обратите внимание на картинку, на ней христианская символика.

Учёные утверждают, что поклонники металла чаще других подвержены психическим расстройствам

Результаты нового исследования показали, что молодые люди, часто слушающие тяжёлую музыку, больше подвержены депрессии.

Доктор Katrina McFerran, исследователь из Университета Мельбурна (входящего в число лучших университетов Австралии и мира, в особенности по части исследований в области биологии и здравоохранения), занимается новым исследованием с целью выяснить, почему некоторые молодые люди злоупотребляют тяжёлой музыкой.

Проведя всесторонние интервью с 50-ю молодыми людьми в возрасте от 13-ти до 18-ти лет, наряду с национальным опросом 1000 молодых людей, McFerran надеется развить модель раннего вмешательства, которая могла бы внедряться в школах, чтобы положительно влиять на детей, прежде чем возникнут проблемы с поведением.

«Mp3-революция открыла молодым людям больше возможностей в доступе к музыке, нежели это было раньше, и некоторые слушают музыку по семь или восемь часов в день, — сказала она. — Большинство молодых людей слушает разную музыку, чтобы оградиться от толпы, чтобы поднять настроение или черпать энергию во время упражнений, но молодые люди в большей степени подвержены депрессии, когда слишком увлекаются хэви-металлом.

К примеру, некоторые слушают одну и ту же песню или альбом в стиле хэви-металл, и не слушают больше ничего. Они делают это, чтобы изолировать себя или убежать от реальности.

Если такое поведение продолжается довольно долго, это может указывать на то, что молодой человек страдает от депрессии или беспокойства и, в худшем случае, могут наблюдаться суицидальные тенденции».

McFerran заявила, что родители должны следить за музыкальными привычками своих детей, обращать внимание на тревожные знаки и предпринимать своевременные действия.

«Если родители забеспокоились, они должны задать своим детям следующий вопрос: что ты чувствуешь, когда слушаешь такую музыку? Если ребёнок ответит, что эта музыка отражает то, как он себя чувствует, его нужно расспросить о том, что говорит эта музыка, — сказала она. — Если прослушивание подобной музыки не поднимает им настроение, это тревожный симптом. Кроме того, если настроение ребёнка после прослушивания музыки ухудшается, это причина для того, чтобы проявить интерес и участие».http://uploads.ru/t/o/h/L/ohLF3.jpg

Отредактировано AntiZombi (2011-10-21 13:40:48)

183

Вот она, МАТРИАТИДА... "Поэт в России больше, чем поэт" - автор стихов песни Римма Казакова прозрела саму суть, на чем может возникнуть и  устоять будущая Матриатида.

Текст стихотворения:

Ты меня любишь, яростно, гордо, ласково.
Птицей парящей небо судьбы распластано.
Ты меня любишь. Болью моей испытана.
Знаю, не бросишь и не предашь под пытками.

Ты меня любишь.
Лепишь, творишь, малюешь!
О, это чудо!
Ты меня любишь...

Ночью дневною тихо придёшь, разденешься.
Узнан не мною вечный сюжет роденовский.
Я подчиняюсь. Радость непобедимая
Жить в поцелуе, как существо единое.

Ты меня любишь и на коне и в рубище.
Так полюбил я, что меня просто любишь ты.
Я забываюсь, я говорю: «Прости, прощай!»
Но без тебя я вечною гордой мукой стал.

Ты меня любишь.
Лепишь, творишь, малюешь!
О, это чудо!
Ты меня любишь...

Выделенное мною жирным: "Ночью дневною" - ДАО. "Я забываюсь, я говорю: «Прости, прощай!»
Но без тебя я вечною гордой мукой стал", - скорее всего это именно то, о чём задумался Мыслитель Родена.

Недостаток клипа - место, где Она возжигает свечу неведомому богу. Будем считать, что это в честь предков.

Отредактировано Марина (2011-11-20 23:38:33)

184

Тоже музыка... :)
http://cs12620.vkontakte.ru/u10509480/v … ae.360.mp4

185

Марина написал(а):

Вот она, МАТРИАТИДА... "Поэт в России больше, чем поэт" - автор стихов песни Римма Казакова прозрела саму суть, на чем может возникнуть и  устоять будущая Матриатида.

Глубоко...

У лукоморья дуб зелёный;
Златая цепь на дубе том:
И днём и ночью кот учёный
Всё ходит по цепи кругом;
Идёт направо - песнь заводит,
Налево - сказку говорит.

Там чудеса: там леший бродит...

...кто не знает что значит - "Идёт направо - песнь заводит...", - тот ещё в сказке, то есть в "Налево - сказку говорит", ибо для него-её "песнь" всего ещё лишь "сказка"...

Отредактировано Frankenstein (2011-11-20 23:53:52)

186

Frankenstein написал(а):

Там чудеса: там леший бродит...

РУСАЛКА на ветвях сидит...

Много лет ломаю голову вот над чем: почему БУРЫЙ волк ей (Царевне - М.) верно служит?  Обычно волк СЕРЫЙ (БУРЫЙ же МедВЕДь, славянский тотем, связанный напрямую с культом Велеса (Волоса).  По моему, несомненна животворная связь с корнем -БР-:  БОР, БЕРЕГИНЯ, ГипрБОРея, БРама и пр.

Про МедВЕДа (Велеса-Ваала-Баала) см. у Ю.Петухова "Дорогами богов".

Отредактировано Марина (2011-11-20 23:54:28)

187

Frankenstein
Марина
Всё это иллюзия...

Марина написал(а):

МАТРИАТИДА

Несостоятельна...
И кстати Франкенштейн.Ты не прав!1!
К сожалению никогда через твою "калитку Брамы" женщина ещё не проходила.И в начале этого мира сюда не входила...
Та которая так о себе говорила-просто блефовала.Она знает это.
Это Её иллюзия...
Даже больше...

188

Rha, :crazy: свет очей моих! :jumping:

189

Марина написал(а):

Много лет ломаю голову вот над чем: почему БУРЫЙ волк ей (Царевне - М.) верно служит?  Обычно волк СЕРЫЙ (БУРЫЙ же МедВЕДь, славянский тотем, связанный напрямую с культом Велеса (Волоса).  По моему, несомненна животворная связь с корнем -БР-:  БОР, БЕРЕГИНЯ, ГипрБОРея, БРама и пр.
Про МедВЕДа (Велеса-Ваала-Баала) см. у Ю.Петухова "Дорогами богов".

Вот сейчас только пришло в голову, может ВОЛк это ВОЛос и есть? Звуковое единство налицо, да к тому же подкреплено БуРый.

Пора из "Музыки" уходить в "Лукоморье".

190

Deus написал(а):

К сожалению никогда через твою "калитку Брамы" женщина ещё не проходила.И в начале этого мира сюда не входила...

Ма рада, что ты хотя бы сожалеешь об этом.

191

Марина написал(а):

БУРЫЙ

...потому что не "БУРЫЙ" а  "БОРИЙ", то есть "борей"...

МЕДВЕДЬ - МЁД ВЕДЬ?

Отредактировано Frankenstein (2011-11-21 00:07:00)

192

Frankenstein написал(а):

...потому что не "БУРЫЙ" а  "БОРИЙ", то есть "борей"...

То есть, буквально СЕРОВ служит ИРИНЕ-ЦАРЕВНЕ-КРАСАВИЦЕ?

193

Марина написал(а):

Ма рада, что ты хотя бы сожалеешь об этом.

А как не жалеть?
НИодна,НИразу,НИдостигла истинного совершенства...
А ведь Все имели свой шанс...
И боюсь-все и потом будут иметь этот нереализованный шанс...
И так вечно,по кругу... :)

194

Марина написал(а):

То есть, буквально СЕРОВ служит ИРИНЕ-ЦАРЕВНЕ-КРАСАВИЦЕ?

СУТЬ СКАЗАЛА...ВСЕГДА.

Это и есть "Идёт направо - песнь заводит... "

195

Марина написал(а):

То есть, буквально СЕРОВ служит ИРИНЕ-ЦАРЕВНЕ-КРАСАВИЦЕ?

Служит-то он ей служит (ГОЛОС КАКОЙ у СЕРОВА!), но, судя по клипу, это она его вызволяет из ГОРДОЙ МУКИ (огненной).

196

Марина написал(а):

это она его вызволяет из ГОРДОЙ МУКИ

Потому, что он ещё в сказке...как и сказано "Налево - сказку говорит"...

И вот КОТЬ всё КОТИТ - "Всё ходит по цепи кругом"...

Отредактировано Frankenstein (2011-11-21 00:21:15)

197

Марина написал(а):

Будем считать, что это в честь предков

Марина, я тоже так думаю. Тем более, там ещё и рояль горит - тоже со своим смыслом.
Обожаю эту песню! У меня мурашки по спине от этой песни.
Алферова - красавица с зелеными глазами! Две роли у неё - точно не случайны. Я, вообще, в случайности не верю.
Смотрела в записи концерт Серова. Актер Михайлов так слушал! Словно сам пел и чувствовал каждой своей клеточкой до слёз.

Deus написал(а):

Тоже музыка...

Ссылка не открывается.

198

Deus написал(а):

И боюсь-все и потом будут иметь этот нереализованный шанс...

Но всё же надежда есть, так, Деус? Как-то так фраза твоя построена, что оставляет надежду.

199

Soul написал(а):

Алферова - красавица

А Серов не красавец? Настоящий гиперБОРеец..

200

А Римма Казакова не красавица? Вчитайтесь в её стихи, где про ДАО: "Ночью дневною"...

Вот так, на Руси-то песенки ещё гиперборейские поют...

Отредактировано Марина (2011-11-21 00:28:33)

201

Птицей парящей небо судьбы распластано.

А это вам как? Лебёдушку никто не заметил?

202

Марина написал(а):

Как-то так фраза твоя построена, что оставляет надежду.

А что ещё остаётся?
И с ней невозможно...
И без неё...
Она хотя бы теперь знает,участь тех кто быть прежде...
Прежде,так далеко ниодна не заглядывала.
Будет жаль,если останется только память...

203

Не унывай, Деус, лучше обрати внимание, как ОНА любит ЕГО:

"яростно, гордо, ласково".

Так любят только БОГИНИ!

204

РИМма это РИМма, настоящая МА-ТРОНа!

Смотрите, Он говорит:

Я забываюсь, я говорю: «Прости, прощай!»

Т.е. Он всё время забывает:

- о том, что она Богиня
- и что Он зависит от Неё, поскольку только с Ней Он и жив, а без неё - прямая дорожка к монстрам!  Он - Её СИЛА в Её СЛАБОСТИ.

Забывает и надеется, что как-нибудь справится без неё, а потом Мыслитель сидит в страшной задумчивости: ну и дел я натворил без Неё... Это всё они - бородатые!

Отредактировано Марина (2011-11-21 00:44:04)

205

Марина написал(а):

Не унывай, Деус, лучше обрати внимание, как ОНА любит ЕГО:

"яростно, гордо, ласково".

Так любят только БОГИНИ!

...и ОН должен дрожать при ЕЁ появлении, иначе Вселенные  рухнут...

И вот КОТЬ всё КОТИТ - "Всё ходит по цепи кругом"...

206

РИМма:

"Болью моей испытана".

И это не ради красного словца сказано. Кто имеет уши, тот услышит. Ма же скажу одно: испытание ОНА прошла. ПереБОЛела. Теперь Она закалена и... привита. И уже не нуждается в психоаналитике, чтобы осознать свою главную проблему.

Отредактировано Марина (2011-11-21 07:48:27)

207

Марина написала "яростно, гордо, ласково".

Так любят только БОГИНИ!

В клипе Серова показаны 4 стихии:

Вода - больше всего
Огонь -яр
Воздух - Она летает
Земля - цветы

Поэтому и впечатление такое сильное.

Лисич, спасибо, необычно красивый клип выложила.

Земля и Небо - Вечный сюжет ...

208

Радость непобедимая
Жить в поцелуе, как существо ЕДИНОЕ.

Всё сказано...

Никакие монстры не одолеют, коли будет так.

Отредактировано Марина (2011-11-21 01:06:52)

209

А вот ЭТОГО допускать нельзя НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО ни ЕМУ ни ЕЙ:

http://uploads.ru/t/D/f/Y/DfYtX.jpg

210

Deus написал(а):

ЕЙ нужно найти ещё непроторенный ПУТЬ...

Уже нашла, ибо знаешь, что говорю...

Ф.


Вы здесь » Путь Одиссея » Искусство » Музыка