Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Все о сексе » Возраст согласия.


Возраст согласия.

Сообщений 421 страница 450 из 816

421

http://lurkmore.ru/Педофилия

Педофилия и закон

В большинстве стран педофилия незаконна и карается поездкой на пативене.
В США и прочих Европах «борьба с педофилией» обрела невиданные масштабы, при этом ФГМ большинства активистов, озабоченных «защитой детей», настолько терминален, что они смешивают в одну кучу изнасилование гопниками восьмилетней девочки и секс шестнадцатилетнего долбоеба со своей шестнадцатилетней же тян. В результате получается полная хуита.
В Советской России ФСБ-куны блюдут соблюдение статьи 134 и 135 УК РФ, однако многие продолжают считать, что «За совращение малолетних…» — это тост, а не статья. Тем не менее наказание за изнасилование лоли может быть суровее, чем наказание за убийство анонимуса.
В этой стране наказуемы по закону любые действия сексуального характера, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, не достигшим шестнадцати лет. Примечательно, что такие действия, совершенные лицом, НЕ достигшим восемнадцатилетнего возраста, никак не наказуемы, лови момент, школота. Но будь осторожен: Rape всё же наказуем.
Внимание, школьник (если ты не понял абзац выше):
Если в твой восемнадцатый день рождения, твоя любимая подруга, которая младше тебя даже на два года проявляет желание наградить тебя незабываемым секисом — хорошо подумай. Ибо стервозность некоторых особей может заставить их при любой ссоре или любом взгляде на другую сисечку, начать шантажировать тебя или даже рассказать об их «подарке» (немного забыв про подробности) людям, которые захотят послать за тобой пативен. Хотя обычно любовь побеждает, судьбу искушать всё же не стоит.

422

Ulis

Cамое что интересное по всему миру многие учёные сопротивляются педоистерии, в США и в ЕС идёт самая настоящая война представителей научного сообщества с представителями реприсивной системы (полиция – спецслужбы). ФБР проталкивают законы по которым 17ти летних людей будут считать 5ти летними детьми. Более того религиозные радикалы и представители спецслужб заявляют, сексуальные отношения с подростками по согласию это не только педофилия это ещё и всегда изнасилование. В Америке уже 16ти летних людей фактически прировняли к детям 5ти лет, теперь США приказывают ЕС принять новые директивы по которым тоже самое будет во всём Европейском Союзе. А с этого года тоже самое будет и в России, в Государственной Думе уже почти принят новый Мизулинский Законопроект.

Учёные не желают признавать Эфобофилию – Педофилией.

Новость не шибко новая, но довольно-таки интересная и важная.
http://www.psychiatrictimes.com/display/ar...e/10168...
(чтобы увидеть страницу, надо, как только она откроется, срочно нажать "Stop" в браузере или "Esc" на клавиатуре)
Цитата
Forensic Psychiatrists Vote No on Proposed Paraphilias
By Karen Franklin, PhD | 5 Январь 2011 г.
Dr Franklin, a former legal affairs reporter and criminal investigator, is a forensic psychologist in northern California. She specializes in the evaluation of criminal defendants. She teaches forensic psychology at Alliant International University and has conducted award-winning research into the motivations for antigay hate crimes.

--------------------------------------------------------------------------------

Forensic psychiatrists expressed near-unanimous opposition to 3 controversial new sexual diagnoses after a spirited debate at a recent conference of the American Association of Psychiatry and Law (AAPL).

The votes against Paraphilic Coercive Disorder (PCD), Pedohebephilia, and Hypersexuality were 31-2, 31-2, and 29-2, respectively. All 3 conditions are being considered for DSM-5.

The rejection follows a similar landslide vote against Pedohebephilia at the International Association for the Treatment of Sexual Offenders meeting in Oslo in September 2010. Europeans voted 100 to 1 against the pedophilia expansion following a speech by psychiatrist Richard Green—“Hebephilia is a mental disorder?” Green served on the Gender Identity Disorders subcommittee for DSM-IV and in the 1970s was a leading advocate for removing homosexuality from the diagnostic manual.

The votes are symbolic but send a strong message to the DSM-5 developers. One of the 6 AAPL debate panelists is a member of the DSM-5 Paraphilias SubWorking Group, and 2 other panelists are advisors to the committee.

The 3-member “con” team focused on the dearth of scientific reliability or validity supporting the proposed conditions. They also stressed the likelihood of misuse by partisan advocates in the forensic arena.

This is the third time that PCD has been considered as a diagnosis for rapists. It was rejected for inclusion in DSM-III-R on the basis of its inadequate scientific foundation and a lack of acceptance among psychiatrists. Thomas Zander, a psychologist and adjunct law professor at Marquette University in Wisconsin, took the “con” position. Arguing for the proposal was David Thornton, treatment director at Wisconsin’s detention center for civilly committed sex offenders.

Taking competing positions on Hypersexual Disorder were 2 prominent psychiatrists with decades of expertise on sexual disorders. Richard Krueger, on the “pro” team, is a Columbia University professor and medical director of the Sexual Behavior Clinic at the New York State Psychiatric Institute. APA Distinguished Fellow John Bradford, arguing “con,” directs the Sexual Behaviors Clinic in Ottawa and was an advisor to DSM-IV and past president of the AAPL. He expressed concern about how clinicians could reliably determine the point at which sexual interest becomes excessive and voiced worry that the label might be disproportionately applied to gay men.

Arguing for and against Pedohebephilia were forensic psychiatrist Douglas Tucker and forensic psychologist Karen Franklin (this reporter), respectively. The diagnosis would expand pedophilia from its current definition, in which the target of sexual attraction must be prepubescent, to young pubescents as old as 14 years. Franklin,1 whose comprehensive historical review was published in Behavioral Sciences and the Law, pointed to problems with its reliable application, especially in adversarial contexts. Tucker argued that the diagnosis is needed for clinical treatment.

The debate, titled “Stirring the DSM Cauldron,” was organized by forensic psychiatrist Lynn Maskel, a clinical professor at the University of California, San Diego. It

Голоса по вопросам "парафилического насильственного расстройства", "педогебефилии" и "гиперсексуальности" разделились следующим образом ("против"-"за"): 31-2, 31-2, 29-2. Все эти три "расстройства" являются кандидатами на включение в DSM-5. Данный "отпор" произошел после аналогичного разгромного голосования на собрании Международной ассоциации лечения сексуальных преступников (IATSO) в Осло в сентябре 2010 г. Европейцы проголосовали 100 голосами против 1 (!) по вопросу расширения диагноза "педофилия", выслушав речь психиатра Ричарда Грина, озаглавленную "Гебефилия - психическое расстройство?". Грин ранее был членом Подкомитета DSM-IV по расстройствам гендерной идентичности, а в 1970-х годах был одним из главных инициаторов исключения гомосексуализма из списка диагнозов DSM.

Эти голосования являются символическими, тем не менее посылают мощный сигнал разработчикам DSM-5. Один из 6 членов экспертной группы AAPL, проводившей дебаты, является также членом рабочей подгруппы DSM-5 по парафилиям, а два других - советниками комитета. 3 эксперта, выступивших в дебатах "против", сделали основной упор на недостаток научной надежности и валидности, необходимых для утверждения новых диагнозов. Они также подчеркнули вероятность того, что предлагаемые диагнозы будут использоваться в целях злоупотребления психиатрией в судебных разбирательствах.
<...>
Вопрос педогебефилии дебатировали судебный психиатр Даглас Такер ("за") и судебный психолог Кэрен Фрэнклин (автор этой заметки; "против"). Этот диагноз должен был бы расширить понятие педофилии с его нынешнего определения, в котором объект влечения должен быть допубертатным, на пубертатных подростков, включая 14-летних. Фрэнклин, которая опубликовала в "Behavioral Sciences and the Law" исчерпывающий исторический обзор вопроса, указала на проблемы надежности, которые возникли бы при попытках применения подобного диагноза, особенно в состязательных [судебных] контекстах. Такер утверждал, что этот диагноз необходим для клинического лечения.
<...>
Мартин Кафка, член рабочей подгруппы по парафилиям DSM-5, публично признал, что научная литература, поддерживающая эти три предложения, "довольно скромная". На пленарном собрании Ассоциации лечения лиц, совершивших сексуальное злоупотребление, состоявшемся в прошлом месяце в Фениксе, он сказал, что сочтет своей победой, если эти три предложения включат хотя бы в приложение как состояния, заслуживающие дальнейшего изучения.

Статья (речь) Ричарда Грина:
https://www.ipce.info/library/web-article/h...mental...

Вот, кстати, его отзыв на "The Trauma Myth" Clancy:
https://www.ipce.info/library/journal-article/trauma...
Ни убавить, ни прибавить, что называется (на англ.).

423

Ulis

Обрати внимание что творит партия Справедливая Россия, кстати Мизулина с этой партии.

http://vkontakte.ru/video-12722223_159950905

Обратите ВНИМАНИЕ депутат из партии Справедливая Россия Михаил Старшинов считает сексуальные отношения по согласию с подростками (от 14 до 16 лет) в любом случае педофилией и <ИЗНАСИЛОВАНИЕМ>.

Он сам всё говорит - на 0:45 минуте Изнасилование ребёнка (сексуальные отношения по согласию он называет изнасилование) а Подростка он называет не подростком а Ребёнком!!!!

Более того Михаил Старшинов говорит что наказание 4 года лишение свободы за сексуальные отношения с 15 летними детьми слишком мягким. Может быть Михаил Старшинов хочет как в США пожизненное заключение за сексуальные отношения по согласию с маленьким 15 летним ребёнком? – внимательно досмотрите видео до конца.

СМОТРИМ ДАЛЬШЕ 1:34 минута Видео, депутат Михаил Старшинов опять говорит об изнасилованиях! и тут же добавляет что диференсацыя возрастов это очень плохо, и говорит я не вижу разницы между изнасилованием 5 летнего ребёнка и изнасилованием 15ти летнего ребёнка. Фактически Михаил Старшинов любой секс с людьми ниже возраста согласия в любом случае называет ПЕДОФИЛИЕЙ и Изнасилованием, а людей младше возраста согласия он считает маленькими детьми, не делая разницы между 5ти летними детсадниками и 15ти летними взрослыми девушками. Михаил Старшинов в открытую много раз обманывает общественность, на 0:45 он выдаёт не насильственные сексуальные отношения за насильственные, умело перемешивая любой секс с несовершеннолетними с насилием. А на 1:34 опят происходит тоже самое! а затем 5 летних детей опять перемешивают с 15ти летними подростками.

ОБМАН ПОВСЮДУ сексуальные отношения с подростками это вообще не педофилия а Эфобофилия!

3/эфебофилия — влечение к постпубертатным, от 14 лет, подросткам и юношам, причем последняя категория никогда не употребляется в качестве диагноза и не ассоциируется с сексопатологией".- это не педофилия.
http://sexology.narod.ru/publ002.html

И тем более 15ти летних девушек не как нельзя поставить в один ряд с 5ти летними детьми. А в конце Видое мы слышим о том что за педофилию должно быть только пожизненное заключение, а педофилия если послушать депутата Михаила Старшинова это любые отношения – любовные или сексуальные (ЛЮБЫЕ) человека достигшего 18ти летнего возраста с человеком не достигшим возраста согласия.

Репрессии начинаются! – Американские антипедофильские законы уже в России!
http://community.livejournal.com/free_cynics/13745.html

А народ то и не знает

26 января 2011 года госдума приняла в первом чтении ювенальный законопроект 349188-5. По нему за разговор со своим 15 летним ребенком о половой жизни вас могут посадить на 12 лет, за найденную книжку Шекспира или Пушкина на 8 лет. Впрочем, хранить Шекспира необязательно - достаточно отправить вам письмо со вложенным файлом, которое вы даже можете не заметить среди горы спама.

Вот инициаторы: А.М.Бабаков, Н.В.Герасимова, Е.Б.Мизулина, Н.Н.Карпович, Е.А.Вторыгина, С.П.Горячева.

Закон переплевывает пресловутую 58 статью.
http://community.livejournal.com/man_wo … 14110.html

Отредактировано AntiZombi (2011-04-14 12:53:31)

424

Cталинисты и Нацисты с Рамблера – Возраст согласия нужно поднять до 21 года.

Cегодня мне на почту один человек скинул – переслал вот такое письмо, это официальная позиции по теме педофилии так называемых Русских патриотов, сторонников радикального Нацизма и Сталинизма.

Кому-то может и нужен секс в 15, но, как правило в таком возрасте дети
только говорят об этом, а к активным действиям переходят несколько
позже.

Вы считаете, что начинать половую жизнь в 14 лет это нормально?

Или отношения между людьми у которых разница в возрасте 20 лет, но
одному из них 16 это тоже нормально?

Насколько мне известно, в бельгии педофилы уже требуют признать их пристрастия "сексуальной ориентацией", и да, я думаю там есть педофильское лобби.

А сколько вам лет, 40? У вас есть отношения с 16-ти летними людьми? Вы считаете это нормальным? ЭТО НЕНОРМАЛЬНО, да, это самая настоящая педофилия.

Не надо путать отношения 16-ти летних подростков между собой с педофилией.

Я бы действительно поднял возраст согласия до 21 года.

Это было бы хорошо. К этому возрасту человек уже завершает своё формирование как личности и имеет право сам решать свою судьбу, а до этого за него должны отвечать его родители и, естественно, государство, потому что в большинстве случаев до этого возраста человек несамостоятелен и находится на попечении у родителей.

Я не спорю, что молодым людям до 18 лет нужен секс, но пускай они этот вопрос решают между собой тогда уж, у не при участии "папиков" и прочих моральных уродов.

----------------------------------

>Насколько мне известно, в бельгии педофилы уже требуют признать их пристрастия "сексуальной ориентацией", и да, я думаю там есть педофильское лобби.

Комментарии

Педофильское Лобби? Да там возраст согласия на протяжении последних 500 лет был 14 лет. Вообщем скаладывавается впечатлении что писавший вот это и вовсе не человек а государственная машина некий биоробот  запрограммированный, ну не может живой человек вот так думать. Это нелюди и всё.

Отредактировано AntiZombi (2011-04-16 15:15:43)

425

Вообщем так, не какого отношения русский НС к язычеству – пантеизму не имеет, это христианство в чистом виде и не средневековое а современное- (Американское).

Также это самый настоящий Сталинизм, русский НС не чем от Сталинизма не отличается. Партиями и движениями управляют ТВАРИ, а сами партии и движения заполонененны легионами гопоты. С каждым годом они всё ближе к тому что-бы придти к власти в России.

Мне страшно что же они натворят с Русской молодёжью с такими идеями? Да вся Россия будет кровью залита, они же всех молодых через ГУЛАГИ пропустят.

426

Очередной пример "педофилии". Все как по шаблону.

http://newsru.com/crime/19apr2011/pedop … eariz.html

"Жену американского политика приговорили к 13 годам тюрьмы за секс с 14-летним мальчиком

Фигурантами скандального расследования стали и родственники Сьюзан Брок. Ее 18-летняя дочь Рейчел тоже пошла под суд, поскольку имели половые контакты с тем самым подростком, которого в тот же период насиловала ее мать.

Как установили следователи США, мать троих детей Сьюзан Брок начала развращать мальчика, когда тому было всего 11 лет. Сначала она задаривала его подарками: например, купила ему игровую приставку Xbox. А через два года подросток оказался полностью в ее власти и пара стала предаваться любовным утехам.

Сам потерпевший подросток рассказал, что сначала просто не понимал, почему его осчастливила своим вниманием "взрослая тетя". "Моя жизнь казалась такой простой и стабильной. Я сразу стал ей доверять. Я и подумать не мог, что она методично готовила для меня ловушку. Я надеюсь никогда не увидеть ее и не вспомнить о ней. Сейчас у меня ужасная депрессия", - приводит слова пострадавшего MIGnews.

Согласно приговору, вынесенному в начале апреля, Сьюзан Брок и ее дочь обязаны выплатить подростку миллион долларов за моральный ущерб"

427

Бильбо написал(а):

Жену американского политика приговорили к 13 годам тюрьмы за секс с 14-летним мальчиком. Фигурантами скандального расследования стали и родственники Сьюзан Брок. Ее 18-летняя дочь Рейчел тоже пошла под суд, поскольку имели половые контакты с тем самым подростком, которого в тот же период насиловала ее мать.

Мерзкая система загубила будущее пацана.

А могло бы быть... 40 30 лет спустя

Вывести ее на люди оказалось весьма трудной задачей. Я из кожи вон лез, пытаясь придать старой карге более-менее сносный вид и перемерив на нее с этой целью все тряпки, которые остались от тети Беллы. А сколько я извел на нее косметики! Страшно даже представить.

В результате всех моих стараний, из заурядной старой ведьмы она превратилась в скандального краснорожего упыря. «Рим» за всю свою долгую историю, начинавшуюся еще во времена «сухого закона», повидал многое. Но я голову даю на отсечение, что мы выглядели самой дурацкой парочкой, которая когда-либо заходила туда.

- Это… э… моя бабушка, - улыбаясь во весь рот, сказал я двум громилам, скучающим у входа, - она заскочила ко мне на денек из психушки. Извините, ребята, но старушке необходимо прямо сейчас влить в себя двойную порцию виски, или я за нее не ручаюсь.

Очевидно, мои слова произвели на них должное впечатление. Мы нашли свободный столик прямо возле дверей на кухню и принялись смотреть представление.

- Хорошо, - кивнула моя подружка, когда стриптиз подходил к концу, и Венера начала сбрасывать с себя одежды, отчаянно извиваясь в голубом свете прожектора. - Я уже скопировала структуру ее тела. Кстати, она несколько отличается от той, что засела в твоей голове: возраст не тот, да и химия, которой покрыто ее лицо…

Венера удалилась под бурные аплодисменты. В зале зажегся свет, и джаз начал наигрывать какую-то, только ему известную вариацию композиции Джо Миллера «Мужской сортир». Я задумался. Бабка была права - чем красивее выглядит женщина, тем больше достоинств мы ей приписываем.

- Ты нашла эти несоответствия, сравнивая свою копию с образом в моем сознании, правда? - поинтересовался я.

- Верно, - радостно согласилась карга, поглаживая мою руку, лежавшую на столе и посылая мне самую что ни на есть похотливую улыбку, которую только может себе представить человек с буйной фантазией.

За соседними столиками послышалось осуждающее шушуканье.

- Мне продолжать? Наверное, тебе лучше закрыть глаза, - посоветовала она, - я…

- Нет! Только не здесь! - Я Схватил ее в охапку и попытался поднять со стула.

Внимание всего бара полностью переключилось на нас. В раздававшихся вокруг голосах появились угрожающие нотки.

- Да поднимайся же! Ради Бога, пойдем домой, - взмолился я, не имея никакой уверенности в том, что она согласится выйти наружу. Нет, ночной бар совершенно не подходил для ее фокусов. Не хватало еще, чтобы она прямо тут начала свое представление!

- Некрофил! - это была самая безобидная реплика в мой адрес из тех, которыми меня осыпали со всех сторон, когда я тащил этот дряхлый, не перестающий похотливо хихикать, катафалк к выходу. Да, в женских шуточках нет золотой середины: либо это безмятежная радость идиота, либо черный юмор гробокопателя.

Отредактировано Arachnoidagenda (2011-04-20 22:04:18)

428

Бильбо написал(а):

"Жену американского политика приговорили к 13 годам тюрьмы за секс с 14-летним мальчиком

Это уже изменение массового сознания у них произошло, это всё неизлечимая клиника - излечивается либо очень кровавой революцией либо ядерной войной.

За секс по согласию с подростком дают как за убийство, а ведь это адвокаты постарались поэтому 13 лет, так обычно дают от 20 лет до пожизненного заключения. Такого не было негде и некогда за всю историю человеческой цивилизации, а ведь как я уже писал выше США эту систему в этом 2011 году внедряют в ЕС и в СНГ. Это подростков 14 – 17 лет будут считать 5 летними детьми, соответственно во всём мире создаются институты государственной репрессивной машины очень похожею на Инквизицию.

429

Страшная тайна всплыла на поверхность, когда одна из подруг потерпевшего рассказала обо всем его родителям. Как только разразился скандал, муж Сьюзан Брок по имени Фултон развелся с ней.

Твари даже в НОВОСТЯХ секс выставляют как нечто очень страшное. Cтрашная Тайна…. Как будто о серийных убийствах говорят.

Сам потерпевший подросток рассказал

Cекс выставляют обязательно насилием, всегда только потерпевший.

Отметим также, что эта омерзительная история бросила тень и на самого политика Фултона Брока. В полиции утверждают, что он знал о преступлениях супруги, но не торопился доносить властям.

Естественно секс для ТВАРИ это всегда омерзительно, ну а как же без доносов, государство тварей обязывает людей доносить о таких страшных преступлениях как секс.

Более того, в укрывательстве женщины-педофила обвинили не только ее мужа, но и священнослужителей. Согласно материалам дела, в октябре 2009 года Сьюзан Брок исповедовалась перед епископом Мейерсом из Церкви Иисуса Христа Святых последних дней (Церковь мормонов). Тогда Брок якобы призналась, что как минимум два раза делала мальчику минет.

Твари а может быть это все таки Эфобофилия а не Педофилия? какое ужасное преступление - женщина взяла в рот обычную природную письку….

У меня такое впечатление что они там уже все нелюди какие то.

Отредактировано AntiZombi (2011-04-22 14:03:45)

430

http://temydnya.ru/blog/43861423997?fro … 3861423997

СК подготовил проект о химической кастрации педофилов

Следственный комитет России подготовил законопроект, согласно которому к преступникам, больным педофилией, может применяться химическая кастрация. Кроме того, проект предусматривает помещение таких лиц в психиатрический стационар после отбывания срока. При этом выбор между этими двумя возможностями будет делать сам педофил.
О том, что соответствующий проект уже подготовлен, сообщил сегодня глава СК РФ Александр Бастрыкин на экстренном заседании межкомиссионной рабочей группы Общественной палаты РФ по проблемам детства и молодежной политики. По его словам, на сегодняшний день в России меры медицинского характера по отношению к преступникам ограничиваются амбулаторным принудительным наблюдением и лечением у психиатра, однако применение иных принудительных мер медицинского характера «возможно только по отношению к лицам, совершившим преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних в состоянии невменяемости», отметил он.
Согласно законопроекту СК за несколько месяцев до освобождения из мест лишения свободы лицо, совершившее преступление против половой свободы и половой неприкосновенности несовершеннолетних, должно будет в обязательном порядке пройти психиатрическое обследование. Если по заключению комиссии врачей-психиатров оно будет признано опасным и не будет согласно на применение химической кастрации, то администрация исправительного учреждения обязана будет обратиться в суд с ходатайством о госпитализации такого лица по окончании срока отбывания наказания в психиатрический стационар в принудительном порядке.
«В то же время представляется, что в случае совершения повторного преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних опасность лица, его совершившего, должна презюмироваться», — подчеркнул Бастрыкин. Он также добавил, что возможность прибегнуть к химической кастрации должна быть и у лица, «которое не совершило, но опасается, что может совершить половое преступление в отношении несовершеннолетнего». В связи с этим глава СК РФ считает целесообразным разработать программу оказания анонимной помощи таким лицам.
Кроме того, по мнению главы СК, необходимы также мероприятия по развитию сети психиатрических и сексологических центров. «Создание анонимных центров помощи лицам, нуждающимся в устранении сексуальной дисгармонии, способных провести своевременную коррекцию половой деятельности, в том числе с использованием инъекций специальных препаратов, блокирующих действия мужского гормона тестостерона и подавляющих сексуальное влечение, должно стать следующим нашим Олимпом», — считает Бастрыкин.
Химическая кастрация для педофилов и насильников применяется в ряде европейских стран и в некоторых американских штатах. В частности, данная процедура предполагает введение в организм человека специального препарата, который блокирует действие мужского гормона тестостерона и приводит к подавлению сексуального влечения.

Комм.
1. Законопроект подготовила даже не Дума - хоть кривой, но парламент, а следственный комитет, то есть репрессивный орган нынешней жидовской власти, управляемой Хабад Любавич. То есть никакого обсуждения, дебатов, на стадии обсуждения законопроекта не было, уверяю вас - их и не будет в Думе. Примут, мрази без обсуждения.
2. Этот законопроект идет в связке с поправками к УК РФ, которые мы здесь обсуждали, и которые ужесточают ответственность за сексуальные отношения с несовершеннолетними. Хотя детали этого законопроекта пока не известны, но согласно уже существующему законодательству под химическую кастрацию может попасть любой гражданин РФ которому исполнилось на момент "преступления" 18 лет и это "преступление" были совершено по отношению к лицу моложе 16 лет.
3. Химическая кастрация будет применяться как второе наказание после отбытия срока по статье! И нелепые заверения, что это будет "добровольная кастрация" - просто смехотворны!
4. Ну и этот перл верх безумия этой власти - "которое не совершило, но опасается, что может совершить половое преступление в отношении несовершеннолетнего». То есть достаточно будет просто подозрения, что лицо может совершить преступление против несовершеннолетнего, и это будет достаточным основанием для химической кастрации!
5. Причем обратите внимание на иезуитскую формулировку -   Он также добавил, что возможность прибегнуть к химической кастрации должна быть и у лица, «которое не совершило, но опасается, что может совершить половое преступление в отношении несовершеннолетнего». То есть это нечто сервисной услуги, которая будет предоставляться палачами, и вы еще должны будете радоваться, что мы вас так "лечим!"

431

Ulis написал(а):

2. Этот законопроект идет в связке с поправками к УК РФ, которые мы здесь обсуждали, и которые ужесточают ответственность за сексуальные отношения с несовершеннолетними. Хотя детали этого законопроекта пока не известны, но согласно уже существующему законодательству под химическую кастрацию может попасть любой гражданин РФ которому исполнилось на момент "преступления" 18 лет и это "преступление" были совершено по отношению к лицу моложе 16 лет.

На Днях я и ещё несколько моих друзей устроили тотальный скандал с тварями в комментариях на Рамблере, самое что интересное среди пропагандистов этого закона был некий Костя который утверждал что МВД Великобритании являются друзьями русского народа. Так и писал всем нам нужно поскорее перенимать Британский и Американский опыт по борьбе с педофилией, и тут же пропагандировал ювинальную юстицию. Ну я и мои друзья его пронесли как первого врага Русского народа, после наших комментариев люди его начали минусовать. Даже Родновер один мне в личку написал - ну и говорит похоже борьба с педофилией является геноцидом русского народа.

Естественно не какого Кости нету, под этим именем скорее всего скрывается тварь или нелюдь работающий на тварей, возможно даже с этой самой Великобритании пишет. Всё это ещё раз доказывает что для Тварей тема педофилии важнейшая тема – они сейчас всё человечество загнобят используя эти Репрессии. Они уже в ЕС и в США целую Инквизицию создают - чудовищный институт репрессий. А кого кастрировать? – естественно молодых людей 18 – 25 лет, на них целятся, ведь 95% того что выдаётся ими за педофилию является эфобофилией. Хотя пошли все эти термины от тварей – влечение к девушке подростку есть обычное влечение к молодой женщине, вот за это скорее всего и будут молодых людей кастрировать.

Подобных тварей и быдло их поддерживающих легко выявлять обычными приёмами из психологии. Вот так прямо и задаю им вопрос - так ведь 18 летних парней за сексуальные отношения по согласию с 14ти летним девушками кастрируют?

На это они отвечают ну так не нужно на малолеток залазить, пускай 18ти летней ищет себе 18ти летнею. Вот они сами всё и отвечают, таким образом выдают свою идеологию, сексуальные отношения с девушками подростками они считают педофилией а юношенй хотят кастрировать. Оборотни управляемые тварным эгрегорами суть все биороботы, иногда даже думаю а кто хуже твари или вся эта гопота? За тварей не обидно они на себя работают мы люди - человечество для них чужаки, вот всякие оборотни и шудры………

432

Информация для размышления: фамилия Бастрыкин происходит от старорусского "бастрык" (бастрюк), что на воронежском диалекте означает "выродок" (ублюдок)  ^^ Второе значение слова - "шест, стягивающий сено или снопы на возу" (пенз., вятск., томск. и др. диалекты). Говоря иначе - "прижим, гнет" (какая говорящая фамилия для главы россиянского ФБР).

Кстати, Б. учился в одном вузе с ВВП. И не просто в одном вузе - в одной группе! Мало того, был старостой в группе. Именно благодаря ВВП произошел такой стремительный карьерный взлет Б. Странное дело, но почему-то самые активные педоистерики - "люди Путина" - Бастрыкин, Миронов (этого сержанта тоже П. вытянул). Получается, что педофилов мочит ВВП? Но сам остается в тени... Это при том, что общеизвестна странная склонность П. к целованию детских животиков  :question:

433

AntiZombi написал(а):

Естественно не какого Кости нету, под этим именем скорее всего скрывается тварь или нелюдь работающий на тварей, возможно даже с этой самой Великобритании пишет.

На Рамблере особенно активно идет троллинг тем, связанных с педофилией. Причем провокаторы настолько то ли примитивны, то ли ленивы, что пишут однотипные сообщения. Сразу видно, что за всех "горячих сторонников кастрации" пишет один и тот же юзер (максимум 2-3). Часто такие провокации срабатывают, и свое мнение начинают высказывать всякие сумасшедшие мамочки, пекущиеся о безопасности родного чада или ура-патриоты (типа последователей КОБ/КПЕ). Т. е. имеет место имитация массовой поддержки антипедофильских законопроектов для создания этой массовости в реале (используется стадное чувство - "все поддерживают и я поддержу").

434

Медведев предложил кастрировать педофилов
http://news.rambler.ru/9856918/

Президент России Дмитрий Медведев предлагает рассмотреть вопрос медикаментозного воздействия на преступников, совершивших насилие в отношении детей, и заявляет о недопустимости либерального подхода к таким преступлениям. «Наказание должно быть максимально строгим. Государство должно применять все меры воздействия, а либеральный подход здесь абсолютно неприемлем. Предлагаю обсудить эти меры, включая медикаментозное воздействие на таких лиц, включая инъекции, которые блокируют действие гормонов», — сказал Медведев на совещании по вопросам развития судебной системы.

Химическая кастрация педофилов применяется в ряде стран мира. Она осуществляется путем регулярного введения химических препаратов, блокирующих мужской гормон тестостерон.

А теперь обратите ВНИМАНИЕ на комментарии
http://news.rambler.ru/9856918/comments/

Ольга Ковалёва

Лично не сталкивалась. А Вас никто не заставляет иметь отношения с 15-летними. В любом случае, это дети. Они еще будут развиваться, и у них вся система ценностей может поменяться, поэтому не стоит ждать от них серьезности отношений, а если просто секса хочется- есть взрослые девочки без комплексов. Если дети взрослеют раньше времени, то уж хотя бы самостоятельно, без помощи озабоченных дядь и теть. Лично заметила, что взрослые, которые в чем-то ущербны, как раз и лезут к малолеткам потому, что комплексуют иметь отношения с нормальными взрослыми женщинами. Это даже у животных заметно- если самец больной, так он к малявке цепляется.

То и есть некая Ольга Ковалёва как бы и не против что бы молодых юношей и мужчин кастрировали за секс по согласия с 15ти летними женщинами, кстати она их называет маленькие девочки.

Ольга Ковалёва

Нет, барышни спят и из-за моды, и из-за недостатка родительского тепла, не все из-за денег. Подруге было 15, а ее мужчине- 30, но ее мать ей не занималась. Девочка росла как трава придорожная, а тут внимание, типа любовь. Она с ним пожила, потом влюбилась в другого и стала встречаться с тем. Тогда этот гад подговорил девок избить ее на дискотеке. Так что таких дядь, да и теть наказывать надо и за подростков. А если человек лезет к малолеткам, значит, скорее, незрелый и неполноценный.

За секс с подростками нужно кастрировать, это она это имеет ввиду.

Гадя ХреновА

За 17-18 летних, кастрация... Чтоб тоже не повадно было совать куда попало.. А вот за маленьких девочек и мальчиков- расстрел!

Всбесившиеся мамаша чёкнутая на теме педофилии пишет ЗА СЕКС С 18 летними нужно кастрировать!

Сивцев Вражек

Это давно пора сделать. И не важно, химическими методами или обычными операционными ножницами. Дети должны быть защищены! И уж раз на то пошло, стыдно видеть государственным флагом масонский флажок– триколор(давно известно, что масоны высших степеней посвящения– гомосексуалисты и педофилы). Масонский триколор привез из Голландии Петр I, попавший с детства под влияние масона Лефорта(в Голландии триколор стал государственным в 1572 году). Петр I также организовал в России первую масонскую ложу. Николай I закрыл все масонские ложи и запретил масонский флажок(триколор) гомосексуалистов, а также ввел законы против мужеложства. В 1932 году закон против мужеловства, любимого занятия сионо-масонов, принял И.В.Сталин. Этот закон(статья 121) был отменен в 1993 году. Статью 121 необходимо вернуть в действие. А гомики могут спокойно ехать в Израиль, Англию, Францию или США.

Сталинист – Антисемит под ником  Сивцев Вражек поддерживает кастрацию, а секс называет Развратом.

Отредактировано AntiZombi (2011-05-10 20:17:33)

435

http://news.rambler.ru/9856918/comments/

Александр "Коль Нидре" Иудофоб-Антисемит

Крупный русский ученый и публицист Олег Платонов пишет:
«В течение почти двух тысяч лет христианство создавало возвышенную культуру отношений мужчины и женщины... Любовь мужчины и женщины по христианской этике воспринималась, как возвышенное чувство, заканчивавшееся церковным браком. Целомудрие и стыдливость считались общественной нормой, а половая распущенность и разврат строго осуждались и наказывались. Содомитство(гомосексуализм) считалось смертным грехом, преступлением против Божественной природы человека— за совершение его полагалась смертная казнь».
Однако, содомитский иудаизм, постепенно укрепляясь, расшатывал моральные устои обществ, все более и более открыто проповедовал«свободу секса и выбор сексуальной ориентации».

Твари от СЕТХА прикрывающиеся антисемитизмом и поддерживающие христианское уродливое Антисексуальное оскопление.

Отредактировано AntiZombi (2011-05-10 20:21:42)

436

http://demotivation.me/og97i9rh9p5kpic.html

437

Ulis

Кстати так и есть химическую кастрацию вводят только в тех странах которые управляются сионистами. А например в Японии возраст согласия 13 лет (кстати там не мусолят в СМИ тему педофилии) Даже в левом Китае возраст согласия оказывается 14 лет а темы педофилии в СМИ нету, то и есть миллиардном Китае как бы нету проблемы педофилии.

Мне недавно очень много чего рассказали, оказывается в целом ряде стран люди нечего не слышат в СМИ про педофилов. Всё это есть только в США в ЕС и у нас в России, в России в последние время вся эта истерика всё более походит на Американскую, крестовые походы родительских комитетов против страшных педофилов, различные Народные Соборы и тому подобное. Люди просто озверели, многие уже в обычном сексе c взрослой женщиной старше 18 лет усматривают потенциальную педофилию.

438

AntiZombi написал(а):

Всё это есть только в США в ЕС и у нас в России

Более менее арийские страны и давят. Вот и вся подоплёка. Космо-десант vs Гиперборея и союзники. А Япония молодца, горжусь этой страной по многим параметрам.

439

Борьба с так называемой "педофилией", это тайная подрывная работа по депопуляции коренного белого населения, которая инспирируется мировым Кагалом, Масонами и Рептоидами - здесь они все работают слаженно. Это совершенно очевидно. Следует понимать, что депопуляция русского населения - есть одно из необходимых условий будущего захвата земель России переселенцами из Израиля.

Приведу здесь пост Gray
КОБалист Ефимов: Россия не для русских! Маски сброшены! Антирусская пропаганда идет открытым текстом!
Ефимов:
"Я вот только что был в Израиле. На сегодня можно было бы запустить программу освоения земель России и пригласить для этого граждан любых стран мира. Но важно, чтобы они ассимилировались с Россией, чтобы они ассимилировались с нашей цивилизацией. То есть такой человек должен сдать экзамен на знание русского языка, и это не должны быть локальные поселения: здесь – китайцы, здесь – еще кто-то. А это должно быть вперемешку с нашим населением. Мы можем сколько угодно не соглашаться с этой идеей, но дело в том, что вопрос уже решен. Сейчас большая опасность – это национализм. То есть если мы начнем обособляться, говорить «Россия для русских», это гибель нашей цивилизации. Русский человек – это не национальность. Это просто мировоззрение, это определенное целеполагание, определенный смысл жизни! "

Для многих людей, до сих пор принимавших за чистую монету все то, что ранее шло под вывеской «КОБ», заявление шокирующее. Но для многих оно стало также и подтверждением давно возникших подозрений, что и сама КОБ происходит из того же источника, что сейчас занимается тайным присвоением территорий под будущие «гнездовья мега-элит», при этом оставаясь невидимым, и источник этот — абсолютно чужой и русскому народу, и вообще человеку. Просто потому, что не могут возникнуть на пустом месте подобные подходы и «рецепты» для русского народа и подобное место для него, равносильное уничтожению, в тайком создаваемом мироустройстве.

Еще несколько подтверждений идущего за кулисами общественного внимания передела мира мы найдем в самых разных, не связанных друг с другом источниках, причем серьезных и весьма уважаемых.

http://dymovskiy.name/blog/people/3067.html

Там же: Израиль готовится к эвакуации: Крым, Биробиджан или Алтай? Израильтяне тайно покоряют Россию

Подтверждаются планы масштабного заселения Алтая (и не только Алтая) и С ТОЙ СТОРОНЫ. Израильские СМИ не скрывают факта наличия в своей стране целого массового молодежного движения «тайных заселенцев», которые не просто планируют, а приобретают реальные практические навыки тайного пребывания в России.

Комм. В связке с этими планами ДАМ продвигает идею создания поселений многодетных семей, с передачей им обширных земельных участков для ведения хозяйства и налоговыми льготами для этих поселенцев... Ясно что этими многодетными поселенцами вскоре станут Хасиды, у которых возраст согласия по Талмуду - 13 лет. Они будут успешно размножаться, а русских будут кастрировать...

Таким образом, те кто поддерживает всю эту гнусную педоистерию, развязанную властями - есть последние подонки, которые либо намеренно - как КОБ и этот криптохасид Ефимов, либо из тупости уничтожают последние остатки Гиперборейцев...

440

Зелёный V

Ну я же тебе уже отвечал на эту тему много раз! Да в Исламских странах твари легализовали педофилию, но не потому что они за педофилию – а для того что бы увеличить численность своих рабов. Ранние браки в Исламе привели к тому что их миллиарды по всей планете, мужчина в Исламе может на протяжении всей жизни воспроизводить потомство. Потому что имеет доступ к молодым женщинам, в христианских странах СЕТХ это всё прикрыл. И кстати не он всё это придумал, он взял всё это из пантеизма и как и полагается твари ИЗВРАТИЛ.

Допустим пантеизм допускает сексуальные игры с детьми, например показать ребёнку что такое половые органы их предназначение, объяснить, это ребёнку до 10 лет например, и то если это ему (Ребёнку) интересно. Но в пантеизме нету сексуального насилия над неполовозрелыми детьми, ЗАПРЕЩАЛОСЬ всовывать член в неразвитые половые органы и уж тем более запрещался Анальный секс. Даже в Античной Греции за такое могли казнить или изгнать или ещё как то жестоко наказать. То что ты описываешь Зелёный V это извращённый тварями пантеизм – например Иудаизм или Ислам. Нормальный правильный пантеизм категорически запрещает сексуальное насилие над детьми и женщинами. А то что я пишу про СЕТХА в христианских странах, особенно в современном мире он пошёл дальше - он решил прикрыть ранний подростковый секс, вообще поставить всё это вне закона! Видимо у них идеи вообще запретить секс в будущем и выращивать големов нелюдей в колбах и сразу их чиповать, сейчас запад взял курс на борьбу с сексом и сексуальностью. Думаешь просто так Джордж Буш выделяет сотни миллионов долларов на пропаганду девственности среди молодёжи? Не просто так, людей к чему то готовят, создано движение Антисексуалы – они вообще за пожизненную девственность.

Кстати если всё под контролем СЕТХ разрешает и педофилию и эфебофилию, знаешь почему, не догадался Зелёный V? В Исламских или в сильно христианских странах всё идёт через него - через СЕТХА а это про всякие информационные каналы и эгрегоры, он не боится что девочка в 13 лет займётся сексом, потому что секс будет через него через СЕТХА. А вот в западных странах люди не религиозны, поэтому твари очень сильно испугались, девушка познавшая секс до 18 лет будет подключатся к пантеизму а не христианству. Потому что секс происходит природно без всяки тварей, в 60х годах так уже произошло целый бум сексуальной революции на всей планете, порнография, эксперименты с изменённым сознанием. Твари тогда перепугались не на шутку, тогда в середине 60х – 70х они могли потерять контроль над человечеством, поэтому решили всю эту выходившую из под контроля молодёжь травить наркотиками типа (героин). Порноиндустрию очень быстро взяли под свой контроль, современная порнография это грубый секс двух силиконовых големов, ранняя порнография 70х – 80х более естественна.

441

Arachnoidagenda написал(а):

Это дело хорошо осветил ведущий радио Русское Вече.
За Россию без педофилов!

http://17m.f.qip.ru/?1-13-0-00000001-000-0-0-1297504303

Посмотрел, частично правильно пишут а в остальном Родноверы НС не хило раздудувают педоистерию, там на форуме Мизулина, Павел Астахов, Бастрыкин выставляются защитниками русского народа от педофилов. А правильно только то что изнасилованиями в большинстве случаев занимаются не русские, остальные вопли как у христиан, возраста согласия они там 18-21 год поддерживают и тому подобное.

«Народный Собор» намерен развернуть
тотальную охоту на извращенцев

Так это же те самые которые на тварей работают, половина участников вообще не в России проживают, народный собор чисто церковно христианская организация.

Arachnoidagenda

О кастрации педофилов
http://17m.f.qip.ru/?1-13-0-00000003-000-0-0-1250083930

Вот это мракобесии! такое обычно РНЕ устраивает, ЛОЖЬ сплошная, допустим врут о том что низкие возраста согласия везде поставили жиды после сексуальной революции, да они были 12 – 14 лет по всей Европе на протяжении сотен лет, подняли возраст согласия как раз в 20 веке. Cпрошлое радикальное христианство гнут, вот с таких форумов и приходят суда различные Твари – Тролли, секс у них это оказывается вырождение белой расы. СЕКС = ВЫРОЖДЕНИЕ, это вот такая идеологию у них на форуме, Истерика про педофилов такая же самая как в государственных СМИ, враньё со статиcкой по всюду.

Анатолий Глазунов (Блокадник) вы знаешь что это такой? а где то писал что лучше войти в Царствие Божье без половых органов чем в Ад с целыми половыми органами, и вот Родноверы похоже его уважают.

Отредактировано AntiZombi (2011-05-11 23:13:05)

442

Antizombi, не заметил в США особой борьбы за былые нравы и девственность. Им это и не надо. Они, твари, хотят искоренить белый ген, так что как бы не сходится. А для этого как раз и нужна сексуальная свобода без национальной самоидентификации.

Что касается самой педофилии -  всё что мы здесь понаписали лишь наши личные мнения. Народ должен сам определиться, и могу сказать заранее, он сделает выбор не в твою с Улисом сторону. И дело здесь совсем не в христианстве, а в естественной родительской заботе. Не одна мать, дай ей право выбора, не отдаст свою дочь в лапы старого пердуна. Опять же, что можно считать педофилией? Моё мнение: если разница в пару лет, то о педофилии не может быть и речи, скажем ей 14 - ему 16 лет. Но главное, чтобы парень нёс ответсвенность за удовольствие.

443

Arachnoidagenda написал(а):

Народ должен сам определиться, и могу сказать заранее, он сделает выбор не в твою с Улисом сторону.

Если как сейчас то народ выбрал бы возраст согласия 18-21 год, но ты забываешь Arachnoidagenda что народ запрограммирован из СМИ на тот или иной выбор, я мало вижу самостоятельно мыслящих людей, запрограммированных полно повсюду. Если людей запрограммировали на то что секс это грех и грязь, а также запрограммировали на насилие то соответственно люди выберут возраст согласия 21 год. А я как бы и против что бы народ выбирал, до недавнего времени я был фактически анархистом, но я вижу что анархия с там народом как у нас невозможна. Убери сейчас действующую власть так они быстро себе нового Иосифа Сталина выберут, а государство превратят в громадный ГУЛАГ. Это будет выбор большинства. А потому я против того что бы давать им выбор, для того что бы делать выбор нужно ещё дорасти, мы ведь не даём Автомат Калашникова в руки 5 летнего рёбёнка. Империя вроде Римской Империи лучший выбор на мой взгляд, нужно за несколько поколений уменьшить количество оборотней и шудр в обществе, вот тогда уже можно давать выбор людям.

444

AntiZombi написал(а):

Зелёный V

Ну я же тебе уже отвечал на эту тему много раз! Да в Исламских странах твари легализовали педофилию, но не потому что они за педофилию – а для того что бы увеличить численность своих рабов. Ранние браки в Исламе привели к тому что их миллиарды по всей планете, мужчина в Исламе может на протяжении всей жизни воспроизводить потомство. Потому что имеет доступ к молодым женщинам, в христианских странах СЕТХ это всё прикрыл. И кстати не он всё это придумал, он взял всё это из пантеизма и как и полагается твари ИЗВРАТИЛ.

Все верно. И ключевая фраза - СЕТХ ИЗВРАТИЛ. Сетх имеет в своем арсенале разные приемы для манипуляции народами. Для каждого народа - свой. Для белых он приготовил пропаганду воздержания и монашества. Но для диких арабов этот способ не подошел бы. Поэтому среди мусульман Сетх ограничился жесточайшим подавлением женской сексуальности. В этой части мусульмане превзошли христиан. Ненависть и страх перед женской сексуальностью доходит до практики обрезания девочек, после которой говорить о полноценной сексуальной жизни уже не приходится. Конечно, не везде такие дикости практикуются, но женская сексуальность подавляется весьма активно. Это ли не почерк Сетха? Поэтому прав AntiZombi.

Кроме того, Москва не сразу строилась. В наше время мусульмане все больше перенимают христианское отношение к сексу. Вот уже ВС в ряде мусульманских стран, под давлением США и спонсируемых ими феминисток из числа мусульманок, поднят до 18 лет. Разве это не победа Сетха? Мусульмане все больше комплексуют (особенно сунниты) по поводу своего "разврата" и все более хотят походить на христианских кастратов. Так что Сетх, не смотря на ослабление Христианства, продолжает победное шествие по планете. Что ж, нам, белым людям, только выгода от этого - муслимы будут меньше плодиться :) Главное, чтобы славяне снова не влезли в это сетхианское болото! А то некоторые русские уже ислам принимают  :dontknow:

AntiZombi написал(а):

Нормальный правильный пантеизм категорически запрещает сексуальное насилие над детьми и женщинами.

Я бы слово "запрещает" заменил на "отрицает". Потому что через запрет часто действуют Сетх и черные брахманы. Я думаю, Мудрецы старались больше объяснять. Тот, кто Понял, не опустится до насилия. Хотя для смердов, наверное, запрет более понятен. А вот христианское отношение к сексу, построенное на запретах, как раз таки и формирует психологию насильника. Что-то я ничего не слышал о сексуальных маньяках в каком-нибудь индейском племени, где отношение к сексу естественное, природное, куда не проникла христианская мораль. Потому что все сексуальные извращения и склонность к насилию (и не только к сексуальному, кстати) формируются на фоне подавленной сексуальности.

445

Arachnoidagenda написал(а):

Что касается самой педофилии -  всё что мы здесь понаписали лишь наши личные мнения. Народ должен сам определиться, и могу сказать заранее, он сделает выбор не в твою с Улисом сторону.

Вот поэтому мы тут и выступаем на форуме - чтобы как можно больше людей вытянуть из сетхианского болота, объяснить людям, где кривда, а где Правда. Ну, если какая-то часть народа желает стать кастратами, то это выбор каждого. Вот только я не позволю какому-нибудь смерду или черной кшатре решать за меня, какой морали мне придерживаться. В вопросах этики я как-нибудь сам разберусь.

Arachnoidagenda написал(а):

И дело здесь совсем не в христианстве, а в естественной родительской заботе. Не одна мать, дай ей право выбора, не отдаст свою дочь в лапы старого пердуна.

Ну, одна, может, и не отдаст, а другая - запросто. Это, во-первых. Во-вторых, почему обязательно за "старого пердуна". А если не за пердуна? А если не за старого? Возраст - это ведь понятие относительное. Тут не нужно поддаваться магии цифр. Можно и к 25 годам довести себя пьянством или наркотой до состояния инвалидности. А можно и в 50 лет быть крепким, здоровым и выглядеть молодо. Кстати, право выбора родителям никто не торопиться давать. Пусть дадут, тогда и увидим что к чему. Но не дают ведь! Видимо, Твари чуют, что если такое право дать, то "педофильских" браков будет немерено. А это не соответствует интересам Тварей. Так что некоторые родители и рады бы, да жидовские порядки препятствуют. И вот еще: не надо путать родительскую заботу и родительский эгоизм, обильно сдобренный невежеством.

Arachnoidagenda написал(а):

Моё мнение: если разница в пару лет, то о педофилии не может быть и речи, скажем ей 14 - ему 16 лет. Но главное, чтобы парень нёс ответсвенность за удовольствие.

А если ей 14, а ему 26 лет? А если ей 12, а ему 36 лет? :) Два года - слишком маленькая разница. Я конечно не против и таких отношений. Но все ж таки лучше, когда парень имеет некоторый жизненный опыт. Отношение 26-летнего парня к 14-летней девушке будет куда более серьезным по сравнению с 16-летним юнцом.

А вот фраза "чтобы парень нёс ответсвенность за удовольствие" выдает в тебе христианина :) Ответственность, уважаемый, убивает радость, закрепощает отношения. Поэтому секс должен быть раскрепощенным (не пишу "безответственным", потому что так учат бафометчики, люди меня могут неправильно понять, впасть в другую крайность). Да, раскрепощенным и одновременно ОСОЗНАННЫМ. Секс сейчас служит деградации, но не потому что секс плох, а потому что Сетх исказил природную сущность Секса (здесь под Сексом я разумею притяжение между началами и все что с этим связано, а не просто половой акт). Наша задача - освободить Секс от Сетха. Вот это и будет подлинная Сексуальная Революция, а не то, что нам жиды предложили под этим названием. С одной стороны, не нужно отказываться от секса, с другой - тупое траханье - это тоже не выход. Нам нужен не просто секс, нам нужен УМНЫЙ СЕКС!

И еще важный момент. Нужно учитывать кастовые различия, без этого "проблему" педофилии не разрешить. Скажем, отношения между мужчиной Брахманом и девочкой Шудрой или Вайшьей будут благом для девочки. А вот девочка из высшей Варны будет шарахаться от мужчины Шудры, его грубые домогательства будут ей неприятны. Таким образом, если в первом случае отношения мужчины с девочкой нужно благословить, то во втором - девочку надо оградить от хамских притязаний Шудры. Педофилия - это, в большей степени, привилегия высших Варн (Брахманы и Кшатрии), так скажем. Хотя, бывают исключения, конечно, и для более низких Варн. В этой связи я могу предположить, что Педоистерия, кроме всех ранее названных причин, имеет своей целью охоту на Белых Брахманов. Твари хотят таким способом заманить Брахманов в ловушку. Хотя Твари просчитались, я уверен.

446

Gray

Всё правильно говоришь, но к сожалению всё хуже и хуже с каждым днём, читай очередную новость.

В Социальной Сети началась охота на педофилов
http://www.uznayvse.ru/v-rossii/v-sotsi … 28218.html

Блогеры и добровольцы поддержали инициативу президента по скорейшему введению химической кастрации для педофилов.

Как известно, президент Дмитрий Медведев поддержал инициативу главы Следственного комитета Александра Бастрыкина о введении на территории России химической кастрации для педофилов. Это заявление прозвучало из президентских уст на совещании по проблемам совершенствования судебной системы. Дмитрий Анатольевич подчеркнул, что наказание лицам, совершившим сексуальные преступления против детей, "должно быть максимально строгим".

Столь резкое и правильное, и, надо откровенно сказать, может немного запоздавшее, решение было мгновенно поддержано общественностью. Народ устал от ежедневных зловещих новостей о сексуальных преступлениях против детей. Свою лепту в общее дело борьбы с педофилами вносят многие интернет – пользователи. Так на странице «Живого Журнала» блогер goloskokov разместил несколько видео материалов, где показаны реальные лица педофилов.

Несколько добровольцев под видом малолетних девочек вычисляют этих моральных уродов и назначают встречу. Все фиксируется на видео и после разъяснительной профилактической работы, кадры с реальными лицами потенциальных педофилов распространяются по Сети. Таким образом, блогеры и добровольцы выражают поддержку президентской инициативе в борьбе с сексуальными преступлениями против детей.

Напомним, президент РФ призвал российских законодателей в срочном порядке ввести химическую кастрацию для педофилов в ответ на беспрецедентный рост преступлений сексуального характера по отношению к несовершеннолетним. Если соответствующий закон вступит в силу, это будет самый жесткий в Европе закон. Стоит отметить, что по коридорам власти бродила и другая, более жесткая идея, по отношению к педофилам. Не раз звучали призывы применять к таким преступникам пожизненные сроки, раз в России существует пресловутый мораторий на смертную казнь.

А теперь читай комментарии на Рамблере
http://news.rambler.ru/9878989/comments/

кот бегемот3
9 часов назад   #
Мля,- эта же ДУМА приняла закон,о паспортах с 14 лет,угадайте с 1 раза-- зачем!!!

ТО и есть некий кот бегемот3 утверждает что и Паспорт в 14 лет это Педофилия..

02021959
8 часов назад   #
Почему ЕдРо протолкнуло Закон позволяющий в ступать в половые отношения, в брак детям, я подчеркиваю, детям с 14 лет?! Они мотивировали необходимость этого Закона, чтобы защитить несовершеннолетних, вступивших в ранний брак! У меня знакомые, у них в 15 лет дочка имела уже 2-х детей! Муж ее бросил и, поразительно, платил ей элементы! Но, она, казалось бы с точки зрения ЕдРосов, была защищена этим, их Законом, однако не могла получать алименты! Почему? Да потому, что по Конституции несовершеннолетние не могут вступать ни в какие экономические отношения, заключать договора и т.д. В итоге, после долгих шатаний по разным инстанциям, ее мама стала получать алименты от ее мужа и отдавать ей!!! Вот так их Закон защитил несовершеннолетних! Только кайф для педафилов! А если мама алкоголичка?
По поводу кастрации. Обрезанный будет еще опаснее для общества- он будет мстить всем за свою неполноценность! Это надо дать такую таблетку тому, кто это придумал, чтобы не портил русский социум своим тупы

Ты посмотри что УБЛЮДКИ делают, будьте вы прокляты тысячу раз!!! Уже призывают закон отменить по которому молодые парни могут женится на 14ти летних девушках, самих девушек называют маленькими детьми и клонят к тому что это тяжкое страшное преступление. Всё идёт по сценарию который я предсказал ещё несколько лет назад, кстати все эти Мрази скорее всего из прокремлёвских партии или движений пишут.

Отредактировано AntiZombi (2011-05-13 01:45:41)

447

Ulis

Всё идёт так как мы и предсказывали, они действительно задумали переcажать всех Русских мужчин по тюрьмам и именно за секс и даже за просто сексуальное влечение к 14-15ти летним женщинам.

ГД обсудит вопрос о передаче в СК дел о секспреступлениях против детей
http://www.rian.ru/politics/20110510/372458341.html

00:20 10/05/2011

МОСКВА, 10 мая – РИА Новости. Госдума рассмотрит во вторник во втором и, возможно, сразу в третьем чтениях законопроект, согласно которому функции по расследованию преступлений сексуального характера против детей передаются из ведения органов внутренних дел в Следственный комитет РФ.

Согласно документу, расследовать сексуальные преступления против несовершеннолетних будут не следователи органов внутренних дел, как это происходит в настоящее время, а сотрудники Следственного комитета России. Речь идет о преступлениях, предусмотренных статьями 134 (”половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста”) и 135 (”развратные действия”) Уголовного кодекса (УК) РФ.

По мнению вице-спикера Госдумы, одного из авторов законопроекта Надежды Герасимовой (”Единая Россия”), сегодня такого рода преступления представляют “высокую степень опасности для общества и сложно доказуемы”.
“Рассматриваемый законопроект направлен на повышение качества расследования профессиональными кадрами Следственного комитета. Самое главное, что принятие законопроекта позволит обеспечить неотвратимость наказания”, – убеждена вице-спикер Госдумы.

Еще один из соавторов законопроекта, глава думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина (”Справедливая Россия”) также неоднократно подчеркивала, что подобные преступления требуют специализации и особого профессионализма.

“Следственный комитет – это новая структура, она профессиональная. Действительно там собрали наиболее профессиональных людей”, – считает депутат.

Как отмечает первый замруководителя фракции “Единая Россия” Татьяна Яковлева, несовершеннолетние составляют почти половину от общего числа жертв насильственных преступлений сексуального характера. За год жертвами педофилов в РФ в среднем становятся три тысячи детей.

“Однако реальное число пострадавших, по меньшей мере, в десять раз больше. Многие дети просто боятся рассказать о случившемся. У жертв насилия слишком сильны такие эмоции, как недоверие, стыд, чувство вины и страх. С детских лет и на всю жизнь психика человека оказывается искалечена”, – отметила парламентарий.

Согласно приведенным ей данным, за последние два года 70% обвиняемых в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних получили наказание в виде условного срока.

В конце января Госдума приняла в первом чтении поправки в Уголовный кодекс РФ, ужесточающие ответственность за сексуальные преступления против несовершеннолетних. В частности, была ужесточена ответственность за принуждение детей к действиям сексуального характера (статья 133 УК РФ) и введена новая статья 151.1 – об использовании несовершеннолетнего при изготовлении порнографических материалов или предметов.

Кроме того, по всем видам сексуальных преступлений вводится обязательное дополнительное наказание – невозможность в течение ряда лет занимать должности, предусматривающие работу с детьми. Из УК РФ также исключается признак “заведомости” осознания преступником возраста несовершеннолетнего.

Как неоднократно отмечали в Госдуме, депутаты и впредь намерены ужесточать законодательство в отношении преступников, совершающих насилие над детьми.

Законопроект вносит поправки в статью 151 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

448

Nagual.men написал(а):

Речь о том, что если подростки сами осознанно захотят- не запрещать им, и несудить тех совершеннолетних, которые раскроют их сексуальность.

C ним спорить бесполезно, он очень много делает полезного и нужного на этом форуме, но в этой теме он мыслит как Родновер или как Инглинг, пускай дальше так думает его право…

449

Antizombi
Да, на эту тему со мной спорить нет смысла. Факты против вас. Я знаю что из себя представляют ваши любимые педофилы и бляди. Имел возможность проанализировать их у себя в родственниках (слава Беле не кровных).

450

Arachnoidagenda написал(а):

И фактов у меня вагон с телегой. Факты из жизни, из моего окружения. Как я уже говорил, повидал эту породу достаточно, чтобы сделать для себя конкретные выводы.

Справедливо ли на основании отдельных фактов делать обобщающие выводы? Справедливо ли требовать высоконравственного поведения от педофилов и сквозь пальцы смотреть на безнравственное поведение остальной части общества? Отличаются ли высоконравственным поведением сами борцы с "педофильской угрозой"? Едва ли.

Чем лучше пьяный ублюдок, врезавшийся в группу детсадовцев на дорогой иномарке, такого же пьяного ублюдка, изнасиловавшего девочку или мальчика? По моему разумению, ничем! Отчего же тогда ублюдку на иномарке дают 2 года условно, а насильнику - 20 лет строгого режима? Откуда такая разница в оценке двух вполне сопоставимых по своей общественной опасности деяний? (Ублюдка на иномарке я бы даже счел более опасным, т. к., в отличие от насильника, его только противотанковая граната остановит). В чем причина такого пристального внимания к одной "проблеме"?

Отвечу. Причина - в сексофобии! Именно поэтому такая поддержка в обществе. Общество ведь больное, искалеченное Сетхом. А защищать детей, по большому счету, никто и не собирается.

Почему столько гнева со стороны больного общества обрушивается на педофилов? Потому что педофилы делают детям плохо? Нет! Потому что педофилы делают себе хорошо! Вот мотивация всех этих общественных движений против Педофилии! Уничтожим наслаждение - вот что им нашептывает Сетх. В этих движениях полно импотентов, фригидных теток, разного рода сексуально подавленных личностей с исковерканной психикой. Некоторые даже на учете в психдиспансере стоят (серьезно). Некоторые страдают сексуальными извращениями, потому что нормальным образом не могут получить сексуального удовлетворения. И вот вся эта мерзкая свора обрушилась вдруг на педофилов, назвав их самым страшным злом на планете! Ну точно - Новая Инквизиция! Средневековые инквизиторы ведь тоже были больные люди (или нелюди?). Разве здоровый человек может получать удовольствие от пыток и истязаний?

Итак, главная мотивация борцов с педофилами - уничтожение Наслаждения как такового. Эти несчастные существа, вместо того, чтобы освободиться от власти Сетха и вернуть себе способность к наслаждению, стремятся других сделать несчастными. Рабы Сетха! AntiZombi прав, эти борцы за "моральную чистоту" не остановятся. Педофилы сейчас для них - это просто более удобная цель, т. к. эту борьбу поддерживает гос. машина. Вся эта свора псов не остановится, пока не превратит планету в стонущий Ад! Главное сражение сейчас как раз на "педофильском фронте". Нельзя им уступать. Этим псам дашь палец, а они руку по локоть отхватят.

И еще. Моя позиция такова: если два человека наслаждаются, я не вмешиваюсь. Возраст для меня не имеет значение. Это выбор тех двух людей. Их право, их опыт, их ответственность, в конце концов. Я могу что-то подсказать, чем-то помочь, но ломать жизнь этим людям я не буду! Не верю я в этот бред про травмированную детскую и тем более подростковую психику. Хотя бы потому что я знаком с фактами, опровергающими эти сетхианские бредни. Как раз таки сетхианцы чаще всего и калечат детям психику.

Отредактировано Gray (2011-05-15 21:25:52)


Вы здесь » Путь Одиссея » Все о сексе » Возраст согласия.