Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Летуны


Летуны

Сообщений 271 страница 300 из 300

271

sigel написал(а):

тень видимо действует тоньше, я с таким пока не встречался.

Тень наверно нарывается на испуг жертвы а тут её ненапугались и матом покрыли и безошитное существо было вынуждено скрыца в небе

272

ребят запутался куда вносить но вопшем тут мне ответили, вот насчет друга моего он в Астрал выходил говорит дядю своего видел и у него  на груди и на спине  как он говорит синюю татуировку как бы древо с павлиновыми перьями, кто знает што за знак, говорит в жызни у него такой татушки нету. И ещё у меня давненько выход в Астрал был и почемуто я там как в синий энергии плавал или зрение такое было ето тоже плохо.

273

Dionis
слушай, ты специально так коверкаешь язык? читать невозможно..

274

Dionis написал(а):

ребят запутался куда вносить но вопшем тут мне ответили, вот насчет друга моего он в Астрал выходил говорит дядю своего видел и у него  на груди и на спине  как он говорит синюю татуировку как бы древо с павлиновыми перьями, кто знает што за знак, говорит в жызни у него такой татушки нету. И ещё у меня давненько выход в Астрал был и почемуто я там как в синий энергии плавал или зрение такое было ето тоже плохо.

Синий свет вокруг, и все предметы как бы полупрозрачные? У меня такое было.

275

sigel написал(а):

Синий свет вокруг, и все предметы как бы полупрозрачные? У меня такое было.

Нормальное явление)

276

Летуны. Не совсем ясно правда, те ли это летуны, о которых говорил Дон Хуан - тех то как раз не видно. Но возможно, что их просто несколько подвидов.

http://video.google.com/videoplay?docid=-3881386991974235093

277

На них не действует ветер, проходят через твердые объекты, нарушают законы физики, не удаётся словить и препарировать, никогда не видели мертвого - вывод - это нематериальные (эфирные?) существа, способные частично взаимодействовать с физическим миром.
Судя по "насекомообразному" характеру их движения вполне могут быть какие-то эфирные насекомые.

278

Yama написал(а):

В чем смысл такого христианского таинства, как ПРИЧАСТИЕ?

То что автор описывает потом, относится к любому кто просто отстоит в храме обедню. Причастие это совершенно другое. Это свой отдельный обряд. Он так и называется Таинство Причастия. Видите Таинство. Во время Причастия мы вкушаем Тело Христово и пьём Кровь Христову. И Христос начинает жить внутри нас. Вот в чём смысл.

279

Зелёный VS а ещё работает банальная трата времени и нервических сил. Столько времени угрохал в пустоту на эти стояния, на ритуалы, на соблюдения постов да и вообще привык уже, что становится истым медузо-подобным. Просто так уже не отречёшься, это не то что бога это в первую очередь себя предать, вот они и... Такой и человека в факел превратит и статую в колокол переплавит.

280

Зелёный VS написал(а):

Во время Причастия мы вкушаем Тело Христово и пьём Кровь Христову. И Христос начинает жить внутри нас. Вот в чём смысл.

А озвучивать версию некрофилов обязательно? И нафиг мне кто-то!!! внутри?
Пришлось заглянуть на 15 мин. в протестанскую церковь. Кстати, в отличии от правослабных, там молодёжь. Так запомнилось четверостишие: "Господи, очисти меня своей кровью и не позволь сойти с твоего пути". Дословно рифму не помню..  ВСЁ это поётся ангельской интонацией с ангельскими голосами и повторяется ДЕСЯТКИ раз. эффект тот ещё...
Так вегетарианцы ВОДОЙ очищаются. Кровью "чистятся" хищники, вампиры и их подражатели - сатанисты. Это к тому, кто работает под видом "христианств" всех видов и разновидностей...  Так что "волки в овечьих шкурах" веками вещают от его же имени... И народ настолько туп, что это проходит!!!

Зелёный VS написал(а):

То что автор описывает потом, относится к любому кто просто отстоит в храме обедню.

Он действительно описал итог литургии а не причастия.

Отредактировано Исследователь (2013-04-20 17:51:57)

281

Eocen написал(а):

Зелёный VS а ещё работает банальная трата времени и нервических сил. Столько времени угрохал в пустоту на эти стояния, на ритуалы, на соблюдения постов да и вообще привык уже, что становится истым медузо-подобным.

Да это очень точное замечание. Если мы что то очень долго поддерживаем силой своей мысли и силой своей души, то это уже становится частью нас.

Исследователь написал(а):

так запомнилось четверостишие: "Господи, очисти меня своей кровью и не позволь сойти с твоего пути"

Ну на то они и еретики. Кровью Христовой не очищаются, а причащаются. То есть становятся сопричастным ко Христу, за счёт попадания его крови в вашу. Ибо во время таинства Евхаристии вино превращается в кровь Христову, а просфира в плоть его.

282

Зелёный VS написал(а):

Ибо во время таинства Евхаристии вино превращается в кровь Христову, а просфира в плоть его.

Вы чрезмерно доверчивы. Тем, кому низя доверять.

283

http://eaquilla.livejournal.com/261509.html

.......Да! Забыл еще один тип снов описать, типичный, до моего «пробуждения». Это когда ты во сне оказываешься в сумраке, место, где не зажигается свет и не работают электроприборы. Там поджидало почему-то всегда невидимое зло. Я научился распознавать это место и просыпаться. Но не всегда просыпаешься в реальность. Иногда оказывается, что это сон во сне. Повторно просыпаешься уже в реальность. Дико стучит сердце, весь в поту, крестишься и читаешь молитву, простенькую, какую помнишь, но истово.

После «пробуждения» незваные гости в сноведения зачастили. Главная задача, насколько я понял, снять излищний потенциал, а если получится, то и весь, затереть участки памяти, если получится подавить волю.

В ход идут разные  твои фобии и слабости.

Кто приходит? Я теперь уже знаю, что ходят серые, ходят темные, демоны сами как правило не ходят, их все больше насылают ведьмы и черные маги. Был у меня случай, который я тоже уже описывал, но за ссылкой не побегу. Нет времени, да и старенький я уже за ссылями бегать…

Так вот. Я тут в очередном противостоянии был, с очередной ведьмой. Наслала она мне демона. А он стоит, связанный заклятием, сам атаковать не хочет. Вгорячах, да со страху,  я его приложил Светом. Но он терпеливо и покорно все вытерпел, вроде обязательство заклятия исполнил, да и убрался восвояси. Это сейчас я такой опытный стал, а в тот раз был жутко гордый, что прогнал демона.

А так, несколько раз пытались поймать на жалость. Почему-то им жутко нравился сюжет в песках. Машину с пассажирами засасывает в песок. Все ждут, когда я кинусь откапывать. Я не кидаюсь. К тому времени уже достаточно осознался, чтобы научиться во сне различать подвох. Несколько раз подсовывали умирающих детей. Приходилось просыпаться.

Понуждение к сексу – отдельная тема. Начиналось все примитивно. Суккуб тупо ведет в пещеру, где пытается отдаться стоя грубо и пошло. Просыпаюсь так и не приступив к акту с ощущением гадливости.

Далее пошли более изощренные сны и сюжеты. Например, молодая романтичная особа ведет на чашечку чая к себе в квартиру в многоэтажке. Но посему-то коридоры все так же узки, как при входе в ту же пещеру. Квартира почему-то оказывается с неровными стенами и полом, всюду случайно забредшие соседки, кто якобы за солью, кто за чайником. Некомфортно, странно, осознался, проснулся.

Были и просто грубые сюжеты, почти насилие, например снятие потенциала через душ. Вдруг понимаешь, что стоишь в душе. Чувствуешь, как с водой во сне уходит сила. Срочно просыпаться!

Особенно доставляют сюжеты с поиском приличного туалета в какой-нибудь местности с бараками. Они всегда оказываются загаженными, всегда дырявые, в них тебя все видят. В последний раз, когда я видел такой сон, и сидя на мало-мальски приличном унитазе, уже понимал, что это очередной развод, в открытую дверь откровенно пялились и ржали демоны.

Приходится учиться контролировать себя во сне. В последний раз, когда приходили два серых с задачей потереть память и блокировать способности, под видом двух прилично одетых клиентов. После непродолжительного поиска на пульте дистанционки от телевизора кнопок повтора вызова последнего набранного номера, осознался, заключил визитеров в фиолетовую сферу во сне. Проснулся, и не теряя визуализации ушел в медитацию, где разбирался уже на моих условиях. В итоге, незваных серых гостей, после непродолжительного допроса, скормил демонам. А вслед за теми двумя, скормил демонам кораблей тридцать которые отследил по каналу, замкнутому на тех двоих и на меня. Корабли из флотилии, что сосет энергию из Земли и ее населения. Выяснилось, что эта флотилия насчитывает примерно 30 тысяч кораблей-матриц, крадущих и аккумулирующих нашу с вами энергию. Они как тля на листьях растений. Только тля высокотехнологичная, имеющая неслабый флот, бойцов и прочие атрибуты захватчиков-паразитов.........

284

Ну ответа - Кто они такие? авторы фильма так и не дали.

285

Не могу избавиться от мысли, что эта цитата приведённая в ролике, на мой взгляд очень точно объясняет суть происходящего в настоящее время на Украине.

“Пугая людей адом и затем обещая им Спасение, самые невежественные и извращенные индивиды могут навязать им целую философскую систему, которая не выдержала бы и двух минут рационального анализа. А любой альфа-самец одомашненных приматов как бы он ни был жесток или испорчен, может повести за собой всю стаю приматов, закричав, что альфа-самец соперничающей стаи собирается напасть на их территорию.                          Роберт Антон Уилсон”

А вот ответа на вопрос кто они такие? У меня нет , думаю что подобными технологиями обладают правительства многих стран, кто то продвинулся дальше кто то меньше. Если бы  управление осуществлялось из одного центра то мир выглядел бы совсем иначе… А тут лишь проявления неких локальных экспериментов.

А вот на счёт авторов фильма, они хотя бы увидели эту проблему и попытались донести до других думающих людей, только за это они уже достойны уважения. В противовес им большая часть ”двуногих” сейчас решает для себя проблему  - “ кто же большее Х…ЛО”…

Ещё одна цитата этого же автора
“Люди в буквальном смысле сражаются за выживание, что, несмотря на утверждения Дарвина, не свойственно ни одному животному. Большинство животных большую часть времени просто играет, решает проблемы выживания, когда в этом возникает необходимость, и умирает, если они не решены; но только люди сражаются сознательно, поэтому Игра Жизни вызывает у них беспокойство и депрессию.        Роберт Антон Уилсон

286

PAV написал(а):

Не могу избавиться от мысли, что эта цитата приведённая в ролике, на мой взгляд очень точно объясняет суть происходящего в настоящее время на Украине.

По моему именно эта цитата абсолютно точно объясняет суть того, что происходит сейчас в Российской Дегенерации, а не в Украине!

287

Найдено на форуме "Чёрная Магия":

ЭТО НЕ ЛЯРВЫ. У масонов это называется "наездник". Вполне себе реальная сущность. Сидит на так называемых чакрах человеческого тела и живет вместе с вами как подселенец. Душу подсаживает человеку бог внутрь тела. А наездника подсаживают на тело сверху на чакры. Подсаживается "наездник" человеку в детстве. Снимается эта дрянь руками как репейные колючки с каждой чакры. только не забудьте что чакр не семь. Есть еще чакры на локтях, плечах, бедрах, ладонях, пятках и главное на заднице - вернее на копчике. Но любимое место у этой дряни на затылке, макушке и плечах. Я описываю вам "наездников" из масонской учебной литературы. масоны первым делом эту дрянь снимают - чтобы свободу получить и знания нужные накопить ученику... Уговаривать этого зверя, заклинать, отмаливать - бесполезно. Танцы с бубном его не напрягают. Все очень просто - снимается руками. Я бы даже сказал сдирается...
Я был когда то братом ордена - проходил обучение... Готовился к посвящению в "подмастерья" - и передумал... Но "наездника" снял. Потом - позже, мне его еще несколько раз подсадить пытались - думаю братья. Но я постоянно чистил себя как учили. Каждый день. Несколько месяцев подряд. И сейчас иногда повторяю контрольную чистку. Такая гимнастика - срываешь что то не видимое - как невидимые колючки и кидаешь подальше. Только в открытое окно или на природе. Чтоб никто не видел и главное чтобы эта дрянь не зависла в комнате. "Наездник" не сидит на ребрах или бицепсе или на лодыжке.
, только на энергетических центрах - всегда только там... Будьте уверены в его существовании, он вполне реальная тварь и раз срывается руками то значит он не метафизическое существо а вполне даже физическое, только видеть его не каждый может... Это их цивилизация на нашей планете живет и развивается. А мы их кони - или вернее их "скаковые дойные коровы". Они на нас ездят и питаются энергией наших эмоций. У них нет желудка и пищевого тракта. Прямое потребление энергии. Да общаются они между собой нашим речевым аппаратом. Кланы строят они а не мы. Например "Газпром". Они выбирают какие коровы в стойлах стоят... Нет наездника и ты дикий мустанг, кабан, олень... 
Ломка первые дни когда его снимаешь как у наркомана. Испуг внутренний, страх, на зверей особенно (это твоя натура первобытная из плена выходит, из сна)... Самое главное мысли пропадают из головы. Тишина как в лифте когда он не едет. Поначалу даже плохо без "наездника". Раньше он нам всякие советы внутренним голосом давал(внутренний диалог это его работа)... А теперь его нет. Но потом в тишин или проще сказать в пустоте - картинками думать начинаешь и короткометражными фильмами. Дальше все начинаешь видеть в цвете. И самое главное картинки сам вызываешь когда нужно и какие нужно. Никто тебе их просто так не показывает - как бы сами на твой вопрос появляются. Видишь их когда сам того желаешь.
Пропадает ревность, раздражение на рекламу, агрессия на близких, друзей а потом и просто на козлов которые выводили тебя раньше из себя. Становишься как зомби в начале. Много изменений всяких начинается... Болезни на другом человеке темными пятнами видеть начинаешь. На маленьких детей появляется тепло внутри - в груди где то - не знаю почему. Но только на очень маленьких. Нет сексуального возбуждения на красивые тушки женщин в бикини. Во время секса нет картинок при закрытых глазах - но секс становится мощнее и нет усталости... Не снятся непонятные сны. Зато снятся какие то вещие сны - например ведьмы и колдуны которые на вас делают всякую... К тому же еще и в конкретных деталях. Лицо, очки, одежда, возраст...
Да и еще. Рунологам на заметку. Руны наносите на малярный скотч. А сам скотч клеите на позвоночник. Когда "Наездника" уже нет на вашем теле - и вы клеите руны на позвоночник - чувствуете как они в вас работать начинают. Одни ставы жгут, другие крутят, третьи холодят... Но чуства очень сильные. Хотя может и с "Наездником" такой эффект тоже чуствуеться - на позвоночнике? Не знаю - у меня "Наездника" уж очень давно нет на теле... Да и еще - магия у вас сбоев почти не дает без "подселенца"...

http://chernayamagiya.com/forum/index.p … #msg431206

Есть (был) сайт по теме http://voladores.ru/
Сейчас не открывается, но можно покапаться в нём через веб-архив https://web.archive.org/web/20131126045 … adores.ru/

288

Ulis написал(а):

PAV написал(а):

    Не могу избавиться от мысли, что эта цитата приведённая в ролике, на мой взгляд очень точно объясняет суть происходящего в настоящее время на Украине.

По моему именно эта цитата абсолютно точно объясняет суть того, что происходит сейчас в Российской Дегенерации, а не в Украине!

Подпись автора

    Стань наконец Человеком! Избавься от Бога!
    Путь Одиссея

Рад что  эта цитата и по твоему мнению совпадает с действительностью, разница лишь  в том где находится наблюдатель и это естественно – изнутри системы систему не увидишь… Так что приходится уповать  на то что время рассудит кто был ближе к истине. Жаль что многие неповинные в этом конфликте до этого не доживут, а человеческая жизнь стремительно обесценивается…
“Поэтому я и говорю, что все мы могли бы стать на удивление нормальными и даже поумнеть, если бы хоть изредка пытались бесстрастно и непредвзято анализировать явления и события, на которые не настроены наши излюбленные туннели реальности.     Роберт Антон Уилсон”

289

Размышления по теме:
Гордыня и материализм
http://buh-inc.narod.ru/

290

http://golbis.com/pin/lyarvyi-o-tonkih- … RJLN46FfCP

Лярвы. О тонких сущностях, управляющих людьми

Широкой общественности давно известен метод супругов Кирлиан, впервые позволивший получить снимки полей, окружающих биологические объекты. Исследователи, занимающиеся изучением паранормальных явлений, ассоциируют эти поля с аурой объектов.

В различных изданиях, начиная от научно-популярных, до серьезных научных трудов, можно найти множество снимков этих полей, полученных усовершенствованным методом Кирлиан, позволяющим наблюдать эти поля в динамике. Существует довольно большое количество серьезных работ, подтверждающих коррелятивную связь динамики этих полей с психофизиологическим состоянием человека.
Лярва

Научный коллектив Университета Кейптауна, Южная Африка, в составе известных ученых с многолетним опытом исследований паранормальных явлений, в том числе и методами фиксации, ауры, возглавляемый доктором философии Нгунга Тобаго, известным в научном мире своими исследованиями, совершил переворот в осознании значимости этих полей в жизни человека.

Разработанные учеными методы исследований и изобретенный ими прибор (Патент США, № US 5,253,984 B1), позволили не только регистрировать динамику ауры биологических объектов, но и, на основании проведенных экспериментов, сделать открытие, которое вряд ли останется незамеченным широкой мировой общественностью.

Исследования еще продолжаются, но уже большинство из них засекречены в связи с тем, что позволяют сделать сенсационные выводы в оценке поведенческих особенностей людей.

Однако некоторые результаты исследований этой группы ученых стали достоянием гласности в связи с тем, что их невозможно было скрыть.

Дело в том, что в опробовании методов и прибора, разработанных учеными, на первых этапах исследований, были задействованы большие группы людей, от которых невозможно было скрыть информацию о результатах экспериментов.

Полученные результаты свидетельствуют о том, что имеет место непосредственная связь так называемых астральных сущностей с человеком.

Нам всем хорошо известны попытки разных исследователей паранормальных явлений, зафиксировать на фотопленке так называемых астральных сущностей — привидений, полтергейст и прочее. Некоторые из этих попыток увенчались успехом. Смотрите, приведенные выше, фотографии. Однако маститые ученые по-прежнему ставят под сомнение реальность этих снимков. Группа ученых из Университета Кейптауна своими исследованиями развеяла все сомнения на этот счет, доказав реальность получения таких снимков, что и вылилось в их изобретение, отмеченное патентом США. Применив усовершенствованный метод супругов Кирлиан, им удалось добиться не только четкой фиксации этих астральных объектов, но и изучить их динамические характеристики в том числе, динамику спектра излучения и динамику составляющих их полей.

Начав свои исследования несколько лет назад и, получив обнадеживающие результаты, они решили усовершенствовать методы своих исследований, что и привело к потрясшим научную общественность открытиям. Были получены данные, подтверждающие непосредственное взаимодействие астральных сущностей с аурой людей!

Более детальные исследования динамики этих объектов и их взаимодействий позволили выявить определенные закономерности их поведения и их связи с людьми.

Так, например, были получены фотографии, позволяющие увидеть «проникновение» астральных сущностей в ауру человека. На приведенных ниже снимках это четко прослеживается.
Лярва
Лярва

Вышеприведенные снимки сделаны на оборудовании и в лаборатории, закамуфлированной под фото-студию. Это было сделано с целью обеспечения чистоты эксперимента, чтобы испытуемые не догадались о проводимых исследованиях. С той же целью, съемки проводились в известной студии дизайна, не вызывающей подозрений.

Дальнейшие исследования показали, что поля, обозначающие астрала, имеют переменную интенсивность. Поначалу, исследователи отнесли это к статистическим флуктуациям. Однако детальные исследования показали, что эти флуктуации коррелируют с гармоническими составляющими модулированного сигнала. Анализ этих флуктуаций с помощью мощного компьютера по специально разработанному алгоритму, дал совершенно неожиданные результаты. Оказалось, что эти флуктуации коррелируют с биоэлектромагнитной активность мозга человека, с которым эти сущности взаимодействуют.

Объясняя эти корреляции, ученые утверждают, что им удалось зафиксировать этапы «проникновения» астрала в ауру объекта. Из результатов их исследований следует, что на первых этапах «проникновения» астрал синхронизирует свои внутренние ритмы с ритмами «жертвы» и, таким образом, получает доступ к ауре «жертвы». После проникновения в «жертву», происходит перестройка внутренних ритмов «жертвы» под воздействием астрала.

Комплексные исследования, с привлечением специалистов психологов и психоаналитиков, показали четкую корреляцию между этими флуктуациями и психофизиологическими реакциями людей, участвующих в экспериментах. Более того, были получены такие результаты этого воздействия, что работы этой группы ученых тут же были засекречены.

Однако кое-какая информация, полученная на ранних этапах исследований, позволяет сделать определенные выводы:

Оказывается, астральные сущности можно разделить на два ярко выраженных типа. Ученые условно обозначили их как «чёрные» и «чистые».

Сами эти названия уже говорят о многом, характеризуя эти объекты. Они отличаются между собой как интенсивностью свечения, спектральным составом свечения, так и его динамическими характеристиками. Воздействие этих сущностей на людей оказалось также различным.

«Черные» сущности, например, проявляют постоянную активность в «попытках проникновения» в ауру человека.

«Чистые» же сущности, как правило, такой активности не проявляют.

Полученные корреляции между активностью «черных» сущностей и психофизиологическим состоянием людей также показывает их отличную от «чистых» сущностей степень воздействия на людей. Как правило, такое воздействие вызывает ничем необоснованную агрессию людей при не адекватной ситуации.

На основании проведенных экспериментов стало совершенно очевидным, что многие люди находятся под постоянным непосредственным воздействием этих сущностей!

Некоторая информация, полученная в ходе экспериментов, свидетельствовала также о том, что наблюдается чёткая зависимость между устойчивым психофизиологическим состоянием человека и «чистотой» его ауры, а также подверженности её «проникновениям». Устойчивость психофизиологического состояния определялась по ряду медицинских и психологических тестов, по реакциям испытуемых на определённые специально созданные ситуации.

Для подтверждения или опровержения этих выводов, были проведены статистические исследования на больших группах людей.

В этих исследованиях принимали участие различные категории людей от заключенных, сидящих в тюрьмах, до групп политиков и бизнесменов, собравшихся на обсуждения тех или иных вопросов.

Поскольку с целью обеспечения чистоты экспериментов требовалось полное неведение исследуемых в том, что проводятся эксперименты, группа исследователей была закамуфлирована под группу корреспондентов, берущих интервью у участников эксперимента. Этого требовала и некоторая громоздкость используемой аппаратуры, которую успешно закамуфлировали под аппаратуру съемочной группы. Вопросы, которые задавались исследуемым группам людей, были специальным образом подготовлены группой психологов для получения адекватных поведенческих реакций.

В частности, такие исследования были проведены на саммите, проходившем в 2002 году в Йоханнесбурге, по вопросам устойчивого развития.

По результатам исследований был сделан вывод:

Практически все политики и бизнесмены, собравшиеся на саммите в Йоханнесбурге, «ИНФИЦИРОВАНЫ»!

Результаты этих исследований потрясли ученых! Оказалось, что наибольшее количество «черных» сущностей с частичным или полным проникновением в ауру, было зафиксировано в группах политиков и бизнесменов! Количество «инфицированных» «черными» сущностями среди политиков и бизнесменов оказалось во много раз превосходящим количество таких же «инфицированных» среди заключенных!

Может быть, информация о предстоящих исследованиях просочилась и стала известна некоторым высокопоставленным лицам, и, поэтому, они, сославшись на политические причины, предпочли не показываться на этом саммите?!

Кроме того, были проведены исследования на предмет «инфицирования» астралами, многих политиков самого высокого ранга из разных стран мира. Результаты оказались удручающими.

Таким образом, статистические исследования подтвердили выводы ученых о том, что огромное количество людей, особенно политиков и бизнесменов, находится под постоянным воздействием «черных» астралов, контролирующих их сознание и поведение! Поэтому, по всей видимости, действия политиков зачастую оказываются неадекватны политическим и экономическим ситуациям в мире.

По материалам «SA Scientific Journal»

291

Можно ли снять липса, объявив оккупацию им сознания не законным? Проведя специально разработанный магический ритуал и озвучив декларацию намерения. По аналогии с раскрещиванием.

292

Думаю что нет, ибо летунов нельзя считать разумными существами, обладающими свободой воли. Это все равно что приказывать болезнетворным паразитам и бактериям покинуть организм.

293

http://vzglyadzagran.ru/sensacii/kody-p … more-34649

Коды поставленные Высшими Цивилизациями (ВЦ)

294

Ulis написал(а):

Arachnoidagenda написал(а):
Христос – огромный огненный шар, на который невозможно смотреть, настолько он ярко светел.

Это и называется  - Иллюминат, Светоносный, который становится таковым, благодаря массовому поглощению человеческих Душ.

У меня деревне огненные шары видели и не раз. Появляются в основном из одного места. Свободно меняют траекторию полёта. 40 сантиметров где то в диаметре. Интересно что это.

295

Радомир написал(а):

У меня деревне огненные шары видели и не раз.

Хорошо бы наблюдениями обменяться. Тоже видел прошлой весной такой шар. За Бетельгейзе, все ждут сверхновую, его вначале принял, шар как раз в секторе Ориона и висел вро-де-бы с  той стороны ждал событие, этой весной проверю. По масштабам супернова такой и должна быть, жирная звезда чуть меньше Луны, её взрыв так представляю. Наблюдал его глубокой ночью минут 15, он был неподвижен, не знаю сколько висел до того как увидел. Глазеть уже устал. А затем это двигаться начало и ушло. Ну НЛО тогда точно, как ещё объяснить.... Дистанцию не определить, 100 метров или 7 километров, ничё не могу сказать... Висел над центром города. Подумалось завтра новости будут в прессе, но ничего не было, тишина. Огненный шар так и есть, может это у них щит такой антигравитационный?
А твоё НЛО вообще вон 40 см, а дистанция наблюдения навскидку какая и сам видел или соседи рассказывают?

296

Сам не видел как летают, дядька рассказывал с сестрой двоюрной видели. Но откуда они появляются плохое место, бывшая колхозная ферма, рядом находиться лог с двойным перекрестком. Где как говорят проживала ведьма. С подругой видел огромный шар, вечером с подругой уединились в машине соответственно отъехав на машине от дома, стояли как раз в направлении разрушенной фермы в километрах двух. Сидим разговариваем глаза поднимаю думаю луна не луна, просто огромная, потом смотрю луна маленькая правее висит, подруга тоже удивилась. Забыли забили дальше начали своими делами заниматься потом глаза поднимаю там ничего нет. Слышал там жила золотая проходит довольно богатая под урановым слоем.

А насчет поста 288 этой темы сам у подруги снимал такую фигню. Голова у неё сильно болела. Попробовал руками поводить по её биополю руки остановились на затылке, где череп соединяется с позвоночником три пальца ниже. Что то похожее на медузу по ощущениям. И именно отдирал. Голова сразу прошла. Через 15 минут звонит говорит что ещё сильнее стала болеть. Потом понял что кинул эту штуку рядом с ней наверно она опять прилепилась.

297

Зашла вчера почти ночью на сайт с вебками на знакомый южный город, который часто захаживаю посмотреть и присмотрелась на небо в порту, там был ну очень странный подвижный "блик". Залипла, глядючи... Наверное, следила за ним около получаса, решила таки скачать прогу и снять методом захвата участка рабочего стола (беспл. 5 мин). Сегодня зашла подтвердить свои догадки - ничего подобного на вебке больше нет, никаких бликов.
Даже моему родственнику далёкому в общем от эзотерики, но имеющими кое-какое понимание, удалось практически без подсказок, собственно, увидеть, медузообразное нечто с огромным количеством щупалец, которые вытягивают энергию...

298

Статьи с сайта http://videnie.info

Летуны

Летуны или прыгуны (исп. Voladores, анг. flyers, jumpers) - отдельный вид высокоразвитых сознательных неорганических существ, представляющий один из далеких миров второго внимания, находящийся вне радиуса действия энергококона Земли. Эти существа названы так Древними магами, потому что те казались им похожими на огромных летучих мышей, носящихся в воздухе так быстро, что это больше напоминало не полет, а прыжки.

Отличительными признаками осознающих существ данного типа являются:

1. Свечение осознания летуна оставляет ощущение синей области спектра (на Земле видящие различают только розовый, желтый и янтарный цвета свечений осознания воспринимающих существ).

2. Летуны представляют собой невероятно чистое осознание иного порядка, у которого нет организма или какого-либо аналога физического тела, что позволяет летунам легко преодолевать любые барьеры восприятия.

3. Летуны невидимы для обычного зрения в мире Первого внимания и, хоть и не сразу, но воспринимаются в режиме Второго внимания - летуны очень абстрактны.

4. Разумное осознание летунов описывалось видящими как мрачное, тяжелое и безжалостное. Скорость его бесконечно ниже человеческой.

5. Летуны поддерживают свое существование за счет "слизывания" особого блеска, жара осознания (у человека он представляет собой сверкающую оболочку осознания) с организмов всех органических и даже некоторых неорганических форм жизни.

6. Летуны являются неизменными "компаньонами" любого человека в течении всей его жизни. Человеческая оболочка осознания при определенных условиях, искусствено создающимися летунами в основном посредством внедрения в энергококон человека Чужеродного устройства, является любимым "лакомством" летунов в силу своей особо яркой светимости и высокой скорости осознания, присущих только человеку.

7. Летуны, с точки зрения магов, состоят в неравном симбиозе с людьми, состоящем в том, что люди дают летунам самое лучшее (еду и пищу для летуна) получая взамен "дерьмо" - веру и воззрения, основанные на внедренном летунами чужеродном разуме.

8. У летунов грабительский характер отношений с людьми и другими воспринимающими существами, имеющими организмы. Он имеет ту же хищнеческую природу, что и вся Вселенная. В сущности, летуны - это безличная энергия, выполняющая во Вселенной функцию "санитаров леса", заставляющих осознающие организмы улучшаться, развиваться, эволюционировать.

Происхождение Летунов

Летунов обнаружили Древние маги, обеспокоившись исчезновением свечения оболочки осознания по мере взросления человека.

Как рассказали союзники, "дружественные" им неорганические существа, с которыми маги были в симбиотических отношениях, летуны прибыли в наш мир через темное море осознания из параллельного мира, где энергия течет значительно медленнее нашей.

В том мире Орел порождает огромные осознающие существа, не имеющие материального тел ( возможно потому, что имея тело те просто не смогли бы сдвинуться с места), которые для продления своей жизни в качестве пищи используют так называемый жар осознания - особая светимость, возныкающая на поверхности энергококона воспринимающих существ, объединенных в организмы.

Чем она ярче, тем более скоростное осознание она представляет и тем более "вкусной" представляется летуну, поднимающего скорость своего энергообмена с внешним полем за счет ее поедания.

Эти существа созданы как исследователи Вселенной: имея способность легко преодолевать барьеры восприятия, в поисках пищи они охотились по невообразимым мирам Вселенной и однажды, тысячи лет назад, наткнулись на великолепный ее источник - на людей, имеющих особо сверкающую оболочку осознания, к которой у летунов оказался сильный интерес.

Древние маги, не подозревая ничего страшного, по своему обыкновению согласились вступить в симбиотические отношения с этими новыми для них неорганическими существами, дав свое свечение осознания в обмен на "обагащение" своего восприятие за счет осознания летуна, оказавшимся на проверку мрачным, "шершавым", тяжелым и абсолютно безжалостным разумом.

Древних магов не сильно интересовало, что и остальные люди оказались полностью подавлены этим разумом (их то уже летуны не спрашивали). В конечном итоге и сами маги немного выиграли от этого соглашения, но когда ошибка была осознана, ничего нельзя уже было изменить.

С тех пор летуны непрерывно "пасутся" на нашей планете, превратив ее в своего рода инкубатор с вкусняшками.

Восприятие Летунов людьми

В глубинах подсознания каждого человека есть подспудное знание о существовании неких, опасных для людей, энергетических хищников. В фольклере многих народов описаны архитипы порабощающих и пожирающих человека чудовищах, живущих в темноте бабаях, сосущих кровь вампирах и сексуально озабоченных инопланетянах. Ближе всего же отражает суть летунов фильм "Матрица".

Лишенные физического тела Летуны невидимы для обычного зрения, и, в отличие от других неорганических существ, невидимы для нас целиком. Способны быть восприняты лишь в определенных состояниях повышенного осознания и в раннем детстве (поэтому каждый о них подсознательно помнит). Иногда некоторые люди их замечают спонтанно, как некое мелькнувшее пятно, что зачастую объясняют, например, пятнами на сетчатке глаза.

Маги видят их (в зависимости от положения точки сборки) довольно абстрактно - либо как потоки энергии синего спектра свечения (когда маги воспринимают непосредственно энергию), либо как быстро движущиеся огромные непроницаемо-черные фоновые тени.

Эти быстрые тени имеют следующие особенности:

1. Не имеют устойчивых очертаний.

2. Довольно большие - от 5 метров в поперечнике и более. Сравнимы по размерам с домом.

3. Передвигаются в воздухе прыжками, время от времени плашмя опускаясь на землю и ерзая по ней.

4. При передвижении летуна "слышно" специфическое гудение:

Я услышал в высшей степени своеобразное гудение — смесь хлопанья крыльев
со свистом плохо настроенного радиоприемника

5. При приземлении летуна "слынеш" тяжелый, зловещий глухой звук, "потрясающий до глубины души".

6. Вызывают ощущение чего то очень тяжелого, как бы налитого свинцом.

7. Стараются быть незамеченными и предпочитают для активности темное время суток, скрываются в темных местах ланашафта или помещений (страх темноты зачастую связан с летунами).

8. Концентрируются в местах скопления людей, как в локальном смысле (вокзалы, стадионы, предприятия), так и в глобальном (города, мегаполисы). По мнению Кастанеды, в Аргентине, возможно в силу каких-то геопаталогий, концентрация летунов максимальна.

9. Людьми напрямую ощущается безжалостное равнодушние мрачного осознания летуна по отношению ко всему и его презрение лично к нам, человеческим существам.

Фотография Летуна

В 1992 году во время мероприятия, на котором собрались помолиться сотни тибетских буддистов и христиан, Марко Антонио случайно была сделана фотография предположительно частично материализовавшегося после обильного "обеда" летуна, сформировавшегося в человекоподобную фигуру намерением собравшихся людей.

Конечно, на фото может быть просто результат скопления пыли на линзе фотоаппарата, но когда его показали Кастанеде, то оказалось, что пыль "сформировалось в "точно такое же, как маги видят летунов".

Летуны

Увидев этот снимок, Кастанеда был так ошеломлен, что решил обнародовать засекреченую ранее информацию о летунах и способах избавления от них.

Что и как делают Летуны с людями

Согласно описанию магов летуны систематически слизывают чем-то наподобие языка практически всю сверкающую оболочку осознания каждого человека, оставляя любому из нас только небольшой участок светимости, размером с небольшую лужу под стопами, с тем, чтобы мы не умерли и "наростили" еще светящейся оболочки.

Это очень похоже на то, как коровы на лугу оставляют только короткие ростки травы.

Летунам не всякое свечение осознания одинаково вкусно - свечение самой нижней части энергококона для них наиболее предпочтительно. Чем выше подымается оболочка осознания, тем менее вкусна она для летуна Поэтому они внимательно следят за тем, чтобы она никогда не подымалась выше определенного уровня, соотвествующему предельно низкому уровню человеческого осознания, позволяющему ему собирать только мир первого внимания.

Такое положение вещей стало возможным из-за негласного соглашения, заключенного между людьми и летунами, согласно которому:

1. Летуны получили возможность внедрять Чужеродное устройство в энергококон человека, своими проявлениями известное как Разум . Вследствие этого люди получили в свое распоряжение чужеродный разум и фиксированную в соответствующем месте точку сборки.

2. Летуны получили возможность "слизывать" практически всю оболочку осознания человека.

Внедрение чужеродного устройства и слизывание сияния осознания взаимодополняющие вещи: чужеродное устройство навязывает человеку разум и фиксирует восприятие человека в первом внимании, форме внимания, требующующей минимальное количество энергии, что собственно и было целью летуна, поедающего весь 98 процентный остаток.

Следствия симбиоза летун-человек для летуна:

1. В этом совместном предприятии вклад летуна, как и любого грабителя в паре грабитель-жертва, минимален. Давая свой разум он ничего не теряет, а взамен получает все, что только мог пожелать.

2. Паразитная по сути деятельность Летунов похожа на деятельность коорпораций в странах третьего мира, получающие взамен за технологии все барыши от продажи произведенной продукции. В этой аналогии экспорт западного,капиталистического стиля мышления в эти страны соответствует внедрению разума человеку летунами.

3. Посеяв собственный разум в людях, появилась возможность получать наиболее "вкусные" для летуна вспышки осознания.

4. У летуна появилась возможность проводить своего рода селекцию человеческого видла с целью получения максимально удобоваримого свечения осознания. Эволюция человека, вернее даже модальности времени человека - результат этой селекции.

5. Для самого летуна ничего кардинально не изменилось, как ничего не происходит с фермером, время от времени поедающим варащиваемых им курочек. Как и фермер, ничего не знающий о том, что думают куры, летуны без понятия о чем думают люди. При внедрении людям разума летуны просто обеспечивают себя харчами на будущее и смягчают свои страхи по поводу завтрашнего дня.

Разум хищника зафиксировал человеческое восприятие, доминантной способностью которого стала саморефлексия, в очень узких рамках, максимально способствующих утилизации энергии осознания человека таким образом, при котором у энергококона человека появляются предпочтительные для хищника вспышки осознания.

Летунам особо нравятся вспышки осознания, происходящие у человека при:

а) Индульгировании, потакании себе, эмоциональных взрывах.

б) Любых проявлениях самоосознания, Эго, направленных на защиту "своей" территории или на захват чужой как то: открытый конфликт, война, праведный гнев, агрессия, злость и т.д.

в) Потакании чувству собственной важности.

г) Проблемах, неурядицах любого рода. Особенно при больших личных проблемах.

д) Обеспокоенности собственной судьбой, будет ли еда в будущем и т.д.

е) Раздраженности, когда мы "не хотим, чтобы нас беспокоили" или не хотим узнавать что-то новое о том, что уже учили.

У взрослого человека 98 процентов энергии осознания утилизируется одним из вышеперечисленных способов. Так как энергия человека расходуется именно так постоянно (ведь кушать летуны хотят постоянно), то получается, что именно разум летуна превращает людей из магических воспринимающих существ в покорных и беспомощных рабов.

Намерение летунов заключается в том, чтобы их источники питания никуда не рыпались, вели себя спокойно и позволяли собой питаться. Конечно, ни одно живое существо на такое не согласится просто так.

Для реализации этой манипуляции (а в манипуляции главное, чтобы объект манипуляции ни о чем не догадывался: это не насилие, а соблазн) инородний разум с помощью чужеродного устройства внедряет в восприятие человека следующие, в основном призванные ограничить восприятие человека, конструкции:

1. Бессмертность. В отличие от природного для человека ощущения своей смертности, летунами навязано отупляющее ощущение бессмертия (они то долго живут), приводящее к снижению интенсивности восприятия, его косности и поверхносности. (приводит к снижению скорости осознания, ощущению быстро уходящего времени)

2. Вера. Представления о неизменных добре и зле, Боге и Дьяволе. Привитый еврейской культурой менталитет рабов (ограничивает восприятие, дает иллюзию понимания).

4. Моральные ориентиры и система воззрений, убеждений, основанная на них. (ограничивает поведение)

5. Представление, что за границами привычного нас ждет самое страшное. (отбивает охоту расширять восприятие)

6. Представление о неизменности мира твердых предметов и возможности его познать. (ограничивает восприятие)

7. Эгоцентризм, саморефлексия и связанные с ними надежды, успехи и неудачи, ощущение выгоды, владения собственностью и страх ее потерять и т.д. как движущая и побуждающая к поступкам сила. Другими словами, летунов устраивает любая деятельность человека, поддерживающая его ЧСВ, в центре которой стоит его "Я". (кардинально ограничивает восприятие)

8. Представления о нас самих, как огромный массив идей и идеалов, данных людям летунами. Таких как идея о "жертве"(правда, это так и есть),"бедном младенце", "по образу и подобию Бога" и т.д.

9. Замкнутость - когда разум утверждает что-либо, то сам же и соглашается с собственным утверждением. У чужеродного ума нет соперников, когда безмолвное знание "молчит".

Летуны внедряют в восприятие людей четкую иерархию придавания ценностей тем или иным восприятиям нашего мира в смысле награды или наказания (тут и формируется важность нашего "Я"), вследстве чего, люди имею свойство замыкать себя на этих восприятиях (а летунам только этого и нужно):

1) "Маленькие радости" привычного мира в виде различных, обычно "вредных", привычек .

2) Работа, профессия.

3) Семья, дети, отношения с людьми.

4) Ностальгия, предавание воспоминаниям.

5) Заботы о будущем.

6) Различные хобби.

7) Нужно любой ценой убить время.

Проявления симбиоза летун-человек в жизни обычного человека:

1. Летуны, безжалостно подавив людей, фактически захватили власть над их жизнями. Они не только могут в любой момент убить человека, но и указывают как именно ему жить, с тем, чтобы быть максимально "вкусными" для летуна.

2. Практически все, что делает обычный человек в своей жизни, продиктовано мыслями летуна, внедренными в человека через инородний разум.

3.Человек из магического существа превращается в, по сути, кусок мяса и так же начинает относиться ко всему: как к кускам мяса, в которых есть потребность.

4. Разум человека идентичен хищническому разуму летуна, и так же, как у него, по природе своей безжалостен, ловок, противоречив, замкнут на самого себя и наполнен страхом, что будет обнаружен жертвой.

5. Летуны имеют тенденцию делать осознание людей таким же как у них самих - "мрачным", "угрюмым" и "депрессивным". Люди же полностью имитируют летунов в своем эксплуататорском и потребительском подходе к миру.

6. Отношение людей к другим воспринимающим существам (как живой так неживой природы, в том числе к другим людям) такое же как у летунов к людям: не особо беспокоясь об их самочувствии, потреблять то, что они могут дать на их взгляд ценного. Беручи пример со своих господ, поведение людей проникнуто безжалостным эксплуатированием всего и вся вокруг: мы дрессируем окружающих, делаем их зависимыми, стремимся уменьшить их здоровую агрессивность и стремление к свободе.

7. Апофиозом потребительского отношения к миру является конфликт и его вершина война - единственное что человек делает лучше всего.

8. Первоночально необходимый для выживания способ коллективно жить в искусственных поселениях, по мере развития цивилизации, превратился в нужный летунам способ жизни людей, при котором массово и концентрированно (в мегаполисах например) утилизируется энергия предпочтительными им способами.

9. Привлекательными для летунов в плане подходящей пищи становятся более слабые по различным причинам (в основном старость или болезнь) люди, отличающиеся особо тупым способом воспрития мира.

Справедливости ради стоит заметить, что относительная полезность для человека от внедренного разума летунов состоит в:

а) Преимуществах в инвентаризации и классификации образов и объектов, построении стройного инвентарного списка. Правда, эта способность интерпретировать восприятие и приводит к росту ЧСВ.

б) Таких проявлениях цивилизации как технический прогресс, письменность, средства коммуникации и т.д.

в) Использовании безжалостности разума в качестве средства фиксации точки сборки.

г) Использовании разума для перемещения в точку абсолютного Разума, из которой доступна точка Безмолвного Знания.

д) Наличии навыков произвольного внимания, направленных, правда, в первую очередь на саморефлексию.

Они такие же, как мы. Все наши характеристики "Я" - отражение их.

Как и зачем избавляться от Летунов

Маги видели влияние летунов на человека в следующих, негативных для людей, проявлениях:

1. Так называемая светящаяся оболочка осознания человека, представляющая собой его собственное осознание, будучи практически полностью поглощенной, с раннего детства и путем вылизывания, летунами, не дает возможности воспринимать мир, кроме как с позиции саморефлексии. А это, в свою очередь, забирает все силы и ставит крест на любой магии.

2. Взамен летуны каждому человеку внедряют практически от рождения Чужеродое устройство, предварительно пометив человека несколькими вспышками синего света (от трех до пяти).

3. Проявление действия этого устройства представляет собой вихреобразный энергетический центр над головой, направление движения вихря которого изменено относительно остальных на противоположное, что, по словам Дона Хуана, неестественно и вызывает отвращение.

4. Кроме того, магам видны некие, исходящие из макушки головы подобно щупальцам спрута, клейкие нити, которые присоединяясь к волокнам человеческого энергококона, замедляли осознание человека, придавали ему вязкость и тяжесть, а форму энергококона (Человеческая форма|человеческую форму) делали словно смятой и скомканной. С их помощью с одной стороны вытягивалась энергия свечения осознания человека, с другой имплантировались модели ее утилизации.

5. Дополнительно, для фиксации восприятия человека летунами, сжирается часть так называемой, сексуальной полосы, проходящей через человеческое тело, нужной для связи с телом сновидения. Отсутствие частей этой полосы проявляется у женщин как фригидность, а у мужчин как безразличие и своего рода ненависть к женщинам (как в фильмах жанра "Нуар")

Все это по отдельности и в совокупности привело магов к выводу, что непрактично и себе дороже учавствовать в подобных мероприятиях. Тем более, что никто реально не заставляет выполнять договоренности с летунами - просто нас этому учат окружающие.

Избавиться в смысле "победить" летунов нельзя, от них можно только сбежать, для чего нужно перестать представлять для них интерес.

Для этого необходимо сделать светящуюся оболочку "невкусной" , чему служит простое поднятие уровня этой оболочки. Но, так как летуны делали все (тупо ее съедали), чтобы он не поднялся, эта задача поднятия уровня светимости оболочки свелась к более глубинной - в задачу накопления личной силы, энергии осознания и борьбы с чужеродным устройством - разумом.

Соотвественно и механизмы накопления энергии осознания стали адекватны и контрпродуктивны механизмам работы разума, и, по сути своей, в корне препятствовали утилизации энергии способами, навязанными разумом летунов.

Краеугольным камнем на пути препятствования потоку энергии, навязанном летунами, стало практикование дисциплины, делающей "невкусной" оболочку осознания, что сбивало хищников с толку. Отпугнутые хищники временно прекращали пожирать оболочку, что приводило к поднятию ее уровня, а это уже, в свою очередь, позволяло человеку развить скорость осознания, недоступную для пожирания более медленными неорганиками-летунами.

Маги обнаружили, что если нагрузить с помощью дисциплины чужеродное устройство летуна внутренним безмолвием, то оно улетучивается, благодаря чему тот, кто практикует это, полностью убеждается в чужеродности разума.

В конце-концов устранение разума летуна становится обычным делом и он уходит навсегда. С этого момента человеку придется полагаться лишь на свой родной разум.

Летуны, в свою очередь, не переживают по поводу одного плохого экземляра в помете, просто ищут очередной обычный съедобный плод. Неизвестно, что будет когда все люди вознамерятся стать несъедобными для них.

Чужеродное устройство

Чужеродное, инородное устройство или имплантант - имплантированный летунами в верхнюю часть энергококона каждого человека (район макушки головы, соответствующий точке Разума) своего рода активный энергетический центр, контролирующий и направляющий осознание реципиента в русле Первого кольца силы, что безальтернативно фиксирует его восприятие в режиме первого внимания в ущерб другим видам внимания.

Человеком чужеродное устройство осознается как его Разум и неизменный попутчик разума - Разговор, которые не являются естественным продуктом его осознающей деятельности .

С помощью внедрения чужеродного устройства летунами достигается одновременно две цели:

1. Осознание человека утилизируется способами, максимально предпочтительными для летунов, вследствие чего они получают от своей жертвы наиболее "вкусную" пищу.

2. Навязанные человеку способы утилизации энергии осознания человека не дают ему возможности накопить достаточно энергии, личной силы, чтобы избавиться от паразитирующего грабителя.

То есть, путем имплантации чужеродного устройства, летун обеспечивает себя стабильным источником питательной и сбалансированной под свои потребности еды.

Более подробно влияние работы имплантанта на жизнь обычного человека смотрите в статье Летуны.

Энергетические следствия внедрения чужеродного устройства

Видящие отмечают следующие изменения в энергоструктуре кокона человека после внедрения чужеродного устройства:

1. Изменение направления движения макушечного вихря, центра управления энергией, представляющего собой точку Разума, на противоположное от начального направления вращения у младенцев (было против, а стало по часовой стрелке). Это неестественно и вызывает у магов глубинное отвращение. По их словам, этот неприродно вращающийся макушечный вихрь, можно сказать, и есть имплантант, чужеродное устройство.

2. Этот, чужерожный по сути, центр управления энергией, будучи изначально активнее других за счет внешнего воздействия летунов, захватывает в свои нити пути энергообмена кокона человека со внешними полями энергии, и, таким образом, непосредственно обусловливает и фиксирует восприятие человека.

3. Из этого центра, подобно щупальцам спрута, тысячи клейких нитей инородних волокон уходят вниз через весь кокон, и перебирают на себя поток энергообмена из других центров управления энергией, делая их таким способом пассивными, а струение энергии внутри кокона "мучительно" ограниченным.

4. Эти клейкие нити, через которые кроме всего, еще и внедряются корректирующие поведение людей чужеродные идеи, придают конфигурации энергококона общую скомканность, смятость под давлением чужих эманаций. Пропадает, свойственная младенцам, упругость человеческого кокона, когда кажется, что его просто распирает энергией.

5. Повреждается (в смысле появления разрывов различной ширины в разных местах) особая полоса эманаций в энергококоне как мужчин так и женщин, отвечающая за сексуальность и потенцию, вследствие чего они становятся фригидными, а осознание сужается.

6. Оболочка осознания становится подходящей для употребления в пищу летуном, что он с удовольствием и делает, оставляя только небольшую область в районе стоп, способную только к рефлексирующему сознанию.

7. До внедрения устройства человеческий энергококон был продолговатым, сейчас же он у людей похож на более низкий и круглый шар. Часть эманаций, ранее проходящих через верх кокона, стала вне его границ.

Избавление от чужеродного устройства

Причины, побуждающие магов избавляться от чужеродного устройства, идентичны изложенным в статье Летуны. Это следует из того простого факта, что для избавления от летунов необходимо сбросить с себя имплантант - ведь именно он делает оболочку осознания человека пригодной в пищу для летунов, замедляя Скорость осознания человека.

Чтобы увеличить скорость осознания, поднять его уровень, нужно сбросить чужеродное устройство, а чтобы его сбросить, надо увеличить скорость осознания и поднять его уровень.

Для выхода из этого замкнутого круга маги разработали следующие практики:

1. Перманентная борьба с саморефлексией. Эта глобальная битва длиною в жизнь включает в себя такие обширные практики, как Не-делание, Перепросмотр, Сталкинг и Контролируемую глупость.

2. Для обеспечивания перманентности борьбы с саморефлексией необходимы Дисциплина и Безупречность.

3. Одним из источников дисциплины, помогающем на пути избавления от имплантанта, является практика искусства Сновидения

4. Все вышеперечисленное, в конечном итоге, приводит к накоплению достаточного количества особой светимости осознания, обретению внутреннего безмолвия, прерыванию устоявшегося режима энергообмена и "нагружению" инородного разума летуна, благодаря чему он "соскальзывает". Это происходит т.к повышается скорость осознания, оно становится как бы очень "скользким" и быстрым для тяжелого и медлительного осознания летуна. Сначала имплант пропадает на время, и опять восстанавливает свою работу. Потом прерывание его функционирования становится привычным делом, пока в один прекрасный день он не покидает взбунтовавшегося скоростного питомца навсегда.

5. Чужеродное устройство улетучивается еще и когда воину удается подчинить себе склеивающую силу, силу, удерживающую нас в виде энергококона. Влияние этой силы возвращает человека к его истокам, вытаскивает его из чужеродного синтаксиса и разрушает инородный имплантант.

299

Важные сведения по летунам из соседней темы:

Пост  axinedy

Понятие встроенного разума наиболее близко понятию одержимость - скорее неточный перевод. Либо какой-нибудь эгрегор может контроллировать разум человека, либо это делает какая-то астральная сущность...
В книге Натали Тень "Встреча с нагвалем" приводится классификация летунов - они могут иметь вид похожий на: пауков, червей, медуз, моллюсков и других животных... Самыми многочисленными там называют пауков - именно они контроллируют ситуацию через осознание людей, именно они опутали всю Землю и другие планеты Солнечной Системы своей паутиной на астральном плане, ещё там утверждается, что, кроме Земли, у пауков в рабстве находится несколько десятков других планет... Летуны, имеющие вид пауков, не только присасываются к людям, но и устанавливают на чакры знаменитых людей астральные устройства, которые транслируют энергию обожания или ненависти множества людей, испытывающих чувства к этим знаменитостям, в их летунский эгрегор, по виду похожий на чёрное солнце...
Там же написано, что пауки внедряют в энергетическое тело людей, что-то типа яйца, после смерти человека это "яйцо" затягивается в их эгрегор и оттуда появляется новый паук. Утверждается, что пауки вовсе не являются главными в иерархии летунов, вроде как у пауков есть начальство, но и это начальство не самое главное: какая-то неопознанная третья сторона (вообще никак не присутсвующая в Солнечной Системе) послала сюда летунов. Летуны куда-то транслируют большую часть собранной энергии, какому-то своему творцу, который для них является  Богом.
Летуны заблокировали астральную проекцию человека разделив его разум на две части: физический (животный) и ментальный (тонкий), большинство людей живут используя животный разум, лишь изредка у них бывают случаи использования своего тонкого разума (проблески интуиции, озарения и т.п.)
Ещё в той книге описывается, что несколько групп магов пытались с ними бороться, снимая с себя и уничтожая этих паразитов, а так же со всех подряд встреченных людей, но, на смену уничтоженным, неизменно приходили новые полчища летунов, со временем они выработали методы, позволяющие убивать летунов сотнями и тысячами чуть ли не на автомате, но особых результатов это так и не дало, освободить Землю так и не получилось... даже используя способ описанный у Кастанеды (делать свою энергию осознания "невкусной" для летунов) не удаётся полностью избавиться от пожирания своей энергии осознания, только уменьшить эти масштабы.
Арахноиды. Инсектоиды. Arachnoids. Insectoids.

Ulis написал(а):

Фрагменты из книги Натали Тень "Встреча с Нагвалем"- Опыт реального видения и взаимодействия с Арахноидами. Хотя авторы их так не называют. Глава "Битва с Летунами". Выделено мной.

Для начала Нагваль "заморозил" и вытащил этих тварей из наших тел и разложил на траве. У нас волосы зашевелились от омерзения. Затем Нагваль уничтожил их и стал объяснять.
- Всего на Земле несколько десятков разновидностей летунов. Их количество никто не считал, но по косвенным признакам, их несколько  десятков миллиардов на Земле, не считая их колоний в космосе.
По внешнему виду можно выделить несколько основных типов:
• паукообразные,
• медузообразные,
• скатообразные,
• осьминогообразные,
• птицеобразные,
• рыбообразные,
• червеобразные.

По сути человечество - просто раса рабов.  Избежать внедрения летуна человек не в силах.

Наконец мы объединили свои усилия и стали уничтожать эти твари одновременно по всему земному шару. Здесь мы обнаружили неприятную неожиданность: к Земле вело несколько туннелей, соединяющих планеты этих монстров и нашу Землю. По этим туннелям летуны перемещались в наш мир с ужасающей скоростью.

Наконец-то мы могли немного расслабиться и оглянуться по сторонам. У нас выработался своего рода иммунитет на вид этих тварей. Мы без всяких эмоций снимали со своего пупка очередного присосавшегося паука или медузу и уничтожали их.

Чего только мы не насмотрелись за это время. Некоторые люди были увешаны гроздьями летунов: в ногах и руках метровые черви, на животе или на голове сидел паук, голова которого была в среднем сантиметров тридцать в диаметре, а щупальца проникали внутрь тела. Картина безрадостная и омерзительная. Если у человека было еще много энергии, паук устраивался в основном на правом плече жертвы, а щупальца проникали в левую половину тела. Возможно это как-то связано с энергетической асимметрией тела человека.

Изобретательности летунов не было пределов. Они вили свои гнезда под сидениями машин и электричек. Они создавали антенны, пересылающие энергию на свои планеты. Они создавали защитные панцири, когда выяснилось, что мы легко можем их уничтожать. Вначале мы сомневались в их разумном поведении. Они действовали подобно комарам: сколько бы ты их не уничтожал, а новые тучи летят на их место не обращая никакого внимания на гибель собратьев. Однако когда мы проредили их ряды, они стали куда как осмотрительнее. Их поведение приняло осмысленность.

Однажды я испугалась до потери пульса. Я вдруг поняла, что Земля - это огромный паук, к которому паутиной приторочены наши коконы. Ужас и бесполезность всякой борьбы заполнили всё мое существо.
Хорошо, что Сэр услышал мой вопль в пространство и пришел на помощь.
- Ты правильно почувствовала, но неверно интерпретировала. Земля блокирована коконом, сплетенным летунами. Точно также как наш кокон, блокирован их коконом, находящимся сверху как покрывало

По мере того как мы уничтожали летунов, менялась картина мира. Не потому, что сам мир менялся, хотя и это было. Просто у нас с глаз спадала пелена, порожденная гипнотическим влиянием летунов.
Мы увидели действительно  ужасающую картину.
Каждый человек поверх его кокона был одет в кокон летуна. Сверху и снизу кокона сидело по пауку. Их щупальца соприкасались, пронизывая весь кокон и образуя своего рода нервную систему - систему управления коконом. Но это не всё. Каждый дом имел подобную паучью сферу и контролировался пауками побольше в размерах. Земля также имела чужеродный кокон и контролировалась двумя монстрами… Аналогично все планеты солнечной системы. Вся солнечная система имела кокон и контролировалась огромными пауками… Воистину, что внизу, то и вверху. То, что мы первоначально приняли за паутину или за непонятные канаты, было щупальцами этих пауков-вожаков.

Когда мы поняли и увидели эту картину мира, мы изменили тактику. И стали уничтожать вначале управляющую структуру, которую в память о Кастанеде назвали "встроенный разум".
Мы уничтожали этих двух пауков (сверху и снизу на оси кокона), замораживая и вытаскивая их вместе со щупальцами из кокона, превращая их в груду кристаллической пыли.
Мы поняли также, почему наша прежняя тактика была чрезвычайно неэффективна. Мы вытягивали паука сверху, но тем самым тянули вверх "канат", на котором через определенные интервалы устроились другие пауки. На место одного мы затаскивали следующего. Вытаскивали этого, опять появлялся новый…

… Ты же видел, что часть людей имеют внутри кокона два яйца, поставленных одно на другое. О них говорилось в последних книгах, приписываемых Кастанеде. Яйца, насколько я понимаю, инородные. Они точно так же при уничтожении распадаются на кучу кристаллической пыли. Чьи это яйца?

Мы оказались на улице. У тротуара лежал пожилой мужчина, его только что сбила машина. Он умирал…
- Смотрите. У него два яйца, - заметил Сэр, - Может узнаем, что с ними происходит?
Мужчина умер. Яйцо тут же устремилось ввысь. Мы последовали за ним своим вниманием. Яйцо вошло в один их лабиринтов, построенный неорганиками, пролетело часть туннеля и прикрепилось к стенке. У нас может быть еще оставалось бы какое-то сомнение, но из яйца выполз паук, одна из злейших разновидностей наших врагов… тень сомнения отпала.  Мы поняли, что действительно люди были ходячими инкубаторами этим тварям.
- Но вот что интересно… - задумчиво показал рукой Сэр, - второе яйцо никуда не улетает.
Действительно, на некоторое время оно зависло метрах в двадцати над асфальтом, а затем вернулось в тело…
- Видимо яйца всё таки не их, - предположил Серго, - А они просто паразитируют на них… Смотрите, в нем человек…
Действительно, ракурс изменился и мы увидели внутри второго яйца размытые контуры человека. Он тоже был мертв. Видимо ему не хватило энергии, чтобы родиться…
Нам стало грустно. Мы много жестокости видели в этом мире, мы не видели Бога с его принципами гармонии, мы не видели его помощи.

Опыт проникновения в сознание Летуна:

Я посмотрела на себя и с легким удивлением обнаружила, что у меня большое черное тело и щупальца. Честно говоря, я не знала, как я должна выглядеть, но было смутное ощущение, что не так.
Вокруг что-то изменилось. Я оттолкнулась от снега и почти мгновенно оказалась на вершине дерева. Внизу над снегом двигались два светящихся шара, один большой, другой поменьше. От маленького шара исходили приятные волны энергии, внутри него сидело маленькое подобие меня. Я ощутила с ним полное единение и восторг от слияния с этим маленьким комочком энергии. 
Я чувствовала внутри себя что-то непривычное, похожее на внимание Творца, но с другим оттенком… Творец был просто мыслью внутри  меня, которая давала мне (нам) цель жизни. Он направлял нас туда, где росла космическая роса. Необходимо было ее собрать, не повредив при сборе, и передать Творцу. Передать было просто, достаточно было прикрепиться к одной из нитей паутины и космическая роса перетекала в нее, устремляясь в центр вселенной, к нашему Творцу. Я никогда не задумывалась (не задумывался?) над своими действиями. Сейчас что-то было не так и я ощущала дискомфорт.
Через некоторое время внизу появилось еще одно свечение. Недалеко от меня кокон трансформировался в Силка, я откуда-то знала, что это существо более высшей иерархии, чем я. Существо имело два больших крыла, небольшую голову и раздвоенный хвост. … Силк был Наблюдателем, он следил за сборщиками космической росы, т.е. за нами.

Ulis. Исходя из последнего фрагмента можно было бы сделать вывод, что Арахноиды находятся на службе у Рептоидов- но это не так. Рептоиды, обладая встроенным Разумом и будучи существами более близкими по эволюции к человеку, чем пауки, просто выполняют функции Операторов- работая непосредственно "в поле" то есть с материалом- с людьми, они создают структуры и каналы, по которым и происходит проникновение  и экспансия рядовых пауков солдат и рабочих. Таковыми структурами например являются христианские церкви или иные государственные Институты. Но сами Рептоиды служат Арахноидам.
Разница между различными Операторами, например между Сетхом- Сионом и Рептоидами состоит в том, что у Сетха структура власти более централизованная и основные каналы откачки энергии создаются на основе государственных структур, поэтому в России так сильны идеи Державности, Единства, Государственной Религии, монопольной Партии и пр. У Рептоидов- более разветленные структуры, по большей части- частные, но суть от этого не меняется. Так называемые "реформы" последних 20 лет в России имели цель инкорпорировать в неповоротливую государственную машину откачки человеческой энергии, наработанные Рептоидами частные структуры- каналы и технологии, более гибкие и лучше замаскированные.

Арахноиды. Инсектоиды. Arachnoids. Insectoids.

и ключевое:
Летуны

Ulis написал(а):

Картинка про суперэго - на самом деле гениальная идея, что Супер Эго на самом деле выглядит как Паук, он  же Летун - Липс! Фрейд до этого не додумался! А ведь на самом деле Супер Эго - это репрессивная, контролирующая инстанция человеческой психики, которая внедряется туда путем индоктринациии в сознание человека идей о Всемогущем Боге Надзирателе, вкупе с антисексуальной моралью. А эгрегор Бога Отца нам создали Арахноиды! Вернее дали Силу для его создания! Они и контролируют человека через Супер Эго!
Арахноиды. Инсектоиды. Arachnoids. Insectoids.

300

Вот где-то так, как в мультике, присасываются «летуны» и начинают управлять. Летуны «осьминоги» непросто бездумные сущности, они питаются энергиями постэмоциональных состояний, забирают её, и направляют человека на «подзарядку».


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Летуны