Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Как вы оказались на Пути Одиссея? Ваша версия.


Как вы оказались на Пути Одиссея? Ваша версия.

Сообщений 331 страница 360 из 460

331

Уллис, а ты сам расшифровал сказки Пушкина или тебе кто-то подсказал?

332

lmulika написал(а):

Уллис, а ты сам расшифровал сказки Пушкина или тебе кто-то подсказал?

Писал методом автоматического письма. Закрывал глаза и моей рукой водил сам Пушкин.

333

Извиняюсь - нажимал на клавиши.
Но если серьезно, то первичную информацию о том, что в Сказках Пушкина зашифрована история всех предыдущих цивилизаций, получил в школе Ар Сантэма, хотя тогда там даже не говорилось о том, какая сказка о какой цивилизации повествует.

334

Почитай и расшифруй. Будешь "добрый молодец". Если и не найдешь ничего "эзотерического" все равно лучше чем телевизер смотреть.

335

Не хочу тут долго описывать, как Аз попал на "Путь Одиссея". Скажу лишь то, что на сегодняшний день, это САМОЕ ЛУЧШЕЕ объяснение человеческого бытия ИЗ ВСЕХ встречавшихся мне. Зацепило меня, нутром почувствовал, повеяло родным чем-то, тем, что долго искал. У меня доселе не было авторитетов, совсем, как говорил Галыгин: "сраать я хотел на утверждения историков", Аз за здравый смысл и за правду.

Подавляющее большинство законов эволюции совпало с моими личными убеждениями, откуда Аз о них знал? Аз знал о них ещё задолго, как увлёкся эзотерикой. И тут устами Юлиса всё вырисовывается в одну картину, пазлы начали наконец-то складываться. И вообще, много здесь почерпнул нового, абсолютно НОВОГО.

Лещей Админу кидать не буду, скажу просто: УВАЖАЮ и БЛАГОДАРЮ. Жить мне стало интересно, Аз думал, что инопланетянин в этом мире, потому, что чувствовал, Мир не такой, каким нам его рисуют.  А оказалось - Самородок, настоящий из Земли-Матери! Не удалось тварям зомбировать и загнобить меня, нашёл АтМан свох! И правильно, не надо верить, надо своей башкой думать.

Полагаю, что оказался здесь не зря, ибо ничто в жизни не происходит просто так. Всё для чего-то и всё почему-то, всем управляет ЗАКОН. Путь Одиссея хоть и трудный, но мой. Аз давно его выбрал, просто не знал, как назвать. А попал на этот сайт с другого форума (кстати проТворцовского), где администратором был выложен разбор Арканов Таро в интерпритации Юлиса. И тут меня понесло: Путь Одиссея, сказки Пушкина, и вот Аз здесь, на форуме.

Отредактировано Митяй (2011-07-20 09:13:12)

336

Благодарю за признание трудов.

337

Митяй написал(а):

Скажу лишь то, что на сегодняшний день, это САМОЕ ЛУЧШЕЕ объяснение человеческого бытия ИЗ ВСЕХ встречавшихся мне. Зацепило меня, нутром почувствовал, повеяло родным чем-то, тем, что долго искал

Согласен с Митяем..  сам Аз неспокойный, постоянно что-то ищущий.. христианство, родноверы, коб, что-то покоя недавало.. пока на этот форум не попал... в отличии от других форумах, здесь не тянет отвечать)) ещё во многом надо разобраться..

Отредактировано Vladyslav (2011-04-16 15:18:49)

338

Всем привет! 

Я туточки не воевать и не дружить.  Я  за  взаимовыгодный  обмен.  Ты  мне,  я  тебе.

Отредактировано Степан Разин (2011-04-19 18:16:07)

339

А меня прибило на форум волной - помог "случай, бог изобретатель". Незадолго (я писала уже Ulisy) прочла себе во сне "Лукоморье"(кстати, сын тогда принес в дом чуть не погибшего котенка (кошечку), и у меня с ней случилась любовь с первого взгляда). Несколько дней ходила и читала Лукоморье про себя и вслух. Но во сне было как-то иначе - ПРОНИКНОВЕННЕЕ, да! Стала искать все на тему Древа Жизни, с помощью "Лукоморья" вышла на толкование сказок Пушкина в Пути Одиссея. Прочла залпом, будто лично для меня писали. Собрала все книги Пушкина, что были в доме: сказки, поэзию, прозу, драматургию, поэмы. Оказалось практически всё, самое важное. Прочла "Паситесь, мирные народы" будто впервые. Имея два "высших" образования за плечами, вдруг поняла, почему отношусь к этому без гордости, практически с равнодушием. Это дало мне ничтожную малость в смысле "просвещения духа". А тут словно заржавевшие шестеренки стронулись в мозгу... За делами забывала про Форум, но меня прибивало к нему вновь и вновь. Настрой на матриархат тоже располагал, поскольку патриархат сидит в печенке.
Ulis, тебе удалось разбить главный стереотип, засевший у меня в мозгах со времени учебы в МГУ: преподаватель античной литературы крепко внедрила в мозг, что Одиссей - хитроумный обманщик и делец новой формации (при смене эпох), типа Штольца у Гончарова. Конечно, я немного сгущаю краски, но с тех пор Одиссей стал чьим угодно героем, но только не моим. А сама-то тем не менее шла путем Одиссея... И даже в пещеру к Полифему угодила и вырвалась не без потерь...
ПОИСК - вот что движет САМОРОДНЫМ человеком. Да, мы пробиваемся, как родники из земных недр. Уверена, что самородна потому, что давление на свою внутреннюю СВОБОДУ всегда ощущаю как смертный приговор. И рада, что в данный момент здесь, с вами - путепроходцами.

Отредактировано Марина (2011-04-28 02:11:23)

340

Сергей а у вас на западе Украины православные или католики?

341

necoe написал(а):

Сергей а у вас на западе Украины православные или католики?

Насколько помнится и то и другое но скорей всего "Унионисты"... :blush:

342

MM написал(а):

Захожу на Путь Одиссея, а там: арахноиды,…. инсектоиды  -  белиберда какая-то! Моим девственным глазам, не читавшим фэнтези и не смотревшим «звездных войн», воспринимать это было просто дико.

Ну эт самый продвинутый в смысле поиска горизонта или опоры некой философии топ. И не важно что там в книге "Путь Одиссея" написанно, воспринимаем мы всё равно это по своему. Его лучше в последнюю очередь читать. Аз такое-же как ты чувство испытал, хотя со всем остальнм был согласен и по опыту и интуитивно. Просто проблема этого ключегого топа в том, что вот мы отрицаем бога хотя-бы по самым примитивным и наивным признакам- мы его не видели и мало того не приемлем его чудеса. А здесь те-же песни, но только про пауков. Доказательств рептоидов и арахноидов в классическом и привычном нам смысле всё равно нет. Но так это наша проблема нашей привычки и одновременно наша "добродетель", благодаря ей мы и с богом были на дальней дистанции. Просто относись к топу про сектоидов и пауков как к размышлениям людей, которые пытаются разобраться в том что происходит. И как-то пытаются увенчать ту схему уже построенную и работающюю, но со своими присущими человеку образами. Всё как то начинается. Карта Птолемея тоже неточна теперь мы это знаем (мы её все в школе проходили), но средиземноморье там узнаваемо, и официально это начало картографии. а теперь картография СИЛА! Нет гос. институтов которые бы работали над этой проблемой. всё сами. Был один в Германии, так её похерили.

343

MM написал(а):

Потом набрел на сайт Правду.Ру, а там в статье про Левашова

Здравия желаю.
У меня к вам небольшая просьба. Не могли бы вы предоставить эту статью.Хочется взглянуть на нее.

344

KovalArt написал(а):

Не могли бы вы предоставить эту статью

Доброво времени суток!
Сссылка вот: http://pravdu.ru/lessons/levashov/index.htm

345

MM написал(а):

Расскажу про свой путь - как попал на этот форум.

Аз так думаю: неважно как ты оказался важно что дальше делать будешь ... конечно в лучшую дя себя (и близких) сторону.
Удачи... :mybb:

346

Только что озарило! Когда то давным давно купил как домашнее украшение вот этого кота или кошку. Люблю яркие оранжевый, жёлтый и зелёный цвета, а в квартире как раз их не хватало. Как оказалось не случайно купил...

Ulis написал(а):

Дуб у лукоморья- Мировое Древо эволюции. Произрастает из Земли Матери. Корнями из Земли- ветвями- в Астрал- море. Финн- природный. Златая Цепь- временные- кармические, космические циклы всего живого. Потому и цепь. По ней движемся, но она и сковывает. Золотая, потому что все живое существует благодаря золотому свету Солнца. В Космосе- наше движение в темноте холода и вакуума, в четвертом измерении, видно именно как Златая цепь, но цепь сплетенная из мириадов  цепочек. Кот ученый- это Ра, одна из ипостасей Ра- Солнца. Ра- "Ты великий кот, мститель богов"- надписи на гробницах царей 19 и 20 династий. То, что это именно Ра- Солнце- есть прямое указание- "И днем и ночью..  все ходит... кругом". Ударение в слове "кругом" на последнем слоге, но можно так- крУгом. Идет направо- дневное движение, песнь поет- потому что это Гимн жизни и Свету. Налево- ночное, обратное движение- ночью говорит о сокровенном, тайном, постсмертном, Сказ о Ка.

Посмотрел сейчас название снизу на бумажке - "Кошка Египетский. Импортёр ООО Норд (то есть Север)"...

Отредактировано Nagual.men (2011-07-28 13:12:55)

347

Признаюсь честно: сама себя ревную к форуму ПО. Каждый раз, заходя сюда, задаю себе один и тот же вопрос: у тебя что, мало дел?! И захожу снова.

Поймала себя на мысли, что форум напоминает… лоскутное одеяло. Всего понемножку, в пестрой картине мира есть яркие, светлые и темные краски. Каждый вшивает свой лоскут - по цвету, плотности и размеру.
Лоскутные одеяла шила моя белорусская бабушка. Еще она вязала из лоскутков круглые плотные коврики. Мои ступни до сиих пор помнят это ДОМОТКАННОЕ тепло. Одеяло же было целой Вселенной: я помню цветы, зверей, геометрические фигуры и странные узоры… Оно казалось живым. Одни картинки мира притягивали больше - к примеру, олени на водопое, другие меньше, но ЧИТАТЬ одеяло стало любимым занятием, таким же, как чтение луга и леса за домом, августовского звездного неба...

Отредактировано Марина (2011-09-18 13:57:30)

348

Марина написал(а):

Каждый раз, заходя сюда, задаю себе один и тот же вопрос: у тебя что, мало дел?! И захожу снова.

Да-да.. Знакомое чувство. Потому что здесь обсуждаются настолько важные темы, что остальные дела отодвигаются на задний план.

349

Здесь окошко, через которое можно выглянуть из матрицы.

350

MM написал(а):

Захожу на Путь Одиссея, а там: арахноиды,…. инсектоиды  -  белиберда какая-то!

Как попал на форум, сразу,   когда  запросил вселенную о правдивом строении мира.  Первая мысль класс как придумано, это когда увидел  арахноиды,…. Инсектоиды Здорово форум защищен, он сам представляет  уникальный фильтр- каждого отпугнет кто не в теме.  и только кто по настоящему хочет узнать правду пройдет дальше. Минут 10 искал кто такой АЗ, обхохочешься.    Участники меня очень удивили своей какой то открытой чистотой, и уровнем  высказывания своих мыслей, четкость и простота – все это меня порадовало. Какие плин все умные, похлопал глазами ..да так не умею.))))  Но куда деваться тут как дома, все нормально так и сила есть, и спокойствие. и некоторая недосказанность.
Сразу хотел что то сказать –ну тянуло. А регистрация только через пару недель удалась. Не придал значения –наверно еще один нормальный фильтр…)))  Ясно сразу,  админ молодец, говорит правду. Открыл 30-40% от своего уровня. Это так много. А больше и нельзя. Покровители сильные и действительно белые – что меня тут и оставило. 
Лет 30 назад светило солнце на небе ни облачка, и откуда то  с неба неслась паутина  как леска– с севера на юг, это на севере. Думал,  что громадный паук  выдает на гора,  в паутину с высоты . ….,и паук  есть  не видимый.   Подумал  и отмахнулся. Далее мысли были, что это здоровое чудище есть на всю нашу галактику. И опять забыл. 
Виденье мира Юлиса,  легко  согласуется с моим мировоззрением.  Действительность такая и есть.  Бараны радуются и готовятся к вечной жизни, потенциал снимается, души пропадают, и законы не нарушаются. Люди сами этого «хочут». Создание меня,  каким то  божеством душа моя не принимает. Вечный ад или рай. Вечная чушь.  Виденье  астрального мира это хорошо. Руки и тела,  чувствующее полевые уровни, типа магнитных полей это хорошо. Знать свое предназначение истинное – это очень хорошо.
Какой минус, когда участники выражают ненависть.  Энергия при выражении ненависти дает чернуху.  Быть нейтральным, полезнее для всех кто участвует в процессе жизни форума…     
Одиссей очень это хорошо.

351

штурман написал(а):

Какой минус, когда участники выражают ненависть.  Энергия при выражении ненависти дает чернуху.

Не все светлые на форуме. Форум является ещё и некой переговорной площадкой для различных сил и эгрегоров.

352

Зелёный написал(а):

Не все светлые на форуме.

правильно все как в жизни. Те которые светлые тоже иногда темнят.)

353

Продолжаю свое знакомство с сайтом. И благодарю за те знания, которые и я имею честь познавать. Расскажу про свой путь прихода на сайт и задам пару вопросов.
Была крещена еще в детстве. С братом ходили в воскресную школу, в церковь. Но постепенно пришло осознание, что церковь – это просто скопище лицемеров и не более. В общем, постепенно отказалась я от этой заразы. В жизни случайностей не бывает. Все закономерно. Это к счастью отработано опытом. Сначала как-то узнала о рептилоидах. Стало интересно. На ютьюбе посмотрела видеозаписи. Сейчас везде популярна та зараз под названием «Гага» и подумала, что там есть наверняка что-то нечистое и просто набрала в поисковике «гага рептилоид». Таким образом попала на сайт. Сначала читала только складывание пазла этого проекта, на другие темы не переходила. Что-то меня сдерживало. Потом оставила. Через несколько месяцев опять вернулась к той же теме. Перечитала. И началось: неведомая сила начала тянуть: «читай». Стала узнавать информацию. Много узнала. Как говорится «белена спала». Самой понятной и не требующей объяснений стала тема законов. Многие из них я в свои 24 отработала на опыте. Осознала их и сейчас живу по ним. Да уж, следование законам вселенной окружающими по меньшей мере воспринимается как форма девиации.
Далее, были кое-какие события, на которые я до сих пор не могу найти ответа и хочу обратиться к разуму форума, в связи с этим. Первое, по крайней мере, осознанное началось 2 года назад после переезда в другой город. Сплю в полудреме и вижу как бы сон. Я иду по дороге, которую в реальности узнала за день до этого. В друг появляются две какие-то сущности в образе мужчин и идет разговор о чем-то. Но я почему-то понимаю, что даже во сне, что что-то не так и это осознание меня не оставляет. Вдруг я чувствую как нечто обволакивает мое эфирное тело и сжимает и я ничего не могу поделать. Но в то время я еще не оторвалась полностью от православной заразы и поэтому первое, что на ум пришло какая-то молитва. Стала чувствовать легче. Но после пробуждения целый день разбито чувствовала.
Второе событие произошло через год. Брат узнал о храме кс.блаженной , который находится на смоленском кладбище в Петербурге и сходил туда говорит, что энергия от него аж и прет. На следующий день договорились пойти туда. Вечером ,когда я засыпала у меня в голове были мысли: «Завтра мы на кладбище». Ночью проснулась от того, что кот просто летал по стенам, а голове слышу четкий голос: «Ты хотела на кладбище, так вот ты здесь». Неприятно было аж до жути. Потом мы туда сходили. Народу там масса. Храм и вправду вибрирует, когда к нему подключаешься (рукой, головой) в голове нет никаких мыслей. Вообще. Только вибрации здания. Это я сейчас понимаю, что это не мощи той блаженной вибрируют, а энергия доноров – паломников, которые несут энергию к этой «святыне». Народ там  в очереди выстраивается – часть энергии идет на поддержание этого мини-эгрегора, чтобы еще больше народу приходило. Даже я еще раз туда сходила после этого. А остальная часть уходит в людоедский эгрегор православия.
И третье событие произошло несколько месяцев назад. Я сплю. Вдруг во время сна появляется четкий голос и говорит: «что тебе прислать с того света?». Тут, даже во сне, имея предыдущие два опыта, я начинаю понимать и осознавать, что тут есть подвох и причем очень большой. Я начинаю отнекиваться, что мне ничего не надо, да к тому же еще и с того света. Он все повторяет настойчиво и настойчиво. Я дальше придумываю всевозможные варианты отказа, лишь бы не ответить положительно. Не знаю почему, но чувствую, что этот голос не от Света. Кроме, этих еще бывали сны с участием разных низкоастральных сущностей(типа домового и прочих), но в них тех снах я всегда безвольна: не могу ничего сказать, сделать против них. А в этих  трех ситуациях я наоборот чувствую и осознаю опасность и могу как-то сопротивляться.
Другой вопрос. Как-то нашей семье достались кое-какие защитные фразы, заклинания. После прочтения информации сайта у меня появился вопрос: это заклинания идут от православия или имеют другие корни. Вот они «помяну царя Давида и всю кротость его для….(начальника, родителя и проч.) моего». И другое «я под светлым божьим покрывалом». После ознакомления с информацией по монотеизму на этом ресурсе – эти
фразы  как-то вызывают у меня недоверие.
Ответ на вопрос «что же это было?» в снах меня волнует, потому что до сих пор вразумительного ответа я так и не нашла. Писала на несколько форумов, но там ответили какой-то бред, что это типа была подключка к сверхразуму. Гений Пушкин показал где корни дерева, поэтому я в эти финтифлюшки больше не верю. Поэтому и ответ на вопрос для меня открыт и прошу вашей помощи.
P.S. У этого ресурса очень сильный эгрегор. Вчера в течение 5-6 часов читала информацию. Вечером было ощущение как будто я вагон разгружала.

354

Не совсем понял - ты до сих пор крещеная? если да, то все эти "голоса" - это попытки кураторов вернуть тебя в лоно церкви... Засунуть обратно в розовый сироп ячейки Матрицы Сиона...

355

Да, до сих пор крещенная. Думаю о том, чтобы раскреститься, но не знаю тех, кто этим бы занимался. Либо буду сама пытаться по методу описанному участницей ресурса. Сейчас на стадии понимания.

Ulis написал(а):

если да, то все эти "голоса" - это попытки кураторов вернуть тебя в лоно церкви...

в это как-то более верится. Несколько месяцев назад уехала из России в другую страну. Здесь православие не государственная религия и вообще религию никто не навязывает: каждый сам выбирает как хочет-это дело сугубо личное. Православная символика нигде не встречается. Видимо они и взялись за меня.

356

DartMol2 написал:

Где-то примерно полтора года назад я стал резко меньше писать на этом форуме. Разбирался со внутренними противоречиями, на время отбрасывал идеи, изложенные здесь. Больше обустраивал свою жизнь. Впрочем слишком далеко идеи мои не ушли, и совсем отбрасывать идеи Пути Одиссея я не собирался. Скорее отложил на потом.
Что-ж - вроде как наступило это потом и я решил вспомнить про идеи Пути Одиссея и заодно более опытным взглядом расценить то, что изложено здесь.
Кстати да - говорю про себя Я - задавал вопрос людям, разбирающимся в лингвистике и выяснил, что именно Аз пришло из церковнославянского, а не Я. Хотя может они и ошибались.
Начну с наиболее радостного - похоже что арканы Таро и их связь с перерождениями действительно верны. Слишком много анализов фильмов, да и не только фильмов, в том числе и здесь это подтверждают.
Информация про эгрегоры тоже думаю отчасти правда. Слишком во многих источниках дублируется. Разве что вопрос пожирания души... Нет сомнения, что это время от времени происходит. Вот только здесь в источниках либо конкретной информации нет, либо она разнится от источника к источнику. Думаю это вопрос более открытый чем кажется.
Про христиан кстати думаю в первую очередь в ловушку попадают самые фанатичные души. Те, кто свято чтил все религиозные предписания и запреты вряд-ли подумают, что у любимого ими эгрегора может быть что-то, что их погубит.
Это к тому, что вряд-ли сам факт крещения настолько на человека влияет, особенно если тот не ходит в церковь, или тем более не причисляет себя к верующим.
Твари думаю тоже есть. А почему бы эгрегору не создавать своих агентов влияния... Особенно про фанатичные души - если душа приносила много энергии и уж тем более подключала кого-то кроме себя - почему бы её с её же согласия не "подправить" и не пустить на второй круг?? Обязательно вложив ей тайную миссию. Кстати такая инфа от Тантропоса шла - именно что души пожираются, проходят через эгрегор, и некоторые, "самые лучшие" обновляются и идут на следующий круг.
А вот где как мне кажется гораздо больше ошибочной инфы - это в вопросе текущей международной ситуации. А вернее межэгрегорно-политической.
Дальше - цитата с разбором. Кому неохота - пропускайте.
Начну с Китая. Совершенно нет уверенности, что там после войны поменялся хозяин. Коммунизм там в основном на словах. В реальности как уже говорилось - там каждые 300 лет менялась династия. Подозреваю, что некоторый национальный(а вернее правящий. Кто его создал - это отдельный вопрос) эгрегор существовал. Вот с его самого позволения (так называемый Мандат Неба) и менялись эти самые династии. Что мешало эгрегору сменить монарха на некую партию, с определёнными принципами... Да ничего.
Хотя вообще ИМХО чтобы определить какой эгрегор правит в стране - нужно смотреть на идеи жителей и идеи, декларируемые правящей верхушкой. Какие идеи кем поддерживаются - тот эгрегор и правит.
Ну и от кого какие идеи исходят - тоже важный вопрос.
Муссолини думаю однозначно был представителем от Древнего Рима. Как и наверное и Наполеон. У Муссолини была чёткая идея - возрождение древнеримской империи. Вот только про Муссолини - совершенно не уверен, что церковь была в стране понятием временным. Не исключаю, что в новой империи ей отводилась та же самая роль, что и в Италии при Муссолини
С Гитлером отдельный разговор. Думаю тут слишком сильную роль играл германский национальный эгрегор, который правил до этого Кайзеровским Рейхом. Совершенно не уверен, что они несли свободу другим народам. Хотя некоторые её бы получили - это наверняка.
Франко... Франко представлял старую Испанию - до революции. Там сложились свои традиции, а значит наверняка был свой эгрегор. Нет, это были не католики/клан Ткачихи(хотя думаю их эгрегор тоже поддерживал Франко), иначе Испания бы получила помощь по плану Маршала и не оказалась в международной изоляции после войны.
Про Россию сложно сказать. Вся проблема, что государственность СССР строилась на отрицании Российской Империи, а гос-ть РФ - на отрицании СССР. Фраза Медведева про молодую страну в эту же копилку. Хотя страна одна из самых старых.
Ну, и про Арахноидов/Рептоидов/Сетха.... Слишком мало источников чтобы что-то утверждать. К тому же я кидал ссылку на одно обсуждение - является ли христианский бог Сетхом? Пришли к выводу, что христианский бог - нехилый собирательный образ. Дальше - анархо-индивидуалист Штирнер и его "Единственный и его собственность". Суть была в том, что он вывел происхождение христианства от язычества через софистов... И происхождение ряда более современных идеи через христианство.
Как сейчас читаю - вкратце уяснил
Идеи язычников были направлены на мир, прославляли его и представляли человека именно как часть мира, которой он и должен быть.
Софисты прославляли дух. Но ещё не отрекались от всего остального.
Христиане начали прославлять дух - по сути главное тут было именно отречение от мира и объявление его ложным/греховным. Цель по сути - желание освободить разум и чувства от природы.
Дальнейшее развитие - тело уже не объявляется чужим, но главным объявляется именно дух/душа, и цель тела в первую очередь - то, что оно инструмент в интересах духа.
Принять во внимание это стоит. Как трактовать - отдельный вопрос. Думаю христианство именно что паразитирует на появляющихся идеях.
Правда как по мне - оно скоро само отойдёт. Хотя в той же России к сожалению оно продвигается с согласия верхушки по причине неимения более свежей технологии воздействия на массы. Это значит, что есть куда как более опасные враги.
Вроде всё сказал. Жду комментариев.
Суть России в духовности. Слово "духовный" происходит от слов "духовка", "душить", И "душный". Измеряется духовность в литрах водки на рыло.(c)Ganmrak
Зачем митрополиту бронированный автомобиль, если его и так бог бережёт?

357

Еще раз процитирую.

Ulis написал(а):

если да, то все эти "голоса" - это попытки кураторов вернуть тебя в лоно церкви...

Сегодня во сне была еще одна "попытка". В этот раз они уже не скрывали своих намерений. Итак, сюжет сна.
Как бы я переживаю драму на основе любовных отношений. И у меня появляется желание утолить свою горесть в церкви. Я иду к церкви.
Дальше: я иду по улице, а вокруг в этот собор идет много людей, как муравьи - никого не видно, только серая масса. И вдруг меня останавливает какая-то девушка. По сюжету сна она как бы знакомая. Мы разговариваем. У меня появляется мысль не идти в храм. Я отдаю ей две свечки, которые в это время откуда-то оказались в моих руках. Она их откусывает и начинает жевать. И я не иду в храм.
На этом я проснулась.

Отредактировано narusawa (2011-11-02 10:55:46)

358

Здравствуйте, ув. Ulis и форумчане!
Вот, и я дошагала до этого форума.
Нашла его после прочтения интервью с Ulis'oм. Очень рада. Как зашла сюда с вечера того дня, так и читала до утра.
Теперь это для меня - один из основных порталов.
Ulis, я  благодарю Вас за то, что вы делитесь своими знаниями! Да, что говорить,... я - счастлива!

359

Soul написал(а):

Ulis, я  благодарю Вас за то, что вы делитесь своими знаниями!

У нас тут принято на ТЫ. А вообще сначала лучше прочитать книгу....

360

КАК Все оказлись здесь?Всё просто,эгрегор создан,и это РАБОТАЕТ!!!!Так же произойдёт и с существующим порядком,ОН разваливается!Эгрегор власти ослаб,ЛЮДИ просыпаются!Подобное притягиваетя Подобным...


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Как вы оказались на Пути Одиссея? Ваша версия.