Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Как вы оказались на Пути Одиссея? Ваша версия.


Как вы оказались на Пути Одиссея? Ваша версия.

Сообщений 301 страница 330 из 460

301

gangmen написал(а):

Людям до Бессмертных,как соломинке до Дуба.
Мне все меньше,хочется говорить с вами об серьезном.

Гангмен, за год твоего пребывания на Форуме, от тебя не поступило ни одного поста в котором бы описывалась хоть какая либо Практика. Одни туманные разговоры. Ты хоть чем нибудь владеешь, кроме умением афористично выражаться?

302

несколько интересных ссылок он давал
что в принципе делают многие здесь
все ищут, познают
каждый по-разному
о какой мистерии речь, если человек еще вчера крестился и свечки ставил
терпение и еще раз принятие
Qui quaerit reperit

303

Ulis написал(а):

Гангмен, за год твоего пребывания на Форуме, от тебя не поступило ни одного поста в котором бы описывалась хоть какая либо Практика. Одни туманные разговоры. Ты хоть чем нибудь владеешь, кроме умением афористично выражаться?

Что нужно,то умею.
Практика мне как уже говорил,не требуется.
Пока во всяком случае.
Может когда мне станет лет 100 и начну создавать практические методы для
простых смертных.
Так,как пользы от меня нет.Отныне мои посты будут редки и короткие.

Практику в интернете никто и никогда не опубликует.
Зря надеетесь.
Что бы заслужить доверие учителя-требуются десятилетия.
А вы еще даже ни одного Знающего и Могущего не встречали.
Практику передают только тем,кого могут назвать Сыном на Пути.
В интернете зря время теряете.
Ну и своих господ своею слепотой и неподготовленностью развлекаете. :)

304

gangmen написал(а):

А вы еще даже ни одного Знающего и Могущего не встречали.

Себя ты исключил из Знающих и Могущих?

305

Ulis написал(а):

Себя ты исключил из Знающих и Могущих?

Я себя сравнил бы с Шутом.Джокером.

306

gangmen написал(а):

В интернете зря время теряете.

Однако ты зря время не потерял- вот с Великой Матерью познакомился, благодаря мне между прочим...

307

Ulis написал(а):

Однако ты зря время не потерял- вот с Великой Матерью познакомился, благодаря мне между прочим...

Что ж спасибо тебе.

Я использовал,этот и один другой форум,что бы разобраться в структуре мира.
Все совсем не так как пишут все параноики и любители теории заговоров.

Мир не таков как кажется.Истинные причины все,так и не были нигде озвучены.
Когда сам разберёшься-будешь сильно удивлен...

308

Что за форум?

309

Ulis написал(а):

Что за форум?

Совершенно далекий от мистики и эзотерики.
Простые обыватели.
Просто там были тысячи участников.
Проверка структуры и поведения этих людей-доказала,что люди прекрасно
управляемые.А так же полностью дезорентированны.
Участники были несклонны верить  в магию и мистику.
После моего участия на форуме-многим пришлось поверить в возможность
этого.
Было очень весело и продуктивно-манипулировать даже модераторами.

Люди представляют из себя довольно удручающее зрелище.

Убедить людей в сверхъестественном можно всегда.Даже если они не хотят верить.
Особенно если сверхъестественное на твоей стороне. :)

310

gangmen написал(а):

Все совсем не так как пишут все параноики и любители теории заговоров.

Так Мировой Заговор- это выдумка? Надо полагать его выдумали сами участники Мирового Заговора, чтобы он- Мировой Заговор из выдумки стал реальностью. Но все равно, надо было сначала собраться и выдумать выдумку- все равно Заговор однако...

311

Ulis
У людей нет союзников в этой игре.
Одиночки "спасаются".
Но вот цена которую они за это платят-людьми уже нельзя назвать.
Безсмертный Человек-появись он сейчас.
Будет загнан в подполье и никого спасать не сможет.
Финн будь он на Земле-должно быть загнан в самых глухой угол.
Безсмертие в этой игре-скорее вечная пытка,чем большое преимущество.

312

Что ты тут такого нового сказал, чтобы мне удивиться? Все тоже самое, что и раньше говорил. Могу тебя продолжить- Астральные иерархии просто используют государства и людей их населяющих как орудия для достижения своих целей. И люди в этой игре даже не пешки, а просто биомасса, которую бросают на прорыв, как это было во 2 мировой войне. Сколько их там гибнет- не имеет большого значения для игроков. И союзников у самородных людей тут действительно НЕТ!

313

У меня даже сюжет фильма нарисовался.
Одного элитного молодого человека после университета приглашают на работу в некий секретный центр стратегических разработок. И вот он уже там увлеченно трудится. Типа программистом. А у них там нечто вроде штаба- на стене огромная карта мира, на которой их спецы проводят разные маневры - утраивают заговоры, революции, устраняют неугодные политические фигуры, продвигают своих и в то же время они видят как другие штабы делают то же самое. Очень увлекательная Игра.
Моделируют войны и на экране видно как изменяются позиции сил- вот наша сила берет верх и наша линия продвигается вперед заполняя нашим цветом завоеванное пространство.
И вот однажды он этот  молодой человек, остается на ночь в этом институте и как бы случайно заходит в некоторое помещение, которое является шлюзом, открывает дверь и оказывается в реальном мире, где как раз сейчас идет война и кровь льется рекой и то что он видел как условную линию фронта на карте- здесь все это формируется тысячами смертей.
Он претерпевает там множество смертельных опасностей, но возвращается ошеломленный обратно, помня где находился шлюз. Там можно еще какую нибудь любовную линию начать- типа спас земную девушку от смерти и влюбился в нее. И она в него тоже.
И возвратившись он понимает, что их стратегические Игры на самом деле есть реальные войны и революции.
Но он начинает выяснять что же такое они делают и зачем все это нужно? И становится чем-то вроде крота в своей системе.
Кто желает- может продолжить сюжет. Принимаются все варианты.

314

Ulis написал(а):

типа спас земную девушку от смерти и влюбился в нее. И она в него тоже.
И возвратившись он понимает, что их стратегические Игры на самом деле есть реальные войны и революции.
Но он начинает выяснять что же такое они делают? И становится что то вроде кротом в своей системе.
Кто желает- может продолжить сюжет. Принимаются все варианты.

Он увлёкся игрой... казалось увязнет...Но встречает девушку, которая оказывается представительницей Белых Сил Человечества...
Она ему постепенно-чтоб не сорвало крышу-открывает правду, она поняла что он на самом деле тот самый Нео, избранный...

Отредактировано Nagual.men (2010-07-30 20:06:18)

315

Только давайте не будем повторять Матрицу. В принципе- этот вариант интересен- Белые силы так тщательно замаскировали своего человека, что он внедрился в эгрегор противника и там развивался долгое время, даже не подозревая, кто он.
То есть это надо было еще в предыдущем воплощении попасть в этот эгрегор, служить там верой и правдой, потом умереть и вновь начать работать уже в Астрале...
Да, лихо закручивается сюжетец...

316

gangmen написал(а):

У людей нет союзников в этой игре.
Одиночки "спасаются".

gangmen, или все вместе, коллективно. Если большая часть людей Земли вдруг достигнет максимальной осознанности, то религии станут просто не нужны. Вообще многие "достижения цивилизации" отпадут за ненадобностью. Останутся только насущные потребности-дом, еда, одежда, половой партнёр. И делов то всего- просто осознать что происходит, зреть в корень, казалось бы так просто. Но оказывается это сложно.

317

Ulis написал(а):

Да, лихо закручивается сюжетец...

А самый первый раз он мог увидеть эту девушку...во сне.

318

Ulis написал(а):

этот  молодой человек, остается на ночь в этом институте и как бы случайно заходит в некоторое помещение, которое является шлюзом, открывает дверь и оказывается в реальном мире, где как раз сейчас идет война и кровь льется рекой и то что он видел как условную линию фронта на карте- здесь все это формируется тысячами смертей.
Он претерпевает там множество смертельных опасностей, но возвращается ошеломленный обратно, помня где находился шлюз.

Он уснул, и ему приснился кошмар, который оказался реальностью... Может так?

319

Нет кошмар и сон снижают смысл. Все реально. Когда он попадает в реальный мир, он понимает, что тут его запросто могут убить- например впервые в жизни он видит свою кровь.

320

Тогда надо определить жанр фильма. Боевик? Нет, их все видели, не всем интересны будут. Триллер? Можно, но трудно будет его сделать таким, чтоб он не получился очередным ночным развлечением для жаждущего мистики ума.

Ulis написал(а):

впервые в жизни он видит свою кровь.

Может драма? Реализм драмы человека и человечества. Правда войны, как в Чистилище Невзорова, хотя крови конечно не надо много.

321

Оккультный боевик.

322

Ulis написал(а):

можно еще какую нибудь любовную линию начать- типа спас земную девушку от смерти и влюбился в нее

Можно даже двух женщин в сюжет поместить- одну Белую Жрицу, продвинутую в оккультизме. И одну простую девушку- как раз подругу героя. И вообще можно сделать главными героинями фильма женщин- они вынашивают и рождают жизни, которые обрывают войны и революции. Они же пусть будут в фильме персонификацией Матери Природы. На первый взгляд опять дуализм- мужчины, женщины, но всё таки хотя бы немоного разбавит патриархально-религиозно-кшатрийскую историю человечества.

323

Ulis написал(а):

У меня даже сюжет фильма нарисовался.

Ну так напиши книгу, художественную

Отредактировано axinedy (2010-07-31 10:33:05)

324

Не книгу писать не буду. Сюжет продолжить можно. Его выход через шлюз и возвращение обратно не остались незамеченными, ибо там стоят системы охраны и сигнализации. Однако Хозяева эгрегора предпочли понаблюдать за этим феноменом (как это он умудрился без подготовки пройти через пространства и измерения) и выяснить- кто же он есть на самом деле. Потому что у них есть пророчество, что должен появиться Новый Хозяин мира, которого им спустят "сверху" и что он должен обладать некими экстраординарными способностями. А те кто "сверху" им и не должны были сообщать о Прибытии нового Мессии.
Поэтому они решаются на хитрую игру- как бы устраивают ему Посвящения в более высокие градусы, чтобы посмотреть, как он будет реагировать на еще более ошеломляющую информацию- например такую- что на самом деле, высшая иерархия этого эгрегора- вовсе не люди, как он их видел, а Ящеры.

325

Да лучше не Ящеры, это слишком попсово. Из за них фильм превратится в откровенную пускай и правильную пропаганду, а её левитские приспешники сразу разнесут в пух и прах.
Лучше их сделать отвратными МОЛЛЮСКАМИ !!! вот это ваще будет крышесносно. Что это за зверь? С какого боку к нему подходить? Как он ваще воспринимает мир, как размножается, чувствует ли что либо итд итп. Ну просто конкретный инопланетянин. Вот точно такой же как в спорах на форуме, абсолютное не понимание. Человек и пароход, тварь и самородный.
А то ведь ящерками некоторые могут даже гордится. Ну и порчу на ящерок не накладывать лишний раз. Ведь сидишь вот так на даче, смотришь на реку, а рядом ящерица на камешки греется в лучах уходящего Солнца. А моллюсков никто не видит и мы с ними не контактируем, так что с них не убудет.

326

когда то пару лет назад, познакомился с родноверами. вот вроде бы и не особо предал этому внимание, но ведь что то поспособствовало моей встрече с ними.
тоже самое и с этим форумом :) все не просто так. те кто сюда попадает не по чьейто воли, а в поиске информации, и остаются тут, на мой взгляд идут правильным путем, незнаю инстинкт это или зов природы человека.
много теме прочитано и перечитано, что то понятно, что то не очень, а что то еще совсем нет, но то что понятно, находит свое подтверждение в обыденной жизни.

иной раз сидишь на лавочке, или в автобусе едешь, да где угодно, смотришь на людей, а в глазах не пойми что, нет смысла, нет взгляда, нет души, просто биологический робот, каждый со свое программой, даже угадываешь действия и реакцию некоторых особей, появляется чувство что ты выше их, знаешь то, о чем они даже думать не могут, и если им на глаза попадется информация, ну допустим о Гиперборее, или Варнах, Атлантиде, Арахнойдах, Рептоидах и т.п. они не то что бы заинтересуются, даже читать не станут, и не попытаются осмыслить эту информацию, потому как блок стоит. Аз как то пробовал перевести разговор в сторону эзотерики в фильмах, и на примере начал обсуждать фильм "Кавказская пленница" это было интересно, видеть в глазах собеседника ступор, и в то же время ощущая не себе его мысли и читая его взгляд "что с тобой, в какую секту ты попал, вот это ты гонишь и т.п." не говоря уже о том, что верующий в мертвого еврея, не может даже думать хотя бы об элементарном - что религия создана для управления массами людей, для тотального зомбирования мозгов, что ведет к деградации и регрессу нации.
как можно смотря на фотографии галактики, созвездий, солнечной системы верить в то, что это все создано за несколько церковных дней, почему мы - созданные по образу не можем стать такими же святыми и воскреснуть, ну хотябы один человек за всю лживую историю христианства.
у меня спрашивают, ты крестить сына будешь, аз встречный вопрос - зачем? и все, ступор, и ты понимаешь что это не вера, а дань моде у половины.

Uliss ты делаешь большое дело, рано или поздно людей понимающих что в жизни все не просто так, станет намного больше.

327

Ингвар написал(а):

тоже самое и с этим форумом  все не просто так. те кто сюда попадает не по чьейто воли, а в поиске информации, и остаются тут, на мой взгляд идут правильным путем, незнаю инстинкт это или зов природы человека.

Ингвар, ты прав, именно зов природы, потому что мы живем на Земле, мы ходим по ней и "Дружить", если можно так выразиться надо именно с ней а не с теми кто утверждает что прилетел откуда-то и мечтает улететь обратно. Мы нужны Земле, не зря она нас носит. но всякому терпению может прийти конец.
Даже само слово Воздух- возможно Воз Дух - душа, Душа Земли?

328

Доброго времени дня.
По теме-вопрос "Как вы оказались на пути Одиссея? Ваша версия"
Честно вообще не помню. Просто какая то ссылка вроде......и я долго читал, очень долго.
Потом зарегистрировался и не мог писать ничего. Может ограничение какое то? Дня три-четыре.
Появилась возможность писать, думаю, сейчас как понапишу...и опять долго-долго читал.

329

Аз обучался в школе АР САНТЕМА,дали информацию, что сказки Пушкина-кодированная история предыдущих цивилизаций,но расшифровок никаких не дали,пришлось самому искать,в процессе и попал на этот сайт,чему очень рад.
Уллис - молодец,так держать!

330

daemondark написал(а):

Аз обучался в школе АР САНТЕМА,дали информацию, что сказки Пушкина-кодированная история предыдущих цивилизаций,но расшифровок никаких не дали,пришлось самому искать,в процессе и попал на этот сайт,чему очень рад.
Уллис - молодец,так держать!

Прикольный Ник и Аватар  :idea:


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Как вы оказались на Пути Одиссея? Ваша версия.