Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Все о сексе » Телегония. За и Против.


Телегония. За и Против.

Сообщений 271 страница 300 из 301

271

OlMar написал(а):

Это не бурда

Имхо бурдой являются как раз таки КНИЖКИ по физике и химии:)
А сами предметы очень даже полезны. Если бы было больше интересной практики имхо больше бы детей ими заинтересовалось.

OlMar написал(а):

Потому что у многих возникает уже условный рефлекс - если училки чёто впаривают, значит это скучно, неинтересно и бесполезно.

Это естественно. Потому, что учить должны люди, которые УМЕЮТ, а не которых НАУЧИЛИ.
Тогда и книжки вообще на второй план отходят.
И это касается любого даже самого интересного предмета. Если учитель просто книжки пересказывает, на предмет практически все ученики забьют.

И физику и химию можно преподавать ИНТЕРЕСНО, живо. И остальные предметы тоже. И тут дело даже не в том, что учителя не хотят, а в том, что он НЕ МОГУТ.
Той же учительнице по физике эти формулы в жизни никогда нужны не были. Она ничего не изобрела и не чинила.
Та же преподша по социологии не построила карьеры.
А человек обучающий сексологии не может себе сам партнера найти.

272

Телегония.Закон Рита.

273

Телегония существует, но в несколько ином виде, чем говорят Хиневич и Трехлебыч.
К матке каждой женщине, с которой спал мужчина, у него остается астральный шнур.
По этому шнуру и вселяется в женщину сущность отца.
Самый сильный энергетически мужчина затирает старые шнуры, если такие были, и оставляет свой.
Статья Улиса об инициации Девы волхвом рассказывает косвенно об этом.
Если первый мужчина был Белый Волхв, то ребенок скорее всего окажется брахманом, неважно, кто биологический отец, поскольку шнур волхва затереть трудно.
Если Дева имела связь с варнами ниже, волхв всегда мог затереть предыдущую инфу.
Также, след кшатрия всегда перепишет след вайша.
Связь простатита и многочисленных связей проста - много шнуров, через которые хлещет энергия из свадхистаны. На здоровье половых органов ее оказывается недостаточно.
В Деве-Брахмане никто не оставит следа.

Был коммент ОлМар. Если я правильно понял его - по моим поискам, к женщине идет только один шнур. Но это надо перепроверить. Думаю, что 1000 мужчин не могут подпитать женщину до бессмертия. Скорее астральных паразитов через КВЗ навешают.

Отредактировано Yama (2012-10-25 09:05:39)

274

Yama написал(а):

Связь простатита и многочисленных связей проста - много шнуров, через которые хлещет энергия из свадхистаны.

Не выдумывай. Простатит - это сугубо инфекционное заболевание, никак не связанное с количеством сексуальных связей. Простатитом часто страдают даже монахи - это так называемый эндогенный простатит, вызванный застоем секрета в предстательной железе и развитием бак. флоры в ней. Это также болезнь моряков и водителей. Что касается энергетических шнуров - не думаю, что все сексуальные связи, которые были либо у мужчины или женщины, оставляют такие вечные шнуры. С какой стати? Для поддержания цельности и активности шнура - нужна энергия, если ее нет - от просто отсохнет, отсохнет в силу того, что партнеры давно забыли друг друга.
Поэтому никакие "шнуры" не сохраняются вечно. Но насчет того, что энергетика мужчины более высокой варны может "перебить" энергетику мужчины нижней варны - с этим согласен. Однако опять же - что значит телегония в данном случае? Телегонисты просто путают в своем мутном сознании передачу генов, и воплощение Сущности. Независимо от того, сколько мужчин было у женщины и какого они были статуса, при зачатии гены будущему ребенку передаст тот мужчина, чей сперматозоид вошел в яйцеклетку. Вот это и будет продолжение твоего Рода. А какая при этом воплотится сущность - это зависит от тысячи факторов. В том числе и от качества и статуса сексуальных партнеров женщины, которые у нее были ранее.
И вообще - почему ты решил, что энергия из Свадхистаны должна именно "хлестать"? А может наоборот - будет накачиваться? А может ничего не будет? Все зависит от того - какая Свадхистана у человека - если Черная, то он или она наоборот будут выкачивать энергию.
Но и это даже не самое главное - а главное то, что через эти энергетические связи человек - мужчина или женщина - неважно - может получать информацию от разных эгрегоров. А это означает, что у него будет больше вариантов развития и взаимодействия, как на материальном плане, так и в Астрале. Ибо если ты подпитал сексуальной энергией какой-нибудь эгрегор - то у тебя будет возможность в нем поселиться или хотя бы остановиться на время. Вообще - опыт подсказывает - что люди, имеющие множество сексуальных связей (имеются в виду - не хаотические бессистемные связи, а смена постоянных парнеров) - как правило более успешны в жизни.

275

Yama написал(а):

Болезни начинаются в энергетических телах.

Относительно функциональных заболеваний - согласен. Инфекционные заболевания же имеют конкретных агентов - вирусы, бактерии, грибковая флора. Инфекционные болезни - это уже негативная Карма социума, а не индивида, хотя и индивида - тоже. Скажем если наркоман подхватил гепатит через грязные шприцы - это и его негативная карма и негативная карма социума, но инфекция все равно начинается с проникновения инфекционного агента - в данном случае - вируса гепатита, если наркоман будет более осторожен и будет пользоваться исключительно стерильными  шприцами - он гепатитом не заболеет, независимо от того, что у него делается в энергетических телах.
Но все же могу согласиться, что "Болезни начинаются в энергетических телах" - в случае болезней половой сферы - в энергетических телах Человечества в целом. Как только секс объявили грехом, а гениталии - стыдными и грязными - то получили целый букет ЗППП - Заболеваний Передающихся Половым Путем.

276

Думал про шнур против маркера. Поддерживать чужои маркер нужна его частота и энергетика. Склоняюсь к шнурам. Возможно, они отсыхают при обрыве памяти.
На этот поиск меня подтолкнул запрет на полигамию для кшатриев, который я обнаружил маятником. Свадхистана кшатриев не так сильна, чтобы разбрасываться энергией. К брахманам это тоже относится. Вайшьям в принципе можно - у них в Свадхистане вся сила. Вообще, похоже вайшьи - реинкарнационный расслабон перед штурмом. Им позволено столько земных бонусов, как ни одной другой варне.

ОлМар, что ты думаешь сам про свой вопрос, какие мысли?

Отредактировано Yama (2012-10-28 05:36:21)

277

Ещё одна тупость от хиневича и трехлебова, то-ли по их недалекости, то-ли со злым умыслом.
Их акцент на арийские гены мало обоснован. Среди казахов, киргизов, бурятов, тибетцев воплощено много могучих брахманов и тем более кшатриев.
Например, Назарбаев, тоже брахман, но серый, продавшийся.

Отредактировано Yama (2012-11-05 14:37:48)

278

Вот, нашел на Оме ссылку на Кастанедских корешей, подтверждает мою находку, только с женской стороны:
http://omway.org/omforum/index.php?topic=1933.0         Ответ #23 : 09-01-2007, 12:10:38

По теме:
"Как стать свободным" Рассказывает ученик Карлоса Кастанеды. 1996г. (http://castaneda.dzr.ru/cc/books/kastan28.zip)

... Существует специфический порядок, о котором мы должны помнить во
время подведения итогов, другими словами, мы должны начать с вещей, ко-
торые больше других отняли нашу энергию, и переходить затем к тем, кото-
рые отняли меньше. Так что начнем с половой жизни. Около 20 % нашей
энергии расходуется на половую жизнь. Мы рассматриваем секс как нечто,
чем необходимо заниматься ежедневно. Особенно в европейских странах, и
в России тоже, где это рассматривается как само собой разумеющееся. Но
секс - это одна из самых серьезных вещей, какие только существуют, потому
что наши тела - это биологические машины и каждый раз, когда мы занима-
емся сексом, наше тело думает, что мы собираемся зародить новую жизнь.
Поэтому часть энергии нашего светящегося яйца используется - вводится в
сперму и яйцеклетку. Можно сказать, что каждый раз, когда вы занимаетесь
сексом, вы теряете часть вашей энергии. Наше тело не может сказать себе:
"Я всего лишь развлекаюсь!" Оно думает, что мы собираемся завести ребен-
ка и использует для этого часть энергии. Кроме того, наверное, никто никог-
да раньше не говорил вам, что когда мужчина совершает половой акт с жен-
щиной, он помещает энергетических червячков \wonns\ в ее матку. Эти энер-
гетические червячки похожи на маленьких генералов - они направляют энер-
гию женщины туда, откуда они пришли - к мужчине. Каждый раз, когда у
женщины появляется энергия, она направляет ее туда, куда велят энергети-
ческие червячки. Это способ, который создала природа для того, чтобы жен-
щина всегда имела только одного партнера и была способна удержать его. И
по этой же причине мужчина привязывается к женщине, если он имеет с ней
половую связь. Это очень глубинный уровень обмена энергией. Поэтому
представьте, что происходит, если женщина имеет сексуальные отношения с
20 или 30 мужчинами. Чтобы достичь свободы, ей, в буквальном смысле,
придется пожертвовать руками и ногами \arm and leg\, потому что вся ее
энергия расходуется на подпитку мужчин. А печально в этом то, что женщи-
ны даже не знают, что они сексуальные объекты, что мужчины их использу-
ют.

Может быть то, что я говорю слишком возмутительно для вас. Может
быть вы не хотите это слушать. Но я все равно должен это сказать. Есть
другие способы заниматься сексом. В мире дона Хуана Матуса считается,
что для того, чтобы уничтожить энергетических червячков и использовать
энергию для других целей потребуется 7 лет полного полового воздержания.
Или по крайней мере - что я рекомендую всем вам, чтобы не терять больше
энергию - сделайте вашу половую жизнь чем-то осмысленным. Имейте только
одного партнера и вступайте в половое сношение с ним только тогда, когда
вы испытываете к нему любовь, а не тогда, когда вы возбуждены как собака.
Сделайте это чем-то, имеющим для вас большой смысл. Тогда вы будете
чувствовать, что во время полового акта вы исчезаете как отдельная лич-
ность. Мой учитель говорил, что делать это каждый день невозможно. Такие
рекомендации я могу дать в отношении половой жизни.

Подведение итогов мы начнем с наших сексуальных контактов потому,
что делая это, мы сможем вернуть энергию, которую мы поместили
\deposited\ в других людях. Вы все также знаете, что секс усложняет жизнь, и
мы оставили в прошлом множество неразрешенных конфликтов. Поэтому
мы начинаем с половой жизни. После того, как мы сделаем это, мы перей-
дем ко второй сфере, которая отнимает у нас энергию - нашим родителям.
Масса энергии была израсходована в отношениях с ними, когда мы были
маленькими. Затем мы перейдем к братьям /и сестрам/ или детям, затем
близким друзьям, затем к приятелям, а затем ко всем остальным людям, с
которыми мы когда-либо были знакомы в жизни. ...

Далее описывается техника перепросмотра.

279

У Радова пишется что уменьшение кол-ва половой жизни в 3 раза дает ощутимый эффект в внетелесной практике (тоже подтверждаю, так и есть). Интересно другое, - для внетелесной практики берется энергия из среднего дан-тяна (мне всегда так казалось, по ощущениям в области сердца). А половая жизнь по идее это нижний дань-тянь. Так что, остаются вопросы.

280

Yama написал(а):

что наши тела - это биологические машины и каждый раз, когда мы занима-
емся сексом, наше тело думает, что мы собираемся зародить новую жизнь.

Возможно.......  У тварей.

281

Yama написал(а):

Вообще, я в последнее время не очень доверяю практикам, в которых отсутствует понятие "любовь" и "приятие".
Проверил маятником - секс без любви всегда идет с минусом.

Зря ты так. Любовь оправдание своей трусости и не желания бороться и тратить время, вот если люблю тогда да буду за ней бегать, а она же думает мол да, буду терпеть его самодурство до самого конца любви а любовь у нас до гроба. А в жизни всё проще как бутерброд с сыром. Я не отрицаю конечно это великое чувство, но оно не настолько распространено как о нём говорят и как в него играют и какое ему место уделяют. Это не настолько важно чтобы вся мировая цивилизация на этом свернулась и снималы километры фильмов о любви и выпускала тонны мясистых красных сердец. Мужчина и женщина всего лишь тянутся друг к дружке и это хорошо. Люди что отрицают секс без любви в этом не виноваты, такая уж традиция повелась, люди законопослушны и способны к самоорганизации и это правильно, вот только не хорош закон- эта иллюзия о любви, самонакачка любовью. Конечно с ней проще жить, у человека почти проблем в жизни нет, крутых поворотов и "проблемы" выбора но это люк от канализации. Предлагаю пересесть на танки, самолёты, подводные лодки и конечно космические крейсеры. Они может не лучше но зато мобильней. Мне кажется ты сам для себя закрываешь много путей и множество интересных встреч могущих тебя развить и дающих представление о мире.

Отредактировано necoe (2012-12-01 05:53:50)

282

Секс - слияние физических тел. Любовь - слияние всех тел.

283

nefmoda написал(а):

Секс - слияние физических тел. Любовь - слияние всех тел.

Точно сказано. А еще она активирует доступ к памяти воплощений в другогм поле (м-ж).

necoe

Для свадхистаны чревато однако, и для органов, за которые она отвечает. Дрочить безопаснее - разовая потеря всего лишь ;). Дело (тело) твое.
А влюбиться это всегда хорошо) И секс-чума и обмен-подпитка, и вообще, перетряска души полная.
Ну а любовь бывает не обязательно на сексе замешана, любишь же детей, друзей?

Отредактировано Yama (2012-12-03 00:38:59)

284

Yama написал(а):

Можно сказать, что каждый раз, когда вы занимаетесь
сексом, вы теряете часть вашей энергии.

Как сказал один мой приятель по ВГИКу - "Чё тока не придумают, лишь бы не ебаться!"

285

Ulis написал(а):

Че тока не придумают, лишь бы не ебаться!

Вот, точно Ulis сказал, классно, просто супер и никакого телегонева с «червячками похожими на прокурора маленьких генералов». Складывается впечатление, что на секс «гонят пургу» люди с непривлекательной внешностью и некоммуникабельные.

286

YAMTAIJIKA
Ага.
А джаз - музыка толстых.

Ulis
Куда поместить обсуждение книги "Путь Дурака"? Автор Секорский Сотилиан (не знаю настоящего имени), брахман несомненно. По мне - очень необычная, супер познавательная, заслуживает огромного внимания, в плане секса, тантры, йоги, магии и шаманизма в одном флаконе.

Отредактировано Yama (2012-12-19 01:27:27)

287

Хм, какие могут быть "за" или "против", если полностью отсутствуют экспириментальные доказательства реальности существования "телегонева" и "волнового генома"?

288

Интересно, что активные дебаты вокруг телегонии были в начале 20 века. То есть наша умственная деградация налицо.

289

Про энергетических червей взято отсюда:

"Нечто подобное можно встретить и в книге Тайши Абеляр «Магический переход» (Тайша Абеляр. Магический переход. «София», Киев, 1995). Там утверждается, что женщине ни в коем случае нельзя соглашаться на половой акт с мужчиной, ибо в противном случае она обречена семь лет отдавать партнёру свою энергию (при акте он будто бы оставляет в её утробе некие червеподобные энергетические связи, через которые энергия и утекает безвозвратно). Стало быть, женщина-воин и секс несовместимы, путь к безупречности – целибат... "

А вот что пишет сам  Виктор Санчес - выделено мной - Ulis

ПУТЬ ТОЛТЕКОВ
ПЕРЕПРОСМОТР
исцеление травм прошлого

Секс и энергия
Я должен коснуться этой темы – вечного повода к ожесточённым спорам и жарким дискуссиям, – чтобы показать, насколько важен перепросмотр событий, связанных с сексом.
Секс исключительно важен с точки зрения энергетического тела, поскольку в ходе этого взаимодействия идёт обмен огромным количеством энергии.
•  Сексуальный импульс – один из основных инстинктов человеческой природы, значит он сопровождает нас всю жизнь от рождения до смерти, даже если мы не всегда чётко это осознаём.
•  Секс и привязанность. Связь между ними так мощна и вместе с тем запутана, что неутихающий конфликт между тем, чего мы в глубине души хотим, считаем, что хотим, и сообщаем, что хотим, есть настоящая дыра, в которую уходит всё то огромное количество энергии, которое рождает секс.
•  Есть люди, которые утверждают, что секс – это просто напасть какая-то и без него всем жилось бы лучше. Я же полагаю, что он – одно из самых прекрасных переживаний в жизни, в той степени, в какой нам удаётся открыть своё сердце. Следует слушать прежде всего именно голос сердца, а не тех ханжей и моралистов, что всегда ищут, как заразить других страхом, чтобы удобнее было ими манипулировать.
Некоторые думают, что без секса энергетическое тело становится здоровее. Это утверждение по абсурдности подобно следующему: физическое тело сильно укрепляется, если не танцует, не взбирается в горы, не бегает, не прыгает (ведь энергия-то не тратится!). Что касается потери энергии, то к этому приводит лишь секс без души и сердца, управляемый эго, которое препятствует погрузиться в тайну слияния я-и-ты.
•  Истощающий секс – частое явление в жизни современного человека. А ведь любовная страсть и глубокое чувство неизменно пробуждают магические стороны души. И вобще: как может быть чутким по отношению к другим тот, кто не в состоянии быть чутким к запросам собственного сердца?
•  Подход западной цивилизации к вопросам секса поражает своим слабоумием. С одной стороны, реклама в масс-медиа постоянно эксплуатирует этот аспект человеческого бытия, чтобы заставить вас купить ту или иную вещь. С другой же – в неразрывной связи с этой темой присутствует чувство вины и греха. Идеалы любви в равной степени искажены шоу-бизнесом и постоянными нотациями моралистов.
•  Единственный способ отыскать путь к более здоровому и духовному существованию в любви и сексе – это перестать внимать пустым соблазнам своекорыстной рекламы, а заодно и всем ханжам, а начать слушать собственное сердце. В истоках безмолвного знания каждый из нас отыщет то, чего так жаждет его душа. И перепросмотр – неплохой отправной пункт в этом путешествии.

290

Ulis написал(а):

А ведь любовная страсть и глубокое чувство неизменно пробуждают магические стороны души.

А почему енто пропустил?...

291

Yama написал(а):

Наверное, чтоб не трахался с бабами варной ниже. Есть в этом корявость какая-то, в плане энергий, на уровне чувства (энергия течет в одну сторону?).

Человек, трахающийся с варной ниже, становится еще сильней, иногда. Уж не знаю какой закон тут действует.  Но, интуитивно чувствую, что так и есть. Вообще, чем выше варна, тем шире и обширнее ареал действия. Тем больше людей должно в нем находиться. Получается, что вступая в контакт с нижестоящей варной, ты как бы предоставляешь человеку возможность быстрым и легким способом подняться на другой уровень. Другое дело, что далеко не каждый может осознанно это усвоить и переварить. Главное не переборщить с этим. Везде важна золотая середина.

292

И еще, важно быть очень устойчивым, чтобы не скатиться вниз, а удерживать силу. Стержень эдакий.

293

nefmoda написал(а):

Человек, трахающийся с варной ниже, становится еще сильней, иногда. Уж не знаю какой закон тут действует.

В стремлении к росту не забывай что жизнь это ткань, а уж оккультный смысл это остов. Тебе как девушке парень нравится улыбающийся или его кости внутри тела? Сама жизнь прекрасна=))

294

Yama написал(а):

Ты брахмана, а у брахманов все нелинейно, поэтому такие вещи и наблюдаются. В вашу задачу входит обучение кшатриев, в том числе и через секс.

Вас товарищ послушать, так все кругом "сплошь кшатрии да брахманы", особенно ваши знакомые. В реальности же эти две касты довольно редки, особенно в современном обществе.
Кшатрий это не просто тот кто служил в армии, и уж тем более не какой-то там "управитель финансовыми потоками"...крупные бизнесмены почти всегда удачливые вайши но уж никак не кшатрии, для кшатрия всё что связано с зарабатыванием жутко скучно и низменно, да и не умеют они их зарабатывать. Показательный пример - как массово разорялись дворянские семьи в Европе да и не только с приходом капитализма. По-вашей логике кшатрии должны "финансовыми потоками управлять", и быть успешней вайшей, а они почему-то поголовно разорялись, многие снаркоманивались и кончали жизнь суицидом...
Кшатрий это человек войны, он любит войну и наслаждается ею, мирная жизнь ему скучна. Кшатрий может годами мечтать о красивой смерти, и слагать о ней стихи. Для кшатрия ИДЕЯ это всё, ради идеи [будь то религия, идеология, служба мессиру/государству] он с радостью отдаст жизнь. Кшатрию чужды "общечеловеческие быдло-ценности", даже христианство они умудрились переделать под себя с блэкджеком и шлюхами крестовыми походами и убийством во славу Хоспада.
Класический пример кшатрийского общества - это японские самураи, ассирийцы или древние германцы. Чуть в меньшей степени Римская Империя, там был силён элемент вайшнавский. Ещё в меньшей степени дворянство Европы и Романовской Империи (там христианство кшатрийский уклад подпортило).
В современном обществе Кшатриев мало, потому что:
1)численность населения за 19-20век выросло в разы, а колличество старых душ осталось тем же.
2)общество потребления и безыдейность это рай для вэйши и шудр, но кшатриям и брахманам жить в таком обществе хуёво.
Кстати среди криминала, особенно его высшей части (благородных разбойников типа якудзы или класической сицилийской) кшатриев не так уж мало, кшатрий скорей пойдёт туда, чем станет "управлять финансовыми потоками", ну или на гос.службу, или сопьётся.
Если взяться писать за брахманов, то букофф будет ещё больше, хоть сама каста и в-разы малочисленней. Но думаю суть вы и так поняли.

nefmoda написал(а):

Человек, трахающийся с варной ниже, становится еще сильней, иногда. Уж не знаю какой закон тут действует.  Но, интуитивно чувствую, что так и есть. Вообще, чем выше варна, тем шире и обширнее ареал действия. Тем больше людей должно в нем находиться. Получается, что вступая в контакт с нижестоящей варной, ты как бы предоставляешь человеку возможность быстрым и легким способом подняться на другой уровень.

Ага, то-то в Индуизме считается что если брахманка/кшатрийка занялась сексом с мужчиной варной ниже, то она автоматически становится неприкасаемой, и покрывает несмываемым позором весь свой Род. Да что там сексом, в Индуизме считается что трапеза рядом с шудрой/неприкасаемым, или прикосновение оного оскверняет брахмана. И живут они как-раз изолированно.
Так удобно выдумывать "законы" под себя, неправда ли ?
Ну коль выдумываете, то зачем тырить термины из Индуизма/Буддизма, которым ваши "законы" полностью противоречат ? Придумайте для себя термин пооригинальней, не брахманка а например королева или богиня ?

295

Тема имхо в глубочайший оффтоп ушла.

296

Greywolf
Где ты видел, что я говорил о богатых кшатриях и брахманах? Если только о черных, то да. На белом пути денег нет.
Кшатриев как собак нерезаных в определенных профессиях и местах.
Как на этом форуме. Ты же не удивляешься почему столько врачей в поликлинике, хотя их всего 5% от населения?
А если пойдешь на Ом - там брахманов 90%
Уж поверь, пришлось разных персонажей повидать, в офисах, армии и стройках. Маятник все точки расставил, помог разобраться, например, отчего этот повел себя так а этот так.
Если скажу, что ты К-В не поверишь же.

В ветке о Варнах есть статья с Ома
Варны
Матрица 4х4 объясняет все достаточно точно. Поймешь, почему вайш-вайш (ремесленник-техник) не есть вайш-кшатрий (денежный мешок) и не есть вайш-брахман (модельер-педераст или интерьер-дизайнер). И почему кшатрий-шудра (солдафон по призванию) не равен кшатрию-брахману (управителю). Устав самурая - кшатрийно-шудровая установка.

Я как то залез на индийский форум, там общались индусы насчет варн - они ошибочно считают, что варна наследуется по семейной линии. Типа "Я с богатой брахманической семьи но мне нравится парень из кшатрийной семьи; родители считают, что они недостаточно богаты, чтобы породниться с нами, и что я должна найти богатого жениха с брахманической семьи". Чуть почитал, и понял что они тоже просрали понимание механизма. Так что мнение индусов - тоже не закон. Там тоже фильтровать надо.

Отредактировано Yama (2013-01-18 01:32:34)

297

Greywolf написал(а):

Ага, то-то в Индуизме считается что если брахманка/кшатрийка занялась сексом с мужчиной варной ниже, то она автоматически становится неприкасаемой, и покрывает несмываемым позором весь свой Род.

Так что теперь, совсем не трахаться что ли? А каким же тогда образом Матушка Земля должна получать разрядку?

298

nefmoda написал(а):

Так что теперь, совсем не трахаться что ли?

А найти мужчину равно себе так сложно или так на мусор тянет...  :playful:

299

И на мусор тянет, и не нахожу в поле зрения Того мужчину...

300

nefmoda
Ну что поделаешь,увеличивай количество попыток и ищи.
А заодно советую посмотреть фильм "Трасса 60" может это поможет...  :D


Вы здесь » Путь Одиссея » Все о сексе » Телегония. За и Против.