Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Откровения Инсайдера


Откровения Инсайдера

Сообщений 91 страница 120 из 294

91

Ulis написал(а):

Тестирование маятником показало что данный "очевидец"- Тварь и сотворен Арахноидами.

чет твари в последнее время активизировались...со всех щелей лезут гады...

92

суета - это хорошо.

93

Пусть бегут хоть на Марс,хоть на Солнце.
Меньше народу-больше кислороду.

94

Ulis в России и так демографический спад населения.
это страны такие как Китай, Африка, Индия надо контролировать в плане рождаемости.
Сталин проблему перенаселения решил можно сказать как раз каннибальским методом.

95

Земля станет звездой? А я тогда стану вилкой. Да они вообще заврались, видимо всякий бред сейчас положенно городить, лишь бы всё у них сработало. Типа 2 года в запасе есть, хоть трава не расти.
Опыты на коллайдере...а ещё "английские учёные" любят проводить исследования на какие-то дурные темы, по типу как часто гадят вороны на определённый цвет машин. О да! это вот тоже самое.

96

мне вот интересно, зачем эти "инсайдеры" сливают информацию?
если сливают - значит им это выгодно. а что им выгодно - это уже какой-то подвох для нас. значит, чего-то привирают?
представьте, появится какой-нибудь мессия (где-нибудь в Румынии), который предложит в преддверии превращений планеты в звезду быстренько всем эволюционировать через какую-нибудь вакцину (от тараканьего гриппа) и отправиться с ним на какой-нибудь Марс (Нибиру, очевидно, уже не катит), чтобы продолжать там жить долго и счастливо. а в итоге окажется, что конца света вообще не будет, а мы вдруг - опаньки, уже чипизированы и делайте с нами все, что хотите..... или вправду, переселится часть населения на Марс (и будет пахать там на рептилий в нечеловеческих условиях).... а на Земле конца света все равно не будет))) ну в том смысле, как это популярные фильмы рисуют...
любопытно, кстати... многие связывают конец света с парадом планет, который должен бы случиться 21 декабря 2012 года.. а вот он возьмет да случится 6 августа 2010 года!))

97

А что вы думаете насчет "арканов иллюминатов"?))
http://grou.ps/et/photos/album/0

карты выпущены в 1995 году!

Отредактировано KovalArt (2011-02-27 20:22:49)

98

Аз понял,что никто не понял))

Объясню.Как Аз написал ранее,карты были выпущены в 1995-ом году компанией Steve Jackson Games
Карт в колоде более 300-от и в каждой из них заключена тайна и эзотерический символизм.В этом вы можете убедиться сами,надо просто зайти по ссылке приведенной выше.
Вот небольшое видео на эту тему:
http://www.youtube.com/watch?v=KzzhNZAxL9A

99

Начну с "явных" карт.Это ключевые карты и суть их понятна каждому:
Пентагон
и
Башни-близнецы

100

Вай,вай.
Злые масоны знали все заранее.
Караул. :)

101

KovalArt написал(а):

Начну с "явных" карт.Это ключевые карты и суть их понятна каждому:
Пентагон

Продолжай.
Гангмен, твоя ирония тут не к месту. Конечно знали и все планировали, вопрос только почему это оказалось на картах? Может это у них такая оккультная Игра.

102

Ulis написал(а):

вопрос только почему это оказалось на картах? Может это у них такая оккультная Игра.

Аз думаю,что ответ на этот вопрос может дать Инсайдер!

[В]: Какие доказательства есть у вас в пользу того, что «правящие элитные семьи» вообще существуют, и что вы являетесь членом одной из них? Вероятно, вы сочли, что фальсифицировать это невозможно, и поэтому избрали для своей истории соответствующий ник на форуме. Однако, всё-таки должен быть какой-то способ доказать это.

[ТД]: Мне нет нужды что-либо вам доказывать. Я всего лишь выполняю свой долг, как мне было указано. Верите вы или не верите, нам абсолютно безразлично. Моя обязанность выполнить свою задачу здесь. Конечный результат не имеет значения для меня. Я выполню эту обязанность, передав определённую информацию, которая должна быть предана огласке в настоящее время. Мне не было обусловлено, где именно я это сделаю, главное, чтобы это было сделано. Мною был избран форум Above Top Secret, в силу того, что общий уровень интеллекта, восприятия и вменяемости здесь несколько выше, чем на остальных подобных форумах.

Поймите, что согласно Закону Свободы Воли я не могу просто взять и раздать эту информацию, ибо это будет не без последствий для моей персоны, и этого бы мне не хотелось. Это было бы нарушением границ вашей Свободной Воли, вашего права не знать. Я могу предоставить информацию только в том случае, если мне будет задан вопрос. Посему, хоть я и располагаю важными сведениями для вашего внимания, покуда не задан вопрос, я не могу эти сведения высказать. Мне остаётся надеяться, что синхронность поможет выявить самые важные, по-настоящему «глубокие» вопросы именно среди вас.

Мой долг — предложить. Ваш — испросить. Мой долг уже выполнен, не зависимо от того, выполнен ли ваш.

Судя по всему изложенному,твари соблюдают какой-то "Закон Свободы Воли".Согласно этому закону у человека есть право не знать.Если есть право НЕ знать,то,следуя их логике есть право ЗНАТЬ!Но в чистом-открытом виде они знания не подают,могут получить по фейсу.Что-бы не получить,они эти знания вуалируют(месседж в играх,кино,газетах и т.д и т.п.) и только тот кто ищет(спрашивает) получит ответ.

103

Это понятно. Тут они выполняют закон - "Не будучи спрошен - не говори". 
Вопрос, зачем они засветили 11 09 заранее? Это могли знать только те, кто это планировал уже тогда. Может они это делают исходя из каких-либо законов Магии? Чтобы событие свершилось, его надо где-нибудь засветить, создать информационное Семя события.
Поясню, что имею в виду - Инсайдер говорил, что 11 09 - это массовое Жертвоприношение. Те, кто его планировал, очевидно должны были разработать не только технологический план, но и эгрегорно - информационный. ТО есть надо сначала создать эгрегор катастрофы. В котором все события будут развиваться по запланированному сценариусу. Но не это главное - при незапланированных катастрофах, при массовой гибели людей, их Души разлетаются куда попало. Для тех, кто планирует именно массовое Жертвоприношение - это совершенно неприемлемо - это обесценивает сам Акт. Зачем готовить Жертвоприношение, если не сможешь поймать ни одной Души? А вот если уже заранее подготовить эгрегор катастрофы, то все Души будут находится в этом Поле и далее их оттуда можно извлекать и потреблять.
Такая же история, мне думается произошла с гибелью "Титаника" Информация из Википедии:
"В том же 1912 году, но раньше, чем произошла катастрофа, была издана книга Моргана Робертсона (Morgan Robertson) «Тщетность, или крушение Титана» («Futility, Or the Wreck of the Titan»), действие которой происходило на борту пассажирского судна «Титан», схожего по описанию и водоизмещению с «Титаником». В этой книге «Титан» гибнет от столкновения в тумане с айсбергом во время плавания из Нью-Йорка в Великобританию. Как следствие — появилась легенда о «предсказании» катастрофы «Титаника» Морганом Робертсоном. Этот факт подкрепляется тем, что несмотря на выход книги в печать в 1912 году, написана она была в 1898."
Книжку написали заранее, а издали как раз за год до катастрофы, наверняка Робертсон, как и владельцы компании White Star Line были масонами и все было запланировано заранее. Мало того, в 1902 г. владельцем компании стал Джон Пирпонт Морган, финансовый офицер Ротшильдов в США. Это все может означать, что затопление "Титаника" планировали именно как массовое жертвоприношение!

Флаг компании White Star Line Красный флаг - это флаг дома Ротшильдов. Белая звезда - и есть Жертва.

104

А отсканировать подшивку? Может?

105

Зелёный V написал(а):

В этих пикниках при помощи рисунков и текстов под ними, были зашифрованы события которые произойдут в ближайшем историческом будущем, в частности события 11 сентября в Америки, расследованием которого собственно говоря и занимались наши герои. Напомню, что сам номер газеты в котором были опубликованы пикники датируется 1991 годом.

Одна газета :D У меня уже целая подборка инфы собралась!

Зелёный V написал(а):

ведь с виду это обычные детские карточки

Warning!+18

106

Ulis написал(а):

Вопрос, зачем они засветили заранее?

Скорее предупредили!
Вот,мол,смотрите,корабль такой-то,размеры такие,название "Титан",затонул.Мы написали,написали,свою миссию выполнили,выполнили.Что,что?Книги не читаете?Дык это ваше дело!
Думайте сами,решайте сами!

107

50 страшных вещей о иллюминатах
                                        От Стива Джексона
                      http://www.sjgames.com/illuminati/50awful.html

108

В 1997 году вышел сборник Федерального агентства по управлению в чрезвычайных ситуациях (FEMA) «Экстренный ответ терроризму», на обложке которого был изображена Северная башня Всемирного Торгового Центра (WTC) в оптическом прицеле.3 сентября 2001 г., за неделю до теракта, на обложке россйиского журнала «Обустройство и ремонт» была опубликована реклама, где дизайнер изобразил башни-близнецы перечеркнутыми красной линией, наподобие запрещающего дорожного знака.Обложка диска группы The Coup была нарисована за 2 месяца до теракта.

109

Перевод:
Волшебники Гитлера все еще живы. Фактически, некоторые из них становятся моложе...

  Вы можете потратить это группы на действие в любое время, чтобы позволить вам отказываться от любых чисел Групп от вашей руки. Вы можете тогда использовать печатную Власть тех Групп как Власть или премии Сопротивления для любого нападения или защиты, даже момент... игнорирующий выравнивания и признаки.
  Если мозг Гитлер связан с этой группой, они не могут быть захвачены или разрушены.

Все-таки спаслись.

Отредактировано KovalArt (2010-10-20 20:08:53)

110

Это так интересно.
Дать жертве заранее ключи к её будущему.
И посмотреть-сможет жертва разгадать грядущее или нет.
Даётся тест на прозорливость всему человечеству.
Вдруг люди окажутся способны отвратить свою участь.
Но всё в порядке.
Всё слепы! :)

111

gangmen написал(а):

Это так интересно.
Дать жертве заранее ключи к её будущему.

Жертве не дают ключи,на неё расставляют капканы,а ей кажется что дали ключи.

Отредактировано Муравьев (2010-10-20 23:19:22)

112

Что касается журнала «Обустройство и ремонт» то у меня есть версия, почему это появилось на обложке. Сомневаюсь, что это инициировали организаторы теракта, смысла согласитесь нет никакого- светить замысел в каком то малотиражном российском журнале. Скорее тут вот что- замысел катастрофы- Жертвоприношения вынашивался давно и был создан мощный эгрегор этой катастрофы, который постоянно усложнялся по мере включения в него все новых групп исполнителей, накачивался энергетически, это и послужило толчком к тому, чтобы дизайнер макета неосознанно увидел этот образ -  перечеркнутые башни близнецы.

113

Перевод:
Нефтяное пятно.

Бедствие это - мгновенное нападение, разрушает любое прибрежное место. Это не требует действия. Его Власть 14 против огромного Места 18 против любого другого. Если нападение преуспевает, цель опустошенный, если бросок кости преуспевает больше, что 6, цель разрушена. Вы многие помещают дополнительное.
Символ действия на каждой Зеленой Группе в игре немедленно после этого нападения преуспевает. Никакой игрок не может сделать это больше что однажды за игру.
Альтернативно, эта карта может быть разыграна, чтобы добавить +10 к любому нападению на ОПЕК или многонациональной Нефтяной компании.

Бедствие!

"Альтернативно, эта карта может быть разыграна, чтобы добавить +10 к любому нападению на ОПЕК или многонациональной Нефтяной компании."-что это значит?
Благодаря этому "действию" появился мощный рычаг давления-управления на нефтяные компаниями.

Запрет на шельфовое бурение в американских водах, введенный президентом США после аварии на нефтяной платформе в Мексиканском заливе. Из-за этого простоя нефтяные компании  потеряли только за один день от работы одной скважины до $600 тыс.Глава МВД США Кен Салазар заверил, что все равно найдет способ запретить глубоководное бурение на шельфе.

Так же был назначен"нефтяной царь", который будет следить за ситуацией в Мексиканском заливе и контролировать деятельность нефтяных компаний. Согласно официальному объявлению Обамы, на эту должность назначен Майкл Бромвич (Michael Bromwich), занимавший должность главного инспектора министерства юстиции США при президенте Билле Клинтоне. Формально Бромвич назначается во главе Службы управления полезными ископаемыми, однако де-факто круг полномочий чиновника будет шире. В числе прочих задач Бромвичу предстоит провести глубокую реорганизацию этой службы, в последнее время столкнувшуюся с обвинениями в коррумпированности.

И это только малая толика тех последствий,которые вызвали своими подрывными работами иллюминаты в Мексиканском заливе.

Отредактировано KovalArt (2011-03-05 14:27:08)

114

Анализируя информацию по Иллюминатам, прихожу к выводу - что это очередная подстава. Да, были Баварские иллюминаты, Адам Вейсгаупт, но после его ареста эта контора перестала существовать. Сейчас этих Иллюминатов реанимировали, разрекламировали дабы опять дать ложное направление мысли. В картах Иллюминатов должна быть еще одна - Дэвид Айк. Описание: "Применяется истинными посвященными для канализации гнева масс и создания ложных целей. Требует высокой квалификации Игрока, дабы сливаемая информация была воспринимаема за чистую монету".
Всеми этими играми рулят Рептоиды. Только они способны на ту степень цинизма и презрения к человечеству, которое прослеживается в Картах Иллюминатов.

115

Ulis написал(а):

Да, были Баварские иллюминаты, Адам Вейсгаупт, но после его ареста эта контора перестала существовать. Сейчас этих Иллюминатов реанимировали, разрекламировали дабы опять дать ложное направление мысли.

Для Стива Джексона иллюминаты скорее собирательное название всех тайных сообществ.Он об этом сам пишет.

Ulis написал(а):

В картах Иллюминатов должна быть еще одна - Дэвид Айк.

Причем здесь Айк?Для меня он никогда не был авторитетом или там гуру.С первых минут "знакомства" с ним у меня промелькнула мысль,что он шарлатан и вещает лапшу на уши.

Ulis написал(а):

Всеми этими играми рулят Рептоиды. Только они способны на ту степень цинизма и презрения к человечеству, которое прослеживается в Картах Иллюминатов.

Согласен!

116

Небольшое подтверждение того,что все это не случайно:
http://www.youtube.com/watch?v=JJh7XFDL5hc
Обратите внимание на клочок бумаги.Число твари.

117

Климатическое оружие!

Небывалая жара в Центральной России, которая наблюдается этим летом, заставляет ученых интенсивно искать причины уникального явления.

Бывший военный синоптик, капитан второго ранга в отставке Николай Караваев выдвинул гипотезу о возможном применении против России "климатического оружия", использующего в качестве поражающих факторов природные явления, инициируемые искусственно, пишет "Свободная пресса".

Сейчас существует много реальных теоретических разработок климатического оружия. Они базируются на достижениях гражданских ведомств в области искусственного влияния на климат и погоду. Наиболее доступный пример – разгон облаков.

По словам Н.Караваева, антициклональное воздействие, когда атмосфера очищается от облачного покрова, а в зону воздействия поступает разогретый воздух из смежных областей, приводит не только к деморализации людей и потере урожая, но и к военным проблемам. Так, в нагретом воздухе повышается дальность полета крылатых ракет, усиливается урон от нанесения авиационных и ракетных ударов и пр.

Официально климатическое оружие запрещено, однако на "гражданских" запрет на разработки по влиянию на погоду не распространяется. Военные же держат эти разработки под своим контролем. Н.Караваев отмечает, что отсутствие мировых регламентирующих документов в этой области повышает вероятность появления и скрытого применения климатического оружия.

Касаясь аномальной жары в РФ, синоптик отметил, что ее причиной стал гигантский антициклон, зависший над европейской частью России и "закачивающий" раскаленный воздух из Центральной Азии. Таких антициклонов в регионе никогда раньше не наблюдалось.

По данным ученых, в зоне аномалии часть земной атмосферы одномоментно сократилась на рекордные за 43 года наблюдений значения. Катаклизм имел место в термосфере - разреженном слое, находящемся на высоте 90-600 км. Этот слой защищает планету от ультрафиолетового излучения.

Некоторое время назад в СМИ появилась информация, что накануне нынешнего катаклизма в космос был выведен новый американский беспилотный космический корабль X-37B. Миссия X-37B считается строго засекреченной, продолжительность полета тоже не сообщается. По мнению Н.Караваева, сопоставление этих фактов приводит к мысли о возможности испытания над Россией нового климатического оружия.

Не стоит также забывать и о том, что на Аляске, на территории, запрещенной для полетов гражданских самолетов, установлены 180 антенн высотой 24 метра каждая, способных, как считается, вызывать сильнейшие магнитные бури над территорией любой отдельно взятой страны.

Отредактировано KovalArt (2010-10-21 19:11:15)

118

Скоро явиться азартный Игрок.

119

Геодезическое оружие!

Отредактировано KovalArt (2010-10-21 19:51:10)

120

KovalArt написал(а):

Причем здесь Айк?Для меня он никогда не был авторитетом или там гуру.

Для тебя - нет, для меня - нет, но для масс - он авторитет, "Главный по Иллюминатам" великий конспиролог. Причем ясно, что его назначили на эту должность и назначили Игроки. Значит у них предусмотрена такая карта как "Дэвид Айк".


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Откровения Инсайдера