Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Искусство » Георгий Бореев :: Инопланетные цивилизации Атлантиды


Георгий Бореев :: Инопланетные цивилизации Атлантиды

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Автор: Георгий Бореев
Название: Инопланетные цивилизации Атлантиды
http://bookz.ru/authors/georgii-boreev/ … e_955.html
По моему - достаточно прочитать Аннотацию, чтобы понять общую тематику. Скажу сразу - увидите много знакомого. Вместе с тем - не могу определить, светлые силы здесь замешаны, или тёмные.

2

Обратите внимание, там вверху книги написано.  -"Гиперборея" представляет:-
Сразу палятся. И книга раскрашенна как для детей (ставка сразу на романтизм эдакий мистический оборотневский) и Гиперборея представляет ещё в дагон. Ооох. Знач автор связан с издателем, одна контора. Пропаганда. А чего может быть пропаганда в наше время ?
Неприпомню не одной путёвой книги, раскрашенной подобным образом. Игра всё.

3

Скажу честно -

Вместе с тем - не могу определить, светлые силы здесь замешаны, или тёмные.

но информации "По делу" там хватает.

4

да голод они информационный удаляют, ничо больше. Но вред вот в чём вижу. забивают разум тем что не важно знать + постепенно отклоняют с дороги. как бы выразиться, ну вот земля круглая и если идти вперёд то придёшь в точку с коей начал, вот так-же и они вроде идут с тобой по пути, но потихоньку тебя сворачивают на свою тропу. такие книги помойму только мудрецам читать можно у них шансов нет на крючок попасть.

5

Аз не говорю, что всё описанное там - правда. И не говорю, что то что там написано - служит делу света. И не говорю, что делу тьмы. И мне точно так-же странно, что в библиотеке сайта нет ни одной книги данного автора, как называется издательство, и какой псевдоним(ясно, что это не имя) автора.
Вместе с тем.

Но вред вот в чём вижу. забивают разум тем что не важно знать

Незнание ещё никому не приносило пользы. Любую информацию ты можешь принять или отвергнуть, но лучше знать и отвергнуть, чем не знать.

+ постепенно отклоняют с дороги. как бы выразиться, ну вот земля круглая и если идти вперёд то придёшь в точку с коей начал, вот так-же и они вроде идут с тобой по пути, но потихоньку тебя сворачивают на свою тропу.

Вся литература, которую ты видишь имеет свою субъективную составляющую. ВСЯ... АБСОЛЮТНО.

такие книги помойму только мудрецам читать можно у них шансов нет на крючок попасть

нужно всегда помнить, что мы никогда не попадём на крючок, если сами того не захотим. И думать. Не верить, а именно думать. А умение не попадать на крючок вырабатывается с опытом.

И на последок - Аз никого не заставляю читать книгу.

6

DartMol2 написал(а):

И на последок - Аз никого не заставляю читать книгу.

а может застовляешь... раз по строчком меня разобрал=)) Странный ты, я даже и не думал тебя винить.

7

Я  уже писал здесь: Бореев первый  за долгое время написал краткую историю народов планеты за ближайшие несколько миллионов лет. Если отбросить приукраски для детей, то изложено достаточно объективно. Этот материал нарочно утаивается, потому,что любая правда--это сила, а силу хотят применить, чтобы припахать. Но жлобство привело к нонсенсу: мы своей истории не знаем! Бореев--единственный! Я целых 20 лет долбил этих жлобов, чтоб они хоть что-то в этом роде написали...

8

Eocen написал(а):

а может застовляешь... раз по строчком меня разобрал=)) Странный ты, я даже и не думал тебя винить.

Знаю...=) Люблю просто разбирать по строчкам. Хотя согласен - это раздражает. А про вину... Аз и не думал об этом хотя чувство вины возникает часто.

Отредактировано DartMol2 (2009-09-27 01:19:43)

9

То что он Тварь, он и не скрывает, а в открытую декларирует, об этом уже писал в другом посте Оборотни и дважды рожденные То, что Бореев так нравится Тантропосу- не удивительно- еще одно проявление закона Подобное притягивает подобное.

10

RAHOUSE написал(а):

Бореев - это маг-тварь, выполняющий роль духовного "учителя-исказителя". Согласно текстам, его способности (читай - подключки к эгрегорам), в первую очередь, основаны на каббале, а уже во вторую на йоге.

Что-ж - благодарю за прояснение. Оно и не удивительно.

11

Улис,обо мне ты ошибаешься и уже долгое время.
По периодам времени, по названиям народов и по территориям я проверил с известными мне фактами----совпадают.
Ты не можешь предоставть  такой же труд, как у Бореева, но более объективный?  Предоставь, я проработаю, и скажу, что у тебя--лучше.!
Я считаю, что тварь--это тот, или те твари, у кого эти знания и информация обо всём прошлом солнечной системы есть, а они её утаивают.
Если я в одиночку чуть- чуть что- то сумел сделать, то пусть я у тебя и тварь буду за это.Это понятно, работа бракованная--значит и существо бракованное, искусственное!
Только почему уже долгое время одна ветвь андроидов пытается пришить  другой ветви андроидов погоняло  твари только исходя из разных мест их зарождения?
Структура сути одинакова  и у тебя и у меня

Отредактировано Tantropos (2009-09-30 05:38:25)

12

Tantropos написал(а):

Ты не можешь предоставть  такой же труд, как у Бореева, но более объективный?

Этот труд давно существует- толкование "Сказки о царе Салтане".

13

Улис, я читал и это серьёзный и истинный труд.
Ты занимаешься один! на просторах ареала кириллицы обноалением ИНСТРУМЕНТАРИЯ верного структурирования-управления обществом.
Но!!! ты похож на единственную ремонтную службу в городе, декларирующую политику важности инструмента и мастера, и игнорирующую важность сырья, материалов!
Очень важен сырьевой способ подачи материала повествовательно, исторически-хроникально,  подробно, на шкале времени, за весь период жизни разума в яви на планете.
Если до сих пор нет от начала до конца истории 2-й мир. войны, так, чтобы было понято о ней описано исторически, то история жизни Разума на планете....понятно, перед тобой этой цели нет. Но осознай важность такого открытого исторического написания, истории нашей правды.
При отсутствии этого материала я ,как и каждый здравомыслящий человек, натыкаюсь на наглое и агрессивное оболванивание нас путём нарочного замалчивания всего, что было на Земле древнее 5-6 тыс лет тому назад. Я вижу это,как ещё один способ манипуляторов творить здесь биороботов, но я-не биоробот, я хочу знать и возобноылять в памяти книгами и иными путями моё знание об истории моей Земли. Я хочу на этом учиться, освобождаться, искать и находить верные пути поступков и ориентации, вырабатывать оптимальное видение нашей социальной жизни и путей её развития.Историческое освоение и осмысление жизни--это живая и природная её грань для людей осознанных. При любом утаивании человек всё равно будет восстанавливать умолченное, утраченное, умышленно уничтоженное своё собственное историческое наследие!
Бореев--прецедент, первая ласточка! Теперь они мне не скажут, что, а нигде ничего об этом нет, и что там древнее было здесь--по неведомым причинам  неизвестно. Известно уже. Хотя бы намёком , хотя бы попыткой. Пусть это-дезинформация во многом, но ,по фактам никто с ним конкурировать не может. Нету нигде этих фактов !

Предусмотрев тупики долгоживущих богов, мы, боги разумной любви, приняли решение войти во фазу короткоживущих людей. Мы утратили себя и свою силу, но избегли страшнейшего зла вырождения от инцеста и зверских генов. Мы избегли быть прямой причиной уничтожения жизни путём творения религиозных эгрэгоров(в том числе и иудаизма) и империй этих эгрегров. Потому для нас, ослабленных, сейчас крайне важна любая часть информации о прошлом, нам её приходится восстанавлилать в каждой инкарнации. Мы помним только суть, а инструментарий и фактаж приходится добывать опять и опять во внешнем мире враждебных империй, ловящих нас, как зверей в свои капканы. Но оно того стоит, наши гены обновляются из жизни в жизнь новыми усовершенствованиями.

14

Мое впечатление о Борееве - компилятор чужих текстов, потому что:
1) Градация качества текстов варьируется от прекрасного до ужасного.
2) Чужеродные "лирические" разбавления текста, вставленные явно другим человеком.


Вы здесь » Путь Одиссея » Искусство » Георгий Бореев :: Инопланетные цивилизации Атлантиды